Четверг, 25.04.2024, 20:04










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Цикл "Кода" (завершён) (серия из 4 миников)
Цикл "Кода" (завершён)
elanaДата: Среда, 18.05.2011, 23:14 | Сообщение # 21
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Anassazi, ждем *плюет в сторону - лишь бы комп не слетел)*

 
AquAДата: Среда, 18.05.2011, 23:58 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня от второго мурашки по коже уже как пол часа не сходят. Это так красиво, драматично, жизненно...
Спасибо...


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
AnassaziДата: Четверг, 19.05.2011, 10:56 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: Цикл "Кода". Рассказ четвертый: "Предназначение"
Автор: Anassazi
Пейринг: Рен/Кеко, Кеко/Шо.
Рейтинг: G
Предупреждения: ООС, POV.
Размер: Мини
Состояние: Закончен.
От автора: перефразировка роассказа "Прости" с точки зрения Шо. Может, сделаю такой же с точки зрения Кеко, мне кажется, это будет интересно. И вообще, вся эта ересь начинает сливаться у меня в голове в один большой сюжет =/

Она была моим предназначением, моей судьбой – я знал это с самого начала; в то время я был весьма глуп, и пытался бороться с судьбой. Отчего-то показалось, что мне навязывают чужое мнение; в самом деле, мне было шестнадцать, энергии хоть отбавляй, а юношеский максимализм не признавал полутонов – либо все, либо… тоже все. Не иметь ничего – это было недостойно меня; вот ведь дурак, правда? Скучная жизнь владельца рекана и примерного семьянина не устраивала меня; хотелось больше, хотелось славы, денег, свободы, самовыражения, в конце концов; я пошел за своей мечтой, а она пошла за мной.
Кеко… Сколько раз я думал о ней лишь как о досадной помехе, забывая, сколько она сделала для меня? Идиот… Какой же идиот.
И лишь придя вечером в пустую квартиру, я все-таки понял, ЧТО я потерял.
И, конечно же, попытался вернуть. Пытался грубо, неумело; делал только хуже. Ведь даже и в голову не приходил, что она простила бы меня, стоило только вслух признать свое поражение; можно даже без свидетелей. Ведь насколько все было бы проще, будь я умнее в то время… Сколького можно было избежать? Не пришлось бы так страдать из-за ее яростного, дающего надежду «Он только мой!» и последовавшего за ним «Не нужно извинятся, он того не стоит». Ну вот, опять думаю только о себе.
Эгоист. Конченый.
И все чаще приходит мысль: не будь Тсуруга таким нерешительным, а Кеко – такой наивной, что бы сейчас было с нами? Ведь она почти любила его, но сорвавшись, он оттолкнул ее.
Он оттолкнул, а я подобрал. Все честно. Против судьбы не попрешь.
Но почему же тогда я ощущаю такую вину, глядя в затравленные серые глаза Куона Хизури, гостя со стороны невесты на нашей свадьбе?
Разумеется, при ней он улыбается, шутит, произносит тосты и вообще – душа компании; но когда остается один – или думает, что один – как будто разом стареет лет на десять. Я смотрю на поникшие плечи, тусклые безжизненные глаза и все никак не могу поверить, что это – мой соперник №1. Мне даже немного жаль его.
Повержен, растоптан. Уничтожен.
Не моими стараниями – своими собственными.
Они уходят куда-то, вдвоем; я ощущаю легкий укол ревности. Все же, он ее любит… Любит сильнее, чем я даже могу себе представить.
Я ловлю на себе нежно-доверчивый взгляд золотых глаз, и понимаю, что она не позволит мне усомниться.
В конце концов, она – мое предназначение.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
taro6Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:08 | Сообщение # 24
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Anassazi, спасибо за такой чудесный цикл. Я сама люблю позитив, но иногда хочется драмы. Так за душу берёт, очень красиво и проникновенно.

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
ElioraДата: Четверг, 19.05.2011, 17:32 | Сообщение # 25
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Anassazi, спасибо за очередной драбблик...
И снова Рену отворот-поворот... cry Ну не вижу я кого-либо другого с Кеко, кроме Рена, ну не вижу... happy
Но описано, как всегда, очень хорошо. Молодец!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
}@piterДата: Четверг, 04.08.2011, 22:10 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Жизнь среди смерти.

Очень понравилось, спасибо за трилогию! flower


[img]http://nick-name.ru/forum/%7D%40piter.gif[/img]
 
=^_^=Дата: Пятница, 05.08.2011, 01:38 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Да что же это такое?!:( ну, нельзя же так поступать!:( спасибо за миники:) очень понравилось:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
elanaДата: Пятница, 05.08.2011, 01:46 | Сообщение # 28
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Anassazi, какая прелесть...

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Цикл "Кода" (завершён) (серия из 4 миников)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz