Суббота, 20.04.2024, 15:57










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Перезд 2. Что творят дети... (завершён) (Эх молодеж...)
Перезд 2. Что творят дети... (завершён)
LexyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:32 | Сообщение # 21
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Прода шыкарная !!! Спасибо большое!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Демон_Любви,
- Так значит наша дочурка за твоим сыном присматривает?
- Да, и это меня слегка беспокоит.
- Почему? Что в этом плохого?
- Кеко ты уже взрослая, а рассуждаешь как ребенок.

А Кеко не меняется, такая же чистая и наивная как и в шестнадцать лет)) lol


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:03 | Сообщение # 22
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Звук будильника. Такой противный и настырный. Он приносит только одно известие - пора в школу. И, не открывая глаз, ты тянешься, чтобы отключить источник всеобщего зла, но вместо этого натыкаешься на что-то теплое. Слегка сжимаешь и понимаешь что это рука. Быстро начинаешь вспоминать вчерашний день и понимаешь, что не чего такого не было. Со спокойной душою открываешь глаза и видишь, как на тебя смотрит любимый парень, слегка улыбаясь. Он резко отворачивается от твоего озорного взгляда. А ты в свою очередь ликуешь!!!
-Даааааа! Позанимались мы с тобой вчера! Ты хоть что-нибудь запомнил?
-Неа. А ты?
-Удивительно, но я и строчки из учебника не запомнила.
-Ну, ладно, давай собираться.
Тем временем.
Как ни крути, а следствию мешает работа, поэтому придется обратиться к тому, кто может ее отменить. Наверно зря, но нечего не поделаешь. Девушка вошла в так называемый ад и вряд ли выживет.
-Такарада-сан.

Добавлено (23.05.2011, 08:50)
---------------------------------------------
Обратилась рыжеволосая девушка, к тому времени уже достаточно посидевшему, но такому же живому в прямом и переносном смысле, мужчине.
-О, Тсуруга-кун!!! По какому делу, в столь раннее время?
-Не могли бы вы освободить Яширо-сана, Мооко-чан, Сею и моего мужа от работы, ну, и меня тоже.
-Чего ?!! Это не возможно!!! Мне интересно, по каким причинам?!
-Ну, в общем…
«Блин!!! Врать? Если врать, то, что? Не врать? Тогда какова будет реакция? А ладно будь что будет!»
-Может это и неправильно, но в последнее время всех нас стало волновать поведение наших детей, поэтому мы решили за ними проследить и…
-Дети мои, неужели и вы пропитались энтузиазмом интриг?!!! Я с вами!!!!!
Увы… Пришлось взять с собой это горе! Он весь прямо-таки светился от счастья!!! Ну это же Такарада!!!

Добавлено (23.05.2011, 08:53)
---------------------------------------------
И вот вся компания в школе. Идут уроки, ни кого нет, и только вдалеке слышатся знакомые голоса. Голоса действительно были знакомыми. Родители спрятались за углом и стали подслушивать весьма интересный разговор Акане и Тору. Накопилось много вопросов первый из них, почему они не на уроке? Эти двое спокойно сидели на подоконнике и смотрели куда-то вдаль. А вот собственно разговор:
-Везет же, что учитель почему-то не пришел. Я впервые и половину написанного не запомнила.
-Да уж, с тобой учить сложно. В конце концов, все равно ничего не выучили, и провели ночь вместе.
После этих слов ноги у Кеко подкосились, и она медленно начала сползать по стене. Рен, не знавший, как еще держится на ногах, подхватил ее.

Добавлено (23.05.2011, 08:54)
---------------------------------------------
-Я и не говорю, помогать тебе не хочу, ведь с этого нет никакой выгоды!!!
-Надо же, все-таки встречаешься с ней, да?
Перед двумя, уже знакомыми нам героями, появилась русая девушка. На вид довольно миловидная и милая.
-Лорен, а ты что здесь делаешь?!!!
-Ну, я тоже решила не идти на урок… С тобой, по-моему, намного веселей. Не знаю, почему ты выбрал эту дурочку, а не меня?
-Я никого не выбирал!!! Господи отстань ты уже!!!
-Ну почему?
-Лорен, ты прекрасно играешь дуру, но пора завязывать с пари, а то тебя таковой считать и будут.
-Акане, ты о чем? Никакого пари.
-Да что ты? А я вот тут случайно проходила мимо и услышала ваш разговор с Келли. По-моему, он был достаточно содержателен…
-У тебя нет доказательств. Все что ты говоришь - вранье!!!
-Да? Мне прям самой тогда интересно, кто говорил на этой записи.
Девушка вытащила из сумки диктофон. После нажатия на кнопку послышался действительно интересный разговор.

Добавлено (23.05.2011, 08:56)
---------------------------------------------
-Ну как, есть сдвиги?
-Увы… Как камень!!!
-Ну, а я что говорила, тебе ни за что не победить в пари!!! Тору интересует только Акане…
-Ну, может он изменит свое отношение к ней, если я чуть больше буду проявлять инициативу?
-Ты итак уже просто к нему прилипла!!!
-И все равно, у меня получиться!!!
Запись закончилась. Парень просто был в шоке и не участвовал в разговоре. Акане же посмотрела на опустившую вниз голову девушку и сказала.
-Я не думала, что ты совершишь столь низкий поступок. Не уже ли ты предала бы Рея?
-Откуда ты знаешь?
-Прятаться лутше над, а не по классам в открытую!
-Я…
-Представь, чтобы было, если бы он услышал эту запись и мои к ней дополнения? Думаю, он бы тебя не простил. Как думаешь?
-Ты ведь не собираешься…
-Я нет. Но что мне мешает пустить слухи, и об этом узнает вся школа, а не только Рей!

Добавлено (23.05.2011, 08:57)
---------------------------------------------
-Как ты можешь такое говорить?
-А как ты можешь предать любимого человека? Не подло ли? К тому же, если у тебя получилось выиграть пари, об этом итак все бы узнали…
-Келли бы никому не сказала!!!
-Ты в этом уверенна?
Девушка опять включила запись.
-Если у этой девчонки все получиться, то вся школа об этом узнает.
-Но она ведь выиграет пари и она твоя подруга это жестоко.
-Может жестоко, но я уверенна, на Тсуругу это сильно подействует!!!
Запись была выключена.
-Так что, теперь все еще думаешь участвовать в подобных спорах и верить слухам?
-Нет…
-Я не собиралась болтать об этом, а просто хотела сказать, что такие поступки ведут за собой множество последствий. И еще, ты действительно веришь, что я с ним встречаюсь?
-Ну да.
-Эх… Я же говорила, не верить слухам.

Добавлено (23.05.2011, 08:59)
---------------------------------------------
-Понятно. Ну, ладно спасибо тебе, Акане…
-Всегда, пожалуйста, только пообещай мне, что впредь не будешь заключать такие сделки.
-Обещаю.
-Ну, вот и хорошо. Пока.
Когда девушка ушла, парень вернулся к жизни и решил спросить.
-Что это было? Я половину разговора не понял. Какое там было пари.
-Келли, чтобы досадить мне заключила с ней пари. Она должна была переспать с тобой, в этом и заключался спор.
-Черт тебя подери, Акане!!!!! Ты, конечно, молодец, что помогла мне, но могла хотя бы сказать про пари!!!!
-Ну, я хотела тебя помучить.
-Ах, помучить, да?!!! Ну, сама напросилась!!!! Сказала забыть о вчерашнем? Так вот нифига я не забыл!!! И у меня море вопросов!!! Почему ты так поступила и почему сказала…
Поток гнева девушке удалось остановить.

Добавлено (23.05.2011, 09:00)
---------------------------------------------
Она легко шагнула вперед и поцеловала парня. Тору явно не ожидал такого напора. Он ответил, и страстный поцелуй охватил парочку. За этим все еще наблюдали их родители, после поцелуя у всех уже просто вывалились глаза из орбит, и челюсти пробили пол. Абсолютно все скатились по стеночке. Сея и Шо от того, что их сыновья оказались безвозвратными бабниками. Яширо и Канае от того, что их дочь встречается с одним из этих бабников. Ну а Рен и Кеко от того что их дочь способна на такое.
«Нет, я так надеялся, что они будут совершенно не такими. Будут обращаться с девушками хорошо и возможно их будет не так много, но, увы. Это моя копия!!! Оба копия!!!»
«Блин я думала, что хотя бы дочь не будет такой взбалмошной и огненной. Увы, гены!!!»
« Где она такому научилась? Изворотливая, уверенная и всегда в выигрыше!!! Постойте? Да это моя полная копия!!! От Кеко я пока не нашел не одной черты!!! А, нет, все-таки нашел!!!

Добавлено (23.05.2011, 09:01)
---------------------------------------------
Помогать всем без исключения!!! Интересно, как она увернется, когда разум вернется и придется объясниться в своем поступке? Наверняка, как и я, когда-то сделала это не обдуманно, но она его любит, и это я уже вижу!»
«Господи!!! Я думала она ангел, пятилетняя девочка!!! А она легко может такое говорить!!! Боже!!!»
Один Такарада чуть ли не подлетал до потолка от новых интриг, а значит от новой игры!!!
« Вот она новая игра!!! Новый накал страстей!!! Что?!!!! Что будет дальше?!!!»
Поцелуй прервался, и парень был ошарашен. Он все еще прижимал к себе девушку и только потянулся за новым поцелуем как получил пощечину.
-За что? Сама поцеловала же!!!
-Поцелуй был местью, а пощечина отрезвляет, к тому же ты ее вчера заслужил.

Добавлено (23.05.2011, 09:03)
---------------------------------------------
-Ну, мы же забыли!!!
-А ты сказал, что вспомнили, но раз забыли, так забыли!!!
« Молодец!!! Моя школа, хотя скорее, это уже заслуга Кеко!!! Черт, Рен, о чем ты думаешь? Радуется он тут еще!!! Надо оберегать дочь от такого, а ты ее хвалишь!!!»
-Ладно уже, забыли!!! Все-таки где их носит?
-Нас? Не где…
Вот сейчас начнется настоящее шоу!!!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AquAДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:08 | Сообщение # 23
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ТАКАРАДАААААААААА
Радитела походу в ауте Ох и Акане
Жду продолжения)))))


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:15 | Сообщение # 24
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Прода скоро. Там себя покажет уже вся компания... biggrin

http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Понедельник, 23.05.2011, 09:51
 
AquAДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:16 | Сообщение # 25
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Там себя покажет уже вся компания...



Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
LexyДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:53 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
( Демон_Любви )
Один Такарада чуть ли не подлетал до потолка от новых интриг, а значит от новой игры!!!
« Вот она новая игра!!! Новый накал страстей!!! Что?!!!! Что будет дальше?!!!»

как же я люблю этого хитреца)) после Рена и Кеко он мой самый любимый герой biggrin biggrin heart
Quote
Вот сейчас начнется настоящее шоу!!!

Что же сейчас будет biggrin
Жду проду!!


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:13 | Сообщение # 27
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
поступки будут еще удивительней!!!

Добавлено (23.05.2011, 17:07)
---------------------------------------------
-Ну, наконец-то! Осталось только сестренок подождать!
-А зачем нас ждать? Мы итак тут…
« Кого-то мне эти сестренки напоминают… Точно сестренки Огата. Его дочки!!! Хотя скорее характером они пошли в Мину. Когда в жизни Огаты появился такой режиссер, как Мина, ему не было житья от ее нападений и шуточек, но за это он ее и полюбил. Ему недолго пришлось бегать за ней, но зато как!!! Да, дочурки точно в нее».
-Ну, вот все в сборе.
А теперь опишем сестренок. Одну из них зовут Сета. На вид довольно милая девушка с короткими прямыми волосами красного цвета. Глаза у нее были зелеными, но не просто однотонными, а как-то слоями разных зеленных оттенков. С края они были темного зеленого цвета, а потом медленно к середине менялись до желтого. Кожа теплого оттенка не отталкивала, и с таким человеком хотелось общаться. Сестренка была еще ярче, бойче, это была Мико .

Добавлено (23.05.2011, 17:08)
---------------------------------------------
Волосы светлого фиолетового цвета под оттенок таких же фиолетовых глаз… Кожа белая как снег, могла заворожить. Рядом с ней стоял парень и одной рукой обвивал ее талию. Это был сын Киджимы - Киро. Что касается Сеты, то парень у нее тоже был. Сын продюсера Курасаки - Метсу.
-Ну и где пропадали?
-Да так появился один планчик…
-О неееет.… Это попахивает чем-то неладным.
-Ну почему же? То, что мы на этот раз придумали, пойдет на пользу всем нам!!!
-Да? Что за план.
-План по сдаче экзаменов!!!
-Я же говорила, неладным! Мико единственный наш план - просто все выучить!
-Акане, ну хотя бы выслушай! В общем, помнишь, как мы сдавали на последнем году средней школы?
-Не вспоминай!!! Я больше на такое не решусь!!! Да ни за что на свете!!!
-Акане, ну пожалуйста, выручи нашу шайку в последний раз!!! Прошу, молю!!!

Добавлено (23.05.2011, 17:09)
---------------------------------------------
-Последний раз был тогда!!!
-Ну, Акане, ты не оставила мне выбора! Сестренка можешь начинать! Экзамены будут провалены!
-Блин, Акане, ты злая!!! Ааааааааааааааааааааааа.
Тут прыснули фонтаны слез высотой двадцать метров.
-О, господи! Сета, прекрати, ты же знаешь, на меня это пагубно действует! Пожалуйста! О боже, ну прекрати ты уже!!!
-Да уж, Тсуруга, молодец!!! Довела подругу до истерики!!!
-Келли…
Это имя Акане произнесла с неким холодом. Перед ней стояла девушка с голубыми волосами и серыми глазами.

Добавлено (23.05.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Они отливали на свету синевой моря, чем и казались прекрасными, но это впечатление было ошибочным. Ехидная улыбка, которая показывала надменность, излишнюю гордость и самоуверенность, то есть истинную сущность… Черноволосая девушка встала напротив этой высокомерной особы.
«Да это же дочь Рейно!!! Да уж, по последним разговором, Акане с ней не в хороших отношениях».
-Акане…
-Ну, и зачем пришла?
-Сказать, что пусть мой план провалился, я все равно одержу победу!
-Ты говорила это много раз, но твоя самоуверенность мешала тебе исполнить твои слова.
В это время вокруг них выстроили круг и начали переговариваться. У всех было такое ощущение, будто они сейчас начнут драться. Они, как истинные бойцы, обошли круг изящной походкой и вернулись на свои места. Акане чуть изогнула спину и встала боком, выставив одну ногу вперед. Келли была точно в такой же позе, только другим боком.
-Ну, на этот раз они исполняться! Я тебя уничтожу!

Добавлено (23.05.2011, 17:10)
---------------------------------------------
-Блин, Акане, убьет ее!!!
-Ага, согласна сестренка! Да здравствуй, вторая мировая!!!
-Ну, Тору как думаешь, погрому в этот раз будет много?
-Не знаю, но знаю точно, что он будет и от Келли мокрого места не останется!
Послышались переговоры.
-А твоя дочь не промах Тсуруга. Даже я вижу, что она сделает эту девчонку! Твои гены!
-Знаешь, мне от этого не лучше!!!
Сказал отец воительницы.
-Мне в это слабо вериться. Твой спор с Лорен был бесполезен. Или думаешь, я не пережила бы его? Глупая, Тору меня не интересует, и ты это знаешь.
-Но почему-то, так никому не кажется. Ты ведь ему не безразлична.
-Ну не знаю, не знаю. Лучше бы кроме этой новости сказала, что надо сделать, чтобы ты от меня отстала.

Добавлено (23.05.2011, 17:10)
---------------------------------------------
-Ну, хотя бы попробуй сдать экзамен тем способом, что тебе предлагают сестрички. Ведь тебе же не удастся!
-Мне удастся, но смысл?
-А давай поспорим? Если сможешь, то я от тебя отстану, а если нет, то буду вправе мучить тебя, сколько хочу!
-Где подвох?
-В том, что ты проиграешь, и я буду тебя мучить!
-Ты уверенна? Я согласна!
-Акане, ничем хорошим это не закончиться!
-Тору, не мешай, это хороший шанс!
-Мико, это издевательство! Ладно уж!
-Ну, Акане, готовься к вечным мучением! Ты забыла старые приемчики и проиграешь!
-Старые, может быть, а вот кое-что новенькое есть!
-Ну, посмотрим!
Келли ушла, а Акане осталась. Ее взгляд, поведение изменилось, очень изменилось!
-Итак, что у нас есть для операции? Мико?

Добавлено (23.05.2011, 17:11)
---------------------------------------------
-Таблетки есть, вода есть. После таблеток он не будет помнить последние пятнадцать минут.
-Сета?
-Рину мы уже уговорили.
-Ну, ты же меня знаешь. Я всегда готова оторваться.
-Отлично.
«Что-то меня пугает каждое их слово! Каким таким способом они собираются сдать экзамен?»
Вот настала пора экзамена. На стол была поставлена бутылка с водой, в которой была растворена странная таблетка.
-Ну, садитесь. Сегодня, как вы знаете, экзамен, но сначала спросим оставшихся не опрошенных на прошлом уроке. Думаю, это не займет много времени. Так, пойдет отвечать…

Добавлено (23.05.2011, 17:12)
---------------------------------------------
Рина, давай ты. Девушка элегантной походкой подошла к столу, слегка на него оперевшись. Она немного закатила глаза кверху и каким-то соблазняющим голосом начала говорить. Голос постепенно завораживал движения тоже. В общем, после нескольких фраз Рина была свободна, а учитель в шоке. И-ит-та-та-к, А-а-ка-не Тсу-р-р-ру-га. Сейчас был главный выход. Девушка медленно встала из-за парты и распустила хвост. Локоны взметнулись вверх и так легко опустились на плечи. Взгляд хищника порабощал, и жертва явно чувствовала себя неловко. Кошачья, медленная походка окончательно поражала цель.
«Глаза, походка, поведение… Глаза, движение, голос. Отлично последний прием!»
Рука, как бы случайно дергает пояс, и кофта падает точно на пол. Так легко нагибаешься, задирается и без того короткая юбка, а потом сзади слышится обморок.
-Ух, наконец-то.

Добавлено (23.05.2011, 17:12)
---------------------------------------------
Хищный взгляд исчез и сменился на абсолютно обычный, но все равно, такой притягательный.
-Надо же, даже вода с таблеткой не понадобились. Теперь экзамен нам сегодня не грозит.
-Больше я на такое никогда не пойду! Учтите, я сделала это из-за спора и из-за того, что теперь я еще долго не увижу Келли!
-Как скажешь, Акане.
-Ну, ладно, Тсуруга, у тебя получилось. Ты выиграла. Теперь ты меня и вправду не скоро увидишь, но все равно, когда-нибудь я еще скажу тебе пару ласковых.
После этих слов девушка удалилась.
-Какое облегчение.
-И не говори. Без ее интриг спокойней.
-Теперь бы еще вы успокоились.
-А что мы? Вся наша компания только о вас с Тору и думает. Сводим вас на протяжении нескольких лет, и никаких результатов.

Добавлено (23.05.2011, 17:13)
---------------------------------------------
-А зачем вам сводить нас? В конце концов, мы же друг другу даже не нравимся.
-Да вы по уши друг в друга влюблены!!!! И ВЫ ПОХОЖИ!!! ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!!!!!!!!! ВЫ ОБА ТОРМОЗА НЕСЧАСТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
-Эх, Рина, ну когда же ты успокоишься, и вы все завяжите с вашим этим сводничеством.
-Ой, да что с вами говорить, пошлите.
Вся компания вышла из кабинета оставив, Тору и Акане наедине.
-Акане, это бесполезно, ни мой братец, ни Рина не оставят идею свести нас.
-А жаль.
В это время родители были не то, что в смятении, а просто в ауте.
-Яширо, Канае, я убедился это точно ваша дочь!
-Мы и сами это поняли Такарада-сан.
-Господи, Рен, Акане так на тебя похожа!!!
-Не надо мне об этом напоминать!!!
А тем временем Акане и Тору спокойно разговаривали.
-Было бы интересно, если бы родители об этом узнали.
-Было бы не интересно, а страшно. Одним убийством тут не обошлось бы.
-Ты права, дочка. Я лично начну с тебя…


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:45 | Сообщение # 28
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ОООО!!! великолепно!!! жду продолжееения!!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LexyДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:08 | Сообщение # 29
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот это накал страстей))) прода-чудо! ой что же сейчас будет lol lol
еще,еще ,хочу ЕЩЕ!!!


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 25.05.2011, 16:49 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
- Папа?! Мама?!
- Ну а я, сын, пожалуй начну с твоего братца, а потом и за тебя примусь!
-,Отец?! Мама?!
- Не, ну вы долго тут сидеть собираетесь?! Ой! Я это… Пожалуй пойду.
- Ни куда ты не пойдешь, пока не скажешь мне почему утаила парня!!!
- Мне не сбежать, да?
- Правильно понимаешь!
- Рина, ты где ходишь? Ой, я это… Пожалуй, пойду!
- Стоять! Значит так, сынок, ну-ка попробуй объяснить, почему ты мне ни чего не рассказывал о своей девушке?

Добавлено (25.05.2011, 16:43)
---------------------------------------------
- Да ладно вам, по-моему, весело!!! Забавная игра!!!
- Ладно, тут нам надо разобраться, так что к нам домой.
Вот так в тишине они доехали до бывшего дома Акане.
- Итак, начнем сначала. Для начала кто тут с кем и как? То, что Рина встречается с Тоем нам уже всем понятно, а вот на счет Акане и Тору все как-то слишком запутано.
- Вот видишь, даже ваши родители не сомневаются, что вы пара!!!
- Рина!!!
- Ладно, молчу.
- Ну, рассказываете.
- Мы не вместе. Это все, что я могу вам рассказать.
- Да? Знаешь, когда мы увидели вас за углом, ваш разговор о том, что между вами что-то было вчера, нас убеждает в обратном.
- Это было случайностью и лучше б при Рине ты этого не говорил.
- Так, я не поняла, что вчера было? Когда? Почему я этого не знаю? Первый человек, который должен знать все сведенья твоей личной жизни - это я!!!

Добавлено (25.05.2011, 16:44)
---------------------------------------------
- Вот потому и не знаешь, что так реагируешь!
- Так вопрос заключался в другом! Что между вами было и на сколько далеко зашло? Мы догадываемся на сколько, но хотим узнать это от вас.
- Пап, раз ты сам обо всем уже догадался, то зачем пытать меня?
- Я просто хочу услышать это от тебя.
- Зачем спрашивать, если ты уже просчитал мой ответ и свой тоже. Пап, меня не обманешь, я знаю какое наказание ты выведешь из этого разговора.
«Вот черт!!! Уворачивается не слабо, ну да ладно! Справимся!»
- Даже если так, не проще ли ответить?

Добавлено (25.05.2011, 16:45)
---------------------------------------------
- Не проще ли перестать следить за нами?
Лицо актера вытянулось. «Как она? Да уж, вырастил на свою голову!»
- Значит в точку, да?
«Просто уловка? Ну держись!!!»
- Это называется не следить, а заботиться.
- Что-то не похоже, что вмешательство в личную жизнь можно назвать заботой.
«Блин наши силы равны, а может даже она сильней?»
- Да? Что-то не похоже, что не говорить родителям о парнях и личной жизни называется любовью к близким.
- А кто тут говорил о любви к близким?
- Это чувство ты должна испытывать.
- Должна, но не обязана.
- Так, ребята, я не на драку пришел посмотреть! Хватит придираться к друг другу. Рен ты не заслуженно наговариваешь на Акане. Или ты забыл, каким был?

Добавлено (25.05.2011, 16:45)
---------------------------------------------
- Нет, не забыл, но я не хочу, чтобы так было.
- По-моему, ты вообще не хочешь, чтобы она была на тебя похожа, но я не хочу тебя расстраивать, Акане - твоя копия и неизвестно кто из вас противней.
- Лори, не вмешивайся!
- Это еще почему? Я на их стороне.
- Ты пять что-то задумал?
- Нет! Как мне бедному, пожилому человеку можно плести интриги?
- Несколько лет назад тебе это не мешало.
- Это было для вашего блага, если б не я, ты бы так наверно и не признался Кеко в любви.
- Такарада-сан, не надо. Это моя с Юки заслуга. Это мы сожгли квартиру Рена.
- Да, но планы все были мои.
- После одного из них, они над нами так прикололись, что будь здоров.
- Ну, зато после этого прикола вам не надо было выбирать имя дочери.

Добавлено (25.05.2011, 16:46)
---------------------------------------------
- Ну, знаешь ли, все равно подстроить измену, Рен, это жестоко. Как тебе вообще в голову пришла такая мысль?
- Это была заслуга Кеко.
- Чего?!
- Погодите! Значит сказать, что Кеко беременна это была ее идея?!
- Ну да, но тогда мне было вас ни капельки не жалко.
- Я-то, идиот, ее совсем невинной считал!!! Принимал как дочь, а ты не лучше Рена!!! Боже, я дурак!!!
Дети, выслушивая все это, были и растеряны и рады. Растерены, потому что явно не думали, что их родители способны прикалываться, тем более так, тем более над Такарадой! Рады, потому что теперь они вправе были спросить их прошлом, но не сейчас. Сейчас начиналась самая интересная часть.
- Тем, что эти тугодумы вместе, они обязаны мне.
- Да что ты? Это еще почему?
- Если б я тебя не кинул, то тебя вообще здесь не было.
- Да что ты? Знаешь, именно мне ты обязан встречей с Сеей.
- Это еще почему? Я ж никогда не рассказывал, как мы познакомились.

Добавлено (25.05.2011, 16:46)
---------------------------------------------
- Может, но если б не моя упертость, то возможно ты бы меня добился и ее не встретил.
- Ну, знаешь, твоя упертость распространялась только на меня и Рейно. Хотя, на него заслуженно и, кстати, кто тебя тогда спас от изнасилования?
- Да ты по большей части не спасал, а выпендривался как всегда в общем-то.
- Он вообще тебя не защитил!
- Рен в этом не виноват, у него были дела, он не знал! Да и вообще на день Святого Валентина ты поступил не хуже Рейно.
- Да я всего лишь тебя поцеловал! Это было семнадцать или шестнадцать лет назад!
- Может это было и давно, но это был мой первый поцелуй!
«Все, больше не могу!!! Оказывается что между моей мамой и отцом Тору такое прошлое!!! Да и по-

Добавлено (25.05.2011, 16:47)
---------------------------------------------
моему она была в него влюблена! Хотя, я практически не чего не разобрала про Рейно…Рейно, точно солист группы VG!!! Постойте это же отец Келли! Какой ужас! По последним разговором я поняла, что он последняя тварь! Тогда понятно в кого Келли! Так стоп! Первый поцелуй… Постойте шестнадцать лет назад? Когда меня еще не было… Мама вышла замуж в семнадцать тогда получается, что ее первый поцелуй был не так давно до замужества? Получается в семнадцать, да и то, не по собственной воле! Нет, мне должно быть стыдно за мысль, что такая мелочь до сих пор не забыта, но мне почему-то смешно! Елки-палки, я еле сдерживаюсь от того, чтобы не засмеяться! Если вспомнить мой первый поцелуй, то он был по-моему в пятом… Когда Рина толкнула меня прямо на Тору. Ой не случайно, но все равно было даже чуточку приятно… Ха-ха, как вспомню огромные, выпученные глаза Тору, то вообще… Тогда он мне почему-то попробовал ответить, но потом сразу оттолкнул, а еще я помню, как мы Рину доставали!!! После этого так хорошо стало!!!»

Добавлено (25.05.2011, 16:48)
---------------------------------------------
«Отец вообще жжет!!! Кто-то мне там лекции читал о том, что нельзя вот так просто иметь столько девушек!!! Похоже, он делал только потому, что сам был излишне обольстителен!!! Я все ему скажу, но не сейчас, нужно дослушать до конца и узнать, что он еще творил, когда ему было… Постойте шестнадцать и семнадцать лет!!! Как мне… Ведь через недельку нам уже всем по семнадцать будет!!! Так стоп!!! Папа и мама поженились когда им было семнадцать, но получается, что они и больше года не были знакомы!!! Тааак, кто тут говорил, что не надо торопиться с девушками? А вот теперь я вижу настоящего отца без лекций и придирок. Теперь я понимаю, в кого такой самоуверенный!»
- Ну и что? Я просто хотел доказать права на тебя Рену, но тогда я же был полным дебилом!
- Да ты не чуть и не изменился! Был эгоистом так и остался эгоистом!
- Да почему эгоистом? Я же признал свою вину!
- Ну, это да! И все-таки, ты идиот!

Добавлено (25.05.2011, 16:48)
---------------------------------------------
- Ладно, против тебя не попрешь! Так что можно оставить все и так, но все равно ты тоже ведь не ангел!
- Я знаю и крыльев за своей спиной знаешь не наблюдаю!
- Да я не в этом смысле! Кстати, я ведь если честно тебе знакомству с Сеей тебе обязан!
- Интересно мне узнать почему? На тот момент, когда она стала моим менеджером вы были знакомы!
-Да тогда были, а пару дней до этого нет! Ни чего не припоминаешь? Что было в этот д ень?
-Так погоди… Минуточку я же тогда… мы с ним… Стоп ты знал?!!!!!
-Ага, по этому и ушел, а потом встретил Сею.
-Так вот, когда получается вы…
-Ну да.
-И получается вы были знакомы всего три дня, с чем-то, до того, как Сея забеременела?

Добавлено (25.05.2011, 16:49)
---------------------------------------------
«Ооо!!! Oтец, ну я оторвусь, и все твои лекции, морали исчезнут в пух и прах, когда я буду вспоминать об этом дне. Ха-ха-ха!!!!»
«Так, мамочка, значит ты у нас такой ангел, но все-таки и у тебя грехи есть? Да уж, застать в тот момент, как я поняла, любимую девушку в объятиях другого мужчины - это уже серьезный упрек. К тому же мама забеременела, когда они еще не были женаты, так что все пощады не ждите!!!!Ха-ха-ха!!!!!!»
«Нет, все больше не могу!!!»
Пронеслась мысль у обоих.
- ХА-ХА-ХА!!!! Нет, все извините, я больше не могу это выслушивать спокойно!!! Тору, прости, больше эту информацию я переваривать не могу!!!! ХА-ХА-ХА-ХА!!!!

Добавлено (25.05.2011, 16:49)
---------------------------------------------
- Не ну… ХА-ХА-ХА… Рина вон с Тоем корячатся, терпят, а мы с тобой… Не, ну надо так, а? Они нам тут лекцию читать собрались, а сами то? ХА-ХА-ХА!!!
- По последним разговором, я поняла, почему Рина в сводчики подалась!!! Можно не беспокоится, это просто гены!!!!
- ХА-ХА-ХА!!!!
Родители стояли с открытыми ртами. Они совершенно забыли о присутствии детей! Как выкручиваться?


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Среда, 25.05.2011, 17:08 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
вот так всегда))) biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 25.05.2011, 17:09 | Сообщение # 32
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну так...
Quote (Велира)
вот так всегда)))


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
LexyДата: Среда, 25.05.2011, 17:28 | Сообщение # 33
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот это прода) lol lol lol lol *сползла под стол со смеху)*
Quote
Родители стояли с открытыми ртами. Они совершенно забыли о присутствии детей! Как выкручиваться?

как всегда закончилось на самом интересном месте!жду проду!!


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 01.06.2011, 15:26 | Сообщение # 34
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lexy)
как всегда закончилось на самом интересном месте!жду проду!!

Это закон...
Quote (Lexy)
Вот это прода) *сползла под стол со смеху)*

Рада что понравилось...

Добавлено (01.06.2011, 15:21)
---------------------------------------------
- Нет, вообще! Они нам столько лекций прочли!
- Ага! С девушками не надо торопиться! Сам-то!
- Вот-вот! Мне про парней лекциями вообще всю голову забили!
- Так стоп! Что нам сделать, чтобы вы прекратили?
- Перестать следить за нами.
- Хорошо. Это был последний раз.
- Тогда мы пошли.
Через пять дней.
- Акане, поздравь нас!
Прокричали сестрички.
- Поздравляю. С чем?
- Нам дали работу!
- Как? Вы теперь режиссировать будете?
- Ага. Нам отец доверил!
- Да ну?
- Ну, сначала он рыдал и говорил о том, как мы быстро выросли, и как трудно нести бремя режиссера, но потом вмешалась мама, остановила причитания отца и сказала, что мы можем работать.
- Поздравляю! Что поручили?
- Сериал.
- Какой?
- "Любовь навсегда". Теперь вот выбираем актеров и знаешь…
- К чему вы клоните?
- Может, ты будешь главной героиней?

Добавлено (01.06.2011, 15:21)
---------------------------------------------
- Чего?
- Пожалуйста! Я тебя давно знаю, ты подойдешь. Отец тоже сказал, что вполне не чего, Такарада-сан тоже согласился.
- Постойте, вы уже говорили с Такарадой?
- Да.
- Почему бы мне сразу не сказать, что у меня нет выбора?
- Помучить хочется.
- Ну да ладно, cогласна.
- Ура!
- Кто еще участвует в этой авантюре?
-Рина, еще…
-Рина тоже?!
-Ага. Она подходит как ни кто другой!
В это время.
В музыкальной студии был перерыв. Певец Фува Шо с совершенно отстраненном выражением лица сидел на диване. Вытащить его из этого состояния ни кто не мог. Шоко пыталась, но крики мало помогали.
-Шо, очнись и объясни, что с тобой случилось за эти чертовы пять дней, что ты ходишь, словно зомби?!

Добавлено (01.06.2011, 15:22)
---------------------------------------------
- Да так. Ерунда! Просто я потерял близких мне людей…
- КАК?! Что-то случилось с Сеей?!
- Нет, Сея в порядке.
- Тогда что? Если нормально не объяснишь, я приставать начну!
- Шоко не трави душу! Я потерял моих сыновей!
- Чего?! Не смей так говорить!!! Они живы здоровы!
- Ты не понимаешь! Они начали самостоятельную жизнь! Один скрывал от меня девушку несколько лет, а другой влюблен в дочь Тсуруги! Причем уже больше года! Неизвестно, что хуже! Они оба моя копия!
-Блин! Самостоятельнуя жизнь значит? Кто это говорит?! Ты в свои шестнадцать сбежал от родителей в другой город! Взял с собой подругу детства, хотя считал ее служанкой, что принадлежит только тебе! Ты взял ее с собой и тебе было наплевать на ее чувства! Также ты

Добавлено (01.06.2011, 15:22)
---------------------------------------------
крутил роман с несколькими девушками одновременно! Они тебе были даром не нужны, но ты выбрал Кеко и выкинул именно ее! Потом, когда она в месть тебе стала знаменитой и ты увидел, как завораживает ее актерская игра, и влюбился в нее по уши! Ты противостоял Тсуруге, чтобы отнять ее! Человек, который совершил столько ошибок, убивается только из-за того, что его сыновья становятся нормальными мужиками?! Идиот!
- Шоко, но они не осознают, что могут ошибиться! Я не хочу, чтобы они были похожи на меня!
- Шо, после того, что ты натворил ты изменился! Сею встретил тоже из-за своих ошибок! Они не должны делать все правильно! Пусть сами строят свою жизнь!

Добавлено (01.06.2011, 15:23)
---------------------------------------------
- Эх, спасибо Шоко! Думаю, ты права. Лучше пусть они выбирают сами, когда-нибудь все равно найдут правильный ответ!
- Ну вот! Наконец-то просветление! Пошли давай…
«Ой, не зря я, отец, заскочил! Такой разговор подслушал надо будет Акане рассказать! Получается, что они просто боятся отпустить нас во взрослую жизнь? Какой бред! Ошибок мы уже итак достаточно натворили, но исправили же!»
Пол одиннадцатого ночи. Дом Канае и Яширо.
- Мам, ты хотела поговорить?
- Да.
- О чем?
- О твоем парне. Я думаю, что тебе не следовало с ним встречаться.
- Почему?
- Это может быть твоей ошибкой.

Добавлено (01.06.2011, 15:23)
---------------------------------------------
- Я встречаюсь с Тоем больше двух лет и он меня не бросил до сих пор! Я люблю его!
- Я понимаю, но не стоит так убиваться! Это временные отношения, ты скоро его забудешь.
- Но почему? Почему ты так хочешь, чтобы я его забыла?!
- Рано или поздно он тебя все равно бросит!
- Ладно, хорошо, я спать.
«Ага! Разбежалась! Прости мам, но если выбор стоит между материнской любовью и Тоeм, то я выберу его!»
Через час квартира Тоя.

Добавлено (01.06.2011, 15:24)
---------------------------------------------
- Ты думаешь, что правильно поступила, сбежав от родителей?
- Возможно, нет, но я люблю тебя. Если выбор стоит между родителями и тобой, то я выбираю тебя. Да и к тому же когда я поступала правильно?
- Рина, я так тебя люблю!
- И я тебя.
Он вплотную прижал к себе девушку и поцеловал.
В это время.
Дааа ну и история получается!
- Мой отец, видимо, поэтому так боялся, что мы что-нибудь натворим.
- Если честно, то я бы сама ему за такое врезала, но боюсь, сейчас он не в чем не виноват и осознал свою вину.
- Ну это да! Кстати, у тебя же недавно телефон звонил, я не ответила.
- Да это, небось, сообщение от Ринки пришло. Опять какая-нибудь ерунда!
- Да ладно тебе, ответь!

Добавлено (01.06.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Девушка вытащила мобильный и, когда прочитала сообщение, чуть не упала. «Акане, я сбежала к Тою. Мама не разрешает мне с ним встречаться, не выдавай».
- Акане, что случилось?
- Поздравляю, у нас с тобой проблемы.
- Какие?
- Рине не разрешают встречаться с твоим братцем, и она сбежала к нему.
- Не, ну надо так, а? Я убью Тоя!
- Сейчас не надо ни кого убивать, просто надо придумать план.
- Ну, тогда давай думать.

Добавлено (01.06.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Дальше будут веселые разборки biggrin , а пока это все что я смогла написать


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Среда, 01.06.2011, 15:35 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Дальше будут веселые разборки

да уж, представляю!!!
Quote (Демон_Любви)
пока это все что я смогла написать
и за это спасибо!!! очень хорошо пишешь!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 01.06.2011, 15:39 | Сообщение # 36
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
LexyДата: Среда, 01.06.2011, 16:40 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Если выбор стоит между родителями и тобой, то я выбираю тебя. Да и к тому же когда я поступала правильно?
- Рина, я так тебя люблю!
- И я тебя.
Он вплотную прижал к себе девушку и поцеловал.

хи-хи) чует мое сердце что если все и дальше так пойдет, то Шо станет молодим дедушкой)))


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 01.06.2011, 16:52 | Сообщение # 38
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Если быть откровенной, то у меня была подобная идея, но тогда выпутываться из этой ситуации будет гораздо сложней, ну не знаю может и использую подобную мысль biggrin

http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Среда, 01.06.2011, 16:53
 
AiliyaAmnellДата: Среда, 01.06.2011, 17:10 | Сообщение # 39
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У моего соседа младшая дочка на год младше его внучки, так что о-хо-хо, как сюжетную линию ещё закрутить можно(это на заметку автору, на всякий случай cool ).
Удачи в дальнейшем творчестве!!!
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 01.06.2011, 17:13 | Сообщение # 40
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AiliyaAmnell)
Удачи в дальнейшем творчестве!!!

Спасибо


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Перезд 2. Что творят дети... (завершён) (Эх молодеж...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz