Вторник, 23.04.2024, 09:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Весна в красках осени. (Настроение лирическое, слова плетутся сами.)
Весна в красках осени.
ВедаДата: Четверг, 09.06.2011, 20:32 | Сообщение # 41
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Ревнует Рен...
Tuha_Igg, возвращайся побыстрее smile
 
ТиранияДата: Четверг, 09.06.2011, 20:34 | Сообщение # 42
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор, это круто. А дальше что будет?

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
KatanaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:08 | Сообщение # 43
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
еще! Еще хочу!

Tuha_Igg, спасибо за такой фанфик


просто следуй моей игре...(с)
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 09.06.2011, 23:13 | Сообщение # 44
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Katana)
еще! Еще хочу!

И я! Проды! Без нее не обойтись! happy


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ElioraДата: Пятница, 10.06.2011, 09:15 | Сообщение # 45
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg, замечательное продолжение. Рен ревнует... хи... Может, скоро дойдет до Кеко причина его раздражения. Вся надежда на Ника happy

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
musubiДата: Суббота, 11.06.2011, 12:09 | Сообщение # 46
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ох рен ревнивец интересно что будет с ником
жду с нетерпением проды
 
=^_^=Дата: Вторник, 14.06.2011, 02:53 | Сообщение # 47
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
А когда прода?:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
elanaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:30 | Сообщение # 48
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Tuha_Igg, наконец-то добралась и прочитала. Рену полезно поревновать biggrin

 
Jule_4kaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:49 | Сообщение # 49
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, Классно!!! И как же видимо Рену обидно, он тут кругами ходит...оберегает...а Кеко вот так просто, с первым встречным...
Проду!!! happy


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Четверг, 14.07.2011, 00:18 | Сообщение # 50
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем привет:)
Огромное спасибо за комментарии. Приятно biggrin
Алира, решила ответить на твой вопрос здесь - здесь уже тоже спрашивали.
Прода будет тогда, когда я буду в состоянии писать. Для этого меня надо усадить на одном месте вместе с ноутом...

ПРОСТИТЕ ЗА ОЖИДАНИЕ.


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Четверг, 14.07.2011, 00:19
 
ВедаДата: Четверг, 14.07.2011, 00:47 | Сообщение # 51
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Не буду говорить за всех, но лично я - буду ждать, терпеливо и молча smile
 
AliraДата: Четверг, 14.07.2011, 00:56 | Сообщение # 52
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Веда)
но лично я - буду ждать, терпеливо и молча

Теперь я тоже smile


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
elanaДата: Четверг, 14.07.2011, 01:20 | Сообщение # 53
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, не ты одна будешь ждать тихо и молча))))



Сообщение отредактировал elana - Четверг, 14.07.2011, 01:23
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:12 | Сообщение # 54
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем привет. Летние деньки заканчиваются, и все более ощутимо приближение осени. Не знаю, у кого какая погода была за окном последнюю пару месяцев, но мне везло на жаркое, бьющее по голове солнце. Теперь же, святило потихоньку остывает и все чаще прячется за тучки. В голове проясняется, мысли начинают снова бегать, как им и положено. Несколько мыслей даже удалось отловить за хвост и напечатать.
Хотела написать что-то вроде краткого содержания предыдущих глав, но не вышло - у меня тетя сериалы пересказывает, и то, интереснее, поэтому просто напоминаю: меланхолично-депрессивная Кьеко случайно познакомилась с Ником, теперь он скрашивает ее жизнь своим раздолбайством и бесит Тсуругу, который, впрочем, за последние дни не соизволил даже нормально поговорить со своей кохай. Расстались Вы с моим фиком на сцене в лифте, когда Рен вышел из себя при упоминании Ника, чем немало испугал, а потом и озадачил Кьеко.
Спасибо за ожидание. Приятного прочтения!

Хмурые, растрепанные тучи, кое-где закрывшие собой голубое небо, искали свои отражения в подсыхающих лужах на асфальте и разноцветной полированной глади многочисленных машин. Утренние заторы уже почти рассосались, и автомобили плотным потоком неспешно скользили по улицам Токио. По тротуарам, обнимавшим изъезженное дорожное полотно, не находя общего темпа, шли по своим делам разноликие пешеходы.
Серебряный порш, ловко вынырнув из двигающегося железного строя, послушно застыл, подмигивая, у одной из обочин. Его хозяин заглушил мотор и расслабленно привалился к двери, выставив локоть в открытое окно. Внимание, с трудом собранное на дороге во время движения автомобиля, окончательно рассеялось, и голову заполонили серые, под стать тучам, мысли. Время текло медленно. Отрешенный взгляд скользил по лицам и фигурам проходящих мимо людей, не находя за что зацепиться, пока чья-то назойливая фигура не заслонила обзор. Рен, неохотно сфокусировался. Перед водительской дверью автомобиля стоял Яширо и с интересом изучал своего рассеянного подопечного, не спеша привлечь его внимание. Разблокировав двери, актер на несколько секунд прикрыл глаза рукой, пытаясь мысленно вернуться к реальности, о которой уже успел забыть.
Пассажирская дверь глухо хлопнула.
- Ну, и что успело случиться за сегодняшнее утро? - Юки устроился на соседнем сидении и теперь выразительно смотрел на актера.
- О чем ты? – как можно небрежнее кинул Рен, поворачивая ключ в замке зажигания.
- О том, что еще минуту назад ты был где-то очень далеко.
Рен вздохнул.
- Думается мне, - продолжил менеджер, - что с утра пораньше ты встретил Кьеко-чан… Неужели подтвердились твои опасения?
«Нострадамус», - с досадой подумал Тсуруга, выворачивая от обочины обратно в движущийся поток.
Как ни прискорбно было признаваться самому себе, но ту бурю в душе, что еще со вчерашнего дня никак не хотела уняться, правильнее было назвать «ревностью» и «отчаянием», хотя слово «опасение» звучало куда приятнее.
Актер грустно усмехнулся.
- Значит, я прав. А ведь я предупреждал, что рано или поздно найдется тот, кто заберет ее у тебя из-под носа… хотя, я и не предполагал, что это произойдет так внезапно, - пристальный взгляд Юки елозил по вернувшейся к актеру маске безразличия. - Не последнюю роль, видимо, сыграло твое решение отстраниться.
- Так было лучше, - жестко произнес Рен. – Журналисты слишком активно начали интересоваться нашими с Могами-сан отношениями.
«Было бы, чем интересоваться», - фыркнул просебя Яширо. – Кстати, сегодня вечером у вас с Кьеко очередное интервью. На этот раз – эфир. И, я думаю, программа еще сильнее подогреет интерес публики. Может, стоит подумать, как вернуть…
- Не стоит, - отрезал Тсуруга.
- Ну, - Юки отвернулся к окну, - тогда будь готов к тому, что ты потеряешь Кьеко. Не просто так, тот молодой человек крутится вокруг нее.
«Потеряешь… - руки Рена невольно сжали руль, - Если уже не потерял. После сегодняшнего, она еще долго будет меня избегать… И эта история с Хиллами... Как же все не вовремя…» Горло вновь перехватило чем-то вязким и тягучим, а грудную клетку стянул невидимый стальной корсет. Мысли снова возвращались на круги своя. Вместе с ними пришло ощущение, что каждую секунду что-то драгоценное и жизненно необходимое безвозвратно утекает сквозь пальцы. Сомнения и горечь заставляли мир вокруг выцветать до мутных, безликих полутонов, оставляя человеку лишь полустертые очертания и собственную еле терпимую боль.

Разноцветные блики, напоминающие об ушедшем лете, разбежались по желтоватым стенам кафе. Казалось, они полновластно хозяйничали в большом, почти безлюдном зале, хотя за парой столиков все же сидели посетители. Заведение недавно открылось, поэтому только начинало собирать своих клиентов, и пока их было совсем немного.
- Кьеко, знаешь, - Ник пренебрежительно окинул взглядом стоящую перед ним тарелку, - ты готовишь гораздо лучше, чем здешний повар.
- Не подлизывайся, - подперев ладонью подбородок, актриса рассматривала небо за окном. «Витражи» из цветных наклеек на стеклах кафе придавали виднеющемуся куску синевы необычные оттенки. – Ты еще даже не попробовал.
- А чего пробовать, когда по виду и запаху уже можно все определить. И вообще, неужели ты «дуешься» из-за завтрака?
- Спасибо, что напомнил, - Кьеко отвлеклась от окна и выразительно посмотрела на молодого человека, сидящего напротив. – Ты нарушил обещание.
- Ну, я не думал, что ты, и правда, встаешь так рано, – внезапно возникшая улыбка грела не хуже солнца. – Поверь мне, в это время приходят самые красивые сны.
Кьеко махнула рукой.
- На самом деле, я не обижаюсь, - вздохнула о своем девушка.
- Тогда, что с настроением? – слегка приподнял брови парень.
- Сегодня утром я разозлила одного человек, но даже не понимаю, чем, - потупилась рыжеволосая.
- Того брюнета? – прищурился Ник.
Кьеко кивнула.
- Это уже интересно, - оживился шатен. - Обо мне спрашивал?
Могами подняла глаза и удивленно посмотрела на собеседника.
- Ты не экстрасенс, случаем?
- Не, - отмахнулся Ник, - Ведьма Пустоши… в реинкарнации.
Актриса в упор посмотрела на сидящего напротив молодого человека, а затем усмехнулась в ладошку, наконец, сопоставив образы.
- На самом деле, я ему просто не понравился, - Ник взял вилку со стола и крутанул ее в руке, - как не понравился бы и любой другой приблизившийся к тебе.
Кьеко вопросительно посмотрела на Ника, ожидая пояснений.
- Он твой семпай, - пожал плечами молодой человек, как ни в чем не бывало, - вот и беспокоится… тем более, я – незнакомый человек.
- Тогда, - Могами пару секунд что-то обдумывала, а затем продолжила, - может, стоит пригласить его к нам на ужин?
Ник прикусил губу, пытаясь сдержать вылезающую ухмылку.
- Хмм… Хорошая идея.
- Отлично, тогда сегодня вечером! – глаза девушки засветились. – Я думаю, вы подружитесь.
- Непременно, - уткнувшись носом в тарелку, Ник усиленно изобразил заинтересованность ее содержимым, хотя сам еле сдерживал смех. Немного успокоившись, он украдкой посмотрел на сидящую напротив него актрису. Та задумчиво пила чай, обхватив чашку двумя руками. Ник сейчас мог бы с легкостью дать ей ответ на ее загадку, но что-то ему подсказывало, что делать этого не стоит. Этой сильной, но, в то же время, хрупкой девушке нужно было самой разобрать во всем. Да и предложенная ею идея могла обернуться забавным представлением.

Осенний вечер пьянил своими запахами. Пахло землей, травой и листьями, по которым не так давно пробежался мелкий дождик. Сгущающаяся тьма обнимала бодрящей прохладой. Кьеко поежилась и поспешила запахнуть легкий плащ, до этого свободно свисавший с плеч. Здание студии за спиной уже окутало себя ярким, желтоватым светом прожекторов, и перед актрисой на земле лежала ее нечеткая, жавшаяся под ноги тень. Девушка некоторое время рассматривала ее, размышляя о прошедшей съемке.
- Могами-сан, Вас подвезти?
Актриса обернулась и посмотрела на приближавшегося семпая. Тот уверенно сокращал расстояние своими широкими шагами. Ни до, ни во время съемок поговорить у актеров не было возможности, поэтому сейчас Могами оставалось только гадать, как сложится разговор с Реном. Кьеко силилась увидеть его глаза, по которым можно было попытаться прочитать его настроение, но тень умело скрывала серую бездну.

Рен ждал, что Кьеко сбежит от него, прикрывшись первой попавшейся отговоркой, поэтому невольно ускорил шаг, хотя и понимал, что это не поможет ему остановить ее. Однако, убегать, как ни странно, рыжеволосая не спешила.
- Да, если Вам не сложно, - с готовностью произнесла девушка.
«Как будто на подвиг собралась» - грустно отметил просебя Тсуруга. - Машина на стоянке, идемте, - пройдя мимо девушки, актер, не замедляя шага, направился дальше. К размеренному звуку его собственных шагов присоединился более скорый, цокающий звук ее каблучков. Кьеко с легкостью догнала его и теперь шла справа, приотстав на шаг.
- Устали?
- Нет, все хорошо, - мягко ответила актриса.
- Вас не смутили вопросы ведущего?
- Нет, так или иначе, мы жили вместе все время, что играли Хиллов, и теперь, когда стало известно, что Каин Хилл – это Тсуруга Рен, встал закономерный вопрос, кто та девушка, с которой он жил, и какие между ними отношения, - в голосе Кьеко все же скользнула легкая усталость.
- Вы так спокойно к этому относитесь, - Рен обернулся к девушке и холодно улыбнулся.
Могами поймала его взгляд и нахмурилась.
- Но это ведь было задание президента, мы просто играли свои роли.
- Вы правы, - поспешил ответить и закрыть тему актер.
«Как же у нее все просто. Работа, роль и точка. Ни чувств, ни переживаний». Воспоминания вихрем пронеслись в голове, вновь резанув по сердцу.

- Могами-сан, что Вы чувствовали, живя в одном номере с Тсуругой-саном?
Рен задержал дыхание, услышав столь откровенный вопрос ведущей.
- Восхищение, - без раздумий выпалила Кьеко. - У меня была прекрасная возможность непрерывно учиться актерскому мастерству у семпая.

Кьеко почти всю дорогу задумчиво смотрела сквозь лобовое стекло автомобиля. Бесконечный серый асфальт убегал под колеса, а по сторонам мимо проносились нескончаемые уличные фонари. Тишина тяжелым грузом лежала на плечах.
За окном, наконец, появились знакомые переулки. Могами повернула голову и посмотрела на сидящего рядом мужчину. Холодная, бесстрастная маска по-прежнему, отгораживала его от нее, но Кьеко вновь почувствовала исходящую от актера горечь и досаду. Тянуть дальше было некуда: до дома оставалось проехать всего пару кварталов.
- Тсуруга-сан, Вы спешите? – осторожно начала девушка.
- Нет, - коротко ответил актер, не меняя выражения лица.
- Тогда… останетесь на ужин?
Рен вынырнул из своих мыслей и бросил удивленный взгляд на Кьеко, как будто сомневаясь, что все верно услышал.
- Буду рад, - на его губах заиграла искренняя улыбка.


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Понедельник, 15.08.2011, 16:35
 
ВедаДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:18 | Сообщение # 55
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Это что, всё на сегодня?! А где самое вкусное?! А где страсти при знакомстве?!
*тоном обиженного Карлсона* Не, я так не играю...

Требую продолжения банкета! biggrin biggrin biggrin
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:39 | Сообщение # 56
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, банкета не обещаю, так, легкие закуски.;) да и не сегодня уже, скорее всего. biggrin
спасибо за комментарий.
 
netsailorДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:48 | Сообщение # 57
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
банкета не обещаю, так, легкие закуски

Ну дык, оно полезнее, чем наестся, а потом мучительно размышлять, чем бы заняться, чтобы сбросить лишний килограммчик.
Tюша, отличное продолжение! С нетерпением буду ждать новой "закуски"!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:49 | Сообщение # 58
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
да и не сегодня уже, скорее всего

Ладушки, подожду. Только и ты не забывай...


Сообщение отредактировал Веда - Понедельник, 15.08.2011, 17:04
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:52 | Сообщение # 59
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
netsailor, спасибо:)))
 
ElioraДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:04 | Сообщение # 60
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура!!!!
Тюша, прекрасное продолжение!!! так не терпится увидеть встречу Рена и Ника.... аааа.... какая я садистка. В общем, вдохновения, вдохновения... и конечно же, свободного времени, чтобы успеть зафиксировать твои светлые и оригинальные мысли.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Весна в красках осени. (Настроение лирическое, слова плетутся сами.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz