Пятница, 19.04.2024, 21:33










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неприятный сюрприз (завершён)
Неприятный сюрприз (завершён)
LesyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:29 | Сообщение # 21
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
taro6, ты прелесть! я не успеваю за обновлениями! твой фанфик так затягивает, что не прочитать проду просто невозможно! спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
FieriaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:31 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Срочно дозу! Что-то меня затянуло.

Присоединяюсь к комментариям выше, ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ biggrin biggrin biggrin
 
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:33 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 41.

Серебристый Порше скользил по ночным улицам. Актёры молчали.
(Кёко) <Наверно, Рен всё ещё злится на меня.>
Спустя некоторое время мужчина заговорил:
- Кёко, прости меня за то, что я сказал на площадке. На самом деле я так не думал. Просто… я хотел тебя разозлить.
- Разозлить? Но зачем? – искренне удивилась Могами.
- Я знал, что если это случится, ты сыграешь как надо.
- Так ты меня просто провёл? – опешила девушка.
- Да. И прошу за это прощение, я не хотел тебя обидеть.
(Кёко) <Я действительно ему поверила. Неужели это было всего лишь игра?>
- А я-то подумала, что ты ревнуешь… - девушка никак не могла прийти в себя от такой новости.
- Ревновал, - честно признался Рен. – Но последний дубль всё изменил. Твоя игра взбудоражила меня. Передо мной стояла не Кёко, а Лилиана. Я поверил в любовь принцессы Лили к молодому королю. Поцелуй получился очень… чувственным. Кёко, я горжусь тобой.
- Спасибо. Твой расчёт был верным, - улыбнулась девушка, - моя злость сыграла свою роль. После твоих слов я поняла, что мне нужно делать. Последняя сцена получилась так хорошо, потому, что я целовала не «молодого короля», а Цуругу Рена.
- Вот оно как, - довольно улыбнулся актёр. – Я рад, что смог помочь. Тебе сегодня нужно на работу в «Дарумая»?
- Нет. У меня выходной.
- Отлично. Тогда поедем ко мне. Я помню, что было решено не злоупотреблять твоими визитами, но мы не виделись целую неделю и я хотел бы провести время с тобой. К тому же я кое-что для тебя приготовил.
- В самом деле? И что же это?
- Узнаешь, когда приедем.
- Но в таком случае мне нужно заскочить домой.
- Зачем?
- Взять личные вещи, - зарделась девушка.
- Не волнуйся, у меня есть всё, что может тебе понадобиться.
- Очень в этом сомневаюсь, - упрямилась Кёко.
- Сама увидишь, - загадочно улыбнулся Рен.

Добавлено (15.05.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Эпизод 42.

Машина остановилась возле высотки. Мужчина вышел первым и открыл девушке дверь. Поднявшись на лифте, они зашли в квартиру.
- Закрой глаза, - сказал Рен, и Кёко повиновалась. Молодой человек взял её за руку и потянул за собой. Девушка услышала звук открывающейся двери, затем легкий щелчок и почувствовала, как ей в глаза бьёт яркий свет.
- Теперь открывай.
И Могами распахнула глаза.
- Ах! – только и смогла вдохнуть девушка. Кёко стояла на пороге прекрасной комнаты. Стены её были розовато-лавандового цвета. Бледно розовые портьеры обрамляли большое окно. По центу у стены стояла двуспальная кровать с балдахином, накрытая розовым покрывалом. Спинка кровати была белого цвета, впрочем, как и вся мебель в этой комнате: комод, парфюмерный столик, пуфик. Девушка подняла голову наверх. На потолке она увидела «солнце» и «дневное небо», а когда молодой человек снова щелкнул выключателем, «солнце» обратилось «луной», и загорелись «звёзды».
- Тебе нравиться? – тихо спросил Рен, боясь напугать девушку, которая застыла на месте.
- Да. Очень, - выдохнула она. – Чья это комната? Я не видела её раньше.
- Твоя, - мягко улыбнулся мужчина, – раньше её не было, поэтому ты не бывала здесь.
(Кёко) <Так вот почему он не хотел, чтобы я приезжала в тот день!>
- Ты сделал это для меня?
- Конечно, - Рен коснулся ладонью щеки девушки и заглянул ей в глаза.
(Рен) <Для тебя, я сделаю всё.>
- Никто, никогда для меня не делал ничего подобного. Спасибо, Рен.
И девушка утонула в объятиях любимого.
(Рен) <Этот… Фува Шо. Как он мог не ценить того, что имел? Она же непорочный ангел, спустившийся с небес.>
- Я счастлив, что тебе понравилось. Может, ты хочешь заглянуть в шкаф?
- В шкаф?
И актёр указал на двойную дверь, которая была в тон стен. Поэтому Кёко и не заметила её сразу. Девушка подошла к дверцам и распахнула их. На плечиках висело несколько комплектов одежды, а внизу на подставке стояло столько же пар обуви. Могами открыла рот от удивления.
- Я не знал, что может тебе понравиться, - начал Рен, - и угадал ли я с размером, поэтому купил лишь это. Когда ты будешь готова, мы заполним этот шкаф полностью.
Кёко смотрела на молодого человека и не знала, что ей сказать и как его благодарить. Вдруг неожиданная мысль, словно стрела, пронзила разум девушки. Слова сорвались с её губ без предварительного согласования с мозгом.
- Но я не могу к тебе переехать, - выпалила она.
Рен был так удивлён такой реакцией, что сперва даже не нашёл, что на это ответить.
- Я на этом не настаиваю, - мягко сказал мужчина, - просто хочу, чтобы здесь ты чувствовала себя как дома.
- Как дома? Но у меня никогда не было ничего даже отдалённо напоминавшего эту комнату.
- Но тебе нравиться?
- Конечно!
- Это самое главное. Кстати, ванная находится там, - показал актёр на белую дверь.
Кёко повернулась и пошла в указанном направлении. Открыв дверь, она увидела «белую комнату». Белым в ней было абсолютно всё (за исключением пузырьков с шампунём, жидким мылом и т.п.): стены, потолок, пол, полотенца, душевая кабина и ….
- Джакузи?! – вырвалось у актрисы.
- Я пользуюсь лишь своим душем, а здесь решил поставить джакузи. Подумал, что ты, скорее всего, этому обрадуешься.
- Ещё бы… - девушка не верила своим глазам. И это всё он сделал для неё!
- Я пока пойду, а ты устраивайся. Вернусь, когда ты закончишь. Всё необходимое для… сна, ты найдёшь там, - мужчина указал на белоснежный комод, который стоял в ванной комнате. И вышел, прикрыв за собой дверь.
(Рен) <Пожалуй, мне нужно остыть.>
Рен направился в душ. Сейчас он очень нуждался в ледяной воде.

Добавлено (15.05.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Эпизод 43.

Уже 15 минут Кёко нежилась в ванной и не хотела из неё вылезать. Мелкие пузырьки приятно щекотали тело, а аромат пены уносил мысли девушки куда-то далеко.
(Кёко) <Я настоящая Золушка. Сначала предложение сняться в «Принцессе Лили», теперь это. Когда я любила Шотаро, я думала, что это и есть счастье. Я отдавала ему себя без остатка, а взамен не получила ничего. Теперь всё иначе. Я уверена: счастье – это то, что я чувствую сейчас. Когда сбываются мечты, когда тебя любят… когда есть Рен…>
Мысли девушки прервал стук в дверь.
- Кёко, милая, ты в порядке?
- Да! – ответила актриса и посмотрела на часы, которые висели на стене.
(Кёко) <Я просидела здесь почти час! Неудивительно, что Рен волнуется.>
- Прости, что так долго! Я скоро выйду!
- Не торопись. Я подожду.
Девушка выбралась из джакузи и завернулась в полотенце.
(Кёко) <Рен сказал, что здесь я найду всё, что нужно,> - вспомнила девушка, подходя к комоду.
Когда Могами выдвинула ящик и стала доставать его содержимое, её ещё влажные волосы чуть не встали дыбом.
(Кёко) <И он хочет, чтобы я надела ЭТО?>
Девушка лихорадочно соображала, что же ей делать. Актриса перерыла все четыре ящика комода и в последнем, на самом дне нашла сложенную пополам записку.
«Привет, Кёко! Если ты добралась до этой записки, значит, не спешишь порадовать Цуругу-сана теми нарядами, что я выбрала….»
(Кёко) <Так это Мооко-сан выбирала?> О_О
«…Не волнуйся, ничего из этого он ещё не видел, поэтому, чтобы ты не надела, это будет для него сюрпризом. Вопрос в том - приятным или очень приятным… happy
Желаю удачи. Надеюсь, ты приняла решение. Канаэ.»
(Кёко) <Решение? Так вот она о чём! Как раз таки наоборот… я ничего не решила…>
Отложив записку, Кёко продолжила перебирать обновки.
(Кёко) <Мне, конечно, уже приходилось носить нечто подобное, но ведь тогда я играла Сецу. Что же мне теперь делать? Кажется, здесь нет даже халатика.>
Спустя 10 минут дверь в ванную комнату приоткрылась и из-за неё показалась Кёко. Девушка увидела Рена, который ждал её, сидя на кровати. Лицо мужчины застыло от изумления и восторга.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Воскресенье, 15.05.2011, 18:32
 
GT-S5230Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:45 | Сообщение # 24
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
*кусает локти*у меня скоро соседи прибегут,и начнут орать,что я их топлю))))
Я просто в восторге)))))


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
LesyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:11 | Сообщение # 25
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
хочу себе такого же Рена!!!! а канае молодец, сразу сообразила, какое белье нужно выбрать! taro6, спасибо. Хотелось бы поскорее увидить реакцию Рена happy

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:32 | Сообщение # 26
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
фанф супер! мне очень нравится

я в восторге, когда мне что-то очень интересно, то я читаю медленно я читаю его с 15, а сейчас уже 23


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Воскресенье, 15.05.2011, 21:08
 
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:09 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо, девочки! rolleyes

Добавлено (15.05.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Эпизод 44.

Кёко стояла в дверях и боялась пошевелиться. Девушка ещё никогда не чувствовала себя так неловко, Рен смотрел на неё во все глаза. На актрисе была шёлковая ночная сорочка (выше колена) персикового цвета, обрамленная кружевом.
- Не смотри на меня так… - тихо сказала Кёко.
- Прости, - мужчина, словно очнулся ото сна, - я не могу иначе.
Мелкими шажками девушка подошла к Рену и сев с ним рядом произнесла:
- Не стоило просить об этом Мооко-сан. Это самое приличное, что я нашла, - её лицо залилось краской.
- Ты предпочла бы, чтобы я сам это купил? – хитро улыбаясь, спросил молодой человек.
- Нет-нет, я не это хотела сказать…
- Кёко, - перебил её Рен, - ты очень красивая.
И он поцеловал её. Это был не первый их поцелуй, но и сейчас сердце Могами билось предательски быстро, выдавая её истинные чувства.
Девушка и глазом моргнуть не успела, как оказалась в центре кровати, а Рен навис над ней и стал осыпать поцелуями.
(Рен) <Ни один мужчина не будет тебя целовать больше, чем я, даже партнёр по игре.>
- Я так скучал по тебе, Кёко, – томно прошептал мужчина прямо ей в ушко.
(Кёко) <Я должна сказать ему это. Я хочу, чтобы он об этом знал. Чтобы у него не было сомнений.>
- Я люблю тебя, Рен, - прошептала Кёко.
- Что? – молодой человек пристально посмотрел на девушку, он боялся, что ему лишь послышалось.
- Я люблю тебя, - повторила актриса, глядя ему в глаза, - прости, что не сказала раньшеPx.
От этих слов мужчина потерял голову. Его поцелуи жгли её кожу. Они были такими пылкими и страстными, что девушка задыхалась от наслаждения. Она растворилась в нем.
(Рен) <Она моя… моя… я никому её не отдам… никому!>
Рен снова и снова целовал свою королеву, а она, нащупав пуговицы на его рубашке, расстегивала их одну за другой. Он сбросил её с плеч одним движением, обнажив своё прекрасное тело. Кёко чувствовала жар, исходящий от него. Актриса ощутила всю мужскую силу, таившуюся в нём.
Она откликалась на каждую ласку. Бретельки ночной сорочки уже сползли с плеч, и теперь ничто не мешало мужчине покрывать их жаркими поцелуями. С каждым поцелуем Рен становился все требовательнее. Каждый поцелуй был еще более жадным, чем предыдущий. Рука молодого человека скользила по прохладной коже бедра любимой. До тех пор, пока кончики пальцев не нащупали тоненькую резиночку нижнего белья. Рен зацепил её пальцем и уже хотел стащить вниз.
- Кёко, ты позволишь мне это? – спросил мужчина, задыхаясь от желания.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:14 | Сообщение # 28
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ура

спасибо

а дальше?


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Воскресенье, 15.05.2011, 21:19
 
VictoryДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:19 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Katana)
ура

*на эмоциях* Пора открыть бутылочку чего-нибудь игристого... love love love booze


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
LesyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:25 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
taro6, мои тараканы в голове аплодируют тебе стоя!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:29 | Сообщение # 31
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 45.

И девушка ответила.
- Да…
Одним лёгким движением мужчина снял то, что преграждало ему путь к цели. Рен окинул взглядом свою принцессу.
(Рен) <Она так прекрасна. И сейчас она целиком станет моей.>
Кёко лежала, закрыв глаза. Она была мила и беззащитна. Ещё чуть-чуть и ночная сорочка перестанет прикрывать самые интимные места её нежного тела.
(Рен) <Что же ты делаешь, Рен? Это же низко! Ты не можешь так с ней поступить!>
- Что случилось, Рен? – девушка открыла глаза и смотрела на своего любимого. Рен сидел на коленях, опустив голову, и закрыв лицо руками.
(Рен) <Я не могу пойти до конца, пока она не знает обо мне всей правды. Я не хочу разбить ей сердце.>
- Рен? – услышал мужчина нежный голос, который вернул его к реальности.
Молодой человек поднял голову и посмотрел на своё рыжее сокровище. Кёко смотрела на него полными тревогой глазами.
- Что с тобой? Тебе плохо? – Могами сидела напротив и обеспокоенно смотрела на своего любимого.
- Нет… нет со мной всё в порядке, - ответил растерянный Рен.
- Значит… Я сделала что-то не так? Я понимаю, у меня нет опыта в таких вещах… - еле слышно начала девушка.
- Нет! Кёко, милая, ты великолепна, - актёр коснулся ладонью её лица.
- Тогда что? – так же тихо продолжила она.
(Рен) <Что мне ей сказать? Правду? Я не могу этого сделать. Но и промолчать мне не удастся. Я должен ей что-то ответить.>
- Кёко, милая, ты уверена, что хочешь этого? – неожиданно для себя самого спросил Рен.
Кёко смотрела на него полными грусти глазами, она не понимала, что происходит.
- Я ведь уже ответила… - неуверенно сказала актриса, - почему ты снова меня спрашиваешь?
- Потому что, я люблю тебя, Кёко.
- Я тебя не понимаю.
- Я люблю тебя и не хочу, чтобы ты пожалела об этом завтра. Это должно быть твоим осознанным решением, а не под влиянием момента.
(Кёко) <Как он узнал? Как понял, что я сомневаюсь? Чем я себя выдала?>
Увидев выражение её лица, Рен понял, что попал в цель.
(Рен) <Вот глупец! Как же я раньше этого не заметил! Она дрожала не от желания, а от страха.>
- Я думала, что для тебя это важно…
- Для меня нет ничего важнее тебя. Я хочу, чтобы ты была готова.
- Я боялась тебя потерять… - прошептала девушка.
Это был как гром среди ясного неба.
(Рен) <Я даже и предположить не мог, что она любит меня настолько сильно. Выходит, я на неё давил?…>
- … но мне было очень хорошо, - продолжила Кёко.
- Кёко, дорогая, то, что сейчас есть между нами, я ни на что не променяю. Если ты не готова к такой близости, она мне не нужна.
И Кёко утонула в его объятиях.

Добавлено (15.05.2011, 21:29)
---------------------------------------------
От автора: Только не бейте sad


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:32 | Сообщение # 32
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (taro6)

От автора: Только не бейте sad

не будем biggrin мне нравится


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:35 | Сообщение # 33
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
мне нравится

мне тоже! хоть мои тараканы и впали в едва заметную депрессию, лично я думаю, что Кеко и Рен не были бы сами собой, если бы этого не случилось. Так что, бить тебя, taro6, не за что!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:40 | Сообщение # 34
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 46.

На следующее утро, когда Рен и Кёко ехали в LME, каждый из них ощущал, что они стали ближе друг другу. Но если девушка чувствовала некое облегчение, то актёр был напряжён больше обычного.
(Рен) <Я знал, что не смогу вечно скрывать правду о себе. Но что я буду делать, если мне придётся раскрыть её раньше, чем мне хотелось бы?>
- У тебя сегодня есть съемки «Принцессы Лили»?
- Нет. Режиссёр дал мне выходной. А завтра снова за дело.
- Как у тебя дела в школе?
- По правде говоря, за последнюю неделю я много пропустила. Сейчас буду всё навёрстывать. Скоро промежуточные тесты. Я должна быть к ним готова.
- Я уверен, ты со всем справишься.
В LME каждый пошёл своей дорогой. Рена ждал президент, а Кёко направилась в отдел «Люби меня». Там-то девушка и встретила свою подругу.
- Кёко?! Что ты здесь делаешь? – спросила удивлённая Канаэ.
- Вообще-то я здесь работаю, - буркнула актриса.
- Да, я не о том. Что ты здесь делаешь в такой час?
- В какой час? – не поняла Могами.
- Я-то думала, что вы будете нежиться в постели до обеда. Разве Рену не понравились твои обновки?
- Как раз об этом я и хотела с тобой поговорить, - грозно сказала девушка.
(Канаэ) <Что-то похолодало…>
- О чём именно? – наигранно удивилась Котонами.
- Неужели ты не могла найти ничего поприличней? Мне было стыдно показаться Рену на глаза, - возмущалась Кёко.
- Значит, ему понравилось, - довольно заметила подруга.
- Очень, - буркнула в ответ актриса.
- Так почему же ты приехала так рано?... Погоди-ка… между вами ничего не было???!!!
- Ну… не то чтобы совсем ничего….
- Ты ему отказала? – от удивления у Канаэ глаза на лоб полезли.
- Да, нет же!!!
- Тогда я ничего не понимаю.
И девушка поведала подруге о событиях прошлого вечера.
- Чёрт меня побери! – воскликнула Котонами, когда Кёко закончила свой рассказ. – Цуруга Рен – НАСТОЯЩИЙ мужчина!!! Ты представляешь, как тебе с ним повезло?!
- Конечно!
- Я рада, что у вас всё хорошо. И что Цуруга-сан остаётся джентльменом до конца. Хотя, я немного разочарована, - честно призналась Канаэ.
- Кто бы сомневался, - ответила подруга.
- Ладно, хватит рассиживаться. Пора заняться делом!

Добавлено (15.05.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Эпизод 47.

Всё шло своим чередом: работа, учёба, съёмки. Влюблённые целовались украдкой и наслаждались каждым моментом, проведённым вместе. Рен держал себя в руках и не позволял гормонам взять верх над голосом разума. Кёко перестала думать о том, что чуть не произошло между ними, и немного расслабилась. Так прошло 2 недели. Ведущие сцены «Принцессы Лили» были сняты, благодаря чему график Кёко стал свободней.
Актриса смогла уделять больше времени своей учёбе. Когда она делала уроки у Рена дома, её любимый сидел рядом и просто смотрел на неё. Теперь девушка часто оставалась у своего мужчины. Влюблённые помнили о риске, но их желание быть вместе пересилило страх. В одно прекрасное утро Кёко проснулась от стука в дверь.
- Кёко, просыпайся, дорогая, - сказал обеспокоенный Рен, - нас вызывает президент.
Пока актёры ехали в агентство, в машине царило напряжение. Кёко нервничала от того, что не знала, зачем они так срочно понадобились Такараде. Рен же нервничал, потому что знал это.
У входа в кабинет президента парочка встретила Яширо.
- Из-за чего весь сыр-бор? – спросил менеджер.
- Сейчас узнаем, - ответил Рен и постучал в дверь.
После обоюдных приветствий Такарада начал весьма серьёзным голосом.
- У нас возникла одна проблема.
- Что случилось? – поинтересовался Яширо.
- Дело в том, что продюсеры «BJ» где Могами-кун должна была сниматься вместе с Реном, выяснили, что она ещё несовершеннолетняя. А так как в «BJ» присутствуют сцены насилия, Могами-кун не может сниматься в этом фильме без разрешения родителей.
- Но это невозможно! – взорвалась Кёко.
- А в чём проблема? – спросил Яширо, который один был не в курсе.
- Мне не получить его, - сказала девушка чуть не плача.
- Поэтому-то я вас всех и пригласил. Мы должны найти решение, которое устроит всех. Могами-кун, мы уже говорили об этом раньше. Я могу подключить людей, и они найдут…
- НЕТ! – прервала его Кёко.
(Яширо) <Да что вообще происходит?>
- Тебе не обязательно присутствовать при этом, мне лишь нужно твоё согласие на поиски и дальнейшие действия.
– Нет. Я не могу, - еле слышно прошептала актриса.
- Есть ещё одни выход… - вмешался Рен.
Кёко посмотрела на него полными надеждой глазами.
-… эмансипация.
- Эмансипация? – переспросила Могами.
- Да, - ответил Рен, обращаясь к любимой, - если тебя признают эмансипированной, тебе не потребуется чьё-либо разрешение на съемки. Учитывая все обстоятельства, мы может подать иск в суд и выиграть дело.
- Но на это нужно время, - сказала девушка, - обычно такие дела длятся не один месяц.
- Не волнуйся, Могами-кун, это я беру на себя. Я ускорю процесс, чтобы суд состоялся не позднее, чем через 3 недели.
- Но ведь съемки начнутся через 7 дней, - включился в разговор Яширо.
- Это тоже предоставьте мне. Я сам поговорю с продюсерами. Уверен, они согласятся подождать.
- Спасибо, Такарада-сан! – глаза Кёко наполнились слезами благодарности. – И тебе спасибо, Рен, - сказала девушка, обнимая актёра.
- Ну, что ж, раз проблема решена, можете отправляться по своим делам, - сказал Такарада, махнув рукой.

Добавлено (15.05.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Эпизод 48.

Когда троица покинула кабинет президента, Яширо обратился к влюблённым.
- Какие у вас дальнейшие планы?
- До вечера я свободен,- сказал Рен.
- Я тоже, - ответила Могами.
- Что ж, посему оставляю вас одних. Уверен, вы что-нибудь придумаете, - с этими словами менеджер удалился.
- А Яширо прав, у меня уже есть идея, - загадочно улыбнулся Рен.
- Что за идея? – оживилась Кёко.
- Всему своё время.
- Снова сюрприз? – насторожилась актриса.
- Можно и так сказать – улыбнулся ей Рен.
Спустя полчаса серебристый Порше остановился в квартале Гиндза.
- За…зачем мы здесь? – запаниковала девушка.
- Я ведь давно обещал сходить с тобой по магазинам. Настало время выполнить обещание.
- Но Рен, здесь же всё так….
- Дорого? – догадался молодой человек.
- Именно!
- Кёко, милая, сколько раз я тебе говорил, чтобы ты не беспокоилась о таких вещах.
- Но Рен…
- Дорогая, - перебил актёр девушку, - неужели ты хочешь лишить меня этой радости?
- Нет, - обиженно буркнула Могами, - но ведь здесь нас может кто-нибудь увидеть.
- Даже, если увидят, решат, что обознались.
- Почему? – удивилась Кёко.
- Когда мы с тобой только познакомились, ты могла себе представить, что Цуруга Рен в разгар рабочего дня будет ходить с девушкой по магазинам?
(Кёко) <Я и сейчас с трудом в это верю.>
- По правде говоря, нет.
- Ну, вот видишь, - улыбнулся молодой человек, - все так думают.
Актёры вышли из машины и шопинг начался. Давно они так не веселились. Кёко примеряла на себя различные образы, а Рен выносил вердикт. Глаз мужчины радовало то, с каким счастливым лицом Кёко демонстрировала ему наряды. После посещения четырёх бутиков у девушки не осталось сил на протесты в стиле «дорого», «очень дорого», «да на это же можно накормить пол Японии».
(Несколько часов спустя).
- Хорошо, но это последний магазин! – настаивала Могами.
- Ладно, ладно, - согласился Рен.
Когда они вышли из последнего бутика, места в машине уже не осталось. Заднее сидение и багажник были полностью забиты.
- Тебе не кажется, что мы немного увлеклись, - спросила девушка, озадаченно глядя на гору вещей. Когда они успели столько купить?
- По-моему наоборот. Ты не находишь, что это как-то скромненько? – спросил актёр подавляя улыбку.
- Опять ты за своё! – шутливо рассердилась Могами.
- Иди сюда, - нежно сказал Рен, притянув к себе девушку.
- Рен, что ты делаешь, здесь же люди кругом, - прошептала актриса.
- Пусть завидуют, - отмахнулся мужчина и впился в её губы жарким поцелуем.
- Нам пора ехать, - напомнила Кёко, когда молодой человек смог от неё оторваться.
- Ты права, - согласился Рен и открыл перед любимой дверь машины.
Кёко запрыгнула на переднее сидение и закрыла глаза. Она была так счастлива, что даже не заметила проскользнувшую рядом тень.
____________________________
Гиндза – самый модный торговый район Токио, а слово «Гиндза» остается созвучным таким понятиям, как «высокий класс», «утонченность» и «мода».

Добавлено (15.05.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Эпизод 49.

Утро выдалось просто чудесное. Недавний поход по магазинам пошёл Кёко на пользу. Девушка светилась от счастья, а Рен никак не мог на неё наглядеться.
- Тебе это очень идёт, - сказал молодой человек, увидев свою любимую в обновках.
- Ты всё время это повторяешь, - зарделась актриса.
- Потому что это правда, - улыбнулся молодой человек и нежно поцеловал её.
Они стояли посреди гостиной в объятьях друг друга. За окном ярко светило солнце. День обещал быть насыщенным.
- Ты сегодня работаешь в «Дарумая»?
- Нет. Но вчера звонил президент и сказал, что я нужна как член «Люби меня», поэтому после школы я буду в агентстве.
- Я сегодня вернусь лишь поздно ночью.
- Это ничего. Такарада-сан сказал, что работы поднакопилось, поэтому я пробуду в LME допоздна.
- Я попрошу кого-нибудь забрать тебя.
- Не нужно.
- Но так мне будет спокойней.
- Если ты поручишь это кому-нибудь, не будет ли это выглядеть подозрительно? Не беспокойся, я возьму такси.
- Ладно. Твоя взяла, - согласился Рен, - только обещай позвонить.
- Обещаю, - улыбаясь, сказала Кёко.

Добавлено (15.05.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Эпизод 50.

Вечером того же дня Кёко взглянула на часы: 23:48.
(Кёко) <Вот это я засиделась. Пора собираться. О! Чуть не забыла, я ведь обещала Рену позвонить. >
Девушка достала телефон и набрала заветный номер.
- Здравствуй, милая.
- Привет. Извини, я совсем заработалась.
- Ты ещё в LME?
- Да, но уже собираюсь уходить.
- Кёко, я….
- Алло…алло…
Девушка взглянула на свой телефон.
(Кёко) <Чёрт! Батарея села. Эх… надо было ещё вчера зарядить. Теперь смогу позвонить Рену только из дома. Надеюсь, он не сойдёт с ума от беспокойства.>
Могами вышла из отдела «Люби меня» и отправилась к выходу. В агентстве уже почти никого не было. Девушка вышла из здания на парковку.
(Кёко) <И зачем я сюда пришла? У меня уже вошло в привычку, что Рен постоянно меня забирает. Нужно вернуться и поймать такси. >
Настраивая себя на правильный лад, девушка безуспешно пыталась стереть с лица улыбку, появившуюся там, стоило только подумать о Рене.
Не успела Кёко сделать и шага, как услышала странный шум. Она замерла.
(Кёко) <Что это? Показалось? Да, точно.>
Могами уже собиралась тронуться с места, как шум повторился.
(Кёко) <Вот опять.>
- Кто здесь? – спросила актриса как можно уверенней.
Из-за угла показался знакомый силуэт.
- Добрый вечер, Кёко-чан.
- Киджима-сан?
Девушка вздохнула от облегчения.
- Киджима-сан, Вы меня напугали.
Мужчина стремительно сокращал расстояния между ними.
- А что Вы здесь делаете в такой час? – беззаботно спросила актриса.
- Тебя жду.
- Меня? Но зачем? – голос Могами задрожал.
(Кёко) <Что всё это значит?>
- Я хочу вернуть тебе должок.
- О чём Вы говорите, Киджима-сан?
Мужчина швырнул на землю конверт, из которого посыпались деньги. Кёко раскрыла глаза от изумления.
- Я не понимаю, что…
- Ах, не понимаешь! – взорвался собеседник. - Попользовалась, потом нашла, кого побогаче и бросила?!
- Всё не так…
- А как же?! Я видел тебя с Цуругой Реном. Ты, как и все остальные до тебя, купилась на его деньги и известность!
- Неправда! Я люблю его!
- Да неужели? Может, ты ещё скажешь, что и он тебя любит?
- Да, - спокойно ответила Кёко.
- В таком случае, я помогу тебе это проверить. Посмотрим, как он будет смотреть на тебя после того, что я с тобой сделаю.
Глаза девушки расширились от страха, её колени дрожали. Казалось, будто её тело налилось свинцом и тянет её вниз.
- О чём Вы? – дрожащим голосом спросила Могами.
- Не беспокойся. Мы отлично развлечёмся. Может, тебе даже понравиться, - ответил Киджима и гнусно улыбнулся.
Кёко, не успела оглянуться, как мужчина прижал её к стене.
- Но почему? Я же Вам ничего не сделала?
- Ты унизила меня! Получила что хотела, а потом решила откупиться.
- Я не хотела быть Вам обязанной, - оправдывалась Могами, безуспешно пытаясь вырваться.
- Не волнуйся, сейчас ты вернёшь мне всё, что задолжала.
- Но Вам ведь не удастся это скрыть. Об этом все узнают!
(Кёко) < Точно! Узнают! «Если это всплывёт, то сильнее всего пострадает репутация женщины. Твоя, Кёко»,> - вспомнила девушка слова Рейно.
Актриса пришла в ужас - западня оказалась еще глубже, чем она предполагала.
- В самом деле? Когда люди узнают, что ты меняешь мужиков, как перчатки, кому, ты думаешь, они поверят? Твоё слово против моего, - злобно сказал Киджима и схватил девушку за плечи.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
LesyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:06 | Сообщение # 35
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну этот Киджима и жук! Черт, моему негодованию нет предела! Как? вот скажите мне, как она им попользовалась?

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
aterynaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:13 | Сообщение # 36
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
taro6, милый фанф. smile Твори и дальше.

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
KatanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:29 | Сообщение # 37
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ааааааа))) плохой Киджима!!! Бака Бака!! Чтоб его!!!

я боюсь за Кёко

а дальше ну пожалуйста


просто следуй моей игре...(с)
 
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:58 | Сообщение # 38
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
ateryna, Спасибо, постараюсь happy

Добавлено (15.05.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Эпизод 51.

Спустя мгновение, Киджима ощутил на своём плече руку, которая с немыслимой силой отшвырнула его назад.
*Дуф!* - звук удара разнесся по всей парковке.
-…никогда…
*Дуф!*
-…не смей…
*Дуф!*
-…к ней…
*Дуф!*
-…прикасаться…
*Дуф!*
Из-за непрерывных ударов Киджима не мог разглядеть лицо человека, который их наносил, но узнал его голос.
(Киджима) <Цуруга… Рен…>
Рен безжалостно бил мерзавца не беспокоясь о том, куда именно они приходятся его удары.
У Киджима не было даже возможности ответить ему. Только когда на руках актёра заблестела кровь, он смог остановиться. Рен взял ничего непонимающего Киджима за грудки, с силой встряхнул его и гневно прошипел:
- Завтра же ты уйдёшь из LME. А если ещё раз приблизишься к Кёко ближе чем на 50 метров, то пожалеешь, что я тебя не убил.
С этими словами мужчина отпустил мерзавца. И Киджима, еле стоявший на ногах, бросился прочь.
Рен повернулся к девушке и посмотрел на неё. Кёко так и стояла не шелохнувшись.
- Кёко, милая, как ты? – спросил, молодой человек, приближаясь к актрисе.
- Рен! – придя в себя, девушка сорвалась с места и бросилась в объятья своего любимого. - Я знала, что ты придёшь…- прошёптала она, всё ещё дрожа от страха.
- Я никому не позволю тебя обидеть, - ответил актёр, крепко прижимая её к себе.
- Я испугалась, что это снова случиться…- так же тихо продолжила девушка.
- Снова? – не понял её Рен.
- То, что случилось тогда, ночью, на улице… помнишь? Когда Каин… потерял контроль…. и во время съемок аварии…я боялась, что ты опять упадёшь в пропасть…
- Этого никогда не случиться, пока ты со мной, - ответил Рен, сжимая в своих объятьях любимую девушку.
Спустя несколько минут, когда Кёко перестала дрожать, Рен нашёл в себе силы отпустить её.
- Поехали домой, - ласково сказал мужчина.
Девушка кивнула. Обнявшись, они пошли к машине.
- Как ты здесь оказался? – вдруг спросила Могами.
- Когда ты позвонила, я хотел сказать, что закончил свои дела и собираюсь тебя забрать. Но связь прервалась.
- А как же ты меня нашёл? – не унималась актриса.
- Я подумал, что ты, скорее всего, пойдёшь через «черный» вход, но когда тебя там не оказалось, меня почему-то потянуло сюда.
Вернувшись к «черному» входу, где стоял серебристый Порше, влюблённые сели в машину и она сорвалась с места.

Добавлено (15.05.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Эпизод 52.

Прошло уже 20 минут с тех пор, как Рен пожелал Кёко спокойной ночи, но мужчина всё ещё не спал. Он лежал посреди кровати глядя в потолок. При одной мысли о том, что сегодня могло произойти, актёр гневно сжимал кулаки. Его мысли прервал еле слышный стук в дверь.
- Ты ещё не спишь? – шёпотом спросила появившаяся на пороге Кёко.
- Нет, моя милая. Что случилось? – мягко поинтересовался Рен, садясь.
- Я не хочу сегодня спать одна…
(Рен) <Вот я идиот! Что за дурацкий вопрос!>
-…можно мне остаться с тобой? – неуверенно закончила девушка.
- Конечно! – ответил мужчина, отбросив в сторону одеяло.
Могами прошла в комнату и забралась на кровать. Устроившись рядом с мужчиной, девушка уткнулась лицом ему в грудь, а он бережно накрыл её одеялом и прижал к себе.
- Я так испугалась…
- Знаю, дорогая, но теперь тебе нечего бояться. Он не посмеет тебя больше обидеть.
- А вдруг он всем расскажет? Ты ведь сильно его избил.
- Не расскажет, - спокойно ответил молодой человек, гладя актрису по рыжим волосам.
- Почему ты так уверен?
- Он трус. Такие только и могут, что нападать на женщин.
- Я не хочу, чтобы из-за меня у тебя были проблемы…
- Никогда не говори так! – горячо ответил Рен и заглянул девушке в глаза. – Ты – самое дорогое, что есть в моей жизни. О каких проблемах может идти речь?
- Прости… просто… я беспокоюсь.
- Не нужно. Тебе не стоит забивать этим голову. Я сам об этом позабочусь. А теперь тебе нужно поспать.
- Хорошо.
- Я люблю тебя, Кёко.
- Я тоже тебя люблю.
И мужчина нежно поцеловал свою принцессу.

Эпизод 53.

На следующее утро Рен проснулся первым. Кёко лежала у него на груди и мирно спала.
Актёр тихонько обнял её и поцеловал рыжие волосы. Девушка приоткрыла глаза.
- Я разбудил тебя. Прости, - улыбаясь, прошептал молодой человек.
(Кёко) <Значит, это был не сон.>
- Всё в порядке. Мне бы хотелось всегда просыпаться вот так.
- Мне тоже, - ответил Рен, прижимая девушку к себе.
(Рен) <Но это может плохо кончиться…>
«Tsugiawaseta kyou ga hagarete kuzureta kimi no montage», - у Кёко зазвонил телефон.
(Кёко) <Канаэ?>
- Алло.
- Кёко! Где вас черти носят?
- А что случилось?
- Да в LME сейчас такое твориться!
- Мооко-сан, ты можешь толком объяснить, в чём дело?
- Киджима пришёл весь побитый, словно его целый отряд спецназа поколотил, и сказал, что уходит из LME.
- В самом… в самом деле?
- Кёко?
- Да, Мооко-сан.
- Тебе что-то известно?
- Мне? – девушка глянула на Рена, и тот кивнул ей в ответ. – Вообще-то да.
- Что?!
- Давай лучше я всё тебе расскажу при встрече, только не в LME.
- Ок. Тогда встретимся в «Сладком поцелуе».
- Хорошо.
- Через 1,5 часа жду!
- Но Мооко… - Канаэ отключилась.
Актриса глубоко вздохнула.
- Ты должна рассказать Канаэ-сан что произошло, в конце концов, она твоя подруга.
- Ты, в самом деле, не против?
- Кёко, ты доверяешь Канаэ-сан?
- Конечно!
- Значит я тоже, - улыбнулся молодой человек.
- Мне нужно идти, если я заставлю Мооко-сан ждать, она меня в порошок сотрёт.
- Тогда иди, собирайся, - сказал Рен и чмокнул девушку в лоб, - я тебя отвезу. Мне как раз нужно заглянуть в LME.
- Рен, может, пока не стоит…
- Кёко, милая не беспокойся, - сказал Рен, гладя её по лицу, - всё будет хорошо.

Добавлено (15.05.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Эпизод 54.

Канаэ ждала подругу в кафе. Когда дверь открылась и Котонами увидела Кёко, то аж подпрыгнула от нетерпения.
- Где тебя носило? Я уже вся извелась.
- Прости, Мооко-сан.
- Ладно, забудь об этом. Лучше выкладывай, что тебе известно?
- Может, ты сначала объяснишь, что сегодня было в агентстве?
- Ну, хорошо. Киджима пришёл в LME, и на нём лица не было и это в прямом смысле. Когда все стали его расспрашивать, он сказал, что у него семейные проблемы, и он уезжает из Токио. А свой внешний вид он объяснил тем, что по дороге домой на него напали какие-то хулиганы. Так как было темно, их лиц он не разглядел, поэтому и в полицию обращаться не стал. А теперь, может, ты мне расскажешь, что случилось на самом деле?
- Почему ты решила, что мне что-то известно?
- Кёко, я знаю тебя, как облупленную. Ну, рассказывай.
И девушка рассказала. Котонами слушала, раскрыв рот. Когда Могами закончила рассказ, её подруга сказала.
- Да этот Киджима просто гнусный мерзавец! Неудивительно, что он придумал такую байку. Хорошо, что Цуруга-сан подоспел вовремя. Да, после такого, начинаешь верить в чудеса.
(Кёко) <Выходит Рену ничего не грозит и я зря волновалась. Хорошо.>
В это время в кабинете президента.
- Рен, ты уже слышал о том, что сегодня произошло? – спросил Такарада.
- Да. До меня дошёл слух.
- Ну и что ты об этом думаешь?
- Думаю, что об этом не стоит волноваться.
- Вот оно как. Сдается мне, ты знаешь больше, чем говоришь.
Актёр немного помолчал, но потом ответил:
- Это был я.
- Ты?! – даже Такарада при всей своей экстравагантности был удивлен. – Что произошло?
- Он напал на Кёко. Он хотел… хотел… - при воспоминании о вчерашних событиях, актёра затрясло от гнева и он сжал кулаки.
- Каков негодяй! Теперь понятно, почему ты так его разукрасил. А он правильно делает, что помалкивает. Где сейчас Могами-кун? Как она?
- Она в кафе с Канаэ-сан. С ней всё хорошо, вот только она плохо спала прошлой ночью.
- После всех этих событий это не удивительно. Позаботься о ней.
- Мог бы и не говорить.
- Я знаю, - улыбнулся президент

Добавлено (15.05.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Эпизод 55.

Через неделю шумиха вокруг Киджима улеглась и жизнь в LME вернулась в привычное русло. Кёко забыла о случившемся, как о страшном сне. Съемки «Принцессе Лили» близились к концу, и от этого актрисе было немного грустно. Она полюбила Лилиану и не хотела с ней расставаться, но знала, что это неизбежно. Теперь должны были начать снимать «BJ», но благодаря стараниям Такарады продюсеры решили подождать, когда Кёко добьётся эмансипации и передвинули время съемок. Девушка очень нервничала. Ей надлежало появиться в зале судебного заседания, хотя бы пару раз, чтобы судья мог выслушать её точку зрения. Рен вместе с ней ходил на эти слушания и всячески её поддерживал.
- Думаешь, у нас получиться? – нервничала Могами.
- Я в этом уверен, - ответил Рен.
- Когда это будет известно?
- Придётся ещё немного потерпеть. Неделю, а может две.
- Прости, что не рассказывала тебе о ней. Просто не хотела лишний раз вспоминать, как она меня бросила.
- Не волнуйся, я всё понимаю.
- Могами-сан, Вас вызывает судья, - прервал их разговор пристав.
- Удачи.
- Спасибо.
Так прошла ещё неделя. Кёко сообщили, что когда судья вынесет решение, ей незамедлительно сообщат об этом. Девушка ждала этого дня, как фанатики-христиане - второго пришествия.

Добавлено (15.05.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Эпизод 56.

Кёко проснулась посреди ночи в холодном поту – её мучили кошмары. Сначала девушка увидела уход мамы, затем предательство Шотаро, и наконец, смерть Рена.
(Кёко) <Почему, все кого я любила, оставляют меня? Неужели Рен тоже уйдёт?>
Ледяной ужас сковал её тело. Да, с прошлым она уже смирилась, но девушка была совершенно не готова к такому будущему.
(Кёко) <Нет, с Реном никогда не случиться ничего плохого! Я же дала ему Принцессу Роз, она защитит его! Я должна увидеть его немедленно!>
Девушка выбралась из кровати и вышла из комнаты. Кёко заметила, что на кухне горит свет и поняла - её любимый не спит. Она стремительно направилась туда, но услышав голоса, замерла на месте.
- Должно быть дело важное, раз ты сам ко мне приехал? – спросил любимый ею голос.
- Да. Нужно поговорить, - ответил президент.
Кёко уже собиралась уйти, чтобы не мешать их разговору, но услышав следующие слова, подошла ближе и прислонилась к стене возле двери.
- А где Могами-кун?
- Она спит в своей комнате.
Такарада вопросительно поднял брови:
- А почему не в твоей?
Рен тяжело вздохну.
- Я не могу себе это позволить, пока…
- Что именно тебя останавливает?
- Куон.
Повисла напряжённая тишина.
(Кёко) <Куон? О ком он говорит? Неужели…. о сыне Куу Хизури?!> - девушка буквально вжалась спиной в стену.
- Я не могу быть с ней, пока она не узнает всю правду обо мне, - продолжил актёр.
- Тогда расскажи ей. Могами-кун умная девочка, она поймёт, - серьёзно сказал Такарада.
- Нет!
- Ты боишься, что она отвергнет тебя, если узнает, ЧТО было в твоём прошлом?
- Не только это. Я боюсь, что она отвергнет меня, если узнает, что Я БЫЛ в ЕЁ прошлом.
(Кёко) <Ничего не понимаю. Что он хочет этим сказать?>
- О чём это ты?
- Кёко знала Куона.
(Кёко) <Да, что же такое он говорит?...> - не понимала актриса.
- Но как такое возможно?
- Я сам был удивлён, когда понял это. Они вместе играли в детстве, но она называла его Корн.
Глаза девушки расширились, она зажала рот ладошкой и медленно сползла вниз по стене.
- И всё же не советую тебе долго скрывать от неё это.
- Я понимаю, но… я так боюсь её потерять – с болью в голосе ответил Рен.
(Кёко) <Боже, да что происходит?>
- Ну, хватит говорить обо мне, - продолжил актёр, - ты же пришёл не для того, чтобы слушать моё нытьё. Я тебя слушаю.
- Дело в том, - начал Такарада, но Кёко больше его не слушала. Её сердце колотилось так, что казалось, оно вот-вот выскочит из груди. Девушка испугалась, что оно может её выдать и решила как можно скорее вернуться к себе.

Добавлено (15.05.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Добравшись до постели, Могами рухнула на неё почти без чувств. Она лежала, согнувшись пополам, и пыталась привести свои мысли в порядок.
(Кёко) <О чём они там говорили? Куон – Корн? Ничего не понимаю… Почему тогда Рен сказал, что был в моём прошлом? Он же говорил о Куоне… О Куоне???!!!>
До сознания Кёко начал постепенно доходить смысл услышанных слов.
(Кёко) <Неужели… нет, не может быть… Рен – это Куон, а Куон – это Корн? Значит…. Рен – это Корн??!!>
От осознания этой мысли, сердце девушке так сжалось так, что она ощутила физическую боль.
(Кёко) <Но это же невозможно… этого не может быть! Корн был эльфом и он… он улетел…>
Могами бросилась к своей сумочке и достала из неё маленький кошелёк. Открыв его, девушка увидела знакомое сияние. Актриса взяла в руки свою драгоценность.
(Кёко) <Рен видел его, почему же тогда ничего не сказал? Может я ошиблась? Конечно, я сама себе всё придумала! Услышала звон…. так и рождаются сплетни и выдумки. А если нет, если я всё поняла правильно? Но как мне выяснить это? Я не могу спросить об этом у Рена напрямую. Если он пытался скрыть это от меня, то нет никаких гарантий, что он сейчас всё честно мне расскажет. Но я должна знать. Что же мне делать?>
Девушка так смотрела на свой камешек, словно пыталась найти то, что никогда не замечала в нём раньше, и неожиданная мысль как стрела пронзила её разум.
(Кёко) < «Он полон воспоминаний прежнего владельца…» Рейно!>


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:10 | Сообщение # 39
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
офигеть!!!

блин, какой классный фанф

спасибо тебе, taro6


просто следуй моей игре...(с)
 
VictoryДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:17 | Сообщение # 40
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ААаа.... Киоко, балдааа!!! Не смей ходить к Рейно! cry cry angry
Спасибо за проду, волшебно!


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неприятный сюрприз (завершён)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz