Среда, 24.04.2024, 22:52










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неприятный сюрприз (завершён)
Неприятный сюрприз (завершён)
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:03 | Сообщение # 61
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Это нечто!!! Существуют же мастера своего дела!!! Когда читала, даже не заметила, дышала я или нет!!! Столько эмоций, а сколько чувств можно передать через текст, думаю, что смогут только профи!!! Хочется проды biggrin biggrin biggrin Спасибо большое автору за столь чудесное произведение!!))))) желаю творческих успехов!!!

Пошли все в попу! Я - фея!
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:11 | Сообщение # 62
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Fieria, Victory, Katana, =^_^= , Спасибо за ваши комментарии. Мне очень приятно shy Рада, что вам понравилось smile

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Понедельник, 16.05.2011, 14:14
 
FieriaДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:16 | Сообщение # 63
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
taro6, а вы не представляете как нам приятно раз за разом читать кусочки этого чуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Fieria - Понедельник, 16.05.2011, 14:17
 
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:16 | Сообщение # 64
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Если не секрет, когда прода выйдет? Как говорят: "Хорошего помаленьку!" Но я хочу еще!!!! cry cry cry cry

Пошли все в попу! Я - фея!
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:22 | Сообщение # 65
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 76.

Девушки бродили по улицам и ели мороженое. Улыбка не сходила с лица Канаэ. Брюнетка о чём-то оживленно рассказывала, а Кёко в это время была где-то далеко.
- А потом он… Эй!!!
- Что?
- Блин, Кёко, ты вообще меня слушаешь?
- Конечно, Мооко-сан! – спохватившись, соврала актриса.
- Хватит заливать! Чем у тебя голова забита?!
Могами глубоко вздохнула и, посмотрев прямо в глаза своей подруге, сказала:
- Мооко-сан, мне нужно кое-что тебе рассказать.
- Отлично, я тебя непременно выслушаю, но не могла бы ты больше не звать меня Мооко-сан?!
- Но…
- Мы же лучшие подруги, в конце концов! Можно обойтись без этих формальностей?!
- Пппрости!!! – девушка разрыдалась от столь трогательной речи Котонами.
- Ты чего?! – перепугалась брюнетка, - Прекрати реветь!!!
- Извини, просто… За последние дни случилось столько хорошего… я стала так близка с Реном и с тобой мы стали ближе… это слезы радости.
- Вот значит как? – довольно улыбнулась Канаэ, - Но тебе всё равно лучше успокоиться.
- Да, я сейчас, - согласилась девушка, доставая носовой платочек.
- Так о чём ты хотела мне рассказать? – напомнила брюнетка, садясь на скамейку.
- Даже не знаю с чего начать… - актриса села рядом.
- Давай по порядку, - терпеливо ответила подруга.
- Ну, во-первых, я… мы…
Кёко жутко покраснела и Котонами поняла всё без слов. Брюнетка широко распахнула глаза, и выпалила на одном дыхании:
- У вас был СЕКС?!!!
- Да тише ты! – шикнула Кёко, оглядываясь по сторонам.
- Ну и как это было?! Т.е. я не жду от тебя подробностей, хотя мне очень интересно. Можно просто в общих чертах, - протараторила Канаэ.
- Это было волшебно, - стоило только вспомнить о прошедшей ночи, как лицо девушки озарилось легкой мечтательной улыбкой, - десятки свечей, лепестки роз… И Рен… Такой заботливый и нежный… а просыпаться с ним рядом… я никогда ещё не была так счастлива.
- Но это же замечательно! Почему же ты так напряжена всё утро? Я надеялась отвлечь тебя, вот и болтала без умолку.
- Спасибо, тебе Мооко-чан. Я рада, что у меня есть ты, - и девушка глубоко вздохнула.
- Кёко, – не на шутку обеспокоилась Канаэ, - Что случилось?
- Рен предложил переехать к нему и дал мне это, - Могами достала пластиковую карточку.
- Блин!!! – разъярилась подруга, - И из-за этого ты такая поникшая?! Радоваться ж надо!
- Но я не знаю, что ему ответить!!! И… этот… подарок… я не хотела его принимать. Мне до сих пор неловко от того, что я его взяла!
- Ты любишь Цуругу Рена? - спокойно спросила Котонами.
- Конечно!!!
- Что-то не похоже!!!
- Как ты можешь так говорить?! – чуть не плача воскликнула Могами.
- Нет. Вопрос в том, как ТЫ можешь говорить ТАКОЕ?! Цуруга-сан из кожи вот лезет, чтобы сделать тебя счастливой, а ты хочешь его оттолкнуть!
- Конечно же, нет! Просто мне страшно, - шепотом закончила актриса.
- Чего же ты боишься, Кёко? – смягчившись, спросила брюнетка.
- Всё так хорошо, что мне кажется, что все это – сон. И чем дальше, тем больше я боюсь проснуться.
- Это не сон, - начала Канаэ, обняв подругу за плечи, - Но даже если бы это было так, не лучше ли оставить свои страхи и насладиться им в полной мере?
- Да, но переезд и эти деньги…
- Кёко, ты ведь любишь Цуругу Рена, и он тебя любит - это видно. Не позволяй глупым предрассудком встать между вами. Неужели ты думаешь, что он пригласил тебя к себе, чтобы контролировать?
- Нет!
- Или дал тебе карту, чтобы унизить или обязать тебя к чему-либо?
- Конечно, нет, Мооко-чан!
- Тогда в чём дело?
Могами пришла в замешательство. Теперь девушка и сама не знала, что её так беспокоило.
- Если ты волновалась о том, как это выглядит со стороны, - продолжила брюнетка, - то это более чем глупо.
- Что? Почему?

Добавлено (16.05.2011, 14:18)
---------------------------------------------
- Да потому, - снова вздохнула актриса из-за своей нелёгкой доли разъяснять простые истины, - кроме тебя, Рена и близких вам людей об этом никто не знает. Так чего же ты так переживаешь?
- Если ты волновалась о том, как это выглядит со стороны, - продолжила брюнетка, - то это более, чем глупо.
- Что? Почему?
- Да потому, - снова вздохнула актриса из-за своей нелёгкой доли разъяснять простые истины, - кроме тебя, Рена и близких вам людей об этом никто не знает. Так чего же ты так переживаешь?
(Кёко) <А ведь Мооко-чан права. Я беспокоилась о том, что подумаю обо мне люди. Переехать к мужчине, да ещё брать у него деньги… но ведь Рен делает это ради меня. А это самое главное.>
- Ты меня слушаешь? – Котонами вмешалась в мысли девушки.
- Ты как всегда права, Мооко-чан.
- Так… что ты ответишь Цуруге-сану?
- Я приму его предложение, - улыбнулась Могами.
- Думаю, это правильное решение. Кстати, мы ещё успеваем в кино, - подмигнула Канаэ, вставая со скамейки.

Добавлено (16.05.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Эпизод 77.

Когда фильм закончился, на улице уже стемнело. Актрисы вышли из кинотеатра и перед их глазами предстал серебристый Порше, припаркованный в первом ряду. Не успела Могами и рта раскрыть, как за её спиной раздался любимый голос:
- Вот вы где, - улыбнулся мужчина.
- Рен! – девушка хотела броситься ему на шею, но вспомнив о конспирации, остановилась.
Молодой человек заметил этот внутренний порыв:
(Рен) <Это хороший знак. Значит, она больше не переживает из-за денег и, возможно, …>
- Как ты нас нашёл? – девушка была очень удивлена появлением своего возлюбленного.
- А разве ты не знаешь? – ещё больше «удивился» Цуруга и поднёс губы к её ушку. - Теперь я всегда буду знать, где ты. Ведь со вчерашней ночи мы связаны неразрывной нитью.
- В самом деле? – почти поверила Кёко.
- Это была я, - раздражённо вмешалась Канаэ, указывая на свой мобильный. Брюнетка уже перестала удивляться наивности своей подруги.
- О! – покраснела Могами.
- Тебе я дозвониться не смог, - ответил мужчина на немой вопрос рыжей красавицы.
Кёко достала телефон и, увидев чёрный экран, поняла, что батарея разряжена.
- Кёко, спасибо за сегодня. Давно мы так весело не проводили время, но, к сожалению, мне уже пора, - Котонами умела быть тактичной, когда это нужно, и сейчас девушка понимала, что ей пора идти.
- Канаэ-сан, - обратился к брюнетке Цуруга, - позволь доставить тебя домой.
- Спасибо, конечно, но…
- Если у тебя другой пункт назначения, это не страшно, - улыбнулся актёр.
- Нет-нет, меня уже ждут дома - быстро опровергла все подозрения девушка, - я с удовольствием приму Ваше предложение.
По дороге к Канаэ девушки без умолку болтали о всякой ерунде. Но после того как Котонами, попрощавшись, покинула салон машины, между Кёко и Реном повисло неловкое молчание.
(Рен) <Возможно она ещё не приняла решение. Мне не стоит на неё давить.>
- Теперь куда? – все-таки спросил молодой человек. Он не торопился трогаться с места.
- В «Дарумая»… - спокойно начала девушка.
(Рен) <Она ещё не решила? Или решила, но не в мою пользу?>
-… мне надо забрать вещи, - закончила она.
- Значит, ты согласна?! – Цуруга не узнал собственный голос – настолько он был радостным. Эмоции пробивали все заслоны.
- Да. Я тоже больше не хочу с тобой расставаться, - улыбнулась Кёко.
Не помня себя от счастья, Рен страстно поцеловал свою возлюбленную.

Добавлено (16.05.2011, 14:22)
---------------------------------------------
Эпизод 78.

Вещей у Кёко было немного, поэтому спустя пару часов она уже раскладывала их по шкафам и комодам в своём новом доме.
- Ты уверена, что тебе не нужна помощь? - брюнет заглянул в комнату Могами.
- Нет, - улыбнулась она в ответ, - я почти закончила.
- Кстати, я так и не поблагодарила тебя за подарок, - продолжила актриса.
- Подарок? – не понял Цуруга.
- Да, за карту…
- А, ты об этом. Не стоит. Я рад, что ты больше не волнуешься по этому поводу.
- Спасибо тебе.
И их губы слились в поцелуе. Нежном, горячем, страстном… Обжигающем… Оторваться друг от друга не было сил. А разомкнуть объятия оказалось невыполнимой задачей... Мужчину стало трясти от желания. Почувствовав это, актриса медленно отстранилась от него и, хватая ртом воздух, произнесла:
- Я помню, ты говорил, что тебе достаточно душа. Но может, ты примешь со мной ванну? Она как раз должна быть готова.
(Кёко) <Даже не верится, что я говорю такое...>
Без лишних слов Рен подхватил смущенную девушку на руки.
Не прошло и минуты, как их вещи, сорванные нетерпеливыми руками, уже валялись на полу, отмечая путь в ванную, а сами влюблённые нежились в джакузи. Восхитительный аромат пены витал в воздухе. Смелые ласки мужчины заставили девушку забыть обо всём. С каждым его прикосновением она поднималась в небеса все выше.
Когда Рен услышал её еле уловимый стон, выдержка окончательно покинула его. Не помня себя, он овладел девушкой. Кёко не возражала. Вода выплёскивалась на блестящий кафель снова и снова, но влюблённым было не до этого – они самозабвенно предавались страсти.

***
Отдышавшись, Рен мягко поцеловал актрису в губы. На смену чувственности пришла нежность.
- Не понимаю, как я могла жить без тебя раньше, - прошептала Могами, глядя в любимые глаза.
- Я задаю себе тот же вопрос, - улыбнулся молодой человек. – Нам пора отсюда выбираться, я не хочу, чтобы ты перегрелась.
- Об этом надо было раньше беспокоиться, - ехидно улыбнулась Кёко.
- Лучше поздно, чем никогда.

***
Любовники уже лежали в кровати, когда Рен вдруг подскочил.
- Чуть не забыл, - брюнет что-то достал из кармана своего пиджака.
- Это доставили для тебя в LME – молодой человек протянул девушке белый конверт и пристроился рядом с ней.
(Кёко) <Интересно, что это?>
Актриса открыла письмо и достала красное приглашение на двоих с золотыми буквами:
«Могами-сан, Qween Records приглашает Вас на бал-маскарад, который состоится 15 июня вблизи города Киото в Замке Адзути…»
- 15 июня – это меньше чем через неделю! – девушка была в восторге от возможности побывать на настоящем балу. - Здесь ещё написано, что всех гостей ожидают 14 июня в Kyoto Hotel Okura. И уже оттуда нас доставят в Замок Адзути! Все расходы на проезд и проживание Qween Records берёт на себя. Должно быть, это будет грандиозное событие! Рен, прошу тебя, давай поедем!
- Конечно, милая, - мягко улыбнулся молодой человек.
- Вот здорово! Спасибо, Рен! – и девушка повисла у него на шее.
Цуруга крепко прижал к себе своё рыжее сокровище.
Он дорожил каждым мгновением, опасаясь, что его счастье может закончиться и очень скоро.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:29 | Сообщение # 66
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (taro6)
Ведь со вчерашней ночи мы связаны неразрывной нитью.
- В самом деле?

ахахахахахах))) тащусь от Кёко

Quote (taro6)
<Она ещё не решила? Или решила, но не в мою пользу?>
-… мне надо забрать вещи, - закончила она.

блин, как классно

Канаэ молодец, советник

Добавлено (16.05.2011, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (taro6)
опасаясь, что его счастье может закончиться и очень скоро.

что правда?! Не хочу


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Понедельник, 16.05.2011, 14:30
 
FieriaДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:30 | Сообщение # 67
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
«Могами-сан, Qween Records приглашает Вас на бал-маскарад, который состоится 15 июня вблизи города Киото в Замке Адзути…»

Шо похоже все неймется, 100% его проделки!!!
 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:31 | Сообщение # 68
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
СПАСИБОСПАСИБО СПАСИБО СПАСИБОСПАСИБО СПАСИБО

просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Понедельник, 16.05.2011, 14:31
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:45 | Сообщение # 69
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
От автора: Тема следующего эпизода была навеяна комментариями читателей вконтакте, happy а именно их неподдельная тревога за будущее Кёко smile

Добавлено (16.05.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Эпизод 79.

В ожидании предстоящего бала девушка витала в облаках. Могами не терпелось выбрать наряд для этого мероприятия, и она обратилась за помощью к Канаэ. Девушки гуляли по торговому кварталу, заходя в каждый подходящий магазин.
- Ты уже решила, в каких образах вы будете с Реном? – поинтересовалась брюнетка.
- Не совсем.
- В смысле не совсем? Ты хочешь сказать, что мы ищем, сами не зная что? – искренне поразилась Котонами.
- Не сердись, Мооко-чан. Когда, я увижу то, что нужно, я сразу пойму это.
- Да я и не сержусь. Ты так ждешь этого бала… Мне казалось, что ты уже продумала всё до мельчайших подробностей.
- Времени как-то не было.
- Догадываюсь, чем ты была занята, - лукаво улыбнулась Котонами, - Не сомневаюсь, Цуруга Рен весьма горяч.
- Перестань Мооко-чан, - актриса залилась краской.
- Да ладно тебе, не смущайся – обычное дело. Но я надеюсь, вы не планируете пополнение в ближайшем будущем?
- Об этом можешь не переживать. Я приняла меры, чтобы этого не случилось.
- Ты?
- Я же не вчера родилась – знаю, откуда берутся дети, - возмутилась Кёко.
- Рада это слышать.
(Канаэ) <Хоть что-то не придется ей объяснять.>

***
Тем временем Такарада и Рен обсуждали съемки «BJ».
- Всё идёт просто прекрасно, - сиял Лори, - наши заказчики в полном восторге. - Честно говоря, некоторые побаиваются Каина, но это мелочи. Вы с Могами-кун замечательно справляетесь с этой работой.
- Я рад, что ты доволен, - сдержанно ответил Рен.
- Я слышал Qween Records устраивает бал-маскарад. Это очень интересное мероприятие, и круг приглашённых весьма узок. По моим сведениям, будет не более 300 человек.
- Неужели ты не получил приглашение? – съязвил актёр.
- Ну, почему же? – обиделся Такарада. - Будешь себя хорошо вести, отдам его тебе, - и Лори помахал красной открыткой перед племянником.
- Мне это не интересно. Если бы не Кёко, я ни за что бы туда не пошёл.
- О! Так Могами-кун получила приглашение?! Я горжусь ею. Туда пригласили только избранных, - самодовольно улыбнулся президент. - Стало быть, ты и о своём костюме не позаботишься?
- Отчего же? Я уже подобрал наряд для Кёко и о себе тоже не забыл, - хладнокровно ответил мужчина.
- Значит, всё-таки хочешь пойти, раз уже всё купил? – ехидно заметил Лори.
- Я же сказал, что делаю это для Кёко. Это для неё очень важно, - смягчился Рен.
- Кстати, как там поживает наша дорогая актриса? Надеюсь, ты не злоупотребляешь тем, что вы теперь живёте вместе?
- О чём это ты? – ощетинился актёр.
Замысловатые фразы президента очень раздражали мужчину. Цуруга уже собирался повысить голос на своего дядю.
- Я полагаю, ты не забываешь позаботиться о безопасности, – серьёзно ответил Такарада.
(Рен) <Безопасности?>
Глаза молодого человека медленно расширились, он побледнел.
(Рен) <Как я мог забыть об этом?>
Президент LME заметил, как его племянник изменился в лице, и нескончаемый словесный поток обрушился на актёра:
- Рен! Я просто поверить не могу! Ты что, маленький мальчик? Как можно переспать с таким количеством женщин и не знать элементарных вещей?!..
Цуруга молчал, он не мог выдавить ни слова в своё оправдание.
-… Я очень надеюсь, что дело обойдётся, иначе я лично спущу с тебя шкуру! Хотя Могами-кун уже не ребёнок, ей рано брать на себя такую ответственность и, судя по всему, тебе тоже! Чего ты молчишь?! Язык проглотил?
Рен был так растерян и ошарашен своей непредусмотрительностью, что не сразу смог ответить:
- Ты можешь не волноваться. В любом случае всю ответственность я беру на себя.
- Кто бы сомневался, - буркнул Лори, а потом добавил нетерпящим возражений тоном:
- А теперь иди. Думаю, тебе есть, что обсудить со своей девушкой, - с этими словами президент отвернулся от лучшего актёра Японии.

Добавлено (16.05.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Эпизод 80.

Мужчина сидел в своей машине и никак не мог прийти в себя после недавнего разговора с президентом.
(Рен) <Даже не верится, что такое могло случиться со мной. Лори прав, я повел себя, как пустоголовый юнец. Я всегда был крайне осторожен, и никогда не шёл на риск. Почему же с Кёко я об этом даже не подумал? Может потому, что с ней я забываю обо всём на свете? Когда она рядом я теряю голову, весь мир перестаёт существовать… Неужели я стал так беспечен из-за неудержимой страсти? Никогда и никого я не желал так, как её… Нет, не это истинная причина, на самом деле… я так уверен в ней, уверен в нас… я готов ко всему, когда она рядом. Поэтому я забыл об осторожности, поэтому не волновался, что Кёко может оказаться в положении. Она - та единственная, с которой я хотел бы прожить всю жизнь… Эх… опять проявляется мой эгоизм. Я снова забыл о её чувствах. Мне действительно нужно поговорить с ней об этом.>

***
- Я просто не могу поверить, что мы ничего не нашли, - простонала брюнетка, - кажется, что мы обошли все магазины в Токио! - с этими словами Котонами рухнула на ближайшую скамейку.
- Мооко-чан… - жалобно начала Кёко.
- Нет, и не проси. Я не сделаю больше ни шагу, пока ты не определишься, ЧТО ИМЕННО мы ищем.
- Прости, Мооко-чан. Я хотела найти что-то особенное, но ничто не смогло остановить мой взгляд. Я надеялась, что когда я найду то, что нужно, то в голове сразу пронесётся: «Вот оно!» Но этого не произошло.
- Вы должны быть в Киото 14-го?
- Да, - вздохнула девушка.
- Не отчаивайся, у тебя же есть ещё целых 2 дня, - старалась приободрить актрису Котонами и, немного помолчав, с улыбкой добавила:
- И ты всегда можешь на меня рассчитывать.
- Спасибо, Мооко-чан, - Кёко была готова заплакать, видя такую готовность своей подруги поддержать её.
- Но только это уже завтра. Сегодня я осталась без сил.
- Ты права, уже довольно поздно, - сообщила девушка, глядя на часы в мобильном телефоне. Не успела Могами убрать его в карман, как раздался звонок.
(Кёко) <Это Рен!>
- Привет, Рен!
- Здравствуй, моя дорогая….
(Кёко) <Как приятно снова слышать его голос.>
- … Как прошёл твой день?
- Не очень, - грустно ответила девушка.
- Что случилось? – в голосе молодого человека моментально появилась тревога.
- Нам не удалось найти подходящего платья на бал.
- Не стоит так переживать по этому поводу. Вот увидишь, мы что-нибудь придумаем.
Кёко услышала улыбку своего любимого, и на душе стало теплее.
- Где вы сейчас? Я приеду…
- Нет-нет, не стоит.
- Кёко, милая, ты целый день на ногах, да и Канаэ-сан наверняка устала. Скажи мне, где вы, и я скоро за вами приеду.
- Ну хорошо… - вздохнула девушка.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Понедельник, 16.05.2011, 14:42
 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:50 | Сообщение # 70
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ну нефига себе эх Рен

мне нравится biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:56 | Сообщение # 71
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 81.

Влюблённые вернулись домой.
(Кёко) <Странно, всю дорогу Рен был так напряжён. И в таком состоянии он приехал... Что же случилось?>
Несмотря на то, что девушка была измотана сегодняшним походом по магазинам, она сразу направилась на кухню, чтобы заняться приготовлением ужина.
- Кёко, дорогая, я же вижу - ты устала, поэтому я запрещаю тебе заниматься готовкой.
- Надеюсь, ты не собираешься готовить сам? – придя в ужас, девушка настороженно смотрела на парня.
- Конечно, нет, - мило улыбнулся молодой человек, - мы закажем пиццу.
Кёко как можно незаметнее с облегчением вздохнула. Одна мысль о готовящем Рене приводила её в священный трепет…
Сделав заказ, Цуруга снова обратился к своей любимой:
- Ты ведь ещё не была в своей комнате?
- Нет, а что?
- Там тебя ждёт сюрприз.
- Приятный, я надеюсь, - лукаво улыбнулась Могами.
- Я уверен, он тебе понравится.
Кёко побежала к себе, она была вся в нетерпении. Опустив вниз ручку, актриса потянула дверь и нажала на выключатель – в комнате загорелся свет и девушка ахнула.
На её кровати лежало потрясающее маскарадное платье.
- Рен, - выдохнула она, - где ты его взял?
- Его сшили на заказ, - ответил молодой человек, улыбаясь. Он был счастлив угодить своей любимой.
- Но как же… - Кёко не могла поверить в реальность происходящего, - как же на заказ… всего за 3 дня? И ведь не было ни одной примерки!
- Я знаю каждый сантиметр твоего тела, - ответил мужчина, обнимая свою красавицу сзади. - Можешь примерить, я тебе помогу, - шепнул Цуруга ей прямо в ушко.
- Прямо сейчас? – радостно воскликнула девушка.
- Конечно. Заодно мы узнаем, как оно на тебе сидит, если потребуется что-то перешить, у нас ещё есть время.
Актриса чмокнула Рена в губы и кинулась примерять платье. Молодой человек не мог налюбоваться на свое милое создание. Когда платье было застёгнуто и зашнуровано, девушка повернулась к своему мужчине. Цуруга ахнул.
- Ты прекрасна!
- Оно действительно сшито прямо на меня! – восторгалась Кёко. – А как же твой костюм?
- Не беспокойся, он тоже уже готов.
- Я хочу посмотреть!
- Ну… это.. давай, может как-нибудь потом.
- Почему?
- Мне как-то…
- Он тебе не нравиться? – удивилась девушка.
- Не то что бы….
- Но тогда почему, ты выбрал его? – не унималась Могами.
- Потому, что он идеально подходит под твоё платье, - смущенно ответил актёр.
- Рен, как это мило, - с этими словами девушка бросилась на шею к любимому и начала страстно его целовать.
(Рен) <Что же она вытворяет? Я ведь сейчас разорву это платье в клочья…. Стоп! Опять я забыл об одной важной вещи.>
Молодой человек завершил поцелуй и, отстранившись от девушки, мягко сказал:
- Кёко, дорогая, ты переодевайся, а я подожду тебя в гостиной. Нам надо поговорить.

Добавлено (16.05.2011, 14:56)
---------------------------------------------
Эпизод 82.

Могами вышла в гостиную и увидела сидящего на диване Рена. Он так погрузился в свои мысли, что даже не заметил её появления. Молодой человек перебирал в голове фразы, с которых можно начать разговор. Устроившись рядом с любимым, девушка спросила:
- О чём ты хотел со мной поговорить?
Цуруга слегка вздрогнул – голос Кёко вытянул его из запутанных мыслей. Брюнет неуверенно начал:
- Я хотел перед тобой извиниться.
- Извиниться? Но за что?– актриса искренне удивилась, не понимая, что он имеет ввиду.
- Кёко, я снова повел себя, как настоящий эгоист - я забыл о твоих чувствах.
- Рен, я тебя не понимаю, - Могами начала волноваться.
- Дело в том…. Понимаешь, когда между мужчиной и женщиной происходит близость… - эти слова давались актёру с большим трудом, - в результате этой близости женщина… она…
- Может забеременеть? – девушка помогла своему любимому закончить фразу.
- Именно, – Цуруга был очень удивлен, но при этом несказанно рад тому, что Кёко поняла его.
(Кёко) <Это заговор? Почему именно сегодня все решили просветить меня насчёт того откуда берутся дети?>
Девушка изменилась в лице. Актриса начала медленно закипать. Рен заметил эту резкую перемену и, неправильно расценив её, продолжил:
- Я, как мужчина, должен был позаботиться о том, чтобы этого не произошло. Но я не принял никаких мер предосторожности. Мне очень жаль, что я был так беспечен. Кёко, милая, я виноват. Просто когда я рядом с тобой, здравый смысл покидает меня. Прошу, прости меня….
- Мне не за что тебя прощать! – взорвалась Могами. - Ты ни в чём не виноват!
Рен был ошарашен, такой реакции он точно не ожидал. Не обращая внимания на его удивление, актриса продолжала:
- Почему все думают, что только мужчина несёт за это ответственность?! За это отвечают двое! Я не пустоголовая дурочка, которая не думает о последствиях! - заметив, в какой растерянности пребывает Цуруга, актриса смягчилась. - Рен, ты хотел, чтобы моё решение быть всецело твоей было осознанным. Я серьёзно отнеслась к твоим словам. У меня было время всё обдумать и принять меры. Ты можешь не волноваться - у нас не будет детей, если мы оба этого не захотим, - мягко закончила Кёко, заглянув в глаза своего любимого.
Молодой человек протянул руки к своей девушке и нежно её обнял, прижавшись лбом к её плечу.
(Рен) <Она оказалась взрослее меня. Когда она успела так вырасти?>
- Прости, что недооценил тебя, - прошептал брюнет, прижимая к себе своё рыжее сокровище. - Я так испугался, что ты возненавидишь меня за мою глупость, что даже не подумал о том, какая ты ответственная и сознательная, - последние слова актёр произнёс с легкой улыбкой.
- Я очень хочу иметь от тебя детей, но попозже, - Кёко не сразу поняла, что произнесла это вслух.
(Рен) <Я не ослышался, она хочет, чтобы я был отцом её детей?!>
Цуруга бережно отстранился от актрисы и полным надежды голосом попросил:
- Кёко, милая, повтори то, что ты только что сказала.
Могами густо покраснела, но отступать было некуда. Набрав в грудь побольше воздуха, девушка повторила:
- Я очень хочу иметь от тебя детей.
Услышав это, Рен снова заключил её в объятия:
- Ты даже не представляешь, как много значат для меня твои слова.
Немного помолчав, он добавил:
- Конечно, мы не будем торопиться.
(Рен) <Всё будет так, как ты захочешь.>
(Кёко) <В нашу первую встречу я даже представить не могла, как сильно смогу тебя полюбить.>
- Я очень рада, что мы всё выяснили. Теперь ты сможешь спать спокойно, - улыбнулась Могами, выбравшись из его рук.
- О чём это ты? – деланно удивился брюнет. - Теперь я совсем перестану спать.
С этими словами мужчина встал с дивана, подхватил девушку на руки и бережно понёс её к себе в спальню.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:03 | Сообщение # 72
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
вот и все разрешилось)) Кёко умничка happy

просто следуй моей игре...(с)
 
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:06 | Сообщение # 73
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Не могу сдержать слез!!! cry cry cry cry Блин, еще музыка играет из фильма "Хатико"......( музыка из эпизода, где собака уже старая лежит на клумбе напротив станции, и именно в этот момент ее видит вдова мужа....)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:09 | Сообщение # 74
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 83.

Наступило 14 июня. Могами наматывала круги, бегая по квартире – девушка проверяла всё ли она взяла в предстоящую поездку.
- Кёко, ты готова?! – услышала она любимый голос.
- Почти! Сейчас ещё разок всё проверю! – ответила актриса из своей комнаты.
- Милая, ты ведь и так уже 3 раза проверяла, - появившись в дверях, молодой человек снисходительно улыбнулся.
- Да, но если я что-то забуду – это будет совсем некстати, - виновато ответила девушка, не прекращая, тем не менее, поиски забытых вещей.
- Будь по-твоему.
Кёко на секунду подбежала к Рену, чмокнула его в подбородок и бросилась в очередной раз проверять, всё ли она положила в свой мини-чемоданчик.
- Кажется, всё на месте, - наконец констатировала она.
- Вот и замечательно, а теперь пошли, - брюнет взялся за ручку чемодана. – Наш «Синкансэн» отправляется ровно в полдень.
(Кёко) <Поскорей бы уже!!!>

***
Войдя в номер люкс Kyoto Hotel Okura Кёко ахнула, пораженная его великолепием.
- Этот просто королевский номер… – наконец выдавила она.
- В этом нет ничего удивительного, ведь ты – настоящая королева, - Рен нежно обнял и поцеловал свою возлюбленную.
- Я не могу дождаться завтрашнего вечера, - от возбуждения Могами не могла устоять на месте и все время порывалась куда-то бежать.
- Я очень постараюсь занять тебя чем-нибудь, чтобы время для тебя не тянулось слишком долго, - соблазнительно улыбнулся молодой человек, не отрывая взгляда от своей непоседы.
- Когда ты рядом, оно бежит со скоростью света, - призналась актриса, замирая в объятиях Рена и зачарованным кроликом глядя на эту улыбку.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:11 | Сообщение # 75
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 84.

15 июня 19:30.

Приглашённые на бал-маскарад гости почти закончили прибывать.
В замок вошла последняя пара. Разговоры в коридорах стихали по мере её приближения.
Девушка была одета в золотое пышное платье. Её длинные рыжие волосы, поднятые наверх в незамысловатую причёску, открывали нежную шею, несколько локонов обрамляли прелестное лицо. В ушах актрисы блестели золотые серьги, на груди лежало изумрудное ожерелье. Округлые плечи девушки были открыты. Рукава расширялись по мере приближения к кистям рук, из-под них виднелись манжеты из белого кружева. Корсет отлично подчёркивал изящную фигуру. Пышная юбка волнами спадала на пол. Носочки хрустальных туфелек, мерцая, выглядывали из-под подола платья при ходьбе. По коридору плыла Золушка.
Её Принц был не менее прекрасен. Молодой человек был одет сюртук цвета шампань, его края, подол, ворот, манжеты и карманы были расшиты золотыми нитками. Рубашка с жабо цвета слоновой кости, прикрывала грудь брюнета, из-под манжет сюртука виднелись ажурные оборки рукава. Ансамбль дополняли панталоны темно-золотого цвета, светлые гольфы и чёрные туфли.
Когда эта загадочная пара появилась на пороге главного зала, все взгляды устремились в их сторону. Казалось, присутствующие перестали дышать, даже музыканты сбились с ритма.
- Почему все так на нас смотрят? – шепнула девушка актёру.
- Смотрят не на нас, а на тебя – ты восхитительна, - с этими словами мужчина провёл Кёко в центр зала и закружил её в танце.
Это был самый удивительный вечер в жизни девушки. Одна мелодия сменяла другую. Головокружительные танцы, великолепие окружающей обстановки, прекрасный принц, сопровождавший её… Всё это кружило голову. Актриса чувствовала себя самой настоящей Золушкой.
Пару окружало множество людей, многообразие маскарадных костюмов поражало воображение. Тема вечера давала простор фантазии… Не было ни одного схожего образа. Непринуждённая беседа с людьми, с которыми Могами приходилось работать, воодушевляла девушку ещё больше. Ни от одного мероприятия актриса не получала такого удовольствия. Время стремительно бежало вперёд.
Бал должен был закончиться ровно в полночь, а это значило, что Кёко осталось совсем недолго наслаждаться всем этим великолепием. Как только закончился очередной танец, у Цуруги зазвонил телефон.
- Это президент, - сообщил он, пытаясь скрыть своё раздражение.
- Если Такарада-сан звонит тебе, зная, где ты, значит это важно. Ты должен поговорить с ним.
- Пожалуй, ты права. Алло, - мужчина ответил на звонок, - Да… Что?.. Я не слышу… минутку. Кёко, - обратился брюнет к своей любимой, - здесь очень плохая связь я…
- Конечно, иди. Не волнуйся за меня. Всё в порядке, - заверила его Могами.
Молодой человек с благодарностью кивнул и направился к выходу.
Кёко осталась одна. Не успел Рен скрыться из виду, как музыканты объявили медленный вальс. Присутствующие пары встали на исходную позицию. Актриса уже собиралась покинуть танцевальную площадку, чтобы никому не мешать, но вдруг услышала приятный голос, позвавший её:
- Госпожа Золушка.
Девушка обернулась. Перед ней предстал молодой человек, облаченный в красный фрак. У незнакомца были каштановые волосы. На его шее красовался чёрный платок, перчатки того же цвета закрывали руки. Красные штаны были заправлены в чёрные сапоги. Правую часть лица скрывала белая маска. Его плащ цвета крови едва доставал до пола. Перед Кёко стоял Призрак оперы.



Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:17 | Сообщение # 76
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
волшебно

просто следуй моей игре...(с)
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:23 | Сообщение # 77
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
- Позвольте пригласить Вас, - поклонившись, продолжил незнакомец, и учтиво протянул актрисе руку.
У Кёко не было причин для отказа, поэтому она с радостью согласилась. Зал наполнился звуками вальса Иоганна Штрауса, и они закружились в медленном танце. Молодой человек очень мягко, но уверенно вёл за собой девушку. Ей было легко и спокойно рядом с ним, но Могами не понимала, почему он вызывает в ней такое умиротворение. Когда прекрасная мелодия закончилась, незнакомец обратился к своей партнёрше:
- Вам здесь нравится?
- Да. Я всегда мечтала побывать в Замке Адзути.
- В таком случае я могу провести для Вас небольшую экскурсию, - предложил молодой человек.
Девушка устремила свой взгляд в направлении входа, ища Рена, но его всё ещё не было.
- Не волнуйтесь. Я уверен, мы вернёмся раньше Вашего кавалера, - мягко улыбнулся мужчина.
- Что ж, тогда с удовольствием.
Незнакомец подал девушке руку, и они направились к выходу из главного зала.
Беседуя об истории этого культурного наследия Японии, Золушка и Призрак оперы проходили залу за залой. Могами была восхищена познаниями своего спутника. Несмотря на то, что она и сама кое-что знала об этом замке, шатен поведал ей весьма интересные факты. Когда они вышли на балкон, актриса вдохнула ночной воздух полной грудью. Ощущение блаженного счастья не покидало её ни на минуту.
- Этот бал… он потрясающий.
- Я рад, что Вы так считаете, - искренняя улыбка озарила лицо молодого человека.
- Должно быть человек, который всё это устроил просто удивительный.
- В нём нет ничего выдающегося, - с грустью произнёс незнакомец.
- Вы его знаете? – в Кёко пробудился неподдельный интерес.
- Да. Но, как оказалось, не так хорошо, как хотелось бы.
- Тогда почему Вы говорите, что в нём нет ничего особенного? – девушка подняла вверх свои изящные брови, - ведь если Вы жалеете, что не знаете его достаточно хорошо, значит, в нём что-то есть.
- Даже не знаю, - задумчиво произнёс шатен. – По-моему, он просто глупец.
- Что же заставило Вас так думать?
- Он очень сильно обидел одну замечательную девушку, и только недавно понял, как много она для него значит. Как говориться «имея не ценим, потерявши плачем». Его любимая была рядом, но он не замечал этого. А сейчас уже поздно что-либо менять.
- Что именно он сделал? – поинтересовалась Могами.
- Это длинная и грустная история. Я не хочу печалить Вас, рассказывая её.
- А этот человек… он пробовал перед ней извиниться? – не успокаивалась актриса.
- Нет.
- Почему же? Если он осознал свою ошибку, почему не попросит простить его? - недоумевала Кёко.
- Потому что он трус, – горячо ответил Призрак. - Он боится сделать это, ведь если она не простит его… он не знает, как будет жить дальше. Единственное, на что он оказался способен, так это устроить этот вечер.
- Он сделал это для неё? – восторженно ахнула девушка.
- Да. Его любимая, как и Вы, всегда мечтала посетить это место. Он подумал, что если она побывает на этом балу, то будет счастлива. А ему так хотелось снова увидеть её улыбку. Её настоящую, сияющую, счастливую улыбку, - молодой человек с такой неподдельной нежностью произнёс эти слова, что сердце девушки сжалось.
- Может быть, он наберётся смелости и признается ей в своих чувствах? – осторожно спросила актриса.
- Возможно. Время покажет.
Воцарившуюся тишину прервал телефонный звонок. Кёко опустила руку в потайной карманчик и достала мобильный.
- Алло.
- Кёко, дорогая, куда ты пропала? – Цуруга был весьма обеспокоен исчезновением своей возлюбленной.
- Прости, Рен. Я уже возвращаюсь, - виновато ответила она.
Выключив телефон, актриса убрала его и обратилась к незнакомцу.
- Извините, но мне пора вернуться к моему спутнику.
- Нет, что Вы. Это я прошу меня простить за то, что так задержал Вас.
- Не стоит извиняться. Мне было очень интересно в Вашем обществе, - искренне ответила Кёко. И действительно, она поймала себя на мысли, что ей не хочется расставаться со своим новым знакомым. Рядом с ним девушка чувствовала приятное волнение, но в тоже время её было спокойно.
- Позвольте мне сопроводить Вас обратно в главный зал? – и молодой человек снова подал девушке руку.
- Благодарю, Вас.

Добавлено (16.05.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Эпизод 85.

Когда Золушка и Призрак оперы вернулись в зал, где царило всеобщее веселье, молодой человек сказал:
- Прошу меня простить, но я должен откланяться.
- Ещё раз спасибо, за всё, - с благодарностью ответила Могами.
- Приятного Вам вечера, - с этими словами незнакомец поклонился, а затем исчез среди танцующих пар.
Кёко нашла глазами своего любимого, он стремительно сокращал расстояние между ними. Подойдя к девушке вплотную, Цуруга всячески сдерживал себя, чтобы не заключить её в объятья прямо на людях.
- Кёко, где ты была? Я так испугался, когда не смог найти тебя, - актёр пытался скрыть волнение в своем голосе.
- Прости, пожалуйста, я не хотела тебя волновать, - виновато ответила Могами. - Мне предложили небольшую экскурсию по замку, и я не смогла отказаться. Я думала, что вернусь раньше тебя. Извини, что доставила тебе беспокойство.
- Всё нормально. Только не делай так больше, я чуть с ума не сошел.
Актриса снова хотела сказать, как она сожалеет, но её прервал мужской голос, говоривший в микрофон.
- Дамы и господа, прошу минуточку внимания…
Все взгляды, в том числе Кёко и Рена устремились к говорившему. Это был президент Qween Records Такэо Ётсуба.
- Я надеюсь, вы все прекрасно провели время. Наш бал-маскарад подходит к концу, но я не могу завершить этот праздник, не поблагодарив человека, организовавшего его. Я прошу подняться на эту сцену человека, благодаря которому состоялся этот вечер. Наша восходящая звезда - Фува Шо! Прошу любить и жаловать. По залу пронёсся звук оваций.
Глаза Кёко расширились, сердце бешено забилось – на сцену поднимался Призрак оперы.

Прикрепления: 7012253.jpg (30.2 Kb)


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:27 | Сообщение # 78
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (taro6)
Глаза Кёко расширились, сердце бешено забилось – на сцену поднимался Призрак оперы.
Прикрепления: 7012253.jpg(30Kb)

да-да, я знала


просто следуй моей игре...(с)
 
FieriaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:31 | Сообщение # 79
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
мамочки что же будет!!!! surprised
как всегда на самом интересном, с нетерпением ожидаю проду!!!))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Fieria - Понедельник, 16.05.2011, 15:36
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:35 | Сообщение # 80
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 86.

Утром это же дня:
- Ты всё это затеял ради неё, но ты уверен, что сможешь узнать Кёко среди десятков приглашённых? – спросила Шоко у своего подопечного.
- Уверен. В этот день я узнаю её из тысячи, - твёрдо ответил Шотаро.
- Что ты намерен делать?
- Ничего. Я лишь хочу, чтобы она подарила мне танец.
- В самом деле? Не похоже на тебя, - задумчиво произнесла менеджер. - А если она узнает тебя?
- Я сделаю всё, чтобы этого не случилось.
- Ну, а всё же?
- Если она узнает… у меня не останется выбора, и я пойду на крайние меры.

***

Шотаро нехотя поднимался на сцену, всё внутри него кипело от разочарования и злобы.
(Шо) <Вот болван! Я же просил его этого не делать! Зачем Ётсуба-сан вызвал меня, мы же договорились, что все лавры он присвоит себе.>
- Доброй ночи, дорогие гости, - начал Фува Шо. - Я несказанно рад….
Слова певца словно таяли в пространстве, Могами их не слышала.
(Кёко) <Этого не может быть. Это не может быть ОН.>
Рен обеспокоенно взглянул на девушку. Выражение её лица переменилось, на нём читалась растерянность.
Фразы недавнего разговора с «незнакомцем» теперь приобретали для актрисы совсем иной смысл.
(Кёко) <Когда он говорил о человеке, обидевшем свою любимую… он говорил о себе и… обо мне? Нет, это невозможно. Шотаро, которого я знаю, он… он же эгоист и ничего не делает просто так. Но тогда… в его словах было столько боли и раскаяния…>
- Кёко, милая… - услышала девушка голос своего мужчины и посмотрела на него непонимающим взглядом. - Кёко, бал уже почти закончен, мы можем идти, - мягко предложил Рен.
Он видел, что девушка не в себе, и ему это не нравилось.
(Рен)<Что же случилось, пока меня не было? Такарада… Не мог в другое время позвонить!>
- Да… да, конечно, пошли, - приходя в себя, ответила Могами и взяла брюнета под руку. Актёры стремительно направились к выходу. Певец заметил удаляющуюся парочку.
(Шо) <Проклятье! Если она уйдёт, у меня не будет возможности с ней объясниться.>
Свежий воздух пошёл девушке на пользу. Она жадно вдыхала его, пытаясь привести свои мысли в порядок.
- Ты в порядке? – Цуруга, волнуясь, вглядывался в бледное лицо девушки.
- Да, всё хорошо, просто в зале было очень душно. Дай мне минуту, и я приду в норму.
- Хорошо. Но, пожалуй, тебе лучше присесть.
- Нет, я не хочу! – внезапная паника охватила девушку. - Давай поскорее уедем отсюда.
- Конечно, дорогая, мы сейчас же уедем. Только ты сейчас присядь, а я пока найду нам машину.
Брюнет усадил Могами на скамейку:
- Я сейчас вернусь, - заверил её молодой человек.
- Ладно.
Не прошло и минуты, как к девушке подошёл пожилой мужчина в костюме кучера и, поклонившись, сообщил ей:
- Мисс, Ваш кавалер просил проводить Вас до кареты.
- А где он сам?
- Молодой господин сказал, что подойдёт через минуту.
Кёко была так потрясена событиями сегодняшнего вечера, что у неё не осталась сил на расспросы. Она, молча, встала со скамейки и отправилась вслед за кучером. Мужчина подвёл её к карете, запряжённой четвёркой белоснежных лошадей, помог забраться внутрь и закрыл за актрисой дверь.
(Кёко) <Странно, почему Рен решил поймать карету? На машине было бы быстрее.>
Не успела Могами подумать об этом, как повозка сорвалась с места.



Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неприятный сюрприз (завершён)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz