Суббота, 20.04.2024, 15:22










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Интересная прогулка" (завершён)
Фанфик - "Интересная прогулка" (завершён)
LesyaДата: Среда, 11.05.2011, 13:57 | Сообщение # 21
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
от кого, от кого, а от Кеко не ожидала...хотя она просто умница!
автор, прекрасно пишешь! Персонажи довольно подробно описаны, весь текст проглотила за несколько минут! БРАВО! *свистит* такое произведение достойно самых громких оваций!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
TatkaДата: Среда, 11.05.2011, 14:21 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
gallucinaciya, спасибо большое!
с огромным удовольствием прочла все, что ты разместила! очень легко читается. приятный слог, не затянутое развитие событий! просто чудесно!
с нетерпением буду ждать продолжения!
 
Tuha_IggДата: Среда, 11.05.2011, 15:32 | Сообщение # 23
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
gallucinaciya, спасибо.
Надеюсь, она больше нигде не потеряется dry
особенно ночью biggrin
 
gallucinaciyaДата: Среда, 11.05.2011, 19:10 | Сообщение # 24
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
- Спать хочешь?– с некоторым сожалением спросил Рен, понимая, что разговор итак затянулся.
- Угу, - протянула Кьёко, - немного. – Рен встал и протянул девушке одеяло, напоследок сжав ладошку, и подошел к груде веток, чтобы поправить их. Он оглянулся на подошедшую Кьеко и произнес:
- Ложись. Я сейчас подойду. – и решительно шагнул в темноту. Девушка хотела что-то возразить, но спохватилась. Она присела на подготовленное место и развернула одеяло.
Рен отсутствовал немногим больше необходимого. Он прижался спиной к дереву и резко опустил голову и ударил затылком о ствол, стараясь привести мысли хоть в какой-то порядок. С одной стороны, он должен быть счастлив. Да собственно так и есть, совершенно точно! Однако сомнения все же не оставляли его. Он попытался было снова помучить себя мыслями о том, что Могами даже нет восемнадцати, но вспомнив ее слова о том, как она себя чувствовала, понял, что она как минимум не против отношений с мужчиной. Страха, что девушка хочет быть с ним из-за его известности, у Рена вообще никогда не возникало. Нужно было совершенно не знать Кьёко, чтобы подумать о ней такое. А Рен все же знал ее достаточно хорошо. Впрочем, он снова удивился собственной слепости. И как он умудрялся ее неуклюжесть, волнение и рассеянность после некоторых особенно интимных моментов в их жизни принимать исключительно за страх? Кьеко конечно тоже хороша, его ревность принимала за обычный гнев, а нежность списывала на заботу. И ей даже в голову не приходило, как мало роли оставалось в нем когда Хиллы оставались наедине… Но все же, Рен то должен был отличить страх от влюбленности! Действительно ведь странно, он всегда прекрасно разбирался в людях, а учитывая то, сколько они проводили времени вместе…да уже один тот факт, что ее это время вовсе не раздражало, должен был вселить подозрение. Но Рен понимал, что неосознанно загонял поглубже все свои надежды. Слишком пугала перспектива потерять, упустить из виду и напугать эту девушку. «А ты все-таки трус, Тсуруга Рен!» - подумал он про себя. Скромная хрупкая девушка честно призналась в своих чувствах сразу же, как только осознала их, несмотря на то, каких усилий ей это стоило! – он вспомнил ее раскрасневшееся от смущения лицо и улыбнулся, мысленно благодаря ее за честность. Сам он еще бог знает сколько скрывал бы от нее свои чувства.
Рен опомнился и решил, что пора бы уже вернуться. Он вышел к костру и взглянул на сидящую в груде веток Могами. Она смущенно смотрела на него, сжимая колени руками, и осторожно следила за движениями мужчины. Рен понял, что все еще не готов к такой близости. Он не мог позволить себе лечь рядом с ней теперь, когда ситуация так круто переменилась. Желание быть рядом все же уступало перед страхом испугать ее или обидеть. Слишком долго он неосознанно ждал того момента, когда можно будет быть рядом с ней не оправдываясь ни ролями, ни наставническим волнением, ни плохим самочувствием. Сейчас ни к чему было объяснять, почему он хотел бы лечь рядом, и он боялся отпугнуть этим девушку. Не правда ли, странная логика у мужчин?
- Ты ложись, я пока не хочу, - процедил Рен, присаживаясь на бревно. Спорить Кьёко не решилась. Она слегка разочарованно вздохнула, решив, что у Рена наверное есть причины побыть одному, и это вовсе не оттого, что она ему противна. В конце концов, он сам сказал, что она ему нравится… или все же он не это имел ввиду? – испуганно подумала девушка и взглянула на Рена. Он снял куртку и свернул как подушку, подходя к ней.
- Вы же замерзнете! – воскликнула девушка, когда Рен положил куртку ей под голову.
- Не замерзну – улыбнулся Рен. – У костра тепло.
- Точно? – на всякий случай спросила Кьёко, прижимаясь к мягкой ткани.
- Если замерзну – заберу, - пообещал мужчина и накрыл Кьёко одеялом. Она свернулась лежа на боку и прикрыла глаза, то ли надеясь, то ли ожидая поцелуя в щеку. Но Рен позволил себе лишь провести пальцами по ее волосам, прошептав «Спокойной ночи».
Открытые локти действительно ощутили прохладу, и он поспешил к костру, дальше предаваться тяжким, и в то же время приятным размышлениям. Он твердо решил не засыпать, пока не придумает, что делать дальше. Откуда же ему было знать, что как бы он ни старался распланировать каждый шаг, реакцию Кьеко на его действия невозможно предсказать заранее, и это обязательно собьет все планы.

Добавлено (11.05.2011, 19:10)
---------------------------------------------
В который раз он ловил себя на том, что действительно струсил. Он вполне мог и не устраивать Могами этот мучительный допрос, заставляя ее признавать то, что ее так смущало. Он мог ни о чем не спрашивая ее, прижать к себе, успокоить, сказать, что он будет рядом, что она ни в чем не виновата и он счастлив, что она испытывает к нему симпатию, и поступить так было бы пожалуй честнее всего, но он не стал. Рену было страшно, что он ошибается, что Кьёко ошибается, что весь мир ошибается, и он не имеет право быть рядом с этой девушкой. Слишком долго он в этом себя убеждал, чтоб так просто отделаться от подобных мыслей. Кроме того, он отчетливо понимал, как трудно будет развивать отношения медленно и осторожно, чтобы не давить на нее.
Осознав, что подобные мысли могут завести его невесть куда, Рен решил сосредоточиться на насущном. Для начала выбраться из леса. И заодно закончить допрос. Все же оставалась еще пара интересовавших его вопросов. И уж совсем напоследок поделиться наконец с любимой своими мыслями. Рен не сразу понял, что для него любовь к Кьёко была само собой разумеющимся фактом, который он так толком и не озвучил.
Заметив, что горизонт стал голубоватым, Рен посмотрел на часы. Половина пятого. Действительно пора спать. Он тяжко вздохнул и уверенно направился к спящей девушке. Присев перед ней на корточки, он никак не мог решиться разбудить ее. Неизвестно, сколько бы он просидел рядом, если б девушка не заворочалась во сне. Она резко повернулась и вскрикнула, открыв глаза. Ветка задела раненую спину. Рен мгновенно протянул руку помогая Кьеко привстать.
- Ты в порядке? – обеспокоенно спросил он. Девушка кивнула и подвинулась, уступая место Рену. Ее щеки снова стали розовыми, и Рен в который раз подивился, какая она милая, когда смущается. Он осторожно приподнял одеяло и лег на спину, одной рукой обнимая Кьеко за талию.
- Иди сюда, не бойся – нежно прошептал он, стараясь оставаться спокойным. Задержавшись на пару мгновений, Кьеко повернулась на бок и положила голову на грудь Рена, осторожно спросив:
- можно?
- Не спрашивай, - ответил Рен, прижимая к себе девушку, и она все же решилась обнять его в ответ. Какое-то время Рен ощущал, что она дрожит, но она быстро расслабилась и почти сразу уснула. Ему тоже не понадобилось много времени, чтоб провалиться с сон. Несмотря на прохладу ночи и выпавшую росу, так тепло ему еще никогда не было.
Кьеко спала неспокойно, то сильней прижимаясь к Рену, то стараясь от него отвернуться. Он не отпускал.

Кьеко проснулась первой, разумеется успев смутиться оттого, что ее ладонь заползла под рубашку семпая. Она поспешила убрать руку, но Рен успел прикрыть ее своей, отчего девушка покраснела до ушей. Прекрасно осознавая это, мужчина не спешил отпускать пленницу, а лишь сильней прижал ее руку к груди. Девушка не решалась пошевелиться.
- Как ты себя чувствуешь? – спросил он, не ослабляя хватки.
- Нормально... – почти шепотом ответила Кьеко. – А вы?
- Прекрасно! – широко улыбаясь сказал мужчина, втаскивая девушку на себя. Сопротивляться она не могла, только уткнулась носом в грудь мужчины, чтобы не смотреть ему в глаза. Он погладил девушку по голове и отпустил, но Кьёко вставать не решилась. Подождав некоторое время и убедившись, что девушка вставать не собирается, поцеловал ее в макушку и положил руку на плечо.
- Я люблю тебя, - улыбаясь сказал он. Девушка все же решила поднять голову и посмотрела на такое близкое лицо мужчины. Выражение ее лица можно было бы описать как смесь счастья с неконтролируемой паникой.
- Тсуруга-сан...
- Тсс! – мужчина приложил палец к ее губам и коснулся пальцами щеки. Глаза девушки широко раскрылись. Она смотрела на него не моргая, руки судорожно сжимали ветки под телом Рена. Больше всего на свете ему хотелось поцеловать любимую. Но он не стал. Испуганный взгляд Кьёко кричал, что она не готова, что еще не время.
- Пора вставать – сказал он, и помог девушке подняться, стараясь не тревожить спину.
- Тсу... – снова начала девушка, но Рен мягко прервал ее.
- Ты обещала постараться, а сама даже не пытаешься – наигранно обиженным тоном проговорил он.
Кьеко опять покраснела. – Пытаюсь, - сказала она виновато, - только никак не могу.
- А может это не правда, что я тебе нравлюсь? – озадаченно спросил Рен. Вопросы с подвохом всегда давали нужный эффект если дело касалось Кьеко.
- Правда – серьезно ответила девушка, заставляя себя смотреть на Рена. – Просто я не верю, что Вы меня...что в меня вообще можно влюбиться! – последние слова вышли слишком резкими и больше походили на крик. Рен хотел возразить и уже начал было сочинять целую речь о достоинствах Кьеко, но понял, что все бесполезно.
- Ты прелесть, - только и сказал он. А спустя паузу добавил: - Я тебе не вру.
Девушка лишь кивнула.

 
LesyaДата: Среда, 11.05.2011, 19:28 | Сообщение # 25
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Черт, они такие милые! *расплылась в луже кавая*
Quote (gallucinaciya)
Больше всего на свете ему хотелось поцеловать любимую. Но он не стал.

ну и дурак! не думаю, что Кеко была бы против...
gallucinaciya, СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Среда, 11.05.2011, 19:30
 
KatanaДата: Среда, 11.05.2011, 19:32 | Сообщение # 26
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
gallucinaciya, дорогая спасибо тебе за продку)) очень классно пишешь

просто следуй моей игре...(с)
 
ТиранияДата: Среда, 11.05.2011, 20:47 | Сообщение # 27
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну наконец то. Хотя в какой то степени Кьёко продолжает тупить.
Очень все нравится. Так бы и читала без остановки.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
gallucinaciyaДата: Среда, 11.05.2011, 20:59 | Сообщение # 28
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное, девочки, за лестные отзывы и поддержку! Так приятно!
Quote (Тирания)
Хотя в какой то степени Кьёко продолжает тупить.

Ну что ж поделаешь! Старалась держаться максимально близко к оригиналу. Заставить этих тормозов вообще что-то делать итак сложно, вам ли не знать))
 
ВелираДата: Среда, 11.05.2011, 21:30 | Сообщение # 29
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ура!!! прода!!! развитие событий просто завораживающее)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
RishaДата: Среда, 11.05.2011, 21:31 | Сообщение # 30
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
gallucinaciya, так мило... Каждый момент очень хорошо описан, даже воображения надо чуть-чуть. smile
 
VictoryДата: Четверг, 12.05.2011, 07:47 | Сообщение # 31
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, написано чудно. Картинка в воображении появляется такая живая и яркая. Просто класс. cool
Так всё волнительно, трепетно... Вааай... У меня сердце сжимается от их метаний. love love love
Спасибо! Жду добавки. happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:22 | Сообщение # 32
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
gallucinaciya, спасибо за кусок. Понравилось. smile
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:51 | Сообщение # 33
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще кусочек... вместо диплома фанфики пишу))

Ему очень хотелось спросить у Кьеко, что делать дальше, но он и сам понимал, что вряд ли этот вопрос стоит ЕЙ задавать. Он был благодарен ей за то, что она оказалась достаточно смелой, но в то же время понимал, что дальнейшие шаги будут происходить по его инициативе. Он не мог себе представить, что Кьеко например сама его поцелует, или попроситься к нему в гости. Нет, она слишком скромна для этого. А значит Рену придется самому решать, как развивать эти отношения. Причем двигаться вперед придется медленно, четко контролируя свое поведение, а это и раньше нелегко давалось, а теперь, когда он знает, что любим... Впрочем, любовь ли это – Рен не знал. Эта девочка вполне могла спутать любовь с уважением и привязанностью к семпаю. Хотя... Рен вспомнил как девушка описывала свои ощущения. Так себя чувствовать из уважение не будешь – это он понимал. А значит нечего сомневаться, нужно действовать.
Заметив задумчивость Рена, девушка поспешила разрядить обстановку.
- Тсуруга-сан, а что Вы хотели мне вчера показать? – вопроса Рен явно не ожидал. Он успел удивиться беззаботности девушки по поводу несколько экстремальной ситуации, и слегка улыбнулся мысли о том, что внушает любимой чувство безопасности.
- Я хотел показать тебе одно красивое место, но думаю это лучше сделать в следующий раз. Нам еще далеко идти. – Глаза девушки, только что сиявшие надеждой, слегка погрустнели.
- Да, Вы правы... – вымолвила она... – в следующий раз лучше...
- Очень хочешь? – спросил Рен, заглядывая ей в лицо. Девукша слегка покраснела и тихонько кивнула.
- А что мне за это будет? – игриво подмигнул мужчина. Румянец на щеках Кьеко стал ярче, но девушка не растерялась.
- А что Вы хотите? – улыбаясь переспросила она.
- Ну мое имя из твоих уст я видимо еще не скоро услышу... поэтому, я хотел бы поцелуй! – Рен говорил это спокойно, он даже не покраснел, но вряд ли кто-то может сказать, сколько актерского мастерства было вложено в этот спокойно-игривый тон.
- Х-хорошо... – почти шепотом ответила Кьеко. Она еще вечером решила, что не станет трусить перед семпаем. Но Рен потянулся к ее руке и она испуганно оглянулась.
- Тогда пошли! – невозмутимо произнес он и потянул за собой вперед.
Шли молча. Кьеко наслаждалась теплом и уверенностью мужчины и не смела нарушать идилию. Рен же корил себя за несдержанность. «Черт, ну зачем ее так торопить! Она меня так боится, бедная! Нашел время, черт возьми, просить у нее поцелуй!» Иногда он крепче сжимал ладонь любимой, стараясь передать ей все, что чувствует. Он тоже не спешил начинать разговор, боясь снова что-то не то ляпнуть.
Когда молчание стало тягостным, Кьеко все же осмелилась заговорить.
- Тсуруга-сан, а можно я Вас спрошу? – тихо произнесла девушка.
- Конечно! – ответил актер глядя на любимую.
- А Вы давно...? ну... меня...стали воспринимать как девушку? – Рен усмехнулся «точности» формулировки и разряжая обстановку шутливо спросил:
- А что, тебя нужно воспринимать как-то иначе? – Кьеко испуганно взглянула на семпая и смутилась.
- Простите! – в который раз сказала она и Рен снова сильней сжал ее ладонь.
- Тебе не за что извиняться, я тебя понял,– мягко ответил он. – На самом деле я действительно уже давно люблю тебя. – Рен говорил медлено и напряженно, словно начинал исповедь. Он решил, что как бы ни было трудно, Кьеко достойна честного ответа. – Не думаю, что могу точно сказать, когда это началось. Поначалу я гнал от себя эти чувства. Меня смущало то, что ты еще школьница, и твой юный возраст (он решил быть до конца откровенным, чем сильно удивил Кьеко), кроме того, я боялся испытывать к кому-то чувства, учитывая что моя жизнь всегда под наблюдением. Но это я кажется тебе уже говорил, - улыбнулся актер, вспомнив свой гнев после того, как узнал, что его незаменимым советчиком в костюме петуха оказалась именно Могами. И вдруг ему на ум пришел давний вопрос, который теперь было вполне уместно задать.
- Скажи, а ты действительно не поняла, что я о тебе говорил с Бо? – учитывая поведение Кьеко, это было похоже на правду, но все равно было трудно поверить, как можно было не понять этого очевидного факта. Кьеко отрицательно покачала гововой.
- Мне этого даже в голову не могло прийти, – серьезно ответила девушка.
- Но почему? – удивился Ренв очередной раз, – Ведь мы почти все время были рядом!
- Я не знаю... – процедила актриса, – я правда не верю, что могу нравиться кому-то. – Рену показалось, что в голосе девушке звучат нотки отчаянья, поэтому он остановился и взял девушку за плечи, развернув к себе.

Добавлено (16.05.2011, 18:51)
---------------------------------------------
- Могами Кьеко! – серьезно начал он, - Ты восхитительная девушка с доброй душой, чистым сердцем и очаровательной внешностью, вдобавок талантливая актриса и чудесный человек. Как ты можешь считать, что в тебя невозможно влюбиться, когда у тебя столько поклонников (в этот момент глаза Кьеко расширились от удивления), что я порой ночами не сплю, думая, как бы тебя не увел какой-нибудь воздыхатель?! - Кьеко ошеломленно хлопала глазами. Во-первых никто еще не говорил ей таких слов. А во-вторых она попыталась понять, откуда он взял кучу поклонников?
- Ты правда не понимаешь, насколько прекрасна – обреченно произнес Рен, обнимая любимую.
- В-вы... Тсуруга-сан, спасибо... – тихо сказала девушка, прижимаясь щекой к груди актера.
- Не за что, - нежно прошептал он. – Пошли?
- Угу, - кивнула Кьеко, отрываясь от любимого.
- А почему Вы ничго не говорили, раз так мучались? – искренне спросила Кьеко.
- Боялся тебя напугать – вздохнул Рен. – когда я понял, что выбросить тебя из головы не удается я стал почти зависим. Не мог позволить себе потерять твое доверие, но ты так пугалась даже от легкого намека на симпатию, как я мог тебе рассказать?
- Вы правда думали, что я могу Вас оттолкнуть? – испуганно спросила Могами, не зная, чем могла вызвать такие мысли у семпая.
- Скорее отдалиться – мягко поправил он.
- Почему Вы так решили?
- Ты же меня боишься, разве нет? – спросил Рен, стараясь оставаться спокойным.
- Вовсе нет! – уверенно воскликнула Кьеко, и,помедлив, добавила, - скорее смущаюсь...
- Что ж, тогда прости, что не доверился тебе, - устало произнес Рен. Разговор давался ему даже трудней, чем Кьеко, что в общем наверное неудивительно, ведь сегодня допрос устраивал не он.
- Вам наверное было тяжело... – задумчиво сказала девушка.
- Вообще-то все было совсем не плохо когда ты была рядом. Правда были сложно сдерживаться когда играли Хиллов – откровенно признался Рен, и лицо Могами снова окрасилось в ярко розовый. Рен заметил это и поспешил извиниться.
- Нет-нет, Тсуруга-сан, спасибо Вам... что честны со мной. Меня не нужно оберегать, я хочу быть на самом деле сильной. – Кьеко доверчиво смотрела в глаза мужчине. Такое признание ошеломило его. Она будто и правда совсем не боялась его. Он изучающе глядел на Могами на автомате продолжая идти. «Какая она все-таки удивительная!» - думал Рен «ведь дрожит от одного прикосновения, а говорит, что не боится. Хочет быть сильной...знала бы ты, Кьеко, какая ты на самом деле сильная! А я трус...»
- Ты итак сильная, Кьеко – твердо ответил Рен. – И я очень благодарен тебе за это.
Он заметил впереди отблески солнца и понял, что они пришли. Не тпуская руки девушки он сказал:
- Закрой пожалуйста глаза. – рука Кьеко невольно дрогнула. – Не бойся, доверься мне, - мягко произнес Рен и повел ее дальше. Через пару минут они остановились. Кьеко ощутила запах свежести и поняла, что они у воды.

Добавлено (16.05.2011, 18:51)
---------------------------------------------
- Открывай, - прошептал мужчина обходя девушку сзади и обнимая за талию. Кьеко открыла глаза и огляделась. Глаза ее загорелись от счастья. Они стояли на берегу небольшого лесного озера. Воду покрывала легкая рябь, солнце отбрасывало на поверхность причудливые блики. Кромку воды окружло золотистое кольцо песка, а за ним темно-зеленым контуром сходились деревья.
- Какая красота! – восхищенно воскликнула Кьеко и оглянулась на семпая, – можно я подойду?
- Конечно, - смеясь ответил Рен и нехотя распустил объятья. Девушка побежала вперед, но остановилась, оглядываясь на мужчину, - А вы не пойдете? – виновато спросила она.
- Иди, я здесь постою, - с улыбкой ответил Рен. Ему нравилось смотреть на счастливую Могами, но ему самому нужно было время, чтоб побыть одному. Все-таки слишком трудно сдерживать себя рядом с Кьеко. Трудно не раздавить ее в объятьях, не впиться страстно в нежные губы, трудно не сказать ей, как страшно отпускать ее от себя, как хочется, чтобы она была рядом 24 часа в сутки...
Рен отвлекся от своих мыслей и пошел к девушке. Она сидела на камне у самой воды, обхватив руками колени. Мужчина заглянул под рыжую челку и замер. На щеке блестела слеза.
- Кьеко, что случилось? – присаживаясь рядом спросил Рен и положил руку на плечо любимой.
- Корн... – тихо произнесла девушка. Рен обнял ее и спокойно ответил:
- Я с тобой.
- А? – девушка недоуменно посмотрела на Рена.
- И я больше никогда тебя не оставлю одну! – уверенно произнес мужчина, глядя в глаза Могами.
- Корн? – Кьеко резко вскочила, вырываясь из объятий мужчины. Рен потянулся к ней, но она уже летела в озеро.
- Кьеко! – вскрикнул Рен и протянул ей руку. Она ошарашенно хлопала глазами и не реашалась принять помощь.
- Ну же, Кьеко, давай руку! – Кьеко неуверенно потянулась и Рен вытащил ее из воды, крепко обняв. – Не пугай меня так!
- Простите, Тсуруга-сан – еле сдерживая слезы выдавила Могами.
- Ты не ушиблась? – спросил Рен, беря ее за подбородок.
- Нет.
- Чего ты так испугалась?
- Я просто подумала...мне показалось... что вы...похожи...
- А это страшно? – уже успокаиваясь поинтересовался Рен.

 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:03 | Сообщение # 34
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
аааа как классно biggrin я честно другой реакции от Кёко ожидала на "Корна"

супер, прода)) спасибо


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:14 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Katana)
супер, прода)) спасибо

присоединяюсь)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Вторник, 17.05.2011, 08:29 | Сообщение # 36
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Неужели расскажет? Буду надеяться что да.
Очень понравилась прода. Жду продолжение.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
GT-S5230Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:47 | Сообщение # 37
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
красиво))) еще охота v up thumb teehee ok love respect

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
VictoryДата: Вторник, 17.05.2011, 11:06 | Сообщение # 38
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещёёёё!!! Это нечто! respect
Неужели он ей раскроет свои тайны? Я дожила до этого момента? Вот оно, счастье... holiday


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
aterynaДата: Вторник, 17.05.2011, 12:46 | Сообщение # 39
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
gallucinaciya, отличный фик. Спасибо smile

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
LexyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:36 | Сообщение # 40
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
очень интересно!!!! yes
автор даеш проду!!!)


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Интересная прогулка" (завершён)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz