Суббота, 20.04.2024, 09:18










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Перезд 2. Что творят дети... (завершён) (Эх молодеж...)
Перезд 2. Что творят дети... (завершён)
LexyДата: Среда, 01.06.2011, 17:26 | Сообщение # 41
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 02.06.2011, 23:08 | Сообщение # 42
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Завтрашний вечер. Окончание работы.
- Ну, вот и разобрались! Сценарий все получили, все обговорили, теперь до свидания!
- До свидания! Акане, ну что, пойдем?
- Ага.
Они медленно шли по коридору. Серьезный, собранный вид Акане, мягко говоря напрягал, и Рина решила нарушить молчанье.
- Ты, кажется, хотела со мной о чем-то поговорить?
- А ты не догадываешься, о чем?!
- Нет.
- Не, ну вообще нормально? Она сбегает из дома к парню и говорит матери, что пораньше ушла на работу! Соображай! Одну ночь ты провела у Тоя, а дальше что? Если не приходить домой, то по-любому подумают, что ты сбежала.
- Ну, Акане, пойми, я не хочу подчиняться столь глупым указаниям. Порвать с человеком, которого любишь по чьей-то прихоти? Пусть даже по маминой, но я не за что этого не сделаю! В конце концов, мы можем сказать, что некоторое время я поживу у тебя.

Добавлено (02.06.2011, 23:05)
---------------------------------------------
- Возможно, но не лучше ли сказать правду?
- Акане?
- Тору? Ты что здесь делаешь?
- Отец c матерью хотел встретитьcя, мы с братом с ним поехали, он - Рину повидать, а я…
- А ты?
- Тебя встретить… Все равно же нам с тобой вместе как бы…
- А…ну понятно.

Добавлено (02.06.2011, 23:05)
---------------------------------------------
- Послушайте, я наверно пойду, а вы тут поговорите пока.
- Хорошо. Той тебя вон там ждет.
- Ага.
Девушка быстро побежала по коридору. Наконец она имеет возможность увидеть его. Пусть она ночевала у него, но зная, что возможно они теперь редко будут видеться кинулась в объятья.
- Рина!
- Той!
- Ну как? Мама тебе звонила?
- Да. Я сказала, что ушла рано утром к Акане, а потом на работу.
- Понятно. Что мы дальше будем делать?
- Акане сказала, что в принципе может меня прикрывать и говорить, что я живу у нее, а я на самом деле буду жить у тебя.
- Хорошо.
Он поцеловал девушку и так сладко было впервые. Ему было наплевать кто и что скажет. Просто быть с ней - вот его счастье. Счастье длилось не долго, потому что из-за угла показалась Канае.
- Значит, ты мне врала?
Тем временем.
Родители всей шайки шли по коридору и разговаривали.

Добавлено (02.06.2011, 23:06)
---------------------------------------------
- Понимаю, а вот тебе сложно понять такую простую вещь!?
- Какую?
- Любовь.
Из-за угла за этим всем наблюдали Акане и Тору. Они не могли смотреть на это! По крайней мере Акане точно не могла. «Тсуруга, ты можешь сдержаться, можешь сдержаться! Хватит Акане! Не надо слушать голову, слушай сердце! Ты забыла, что это поддаваться порыву ветра, который бушует в душе! Давай же отключи те чувства, что мешают тебе и защити близких людей! Вмешиваться будет не правильно. Не слушай! Какая разница правильно или нет, но не уже ли ты позволишь разрушить их счастье? Закрой глаза и почувствуй ветер, что зовется надеждой, спасеньем! Давай!!!!»
Только вперед и нет пути назад! Свобода действий, и не какого контроля! Это все, что было ей нужно, это все, чего она хотела добиться от своего подсознания. Акане закрыла глаза и через пару секунд сорвалась с места. Кто-то поймал девушку и прижал к себе.

Добавлено (02.06.2011, 23:06)
---------------------------------------------
- Ты что делаешь? А если нас заметят?
- Я иду спасать их, а ты как хочешь!
- Чего?! Не вздумай в это ввязываться! Слышишь?
- Уже подумала.
Девушка легко выскользнула из рук певца и помчалась на помощь к подруге. Канае и заметить не успела, как перед ней встала темная фигура. Акане окруженная темной аурой от которой не просто хотелось сбежать, а сойти с ума только чтобы не чувствовать этого давления, боли, зла, ненависти которая обволакивает и затягивает. Канае знакома с Кеко много лет и не раз ощущала подобное, но ЭТО pядом не стоит! Она была актрисой и всегда при любых ситуациях могла сыграть на отлично, а сейчас у нее просто подкашивались ноги и внутри трясло, она ничего не могла с этим поделать. Все-таки собравшись и решив, что пути назад нет, она ждала ехидного комментария в свою сторону, но услышала нечто хуже. Правду. Тихим, пугающим шепотом, не поднимая головы, девушка начала говорить.

Добавлено (02.06.2011, 23:07)
---------------------------------------------
- Вы говорите, что она не понимает, что делает? Думаю, она как раз очень даже понимает, ради, чего сопротивляется вашим так сказать… приказам. Вы хоть сами-то в состоянии осознать, что творите? Расстаться с человеком, с которым ты встречалась несколько лет, которого любишь? Вы издеваетесь?
Акане подняла голову и… Взгляд. Почти прозрачные голубые глаза убивали душу. Этот вспышка в них была похожа на отблеск от стали. Стали меча, что готов изрезать тебя на мелкие кусочки, поэтому ты не можешь сказать не слова. Канае шагнула назад.
- Я понимаю, что влезаю не в свое дело и говорю довольно не приятные вещи, но Рина - моя подруга, я знаю ее давно. Знаю ее настоящyy сторону, тy, которая способна на множество не обдуманных поступков, но и правильных. Иногда кажется, что разобраться, чем ее правильный поступок отличается от необдуманного, невозможно. Сейчас же идиоту будет понятно, что она права. Смиритесь с тем, что она его любит, и просто отпустите.

Добавлено (02.06.2011, 23:08)
---------------------------------------------
- А ты… Действительно уверенна, что она любит его?
- Уверенна.
Позади донесся мужской, хитрый голос. Тору не мог спокойно стоять в стороне и смотреть, как идет эта война. Такой натиск мог подействовать на Канае, но сопротивление было бы не менее сильным, ну или долгим. К тому же ему хотелось защитить любимую, чего бы ему это не стоило.

Добавлено (02.06.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Простите что так мало, завтра еще выложу. cool sad


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Четверг, 02.06.2011, 23:12 | Сообщение # 43
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
не мало!!! эт у меня сёдня мало, а у тебя размер приличный))))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 04.06.2011, 13:00 | Сообщение # 44
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо cool

Добавлено (04.06.2011, 12:56)
---------------------------------------------
«Черт возьми, пусть меня за это проклянут, но я хочу поддержать Акане! Я сделаю все, чтобы убедить Яширо-сан позволить быть Тою и Рине вместе. Это не только ради нее, но и ради брата!»
- Я знаю брата, он ни за что на свете не бросит Рину. В этом я поддерживаю Акане. Они очень похожи. У обоих ветер в голове, и оба совершают бредовые поступки. Без их своднических штучек, приколов и сговоров будет не так весело, как всегда. Рина и Той стоят друг друга.
- Вы не знаете, о чем говорите! Лучше им расстаться!
- А я в этом сильно сомневаюсь!
- Мико?
- Я тут мимо проходила и как только услышала этот разговор, решила поучаствовать. Хочу сказать одно: Рина и Той - это основа сводничества, идей и планов! Я не позволю такой паре расстаться…
- Только через мой труп, - выкрикнула Сета, вышедшая из-за угла.
- Сестренка, присоединяешься?
- Конечно.
Темная аура, эти взгляды… Канае не знала, как еще стоит на ногах. Ответить она не могла.

Добавлено (04.06.2011, 12:57)
---------------------------------------------
Губы предательски дрожали, а все тело сильно трясло. Это было еще до того, как позади послышались два мужских голоса.- Мико, опять куда-то встреваешь? Я присоединяюсь.
- Сета, а ты что?
- Метсу? Я вообще-то тут хоть что-нибудь пытаюсь сделать.
- Тогда, я с тобой. Хочу заметить, что расстаться им просто нельзя. Они единственные, кто могут свести вот этих двух, без Рины и Тоя мы пропадем.
- Да почему вы так уверенны, что они друг друга любят? Почему?
- А почему вы уверенны, что слишком рано ее отпускаете? Почему не разрешаете пойти своей дорогой? Это ее жизнь. Она может что-то разрушить и построить, но это она сделает сама. Ничего уже не изменишь. Так уж устроено, что приходиться расставаться с человеком, чтобы дать ему жизнь. Смиритесь.

Добавлено (04.06.2011, 12:58)
---------------------------------------------
- Ладно,… Акане… Ты права, уже ничего не изменишь. Пусть… будут… вместе.
Сказав это, Канае скрылась за углом.
- Ну, вы, блин! Зачем влезли, сама бы справилась!
-Вообще-то, мы помочь хотели.
- У вас могут быть проблемы. За это я не отвечаю.
- Да ну и пусть!
- Ну, хорошо, вы-то ладно, но Тору,… Опять встреваешь?! У твоего братца проблемы, теперь и у тебя могут быть, причем серьезные!
- Ты же пошла! Я не мог тебя там оставить! К тому же, Той - мой брат, поэтому это и мое дело тоже, а вот тебе бы влезать не следовало…
- Чего?! Рина - моя подруга! Я должна была что-то сделать!

Добавлено (04.06.2011, 12:58)
---------------------------------------------
- Вот и я должен был! Почему тебе сложно принять мою помощь? Почему ты никогда не хотела, чтобы я тебе помогал? Встревал куда-то? Ты, вроде как, пытаешься мне помочь, а, вроде как, и нет!
- А почему ты всегда лезешь меня защищать, чего бы тебе это не стоило? Постоянно, независимо от ситуации, ты пытаешься меня спасти, хотя я тебя об этом не прошу. Почему?
- Сначала ты мне ответь!
- Хочешь ответ?
- Да!
- Я просто волнуюсь за тебя!
- А я просто люблю тебя!
Повисла гробовая тишина. Оба смотрели друг другу в глаза и не могли вымолвить ни слова. Рядом с ними стояла ошарашенная толпа.
- Это галлюцинация?
- Рина, если ты видишь то же самое, что и я, то она коллективная.

Добавлено (04.06.2011, 12:59)
---------------------------------------------
- И заразная. Я не знаю, что со мной надо сделать, чтобы я в это поверила.
Киро обхватил Мико, за талию и поцеловал.
- Ты что делаешь?
Парень повернул голову и кивнул в сторону Акане и Тору.
- Пытаюсь доказать себе и тебе, что это реальность.
- Ах,… Ха-ха,… Поверить не могу! Неужели у нас получилось свести их!
- Нет,… Здравствуй, шиза!
Сказала хором вся шайка. Через пару минут пара все же отошла от шока.
- Ты,… ты любишь… меня?
- Ну,… да люблю,… как… сестру.
- ЧЕГО?!!!
Все на данный момент хотели убить Тору. Нервов с этой парой уже не хватало. Тем временем за этим следили родители.

Добавлено (04.06.2011, 12:59)
---------------------------------------------
- Ну, Тсуруга, у тебя и дочка!
- Сам в шоке.
- Получается, Мико с Киро встречается, а Сета с Метсу? Ничего себе!
- Ага, неплохой поворот событий!
- Похоже, как не крути, а все они вместе будут?
- Одно я знаю точно, Тору все-таки будет с Акане, как бы мы этого не хотели.
- Наверно, ты прав.
Квартира Акане. Десять часов вечера.
«Значит, как сестру. Ну почему я никогда не плачу из-за пустяков или серьезных проблем, а из-за него рыдаю горькими слезами? Почему они капают, и я не могу их сдержать? Как больно! Внутри пусто. Вроде бы, во мне все еще есть душа, и бьется сердце, но… Душа сейчас будто пустая оболочка, а стук сердца не слышен за тем как она трескается пополам. Все тускнеет. Мир становится непонятным и поломанным. Почему без тебя Тору мне не выжить в нем?

Добавлено (04.06.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Когда ты рядом, неважно вредный или улыбающийся, придирчивый или милый, но мне становится теплее и намного лучше. Твоя вредность и самовлюбленность немного смешат, а улыбка согревает и говорит, что ты не способен на что-то плохое. Господи, я люблю тебя, и от этого мне плохо, потому что я уверенна в том, что ты не разделяешь моих чувств».
В это же время.
« Почему? Почему ты так была напугана, когда я сказал правду, самую настоящею правду? Я люблю тебя, и этого не изменишь, как бы я ни старался это сделать. Каждый раз при одном твоем взгляде, движении, голосе я убеждаюсь в этом все сильней и сильней. Твое поведение и поступки необдуманны, но правильны и это, несомненно, привлекает. Ты умеешь сочетать не сочетаемое, вот то, что так цепляет».
«Нет, я все-таки должна пойти к нему!»
«Нет, я все-таки должен пойти к ней!»


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Суббота, 04.06.2011, 17:39 | Сообщение # 45
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
- Ну,… да люблю,… как… сестру.
- ЧЕГО?!!!
Все на данный момент хотели убить Тору.

это точно))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 04.06.2011, 19:29 | Сообщение # 46
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Я сама бы прибила, но... cool

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AiliyaAmnellДата: Суббота, 04.06.2011, 19:44 | Сообщение # 47
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаю, я наглая, но когда продолжение??? tongue
 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 04.06.2011, 19:50 | Сообщение # 48
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаю завтра будет smile
Quote (AiliyaAmnell)
Знаю, я наглая

Здесь все такие biggrin cool


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
LexyДата: Суббота, 04.06.2011, 22:54 | Сообщение # 49
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
«Нет, я все-таки должна пойти к нему!»
«Нет, я все-таки должен пойти к ней!»

ооо....а здесь что то интересное намечается))
хочу ЕЩЕ!!


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:54 | Сообщение # 50
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lexy)
ооо....а здесь что то интересное намечается))

Ага, очень интересное

Добавлено (06.06.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Девушка сорвалась с места. Она не знала, что делает, просто действовала так, как считала нужным. Акане вылетела из квартиры и увидела перед собой Тору. Их лица были на расстоянии пары сантиметров. Девушка отвернулась и отошла на шаг.
- Мне надо с тобой поговорить.
- Мне тоже.
Через пять минут.
Они стояли на балконе и смотрели на звездное небо, между ними стояло гробовое молчание, наконец, девушка решила его развеять.
- Ты сказал, что любишь меня, как сестру, но правда ли это?
- Нет.
- Тогда как кого? Я не понимаю твоих издевок! Если ты так пошутить решил, то это не очень удачная идея! Думаешь, что можно играть со мной потому, что я тебе доверяю?! Я всегда тебе верила, но, похоже, ошибалась, раз считала тебя своим другом!

Добавлено (06.06.2011, 17:52)
---------------------------------------------
- Другом или кем-то большим?
- Это не важно!!!
Девушка повернула голову, и из ее глаз покатились слезы. Ей было очень больно. Она думала, что это просто его шуточки, но тут она почувствовала, легкие шаги сзади. Теплые руки обняли ее и прижали к себе. Стало спокойней, но почему? Он же просто издевается или нет?
- Это важно. Для меня это очень и очень важно. Когда я сказал, что люблю тебя я соврал только в одном. Ты мне не как сестра. Просто ты сильно испугалась, и я не хотел, чтобы ты меня избегала, но теперь я вижу, что пока ты не узнаешь правду, то будешь это делать. Пусть, ты отвергнешь мои чувства, но знай, я люблю тебя. Люблю, как девушку.

Добавлено (06.06.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Акане чуть приподняла голову вверх и увидела его блестящие золотистые глаза. Легкий огонек на губах медленно, но верно распространялся по всему телу. Девушка ответила и постепенно нежный поцелуй перерастал в страстный, горячий, бурный. Мысли путались, и каждое движение удаляло остатки рассудка. «Акане, что ты делаешь? Неужели ты хочешь быть рядом с ним?! Может тебе не стоит вот так торопиться? Нет! Я люблю его и мне все равно, что будет!» Они прошли в спальню. Тору стянул с девушки кофту и майку, отбросив их в сторону. Они не осознавали, что делали, им было просто не важно, что будет потом.

Добавлено (06.06.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Губы сплетались с губами, руки скользили по разгоряченному телу, Акане постепенно растворялась в огне, что охватил их. Она потянула футболку Тору вверх и повалила парня. Девушка легко провела рукой по мышцам и поцеловала так нежно, как никого и никогда не целовала. Он перевернул ее и поцеловал в шею. Потом стал опускаться ниже и ниже. Так завязалась долгая игра любви. Все стало неважным. Этот мир им стал ненужным потому, что они создали свой. Там их только двое и ни кто не потревожит их сон. Там нет границ, которые позволяют им держаться на расстоянии, думать, что они могут быть не вместе.

Добавлено (06.06.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Утро.
Акане медленно открыла глаза и увидела перед собой любимого. Она не смогла не улыбнуться, и, не отрывая глаз от Тору, сильней прижалась к нему. Он, почувствовав на себе пристальный взгляд, проснулся и улыбнулся в ответ.
- Доброе утро.
- Доброе. По-моему, даже слишком.
- Это еще почему?
- Потому, что ты рядом.
- Ну, спасибо.
- Что делать будем?
- Не знаю, у меня сегодня выходной.
- И у меня.
- Тогда может…
Парень перевернул девушку и поцеловал. Они были счастливы, но счастье будет длиться недолго. Наш принц на белом коне Такарада узнает обо всем и страшно отомстит… Ведь он не любит, когда от него что-то скрывают.

Добавлено (06.06.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Простите что мало sad


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Понедельник, 06.06.2011, 17:54
 
LexyДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:41 | Сообщение # 51
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
happy
Quote
Наш принц на белом коне Такарада

Такарада- принц???по-моему ему больше подходит король или даже император)) (слишком уж он харизматичный .. biggrin )


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:51 | Сообщение # 52
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, может, но дел понатворит... biggrin

http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Понедельник, 06.06.2011, 18:52
 
ВелираДата: Вторник, 07.06.2011, 12:44 | Сообщение # 53
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lexy)
Quote
Наш принц на белом коне Такарада

Такарада- принц??? по-моему ему больше подходит император

согласна!!!
Quote (Демон_Любви)
Такарада узнает обо всем и страшно отомстит

уже жду)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 07.06.2011, 14:20 | Сообщение # 54
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
уже жду)))

Прода будет через пару часиков


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
LexyДата: Вторник, 07.06.2011, 14:23 | Сообщение # 55
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Такарада узнает обо всем и страшно отомстит… Ведь он не любит, когда от него что-то скрывают.

а он что хотел при этом присутствовать ?? eek wacko
ЖДУ ПРОДУ)


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
ВелираДата: Вторник, 07.06.2011, 14:25 | Сообщение # 56
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Lexy, а как же))) biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 07.06.2011, 14:30 | Сообщение # 57
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lexy)
а он что хотел при этом присутствовать ??

Узнаете... biggrin

Добавлено (07.06.2011, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
Lexy, а как же)))

На этот раз будет еще одна причина. biggrin


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
LexyДата: Вторник, 07.06.2011, 14:30 | Сообщение # 58
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
а как же)))

старый извращенец) biggrin biggrin


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 07.06.2011, 14:31 | Сообщение # 59
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lexy)
старый извращенец)

Он еще и садист! biggrin


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
LexyДата: Вторник, 07.06.2011, 14:32 | Сообщение # 60
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
На этот раз будет еще одна причина

заинтриговала))


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Перезд 2. Что творят дети... (завершён) (Эх молодеж...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz