Пятница, 19.04.2024, 15:50










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Дни, проведенные с душой (завершён)
Дни, проведенные с душой (завершён)
BlackWingsДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Дни, проведенные с душой
Автор: Лина
Пейринг: Рен/Кёко
Жанр: мистика, романтика, может, капелька юмора...
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Описание: Как же он мог дрпустить такое? Его любимая... И что делать, когда ты видишь её снова? Рен не понимает, сходит ли он с ума или это просто глюки, но что-то подсказывает, что это правда...
Предупреждение: Возможен ООС.

Добавлено (16.05.2011, 23:31)
---------------------------------------------
- Добрый вечер, Могами-сан! – Рен не смог сдержать улыбки перед любимой.
- Здравствуйте, Тсуруга-сан, Яширо-сан! – склонилась в уважительном поклоне девушка. – У вас дела в агенстве?
- Да, Рену надо было увидеться с Такарадой-саном, - ответил Яширо. – А почему ты здесь так поздно? Уже почти десять вечера!
- Мы с Моо… Канае-сан выполняли поручение «Люби меня», - улыбнулась Кёко.
- Как же вы поедете так поздно, совсем одна? – притворно ужаснулся Яширо. Кёко пожала плечами.
- Со мной ничего не случится, я уже не в первый раз добираюсь до дома в такое время, - залепетала она.
- Может, Рен вас подвезет? – менеджер сверкнул очками.
- Ой, что вы, не стоит! Вы, наверное, итак слишком заняты, чтобы тратить время на меня! – замахала руками девушка. Рен поймал её руку и посмотрел в лицо:
- Могами-сан, молодой девушке очень опасно ездить одной в такое время! Тем более, на метро. Так что возражения не принимаются – я отвезу вас.
- Ладно… - протянула Кёко.
Пришлось усадить Могами на заднее сиденье, так как Яширо тоже ехал с ними. Всю дорогу девушка смущенно молчала. Лишь когда Рен притормозил возле её дома, она скромно улыбнулась и поблагодарила семпая.
- Всегда пожалуйста, Могами-сан! – улыбнулся Рен. Обрадованная девушка побежала к дому.
Внезапный визг тормозов, скрип шин и девичий крик раздались в ночной тишине. Рен обернулся на звук и увидел, что Кёко лежит в нескольких сантиметрах от машины, а бледный, как мел, водитель набирает на телефоне какие-то цифры. Тсуруга и сам не заметил, как выскочил из машины, при этом, чуть не оторвав дверцу. В несколько секунд он оказался рядом с девушкой. Её бледное лицо пугало до смерти. Сзади раздался крик Яширо, вой сирены «скорой», но Рен просто не слышал этого. Все его внимание было сосредоточенно на хрупкой девушке, лежащей перед ним. По её животу медленно расползалось ярко-алое пятно. Тсуругу оттолкнули, потом схватили и куда-то повели. Несколько секунд парень не осознавал, что произошло, но потом сознание включилось и стало доходить. Сердце забилось, как сумасшедшее, на глаза навернулись слезы, а тело начала бить крупная дрожь. Кто-то все еще держал его в руках, не давая броситься к девушке.

Добавлено (16.05.2011, 23:32)
---------------------------------------------
- КЁКО!!! – заорал Рен на всю улицу. Внезапно еще кто-то подхватил его под локти и начал вести назад.
- Нет! Нет! Отпустите! Кёко! Там моя Кёко! Она… НЕТ!!!
- Успокойся, Рен! – крикнул Яширо, который, оказывается, все это время и держал его. Тело менеджера сотрясала ничуть не меньшая дрожь, было видно, что он сам еле сдерживается, чтобы не броситься к девушке.
- Поехали! – крикнул врач со скорой, и машина резко сорвалась с места.
- Они… её… увозят?! – задыхаясь, спросил Тсуруга.
- Мы поедем за ними, если ты успокоишься, - сказал Яширо и чуть-чуть встряхнул актера.
Рен не понимал, как можно успокоиться в такой момент. Даже натянуть привычную равнодушную маску не получалось – не тот случай. В конце концов Яширо плюнул на все, ударил Рена по щеке, тем самым отрезвив его, затем отпустил и сел в машину.
- Едем, быстро! – крикнул он оттуда. Рен без промедления последовал его приказу.

Запах больницы. Люди в белых халатах. Голос Яширо, который с кем-то говорит по телефону. Рен мало что понимал из происходящего. Перед глазами стояло лишь бледнющее лицо его любимой. Еще ни разу в жизни он не чувствовал себя так паршиво. Даже словами не описать, какие эмоции сейчас бились внутри Тсуруги. Сцепив руки в замок и опустив на них голову он смиренно и терпеливо ждал. Наконец, из кабинета вышел главный врач. Яширо тут же бросился к нему.
- Что с ней? – вопрос словно молотом ударил по ушам Рена. Он медленно поднял голову и заглянул в лицо врачу.
- Тяжелый случай. Девушка находится в глубокой коме. Можно сказать, одной ногой в могиле. Еще бы минута, и мы бы уже точно не смогли ничего сделать. Сейчас все зависит от неё самой. Сожалею, но не исключена возможность, что мы можем её потерять. Навсегда. – Доктор выразительно посмотрел на Рена.
«Потерять… Навсегда… Потерять…» - билась одна-единственная мысль в голове актера.
Слов не было. В коридоре стояла тишина. Тсуруга резко встал и направился к машине. Яширо вздохнул и отвернулся, понимая состояние подопечного. Если даже ему, Юкихито, простому другу так плохо от таких слов, то как же больно сейчас Рену?!
Актер на предельной скорости мчался по шоссе, сам не зная, куда. Мысли разбегались, руки тряслись, машина виляла из стороны в сторону. В конце концов Рен понял, что ближайший столб может с легкостью решить его судьбу. Развернувшись, он отправился домой. Надо думать о хорошем! Надеяться на лучшее! Она же не умерла! Просто… спит. Да, Кёко спит. Глубоким сном. И она проснется, обязательно! «Навсегда…» Нет, не думать об этом сейчас. Просто забыть её бледное лицо!
Дома Рен, даже не раздеваясь, сразу же налил себе рюмку коньяка и залпом выпил. Легче не стало. Вторая рюмка, третья, четвертая… Уже лучше. Когда оставшегося в бутылке напитка стало значительно меньше, Рен смог, наконец, переключиться на другие мысли. Еще два глотка. Снова налил, снова выпил. Мысли уже не так врезались в голову.

Добавлено (16.05.2011, 23:33)
---------------------------------------------
- А ну, хватит! Смотри, уже почти всю бутылку выпил! – раздался где-то сбоку голос. Родной, любимый голос… Рен усмехнулся.
- Ну вот, отлично, теперь я окончательно сошел с ума, - констатировал он.
- Конечно! Нужно быть сумасшедшим, чтобы почти залпом выпить бутылку коньяка. Идиот вы, Тсуруга-сан!
- Тсуруга-сан? Да, она меня так называла… - проворчал Рен.
- Да, я вас так называла. Все, прекратите пить и идите спать. Завтра у вас, наверное, напряженный день.
- Да, и правда надо идти спать, а то мерещиться уже всякое начинает… - Рен поднялся и, чуть шатаясь, сделал шаг по направлению к спальне. Но едва он поднял глаза, как пустая рюмка выскользнула из его пальцев. Перед ним стояла Кёко. – Нет, ну я же не настолько много выпил!
- Мерещиться? Значит, я, типа, не настоящая? – сказала девушка, возмущенно уперев руки в бока.
- Это же невозможно!
«Опомнись, Рен, ты разговариваешь со своим воображением! Меньше пить надо!»
- Еще как возможно! Да, мое тело в коме, но душа-то не повредилась! К сожалению, насколько я понимаю, видеть меня можете только вы, семпай.
- Но… как?!
Девушка задумалась. Только сейчас Рен заметил, что её тело не плотное, а чуть прозрачное.
- Когда меня сбили, я как будто находилась в двух мирах. В одном я была телом, а во втором – душой. Я все слышала, можно сказать, даже видела, но в то же время слышала и видела кое-что другое. Передо мной стоял Ангел. Он сказал, что я не умру. Я не могу умереть, пока не пойму чего-то важного. И тогда я решу сама – жить мне дальше или нет. Пока мое тело будет спать, душа будет жить. Но почему-то видеть меня сможете только вы. В общем, моя задача, осознать что-то очень важное. И только тогда я приду в себя.
Рен стоял, не шелохнувшись. Все казалось таким нереальным… Полный бред! Это же невозможно! Он просто пьян! Именно с такими мыслями парень и отправился спать.

Когда актер проснулся утром, вчерашний запой дал о себе знать. Голова раскалывалась. Любое движение, любой звук – словно молотом по колоколу. Когда же Рен вспомнил, что вчера произошло… Грустный и обреченный вздох вырвался у него из уст. А как было бы здорово, если бы вчерашнее оказалось правдой. Если бы душа Кёко действительно могла жить дальше, без тела…
- Проснулись?
- Ага.
Лишь через минуту Рен понял, что ответил девушке, стоящей в дверях.
- Ой, какое у вас удивленное лицо, Тсуруга-сан! – Кёко улыбнулась.
- Это, правда, ты? Значит, вчерашнее – тоже правда? Или я уже настолько спятил?
- Я же вчера все объяснила! – воскликнула девушка. – Все правда! Перестаньте так удивляться, когда видите меня! Примите, как факт!
Тсуруга все еще не отошел от шока, но кивнул. Могами довольно улыбнулась. Парень попытался в точности восстановить вчерашний разговор.
- Так что тебе надо понять, чтобы вернуться? – спросил он. Девушка задумчиво пожала плечами.
- В этом-то и проблема. Я не знаю. Ангел просто сказал, что я должна осознать что-то важное. И тогда я смогу продолжить жить.
- А почему только я могу тебя видеть?
- Тоже не знаю. Может, вы как-то связаны с тем, что мне надо понять?
- Как же все запутанно! – простонал Рен.
- Тсуруга-сан, вы мне поможете! Пожалуйста! Без вас я не справлюсь! – Кёко сложила ручки и сделала «щенячьи глазки».
- Конечно, куда я денусь… - усмехнулся актер. – У меня скоро начнутся съемки. Ты пойдешь со мной?
- Да! – просияла девушка.
- Тогда я в душ.
Струи воды стекали по мужскому телу. «Так, успокойся. Ты не сходишь с ума. Ну, перепил немного, с кем не бывает. Но я, бывало, пил даже больше, и никогда еще мне не мерещилось такое… Просто это слишком большой стресс. Сейчас, после холодного душа, я выйду из ванной и ничего не увижу. Кёко нет. Стоп, не так, конечно, она есть, просто сейчас она в больнице. Её душа с ней. Все, хватит! Выхожу!»
Тсуруга наспех вытерся полотенцем и накинул его на бедра. Вздохнув, он открыл дверь ванной.
В комнате никого не было. Облегченно вздохнув, Рен решил развеять все сомнения окончательно.
- Кёко! – «Каким же я себя дураком чувствую…» - Могами-сан, вы еще здесь?
Ни ответа, ни привета.

Добавлено (16.05.2011, 23:34)
---------------------------------------------
- Слава Богу! Что алкоголь с людьми делает… - выдохнул актер, повернулся по направлению к спальне… и оказался лицом к лицу с Могами Кёко.
- Звали меня? – поинтересовалась красная как маков цвет девушка.
Наверное, впервые в жизни Тсуруга не нашелся, что ответить. Они с Кёко просто стояли друг напротив друга и смотрели в глаза. Хотя, спустя несколько секунд, взгляд девушки опустился ниже – на оголенный торс актера.
- Вы бы хоть оделись, Тсуруга-сан… - пробормотала она, и лицо её приобрело алый оттенок.
- Прости, прости… - выдавил из себя Рен и шмыгнул в спальню.
«Значит, все-таки не мерещится?! Правда что ли? Да не может быть… Но как же тогда!.. Нет, это точно правда. Я не могу быть сумасшедшим настолько!» - думал парень, переводя дыхание.
- Тсуруга-сан… Все в порядке? – сквозь стену в комнату пролезла голова Могами. Рен испуганно отпрянул.
- Могами-сан, не делайте так!
- Как?
- Лучше через дверь! – сказал Рен.
- Но я же душа! Тело – просто оболочка, она мешает, а вот души могут проходить сквозь стены… Как привидения! Здорово, правда? – лицо актрисы засияло.
«Что тут может быть «здорово»…» - сказал про себя Рен, а вслух ответил:
- Да, конечно, это замечательно! Но может, вы все-таки позволите мне одеться?
- Ой, простите! – и вновь перед Тсуругой была гладкая стена.

Через час громкий звонок возвестил о приходе Яширо. Тот выглядел уставшим.
- Доброе утро! – поздоровался Рен, глядя, как Кёко ходит вокруг Юкихито. Тот этого совсем не замечал.
- Да уж, доброе… Рен, как ты можешь быть таким спокойным, когда Кёко в больнице?! – накинулся менеджер на актера. Боясь, что при Кёко, которая все еще любопытно поглядывала на Яширо, тот может ляпнуть что-то лишнее, Рен спокойно ответил:
- Почему я должен так волноваться? Она жива – и это замечательно. Вскоре она поправится. Но она всегда будет только моим кохаем, не более.
Казалось, что Яширо сейчас взорвется от злости.
- Знаешь… - каждое слово давалось менеджеру с трудом. – Видел бы ты себя вчера… Со стороны… Когда произошла авария… Ты бы сейчас так не говорил!
- Это всего лишь правда, - ответил Рен. Кёко почему-то грустно вздохнула и через стену «прошла» в другую комнату.
- Рен, ты совсем обалдел?! – сорвался на крик Юкихито.
- Стоп, тихо, Яширо, помолчи. Как ты считаешь, я нормальный? – этот вопрос уже так долго мучил Тсуругу…
- Нет, ты абсолютно не нормальный! – гневно, но уже тише сказал Яширо. – Твоя люби…
- Тебе не кажется, что я сошел с ума? – перефразировал свой предыдущий вопрос Рен.
- Кажется. Нет, не кажется. Так и есть! Еще раз повторяю, твоя Кёко сейчас в коме, а ты!..
- Разве ты не видел её сейчас рядом со мной?! – Рен пошел на отчаянные меры.
- Кого? – обалдел Яширо.
- Могами-сан!
- Когда?
- Сейчас?
- Сейчас?!
- Да, вот здесь, в коридоре, рядом со мной! – еще не договорив до конца, Рен понял, что теперь Яширо действительно считает его психом. В чем, впрочем, он сам мало сомневался.
- Рен, все нормально? Ты себя плохо чувствуешь? Постой… Ты пил?!
- Я же говорила, что только вы можете меня видеть, Тсуруга-сан! – раздался позади Рена голос. Подавив желание обернуться (тогда Яширо сразу же отвез бы его в дурдом), Рен просто вздохнул. Что ж, надо смириться с тем, что чудеса и сверхъестественные вещи все-таки случаются…
- Да ладно, не волнуйся, Яширо. Просто разыгрываю тебя! – Рен беззаботно улыбнулся и хлопнул менеджера по плечу. У того от шока очки сползли на кончик носа.
- Ты завтракал? – через минуту спросил Яширо.
- Нет еще.
- Ладно, тогда надо поскорее поесть. А после этого, перед съемками, заедем к Кёко?
- К Кёко?
- В больницу.
- Хорошо.

Добавлено (16.05.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Рен чувствовал себя странно. Кёко почти ни на шаг не отходила от него, а когда он смотрел на неё и его взгляды замечал Яширо, это не добавляло радости.
Но самое интересное произошло непосредственно в самой больнице. Их пустили в палату к Кёко и сердце Рена пропустило удар. Вот она, его любимая девушка. Лежит на кровати, словно спит. Дыхание медленное, пульс пищит как-то слишком громко, лицо бледное, как мрамор. Как мертвая…
- Как мертвая! – раздался вдруг за спиной актера голос девушки. Тсуруга вздрогнул и еле подавил в себе желание обернуться, прекрасно зная что, а точнее, кого, он там увидит. Уже через несколько секунд девушка была рядом с кроватью. Видеть их обоих сразу было для Рена слишком – он повернулся и вышел из палаты. Сразу за ним вышел Яширо, который решил, что его подопечный просто не может смотреть на любимую в таком состоянии.
- А теперь на работу! – с притворным энтузиазмом сказал Рен. Яширо сделал вид, что не услышал притворства и кивнул.
Кёко уже была возле их машины. «Как она может так быстро перемещаться?» - подумал Рен. Она быстро шмыгнула в салон через закрытую дверь и до конца пути сидела тихо. Даже когда они ходили по коридорам ЛМЕ, она ничего не говорила. Рен уже начал с любопытством на неё поглядывать, правда так, чтобы Яширо не видел. Но он была слишком занят своими делами – разбирался с расписание Тсуруги, делая его более свободным. «Ему сейчас, наверное, не до работы!» - думал он про себя.
Лишь когда Юкихито вызвал к себе Такарада, и Рен с Могами остались одни, девушка подала голос. Но то, что она сказала, повергло Рена в шок:
- Все-таки мне правда идут рыжие волосы! Гораздо больше, чем черные! Правда, Тсуруга-сан? – и девушка хитро посмотрела на Тсуругу.
- Ну, да, - растерянно ответил тот, даже не ожидая подвоха. Как выяснилось, зря…
- Ой, опять вы мне врете… - расстроилась Могами.
- Вру?!
- Вы же никогда не видели меня с прежней прической!
«Ой. И правда… Она же не знает, что я Корн. И покрасилась она еще перед тем, как я впервые её увидел. Что же теперь делать?»
Но не зря Рена называли самым лучшим актером Японии. Он легко улыбнулся и произнес:
- А как же Мио? Я видел вас с черными волосами, когда вы играли в «Темной Луне».
- Ну, тогда у меня уже были короткие волосы. И оттенок не тот, - продолжала наступать Могами.
«Она что-то явно от меня хочет. Но что? Сказать ей, что я Корн? Нет уж, увольте, не сейчас!»
- Я видел вас и с длинными волосами в роли Мио. А оттенки… Хм, на мой взгляд, все оттенки черного почти одинаковые, а даже если есть различия, то они не сильно заметны.
Кёко вздохнула. Её план провалился. К тому же Рен явно злился – его улыбка была самой «сладкой» на свете, а в глазах стоял холод.
- Простите, Тсуруга-сан!
- Не извиняйтесь, Могами-сан, - выражение его лица на секунду потеплело. – Я могу с уверенностью сказать, что вам подошла бы любая прическа!
Кёко улыбнулась.

- Я люблю тебя…
- И я тебя…
Поцелуй, легкое соприкосновение губ. Счастье. Радость. Нежность. Любовь, которую хочется подарить, отдать любимой, но возможности человека ограничены, поэтому получается лишь ничтожно малая часть.
Он держит её руки в своих, и она не вырывает их. Они смотрят друг другу в глаза и улыбаются. Рен аккуратно обнял Кёко, боясь причинить хоть малейшее неудобство, не говоря даже о боли… Он еще никогда не был так счастлив!

Добавлено (16.05.2011, 23:36)
---------------------------------------------
- Тсуруга-сан, подъе-е-е-ем!!! – Рен распахнул глаза. Яркий свет залил комнату – он вчера забыл задернуть шторы.
- Скорее, Тсуруга-сан, вы можете опоздать!
- Могами-сан, вы, как будильник, незаменимы… - проворчал Тсуруга и накрылся с головой одеялом. Как она посмела прервать такой хороший сон?!
- Ну, уж нет, Тсуруга-сан, вы встанете, даже если для этого мне придется применить силу!
Кёко, окончательно разозлившись, рванул одеяло с Рена. Тот, почувствовав холод, изумленно обернулся. Перед ним стояла изумленная Могами.
- Как ты это сделала? – спросил Рен.
- Я… не знаю…
- Ты же не можешь дотрагиваться до предметов?
- Да, но… Так получилось! Я сама не понимаю, как! – Кёко испуганно выпустила одеяло из рук. Рен быстро поднялся и попытался взять девушку за руку. Его рука, как сквозь воздух прошла через Могами.
- Вот видите… - расстроено сказала Кёко и подняла взгляд на актера. Но уже через секунду опустила, густо покраснев. Рен оглядел себя. Из одежды на нем были только трусы.
- Черт! Прости, Кёко! – разволновавшись, он даже не заметил, как назвал её по имени. Но это заметила она.
- Тсуруга-сан, вы?..
- Я сейчас! – и быстрым шагом парень пошел в ванную.
Девушка так и осталась стоять посреди комнаты, осознавая, что произошло. Она еще раз попробовала коснуться одеяла – руки прошли сквозь ткань. Вот уже несколько недель она была в таком состоянии, бестелесном, бесплотном, способным перемещаться сквозь твердые предметы. Сколько бы они с Реном не пытались, она не могла взять в руки или коснуться какого-либо предмета. А сегодня утром…
«Черт, что же произошло? Почему я вдруг смогла? Может, это из-за Тсуруги-сана? Хотя стоп, при чем тут он? Но он же мне нравится… Очень нравится… Пробыв с ним рядом столько времени, узнав его лучше… Да, он и правда начал мне нравится. Но надо перестать ему навязываться. Не дай бог, он узнает о моих чувствах! Я для него лишь кохай, между нами ничего не может быть…»

Съемки затягивались. Режиссер, обливаясь потом и уже чуть ли не слезами, кричал на Рена. Тот просто не знал, как сыграть сцену. Впервые в жизни.
- Вы расстаетесь!!! Ты любишь её!!! Не хочешь отпускать!!! ПОЙМИ ЖЕ НАКОНЕЦ, ДУРЕНЬ!!!
- Да, господин режиссер, - отвечал Тсуруга и… запарывал следующий дубль. Он просто не мог сыграть то, чего не испытывал никогда в жизни. Когда он расставался со своими пассиями, он не чувствовал отчаяния, грусти или чего-то подобного. Он не любил никого, кроме Кёко. А с ней он никогда не расставался! Какой расставаться, когда они даже не встречаются?!
Конечно, в другой ситуации, он мог бы представить Кёко на месте своей партнерши. Но как можно представить невинного ангела вместо… этого?! Тонна косметики, жвачка, грубые слова, пирсинг во всех возможный местах. Это всего лишь роль, но ни у кого не хватит воображения заменить панка на ангела. А ведь он еще и поцеловать её должен в конце…
Кёко не могла просто так смотреть, как резко падает репутация её семпая. Она, чуть не плача, смотрела, как он заваливает дубли один за другим, и понимала, что она не может помочь ему. Если бы она была его партнершей, она бы помогла ему, а эта девушка наоборот только наслаждается его провалами!
- Перерыв… - простонал режиссер и откинулся на спинку кресла.
- Тсуруга-сан! – девушка влетела в гримерку взбешенного актера.
- Да не знаю я, как это сыграть! И хоть бы помог, объяснил, так нет же, только бы поорать! – актер ходил по комнате, задевая предметы. Кёко едва успела подхватить вазу, пепельницу и чью-то сумку.
- Эх, если бы только Бо был тут… - внезапно сказал Рен и сел на диван, который жалобно пискнул под его весом.
- Бо?.. – Кёко выпрямилась, а из её рук выпали листики бумаги, которые она только что усердно собирала.
- Да, цыпленок один. Вот он всегда помогал мне, когда я не знал, как играть роль… Даже в любви помог…
- А если бы Бо сейчас был рядом?
- Да я бы на коленях умолял его мне помочь! Как же достало… Вся моя репутация коту под хвост!
Кёко внимательно посмотрела в лицо актера. Растерянность… Гнев, злость, но главное, что преобладало на его лицо, это растерянность.
- Тсуруга-сан, Бо это я.
- Да, да, Могами-сан…

- ЧТО??!!
- Простите, простите, простите, простите, простите, Тсуруга-сан!!! – Кёко закланялась так быстро, что чуть не приложилась головой об угол стола.
Рен вздохнул. Мысли разбегались, казалось, он уже никогда не соберет их воедино. Но сейчас главное – роль. О Бо они потом поговорят…
- Могами-сан, вы поможете мне? – грустно улыбнулся он. Девушка перестала кланяться и посмотрела на актера.
- Конечно! Я даже знаю, как вам помочь! – глаза Могами заблестели от энтузиазма.

Добавлено (16.05.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Спустя пятнадцать минут актер вернулся на съемочную площадку. План Кёко показался ему рискованным, но реально действенным. Пока та готовилась, он подошел к режиссеру.
- Простите меня, господин режиссер. Мне правда очень жаль, что я отнял у вас столько времени. Скажите, возможна ли легкая импровизация?
- Делайте, что хотите! – режиссер был уже не в состоянии спросить.
- Благодарю. – Тсуруга поклонился и пошел на съемочную площадку.
Его партнерша уже была там. Когда она обернулась, Рен не смог сдержать радостной улыбки. «Получилось!» - подумал он.
«Получилось!» - подумала Кёко. Именно она сейчас находилась в теле партнерши Тсуруги, собираясь помочь ему сыграть эту роль. Жалкая душонка актрисы с пирсингом подвинулась под натиском Кёко и теперь жалобно поскуливала в уголке. Сама же Могами была на редкость довольная. «А еще здесь есть сцена с поцелуем… Нет, о чем я думаю, он же мой семпай! Но он мне так нравится… Мне даже Шо так не нравился…»
- Готова, Могами-сан? – тихо спросил Рен, подходя к партнерше. Никто не услышал его слов, корме неё. Актриса кивнула.
- Мотор! – махнул рукой режиссер.

- Катрина! Перестань, подожди! Не стоит торопиться. Я не хочу такого конца!
- Конца? Какой конец может быть у чего-то без начала?
- Без начала? – Тсуруга побледнел. Ему и правда показалось, что перед ним стоит Могами.
- Я не люблю тебя. Никогда не любила. Твои чувства лишь тешили мое самолюбие, не более.
- Но… - Рен не играл. Могами действительно стояла сейчас перед ним. Да, в другом обличье, но эта была действительно Кёко! Его Кёко! И она говорила такие ужасные, ранящие душу слова…
- Неужели я ничего не значу для тебя? – голос срывался по-настоящему. Рен не мог сдержать чувств.
- Ничего. Никогда. Уходи, Эдвард, я не желаю больше тебя видеть! – Девушка резко развернулась и сделала шаг вперед.
- К… Катрина! – Рен чуть было не произнес имя любимой. Все казалось таким реальным!
- Ух-ход-ди… Не дос-ставляй мне б-больше проб-блем… - плечи девушки задрожали. Рен подошел к ней сзади и обнял.
- Я точно ничего не значу для тебя? Или все дело в твоем отце? – нежно спросил он.
- Эдвард!.. За что? Почему я встретила тебя? – Кёко зарыдала. – Почему я влюбилась именно в тебя? И почему ты всегда можешь распознать во мне ложь?..
- Не уходи. Прошу, останься со мной. Навсегда.
Девушка медленно повернулась, и на секунду Рен снова увидел такие родные, такие любимые янтарные глаза!..
- Люблю тебя… - вырвалось у него помимо воли. Губы соприкоснулись. Он целовал её, она отвечала. Забыв о реальности, они просто наслаждались друг другом. Но, расслабившись, Кёко забыла, что находится в чужом теле. Внезапно её просто выпихнули оттуда, и в тот же момент Рен прервал поцелуй, почувствовав, что Кёко больше не с ним.
- Снято! – сказал охрипшим голосом режиссер и зааплодировал. Вся съемочная группа последовала его примеру.
- Не знаю, что я вами было раньше, Тсуруга-кун, но то, что вы покали мне сейчас – выше всяких похвал! Браво! Теперь я больше никогда не посмею усомниться в вашем таланте!
- Очень рад это слышать! – ответил Тсуруга, на самом деле ничего не слыша. Он искал глазами Кёко. Так и не найдя её, он направился к гримерке. «Наверное, слишком уж неожиданным был мой натиск. Я всегда могу прикрыться ролью, но сейчас я не смогу её обмануть. Неужели она поняла мои чувства? И что же тогда делать? Черт! Зачем я согласился на её помощь!» - думал Рен.
Примерно такие же мысли были в голове и у Кёко, которая была уже на полпути к дому.
«Зачем я предложила ему помощь? Он понял, точно понял, что я люблю его! Люблю? Уже не просто нравится, а люблю… Что же ты делаешь со мной, Рен! Но как он сказал «люблю тебя»… Я как будто почувствовала, что он сказал это мне. Ах, если бы это правда было так! Тсуруга-сан, почему я для вас только кохай?!»
(Прим. автора: Черт, тормоза! Сама же пишу – сама же и злюсь на них!!)))

Добавлено (16.05.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Рен пришел домой гораздо позднее, чем должен был. Кёко волновалась, но даже позвонить не могла. Хотя, сама же убежала…
Тсуруга прошел в гостиную, не замечая девушки, стоящей у окна. Облокотился на спинку дивана и возвел глаза к потолку.
- Тсуруга-сан… - подала голос Кёко. Он резко обернулся, чуть не вывихнув шею.
- Могами… -сан. Вы ждали меня?
- Хотела вам кое-что сказать…
- Это очень важно? Просто я очень устал после съемок…
«Нельзя оставаться с ней сейчас наедине. Нельзя!!»
- Пара слов!
«Что же ты со мной делаешь? Как я могу сопротивляться тебе? Но нельзя же!.. А, плевать. Будь что будет. Пусть она сейчас скажет, что с неё хватит, что она больше не намерена терпеть меня и мои чувства…»
- Я слушаю, - от напряжения Рен даже не смог чуть смягчить свой голос.
- Я… люблю тебя.
Тсуруга моментально выпрямился. Медленно обернулся… Но Могами не было в комнате!
- Кёко! Где ты?! – прокричал он. Может, смутилась и убежала? Она в таком состоянии гораздо быстрее. Но нет, это же Кёко, она не может уйти, не дождавшись ответа!
- Кёко, отзовись, прошу! – снова крик и снова тишина в ответ…
Рен побежал в спальню. Затем в ванную. На кухню. Её нигде не было! Совсем отчаявшись, он решил уже выйти и искать её на улице, но его остановил звонок мобильного телефона.
«Надеюсь, она еще не так далеко ушла!» - подумал актер, прежде, чем взять телефон.
- Алло!
- Рен! – раздался на другом конце голос Яширо.
- Юкихито, прости, я сейчас занят!
- Гарантирую, что после этой новости ты сразу же освободишься и мигом прибежишь ко мне! – веселился менеджер.
- Не прибегу! – что бы ни случилось, Рен не мог бросить Кёко сейчас одну…
- Могами-сан очнулась!
Как гром среди ясного неба.
- Буду через десять минут, - пробормотал Тсуруга и нажал на отбой.

Рен мчал машину с такой скоростью, что Яширо вжался в кресло.
- Рен, я понимаю, ты спешишь, но можно и помедленнее…
- Нельзя. Как можно скорее нужно убедиться!
- В чем убедиться?
- Что это настоящая Кёко!
Юкихито совсем перестал понимать ситуацию, поэтому просто пожал плечами и оставшийся путь просидел тихо.
Ворвавшийся в больницу мужчина перепугал всех медсестер. Даже охрана не успела вовремя среагировать. Яширо потом их успокаивал, а Рен уже бежал к палате Кёко. Номера возле дверей мелькали в глазах, ноги передвигались все быстрее, дыхания не хватало…
«Потом отдышусь! Сейчас главное – она. Не могу больше без неё!»
Возле палаты любимой девушки Рен остановился. Выходившие оттуда врачи с мрачными лицами заставили сердце биться в десять раз быстрее.
- Что с ней? – громко поинтересовался Тсуруга. Мужчины обратили на него внимание.
- Все хорошо. Очнулась. Пульс, давление, сердцебиение – все в норме. Только… Мне кажется, что она бредит. Зовет все время какого-то Рена, говорит, что все поняла, что не успела дослушать… Странно все это!.. Эй, постойте, вы куда?!
Рен ворвался в палату со скоростью ветра.
- Кёко!
Девушка подняла на него глаза, полные слез.
- Рен!
- Как же ты меня напугала… - парень не выдержал и сел на корточки, пытаясь унять дрожь и успокоить сердцебиение.
- Да я сама чуть коньки не отбросила! – фыркнула Кёко. Рен хмуро на неё посмотрел.
- Не шути так.
- Я серьезно. Представь, как внезапно какая-то невидимая сила срывает тебя с места, несет со скоростью света и впихивает во что-то твердое. Правда, потом оказалось, что это твердое – это мое тело, но все же… Страшно, знаешь ли!
- Вот, я же говорил, девушка немного не в себе… - раздался сзади Рена голос доктора.
- Да в себе она, все в порядке. Знаете, она вообще-то эльфа любит, - почему-то Рену хотелось смеяться. Шутить, смеяться, танцевать, прыгать, делать безумно глупые вещи!
- Эльфа? – округлила глаза Могами. – Я тебя люблю!
В сердце Тсуруги потеплело. Невероятная нежность отразилась на его лице.
- Я тоже люблю тебя, милая. Но я говорил о Корне.
- Корне? – еще больше округлила глаза Кёко. Но затем хитро прищурила: - Значит, все-таки сознаешься, что ты – Корн?
- Откуда ты знаешь?!
- Было, конечно, о-очень сложно догадаться… - с сарказмом сказала Могами. – Ты откуда-то узнал, что я живу в Киото, хотя я никому никогда не говорила. Да и вспомнить твое лицо, когда ты нашел мой камешек. Только бы дурак не понял, что ты Корн.
Рен улыбнулся. Ну вот, одной тайной меньше.
- Кёко, как же я рад, что ты очнулась, – сказал Яширо, который только что зашел в палату. Но от увиденного он чуть тут же не лишился сознания.
Рен и Кёко целовались. Так страстно, так нежно, так любяще…
«Как он её обнимает…» - подумалось Юки. Как бы ему хотелось, чтобы и его так кто-нибудь обнял… (да, Яширо гей, а что вас смущает?! Ладно, шутка. Не обращайте внимания на последнее предложение!)))

Добавлено (16.05.2011, 23:39)
---------------------------------------------
- Кёко, ты готова?
- НЕТ!!!
- Я вхожу?
- НЕТ!!!
Дверь открылась и Кёко, еле успев спрятаться за занавеской, увидела мужа в одних только пижамных штанах. Пока она разглядывала его накаченное тело, тот скептически осматривал её… по уши закатанную в занавеску.
- Долго собираешься от меня бегать? – ласково спросил он.
- Ну, Рен! Это слишком смущает… - покраснела Могами… Ой, пардон, уже Тсуруга!
- Кёко, я же не собираюсь тебя насиловать! – возвел глаза к потолку Рен.
- Я не об этом! – еще больше смутилась девушка. – Зачем твоя мама подарила мне эту… кхм, ночнушку? Даже язык не поворачивается её так называть!
- Покажи мне!
- Ни за что!!!
Рен быстро подошел к жене и выпутал её из занавески. Она сразу же прижалась к нему, вызвал волну желания в его теле.
- Покажи мне… - невозможно сопротивляться этому нежному, бархатному, тихому голосу… Кёко отошла на шаг, и Рену пришлось сглотнуть, чтобы успокоиться.
- Прекрасно выглядишь! – хрипло сказал он, обхватывая взглядом (да, пока только взглядом!) тело любимой. Черный, полупрозрачный пеньюар не скрывал ни одной интимной подробности тела девушки. Неужели это только их первая ночь?
Рен медленно подошел и поцеловал жену в губы, медленно спускаясь все ниже и ниже.
Ночь обещала быть долгой и интересной…

КОНЕЦ

Комментарии автора, во время написания сего произведения. Некоторые вслух, некоторые мысленно, некоторые даже очень громко… Если хотите, почитайте. Я сама потом с них ржала!

- Бл*, я уже за*балась их сводить!

- Накамура, ты тварь… Долгой жизни тебе! Только фанфики и спасают скипбитовцев от суицида…
- Даа, Яширо пеедик… Надо бы им пейринг с Ренчиком замутить! Вот только читатели меня не поймут…

- Фанфики спасут мир!

Искренне надеюсь, что хоть кто-то прочитает этот фанфик и кому-то понравится... ))) С уважением, Лина.
P.S. Если понравится этот фанфик, выложу второй, тоже свой. Так что комментируйте, пожалуйста! *_*

 
ВедаДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (BlackWings)
Надо бы им пейринг с Ренчиком замутить! Вот только читатели меня не поймут…

Лично я не только не пойму, но еще и обижусь biggrin Нет места яою в СБ!

Отличный фик smile Местами очень напоминало незабвенное "Привидение" с Патриком Суэйзи biggrin biggrin

 
AnassaziДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Первое впечатление - вах... *восторженный вздох*
Вот почему у меня так не получается? biggrin
Quote (BlackWings)
- Тсуруга-сан, Бо это я. - Да, да, Могами-сан… … - ЧТО??!!

Порадовало же))))
Quote (BlackWings)
(да, Яширо гей, а что вас смущает?!

Я всегда это знала))) *шучу-шучу*
Quote (BlackWings)
- Накамура, ты тварь… Долгой жизни тебе! Только фанфики и спасают скипбитовцев от суицида…

Чистая правда)))
Quote (BlackWings)
Надо бы им пейринг с Ренчиком замутить!

*представила* Ололо....
Quote (BlackWings)
P.S. Если понравится этот фанфик, выложу второй, тоже свой. Так что комментируйте, пожалуйста! *_*

Давай-давай-давай!!!!


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
BlackWingsДата: Вторник, 17.05.2011, 00:03 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
*рыдает от счастья...*
Спасибки вам всем, я и не надеялась на комментарии, да еще и положительные!! Второй фик с рейтингом НЦ-17, завтра выложу.. Заготавливайте слюнявчики! В манге мы такое еще не скоро увидим...

Добавлено (17.05.2011, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Веда)
Местами очень напоминало незабвенное "Привидение" с Патриком Суэйзи

Да, я когда писала, было чувство, что немного плагиачу... Но об этом фильме вспомнила только когда до середины дошла. ))

 
AnassaziДата: Вторник, 17.05.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BlackWings)
Второй фик с рейтингом НЦ-17, завтра выложу..

Черт.
Черт-черт-черт.
Я же теперь не усну.
BlackWings, ты садистка))))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
BlackWingsДата: Вторник, 17.05.2011, 00:10 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Я же теперь не усну. BlackWings, ты садистка))))

О-ооох, знала бы, что произведу успех, пошла бы в комп пораньше!) Кстати, теперь, наверное, только и буду делать, что фанфики по Скип Биту писать.. Другие свои работы заброшу! )))

Сообщение отредактировал BlackWings - Вторник, 17.05.2011, 00:12
 
gallucinaciyaДата: Вторник, 17.05.2011, 00:32 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень мило! )) Да, с характерами Накамуры трудно. Но... иначе ведь не интересно!)))
 
KatanaДата: Вторник, 17.05.2011, 06:18 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
супер, мне напомнило фильм " Между небом и землей"))) Фанф чудесный, спасибо smile

просто следуй моей игре...(с)
 
GT-S5230Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:09 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Классно вышло))))Неожиданно,но классно.Автор умничка biggrin dry happy smile cool

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
ElioraДата: Вторник, 17.05.2011, 11:05 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin Симпатичный фик получился. Спасибо, BlackWings.

Quote (BlackWings)
Даа, Яширо пеедик… Надо бы им пейринг с Ренчиком замутить! Вот только читатели меня не поймут

нет-нет... не надо педиков. Вот у меня не ассоциируется Skip beat с яоем. У Накамуры герои слишком харизматичные и мужественные, ну не считая Огаты-сана, так что,автор, пожалуйста, не издевайтесь.
В общем, творите BlackWings, вдохновения Вам и сговорчивой музы.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Вторник, 17.05.2011, 11:06
 
VictoryДата: Вторник, 17.05.2011, 11:46 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне понравилось *довольно улыбается*
С интересом почитаю обещанный НЦ-17 biggrin


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
musubiДата: Вторник, 17.05.2011, 12:57 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой как мило автор молодец так романтично
 
Рина-самаДата: Вторник, 17.05.2011, 14:02 | Сообщение # 13
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
клёво Автор молодец)) Так держать всё так мило нежно, прям душу греет)))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Tuha_IggДата: Вторник, 17.05.2011, 16:31 | Сообщение # 14
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо огромное за фанф. Прочитала не отрываясь! biggrin biggrin biggrin
 
aterynaДата: Вторник, 17.05.2011, 18:05 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
BlackWings, очень любопытный фанфик. Спасибо за него.

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
BlackWingsДата: Вторник, 17.05.2011, 22:19 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо вам всем, за внимание, за отзывы... *счастлива до чертиков*
И, если что, простите за опечатки, я обычно в темноте пишу... Единственный источник света - монитор. Так что, не обращайте внимание, ладно? **
 
AquAДата: Среда, 18.05.2011, 00:12 | Сообщение # 17
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
BlackWings, Какая лапа. Фик просто чудо biggrin
Quote (BlackWings)
P.S. Если понравится этот фанфик, выложу второй, тоже свой. Так что комментируйте, пожалуйста! *_*

ДА ДА ДА. Выкладывай. С огромным удовольствием почитаю biggrin


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
NikaДата: Среда, 18.05.2011, 21:54 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанфик очень понравился, только Яширо-кунчик он не гей и вообще не обижать любимого Яшеньку
 
РосинкаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:55 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фантастика, а не фанф))) cool
Яширо-сан не может быть геем!!!!!!!!!
Очень хочу почитать следущее творение biggrin
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Дни, проведенные с душой (завершён)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz