Вторник, 19.03.2024, 07:54










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Переезд (завершён) (Фанф что тут скажешь...)
Переезд (завершён)
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:32 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Будет конечно выкладываться медленно и с ошибками , но надеюсь что мой бред хоть кому нибудь понравиться. biggrin

Четверг.5:19.
Дзииииииииинь...Дзииииииииииинь!!!По всей квартире раздавался этот противный звук.Хозяйка вставать не спешила и пыталась отвлечься от этого звука, но чем дольше это продолжалось тем больше и больше хотелось убить звоняшего.
-Эгхх...Ну кого там ещё принесло!!!(Да похоже всетки нервы у Кеко не железные.Да,да это была именно Кеко ,а вот звонящий в дверь...).Дверь всетоки отворили и...
-Тыыыыыыыыы...Пошел вон Шотаро!!!Не офигел, видел сколько сейчас времени!!!Хоть пони...
Договорить девушке не удалось.
-Кеко прости...Вообщем меня соседи сверху затопили теперь в доме полный разгром!!!И я...
- Поздравляю с приятным событием!!!Все!?
-Да постой ты!!!Мне жить же негде!!!Пожалуйста можно я у тебя недельку побуду?Я не помешаю...Честно.
-Эхх...Слушай ну у тебя Шоко есть поживи у нее.
-Не выйдет.Пять дней назад я дал ей отпуск и она улетела.
-Ну девушка у тебя на данный момент есть?Если есть переедь на какое то время к ней...
-Я бы рад был если б была!!!Но нету...
-Шо я...
-Кеко.Послышался сзади девушки мягкий успокаюващий голос.Голос который она так любила слышать-он принадлижал Тсуруге Рену...

Вообщем вот начало если кого то заинтересовало я продолжу если нет то повешусь и сожгу дрогоценные рукописи. biggrin


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
LesyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:36 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Послышался сзади девушки мягкий успокаюващий голос.Голос который она так любила слышать-он принадлижал Тсуруге Рену...

surprised :o surprised
Клевое начало, только ошибки серьезно напрягают! Демон_Любви, найди бету или пиши текст в ворде, так будет проще, и большинство ошибок исправятся. А так, начало изумительное, только мало и на самом интересном месте закончилось...


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Понедельник, 02.05.2011, 21:44
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:42 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Радует!Что это кто то читает!Тогда продолжим...

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
VictoryДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:46 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно-интересно ... посмотрим-ка... snap

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
aterynaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:49 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Демон_Любви, надеюсь, ты объяснишь, что в квартире Киоко забыл Рен wink
А так, миленько. Если хочешь, могу помочь с вычиткой.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
LesyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:53 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
ateryna, там подсказочка есть:
Quote (Демон_Любви)
Голос который она так любила слышать-он принадлижал Тсуруге Рену...

По-моему, ясно, ЧТО Рен там забыл...(или это все мое воображение wacko )


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
aterynaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:54 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Lesya, по-моему, это ОЧЕНЬ быстрое развитие событий. О нем бы хоть в шапочке предупредили, что ли wink

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
LesyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:55 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ateryna)
по-моему, это ОЧЕНЬ быстрое развитие событий. О нем бы хоть в шапочке предупредили, что ли

Не, ну мало ли, какие у автора мыслишки бегают. Кстати, Демон_Любви, а где шапка у фика?


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:59 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Уж извините это моя первая работа и в порыве вдохвения все забыла! sad Но вы не волнуйтесь ейчас работаю над продой и там будет объяснение всему что не понятно. tongue

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
LesyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:02 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
работаю над продой и там будет объяснение всему что не понятно.

отличненько!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
AiliyaAmnellДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:26 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Начало уже нравится, ждём продолжения! biggrin
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 03.05.2011, 01:04 | Сообщение # 12
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ааааааааааа…Кеко, что тут делает этот актеришка?
-Кто бы говорил!Певец самоучка!Что ты тут забыл?
-Нет ну какая наглость а!Кеко что ты молчишь или вы что встречаетесь?
Девушка не обращала внимание на разгоравшийся скандал.Она уже была не всилах что либо сказать, а только судорожно мяла концы халата и все больше и больше краснела вспоминая события прошлых дней…
Три дня назад…
Квартира известного актера Японии Тсуруги Рена была наполнена шумом и непривычным в ней кипением жизни.Сам актер уехал к начинающей актриссе Могами Кеко которую с недавних пор полюбил…Недавно она сняла приличную квартирку и позвала его праздновать новоселье.В это время в его бомбоубежище (теперь это можно было назвать только так…) творился бунт двух сводчиков Котонами Канаи и Яширо Юкихито.Дааа! Стены содрогались от крика ,злостного хохота ,а так же битья всемозвожных предметов.(Как эти два любимца оказались там?Сейчас все объясню!Рен сказал что хочет обсудить с Яширо дела после поездки к Кеко поэтому оставил ждать менэджера в его жилище, а наш Юки пригласил Канае пока его не было что бы подумать о том как свести двух «тормазов».)Та аура что была между нашими «комедиантами» застовляла леденеть сердца и нетолько.На столе были разбросаны сранные чертежи в которых описывалась операция «Призние сумасшедших».Разные стрелочки , улицы и помещения были воспроизведены на бумаге ,а также два человечка.Один из них был назван Тормоз номер один другой Тормоз номер два.В чем же не сошлись мнения парочки цель то общая?А в том что Канае девушка решительная и действовать предлогает решительно, а наш Яширо парень застенчивый и действовать предлогает неспешно.
-Надо действовать конкретно!!!Пусть он поцелует ее и дело с концом!!!Ответит-так все счастливы будут, а не ответит так потом пребежит!!!В этом случая все тоже будут счастливы!!!чтоб так Рену и передал!!!Слышишь?
-Да ты что!!!Ты знаешь что Кеко излишне застенчива поэтому надо действовать неспешно!!!Потихоньку!!!
-Да пока он будет действовать потихоньку она тоже выйдет замуж за какого нибудь придурка потихоньку,нарожает ему детей потихоньку, а Рен твой от страданий и неразделенной любви покончит жизнь самоубийством потихоньку!!!Надо действовать решительно!!!
-Кеко не такая!!!Она за кого попало замуж не выйдет!!!Рано или поздно она осазнает свои чувства к нему , но в осазнании чувств Рен должен ей помочь поэтому он должен поухаживать за ней.
-Поухаживать?!Ты предлогаешь поухаживать?!!! За кем!!!За Кеко!!!Надо быть сумасшедшим что бы такое предложить проделать именно с Кеко!!!
-Тут кто то вообще пытается предложить посоветовать соблазнить ее!!!
-Ах ты зараза Яширо!!!
В менэджера полетели бумаги, папки уже разорваное покрывало дивана!!!Но наш Юки любому фору даст!!!Он побежал на кухню и уже через минуту в Канае полетел чайный сервиз.Так продолжалось очень долго пока зонт кинутый нашим обольстителем не попал в светильник и не разбил его ,от чего в доме полностью вырубили электричество.
-Эх ну вот доигрались…

Добавлено (03.05.2011, 01:00)
---------------------------------------------

Добавлено (03.05.2011, 01:04)
---------------------------------------------
-Да ладно !Потом все уберем и объясним.Главное еще чего нибудь не натворить !
-Подожди ,у Рена где то были свечи.
Когда источник света был добыт наши сводчики продолжали думать над поведением своих подопечных и не находили не единой зацепки которая могла их свести.
-Слушай , может подумаем над тем как должна вести себя Кеко и какие советы ты должна дать?
-Что ж …Давай…
-Мое мнение такое, она должна действовать без замедлений.
-Погоди это почему ты так резко поменял свое мнение?
-А потому , что Рен должен понять ,что она готова к серьезным отношениям и что она не ребенок.
-С этим я согласна, но почему ты вдруг решил придерживаться моего мнения?
-А , что нельзя?
-Ты опять начинаешь?
С этими словами девушка опрокинула свечу стоявшую на столе и конечно же загорелось все вокруг !Бумаги , планы , стол !Вообщем было весело слава богу в углу комнатки стоял неприметный огнетушитель !То что было квартирой пару часов назад сейчас назвать не удавалось никак !Был полный разгром…Бедные Канае с Яширо думали что им все токи удастся сбежать, но ключ от замка медленно поворачивался в двери и вместо того что бы привычно открыть ее она сама отвалилась потянув за собой хозяина.Актер распластавшийся на полу недоуменно смотрел на темные фигуры в углу помещения которые надеялись что их не заметят.
-Что здесь происходит?
-Прости нас Рен мы…Мы случайно .Просто понимаешь отключили электричество и я решил зажечь свечи ну случайно получился пожар.
-Понятно.Завтра все оъясните.
Актер пошел в спальню где находился шкаф с вещами! чудом эта комната уцелела ,но все в ней было разбросано и поставлено верх дном :«Господи, чем они тут занимались?!»-Подумал актер.Быстренько собрав вещи он покинул квартиру ну или что то на подобии ее.Где же теперь жить? Знакомых вроде бы близких нету ,в отеле появиться вот так просто не могу…Хотя есть один вариант.Как бы мне не хотелось это призновать , но это единственный выход.Сев в машину Рен направился к своему любимому ,лукавому ,соблазнительному и рыжеволосому наказанию…


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Вторник, 03.05.2011, 01:04
 
VictoryДата: Вторник, 03.05.2011, 07:45 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хе-хе))) Не плохой вариант помещения удава и кролика в одну клетку. laugh laugh laugh

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
LesyaДата: Вторник, 03.05.2011, 10:07 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Victory)
вариант помещения удава и кролика в одну клетку

biggrin biggrin biggrin
Что-то Рен даже объяснений не захотел слушать...странно...его квартиру почти сожгли, а он так спокоен


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 03.05.2011, 13:50 | Сообщение # 15
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Рен всегда внешне спокоен и к тому же он был в шоке! Объяснение будет в проде это я обещаю...

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
VikushkaДата: Вторник, 03.05.2011, 16:02 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Здорово! Очень понравился фанфик! Неужели они будут жить втроем?
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 03.05.2011, 22:18 | Сообщение # 17
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
ну посмотрим там что можно сделать пока пишу проду

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
CassandraДата: Вторник, 03.05.2011, 22:32 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Демон_Любви, идея интересная, но над оформлением действительно стоит поработать, тут я согласна с Lesya, поищи бету. Потому что иногда орфография и пунктуация выбивают из восприятия текста.

Тореадорская роза Малкавиан
 
AquAДата: Вторник, 03.05.2011, 22:40 | Сообщение # 19
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Демон_Любви, Обхохоталась с Моко и Яширо
Интересненько biggrin
Только не бросай.
"бубнит себе под нос" Форум этого не допустит"
ПыСы Вдохновения тебя))))))


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 03.05.2011, 23:17 | Сообщение # 20
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо AquA пишу почти заканчивую так что не уходите!Ждите

Добавлено (03.05.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Девушка стояла у окна и смотрела в даль думая о эльфах ,принцессах, а так же о прочих сказках… Точнее она пыталась отвлечься на них.Почему?Почему именно мне дали эту роль ?!Восемь постельных сцен!!!Моя героиня полностью мне не соответствует…Она такая ветреная ,буйная ,раскованная чем привлекает мужчин… Я конечно полна энергии ,но эту энергию мне нужно повернуть совершенно в иное русло…Стать такой соблазнительной и сексуальной…Да уж … Мысль девушке закончить не удалось в дверь кто-то позвонил.Кеко (ну вы все равно уже догадались кто это)медленно и не с особым рвением двинулась открывать.
-Кто там?
-Кеко это я…
Девушка открыла.На пороге стоял Тсуруга собственной персоны.
-Здравствуйте Тсуруга-сан !Вы что то у меня забыли?
-Нет просто понимаешь…Черт и не знаю как объяснить…Я вообщем…
-Тсуруга-сан ну зачем вот так на пороге все объяснять!Заходите.
-Спасибо.
Парень прошел в уютную , теплую комнатку от чего ему сразу стало хорошо,но улыбнуться из-за определенных обстоятельств не смог .
-Ну что случилось?
-Просто понимаешь как бы по мягче сказать…Яширо и Канае сожгли мою квартиру и мне не где жить…
-КАК?!!!ОНИ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ОБЪЯСНИЛИ?!!
-Толком нет ,но завтра обязательно получат по полной!!!
-А на счет жилья?
-Вот за этим я и приехал…Кеко , можно я поживу у тебя недельку так две?
-Конечно!!!Оставайтесь сколько надо!!!
-Спасибо тебе Кеко…Кстати мне показалось или ты действительно чем то опечалена?
-Ну вообще то вы правы…Дело в том что у меня проблемы с ролью.
-Ну, вы же знаете мои принципы, а эта роль…Моя героиня очень раскована и я не знаю смогу ли я сыграть ее так как надо к тому же там восемь постельных сцен…
-ВОСЕМЬ?!Даааааа…Но все равно рано или поздно тебе дали бы подобную роль.
-Я знаю, но все токи…
-Просто представь что человек с которым ты снимаешься в подобных сценах самый дорогой для тебя , а когда любишь кого то хочется больше чем просто поцелуй.Понимаешь?
-Да понимаю просто как можно сыграть влюбленного человека если ни когда не любил?
Впервые!!!Впервые я не могу выкрутиться!!!Восемь постельных сцен с каким то дебилом!!!Он будет целовать ее, обнимать и это только если режиссер не попросит зайти дальше!!!Не могу…Не могу…
Почему? Почему он не отвечает?Проблемы в Темной луне были, но разве это было не тогда когда он еще не осозновал любовь к этой девушке школьнице?!Теперь он знает что любит ее ,но…Не признался может быть еще?!
Молчание которое добивало обоих ни кто не хотел нарушать, но если не его не нарушить тогда зачем писать фанфик?
-Кеко, кстати забыл спросить что это за роль?
-Роль в фильме «Любовь рядом».Моя героиня главная, ее зовут Канаде.Девушка довольно ветреная в фильме рассказывается о том как она пытается найти свою любовь.Все время ее поддерживает друг-Майти.Конечно у девушки будет много парней на протяжение фильма, но половинку Канаде найдет в своем друге Майти заключителная постельная сцена происходит между ними.Она достаточно сложная пожалуй сложнее всех что будут.
Отлично ее будут лапать не один придурок , сразу несколько чувствую как настроение резко «улутшается» от этой мысли…
-Что ж хорошо.Дай пожалуйста сценарий.
Очень интересно кто будет ее «другом»!!!Так так посмотрим …Не то,не то, ага!!!Вот!!!Майти-Тсуруга Рен…ЕЛКИ ПАЛКИ!!!!!!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Переезд (завершён) (Фанф что тут скажешь...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz