Вторник, 23.04.2024, 19:02










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Интересная прогулка" (завершён)
Фанфик - "Интересная прогулка" (завершён)
gallucinaciyaДата: Вторник, 10.05.2011, 04:03 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня съемки закончились раньше предполагаемого срока, причем именно благодаря стараниям Кьёко, поэтому Рен хотел как-то отблагодарить ее и пригласил прогуляться. Стояла теплая и сухая погода, весеннее солнце уже приятно согревало, но не пекло. Когда Рен предложил прогуляться по лесу, Могами не думая согласилась. Она была в восторге от мысли уехать от города и погулять на природе. Рен знал, что она восхищается красотами природы во всех удобных случаях, и решил порадовать девушку. К тому же и сам был не прочь отвлечься от работы хоть на какое-то время, да еще рядом с любимой девушкой. Он уже не раз спрашивал себя, что же должно произойти, чтобы он наконец признался ей в своих чувствах, но ответа не находил. Однажды он едва не открылся ей после одной из вечеринок по поводу премьеры фильма, но тогда он был пьян, и наутро ненавидел себя даже за одну мысль о том, что мог бы сделать такое признание под действием алкоголя. Это было противно и неправильно. Кьеко заслуживает лучшего. Однако поводов для признания он все же не находил, да и не искал особенно, чего уж греха таить. Боялся. Он наслаждался обществом девушки, млел от ее безоговорочного доверия, заслуженного, или же, порой, вырванного у нее его неописуемой яростью. В тех случаях, когда у Могами случалось что-то, о чем она боялась сказать Рену, а он это чувствовал, его действительно охватывал неконтролируемый гнев. Причем от мысли, что Кьеко вполне имеет право на тайны и у него нет оснований злиться на нее, гнев лишь вырастал до невозможных масштабов. Девушка мгновенно замечала, что расстраивает семпая, и из чувтсва вины, сдавалась, выкладывая ему все свои проблемы. Рен помогал их решать и снова становился чутким и строгим семпаем. Такая ситуация Рена вполне устраивала. И принципы не нарушает, и с любимой рядом находится, и других парней от нее отпугивает. Впрочем последний факт все же его удручал. Он прекрасно понимал, что она молодая девушка, что вскоре ей захочется других отношений, и тогда он потеряет ее. Почему-то ему не приходило в голову, что если его подопечная захочет мужской ласки, то лучше варианта, чем любящий и заботливый семпай - не найти. Признаем, что, как и Кьеко, в любви Тсуруга Рен большой сообразительностью не отличался.

До леса они ехали непринужденно болтая об отснятых сценах, о предстоящих трудностях и просто о всякой ерунде. Хорошее настроение и приятные эмоции воодушевляли акторов. Ехали около двух часов. Рен хотел показать Кьеко одно красивое место, на которое наткнулся не так давно, бесцельно шарясь по лесу и пытаясь успокоить нервы. Тогда он еще был в образе Каина Хилла, и отходил от очередной истерики сестренки. А теперь он вез сюда любимую девушку и надеялся, что воспоминания того дня не испортят прогулку.
К месту вели две полосы от колес, уходящие вглубь километров на двадцать. Рен и в прошлый раз удивился, какой ровной была дорога.
Он сильно сомневался, что его порш способен ехать по лесу. Но машина спокойно ехала по примятой траве, пока не послышался громкий треск. Кьеко напряглась и обернулась. Мотор жалобно пофырчал и заглох. Актеры увидели вспышку и приборная панель погасла.
Черт! - выругался Рен и стал шарить по карманам в поисках телефона. Похлопав себя по карманам и заглянув в бардачок, Рен понял, что телефона у него нет. Наверное забыл на съемочной площадке. Конечно, они снимали сцену под дождем и всю технику выложили.
- Идиот! - воскликнул Рен и испугался. Кьеко обеспокоенно смотрела на него.
- Тсуруга-сан, не волнуйтесь, - неуверенно произнесла актриса.
- Прости, Могами-Сан, я веду себя... у тебя телефон с собой? - с надеждой спросил он. Кьеко отрицательно покачала головой понимая, что они судя по всему влипли.
- Невероятно! - произнес Рен в воздух. - Бывает же так!
Рен посмотрел на взволнованную Кьеко и сказал: - Вылезай, погуляй, ладно? А я посмотрю, может что-то удастся сделать.
- Я могу чем-то помочь? - поинтересовалась девушка глядя на семпая.
- Сомневаюсь, - честно ответил Рен. - Иди, осмотрись, только далеко не уходи, телефонов то нет.
- Хорошо - сказала девушка и поблела вперед по лесу. До конца дороги оставалось каких-то метров двадцать. Дальше лес становился гуще и красивей. Кьеко пошла в чащу и какое-то время увлеченно брела вперед, но потом опомнилась. Она обещала не ходить далеко,
Рен наверняка за нее волнуется. Она повернулась и почти побежала назад.
- Тсуруга-сан! - решила крикнуть она, чтобы дать о себе знать. Но ей не ответили.

Добавлено (10.05.2011, 04:00)
---------------------------------------------
Рен увлеченно копался во внутренностях машины, но повреждения были ему не понятны. На вид все было исправно, но отчего-то сгорел мотор. Кроме того произошло замыкание. Ни один прибор в машине не работал, и Рен не мог понять, как такое вообще возможно. Ясно было одно. Без посторонней помощи порш с места не сдвинется. А время было вечернее, до темноты в лучшем случае пара часов. До дороги добраться они не успеют. Оставалось ночевать здесь. Рен не знал, есть ли в лесу дикие животные или еще что-то, но остаться рядом с машиной ему показалось логичней. Он решительно захлопнул капот, в очередной раз отругал себя за рассеянность и пошел по дороге в лес.
Могами нигде не было видно и Рен заволновался. Не хватало еще Кьеко потерять. Он различил впереди шорох и хруст веток, а затем заметил бегущую к нему девушку. "Тсуруга-сан!" - выкрикнула она и еще быстрее побежала навстречу. Только Рен хотел сказать, что бежать не стоит, как Кьеко споткнулась о корень и потеряла равновесие. Она судорожно схватилась за первую попавшуюся ветку, но та обломилась и Кьеко закрутилась, оцарапав спину о сломанный сук. Рен мгновенно оказался рядом, как всегда поймав девушку у самой земли.
Она отчаянно вскрикнула и Рен резко поднял ее. На ладони остались капельки крови. Девушка взглянула на Рена странными глазами и снова потеряла равновесие. На этот раз Рен крепко держал ее за талию, не поднимая руку выше, где была рана.
- Могамисан, ты как? - взволнованно спросил Рен, убирая руку с талии но на всякий случай поддерживая под руку.
- Я в порядке - выдавила из себя Кьеко, стараясь не смотреть на мужчину. Не отпуская руки, он обошел ее и посмотрел на спину. Не очень оптимистично. Рен решил не тратить зря времени и повел Кьеко к машине.
Заметив удобное бревно метрах в десяти от порше, Рен усадил на него девушку и пошел за аптечкой.
- Ты сильно оцарапалась, - сказал Рен, присаживаясь.- Я обработаю рану. - он положил аптечку на землю, снял пиджак и расправил его. Он заметил как Кьеко сжалась от его слов, видимо испугалась.

Добавлено (10.05.2011, 04:03)
---------------------------------------------
Кьеко сидела на бревне спиной к Рену. Ее била мелкая дрожь, хотя было еще тепло. Футболка на ней была разорваша сзади и на ней виднелись противные пятна крови. Рен сидел на коленях позади нее и рылся в аптечке, выкладывая на свой пиджак необходимое содержимое. Бинт, спиртовая салфетка, йод, вата, вроде все. Сейчас всем, что его волновало, было здоровье Могами, но от него не ускользнул ее страх. Девушка сидела ссутулившись и слегка подрагивала от каждого шороха. Он знал, что несомненно ее смущает эта ситуация. Надо совершенно не знать Кьеко, чтоб предположить, что она не смутится от мысли, что ей придется сидеть перед мужчиной голой по пояс, пусть и спиной к нему. И уж конечно с нее станется потом корить себя за неприличное поведение с собственным семпаем. Чтобы предотвратить получасовые извинения или хотя бы оттянуть их на более подходящее время, Рен решил перейти к решительным действиям сразу, но не тут то было...
Когда он коснулся края футболки чтоб поднять ее, Кьеко вздрогнула и подалась вперед, едва не потеряв равновесие. Она еще больше согнула спину и почти шепотом попросила
- Можно я сама? - Рен напряженно вздохнул и выдавил:
- Попробуй дотянуться до раны. - Кьеко подняла левую руку и через плечо попыталась дотронуться до больного места, но не рассчитав расстояния, задела ногтем царапину. Она глухо вскрикнула и резко отдернула руку, все еще держа ее за плечом.
- Не бойся, - произнес Рен уверенным голосом и снова потянулся к девушке. Она опустила руки на колени и сжала кулаки.
- Тсуруга-сан, простите меня, - обреченно произнесла Кьёко, еще ниже опуская голову, хотя Рен итак не мог видеть ее раскрасневшегося лица.
- Не сейчас, Кьёко, потом. - голос Рена был почти жестоким, но его вполне можно понять. Пятна крови на футболке медленно, но неумолимо росли. - Тихо. - Он решительно потянул футболку вверх, стараясь не касаться спины девушки. Его взору открылись две глубокие царапины возле правой лопатки. Он немного облегченно выдохнул - раны не были серьезными. Одна царапина уходила под застежку лифчика и видимо именно она причиняла боль. Но Кьёко из стыда терпела. Рен решил не раздевать ее сразу, только подал край футболки.
- Держи, не отпускай, ладно? - спокойно сказал он и потянулся к застежке лифа. Кьеко было отвлеклась на свое "ответственное" задание и крепко сжала край футболки на плече, но как только пальцы семпая коснулись спины, она вздрогнула и опять глухо вскрикнула.
- Больно? - обеспокоенно произнес Рен и отнял руки.
- Н-нет.. - неуверенно ответила Кьёко. - я... простите... - она отпустила футболку и резко встала, поворачиваясь лицом к Рену. Он тоже встал, уже собирась гнаться за подопечной по лесу, но она, к его удивлению, не убежала, а уставилась на него полными ужаса глазами. Кьёко уже открыла рот, чтобы выпались все, что ее мучало, но встретив разгневанный взгляд семпая, испугалась и опустила глаза. "Он сердится на меня из-за того, что приходится нянчиться со мной, а я думаю о чем-то совсем не подходящем. Какая же я никчемная... - она уже собиралась выдавить очередное "простите", но холодный голос Рена заставил ее остановиться.
- Могами-сан, сядь пожалуйста и сними футболку - строго произнес Рен, выделяя каждое слово.
- Не могу - тихо ответила девушка, не двинувшись с места. Вся твердость Рена испарилась под действием ее страха. "Ну что с ней прикажете делать, почему она так меня боится?" - думал Рен, присаживаясь на колени чтоб заглянуть ей в лицо.
- Кьёко, я же не маньяк, я тебе ничего не сделаю - как можно мягче произнес Рен, чувствуя как его охватывает праведный гнев. "Ведь правда же не маньяк, даже обнять ее лишний раз боюсь, чтобы не обидеть!" - думал он, - "ну что ей в конце концов мешает взять себя в руки?" - на его лице отобразилось отчаяние, что не укрылось от взгляда Кьеко, и она еще больше почувствовала себя виноватой.

Добавлено (10.05.2011, 04:03)
---------------------------------------------
Тсуруга-сан, я вас не боюсь, уверенно сказала девушка, заставляя себя смотреть Рену в глаза. Он невольно улыбнулся, ярость отступила.
- Чего же ты тогда боишься?- нежно спросил он.
Кьёко замялась и покраснела. - н-не знаю... - почти шепотом сказала она и отвернулась чтобы сесть снова. Вы из-за меня столько терпите... "Ага, знала бы, сколько я из-за тебя терплю" подумал Рен, присаживаясь позади нее.
Стоп, о чем она?"
- Ты о чем?
- Ну вы все время меня поддерживаете, спасаете, успокаиваете. А я вечно попадаю в неприятности и причиняю столько неудобств, да еще и...
- Кьёко, успокойся. Я бы этого не делал, если б мне этого не хотелось, ведь так? И мы сейчас оба попали в неприятность, и в этом нет твоей вины. Скорее уж я должен просить у тебя прощения. - Он говорил спокойным будничным тоном, в очередной раз объясняя Могами очевидные вещи, которые она отказывалась понимать, чем постоянно загоняла Рена в угол. "Ну как ей объяснишь?" - думал Рен каждый раз, и уже почти перестал надеяться на понимание, повторяя одно и то же почти дословно.
- Но вы не обязаны обо мне заботиться, - как будто с надеждой сказала девушка.
- Давай не будем сейчас это обсуждать, Могами-сан, - серьезно сказал Рен беря в руки салфетку. - Сними пожалуйста футболку. - Последнюю фразу он сказал тоном, не терпящим возражений. Он знал, что это безотказно работает на Кьеко. Ему даже приходило в голову попробовать тоже самое в более интересной ситуации, но эту мысль он быстро отогнал. Ему итак нелегко было смотреть на обнаженную спину своей возлюбленной, а ему еще предстояло снимать с нее лифчик и, о, боже! перебинтовывать спину. Эту мысль он тоже поспешил засунуть подальше и поблагодарил их величество обстоятельства за то, что Могами не видит его румяных щек. Кьеко снова вздрогнула когда пальцы Рена коснулись застежки, но она решительно сжала кулаки и не шелохнулась. Только покраснела окончательно и снова начала дрожать. Боли она не чуствовала, ей было совершенно не до того. Она была занята самобичеванием по поводу таких несвоевременных и вообще преступных мыслей в ее голове. Кьеко еще с момента падения поняла, что дрожит не от страха, а от какого-то иного, незнакомого чувства. Ноги становились ватными, ладони холодными, а вверху живота ощущалось постоянное волнение всякий раз когда Рен касался ее. Девушка
даже не смогла вспомнить момента когда в мыслях стала называть семпая Реном. От этого она ужаснулась и еще сильней сжала кулачки. Как оказалось, это было сделано вовремя, потому что Рен как раз коснулся царапины ваткой с йодом.
- Потерпи немного - мягко сказал он и стал промокать края ранки. Боль - последнее что интересовало Кьёко в данный момент. Она заметила что теперь лифчик болтается на лямках намереваясь в любой момент соскользнуть, а она инстинктивно прижимает его края к бокам. Футболку она сняла сразу, как Рен приказал. Она опять вспомнила, как каждый раз ее передергивало от его приказного тона, и как она не решалась спорить с ним в таких случаях.
Рен решил сосредоточиться исключительно на ранах, и это было нетрудно до поры до времени, пока он понимал, что его неосторожность может причинить девушке боль. Но когда он закончил обрабатывать рану и потянулся к бинту, мысли о заботе снова уступили место мыслям вполне человеческим. "сайчас нужно попросить ее снять..." - его передернуло от мысли что придется говорить это вслух. Он мысленно отругал себя за грязные мысли и сжал в руках бинт, когда увидел, что Кьёко самостоятельно избавляется от мешающего предмета.

 
VictoryДата: Вторник, 10.05.2011, 07:27 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хе-хе) Ну и ситуация shy
Здорово, жду продолжения. happy

Добавлено (10.05.2011, 07:27)
---------------------------------------------
пы.сы.
Хотелось бы увидеть "шапку" фанфика sad


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
gallucinaciyaДата: Вторник, 10.05.2011, 08:14 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, извиняюсь! В анкету кинула, а здесь забыла. Четыре утра все-таки...
Можно пока так повисит, а то на работу надо, редактировать времени нет ...

Название: Интересная прогулка
Автор: Галлюцинация, то есть я.
Пейринг: Рен/Кьеко
Жанр: романтика
Размер: пока миди наверное
Рейтинги: PG-13, на всякий случай
Дисклеймер: Все права госпоже Накамуре.
Описание: Действие происходит через полгода после окончания съемок с Хиллами. Кьеко вскоре исполнится 18, а в их отношениях с Реном так толком ничего и не изменилось, кроме того, что для Кьёко вошло в привычку ездить с Реном до дома, (иногда до его), кормить его ужином и репетировать с ним роли.
Размещение: Где угодно, только сообщите.

 
VictoryДата: Вторник, 10.05.2011, 08:26 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за шапочку, теперь всё более понятно happy
Успешного написания, с интересом почитаю wink


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ТиранияДата: Вторник, 10.05.2011, 09:08 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно. Кому надо сказать спасибо за сломанную машину... biggrin Автор, вы очень заинтересовали. Вот сижу и думаю. Во что у них это все выльется?

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
LesyaДата: Вторник, 10.05.2011, 10:53 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
gallucinaciya, с дебютом!!!!!!!! Превосходное начало, интригующе, захватывающе...ну просто интересно! легко читается, воспринимается...мега вау!!!! буду ждать проду)))

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
AquAДата: Вторник, 10.05.2011, 11:01 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
gallucinaciya, Какая красота. Читала в упоении)))))) Классная ситуация))))))

Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
gallucinaciyaДата: Вторник, 10.05.2011, 12:14 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное за отзывы, я очень волновалась... К вечеру обещаю продолжение! Против критики ничего не имею, так что жду ваших советов. Спасибо!
Тирания, верно подмечено. Я два дня думала, как бы их забросить в такую ситуацию, и пришла к выводу, что без посторонней помощи не обошлось))
 
ТиранияДата: Вторник, 10.05.2011, 13:08 | Сообщение # 9
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
К вечеру обещаю продолжение! Против критики ничего не имею, так что жду ваших советов.

Это очень хороший настрой. Желаю дальнейших успехов.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
gallucinaciyaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:54 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Она судорожно сглотнула и положила лифчик рядом с собой на бревно. Плечи ее подергивались от легкой судороги и сердце Рена в очередной раз болезненно сжалось. Он понимал, что не время и не место корить себя за пошлость ситуации и за то, что он так смущает свою возлюбленную, но сделать ничего не мог. Его поедала невидимая ярость на себя, на свои чувства, на обстоятельства, за то, что сейчас (а он был в этом абсолютно уверен) ему приходилось причинять любимой девушке боль. "Она потом и смотреть на меня не захочет. Еще больше станет бояться" - думал он, -"но сейчас это не важно." Он пробудил в себе заботливого и уверенного семпая. "Надо обработать рану и подумать, как не замерзнуть ночью, а пообвинять себя у меня еще будет время. Потом."
- Подними пожалуйста руки - тихо сказал актер и Кьёко опять вздрогнула. Она послушно подняла руки прижав кулаки к ключицам. Ее локти заметно тряслись, а сама она тяжело дышала. Рен прислонил край бинта к ее ребру и начал перевязку, стараясь состредоточиться на точности движений, но
рука предательски подрагивала когда он проносил бинт мимо груди девушки. Кьеко подняла голову стараясь не смотреть на такие близкие мужские ладони. Рен даже не догадывался как сильно Кьеко боролась с желанием прижать его руку к себе. Она сморела прямо перед собой
широко распахнутыми глазами, чтобы случайно не поддаться этому всепоглащающему желанию. Ее взгляд цеплялся за ветви сосен, за облака, за розовые лучи закатного солнца... "у нас еще целая ночь впереди" - подумала она и с силой вжала ногти в совю кожу. Рен почти закончил с перевязкой когда ощутил влагу на
своей руке. "Плачет!" - пронеслось в голове. - "Ей должно быть противно! Надо было что-нибудь придумать, а не строить из себя героя" - корил себя Рен вместе с тем соображая как бы успокоить любимую.
- Кьёко, прости, я понимаю, что тебе неприятно, но выхода другого не было. - его тон был холоднее, чем он надеялся. Что ж поделать, гнев охватывал его всякий раз при мысли, что его действия могут быть неприятны девушке. Она же лед в его голосе, разумеется, приняла на свой счет.
- Вы сердитесь на меня? - спросила она, стирая слезу, так невовремя вырвавшуюся на свободу. Борьба с эмоциями причиняла почти физическую боль, Кьеко была готова провалиться сквозь землю, лишь бы избавиться от недопустимых мыслей о ее друге, о ее покровителе, о ее наставнике. Как она вообще смеет думать о нем как о мужчине? Это же предательски по отношению к нему. Да еще пользоваться ситуацией...
- Почему ты думаешь, что я сержусь? - спросил Рен, набрасывая свой пиджак на плечи девушки.
- Ваш голос... - ответила Могами и просунула руки в рукава.
- Извини, я не на тебя сержусь... - сказал Рен и поспешил отойти, воспользовавшись аптечкой как предлогом. Он бросил аптечку на сиденье и прислонился лбом к двери машины, чтобы отогнать дурные мысли. Разум мгновенно вернулся, когда Рен понял, что близится ночь. Машина без обогревателя при такой погоде никчемное укрытие.
"Не на меня, тогда на кого же?" - подумала Кьеко, но спросить уже не успела. Рен ушел к машине, оставив ее в недоумении стоять. Она закуталась в пиджак и скрестила руки на груди, опустив голову чтоб вдохнуть запах Рена.
- Замерзла? - произнес он подходя к девушке, которая едва не вскрикнула от неожиданности. "Надеюсь он не заметил" - успела она подумать.
- Надо готовиться к ночи - обреченно сказал Рен, вручая девушке одеяло. - Накинь пока, а я пойду наберу веток и дров.

Добавлено (10.05.2011, 21:54)
---------------------------------------------
- Давайте я помогу - с энтузиазмом проговорила Кьёко разжав руки. Рен мельком успел заметить открывшийся живот в развороте его пиджака и поспешил отвернуться.
- Лучше не стоит, а то опять поранишься - сказал Рен и отошел дальше всматриваясь в землю.
- От меня одни неприятности - жалобно сказала девушка и к глазам опять подступили слезы. Рен ее уже не слышал - он собирал живые хвойные ветки, чтобы сделать из них подстилку, и примечал все попадавшиеся бревна.
Кьеко уселась на прежнее место и принялась расчищать землю от травы и веток, осфобождая место для костра. Потом встала и побродила вокруг в поисках хвороста. В этот момент вернулся Рен с охапкой дров в одной руке и веток в другой.
- Ты что делаешь? - обеспокоенно спросил Рен - потеряла что-то?
- Нет, я... - девушка смутилась, не уверенная, что делает правильно, - я для костра... - сказала она указывая на кучку мелких веток в расчищенном от травы круге.
- Умница - похвалил Рен, - только будь осторожна. - И девушка с энтузиазмом стала присматриваться к веткам покрупней. Рену было неспокойно оттого, что Кьеко не сидится на месте, но сейчас он понимал, что ее помощь весьма кстати. Солнце уже спряталось за горизонтом, оставив лишь розоватый отблеск вдалеке, а это значит, что скоро станет совсем темно и на счету каждая минута. Через полчаса Рен оценивающе взглянул на две аккуратные кучки дров, поменьше - от Кьеко, и покрупней - от него, и решил, что скорее всего на одну ночь хватит. А днем они постараются выбраться. Он резко вдохнул, в очередной раз признавая свою беспомощность. Как он мог быть таким безответственным? Как мог оставить где-то телефон, даже не вспомнить о нем? О сгоревшем моторе и вовсе говорить не стоит, разве такое возможно? Он ненавидел себя за то, что попал в глупую ситуацию, корил за то, что из-за него пострадала Кьёко и вовсе убивался от осознания того, что ему приятно остаться с ней наедине на неопределенное время.
- Тсуруга-сан... - голос девушки оторвал его от тяжких размышлений - в нем было плохо скрываемое волнение, - огонь... Как мы разведем огонь? - она беспомощно взглянула на семпая, а он облегченно вздохнул.
- Все в порядке, Могами-сан, у меня есть зажигалка.
- Но откуда? - удивилась девушка, стараясь не задумываться о том, что актер снова назвал ее по фамилии. "Дура, на что надеялась" - только и успела она подумать.
- От Каина осталась - Рен невинно улыбнулся, стараясь не выдать того факта, что и пачка сигарет у него найдется. - Сейчас принесу.
Через минуту костер был разведен и девушка радостно протянула руки к теплу. Пиджак уже не грел, а с одеялом на плечах ходить было неудобно.
Рен принес из машины бутылку минералки, по счастью оказавшуюся в бардачке, и накинул на плечи запасную куртку, захватив с собой и футболку. Для Могами. Или скорее для себя, потому что уже не мог заставлять себя отворачиваться от постоянно распахивающегося пиджака. Только сейчас Рен осознал, как часто он рассматривает девушку пока она этого не видит. Раньше это происходило само собой, но сейчас он ненавидел себя за эти взгляды. Он итак ее расстроил и напугал, ни к чему мучить ее еще больше.

Добавлено (10.05.2011, 21:54)
---------------------------------------------
- Кьеко, надень, - сказал он и осекся. "Черт, опять назвал ее по имени. Дурак!" - он протянул ей футболку делая вид, что осматривает дрова. На самом деле просто боялся смотреть ей в глаза.
- Спасибо, Тсуруга сан, - сказала девушка. - Я отойду.
- Угу - ответил он, - только недалеко. Темно уже.
"И правда темно" - отметила про себя девука и решительно зашагала прочь от спасительного огня. Пройдя метров десять по лесу, она остановилась и огляделась. Огонь от костра очерчивал деревья оставляя на земле причудливые тени. Но девушка внимательно всматривалась в темноту. Позади был свет, тепло и защита дорого человека, а впереди темнота, холод, одиночество... но сейчас ее что-то тянуло вперед а не назад. И она зашагала дальше оправдывая себя тем, что Рен может увидеть ее на таком расстоянии, а она не хочет его еще больше стеснять. Она сама не заметила, как ушла достаточно далеко, чтобы уже не видеть костра. Она огляделаь и решительно повернулась назад, забыв зачем шла.
Примерно определив направление, Кьёко быстро зашагала, как ей казалось, в сторону огня, но света нигде не было видно. Темные стволы деревьев со всех сторон выглядели одинаково. Девушка остановилась и стала всматриваться в темноту, окружившую ее со всех сторон. Страх подступил комом в горле, она все еще сжимала в руках футболку Рена, но не замечала этого. Ей было холодно, но она этого уже не осознавала. Она дрожала уже от страха, но не могла закричать. Почему-то ей подумалось, что на крик может прийти и не Рен, и от этой мысли ноги ее подкосились. Она оперлась рукой о дерево и продолжала всматриваться в лес, но никак не могла различить самую светлую сторону. "Когда я успела уйти так далеко?" - подумала она,и ее охватила паника. Рен ни за что не найдет ее в такой темноте. А она до смерти боится подать голос. Кьеко присела на корточки, будто пытаясь спрятаться от темноты, от холода и от неизвестной опасности. Она не знала, сколько так просидела, но уже успела смириться с мыслью остаться в одиночестве на всю ночь. Слезы предательски навернулись на глаза, когда она вспомнила прикосновения Рена. Она так надеялась, что он обнимет ее чтоб согреть, а сама сбежала от него. "И поделом!", - выругалась она про себя, - "нечего было мечтать о своем семпае." Она упала на колени и уткнулась лицом в футболку Рена, которую забыла переодеть.
Рен долго возился с костром, стараясь расчитать количество дров, потом принялся сооружать подстилку из веток. Мысли его были заняты в основном тем, что придется провести ночь рядом с Кьёко и как-то уговорить ее согласиться спать в его объятьях. Он надеялся, что это не составит труда, ведь они не раз спали рядом пока играли Хиллов. Но он и сам понимал, что одно дело в роли, и совсем другое в жизни. Особенно после того, что она пережила сегодня. Он невольно поежился вспомнив, как его любимая вздрагивала от его прикосновений. Ему и в голову не могло прийти, что это было не из-за страха. Спустя какое-то время Рен вдруг спохватился. Кьёко все еще не было. Он шагнул в темноту там, где она уходила и громко позвал Кьёко. Никто не откликнулся.
Он крикнул. Ничего. Громче. Тишина в ответ. Он побежал в темноту стараясь не врезаться в деревья и постоянно кричал.

 
LesyaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:18 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
gallucinaciya, ааааа .......что дальше? он ее найдет? зачем она туда поперлась...все не слава богу! gallucinaciya, спасибо! было приятно почитать на ночь твою продочку) у тебя нереальная производительность! hands

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ТиранияДата: Вторник, 10.05.2011, 22:21 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lesya)
зачем она туда поперлась...все не слава богу!

Ну, это же Кьёко... Как она без этого.
Становится все интереснее. И что же будет дальше?


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
gallucinaciyaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:21 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Да нет, это я все вчера до утра писала. Просто как-то много сразу выкладывать страшно. Вдруг не осилят. А так порциями норм))
 
LesyaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:23 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
Да нет, это я все вчера до утра писала. Просто как-то много сразу выкладывать страшно. Вдруг не осилят. А так порциями норм))

да у тебя все распланировано... happy


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Вторник, 10.05.2011, 22:44 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
gallucinaciya, ты такая замечательная.... вкусные были грибочки!!!!!
С ДЕБЮТОМ!!!! рада пополнению в наших рядах))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
gallucinaciyaДата: Среда, 11.05.2011, 08:33 | Сообщение # 16
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
До Кьёко не сразу долшло, что именно изменилось. Что-то вернуло ее в реальность и она поняла, что сидит на коленях вдыхая такой родной запах Рена, чтобы хоть как-то отогнать страх. Ее сильно трясло, но она уже ничего не чувствовала. Что же заставило ее вернуться в реальность? Она огляделась - вокруг все еще была темнота. Ничего не изменилось. Она с трудом различила новый звук. Вой? Нет. Чей-то крик. Кажется Тсуруги-сана. - Тсуруга-сан - неожиданно громко выкрикнула девушка и голос, звавший ее, приблизился. - Кьеко, где ты? - кричал Рен. Голос его уже охрип, но он все равно вкладывал в крики все силы.
- Я здесь - заорала девушка. Через несколько секунд перекриков Рен наконец нашел любимую. Не особенно нагружая себя мыслями он кинулся к девушке и крепко обнял.
- Как же ты меня напугала, черт возьми! - бессильно простонал Рен, сжимая ее в объятьсх.
- П-простите пожалуйста - произнесла девушка. - Я сама не заметила как... стало темно и я...заблудилась... - ее голос с каждым словом становился более жалобным. Рен заставил себя ослабить объяться и посмотрел Могами в глаза.
- Испугалась? - спросил он. Девушка кивнула и не решилась поднять глаз.
- Почему не звала на помощь? - строго спросил он уже ожидая услышать что-то типа "надеялась сама выбраться".
- Мне было страшно, что кто-то другой может прийти.
- Глупая, кто? Мы одни здесь.
- А вдруг нет? - упрямо сказала девушка и сильней сжала рубашку семпая. Он только сейчас понял, что она все это время держалась за него, будто он собирался сбежать и бросить ее.
- Пойдем к огню, ты вся дрожишь, - сказал он и взял правую ладонь девушки в свою. "Не отпущу больше" - подумал он спускаясь от запястья к ладони, и вдруг нащупал у нее в руке что-то мягкое.
- Это что? - спросил он, дергая ткань.
- Ваша футболка - смущенно проговорила девушка.- Совсем забыла...
- Одевай, - сказал Рен и отпустил руку девушки.
- Но...
- Я отвернусь.
Кьёко решительно сбросила с плеч пиджак и зажала коленями, надевая футболку. Только сейчас она поняла как сильно у нее дрожат руки. Но после появления Рена, холодно ей уже не было.
Она снова надела пиджак и повернулась к семпаю.
- Я готова - сказала она и Рен потянулся за ее ладонью.
- Зачем вы? - удивленно спросила Кьеко.
- Боюсь. - резко ответил Рен. Больше она ничего не спрашивала, лишь послушно следовала за актером. Они быстро вышли к костру, который почти погас. Рен усадил любимую на бревно, поближе к огню, и подбросил дров. Через минуту огонь снова уверенно разгорелся.
- Больше так не делай - задумчиво сказал Рен, всматриваясь в огонь. Он сидел напротив Кьеко удерживаясь от нее на комфортном расстоянии. - Я действительно очень испугался. - Его голос был твердым и суровым.
- Простите меня пожалуйста, Тсуруга-сан - начала девушка, но взгляд Рена заставил ее замолчать. Он был полон ярости.
- У тебя это что, мантра? - хмуро поинтересовался он не отводя взгляд. Кьеко не выдержала и опустила глаза.
- Вы меня ненавидите? - бессильно спросила она, гляда на свои кеды. Рен судорожно вдохнул.
- Как ты умудряешься задавать такие идиотские вопросы? - он уже не смотрел на Кьёко, а ковырял палкой золу.
- Но вы злитесь на меня... - твердо произнесла актриса. Рен кивнул, не глядя на нее. Сейчас ему было безумно жаль самого себя. "Что она вообще обо мне думает? Забочусь о ней как могу, а она все "Вы злитесь! Вы меня ненавидите!", боится, будто я монстр какой-то. А попытаюсь доказать обратное, испугается еще больше."
Он посмотрел на девушку и ужаснулся. Она сидела не издавая ни единого звука, глаза ее упирались в носы его ботинок а по щекам текли слезы.

Добавлено (11.05.2011, 08:30)
---------------------------------------------
- Кьеко, ты что? - взволнованно спросил Рен, не решаясь подняться с места. Вдруг опять испугается? - Я тебя обидел?
- В-вы? Меня? - встревоженно вскрикнула девушка. - Это я Вас обидела! Обидела и разозлила. А Вы даже не разрешаете мне извиниться. Впрочем верно, я не знаслужила прощения. Я такое ничтожество. - Она закрыла лицо руками и уже откровенно зарыдала. Рен опешил от ее слов, и поспешил к любимой собираясь ее обнять. Но едва он коснулся ее плеча, как она отшатнулась.
- Не надо, пожалуйста... - прошептала она. - Я...
- Прости, не буду. - выдавил Рен. - Только не плачь пожалуйста. Ты меня вовсе не обидела. Я просто волновался за тебя, вот и все. И я не злюсь. Прости что на тебя сорвался.
- Что вы такое говорите? - Кьеко подняла красные глаза и посмотрела на присевшего рядом Рена.
- А что? - спросил он, не зная, что именно ей нужно уточнить.
- Вы злитесь, что я доставляю Вам неприятности и имеете на это полное право! - уверенно сказала девушка и снова уставилась на огонь.
- Кьёко, что я такого сделал, что ты считаешь меня таким чудовищем? - устало спросил Рен сцепляя пальцы, чтобы не схватить ими любимую и не прижать к себе.
- Что Вы, Тсуруга-сан, Вы самый добрый и чуткий человек из всех кого я знаю! - с энтузиазмом воскликнула девушка.
- Ага, - саркастично согласился Рен, - и поэтому я гневаюсь на свою кохай за то, что она заблудилась в лесу среди ночи и чуть не замерзла насмерть. - он старался говорить непринужденно, но это удавалось с трудом, учитывая то, что он итак еле отогнал от себя эту мысль.

Добавлено (11.05.2011, 08:31)
---------------------------------------------
- Простите, Тсуруга-сан, я об этом не подумала, - сказала девушка и отметила про себя, что неспроста начинает каждое второе предложение с этой фразы. Чувство вины за свои мысли и ощущения, такие неуместные и неправильные, не давало ей покоя. К тому же она была совершенно не способна врать Рену относительно того, что его напрямую касалось. Ее успокаивало то, что он всегда поддерживал ее, что бы она ни сказала.
Она вспомнила, как два дня ходила сама не своя из-за сцены в их совместном фильме. Она играла там второстеп енную, почти эпизодическую роль, но тем не менее важную для сюжета. И она никак не могла заставить себя правильно сыграть это. По сценарию ей нужно было влепить Рену пощечину, да так сильно, чтоб он пошатнулся. От этой мысли Кьеко впадала в ужас. Семпай два дня ходил за ней, пытаясь выведать причину ее беспокойств, и она наконец призналась, что просто не может позволить себе ударить лучшего актера Японии по лицу. Рен сразу понял, что доводы о том, что это необходимо для роли и что профессионал с этим справился бы без проблем, Кьеко использовала в первые же минуты самоубеждения, но они оказались бессильны. А значит стоит попытаться вынудить ее сделать это.
В тот вечер Рен пригласил ее прогуляться по парку и сказал, что хочет сделать ей предложение, от которого она просто не сможет отказаться. Он сказал, что имеет весьма неплохое влияние в шоу-бизнесе, и что вполне мог бы провести ее везде за собой, подбирая для нее самые лучшие роли, если она согласится жить у него, как жила у Шотаро, с одним маленьким но...
Разгневанная Кьеко со слезами на глазах залепила семпаю самую сильную пощечину, на которую была способна, и была уже готова сбежать, но сильная рука Рена не дала ей двинуться с места. "Видишь, не так уж сложно" - сказал он довольно глядя на нее. Кьёко похлопала глазами, усиленно соображая и пришла в ужас от содеянного, и уже начала было извиняться, но Рен остановил ее. "Ты молоец, главное завтра повтори это на съемках" - сказал он и быстро прибавил -" даже не думай извиняться". Тогда он еще старался удержать ее от вечных "простите", а в последнее время кажется смирился с этим.
Но сейчас и дело было совсем другое. Она действительно виновата, а он даже не догадывается, в чем. И она просто не имеет права скрывать это, как бы трудно ей не было.
Рен заметил, как Кьеко изменилась в лице. Даже при рыжем свете огня от него не укрылся румянец её щек. "Что она опять придумала?" напряженно подумал он, вглядываясь в лицо Могами.
- Я действительно виновата перед Вами - выдавила она как можно быстрей, чтоб перекрыть себе путь к отступлению.
- И в чем же? - без особого энтузиазма спросил Рен, готовясь к очередной оправдательной речи.
- Я вела себя неподобающим образом... - выпалила она и остановилась, стараясь как можно понятней сформулировать следующую фразу.
- Это когда? - снова поинтересовался Рен на всякий случай.
- Сегодня.
- Я понял, что не в прошлом году - иронично подметил Рен. - И что по-твоему ты опять натворила? - Рен все еще держал в руках палку и лениво двигал дрова, охваченные огнем.
- Я...я о Вас неправильно думала... - промямлила девушка и опять замолчала.
- Это о том, что я чудовище? - на всякий случай спросил Рен, уверенный, что попал в точку.
- Нет, не это - ответила девушка, но продолжать не спешила.
- Что ж тогда? - уже более заинтересованно спросил актер.

Добавлено (11.05.2011, 08:32)
---------------------------------------------
- Когда вы... обрабатывали мою спину...я - Рен почти физически ощущал, с каким трудом Кьеко давались слова, но и не думал ее останавливать. Он напряженно вслушивался в ее речь стараясь как можно точнее проследить логику. Но логике ее слова никак не поддавались...
- Я дрожала не потому, что боялась Вас...то есть боялась, но не так, как Вы подумали...я просто...и плакала я не от боли, а от стыда...- "От стыда!" - отозвалось в голове Рена. Ну конечно, теперь все понятно. Я ее до такой степени смутил, что она совсем потеряла голову. Бедняжка, как же она будет с мужчинами общаться, впрочем мне этого все равно не выяснить..." - "мои мысли..."- Рен заставил себя слушать дальше, но смысл сказанного снова ускользал от него, - "и это чувство, я такого никогда не испытывала... "- девушка с каждым словом говорила все тише и напряженней... - "должно было быть холодно, а мне было жарко, когда...вы касались меня...внутри все переворачивалось..." - Рен снова заметил слезу, стекающую по щеке. Глаз девушки не было видно за челкой. - "я испугалась сама себя...мне так хотелось... вы думали я Вас боюсь, а я себя боялась...хотелось прижаться к Вам... мне так стыдно...и я не знаю, что все это значит, но знаю, что виновата перед Вами!" - Кьеко с силой выдохнула и замолчала. Рен ошарашенно смотрел на нее. Медленно до него доходил смысл сказанного. Уж он то понимает, что если от чьих то прикосновений тебе жарко - это означает физическое возбуждение. И если хочень к кому-то прижаться, значит он тебе не безразличен. Ему ли не знать, ведь у него были те же мысли и чувства!
- Кьеко, ты... правду сейчас говоришь? - он с надеждой посмотрел на нее и она на миг подняла глаза и обреченно кивнула.
- Я не знаю, что мне теперь делать, - призналась она. - Я Вас предала...
- Ты это считаешь предательством? - умиленно спросил Рен, уже начиная осознавать, что происходит.
- А разве это не так? - смущенно уточнила девушка, не поднимая голову.
- Даже если б ты была мне безразлична как девушка, это не было бы предательством, Кьеко, - как можно спокойней сказал Рен и выждал, пока весь смысл фразы дойдет до разума собеседницы.
- Что значит "если бы"? - настороженно уточнила актриса.
- То и значит. - твердо сказал Рен и подсел к Кьеко. Он не спешил обнимать ее, хотя именно этого ему больше всего хотелось. Просто чувствовал, что еще не время. Что Кьёко должна сначала понять, что чувствует. Да и он сам не спешил пускаться в пляс. Вдруг она просто неверно трактовала собственные эмоции? Именно это он и собирался выяснить.

Добавлено (11.05.2011, 08:33)
---------------------------------------------
- Кьеко, скажи, а когда ты это поняла? - осторожно спросил он. - Ну, эти ощущения относительно меня. - Тон Рена можно было даже назвать деловым, и только он сам знал, с каким трудом ему удавалось сохранять самообладание, задавая такие вопросы.
- Честно говоря поняла только сегодня, когда вы меня поймали в лесу. Я сначала думала, что это от страха так трясусь, а потом...у Вас рубашка была расстегнута... - Кьеко снова покраснела... - и мне стало так тепло, а голова закружилась, и... и вы поддержали меня...
слова Кьеко произносила быстро, будто стараясь скорей отделаться от них, а вот паузы делала долгие, на каждое новое слово решаясь с трудом. Пальцы она сплела на коленях и иногда впивалась ногтями в кожу. Это снова ей помогало, потому что она уже еле сдерживалась от того, чтоб не броситься в объятья сидящего рядом мужчины.
- А когда начала так себя чувствовать? - продолжил допрос мужчина. Он решил следовать твердому намерению выяснить все до конца и лишь потом что-либо предпринимать.
- Не знаю... - вымолвила девушка и задумалась. - Наверное когда стали играть Хиллов... или...нет, еще раньше... когда вы поцеловали меня в Валентинов День. Но я тогда отчаянно пряталась от своих чувств, - оправдываясь сказала Могами. Рен призадумался. Значит Кьеко влюблена в него уже почти год, а он даже не заметил. "Хреновый из тебя семпай вышел" - подумал он. -"Но зато может парень выйдет получше?" - он улыбнулся от этой мысли и снова вернулся к разговору.
- А когда тебя целовал Шо, ты чувствовала тоже самое? - Рен все же решился задать больной вопрос. В конце концов, прежде чем что-либо начинать с этой девушкой, нужно решить все возможные проблемы.
- Нет - уверенно ответила Кьеко. Совсем иное. Мне было страшно и противно, - выпалила она и в голосе прозвучали гневные нотки.
- Мне показалось со мной тоже было страшно, - терпеливо напомнил Рен.
- Но не противно - нервно подметила девушка, впервые осознав, что подобное может вдруг повториться, и на этот раз не ограничится поцелуем в щеку. От этой мысли снова захотелось провалиться сквозь землю, да еще Рен сидел так близко, что она плечом чувствовала его тепло, а когда она опускала голову, ее преследовал запах, исходящий от его пиджака.
- Хотелось бы верить, - тихо произнес Рен, чем заставил девушку встрепенуться. Она посмотрела на него прямо и честно, с ужасом убеждаясь, что он действительно ей не верит.
- Тсуруга-сан, Вы...
- Ты - прервал ее Рен. - Обращайся ко мне на "ты"... пожалуйста. - Последнее слово он произнес как-будто жалобно.
- Зачем? - на всякий случай спросила девушка, чтоб скрыть смущение.
- Когда ты зовешь меня на "Вы, я чувствую себя старым развратником! - бессильно признался Рен и посмотрел на Могами.
- Вы не... - девушка осеклась. - Я постараюсь...только не сразу, хорошо? - она затравленно взглянула на Рена, понимая, что это только начало мучительного, хоть и желаемого сближения, а ей жизненно необходимо время на каждый новый шаг.
- Договорились, - улыбнулся Рен и все же решился дотянуться до рук девушки. Она с трудом расцепила пальцы и сжала ладонь Рена, отчего сразу стало спокойней. Она вдруг почувствовала, что ее клонит в сон и смущенно зевнула.

 
ТиранияДата: Среда, 11.05.2011, 11:17 | Сообщение # 17
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура!! Они наконец-то сдвинулись с мертвой точки. Это стоит отметить.
Неужели Рен наконец то начнет действовать?
Очень понравился отрывок. Буду ждать новую проду.
Автор. вы молодец.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого

Сообщение отредактировал Тирания - Среда, 11.05.2011, 11:17
 
VictoryДата: Среда, 11.05.2011, 11:49 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Так нежно и одновременно напряжённо.... Они и впрямь напоминают парочку дикобразов. Я переживаю.... cry
Спасибо! Надеюсь на проду. happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
RishaДата: Среда, 11.05.2011, 12:22 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень классно. Автор, пиши ещё! biggrin
 
KatanaДата: Среда, 11.05.2011, 12:57 | Сообщение # 20
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
gallucinaciya, красиво и нежно love спасибо тебе за такую проду

просто следуй моей игре...(с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Интересная прогулка" (завершён)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz