Пятница, 29.03.2024, 09:15










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Три букета ее жизни (завершён) (Драббл от Ateryna)
Три букета ее жизни (завершён)
TatkaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Название: Три букета ее жизни
Автор:Ateryna
Бета: Муза
Фендом: Skip Beat
Пейринг: Рен/Кьеко
Жанр: околоромантика
Статус: закончен
Размер: драббл
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Рейтинг: отсутствует
Три букета ее жизни

Любой девушке приятно, когда ей дарят цветы, но лишь немногие полученные букеты надолго остаются в памяти и сердце. Обычно такое случается, когда дарящий уже оставил свое отпечаток в душе. В ее богатой на подарки и презенты жизни прославленной актрисы было лишь три букета, которые она помнит спустя годы. Три судьбоносных букета, которые обозначили целые вехи в ее жизни. Три букета подаренных одним и тем же мужчиной, скрывавшимся за тремя разными именами. Ее человек. Ведь именно ему выпал нелегкий труд хранить ее и беречь на жизненном пути.

Букет ромашек

Ромашки на языке цветов означают юность, невинность и романтичность. А для нее обычные нивянки – привет из сказочного уголка детства. Стоит ей увидеть эти милые цветы, как вся ее суть требует немедленно пуститься в задорный пляс. Ведь букетик именно этих цветов она впервые получила в подарок. И вручил его Корн. Ее принц-эльф.
Она до сих пор помнила, в каком восторге трепетало тогда сердце. Смущение и какая-то легкая радость, которая обычно приходит в душу после «грибных» дождей, переполняли ее. Эти стойкие борцы с девичьей хандрой еще долго радовали ее глаза, напоминая о светловолосом эльфе.

Королева роза

Роза – символ любви, и лишь от цвета лепестков зависит, какого рода это чувство. Но в тот момент, когда Тсуруга Рен дарил ей красивейшую красную розу, полезные знания о языке цветов куда-то запропастились. Она просто стояла и гладила пальцами нежнейшие лепестки, не смея вымолвить и слова в ответ. А ведь тогда она так глупо считала, что навсегда заперла свое сердце на замок, спряталась от любви. «Спряталась!» называется. Но в тот момент, о любви первого актера Японии к ней, простой ученице актерского мастерства, она и не предполагала. Она искренне радовалась подарку, а сердце трепетало в груди, как и много лет назад на залитом солнцем берегу реки в Киото. Опять. Но теперь чувство было несколько другим. Более глубоким, сказала бы она сейчас, а тогда оно показалось ей слишком резким, слишком острым. Словно что-то распирает грудную клетку изнутри, грозя вот-вот сломать хрупкие ребра и вырваться на волю. В тот момент она не знала, куда спрятаться от смущения и как скрыть полыхающие румянцем щеки.
У этого подарка даже оказалась своя история, которую ей и поведал Тсуруга Рен следующим вечером. Чудесная и грустная легенда, которую он для нее воплотил в жизнь, точно так же как Гриновский Грей, даря и воплощая в реальность мечты Ассоль.

Ландыши – белые колокольчики любви

Знакомство с ландышами началось для нее с запаха. В их сладком аромате утопала все ее гримерка. Этот запах почему-то сразу стал ассоциироваться у нее со счастьем. А эти маленькие белые колокольчики, которые из-за небольшого сквозняка, что гулял по комнате, так смешно кивали головками. Цветы были такими чудными и чудесными, что она долго стояла и просто любовалась ими. Наверняка в сказочной стране эти цветы будят на заре эльфов и фей, обещая им новый радостный день. Как же волшебно! Она закружилась в танце. Мужские руки легли ей на талию, они легко подняли ее в воздух. Она до сих пор помнит тот заливистый смех, который просто не могла остановить. Парень еще немного покружил ее, прежде чем поставить на пол и серьезно заглянуть в глаза. Они неотрывно смотрели в глаза друг друга, видя свое отражение в зрачках напротив. Топазы против стали, солнце против тумана.
- Ты знаешь, что означают ландыши? – на секунду скрыв лукавые искорки в глазах за пушистыми ресницами, спросил ее Куон.
- Неа, - помотала она головой в ответ. Парень чуть слышно фыркнул в ответ и беззаботно сдул лезущую в глаза светлую челку.
- Ландыш – символ искренности чувств, - улыбнулся ей актер, а потом стремительно встал на одно колено и взял ее ладошку в свою руку. – Выходи за меня замуж, Киоко!
- Да! – выдохнула она счастливо и повисла на шее у любимого.

 
KatanaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:46 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tatka)
Выходи за меня замуж, Киоко!
- Да! – выдохнула она счастливо и повисла на шее у любимого.

да!!! Ура!!!

и снова спасибо за фанф))) мне очень понравился


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Пятница, 13.05.2011, 21:03 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
замечательно)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
_Mitalikana_Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:10 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все так мило ,ох че уж мелочится, даже сладко получилось)
 
AquAДата: Суббота, 14.05.2011, 00:53 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Tatka, Ну что ты делаешь, А!? Я тут вся лужицей кавая на клавиатуре... А кто меня отскребет?

Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
TatkaДата: Суббота, 14.05.2011, 11:39 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
AquA, я тут не при чем))) это все Ateryna ))) она и отскребать будет wink
 
aterynaДата: Суббота, 14.05.2011, 15:00 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Tatka, прекраснейшая, опять прибедняешься wink

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:30 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
И правда, очень мило hands

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Три букета ее жизни (завершён) (Драббл от Ateryna)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz