Суббота, 20.04.2024, 13:17










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Так точно, начальница! (Давно хотела написать что-то подобное... В общем читайте)
Так точно, начальница!
ksankaДата: Среда, 04.05.2011, 15:58 | Сообщение # 41
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сходила к окулисту: он мне сказал неутешительную новость — мне нужны очки. Так что до кампа меня теперь почти не допускают(((( Но постараюсь в ближайшем времени набрать проду, в тетрадке она уже есть

Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
 
LesyaДата: Среда, 04.05.2011, 16:11 | Сообщение # 42
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ksanka)
Но постараюсь в ближайшем времени набрать проду, в тетрадке она уже есть

будем ждать с нетерпением!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ksankaДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:46 | Сообщение # 43
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава 2.
Кьеко
Кьеко была от своей новой роли без ума: властной самостоятельной начальницы детективного агентства, которая может распутать любое дело. Да еще и играть с Тсуругой-саном выпал случай! Хотя девушка, тщательно скрывала это, но ей нравилось, что в сериале ей доведется помыкать своим сэмпаем. В этот раз Могами не испытывала неудобства при игре с ним, так что настроение у нее было самое хорошее. А вот у Тсуруги, похоже, нет. Кьеко обеспокоено поглядела на парня и спросила:
— Тсуруга-сан, с вами все в порядке? Может, вы заболели?
— Нет-нет, — поспешил уверить ее тот, почему-то уводя взгляд в сторону, — вам показалось.
— Все же что-то с вами не так, — уверенно произнесла девушка. — Вы какой-то бледный сегодня и слишком тихий. Голова не болит?
От чего-то Рен еще больше побледнел и, все еще не глядя на нее, уклончиво ответил:
— Могами-сан, идите лучше переодевайтесь, а я вас потом до дома подброшу. К тому ж, наверное, холодно так стоять.
— Хорошо, — согласилась она и решила последовать совету сэмпая: все-таки успела замерзнуть.
В гримерке Кьеко первым делом подошла к зеркалу и придирчиво себя осмотрела. Из отражения на нее глядела совершенно незнакомая девушка, которая, не смотря на нескромную одежду, совершенно не была похожа на Сецуку. Сестра Каина Хилла была просто избалованной девчонкой, помешанной на брате, а Кейко же — это самодостаточная особа, которая знала себе цену, свои возможности и как их можно эффективно использовать. Именно поэтому Кьеко и пошла на кастинг: образ ей очень понравился. Будь она на самом деле такой, Шотаро никогда бы не посмел с ней так поступить… Лицо в зеркале поморщилось как-будто от чего-то мерзкого, искривилось, и яркий макияж при этом выражении сделал девушку похожей на демона, непонятно как вылезшего из Преисподней. От неприятного зрелища Могами невольно отшатнулась. «Неужели я и правда так выгляжу, когда злюсь? — громом пронеслась у нее в голове мысль. — Тогда… о Боже! Я же столько раз показывала эту эмоцию при других людях! Что они обо мне подумали? А Тсуруга-сан? Почему он мне никогда не говорил об этом? Наверное, неприятно видеть такое уродливое лицо…» И Кьеко в расстроенных чувствах пошла переодеваться — еще недавно отличное настроение было испорчено.

Добавлено (30.05.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Рен
Когда Кьеко удалилась в гримерку, Рен наконец-то вздохнул с облегчением. Нет, ну это уже терпеть невозможно! Неужели опять происки Такарады? Но Могами сказала, что сама решила сниматься в этом сериале. Ему точно не везет! И за что боги так ополчились на него? Хотя, он вроде как и не против: видеть Кьеко каждый день (ведь их герои почти везде присутствуют вместе) в такой откровенной одежде, к тому же есть причина постоянно находиться с ней рядом. Да, это все так, но есть одно НО — нужно держать себя в руках, чтобы не натворить каких-нибудь глупостей, а в последнее время у него это получается все хуже и хуже. Тсуруга тяжело вздохнул, поглощенный этими невеселыми мыслями, и совершенно не заметил, когда к нему подошла Кьеко. От ее прикосновения он подскочил, чем немного напугал девушку, которая этого никак не ожидала от своего всегда собранного сэмпая. Рен сдержано улыбнулся и жестом пригласил Могами к выходу.
Ехали молча, думая каждый о своем. В окне машины весело мелькали желтые, красные, зеленые и синие огни ночного города, придавая темному салону оттенок сюрреализма. Но даже Кьеко не была интересна эта картина, а уж Тсуруге тем более: он следил за дорогой. Тишина все больше начинала давить и гнетуще действовала на пару. Никому не хотелось говорить, казалось, они так и хотели попрощаться в полном молчании. И когда они уже подъезжали к ресторану, в этой мрачной обстановке вдруг раздался телефонный звонок. Парень с девушкой недоуменно переглянулись: их мобильные не горели. А музыка все играла и играла. Рен остановил машину и попытался найти источник звука. Как оказалось, это звонил незнакомый мобильный телефон на заднем сиденье. Тсуруга нажал кнопку ответа и сказал:
— Алло.
— Что ты мне аллокаешь?! — послышалось в трубке. — Где тебя черти носят?! Она вот-вот придет!
— Э-э-э…
— Давай быстро сюда! Эта актриска уже должна идти домой, я смотрел ее расписание. Хозяева ресторана куда-то свалили, так что проблем будет намного меньше. Надеюсь, ты не забыл подложить жучок в машину Тсуруги? Потому что скорей всего он первым начнет ее искать, и нам нужно быть в курсе его передвижений. И поспеши — сам я вязать эту Могами не намерен! Всё, отбой.
Связь резко оборвалась, и шокированный Рен так и остался стоять с трубкой в руке, слушая гудки.
— Тсуруга-сан, что случилось? — обеспокоено спросила его Кьеко.
— Ничего Могами-сан, ничего, — ответил пришедший в себя парень. — Просто парковщик из студии случайно забыл свой телефон в машине.
— А, ну тогда поехали.
— Нет! — возразил Тсуруга, а затем после недоуменного взгляда девушки пояснил. — Знаете, Могами-сан, у меня есть к вам предложение. Давайте сейчас мы поедем ко мне и немного порепетируем наши роли. Вы ведь первый раз снимаетесь в подобном сериале, верно?
— Да, — подтвердила та, — но…
— Вот и договорились, — заключил парень. — Да и мне стоит немного пройтись по некоторым сценам. Вы ведь не против?
— Конечно нет, — заверила его Кьеко.
— Тогда поехали, — сказал Рен и чуть ли не толкая усадил девушку в машину.
Ему было плевать, что сейчас подумала о нем Могами, но допустить, чтобы с ней что-то случилось, он не мог. Конечно, это могла быть чья-то злая шутка, и все же рисковать не стоит. А того, кто задумал похитить Кьеко, Рен найдет. И тогда ему очень не поздоровиться.


Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
 
Рина-самаДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:08 | Сообщение # 44
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
супер, интересно этот разговор о похищении подстроили???

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
AnassaziДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:47 | Сообщение # 45
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Была догадка с самого начала, но в последней проде все стало более чем очевидно.
Первая сюжетная линия - Кеко и Рен.
Вторая линия - сам фильм, в котором они снимаются, но не в кратком изложении, как обычно в фиках, а полноценной историей. Кеко - Кейко, Рен - Акио *и да, я кэп*
Интересная задумка, спасибо за такой замечательный фик.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:27 | Сообщение # 46
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура! Внезапно продолжение! Спасибо! Фанфик очень нравится. Скорее всего из-за нового образа)
 
ВелираДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:43 | Сообщение # 47
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо за проду

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KaliДата: Четверг, 14.07.2011, 18:17 | Сообщение # 48
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень, очень хочется продолжения
интересно узнать почему и кто хочет похитить Кеко или это такая афера Такарада


Сообщение отредактировал Kali - Четверг, 14.07.2011, 18:22
 
ksankaДата: Суббота, 23.07.2011, 22:52 | Сообщение # 49
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Акио
Акио так нервничал, что не мог сомкнуть глаз, и всю ночь проворочался в постели. Постоянные мысли: «А если у нее не получится спасти Джунко?» не давали ему покоя. Много раз он пытался уснуть, но безрезультатно. Так и встал в шесть утра с синяками под глазами и ужасным настроением. Первое, что пришло ему в голову, было ринуться к агентству и узнать, как обстоят дела. Но Акио понимал, что вряд ли детективша уже нашла Джунко. Он попробовал чем-то себя занять: смотрела телевизор, слушал радио, читал газеты. Но в конце концов так и не смог отвлечься от грустных мыслей о сестре, поэтому начал просто ходить кругами по квартире. На часах было пол первого, когда Акио решил идти. Парень не подозревал, что ожжет так быстро бегать, и за рекордное время очутился у знакомого здания. Немного отдышавшись, он с замирающим сердцем ступил внутрь. Парень вошел в комнату и был чуть не сбит с ног жаркими объятьями.
— Братии-и-и-ик!!!
Тонкие ручки девушки радостно охватили шею Акио и, похоже, не собирались отцепляться.
— Джунко! — От счастья парень чуть не заплакал. — С тобой все в порядке?
Светловолосая голова утвердительно закивала и уткнулась ему в грудь.
— Братик, я так испугалась! Как хорошо, что ты здесь!
Джунко не удержалась и расплакалась, Акио начал успокаивающе гладить ее по голове. С тех пор, как умерли их родители, они очень сблизились. Для Акио потерять Джунко, так же, как и для нее его, было бы концом света. Поэтому они были просто счастливы увидеться после этого инцидента.
На звуки этой сцены из кабинета вышла Кейко. Сначала она улыбалась и хмыкала, смотря на все это, но скоро ей это надоело, и девушка решила объявить о своем присутствии.
— Кхм… я, конечно, понимаю, долгожданное воссоединение брата и сестры и все такое, но может пора закругляться?
Сегодня Кейко выглядела более скромно, но не менее притягательно: черный облягающий комбинезон лишь подчеркивал ее стройную фигуру, а на высоких босоножках она смотрелась еще увереннее, чем обычно.
— Ямада-сан, спасибо вам огромное! — радостно выпалил Акио. — Вы просто волшебница!
— Еще скажи, добрая фея, — буркнула в ответ Кейко. — Но, Акио, ты ведь не забыл, что фея за просто так не работает? Завтра я жду тебя здесь ровно в 8 часов утра. Надеюсь, у тебя есть деловой костюм. А сейчас валите отсюда, у меня полно дел, и мне не нужны шумные бывшие клиенты.
И счастливые Акио и Джунко ушли домой, радуясь, что все обошлось.

Кейко
Она смотрела на эту парочку и невольно улыбалась. В последнее время ей доставались только заказы проследить за мужем/женой или найти слабости конкурентов. А здесь такое трогательное воссоединение… Кейко уже подзабыла, что такое вообще возможно. Оказывается, ее работа может приносить кому-то счастье. И зря она так давила на парня, он не заслуживает такого отношения. Но не исправляться же теперь! Это совсем не в ее характере, тем более ей не нужен столь наивный помощник. Так что лишняя дрессировка не помешает.
Что же до Джунко… Она слишком зависит от брата, пора уже выбираться из под его теплого крылышка. Нельзя быть такой мямлей. Когда Кейко выследила тех хулиганов (это было проще простого, ребята совсем еще зеленые), то застала сестру Акио в глубокой депрессии. Казалось, ее засасывает в черную дыру отчаяния и безвыходности. Наверное, именно из-за ее мрачного вида к ней не решались подходить, только язвили время от времени. Как Кейко выяснила, Джунко они похитили без особой цели, просто, чтобы позлить Акио, который их не боялся и презирал. И положившись на появившуюся «крышу», они решили отомстить. Бедняги… Они же не знали, что Акио обратится к ней, думали, он будет ползать у их ног. Кейко работала тихо и эффективно, через пять минут ребята были в отключке, толком даже не разглядев, кто на них напал. А мрачную Джунко она на ночь забрала к себе в офис. Узнав, что Кейко — помощь от брата, девушка кардинально переменилась в лице и с улыбкой спокойно заснула.
Бывают же такие беспечные люди… А если бы Кейко оказалась кем-то похуже тех хулиганов? Впрочем, не ее это дело, судить других. У нее и без того полно более важных дел. Например, шепнуть на ушко бывшей клиентке (жене местного бизнесмена, ужасной болтушке), что у нее появился новый помощник — очень симпатичный молодой человек… Так что скоро забот будет не впроворот.

Глава 3
Рен
Вернувшись из кухни с двумя чашками чая, Рен увидел, что Кьеко уснула. Похоже, это был слишком напряженный день для нее, все-таки новая роль. Девушка сидела в неудобной позе, положив голову и руки на стол. Рыжие пряди волос лезли ей в глаза и рот, от чего на лице у нее было недовольное выражение. Улыбнувшись, Тсуруга присел рядом с ней и убрал надоедливые волосы. Все-таки Кьеко такая милая! Кому же она так насолила, что ее решили похитить? Да и с какой целью? Решив, что такие вопросы лучше обсудить с Такарадой, Рен перенес девушку в гостевую.
Аккуратно положив Кьеко на кровать, он удивился: как же она похожа на беззащитного котеночка, когда спит. И сейчас ее не волнуют месть или глупое желание извиняться за малейшую провинность. Такое мечтательное выражение, которое у нее на лице во время сна,, он больше всего любит в ней. Такой она была в детстве и такой же и осталась. Рен хотел сохранить ее такой навсегда и был уверен, что сможет это. Вот только если бы Кьеко согласилась. Парень тяжело вздохнул. Ничего, у них еще куча времени, чтобы привыкнуть друг к другу. Кьеко обязательно поймет его чувства, и Рен надеялся, что примет их. А пока он подождет. Тсуруга уже твердо решил, что добьется ее любви, как бы Кьеко этому не сопротивлялась.
— Ты никуда от меня не сбежишь, — тихо прошептал он и нежно поцеловал спящую девушку в нос. Отрываться от созерцания любимой было сложно, но нужно было позвонить Такараде, чтобы разобраться с неудавшимся похищением. Так что, выключив свет, Рен покинул комнату.

***
— Алло, президент, это я.
— Рен?! Что случилось, ты не часто мне звонишь, тем более посреди ночи. Ни за что не поверю, что решил просто поболтать.
— Вы правы. Случилось кое-что, что требует немедленного решения.
— Я слушаю.
— Кьеко хотели похитить, — произнес Рен, после чего рассказал подробности.
— Да, это проблема, — в трубке послышался печальный вздох. — Но не волнуйся, сейчас же пришлю к дому Кьеко свою охрану. Среди них есть замечательные специалисты по этой части.
— А что с Кьеко?
— Давно уже надо было это сделать. Хотя Кьеко официально еще не является актрисой, а всего лишь членом «Люби Меня», мне не следовало пренебрегать ее безопасностью. Хорошо, что все так сложилось. Компания выделит ей небольшую квартиру в доме с охраной. ЛМИ принадлежит целый многоэтажный дом, где мы селим начинающих звезд. Если Кьеко будет жить там, то не о чем будет волноваться.
— Я на вас рассчитываю, президент. А что с похитителями?
— Обещаю, мы это выясним в ближайшие дни.
— Хорошо.
— И Рен… — голос Такарады стал ехидным.
— Что?
— Держи себя в руках. То, что Кьеко ночует у тебя, еще ничего не значит. Но если ты сильно хочешь, можешь обнять ее и прошептать бедняжке пару ласковых слов…
— Я отключаюсь, — резко оборвал его парень и так и сделал.
«Вот ведь, — думал Рен, — я же не извращенец и не буду совращать невинную девушку. Я способен сдерживать свои желания. О чем только этот Такарада думает?»
Но вспомнив, что без разрешения поцеловал Кьеко, смутился.
— Какой же он догадливый…

Добавлено (23.07.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Ну вот, кажется, я возвращаюсь к написанию фика)))


Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
 
ТиранияДата: Суббота, 23.07.2011, 23:05 | Сообщение # 50
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура!!! Рада видеть проду.
Очень понравилось, буду ждать продолжения.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Пятница, 29.07.2011, 15:59 | Сообщение # 51
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ksanka, ура!!!! спасибо))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ksankaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:05 | Сообщение # 52
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
небольшая продка почти не о чем=)) зато потом начнутся действия

Кьеко
Кьеко, как всегда, проснулась в пол шестого. Потянувшись рукой к тумбочке, чтобы выключить предусмотрительно поставленный на шесть будильник, девушка его не обнаружила. Удивленно хлопнув глазами, она начала приходить в себя. Комната не ее, но очень знакомая. Ведь точно, она у Тсуруги-сана! И… о нет! Еще она умудрилась заснуть прямо перед репетицией. Как неловко! «Надеюсь, — подумала Могами, — Тсуруга-сан не сильно на меня злиться. Что же делать?»
Решив любым способом заслужить у сэмпая прощения, Кьеко первым делом умылась, а затем отправилась готовить завтрак. В холодильнике она таки нашла то, из чего можно приготовить еду, и через некоторое время из кухни запахло вкусненьким. На приятный запах из комнаты вышел сонный Рен.
— О, Тсуруга-сан, доброе утро! — поприветствовала его Кьеко.
— Доброе утро, Могами-сан, — улыбнулся в ответ парень.
— Тсуруга-сааан… — в ее голосе послышались зловещие нотки, и Рен невольно испугался, не натворил ли он чего такого.
— Да, Могами-сан, — произнес он осторожно.
— Вы ничего не хотите мне сказать? — еще более ужасающая интонация проскочила в ее тоне.
«Неужели она догадалась? — подумал Рен. — Но как? Я ведь ничего не говорил о вчерашнем случае».
— А что я должен вам говорить?
— Например…
— Например?
— Тсуруга-сан, не нужно это скрывать.
— Но разве я что-то скрываю от вас, Могами-сан?
— Конечно! — воскликнула Кьеко и стукнула рукой по столу. — Я тут целое утро мучаюсь, так что давайте быстрей!
— Э? — тут Рен вообще растерялся.
— И это все, что вы может сказать?! Вчера вы пригласили меня репетировать, а я… уснула! Теперь вы должны быть очень злым на меня!
— Вот оно что, — облегченно вздохнул парень. — Не волнуйтесь так, я вовсе не злюсь.
— Вы уверены? — выражение лица девушки стало еще страшнее.
— Конечно, и нужно строить такое лицо. А то я невольно подумал, что что-то случилось.
— Ну тогда ладно, — Кьеко вмиг пришла в хорошее расположение духа и снова превратилась в милую девочку.
— Куда важнее то, что через час нам нужно быть на съемках.
— Что?! Уже через час?!
— Не волнуйтесь так, у меня же есть машина.
— Значит, у нас есть время хорошо позавтракать!
— Только не это… — тихо простонал Рен.
— Вы что-то сказали, Тсуруга-сан?
— Нет, вам послышалось.

Добавлено (16.08.2011, 23:05)
---------------------------------------------
***
В окне порше Тсуруги быстро проносилось утреннее Токио, в котором все сейчас спешили на работу. Следя за дорогой, Рен периодически украдкой поглядывал на сидящую рядом девушку, что полностью была погружена в чтение сценария.
— Могами-сан, в транспорте читать нельзя, зрение испортите, — наконец-то решил заговорить парень, которому не нравилось, что девушка его игнорирует.
— А, что? — переспросила Кьеко. — Простите, я немного задумалась.
— Говорю, отложите сценарий, пока мы в машине. Вы же и так его прекрасно знаете.
— А если я что-то забуду?
— И когда такое было?
— Никогда, но ведь я постоянно повторяла.
Логика Могами была непоколебима, и Тсуруга со вздохом позволил ей дальше заниматься своим делом. Но продолжить чтение ей была не судьба, так как у девушки зазвонил мобильный.
— Алло…
— Могами-кун, доброе утро!
— Такарада-сан! Доброе утро!
— А у меня тут для тебя хорошая новость!
— И какая же?
— Ты переезжаешь!
— Эээ…
— Ты рада, Могами-кун?
— Президент…
— Не нужно благодарностей!
— Президент, а зачем мне куда-то переезжать?
— Ну как же! Ты же часть компании, и я просто обязан позаботиться о том, чтобы ты имела пристойную квартиру!
— Но у меня уже есть жилье, — Кьеко откровенно не понимала, чего от нее хочет Такарада.
— Это не подходит. Мы отправим тебя в общежитие для начинающих звезд, где находятся все наши новички. Там ты можешь пообщаться с такими же, как и ты. Это очень важно. Кстати, — президент сделал многозначительную паузу, — Котонами-кун тоже там живет.
— Что?! Я буду жить вместе с Мокко-сан?! Я согласнаааа!!!! — радостно закричала Кьеко и ударилась головой об крышу машины.
— Могами-сан, в который раз я вам уже говорю, будьте поспокойней в машине, — с улыбкой произнес Рен, который был рад видеть счастливую мордашку любимой девушки.
— Представляете, Тсуруга-сан, — продолжала лепетать Кьеко, — я буду жить рядом с Мокко-сан!!!
— Это хорошо. Но я не знал, что Котонами-сан живет в общежитии компании.
— Я тоже, — сказала Могами и на секунду задумалась. — Она ведь снимала квартиру.
— Ну, думаю, это не столь важно. Главное, вы теперь сможете больше общаться со своей подругой.
— Вы правы. Я уже представляю, как мы с Мокко-сан будем вместе готовить ужин, стирать, ходить по магазинам, покупать всякие нужные для дома вещи… — замечталась Кьеко.
«Черт, как же я завидую, — подумал Рен. — Но если Котонами-сан снимала квартиру, то как она оказалась в общежитии? Что-то здесь нечисто… А впрочем, это не мое дело».

Добавлено (16.08.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Канае
Полтара часа назад до звонка президента Кьеко
Дзынь-дзынь…
«Что за фигня? — думала Канае, с раздражением слушая противный звон. — Нужно выключить будильник».
Рука девушки стукнула по будильнику, и сама она вновь погрузилась в сладкий сон.
Дзынь-дзынь…
«Да что ж такое?!»
Канае нехотя разлепила глаза. На часах было семь часов утра.
«Какого хрена? Я заводила будильник на девять, никакой работы сегодня у меня с утра нету».
Тут она заметила, что это надрывается ее мобильный.
«Ну если это Кьеко, — вспомнив единственного человека, который мог позвонить так рано, — то она у меня получит».
— Алло! — рявкнула девушка в трубку.
— Доброе утречко, Котонами-кун! Надеюсь, я вас не разбудил?
— Президент? — удивилась Канае. — Нет-нет, я уже проснулась. Что-то случилось?
— Почему сразу должно что-то случится, чтобы я мог вам позвонить? — обидчиво послышалось в мобильном. — Но вы правы, я по делу. У меня для вас есть радостная новость.
— Какая еще новость?
— Понимаете, Могами-кун… — и Такарада рассказал, зачем она понадобилась ему в столь раннее время.
— Нееееееееееееет! — разнесся девичий крик по квартире. — Я не буду жить вместе с НЕЙ!!!
— В чем дело, Котонами-кун? Вы же подруги.
— Да, но… — Канае вмиг представила, как Кьеко будет постоянно липнуть к ней и кидаться с криками «Мокко-сан» навстречу каждый божий день. Но это еще полбеды, а вот если она и в квартиру к ней будет наведываться…
— Вот и хорошо. Значит, вы сегодня переезжаете. Готовьтесь, в обед я пришлю за вами машину.
— Подождите-ка, но если Кьеко переезжает в общежитие, то зачем туда перебираться и мне?
— К сожалению, без вас она не согласиться на это.
— Тогда зачем вам понадобился ее переезд? Мне казалось, ей и в ресторане неплохо живется.
— Котонами-кун, — голос президента стал печальным, — дело в том, что Могами-кун больше не может там жить, а принять мою помощь она откажется.
— А что случилось то?
— Нет, я не могу вам об этом говорить, но так как вы ее подруга, скажу.
И Такарада рассказал ей свою «печальную историю» о том, как Кьеко потеряла возможность жить в прежнем месте.
— Только, Котонами-кун, не стоит с ней об этом говорить. Ей это будет неприятно. Будет лучше, если вы будете молчать о том, что я вам рассказал.
— Поняла. Хорошо, тогда я буду собираться.
— Вот и ладненько.


Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
 
=^_^=Дата: Среда, 17.08.2011, 01:41 | Сообщение # 53
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
ХА-ХА-ХА:) вот будет умора, когда подружайки будут жить в местеXDDDDD бедная МоккоXDDD

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 17.08.2011, 11:35 | Сообщение # 54
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
бедная МоккоXDDD

Ага сочувствую ей!


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Среда, 17.08.2011, 11:36
 
ksankaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:17 | Сообщение # 55
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Рен
Прибыли они на съемочную площадку вовремя, правда, в глазах режиссера Рен заметил немой вопрос, который тот, видимо, стеснялся задать.
— Сато-сан, что-то не так? — решил прояснить ситуацию парень.
— Ну, раз вы сами об этом заговорили, — обрадовано ответил режиссер, что очень хотел все разузнать. — А вы и Могами-сан…
— Нет-нет, — сделал свою фирменную улыбку Тсуруга, — я просто подвозил ее. Это не то, о чем вы подумали.
— Жаль, — протянул Сато-сан. — Это было бы очень кстати. Но нет, так нет.
«Действительно, жаль, — подумал Рен. — Стоп, не стоит сейчас об этом думать, мне еще как-то с Кьеко работать нужно. О Боже, я и Сецуку еле перенес, а теперь еще и эта роль… Хорошо, что только на пару часов».
— Кстати, режиссер, а почему вы так опечалены тем, что между нами с Могами-сан ничего нет? — спросил парень чисто из интереса.
— Возможно, тогда вы бы лучше сыграли ваши роли. Ведь отношения между актерами очень влияют на их игру. Но я не имею права на вас жаловаться, просто я слышал, что у Могами-сан это первая роль такого типа. И интуиция подсказывает мне, что у нее могут возникнуть проблемы с некоторыми сценами.
— Это с какими же? И при чем здесь наши отношения? — удивился Рен.
— Понимаете, Тсуруга-сан, наш сценарист решил добавить сюда немного романтики. Сценарий ведь был еще не окончательный, поэтому для остроты сюжета он решил немного его разбавить. И я полностью с ним согласен, получится очень интересно. Но в ближайших сценах изменений не будет, не волнуйтесь. Сегодня же я дам вам исправленный вариант ваших действий, чтобы вы могли ознакомиться с тем, чем вам предстоит работать.
— Понятно, — спокойно сказал на это парень, снова одев на лицо непроницаемую маску.
— Могли бы вы сообщить об этом Могами-сан?
— Конечно.
«Интересно, как она на это отреагирует?»
Весь в предвкушении, Рен отправился искать девушку. И нашел, но не одну.
— Шотаро, придурок, ты что здесь делаешь?! — орала выведенная из себя Кьеко. — Пришел мне помешать?
— Вот еще, просто мимо проходил, — невозмутимо ответил ей тот.
— Так я тебе и поверила!
— Ну если ты так настаиваешь, то я, пожалуй, останусь и посмотрю на твою игру и этого типа.
— Обо мне говорите, Фува-сан? — со своей самой сияющей улыбкой подключился к разговору Рен.
— Тсуруга-сан! — удивленно воскликнула девушка. — Не волнуйтесь, этот идиот сейчас же уйдет.
— Могами-сан, никаких проблем, — продолжал парень, зловеще улыбаясь. — Или вас смущает его присутствие?
— Н-нет…
— Тогда оставьте его в покое, пусть смотрит, если хочет. А вам пора идти переодеваться. Да и режиссер просил передать, что…
— Эй, Тсуруга Рен, не решай за нее! — вспылил Шо. — И не надо делать мне никаких одолжений.
— О чем ты, Фува-сан? — притворно оскорбился Рен. — Ты же за этим пришел, не так ли? Или просто поболтать с Могами-сан решил? Для такого лучше выбирать более подходящее время.
— Тсуруга-сан, не стоит тратить на него время, — сказала Кьеко, успокоенная присутствием сэмпая. — Пойдемте, вы же хотели мне передать слова режиссера?
— Верно.
— Постойте-ка, — крикнул вдогонку двум удаляющимся спинам Шо. — Вы куда это направились?
— Работать, — обернувшись, ответил Тсуруга. — День ведь только начинается, нужно еще многое успеть, и у нас нет времени на пустую болтовню.
— Да, — подтвердила Кьеко, — это только ты бездельничаешь. А мне еще сценарий нужно повторить.
— Но вы ведь его уже повторил.
— Тсуруга-сан, я не хочу что-нибудь забыть во время съемок, тем более перечитывание поможет мне лучше понять мою героиню.
— Кстати, на счет сценария… Сато-сан просил передать вам, что его немного поменяли.
— Да, и что там? — спросила Кьеко.
— Отойдем подальше, и я вам расскажу подробнее. Впрочем, лучше поговорим об этом после съемок.
— Ну ладно, — пожала плечами девушка.

Добавлено (22.08.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Акио
Утро Акио началось с того, что он вскочил с постели с бешеной мыслью: «Я опаздываю!» и понесся одеваться. Теперь парень жил прямо над агентством (на втором этаже), но приходить на работу вовремя все равно было нужно. В первые дни ему было непривычны собственная квартира, дорогой костюм, который Кейко купила ему для «приличного вида», несложные задания, что давала начальница. Ну и конечно же сама девушка. Это был комок непредсказуемости, ехидности и наглости, который то целыми днями околачивался в офисе, то внезапно пропадал. Сначала он пытался понять ее действия, а потом просто плюнул на ее поведение и перестал обращать на это внимание.
Его рабочее место — стол с компьютером в приемной. Кейко постоянно загадывала ему набирать какие-то бумаги, лазить по базе данных, ища очередную личность, писать отчеты, при этом требовала полного повиновения. За первую неделю своей работы Акио отчетливо понял, почему девушка предложила ему должность в агентстве. Клиенты, в основном уже немолодые женщины в богатых нарядах, постоянно рыдали в приемной и просили утешения. Сначала он пытался как-то успокаивать их, но затем просек, что они просто липнут к нему, да и довольная улыбочка начальницы это только подтверждала.
До того, как Акио начал здесь работать, он даже не подозревал, что может быть таким равнодушным. Вот и сейчас Кейко, развлекаясь, теребила его волосы своими нежными пальчиками, когда парень составлял отчет из материалов за прошлый месяц.
— Эй, Акио, — томно произнесла Кейко (она сидела прямо на столе), закидывая ногу на ногу и открывая вид на красоту, что не скрывала мини-юбка, — свари мне кофе.
— Кейко-сан, я сейчас занят, — сказал тот, не отрываясь от набора текста. — Сделайте его сами, кофеварка же рядом стоит.
— Ну Акио, я хочу, чтобы ты мне его сварил, — ответила на это девушка, подвигаясь поближе к парню.
— И слезьте наконец со стола, — совершенно не реагируя на ее выходки, сказал он.
— Ну ты и бяка, за что я тебе только плачу?
Акио промолчал. Не получив ответа, ничуть не разочарованная Кейко отправилась делать напиток. Заварив себе ароматный кофе, она мирно уселась на диванчике с чашкой в руке, наслаждаясь вкусом. Намерения девушки были предельно ясны парню: она просто хотела его подразнить, вывести из себя. Но он не намерен был поддаваться на ее провокации. Допив кофе, Кейко подошла к Акио сзади и обняла его, все еще держа в руках пустую чашку.
— Кейко-сан, вы мешаете мне, — раздраженно сказал тот.
— Акио, помой чашку, — весело ответила та и поставила посудину на стол прямо перед носом парня.
— Ладно, — со вздохом согласился он. — Только отпустите тогда меня.
— Не хо-чу, — по слогам произнесла девушка.
Поняв, что начальница не отцепится от него так просто, Акио вместе с Кейко, которая повисла у него на спине, поднялся из-за стола и отправился мыть чашку. Довольная девушка только хихикала ему на ухо.
— Кстати, Акио, у меня есть для тебя еще одно поручение, — сказала она, наконец отпустив беднягу. — Оно потребует от тебя немного фантазии, море обаяния и чуточку креативности. Справишься?
— А у меня есть выбор?
— Тогда слушай.

Шо
— Снято! — разнесся голос Сато по съемочной площадке. — Тсуруга-сан, Могами-сан —вы просто молодцы!
— Спасибо, — ответил Рен. — В конце концов, хорошо играть наша работа.
— А вы, Могами-сан, были просто великолепны! Честно говоря, я думал, вы будете смущаться.
— Но это же моя роль, — сказала довольная похвалой Кьеко. — Я должна сыграть так, как надо.
А про себя подумала: «Если бы не Сецука, я бы уже умерла на месте от смущения! Я ведь такое делала… Трогала волосы Тсуруги-сана, обнимала его, в общем, липла к нему. Но это только роль, только роль… Нужно успокоиться и держать себя в руках, иначе мне будет стыдно перед сэмпаем за мой непрофессионализм».
В это время Шо стоял, не в состоянии произнести ни слова. Перед ним была не та Кьеко, которую он знал, это точно. И она еще убивалась из-за его поцелуя? Смотря на полураздетую девушку, которую ее вид, казалось, ничуть не смущал, в это было трудно поверить. Но какая же она красивая… Да, да, все, что он ей наговорил в прошлом про серую мышку, обернулось против него же. Яркий макияж, модная прическа, черный топ, который открывал вид на интересные округлости в районе груди и манящие изгибы талии, мини-юбка страстного красного цвета, что позволяла вдоволь налюбоваться стройными ногами девушки на высоких туфлях. Все это никак не было похоже на Кьеко. И почему она так непринужденно себя ведет? Разве она не должна уже была спрятаться в гримерку?
А когда она в сцене флиртовала с Тсуругой… Это же просто невыносимо! Вон он стоит, улыбается. Наверное, рад, что девушка, которую он любит, крутилась вокруг него в таком соблазнительном виде. И как он только смог все это время удержать каменное лицо своего героя? Вот чему-чему, а его выдержке Шо завидовал. Он бы такого не выдержал. Да и не случилось бы такого, чтобы Кьеко стала к нему приставать.
— Эй ты, — вернул его из раздумий голос девушки, — насмотрелся? Долго собираешься еще тут торчать?
— Ч-ч-что? — невольно начал заикаться Фува. — А я… я пойду… наверное…
— Вот и вали, — сказала Кьеко и отправилась переодеваться.
У нее еще было много дел, и тратить свое время на этого придурка ей не хотелось. Оставив Шо наедине, она направилась в свою гримерную.
— Что, удивлен? — спросил парня подошедший к нему Рен.
— Вот еще, — попытался показать равнодушие Шотаро.
— Ты лучше не приставай к ней в таком состоянии, а то по стенке размажет.
— Что, личный опыт?
— Есть немного, — загадочно улыбнувшись, сказал Тсуруга, и ушел, оставив Шо пищу для размышлений.
«Это когда же они… Что между ними произошло? Вот урод! Но Кьеко, вроде, все так же не замечает его чувств. Все равно, я не позволю ему мне мешать. Кьеко только моя!»
Решив, что сейчас он ничего не добьется, Фува решил отложить разговоры с Кьеко и отправился в студию: ему тоже нужно было работать.


Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:40 | Сообщение # 56
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Продка класс! Спасибо ksanka.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:28 | Сообщение # 57
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Ха-ха-ха! Шо неудачник! Кеко жет! Молодец! Она просто умничка:) пусть и тупень:( но так красиво отшить Шо, нужно еще постараться для этого:) автор молодец! Спасибо:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Вторник, 23.08.2011, 10:50 | Сообщение # 58
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ksanka, а Рен умничка! подкинул Шо пищу для мышления biggrin за продку аригато!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Так точно, начальница! (Давно хотела написать что-то подобное... В общем читайте)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz