Четверг, 25.04.2024, 22:59










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неприятный сюрприз (завершён)
Неприятный сюрприз (завершён)
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:57 | Сообщение # 101
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
=^_^=, Спокойной ночи! По правде говоря, этот фик уже завершён happy Просто нет возможности выложить всё и сразу (то муж гоняет, то работа).

Добавлено (16.05.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Эпизод 91.

Трёхдневная поездка в Киото завершилась. Кёко и Рен вернулись в Токио в привычную обстановку. Казалось, теперь всё будет как раньше, но это была иллюзия. На самом деле всё изменилось. Теперь они смотрели друг на друга по-другому – по-особенному. Им не нужны были слова, чтобы понимать мысли и желания друг друга, было достаточно лишь взгляда. Контролировать себя стало ещё сложнее - их влечение преодолевало страх быть пойманными с поличным, и влюблённые целовались украдкой везде, где только можно.
Но их безрассудство не осталось незамеченным. Когда мужчина, словно школьник, зажал девушку в темном углу и дал волю своим рукам, его окликнул знакомый, но непривычно суровый голос:
- Рен!
(Рен) <Лори?>
(Кёко) <Такарада-сан?>
Молодой человек оторвался от своей рыжеволосой красавицы и повернулся в сторону раздавшегося голоса. На горизонте никого не было видно. Дядя брюнета стоял за углом.
- Да? – Цуруга пытался выровнять голос.
- Когда вы… закончите, зайди, пожалуйста, ко мне.
(Кёко) <Он нас видел?! Как же стыдно!...>
- Конечно, - ответил молодой человек.
Когда звуки удаляющихся шагов президента стихли, актриса решилась выдохнуть.
- Рен, - укоризненно прошептала она.
Даже при слабом освещении мужчина заметил, что Кёко была красная, как рак.
- Не обращай на него внимания, - улыбнулся он и продолжил целовать девушку. У Могами не было сил сопротивляться. В последнее время, она перестала себя узнавать. Актриса хотела Рена так сильно, что не могла себя контролировать, когда он к ней прикасался. Брюнет расстегнул несколько пуговиц на шёлковой блузке, обнажая девичью грудь, и его горячие губы прильнули к ней. Кёко зажала рот ладошкой, чтобы приглушить вырывающиеся стоны. Тело мужчины содрогалось от желания.
(Рен) <Нет… нельзя… не здесь….>
Гормоны заглушили крики прорывающегося сознания и совести. Молодой человек, запустил руку под короткую юбку Кёко и лёгким движением закинул её ногу себе на бедро. К этому времени девушка уже нащупала пряжку мужского ремня... Оглушительные звуки музыки разорвали тишину. Дрожащими руками Рен нащупал мобильный и нажал кнопку вызова.
- Я ЖДУ! – раздался гневный крик президента.

***
Стучась в дверь кабинета своего дяди, Цуруга был готов ко всему.
- Войдите, - послышалось в ответ.
Стоило актёру закрыть за собой дверь, и Лори зашипел, как змея.
- Ты словно подросток, ей богу! Пора бы сначала думать, а потом делать.
- Не ты ли подталкивал нас друг к другу? – изобразил удивление Рен.
- Я же не предполагал, что вы будете заниматься этим в агентстве!
- Ничем таким мы не занимались, - соврал актёр.
- Ну, конечно, - не поверил Лори, - и именно поэтому мне пришлось вызванивать тебя?
- Меня задержали по дороге, - беспечно настаивал на своём Цуруга.
- Хватит, Рен! Или ты начинаешь рассуждать, как взрослый человек или…
- Я так и делаю, - огрызнулся брюнет.
- В самом деле? Наверное, именно поэтому вы жмётесь по углам.
- Прости, я знаю, что ты прав, - измученно выдохнул молодой человек.
- Тебе не кажется, что если ты не можешь держать себя в руках, то вам пора перейти на новую ступень отношений?
- Я уже давно об этом думаю…
- Ну, так в чём же дело? Объяви Могами-кун своей девушкой, тогда вам хотя бы не придётся прятаться.
- Я сам разберусь, что мне делать, - снова ощетинился Рен.
- Надеюсь, это скоро случиться, - осуждающе ответил Такарада.
(Рен) <Скоро, очень скоро…>

Добавлено (16.05.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Эпизод 92.

- Неужели Такарада-сан вас застукал? – глаза Канаэ стали ещё больше, и она выронила ложку.
- Да. И ты не представляешь себе, как мне было неловко, - вздохнула Кёко, отправив в рот кусочек торта.
- Ну, если бы тебе было неловко, ты бы не позволила этого Цуруге-сану, - ехидно заметила подруга.
- Это нет так! – возразила Могами, - Я правда не хотела, чтобы нас кто-то увидел, но когда Рен целует меня… Я теряю голову.
- Значит, вам удалось довести дело до конца, - лукаво улыбнулась Канаэ.
- Нет.
- Почему? – расстроилась брюнетка.
- Позвонил, Такарада-сан.
- Вот старый извращенец! Мало того, что подглядывает, так ещё и закончить не дает!
- Мооко-чан!
- А что? Неужели ты не пришла в бешенство, когда вас прервали во второй раз? Если бы мне кто-то помешал в такой момент, а бы разорвала его в клочья.
- Не сомневаюсь, - ответила подруга и тихо захихикала.
- Что смешного? – проворчала Канаэ.
- Мне пора, - Кёко глянула на часы: они показывали 10:00. - Меня ждёт Рен.
Могами поднялась со своего места.
- Куда собираетесь?
- Понятия не имею, но он сказал, что мне понравится. Увидимся, Мооко-чан, - махнула рукой Могами и скрылась за дверью кафетерия.
- Удачи, - крикнула Котонами ей вслед.

***
- Я заинтригована, - призналась девушка, садясь в машину.
- Это хорошо, - улыбнулся Цуруга.
- Ты так и не скажешь мне, куда мы едем? – надула губки актриса.
- Нет. Это сюрприз, - мужчина был непреклонен.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Понедельник, 16.05.2011, 16:57
 
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:04 | Сообщение # 102
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааааааааааааа wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko Ну не томите душу, я же уснуть спокойно не смогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а завтра еще такие поршивые уроки wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Пошли все в попу! Я - фея!
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:12 | Сообщение # 103
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 93.

Серебристый Порше остановился у парка развлечений. Восхищенная Кёко вылетела из машины, не дожидаясь, пока Рен откроет ей дверь.
- Это же Диснейленд! – воскликнула актриса.
- Я подумал, что это должно тебе понравиться.
- Конечно! Спасибо, Рен! – кинулась Кёко ему на шею. - Я никогда не была здесь раньше, - эмоции переполняли девушку.
- Кстати, мы здесь на 3 дня, - довольно сообщил мужчина в ожидании реакции Могами.
Глаза девушки стали ещё шире от удивления и восторга, она была на седьмом небе от счастья.
- У меня нет слов, - наконец произнесла она, глядя в глаза любимого.
- Мне будет достаточно твоего поцелуя, - лукаво улыбнулся актёр. И снова забыв о всякой осторожности, девушка страстно поцеловала своего мужчину.

День 1-ый.

Гуляя по Диснейленду, Кёко восхищалась всем, что попадалось ей на глаза. Девушка не знала, куда ей бежать в первую очередь. Всё было насколько красиво и удивительно, что у нее голова пошла кругом. Цуруга заметил легкую растерянность, отразившуюся на лице любимой, и мягко сказал:
- Кёко, милая, не волнуйся, мы посмотрим всё, времени у нас предостаточно.
- Всё-всё?! – глаза девушки снова загорелись, она не верила своим ушам.
Молодого человека умиляла реакция девушки, его улыбка стала ещё шире, и он кивнул ей в ответ. Кёко чуть не подпрыгнула от радости. Рен взял актрису за руку и повёл за собой.
- Давай сначала прокатимся на этом, - брюнет указал на подошедший поезд.
- А что это?
- На этом можно добраться до любой страны Диснейленда. Предлагаю сделать один кружок.
- Отлично! Пошли.
Когда круг почета был завершён, актёры уже знали с чего им начать.
Во-первых, они посетили Страну Будущего, а там аттракцион Micro Adventure. Зайдя в кинотеатр, актёры получили 3D-очки, благодаря которым почувствовали себя героями кинокартины, сделанной по мотивам фильма «Дорогая, я уменьшил детей». Получив море положительных впечатлений, они двинулись дальше.

Следующим пунктом назначения был Город Мультяшек.
Могами побывала во всех домиках и сфотографировалась со всеми жителями этого города.
- Ты как? Не устала?
- Ты шутишь?! Я только разогрелась! – заявила Могами, вертя головой и выбирая дальнейший маршрут.
- В таком случае, нам пора в Страну Зверушек, – сказал молодой человек не в силах сдержать улыбку.
- Тогда не будем терять время, - Кёко взяла за руку своего любимого и рванула вперёд.

В Стране Зверушек они посетили аттракцион Splash Mountain. Плывя на бревне и наблюдая действия из сказок дядюшки Римуса, влюблённые так расслабились, что не заметили, как их бревно сорвалось с вершины водопада. Очнулись они уже в полете. Приземление было благополучным, пара долго смеялась, получив свою фотографию, которая была сделана при падении.
- Всё, теперь я точно без сил, - призналась девушка.
- Тогда пойдём в номер, я помогу тебе расслабиться, - произнеся эти слова, мужчина страстно поцеловал девичьи губы.

Добавлено (16.05.2011, 17:11)
---------------------------------------------
День 2-ой.

Актёры решили начать день со Страны Дикого Запада. Для начала они приняли участие в аттракционе Tom Sawyer Islands Rafts. На плоту их отвезли на остров, где они прошли по пещере, в которой однажды потерялись Том и Бэкки и прятал свои сокровища Индеец Джо. Затем пара посетила форт первопроходцев Дикого Запада. Прокатились они и на пароходе «Марк Твен». С его палубы влюблённые наслаждались изумительным видом окрестностей, особенно лагерем индейцев.
- Теперь пошли на Big Thunder Mountain, - провозгласила Могами.
- Кёко, милая, ты уверена, что это хорошая идея? – брюнет слегка напрягся.
- Конечно! Я всегда мечтала там побывать, - актриса состроила щенячьи глазки.
- Ну, раз так, то я не могу тебе отказать в этом удовольствии.
(Рен) <А тем более признаться, что я до смерти его боюсь.>

Цуруга начал заметно нервничать, когда их посадили в паровозик.
- Рен, с тобой всё в порядке? Ты какой-то бледный.
- Всё хорошо, моя дорогая, не обращай внимания.
- Ты что, всё-таки не позавтракал? – рассердилась Кёко. - Я вышла пораньше, чтобы посмотреть парад воздушных шаров и не проконтролировала тебя, а ты бессовестно этим воспользовался!
- Прости, меня. Я больше так...
Мужчина не успел договорить – паровозик сорвался с места и принялся «выписывать» виражи на склонах горы. Визги и крики оглушили брюнета, и он не понимал, кому именно они принадлежат… Наконец, они остановились.
(Рен) <Хорошо, что я всё же не поел, а то мой завтрак пришлось бы собирать со всех склонов этой горы.>
Когда актёры выбрались из вагонетки, Цуруга еле стоял на ногах.
- Рен, что такое? На тебе лица нет! – испугалась Кёко.
- Я в порядке.
- Ничего не в порядке. Я же вижу. Тебе нужно срочно что-нибудь съесть.
- Я думаю, что лучше не надо, - брюнет пытался побороть подступающую тошноту.
- Да, ты же весь зелёный…
(Кёко) <Неужели это из-за аттракциона?>
- Давай-ка присядем, - предложила она.
Когда молодой человек пришёл в себя и был в состоянии говорить, Могами сказала:
- Тебе стало плохо из-за поездки. Почему ты не сказал, что не хочешь туда?
- Я не хотел, чтобы ты отказывала себе в этом удовольствии, - признался Цуруга.
- Неужели ты не понимаешь? Когда я вижу, как тебе плохо, мне становится больно.
Немного помолчав, Могами добавила:
- Я всё понимаю, но не хочу, чтобы ты из-за меня наступал себе на горло.
- Малыш, прости, что сразу во всем не признался. Я не хочу, чтобы ты расстраивалась из-за этого. Давай продолжим наше веселье. Я, правда, в норме, - неподдельная улыбка озарила лицо мужчины.
- Ладно. Но больше ничего не скрывай от меня.
- Обещаю, - ответил мужчина, незаметно скрестив указательный и средний пальцы.
- И раз ты не завтракал, то пообедать тебе придётся, - сообщила девушка и, поднявшись со скамейки, повела своего любимого в салун.

***
После обеда актёры отправились в Страну Приключений. Сначала они перенеслись в джунгли и оказались в окружении необычных строений, горящих факелов и тотемов неизвестных племен. После этого, желая почувствовать себя первопроходцами, Кёко и Рен посетили аттракцион Jungle Cruise. Сладкую парочку посадили в маленький корабль и повезли по самым загадочным рекам Африки, Южной Америки и Юго-Восточной Азии.
Создавалось ощущение, что на каждом шагу их подстерегает опасность. То и дело из рек выныривали крокодилы и гиппопотамы, шипели анаконды. Враждебные туземцы были готовы атаковать, а крутые водопады напоминали о земном притяжении. На память о поездке влюбленным осталось множество впечатлений и положительных эмоций.
Под конец второго дня они настолько устали, что с трудом дошли до своего люкса.

Добавлено (16.05.2011, 17:11)
---------------------------------------------
День 3-ий.

К началу третьего дня Кёко и Рену осталось посетить только одну страну, последнюю – Страну фантазий. Там актёры встретили сказочных героев Диснея: Винни-Пуха, Питера Пена, Пиноккио и многих других. Кёко не отказала себе в удовольствии пообщаться со всеми. Когда девушка познакомилась с каждым героем, молодой человек обратился к ней:
- Предлагаю посетить Дом с привидениями.
- Давай!
Влюблённые сели в чёрную карету, и она унесла их внутрь страшного, таинственного дома. Мрачная атмосфера и жуткая музыка, слышная в каждом коридоре и каждой комнате поместья... Портрет Дориана Грея, висевший на стене, постоянно менял своё обличие, чем приводил в ужас многих посетителей. Завывания и скрежет когтей неведомых монстров, пытающихся открыть дверь и добраться до гостей, очень заинтересовали Могами. Девушка сидела, прикидывая, сможет ли она сделать когда-нибудь подобные куклы. Когда их карета проезжала мимо старинного зеркала, актёры с любопытством в него заглянули. Надо было видеть их лица, когда парочка увидела в нём призрака, который нашёптывал им истории загробного мира. Чёрная карета остановилась и Кёко с Реном оказались на балу призраков. Это было необыкновенное, феерическое и предельно реалистичное зрелище. Такой потрясающий результат достигался благодаря использованию голограмм призраков.
Покинув Haunted Mansion , влюблённые решили перекусить: аппетит разыгрался не на шутку.
- Эти привидения были просто потрясающими, - восхищалась девушка, уплетая собу.
- Да, ты права. Но когда я был здесь в последний раз, он не впечатлил меня так сильно.
- Правда? – не поверила девушка.
- Да. Когда мы с тобой расстались много лет назад, отец привёз меня сюда. Но здесь ничто не доставляло мне радости.
- Но почему? Здесь же так здорово!
- Когда я заходит на тот или иной аттракцион, то у меня в голове вертелось: «Вот бы Кёко это увидела», «Как бы Кёко, это понравилось», «Жаль, что Кёко нет рядом со мной, и я не вижу её улыбку». Я очень скучал по тебе и очень жалел, что уехал.
- Рен… - Могами шмыгала носом.
- Прости, я не хотел тебя расстраивать.
- Ничего, это… наоборот… приятно слышать, что уже тогда я была тебе дорога.
- Кстати, впереди нас ещё ждёт много чего интересного, - решил сменить тему мужчина.
- Что же? – сразу заинтересовалась Могами.
- Сначала Замок Золушки, а вечером самое незабываемое зрелище – Волшебные огни Диснея.

***
После обеда актёры направились в тот самый замок, изображение которого Кёко много раз видела перед показом диснеевских картин. Девушка хотела заглянуть в каждую комнатку и купить каждый сувенирчик, но она понимала, что это будет уже слишком.
Когда осмотр замка подошёл к концу, Рен обратился к своей рыжеволосой красавице:
- Кёко, мы пока можем вернуться в номер, шоу начнётся через несколько часов, когда стемнеет. У тебя как раз будет время, чтобы отдохнуть и переодеться.
- Переодеться? – удивилась Могами. - Но у меня ничего такого нет…
Хитрая улыбка появилась на лице брюнета.
- Ты хочешь сказать, что прихватил не только мою повседневную одежду? – догадалась девушка.
- Возможно, - не сознавался мужчина, но его улыбка говорила сама за себя.

***
Предчувствие не обмануло Кёко, в номере её ждало атласное платье изумрудного цвета. Девушка подошла к нему и провела рукой по мягкой ткани.
- Тебе нравиться? – спросил молодой человек.
- Очень, - Могами была потрясена.
- Тогда надень его сегодня вечером.
- Обязательно надену.
- А теперь тебе пора отдохнуть, - с этими словами Цуруга поцеловал её в макушку.

Добавлено (16.05.2011, 17:12)
---------------------------------------------
***
В Токио пришла ночь, и Диснейленд преобразился. Множество разноцветных огней и фонариков украшали город, он светился всеми цветами радуги. Влюблённые направлялись к месту проведения шоу, не забывая любоваться этим великолепием. Высокий молодой человек в серебристом костюме и шедшая рядом с ним рыжеволосая девушка притягивали взгляды. В них было столько красоты и грации, что встречавшиеся им люди невольно провожали пару взглядом. Они сами казались сказочными героями.
Рен привёл девушку на место, известное только ему одному. Он нашел его тогда, много лет назад. Отсюда был самый лучший вид на предстоящее шоу. А еще оно было достаточно укромным, чтобы влюбленные были там одни.
Брюнет нежно обнимал свою рыжеволосую красавицу, стоя у неё за спиной.
- Смотри, - шепнул молодой человек девушке в ушко.
Шоу под названием «Волшебные огни Диснея» началось.
Под музыку бесконечной чередой двигались ярко освещенные персонажи известных мультфильмов: Чеширский кот из знаменитой «Алисы в стране чудес», монстры, сбежавшие из своей корпорации, зелёный дракон, милая рыбка по имени Немо…
- Как красиво, - выдохнула Кёко. - Рен, спасибо тебе.
- Почему ты грустишь? – поинтересовался мужчина.
- Потому что эти волшебные три дня закончились.
- Не совсем, есть ещё кое-что, что ты должна увидеть, - улыбнулся молодой человек.
- И что же это?
Стоило девушке задать этот вопрос, как послышался гром, и темное небо озарилось яркими красками.
- Фейерверк! – восторженно воскликнула Могами. - Это просто потрясающе!
Девушка смотрела на расцвеченное небо и не могла налюбоваться им.
- Как же здесь здорово.
- Поэтому тебе не хочется возвращаться домой? – она услышала нежность в голосе своего возлюбленного. После возвращения в Токио он даже не пытался более её скрывать.
- Мне здесь было очень хорошо, но когда я с тобой, я всё время словно в сказке. Ты - мой прекрасный принц, о котором я могла только мечтать.
Молодому человеку было очень приятно это услышать, слова девушки придали ему смелости.
- Кёко, я хотел бы вернуть тебе кое-что.
- Что же? – спросила девушка, поворачиваясь к лучшему актёру Японии.
В руках у мужчины блестела «Принцесса роз».
- Спасибо, что одолжила её, - поблагодарил он, возвращая подвеску на шею законной владелице.
- Она должна была тебя защищать, - девушка посмотрела на своё сокровище.
- Так и было, но теперь она мне ни к чему.
- Почему? – удивилась актриса.
- Потому что теперь у меня есть ты, - сказал брюнет, глядя девушке в глаза. В ответ на его слова она улыбнулась.
- Кёко, - сказал молодой человек, и его лицо стало серьёзным, - я хочу, чтобы ты всегда была со мной.
- Это и моё желание, - нежная улыбка не покидала её милого лица.
- Я хочу, чтобы все знали, как я люблю тебя. Кёко… Я хочу, чтобы ты стала моей женой.
- Рен… - тихий шепот сорвался с губ. На Рена смотрели два медовых озерца, на дне которых светилось счастье.
В руках Цуруги появилась заветная коробочка в форме сердца. Кёко не поняла, откуда она взялась - на глаза девушки навернулись слезы. Молодой человек открыл её - внутри сияло платиновое кольцо с большим бриллиантом в форме сердца. Огни фейерверков отражались от его граней, заставляя сверкать и переливаться.
У девушки перехватило дыханье.
- Кёко, милая, ты выйдешь за меня?
Слезы все-таки скатились по зарумянившимся щекам. Рен смотрел в любимое лицо и обещал себе, что теперь будет видеть только такие слезы в глазах любимой. Слезы счастья…
- Да, - выдохнула актриса.
Мужчина надел кольцо на тоненький пальчик и прильнул к губам возлюбленной. Последние залпы фейерверков были выпущены, наступила тишина, а Рен все ещё крепко прижимал к себе Кёко и не мог оторваться от её губ. Этот поцелуй был особенным, не таким как все. Ведь он стал клятвой любви и верности, которую эти двое дали друг другу.

[color=red]КОНЕЦ


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:15 | Сообщение # 104
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Кольцо



Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:30 | Сообщение # 105
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Какой счастливый конец!!! cry cry cry cry А какая романтика.... Нет слов, одни эмоции.... А Вы не хотите попробовать написать 2 часть? wink wink wink wink

Пошли все в попу! Я - фея!
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:37 | Сообщение # 106
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
=^_^=, по правде говоря, я об этом не думала smile Возможно, когда-нибудь, но сейчас у меня другая идея. И давай на "ты" если ты непротив smile

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
VictoryДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:44 | Сообщение # 107
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Волшебно!!! И колечко такое... УХ! Спасибо за такой замечательный фанфик!!! taro6, надеюсь увидеть ещё другие, не менее прекрасные творения. happy
hands hands hands flower


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:48 | Сообщение # 108
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Victory, спасибо! Очень постараюсь smile

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
GT-S5230Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:06 | Сообщение # 109
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛииииииииин((((((Так классно,и так мало cry cry cry cry
Ты умничка, taro6, love love love love love love love kiss kiss kiss kiss kiss kiss


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:17 | Сообщение # 110
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
GT-S5230, 90 вордовски страниц - это мало? wacko wacko wacko wacko
Спасибо smile


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:37 | Сообщение # 111
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
taro6, ты прекрасна
спасибо тебе большое, за шикарнейший фанфик


просто следуй моей игре...(с)
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:54 | Сообщение # 112
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Katana, На здоровье smile
Спасибо, что читали.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Понедельник, 16.05.2011, 19:55
 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:01 | Сообщение # 113
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Буду с нетерпением ждать твоих следующих творений

просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Понедельник, 16.05.2011, 20:01
 
LesyaДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:16 | Сообщение # 114
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак, забив на уроки, подготовку к экзаменам, я все-таки дочитала до конца!!! У меня просто нет слов! пока я читала этот фик, в моей голове пролетали картинки, словно мультик, собираяя прочитанное в одно огромное полотно. taro6, ты себе даже не представляешь, как я тебе благодарна за написанное! этот фанфик снял мой двухнедельный стресс, и вообще помог расслабиться! огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
(надеюсь и дальше читать твои творения!) wink


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
=^_^=Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:51 | Сообщение # 115
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю,нет! Я знаю! Что у тебя получится с продолжением:):):) было бы интересненько прочитать про выходки Такарады и Яширо,когда они узнают о предложение Рена:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
КэтДата: Вторник, 17.05.2011, 01:05 | Сообщение # 116
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Замечательный фанф))) Очень понравилось)) Невероятно яркие чувства... очень чувственно, нежно и тепло))
Спасибо огромное за эту прелесть))))
 
taro6Дата: Вторник, 17.05.2011, 02:03 | Сообщение # 117
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
=^_^=, буду иметь ввиду smile

Кэт, Спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что я смогла Вас порадовать.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
=^_^=Дата: Вторник, 17.05.2011, 05:46 | Сообщение # 118
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Я буду с нетерпением ждать твоего *смущаюсь* 2 дебюта и продолжения проды!!!*слезы счастья*

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Вторник, 17.05.2011, 22:25 | Сообщение # 119
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
taro6, нет слов!!! respect шикарно, интересно, захватывающе.... hands hands Моко - умничка, love Такарада даже не обсуждается!!! ok
я преклоняюсь перед твоим старанием и фантазией))) hands respect hands heart heart

Добавлено (17.05.2011, 22:25)
---------------------------------------------
а почему называется "Неприятный сюрприз"? он ООООЧЕНЬ приятный)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
taro6Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:10 | Сообщение # 120
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Велира, спасибо! Рада, что Вам понравилось smile
21 и 22 эпизод первыми зародились в моей голове, а от них уже пошло всё остальное, поэтому "Неприятный сюоприз" happy


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Четверг, 19.05.2011, 14:46
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неприятный сюрприз (завершён)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz