Вторник, 16.04.2024, 07:43










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Вспыхнувшие чувства (завершён)
Вспыхнувшие чувства (завершён)
BlackWingsДата: Вторник, 17.05.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Вспыхнувшие чувства
Автор: Лина
Пейринг: Рен и Кёко (ну а кто ж еще…)
Жанр: Романтика, чуть юмора
Рейтинг: NC-17 (да, да.. у меня извращенская фантазия!)
Размер: миди
Предупреждения: Хентай, ООС. Повествование ведется от лица Рена.
От автора: Просьбы – если кому не нравится хентай или просто постельные сцены (весьма откровенные), то не читайте. А если уж прочитали, то в комментах не пишите «Полная фигня, зачем так делать?..» Итак, я вас предупредила.
Приятного прочтения! :)))))))

Такарада все говорил и говорил. Сколько ж можно? Ночью опять были съемки, я спал всего два часа. Да и дядя говорит так монотонно, что сдержать зевок уже почти не получилось. К счастью, тот его не заметил.
-... будет выдан завтра. А пока ты должен все тщательно обдумать. Но мой тебе совет - соглашайся. Это, правда, может в корне поменять твою жизнь.
Снова зевок. Глаза почти закрываются.
-... Главный герой...
Я положил правую руку на спинку дивана и оперся на ладонь щекой, стараясь не закрывать глаза.
-... совместное проживание. Да, думаю, будет сложновато, но ты привыкнешь...
Такарада отвернулся к окну, и я воспользовался этим, чтобы закрыть глаза.
-... Яширо будет за тобой присматривать. Точнее, за вами обоими. Её согласие мы уже получили, так что решающее слово остается за тобой, хотя куда ты денешься...
Сидящий рядом Яширо ткнул меня локтем в бок. Я понял, что дядя молчит уже, наверное, минуту.
- А, ммм, что?.. - хрипло спросил я. Президент вздохнул.
- Да-а, нелегко же Кёко-чан придется...
Теперь я окончательно проснулся.
- Кёко? Причем здесь Кёко?
Яширо с Такарадой переглянулись.
- Ты вообще слушал, что я говорил тебе эти... - взгляд на часы, - двадцать минут?
- Ну, как бы, в общих чертах...
Президент снова вздохнул.
- Рен, с завтрашнего дня ты будешь жить вместе с Могами Кёко.
- Че... Чего-о?!
- Ты совсем не слушал! - прокричал Такарада.
- Извините, я...
- Яширо, уведи его, пожалуйста, от греха подальше.
Менеджер тут же встал, взял меня за локоть и выволок из кабинета.

Добавлено (17.05.2011, 19:44)
---------------------------------------------
- Что происходит? Я? Кёко? Живем вместе? Что за бред? Откуда? Это же невозможно! Лори меня разыгрывает? - вопросы сыпались из моего рта со скоростью пуль. Яширо даже слово не мог вставить. Я даже не осознавал, что говорю это все вслух.
- Рен, заткнись! Поехали домой, я там тебе все объясню. LME не самое подходящее место для этого. И потом, ты же не хочешь, чтобы все узнали о твоих чувствах к Кёко?
Чувства к Кёко... Нет, конечно, я не хочу этого! Интересно, как давно я осознал, что люблю её? Не помню даже, когда это было...
Уже в машине менеджер, наконец, прояснил ситуацию.
- Вам с Кёко предстоит сняться в реалити-шоу. Будете кем-то вроде молодоженов. Съемки, конечно, будут не каждый день, но чтобы выглядеть реалистично на экране, вы должны жить вместе. Сценарий вам дадут завтра. Точнее, это не сценарий, а так, наводка. Что и как должно происходить. Кёко уже согласилась. Но так как она живет в "Дарумае", совсем маленьком ресторанчике, то Такарада-сан решил подселить её к тебе. Конечно, сначала она смущалась и отказывалась, говорила, что будет стеснять тебя, но мы её уговорили. Ну, ты рад? - глазки у менеджера прямо-таки заблестели.
- Яширо-сан, конечно, я рад! - ответил я и улыбнулся доброй улыбкой. Яширо чуть отодвинулся, наверное, почувствовал, что улыбка добрая только с виду. Внутри меня все кипело. Идиоты! Зачем? Я итак с таким трудом сдерживаю свои чувства! Что же будет, когда мы начнем жить вместе? Жестоко вы со мной поступили, господа. Хотя с другой стороны, находиться с ней рядом круглосуточно - разве не об этом я мечтал?
- Кёко сказала, что перевезет свои вещи завтра... - тихо сказал Яширо. Я кивнул и прибавил газу.
- А разве она не участвует сейчас в других проектах?
- Нет, она буквально только что закончила сниматься в одном сериале, так что сейчас полностью свободна.
- Хм, хорошо.
Дальше мы поехали в полном молчании.

На следующий день ровно в десять утра я входил в кабинет президента LME - Такарады Лори. Тот уже был на своем рабочем месте и занимался важным делом. Ну, почти... Дядя лежал на диване и пил кофе.
- О, Рен, заходи! Кёко еще не пришла, сказала, что чуть задержится. Она не рассчитывала брать с собой много вещей, и никак не может решить, что лучше взять, - усмехнулся Такарада и шумно отхлебнул напиток.
Я молча прошел к стене и сел в кресло. Полночи я занимался тем, что подготавливал комнату для Могами-сан, а остальное время думал, что теперь она будет рядом со мной... Так близко, что я не знаю, смогу ли и дальше так же сдерживаться.
Уже через пять минут я начал потихоньку засыпать. Такарада все также пил кофе, ничего не говоря, часы тихо тикали, звуконепроницаемая дверь отделяла нас от того, что происходило сейчас в агентстве. И кресло мягкое... И я не спал уже больше суток... Кёко... придет... скоро...
Дверь распахнулась и с грохотом ударилась о стену.
- Такарада-сан, простите за опоздание! - прокричала запыхавшаяся девушка. От шока моя голова соскользнула с руки, на которую я опирался, и подбородок стукнулся о подлокотник кресла.
- О, Могами-чан! Проходи, пожалуйста. Без тебя здесь было так тихо и скучно, - сказал президент. - Рен совсем не хочет со мной разговаривать.
- А? Тсуруга-сан? - Кёко завертела головой, и тут же её взгляд наткнулся на меня. Я кивнул в знак приветствия. Сердце билось как сумасшедшее. Сколько я уже её не видел? Дней пять, наверное... Какое же счастье вновь видеть её....
- Здравствуйте, Тсуруга-сан! - Кёко поклонилась, и короткие волосы чуть скрыли её покрасневшее лицо. Странно, почему она всегда смущается, когда видит меня?
- Здравствуй, Могами-сан.
Я буду жить с ней. В одной квартире. Ох, трудно же будет...
- Ну, вы оба уже все знаете, так что прошу вас только взглянуть на сценарий и подписать контракт, а потом вы можете быть свободны.
Мы кивнули. Долго Такарада тянуть не стал, сценарии уже через минуту были у нас в руках, а на столе лежала папка листами бумаги - контрактом. Я наклонился над столом и почувствовал, что Кёко тоже наклонилась. Она была так близко...
- Как будто в ЗАГСе расписываемся, ей-богу! - проворчал я.
- Вы что-то сказали, Тсуруга-сан?
- Нет, ничего!
Я быстро поставил изящный росчерк на самой нижней линии. Рядом с моей, я заметил подпись и Яширо. Быстро же они с президентом все решили!
- Я буду ждать вас у машины, Могами-сан, - сообщил я и вышел.
Стоя у машины, я размышлял, как же мне начать разговор. Поговорить о делах или о личном? С какой фразы лучше начать? И что делать, когда мы приедем ко мне? Кёко наверняка будет чувствовать себя неловко. Надо будет помочь ей с вещами...
- Тсуруга-сан, я готова! - раздался рядом голос любимой.
- Да, поехали.
Я открыл перед ней дверь машины, потом сел за руль и мы поехали.
- Могами-сан...
- Тсуруга-сан...
Черт.

Добавлено (17.05.2011, 19:45)
---------------------------------------------
- Говори ты первая!
- Нет, лучше все-таки вы.
- Я хочу услышать, что ты хотела сказать.
Девушка вздохнула.
- Тсуруга-сан, спасибо, что разрешили пожить у вас!
- А у меня был выбор? Мы все равно должны жить в одном доме, так что лучше пусть это будет мой дом, тебе так не кажется? - я искренне улыбнулся.
- Да-да, вы правы. Я так волнуюсь, этой мой первый опыт - сниматься в реалити-шоу! А вы когда-нибудь уже снимались?
- Нет, это и для меня впервые. Надеюсь, у нас с тобой все получится.
- Конечно!
Вот примерно за таким разговором мы и доехали до дома. Там разговор продолжился. Мы болтали, разбирая вещи Кёко, потом сели на диван. Вскоре я почувствовал, что голоден.
- Могами-сан, а, может, поедим? - предложил я. Кёко тут же радостно кивнула, видимо, тоже проголодалась.
- Можно я приготовлю ужин, Тсуруга-сан?
- Конечно! - мы прошли на кухню. В голове тут же возникли картинки из воспоминаний: я лежу на полу, прижимая к себе Кёко, смотрю в её золотистые глаза и чувствую дрожь в теле. А у меня ведь был реальный шанс поцеловать её тогда. Вот только Кёко не хотела этого... Я до сих пор не могу забыть ощущения касания её пальцев на своих губах. Она-то подумала, что я слишком вжился в роль...
- Тсуруга-сан, а где еда? - раздался, словно из тумана, голос Кёко.
- Еда? Какая еда? - еще не очнулся я.
- Обычно, чтобы приготовить ужин, нужна еда... - улыбнулась девушка. - А у вас мышка в холодильнике повесилась.
- Правда? - смутился я. Надеюсь, сейчас она не начнет ругать меня и говорить, что мне надо больше следить за собой, за своим расписанием и так далее...
- Тсуруга-сан, вы совсем себя не бережете, вам надо больше следить за собой, за своим расписанием, за тем, когда и что вы едите. Неужели Яширо-сан совсем вас не опекает?
- Могами-сан, а давайте я быстренько схожу в магазин? - я попробовал сменить тему разговора. Кёко кивнула.
- Тогда, я пойду с вами. Хотелось бы приготовить вам на ужин что-нибудь особенное, а для этого я должна сама выбрать продукты, - после этих слов Кёко, почему-то, покраснела.
И вот мы одеваемся и идем в магазин. Я чувствую себя странно, но я счастлив. Мы похожи на парочку, или, еще лучше, на молодоженов. Думаю, нам будет просто ужиться вместе, да и войти в роль на реалити-шоу тоже не составит особого труда.
Я смотрел как Кёко задумчиво осматривает выбираемые ею продукты и кладет их в тележку.
- Ой, смотри, это же Тсуруга Рен!!
Я обернулся и увидел двух девушек стоящих позади меня.
- О, нет...
- Да, это точно он! И он смотрит на нас! - поклонницы были уже на грани обморока. Я натянул на лицо фальшивую улыбку и взмахнул рукой в знак приветствия. Девушки схватились друг за друга, чтобы удержаться на ногах.
- Тсуруга-сан, вы идете? - спросила подошедшая Кёко.
- А, да, конечно, - ответил я.
- Смотри, там эта... Ну... Эта... Могами Кёко! - мы с Могами одновременно обернулись на голос. Два парня стояли примерно в пяти метрах от нас и показывали пальцем на актрису. Та зарделась, опустила глаза и помахала рукой в их направлении. Парни одновременно улыбнулись, а я почувствовал, как ревность сжигает меня изнутри.
- Могами-сан, пойдемте скорее! - сказал я. Мы подошли к кассе, я заплатил, взял тяжелые пакеты и вместе с Кёко пошел домой. Погрузившись в свои мысли я даже не заметил, как мы пришли, как Кёко начала готовить ужин. Я просто сидел и наблюдал за ней, даже не скрывая нежность во взгляде.
Как прежде, её готовка оказалась изумительной. После еды, я предложил девушке принять душ, а сам пошел мыть посуду. Я старался не думать о том, что моя любимая девушка сейчас одна в ванной, по её телу стекают струйки воды, она размазывает по себе гель для душа или трет нежную кожу мочалкой. Но мысли об этом сами лезли в голову, поэтому, пока я мыл посуду, в моем доме стало на две тарелки меньше...
- Спокойной ночи, Тсуруга-сан! - обратилась ко мне Кёко, стоя в пижаме, с мокрыми, растрепанными волосами и порозовевшими от горячей воды щеками.
- Спо-ко-койной н-ночи, К... Могами-сан... - прошептал я, глядя на это чудо. Девушка, улыбнувшись, ушла в свою комнату, а я подумал, что меня ожидает еще одна бессонная ночь.

Добавлено (17.05.2011, 19:49)
---------------------------------------------
Странно, но заснуть мне все-таки удалось. И довольно быстро. Правда, мои сны... Кёко... Все, о чем я думал, пока мыл посуду, и даже больше, все это воплотилось в моих снах. Наутро я даже не мог нормально смотреть девушке в глаза.
- Тсуруга-сан, у нас же сегодня первый день съемок? Ешьте больше, а то у вас не будет сил даже держаться на ногах! - как я могу спокойно есть, когда ты рядом...
- Не волнуйтесь, Могами-сан, я итак уже съел в два раза больше своей нормы, - сказал я и увидел, как вытянулось лицо Могами, показывая все свое возмущение.
- Вам надо больше заботиться о себе!
- Спасибо за заботу обо мне, Могами-сан, - я улыбнулся и чуть поклонился. Подняв глаза, я увидел, что актриса смутилась.
- Нам уже пора выходить! - взглянув на часы, сказала она. Через секунду я услышал звонок мобильного телефона.
- Рен, я буду ждать тебя на месте проведения съемок. Желаю вам с Могами-сан удачно добраться! - возвестил Яширо и тут же отключился.
- Яширо-сан будет ждать нас прямо на съемках, - передал я Кёко слова менеджера.
- Хорошо, - легко ответила она и ушла собираться. Я проводил её взглядом, а затем тоже вышел.
Ехали мы в полном молчании. Не то, чтобы нам не о чем было поговорить, просто собирались с мыслями. Это, как-никак, первый опыт съемки в реалити-шоу для нас обоих.
Встретили нас радостно, что уже было хорошим предзнаменованием. Продюсер проводил нас до гримерок и вкратце рассказал, что мы должны делать. Затем выдал сценарии и ушел.
Так как гримерки у нас были разные, я не мог видеть Кёко. Когда со мной закончили, сразу пошел искать её. Войдя в холл здания, я увидел Могами, разговаривающую с каким-то парнем. Я ускорил шаг. Парень посмотрел на меня и что-то сказал Кёко. Она обернулась и радостно улыбнулась мне.
- Тсуруга-сан, это Тоширо-кун, он будет сниматься вместе с нами. Точнее, не вместе с нами, конечно, у него будет своя пара, просто я ошиблась, - забормотала девушка.
- Тсуруга Рен, актер - сказал я и протянул парню руку.
- Суджи Тоширо, начинающий модельер, - ответил он на рукопожатие.
- Могами-сан, может, попробуем прорепетировать некоторые моменты?
- Но в сценарии нет никаких особых моментов! Там же сказано только, как мы должны себя вести и что делать в общих чертах. Там даже не написано о чем мы будем говорить! - удивилась актриса.
- Да, в реалити-шоу все должно быть по-честному, ничего не должно быть спланировано, вы согласны, Могами-сан? - обратился к моей девушке Тоширо. Стоп! Моей девушке? Проклятая ревность!
- Да, совершенно согласна! - кивнула Кёко. Мне оставалось лишь скрипнуть зубами и фальшиво улыбнуться.
Съемки начались. Могами сразу же вошла в роль, я подстроился под её настроение и мы начали весело разговаривать о чем-то. Не обращать внимания на съемочную группу и камеры было сложно. Также было сложно сдерживать себя, разговаривая с ней. Никто не должен знать, что я испытываю к этой девушке, а ведь это шоу будут смотреть миллионы. Ни словом, ни звуком, ни взглядом нельзя себя выдать... Но она так смеется. Так нежно улыбается мне. Касается меня во время разговора. И опять смеется. Как же сложно удержать себя в руках!
Вскоре режиссер объявил команду "Стоп". Кёко тут же вышла из образа и виновато посмотрела на меня.
- Что-то случилось, Могами-сан?
- Ну... Просто я так несдержанно себя вела... И дотрагивалась до вас без повода. Простите, Тсуруга-сан! - Кёко склонила голову в поклоне. Вот теперь я рад, что вокруг много людей, ведь если бы не они, я не смог бы удержаться от объятий.
- На сегодня вы можете быть свободны. В следующий раз мы будем снимать на пляже, так что послезавтра, в двенадцать, в должны находиться около Токийского залива. Позднее мы свяжемся с вами.
Найдя Яширо, мы отправились домой. Яширо сел спереди, а Кёко сзади. Не трудно догадаться, с кем бы я хотел сидеть рядом, но Кёко, видимо, переполняли чувства от сегодняшних съемок, поэтому до самого дома она не проронила ни слова.
Приехав, я предложил Яширо зайти, но тот хитро блеснул очками и отказался. Я хмуро посмотрел на него, и он, пожав плечами, ушел.
Поужинав, я стал думать, что делать дальше. Кёко ушла готовить кофе, а я сидел и размышлял, чем бы заняться. Если бы мы снимались в обычном фильме, то можно было бы и порепетировать... А кстати, хорошая ведь идея!
- Могами-сан, как вы относитесь к тому, чтобы мы немного порепетировали?
- Порепетировали? Но...
- Я знаю, в реалити-шоу все должно быть по-честному, но мне показалось, что во время сегодняшней съемки вы чувствовали себя немного неловко. Может быть нам стоит попытаться изобразить парочку, чтобы в будущем не испытывать ничего подобного? - говоря это, я чувствовал, как трясутся мои руки. Пришлось засунуть их в карманы брюк.

 
Рина-самаДата: Вторник, 17.05.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
хмм, интересненько))))0

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 17.05.2011, 20:05 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот это класс!!! Так, а где прода?

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
BlackWingsДата: Вторник, 17.05.2011, 20:34 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вы правы, Тсуруга-сан, я действительно чувствовала себя немного скованно, - потупила взор Кёко. - Если вы не заняты, то я с удовольствием порепетирую с вами.
Я не смог сдержать улыбки. Сейчас я ненадолго смогу разрушить кусочек той стены, что сдерживала мои чувства. Ведь если я разрушу всю стену разом, то сам не знаю, что случится...
- И еще я думаю, что на время мы можем обращаться друг к другу без формальностей. Вы можете называть меня Рен-сама, если хотите, - так, наверное, я пересек черту дозволенного.
- Но это как-то неудобно по отношению к вам... - пробормотала девушка.
- Ерунда. Обращайтесь ко мне так, пожалуйста! - улыбнулся я искренней улыбкой. Кёко одна из немногих, кто может распознать во мне фальшь.
- Тогда вы тоже можете называть меня... Кёко-сан.
- Спасибо, Кёко-сан. Тогда, начнем?
Кёко на секунду задумалась, закрыв глаза. Я терпеливо ждал. Когда она открыла глаза и посмотрела на меня, в её взгляде читалась уверенность в себе, счастье, желание… Надо будет почаще с ней репетировать!
- Как прошел твой день, Кёко-сан?
- Отлично! Рен-сама, я почти закончила съемки в сериале. Я так рада!
- Я тоже рад за тебя, - улыбнулся я. Разговор, как я и предполагал, был немного натянутым. Кёко была напряжена, боялась сказать что-нибудь не так. Я, как мог, старался ей помочь, но девушка как будто все больше и больше зажималась в себе, пока не сказала:
- Тсуруга-сан, я, наверное, пойду уже спать… Думаю, у меня ничего не получится…
- Не расстраивайтесь, Могами-сан, вы прекрасно справляетесь! Это вполне нормально, чувствовать неловкость в такой ситуации. Я же все-таки старше вас, - да, я сказал вслух то, что меня так долго тревожило. Ведь основная проблема – возраст. Я для неё всего лишь семпай.
- Дело не в этом! – воскликнула Кёко. – Конечно, вы мой семпай, но я волнуюсь не из-за разницы в возрасте. Мне кажется, вам неприятно, что именно меня выбрали вам в пару. Я еще очень неопытная по сравнению с вами, а вам наверняка хотелось бы другую партнершу…
Глупая! Да я даже в проекте не смог бы участвовать, если бы моей парой оказалась бы другая девушка. Когда же ты поймешь, насколько сильно я тебя люблю?!
- Мне очень приятно знать, что вы волнуетесь обо мне, Могами-сан. Но не переживайте из-за моего отношения. Порой я бываю несдержан. Надо мной преобладают эмоции. В такие моменты не думайте, пожалуйста, что это из-за вас! - Кого я обманываю! Все, что я чувствую, происходит только из-за неё. Даже злюсь я, только когда ревную… - Знаете, вы правы. Уже довольно поздно, думаю. Нам обоим надо ложиться. Спокойной ночи, Могами-сан.
- Спокойной ночи, Тсуруга-сан! – девушка улыбнулась и убежала в свою комнату.

Добавлено (17.05.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Следующим утром Кёко пошла в магазин, а я решил прибраться дома. Мы и правда выглядели, как молодожены. Придя из супермаркета, Кёко принялась помогать мне с уборкой. Под предлогом порепетировать, я начал обращаться к ней, как к своей девушке. Актриса чувствовала себя уже чуть свободнее, чем вчера, что не могло не радовать. Мне казалось, что она уже почти привыкла ко мне.
- Ты уже готова к завтрашним съемкам, Кёко-сан? – спросил я, чтобы поддержать разговор. Но, к моему удивлению, девушка побледнела и округлила глаза.
- Что случилось? – испуганно спросил я.
- Тсуруга-сан… Я… У меня… - начала бормотать она, моментально выйдя из роли. – Я не готова!
- Не волнуйтесь, у вас все получится! – начал я, но девушка меня перебила.
- Дело не в этом! Тсуруга-сан, неудобно говорить вам такое, но…
- Не стесняйтесь, Могами-сан, говорите, что случилось?
- У меня… Нет купальника!
- Нет купальника?.. Но почему? – удивился я.
- Так получилось, что я не плавала с самого детства. Мне правда совсем нечего будет надеть на завтрашние съемки… - видно было, что она очень расстроена.
- Тогда, Могами-сан, сейчас мы собираемся и идем покупать вам купальник! – жизнерадостно ответил я. Лицо Кёко вытянулось. Такого она, видимо, совсем не ожидала…
- Я.. Но… Как?.. Вы… Мы…
- Не надо слов. Просто одевайтесь! – с улыбкой сказал я, чувствуя, как задрожали руки. Тяжело мне придется…
И вот мы в магазине. Девушки-продавщицы шепчутся за моей спиной, но я делаю вид, что не замечаю. Кёко задумчиво бредет вдоль рядов с вешалками, скользя взглядом по большим сплошным купальникам. Нет, не такой я хочу тебя видеть!
- Могами-сан, как вам этот? – спросил я, протягивая ей кусочек ткани на тоненьких веревочках. Кёко округлила глаза, её лицо приобрело испуганное выражение.
- Эт.. .это купальник? – недоуменно поинтересовалась она.
- Думаю, да.
- Но я никогда не носила такие вещи!
- Вот и будет вам еще один дебют! – я сунул ей в руки купальник и легонько подтолкнул к раздевалке. От прикосновенья Кёко вздрогнула, а у меня по телу пробежали мурашки. Смущенная девушка пошла переодеваться, а я сел на диван и закрыл глаза. Перед глазами тут же встала картина, как моя любимая девушка стоит в раздевалке… одна… и одевает это изделие из веревочек на себя… Нет, глаза, наверное, нужно держать открытыми! Но картинка никуда не исчезла. Мне пришлось прижимать себя к дивану, чтобы не ворваться к ней в раздевалку. Извращенец… О чем я только думал, когда предложил пойти с ней?
- Тсуруга-сан, знаете, мне нравится! У вас хороший вкус! – раздался из-за занавески голос Кёко.
- Да? – ответил я хриплым голосом.
- Только… Все-таки, какой-то он слишком открытый!
Я вздохнул. Думаю, не стоит просить её выйти и показаться мне…
- Я бы хотела что-нибудь поскромнее!
Я встал и пробежался глазами по вешалкам. Думаю, ей подойдет вот этот, малиновый. Размер вроде тот же. И, действительно, поскромнее.
- Попробуйте вот этот! – сказал я, протягивая руку за занавеску. Моей ладони коснулись прохладные пальцы и меня пробрала дрожь. Следует вернуться на диван, а то…
В этот раз Кёко даже не подала голос. Она просто вышла из раздевалки уже одетая, неся в руках выбранный мной малиновый купальник.
- Я возьму вот этот! – сказала она продавщице.
- А вы… Могами Кёко-сан? – спросила та. Кёко смутилась и кивнула.
- И Тсуруга Рен-сама? – я тоже кивнул.
- Ух, ты!.. – не сдержалась девушка.
- Я заплачу, - сказал я Могами.
- Но ведь это я должна платить, я же покупаю купальник себе… - растерялась девушка.
- Не беспокойтесь, Могами-сан, я не обеднею! – улыбнулся я и протянул продавщице карточку.
- Но…
- Считайте, что это подарок! Теперь вы полностью готовы к завтрашним съемкам?
Кёко кивнула.
- Хорошо.
Я улыбнулся. Тогда я думал, что поступаю правильно…

Добавлено (17.05.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Но увидев её на следующий день на пляже, я осознал, что был идиотом. Лучше бы она купила сплошной купальник. А еще лучше – мешок из под картошки. Как может тело девушки быть настолько прекрасным, идеально сложенным, но в то же время чистым и невинным? Так, мне срочно надо выпить чего-нибудь холодного!
- Тсуруга-сан, как вам? – Кёко поворачивается вокруг своей оси, показывая мне все прелести своего тела.
- Прекрасно выглядите, Могами-сан! – раздался голос позади меня.
- Тоширо-кун! Доброе утро! – Кёко уважительно поклонилась, и стала видна ложбинка между грудью. Я заметил, что Тоширо тоже поглядывает на мою любимую. Причем, очень горячим взглядом.
- Доброе утро! – поздоровался я, чтобы отвлечь его внимание.
- Здравствуйте, Тсуруга-сан. Вы согласны, что Могами-сан прелестна в этом купальнике? – улыбнулся он мне. Я тихонько скрипнул зубами.
- Да, вы правы, Тоширо-кун, - пробурчал я. Парень ослепительно улыбнулся.
- Съемки начнутся через десять минут! Приготовьтесь, пожалуйста! – объявил режиссер в громкоговоритель.
Кёко заметно заволновалась.
- Не волнуйтесь, Могами-сан, у вас все получится! – сказал Тоширо мою обыденную фразу и… положил руку на оголенное плечо девушки! Я непроизвольно сжал руки в кулаки, а Кёко вздрогнула.
- Спасибо, Тоширо-кун. Удачи вам! – пробормотала она и отвернулась.
Прошло уже двадцать минут, а я все никак не мог успокоиться. Пока снимались остальные пары, я пытался привести мысли в порядок, чтобы не опозориться на всю страну.
- Тсуруга Рен и Могами Кёко, вы следующие! – донесся до меня голос режиссера. Кёко чуть взволнованно посмотрела на меня. Я кивнул, мол, все в порядке.
- Итак, ваша задача сейчас сделать вид, что вы катаетесь на лодке. С вами будет только один оператор, а я буду подавать вам нужные команды в микрофон, понятно? – изложил режиссер.
- Но… Я не… - замялась девушка.
- Боитесь воды? – предположила одна из помощниц. Кёко сначала помотала головой, потом задумалась на долю секунды, потом кивнула.
- Ничего страшного! Вы же будете находиться в лодке! К тому же здесь на всякий случай присутствует команды опытных спасателей.
Кёко побледнела. Я решил, что пора уже уводить её отсюда, а то от советов этой помощницы Могами грохнется в обморок.
- Все в порядке, Могами-сан, я буду рядом! – прошептал я, наклонившись к её уху. Её волосы приятно щекотали мне щеку, а тепло и аромат кожи сводили с ума…
- Надеюсь на вас, Тсуруга-сан! – скромно улыбнулась девушка.
Мы отчалили. Лодка была маленькой, мы втроем здесь еле умещались. Да еще и аппаратура оператора занимала много места.
- Все в порядке, Могами-сан? – тихо спросил я, наклоняясь поближе к любимой.
- Тсуруга-сан, я… Я не умею плавать! – еле слышно прошептала Кёко.
- Начинаем! – скомандовал режиссер в микрофон и оператор включил камеру. Мы отплыли не так далеко от берега, но Могами все равно с опаской смотрела на воду. Я начал непринужденный разговор, войдя в роль. Кёко отвечала мне, я попробовал отвлечь её от воды.
- Карудзава-сан, смените ракурс! – услышали мы в своих наушниках команду режиссера, относившуюся к оператору. Тот покорно встал, знаком показав нам, чтобы мы продолжали разговор. Карудзава-сан начал поправлять камеру, и лодка зашаталась. Кёко испуганно схватилась за бортик. Я улыбнулся.
- Не волнуйтесь, это всего лишь ветер! – спокойно сказал я. Девушка расслабилась и отпустила лодку. Именно в этот момент оператор сел, и лодка сильно качнулась влево. Я успел увидеть лишь испуганное лицо Могами, прежде чем она исчезла под водой. Я кинул взгляд на спасательный жилет, который она так и не надела. Оператор начал кричать что-то в микрофон, режиссер на берегу замахал руками. И через секунду я прыгнул вслед за Кёко.
От соленой воды сразу начали болеть глаза, к тому же было так темно, что я не видел ровным счетом ничего. Пришлось действовать на ощупь. Я замахал руками, разгребая водоросли. Очень скоро я коснулся чего-то теплого. Судя по всему, это была спина Кёко. Я обхватил её и быстро поплыл к поверхности. Могами начала выскальзывать у меня из рук, и я испуганно оглянулся. Ноги девушки запутались в водорослях! Воздуха катастрофически не хватало, поэтому я просто рванул зеленые листики и, покрепче схватив любимую, поднялся к поверхности.

Добавлено (17.05.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Едва мы вынырнули, и я глотнул воздуха, с берега донеслись радостные крики. Я взглянул на Могами – девушка была без сознания. Я обнял её за талию и поплыл к берегу. Как только ноги коснулись дна, я подхватил любимую на руки и побежал так быстро, как никогда прежде. Я не слышал криков людей, не видел и не ощущал ничего, кроме хрупкого тела в своих руках. Её мягкая, теплая кожа, тонкая талия, грудь, которую еле-еле скрывал верх купальника. И мертвенно-бледное лицо. Я даже не до конца вышел из моря, просто положил девушку на песок, так, чтобы волны не достигали её головы, и пощупал пульс. Как хорошо, что для съемок в каком-то фильме мне пришлось пройти курс первой медицинской помощи! Пуль слабо ощущался, Кёко с трудом дышала. Я надавил ей на грудную клетку и снова пощупал пульс. Снова и снова я проделывал эту процедуру, пока изо рта девушки не вытекла тоненькая струйка воды. Кёко закашлялась и приоткрыла глаза. Я облегченно вздохнул и сел. Сердце билось, как сумасшедшее. Подумать только, я мог её потерять!..
Я огляделся и к своему изумлению увидел вокруг много людей. Все радостно улыбались, что-то кричали, кто-то плакал… Их крики не достигали моих ушей. В моем сознании был только стук сердца и пустота. Я не мог осознать, что сегодняшний день мог стать последним для моей любимой. И для меня…
Съемки были отменены. Естественно Кёко не могла сниматься в таком состоянии. Я отвел её в машину, аккуратно усадил. Девушка дрожала. По дороге домой мы не разговаривали, только Могами изредка всхлипывала. Пару раз я взглянул на неё, но слез не увидел. Лишь перед самым домом она подняла голову и посмотрела на меня.
- Тсуруга-сан, вы спасли мне жизнь… Я не знаю, как вас благодарить…
- Все в порядке, Могами-сан. Главное, что с вами все в порядке, - ответил я, паркуя машину. Быстро вышел, открыл дверь и подал руку все еще дрожащей девушке. Но та не спешила вылезать из машины.
- Я причинила вам столько неприятностей, простите… - пролепетала Кёко. Тут уж я не смог себя сдержать. Я буквально вытащил её из машины и крепко прижал к себе.
- Глупая! Почему вы извиняетесь? Да, вы заставили меня поволноваться, Могами-сан, но в этом нет и капли вашей вины. Скорее, пойдемте домой, вам нужно отдохнуть!
Дома я уложил Кёко в постель, а сам остался в гостиной. Налил себе в бокал немного вина и стал переобдумывать сегодняшний день. Не знаю, сколько я так просидел, наверное, несколько часов, потому что, когда я очнулся, за окном уже окончательно стемнело. Взглянув на часы, я понял, что не ошибся, действительно уже ночь и отправился спать. Проходя мимо комнаты Кёко, я услышал всхлипы. Рывком распахнув двери, я увидел, что моя любимая девушка, сжавшись под одеялом, плачет навзрыд.
- Кёко-сан… - прошептал я, и голос мой вздрогнул. Кёко открыла глаза и тоже прошептала мое имя. Я подошел к кровати и склонился над ней.
- Что случилось?
- Мне… Мне снятся кошмары… Как будто я снова тону. Я не могу уснуть! – плача, проговорила Могами.
- Я могу что-нибудь для вас сделать? – ласково поинтересовался.
- Вы… можете, но… Вряд ли вы согласитесь. Я уверена, вам будет неприятно.
- Что от меня требуется, Кёко-сан?
- Вы не могли бы сегодня остаться со мной? Всего на одну ночь, прошу! – сказала девушка и снова закрыла лицо руками.
- Конечно.
Пока Могами приходила в себя от удивления, я быстренько залез к ней под одеяло. Волна тепла прокатилась по телу, руки чуть задрожали, прошлось с силой прижать их к бокам, чтобы удержаться от объятий.
- Спасибо, Рен-сама… - прошептала Могами и прижалась всем телом ко мне. Я чуть не взвыл! Оказывается, она была в легкой ночнушке, уверен, даже без нижнего белья. Как уж тут удержаться? Надеюсь, что я смогу ограничиться только объятьями. Её теплая кожа под тонкой тканью, хрупкое, худенькое вздрагивающее тело, руки, сжимающие мою майку – это правда возбуждает. Боже, молю, позволь мне сдержаться!
В моих объятьях девушка сразу успокоилась и через минуту уже сладко засопела. Я не удержался и коснулся губами её лба. Спи спокойно, моя принцесса, я буду охранять твой сон!..

Добавлено (17.05.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Утром, проснувшись не в своей кровати, я не сразу сообразил, что произошло. Кёко рядом уже не было, а на кухне что-то негромко позвякивало. Я встал и направился туда.
- Доброе утро, Кёко-сан! – поприветствовал я девушку, колдующую у плиты.
- Доброе, Рен-сама!
- Вам уже лучше?
- Да, благодарю! – улыбнулась она. Но затем немного нахмурилась. – Рен-сама, вы вчера выпили целую бутылку вина. Вы хорошо себя чувствуете?
Ах, вот почему голова побаливает…
- Со мной все в порядке, Кёко-сан.
За завтраком Могами сообщила мне новость:
- Такарада-сан хотел видеть нас с вами сегодня. Он звонил мне около часа назад и сказал к двум часам приехать в агентство.
- Да? – вздохнул я. - Ну ладно, раз надо, приедем.
Я уже знал, что меня ждет…
И не ошибся. Едва я вошел в кабинет дяди, он одарил меня сладкой улыбкой и попросил Кёко выйти ненадолго. Я внутренне собрался, но…
… крик Лори Такарады разве что медведи на Северном полюсе не услышали!
- Как ты мог?! Ты!! Зачем? Почему?? Как ты мог допустить, что Кёко упала с лодки?!! ИДИОТ!!!
- Лори, успокойтесь!
К моему несчастью, едва я сказал это, в кабинет вошел Яширо. На секунду я увидел испуганное лицо Могами, стоящей за дверью.
Яширо глубоко вздохнул и…
Скажу прямо, если бы мы сейчас находились на телевиденье, все, что не было бы зацензурено, это «Кёко», «лодка» и «убью тебя, идиот».
Спустя примерно двадцать минут, мне наконец разрешили выйти из кабинета, чтобы позвать Кёко. Но поблизости двери я её не обнаружил. Пришлось отправиться на её поиски…

Добавлено (17.05.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Кёко

Я стояла и слушала, как Такарада-сан с Яширо-саном напару орали на Тсуругу-сана. Хотелось войти и вставить хоть слово, но почему-то мне было безумно страшно оказаться там, среди них…
- Эй, ты! Кёко! – я обернулась. Прямо передо мной стоял высокий блондин. Шотаро…
- Чего тебе?
- Можешь отойти со мной на минутку? Я хочу с тобой поговорить.
Чт.. что-о?.. Я ослышалась? В его голосе и правда не было издевки, злорадства, насмешки? Или это моя больная фантазия?
- Ладно, - пожала я плечами. Жаль, конечно, оставлять Тсуругу одного, но, надеюсь, он справится с этими демонами.
- Ну, что ты хотел?
Шо как-то странно на меня взглянул и сказал:
- Возможно, ты сейчас плюнешь мне в лицо, или побьешь. Или просто уйдешь, ни капли не поверив. Но пожалуйста, поверь, я искренне говорю все это. Прости!
Что?
- Прости меня, Могами Кёко. Я понял, что это было просто ужасно, так обращаться с тобой все эти годы.
Что-что?
- Знаешь, когда я увидел тебя вчера… В новостях… Там говорилось, что ты чуть не утонула. Я почувствовал себя последней, самой настоящей сволочью. Хотел извиниться перед тобой, даже не надеясь, что ты меня простишь…
Что-что-что?!
- А еще… Хотел тебе сказать, что я влюбился.
Нет. Все. Это уже перебор!
- А ну отвечай, засранец! – заорала я, схватив его за грудки. – Где скрытая камера?!
- Что? – тупо переспросил Шотаро.
- Говори! Я ни за что не поверю, что ты это от чистого сердца делаешь!
- Я правду говорю, дурочка! – заорал в ответ Шо. Моя уверенность пошатнулась… Я отпустила его.
- Правда?
- Правда.
- Но зачем?
Шо вздохнул.
- Потому что я понял, что если бы ты погибла вчера, я не имел бы возможности перед тобой извиниться. И попал бы в Ад после смерти… - с серьезным лицом ответил он. Я захихикала.
- А про влюбился… Тоже правда? – после этого вопроса Фува прямо-таки воспрял духом.
- Конечно! Её зовут Рио, она снималась в моем последнем клипе. Она пока еще не очень известная модель. Я только недавно понял, что люблю её. И, к счастью, она тоже любит меня.
- Поздравляю! – искренне сказала я.
- Ты простишь меня?
- Я подумаю. Но скорее всего, да. Ведь не такой уж ты и злодей.
- А ты… Кёко, скажи, а ты любишь кого-нибудь?
Я вздохнула.
- Да. Этот человек является для меня самым важным на свете. Но мне не хватает духу признаться…
Внезапно Шо обнял меня за плечи и прижал к себе.
- У вас все получится. Я уверен. Ведь этот человек, Тсуруга, да? – я вздрогнула. – Видимо, я не ошибся. Ты сильная, Могами, так что у вас все должно получиться. Видишь, даже у такого человека, как я, любовь оказалась взаимной после признания.
- Молодец, что признался! – громко сказала я. Затем, уже тише: - И спасибо, что извинился.
Шо отпустил меня и поцеловал в лоб. Это был холодный поцелуй, даже не дружеский. Но почему-то в том месте я ощутила жар. Как будто кто-то уже целовал меня раньше… Смутившись собственных мыслей я быстро чмокнула Фуву в щеку и убежала прочь.

Добавлено (17.05.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Рен

Лучше бы я не искал её. Лучше бы не находил. Лучше бы я не видел этого… В голове до сих пор звучат её слова «Молодец, что признался!». Поцелуй, который она подарила ему… Я еле удержался на ногах, когда увидел это!
Все ясно. Но… Боже, почему мне так сложно в это поверить? Пора было уже давно понять, что Кёко любит Шо. Сильная любовь так просто не забывается. Уж я-то знаю.
Теперь у меня есть только один выход. Я хочу только чтобы она была счастлива, поэтому не буду трогать её. И постараюсь как можно реже попадаться ей на глаза. Будет сложно, в какие-то моменты даже больно, но я не могу иначе. Если со мной она будет страдать по Шо, я не смогу быть счастлив.

Вот так и началось самое сложное время в моей жизни. Мы по-прежнему жили в одной квартире. Было так сложно стараться игнорировать её! Каждый день, минуту, секунду я хотел сорваться! На это уходила вся моя выдержка. Сердце сжималось, когда я видел её глаза, полные непонимания и… боли? Нет, невозможно. Она же любит Шо. Без вариантов. Хватит мечтать, Рен, ты никогда не сможешь быть с ней.
На съемках все было еще сложнее. Я уже подумывал отказаться от этого проекта вообще, но Лори сказал, что это может серьезно повлиять на агентство, поэтому я не вправе так поступать.
В итоге, я не смог ничего сделать. Видеть её каждый день было сложно. А осознавать, что она принадлежит не мне, еще сложнее и больнее.
Такими темпами прошло три недели. Съемки реалити-шоу подходили к концу. И слава богу, может хоть тогда мне станет хоть чуточку легче?
Но однажды произошло непредвиденное. Да, никто не сомневался в моих актерских способностях, но иногда эмоции все же выдавали меня. К сожалению, это заметил режиссер. На одной из съемок им была произнесена фраза, которая заставило мое сердце биться так же часто, как лопасти вертолета.
- Рен, ты слишком зажатый. Я понимаю, что у вас с Кёко-сан не настоящие отношения, но нельзя относиться к этому так серьезно. Ты бы видел свое лицо, когда она разговаривает с тобой! Нет, все, с меня хватит. У вашей пары слишком высокий рейтинг, чтобы оставлять это так. Целуйтесь!
- Что?! – одновременно воскликнули мы с Кёко.
- Я сказал, чтобы ты поцеловал её.
- Я?..
- Ты, ты. Давай побыстрее, я не хочу ждать до вечера.
Я внимательно посмотрел на Кёко. Она сидела с отсутствующим выражением лица. Шок? Разочарование? Злость? Что же творится в её голове?! Внезапно она посмотрела на меня, прямо в глаза. Впервые за долгое время я снова взглянул в эти золотистые глаза. Чистые, невинные, добрые, такие прекрасные… Такие любимые…
Я медленно приблизился к её лицу. Девушка чуть прикрыла глаза и подалась мне навстречу. Режиссер тихо сказал «Снимаем!», но я почти не слышал его. Наши губы разделяло расстояние, не толще волоса, но казалось, прошла вечность, прежде чем я прикоснулся к её устам и подался вперед. Робко, скованно, неуверенно, но она отвечала мне. Я почувствовал, как во мне нарастает страсть. Хотелось целовать её вечно. Как же долго я об этом мечтал, взять в плен её мягкие губы, приласкать, показать свою нежность. Мягко раскрывая губы, я подобрался языком к её зубам. Долго стараться не пришлось – она открылась сразу же. И вот поцелуй из робкого и нежного перерос в страстный. Я забыл о том, что нас снимают, что это увидят миллионы людей, что я обещал себе не думать о ней… Но все остановилось. Время, мысли, чувства. Остались только мы вдвоем, наши губы, прикосновения и ласки. Видимо, какая-то часть моего сознания все еще оставалась в реальности и не давала мне наделать глупостей. Ох, а что было бы, если бы я был с ней сейчас наедине? Сознание нарисовало, как ни странно, мою спальню, кровать, приглушенный свет… Я уже почти слышал стоны Кёко, почти ощущал её прикосновения. Дурацкая фантазия! Но именно это отрезвило меня. Я оторвался от неё, вырвался из этого безумного мира желания, наслаждения и любви. Открыв глаза я понял, что мои руки обнимают её, крепко прижимая к себе. Увидев же её лицо я чуть снова не потерял контроль над собой. Полуприкрытые глаза, распухшие губы, порозовевшие щеки. Голос режиссера окончательно вернул меня в реальность.
- Вот, это то, что нужно! Давно бы так.

Добавлено (17.05.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Кёко разжала кулаки, в которых, оказывается, сжимала мою рубашку, и отодвинулась на другой конец дивана. Черт!
- Можно выйти? – спросил я, как ученик на уроке. Болван.
- Да, конечно. Думаю, съемки на этом можно завершить, остальное доснимаем завтра.
Я поблагодарил бога за такого понимающего режиссера. Он просто спас мою репутацию!
Первым делом, конечно, в уборную. Зайдя туда, я долго всматривался в свое отражение. Блеск в глазах, такие же распухшие губы, растрепанные волосы, чуть мятая рубашка. Я похож на маньяка-извращенца…
Умыл лицо холодной водой, я почувствовал, что в голове все окончательно встало на свои места. Дурак, конечно, не отрицаю. Но как можно было сдержаться? Ладно. Пускай это будет наш первый… и последний поцелуй.
Едва я вышел из туалета, как на меня натолкнулся какой-то молодой паренек и сказал, что меня хочет видеть режиссер. Наверное, хочет обсудить эту сцену с поцелуем. Обдумывая его возможные вопросы и свои ответы на них, я довольно скоро подошел к месту, где, как мне сказали, ждал меня режиссер.
К моему изумлению, в комнате была только Кёко.
- Где режиссер? – довольно холодно поинтересовался я. Уже привык так с ней разговаривать… А ведь еще недавно был таким… нежным?
- Это я позвала вас сюда, Тсуруга-сан.
- Ты больше не зовешь меня Рен-сама?
- Думаю, я теперь не вправе так вас называть, - ответила девушка и опустила глаза. Её грустное выражение лица… По сердцу словно ножом прошлись!
- С чего ты взяла? – господи, какой же я идиот. Вжился в роль и теперь даже голос смягчить не могу. Надо мягче, мягче с ней разговаривать.
Девушка сжалась, словно от страха или боли. Как же я хотел подойти к ней, обнять, успокоить… Но нет, нельзя. Так нам обоим будет только сложнее. А я боюсь, ужасно боюсь причинить ей боль.
- Вы так холодны со мной. С того дня, как Такарада-сан вызвал нас в агенство. Неужели я сделала что-то не так? Или вам надоело постоянно выпутывать меня из неприятностей?.. – на последних словах её голос дрогнул, будто она сейчас расплачется.
- Кёко-чан…
- Почему? Почему вы не обращаете на меня внимания? Вы больше не хотите быть моим семпаем?
- Кёко…
- Вам не нужна такая как я, да? Бездарный кохай, которая только и умеет, что вляпываться в неприятности. Я порчу вашу репутацию?
- Кёко!..
- Вы так сильно презираете меня? Ненавидите? Как больно!..
- Кёко-чан, ты ошибаешься! – крикнул я.
- Ошибаюсь?! – любимая подняла на меня глаза, полные слез. Мокрые дорожки на щеках, дрожащие губы… Это из-за меня?
- Не думаю, что я ошиблась, Тсуруга-сан! Но вы могли сказать мне, что не хотите больше меня видеть. Ради вас я бы ушла из LME, я бы сделала все, лишь бы не доставлять вам неудобств.
- Это все не так!..
- Почему? Что я сделала-а-а… Я ужасна! Я противна вам? Но почему вы так целовали меня?!
Все. Больше я не мог терпеть. Последняя капля – это её трясущиеся руки, которым она закрыла лицо, по которому не переставая текли слезы.
- Потому что я люблю тебя!!! – закричал я. Подошел к ней, обнял, крепко прижал к груди и зарылся лицом в мягкие волосы на макушке. Плевать. Плевать на все, что было и будет. Я не могу больше! Пора расставить все точки над «и». Но сердце все равно замедлило свой ход в ожидании ответа.
Молчание продолжалось. Долго. Секунды превращались в минуты, минуты – в часы. И так мне показалось, что прошло больше миллиона лет, прежде чем она тихо прошептала:
- Правда?
Что она собирается ответить? Будет извиняться? Говорить, что не верит? Скажет, что любит? Нет, невозможно. Ладно, буду терпелив.
- Конечно. Для меня нет никого и ничего дороже тебя. Я люблю тебя так сильно, как никто никого никогда не любил. Что бы ты ни ответила, я все равно буду любить тебя. Всегда.
- И я…
- Я так давно хотел тебе это ска… Что?!
- Я тоже люблю вас, Тсуруга-сан. Очень-очень. Я не могу жить без вас. Только вы пробуждаете во мне все неизвестные ранее эмоции и чувства.
- Кёко…
- Рен?..

Добавлено (17.05.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Я, наконец, решился все-таки заглянуть ей в глаза. Оторваться от неё было труднее, чем я ожидал. Дело в том, что я боялся. Если я отпущу её, вдруг это окажется сном? Или, того хуже, она сбежит? От меня, от своих чувств…
Медленно я посмотрел в её глаза. Радость? Счастье? Веселье? Неужели это слезы радости сейчас польются из её глаз?
- Мой ангел! – прошептал я и коснулся её губ. Этот поцелуй ни капли не был похож на поцелуй на съемках. Нежность, любовь, ласка – вот то, что я вложил в него. И она ответила мне! Ответила с такой же любовью!
Неужели это и есть настоящее счастье? Тогда я уверен, что еще никогда не испытывал такого. Любовь словно захлестывала меня с головой, хотелось отдать себя всего и взять её всю. Слиться с ней воедино, чтобы ничто и никогда не смогло нас разлучить.
- Я больше никому тебя не отдам! – снова крепко обняв её, прошептал я.
- Я никогда тебя не отпущу! – ответила она и, уткнувшись мне в плечо, заплакала.
- Почему ты плачешь? – глупый вопрос, балда. Сам еле сдерживаюсь, чтобы не плакать.
- От счастья! Рен, я даже в самых смелых мечтах не могла представить, что так будет! Я так давно тебя люблю, но ты всегда общался со мной только как с кохаем, а в последнее время даже игнорировал. Я думала, что все кончено!
- Я думал, что ты с Шо…
- Шо? Причем тут он?
- Я видел, как он обнял тебя.
- Глупый! – она смеется. Смеется! Я тоже улыбнулся. – Он извинился. Сказал, что влюбился. И еще сказал, что у нас с тобой все получится. Просто не надо бояться открыться…
- Да. Как ни странно, он оказался прав.
- Наверное, впервые за свою жизнь.
Мы засмеялись. Не могу поверить! Я обнимаю её, девушку, ради которой готов пойти на все. Которую люблю больше всего на свете. И больше всего не могу поверить, что эта любовь взаимна. Я прижал её к себе еще сильнее.
- Ты мне так все кости переломаешь! – воскликнула она, но не отстранилась, а крепко обняла меня в ответ.
- Рен? Могами? Вы что?.. – опаньки, Яширо Юкихито, собственной персоной.
- Мы? Мы любим друг друга! – ответил я и почувствовал, что Кёко улыбнулась.
- Ну не в общественном же месте…
Так, здесь вроде где-то ваза была… Неважно, подойдет любой тяжелый предмет!
- Ладно, голубки, не буду вам мешать! – я уже мог представить, как он сейчас улыбается.
- Яширо-сан! – ну вот, Кёко разомкнула объятия и оторвалась от меня.
- Да, Кёко-сан?
- Спасибо, что посоветовали спросить Рена о его отношении… - что? Что-что? Так это Яширо? Вот подлюга! Но… Правда, спасибо ему.
- О, не за что, не за что. Мы с Канае думали, что вы нас в могилу сведете. Так что это было только сугубо в личных целях! – довольно сверкая очками, ответил менеджер.

Добавлено (17.05.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Впервые я ехал с ней домой в молчании, которое не казалось угнетающим. Раньше я просто не знал, что сказать, а теперь слова стали не нужны. Я не мог оторвать от неё глаз, пока мы стояли на светофорах, а она вообще смотрела на меня всю дорогу.
- Кёко, ты дыру на мне просверлишь!
Девушка засмеялась.
- Зато все будут знать, что ты только мой.
- Я и так только твой. Уже давно! – нежно сказал я.
Приехав домой, Кёко сразу же начала готовить ужин. Весело что-то напевая, она носилась по кухне и колдовала над едой. Сначала я просто смотрел на неё, но затем решил принять душ. У меня теперь будет еще много минут, часов, дней, когда я смогу любоваться ею.
Сквозь шум воды я услышал её вскрик, а затем звук бьющейся посуды. Сознание еще даже не успело подумать о чем-либо, а я уже выскочил из душа, накинул на бедра полотенце и вылетел из ванной.
- Что случилось?! – теперь я, наверное, буду беспокоиться о ней каждую секунду!
- Ничего, просто увидела паука и испугалась, - ответила девушка, даже не взглянув на меня. Затем присела и начала собирать осколки.
- Осторожно, не порежься!
- Ай!
- Ну вот, я же говорил…
Я быстро подошел в ней и присел на колени. Из указательного пальца вытекла капелька крови. Я бережно взял её руку и поцеловал ранку. Кёко посмотрела на меня и тут же смущенно отвернулась, густо покраснев. Только спустя пару секунд я понял, что из одежды на мне только полотенце.
- Ой, прости, я совсем забыл, что раздет! – опомнился, наконец, я.
- Н-ничего, все в пор-рядке! – сказала девушка и её рука задрожала. Она смущена? Мной? Ха! Дурак, почему я чувствую себя таким счастливым?
- Извини, - снова сказал я и ушел обратно в ванную.
За ужином Кёко не разговаривала. Я сверлил взглядом стенку, но иногда посматривал на девушку. Стоило нашим взглядам на секунду пересечься, как, казалось, по всему телу пробегал разряд тока. Надо же, можно сказать, что это наша первая ночь вместе!
Нет, Рен, о чем ты думаешь?! Перестань! Но от пошлых картинок в голове уже сложно было избавиться. Если бы я не умел так хорошо скрывать свои эмоции, то сейчас уже сидел бы красный, как рак. Но, слава богу, если я и покраснел чуть-чуть, то Кёко вряд ли это заметила.
Закончив ужин, Могами встала из-за стола и взялась за тарелки.

Добавлено (17.05.2011, 20:19)
---------------------------------------------
- Я все уберу! – сказал я. Потянувшись к тарелкам, я случайно коснулся руки любимой. Она тут же покраснела.
- Что с тобой? – поинтересовался я. Ведь не может же она так смущаться из-за одного только прикосновения? Я встал из-за стола и подошел к ней.
- Просто… Ну, ты… Рен, я не знаю, мы же… - на последних словах девушка окончательно смутилась.
- Мы – что? – я постарался придать голосу как можно больше нежности. Кёко немного расслабилась.
- Мы с тобой сейчас наедине, мне кажется, что это… - её голос дрогнул. Я понял причину её беспокойства и улыбнулся.
- Кёко, посмотри на меня, - попросил я. Девушка подняла глаза. – Я обещаю, что не притронусь к тебе до тех пор, пока ты сама не захочешь этого. Увидеть страх или боль в твоих глазах для меня смерти подобно. Если ты боишься меня…
- Нет, что ты! – воскликнула Могами. – Как я могу тебя бояться? Я ведь так сильно… люблю тебя.
Мое сердце наполнилось нежностью. Милая…
- Я тоже люблю тебя. Больше всего не свете! Поэтому прошу, если хоть что-то покажется тебе неправильным, сразу говори мне. И не бойся меня. Ты – моя принцесса! – Кёко подняла на меня глаза, полные восторга. – Что бы ни случилось, я всегда буду с тобой, защищать тебя и исполнять все твои желания.
Могами радостно всхлипнула и прижалась ко мне. Спать в ту ночь мы отправились в разные комнаты.
Наутро, проснувшись, я не сразу осознал, почему я так счастлив. Лишь вспомнив вчерашний день, я понял все. Но все равно это казалось мне сном. Необычным, счастливым, красочным и очень реальным сном.
На кухне у плиты стояла моя любимая и готовила что-то очень вкусное на завтрак.
- Доброе утро! – сказал я. Девушка обернулась и улыбнулась. Сейчас, сейчас я окончательно выясню, было ли это сном?
- Доброе утро…
Ну?!
- .. Рен!
Я не смог сдержать улыбки.
- Иди скорее, завтрак почти готов.
- А может, я сначала в душ? – поинтересовался я.
- Как хочешь, но завтрак может остынуть… Не переживай, я сделаю еще! Иди! – мило заулыбалась Кёко.
- Ну, нет уж, чтоб я пропустил завтрак с тобой? Ни за что!
Пока мы завтракали, Кёко сказала:
- Рен, послушай, мне кажется, что пока не надо никому рассказывать о наших… отношениях. Не думай ничего такого, просто я думала об этом всю ночь, и, мне кажется, что рейтинг может упасть, если узнают, что мы встречаемся.
В её словах был смысл. Я минуту поразмышлял над этим и согласился.

Добавлено (17.05.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Вот так и получилось, что никто не знал о наших отношениях. Но, каким бы сдержанным человеком и хорошим актером я не был, скрыть мои чувства к Кёко удавалось с трудом. А иногда и вовсе не удавалось. Вся съемочная группа заметила, что наши отношения изменились. Но никто не подавал виду. Только Яширо Юкихито довольно блестел очками, зная, что его план по нашему с Могами «своду» увенчался успехом. Канае и Такарада тоже, оказывается, принимали в этом большое участие. Нет, конечно я знал об этих «свахах», но и предположить не мог, насколько они хотят, чтобы мы были вместе! Я даже слышал, как Яширо говорил Канае «Ну, наконец-то, Рен перестал тупить!», а Котонами выразилась еще более «мило»…
Буквально через неделю после того, как мы с Кёко начали встречаться, Такарада вызвал меня к себе.
- Рен, через два дня приедут твои родители. Я знаю, что сейчас ты с ними уже в более теплых отношениях, поэтому они остановятся у тебя.
- У меня?! А как же Кёко? – уд<

 
ВедаДата: Вторник, 17.05.2011, 20:36 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
BlackWings, приставка -сама употребляется в общении с человеком, который выше по положению или по статусу. Между парами приставка может употребляться в том случае, если пара играет в "господина-служанку", что вряд ли подходит в данной ситуации, нэ? smile
И еще - в Японии нет ЗАГСов, расписываются в муниципалитетах...
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 17.05.2011, 21:30 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
интересненько... happy

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
gallucinaciyaДата: Вторник, 17.05.2011, 21:50 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ААА! Класненько! Люблю когда они милые. И восхищаюсь вашей способностью заставлять Кёко звать Рена на "ты", у меня ну никак не выходит))
Спасибо! smile
 
BlackWingsДата: Вторник, 17.05.2011, 22:14 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение:

- У меня?! А как же Кёко? – удивился я.
- А вы разве не в одной комнате живете?! – в свою очередь удивился дядя.
- Нет, как я могу… - смутился я.
- Странно, обычно ты менее сдержан. Да и будь я на твоем месте, я бы уже давно…
- Ты не на моем месте. И передай Куу и маме, что им придется пожить в гостинице.
- Рен, как ты можешь так реагировать? Это же все-таки твои родители! Джулия так хотела познакомиться с Кёко…
- Так они уже знают?!
- А, думаешь, почему они так внезапно решили приехать вдвоем?
- О-ох…
- Да, и поскорее расскажи Могами, что Куу твой отец. А то она очень близка с ним, может неправильно понять.
- Понял. Ладно, теперь мне можно идти? – устало спросил я.
- Да, иди, иди.
Я чувствовал, что вечером меня ожидает нелегкий разговор с Кёко, поэтому, чтобы не волновать её понапрасну, я решил сам приготовить ужин. На меня что-то нашло, и я уже не мог остановиться. Любимой дома не было, она снималась в рекламе, так что мне была предоставлена полная свобода действий. И я этим воспользовался.
К сожалению, все получилось еще хуже. Когда Кёко пришла домой и увидела, во что превратилась кухня, у неё из рук выпала сумка, а земное притяжение сильно подействовало на челюсть.
- Рен, это… Это что вообще такое?
- Не обращай внимания, сейчас я наведу порядок! – пообещал я, держа на вытянутой руке сковородку, брызгающую маслом, в второй рукой пытаясь вытереть лужу, которая образовалась, пока я пытался приготовить соус.
- Тебя вообще нельзя к кухне подпускать… - устало сказала Могами и протянула руку за сковородкой. Как бы сильно я не сопротивлялся, Кёко выставила меня с кухни со словами «Через полчаса все будет готово! И без меня больше не пытайся готовить, хорошо?» Оставалось только согласиться…
- Кёко, у меня к тебе разговор! – сказал я после ужина. Взгляд внимательных золотых глаз – и у меня пробежали мурашки по спине.
- Ты помнишь Хизури Куу?
Любимая кивнула.
- Папу? – наивно переспросила она.
- Ну, в каком-то смысле. На самом деле…

Добавлено (17.05.2011, 22:03)
---------------------------------------------
- Мм?
- Он мой отец.
- Ааа, ясно.
Я ошеломленно посмотрел на Могами. Та сидела, как ни в чем не бывало. Лишь спустя минуту, до неё дошел смысл моих слов.
- ЧТО?!?!
- Хизури Куу – мой отец. Его жена, Джулия, моя мама. Они приезжают послезавтра.
Удивленная девушка откинулась на спинку стула.
- …
- Прости, что не сказал раньше.
- Нет, что ты, все в порядке! – замахала руками Могами. – Это я должна извиняться, что называла твоего отца папой…
- Не глупи, Кёко, я не против. В конце концов, он же будет и твоим папой, когда мы поженимся, так ведь?
- Поженимся? – округлила глаза актриса.
- Ну, ты же не собираешься выходить замуж за кого-либо, кроме меня, так? – я притворно нахмурился.
- Нет, конечно, нет, что ты, как ты мог подумать, я бы никогда… - затараторила Кёко. Я нагнулся и поцеловал её в губы. Как всегда это простое соприкосновение губ вызвало во мне шквал эмоций и чувств. И как всегда, я не смог остановить себя прежде, чем мой язык начал исследовать её рот. Кёко даже встала из-за стола. Я прижал её к себе и понял, что надо останавливаться… Но как это сделать? Тем более, что она начала мне отвечать? Робко, но так желанно… Все мысли разом повылетали из головы, осталась только безграничная нежность.
Спустя, как мне показалось, несколько часов (на самом же деле только 3 минуты), я оторвался от неё. А то мое обещание не прикасаться к ней… Ну, скажем, не получится его сдержать.

Добавлено (17.05.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Следующий день у меня был почти свободен. Кёко оставалось закончить съемки в рекламе, поэтому она ушла рано утром, предварительно оставив мне завтрак.
Хоть готовить я не умел, но уж убрать квартиру мне казалось сущим пустяком. Однако это таковым не являлось. Загруженные последние дни превратили мою квартиру в что-то на подобии старого чердака. Куча ненужных вещей, на диване разбросана одежда, на столике в гостиной невесть откуда взявшиеся пустые тарелки, кровать в комнате еле-еле заправлена. Чувствуя себя свиньей, я зашел в комнату Кёко. И там почувствовал себя уже просто последним кабаном. Все чисто, аккуратно, мило… Вот она – комната настоящей девушки. Почему же я раньше не замечал такого беспорядка в своей спальне и гостиной, пока у Кёко в комнате был просто рай?
В итоге, к приходу любимой я успел только немного разгрести гостиную.
- О, ты прибрался? – округлила глаза девушка.
- Немножко, - скромно ответил я.
- Отлично, значит уже мороки меньше. Подожди, я сейчас помогу тебе! – улыбнулась Кёко и ушла переодеваться. Когда она вышла, мне показалось, что я вижу перед собой совсем другого человека. Рыжие волосы собраны назад под косынку, легкая и, по-видимому, старая маечка, бриджи. Это совсем не сочеталось с тем, что я видел раньше, но, тем не менее, мне это нравилось.
- Я готова!
Вместе работа пошла быстрее. К концу дня мы убрали абсолютно все комнаты, а Могами даже поесть приготовила. За ужином Кёко поинтересовалась:
- Рен, а если твои родители – Хизури, то как ты можешь быть Тсуругой?
Я не сразу нашелся, что ответить. Ведь не в лоб же говорить, что меня на самом деле зовут Куон?
- Ну, так получилось… Тсуруга это на самом деле – мой псевдоним.
- Ага, понятно. Но почему ты взял псевдоним?
- Я долгое время не жил с родителями, - нет, так нельзя. Надо рассказать всю историю с самого начала. И я начал повествование. Уже и еда почти остыла, а я все продолжал рассказывать. Когда я закончил, Кёко сидела с открытым ртом, держа в руке уже давно остывший кусочек курицы. В её глазах было безграничное удивление.
- Так вот, каким было твое прошлое…
- Тебя это шокировало?
- Есть немного. Но я люблю тебя любым, каким бы ты не был.
Я улыбнулся. Так приятно слышать от неё эти слова.
- Кстати, а во сколько приедут твои родители?
- Думаю, часам к десяти утра.
- Они, наверное, очень устанут с дороги, надо бы еще раз проверить их комнату, все ли я там положила.
- Ты думаешь, они будут жить здесь?
- А разве нет? – удивилась Кёко.
- Но у меня только две комнаты. Они не могут остаться здесь, просто места не хватит!
- Но нельзя же отправлять своих собственных родителей в гостиницу! – возмутилась девушка.
- А где же ты будешь спать? – поинтересовался я.
- Я могу спать на диване в гостиной. Или пожить пока в гостинице. Или вернуться в Дарумаю.
- Нет, ни один из этих вариантов не подходит. Диван в гостиной узкий и неудобный. Гостиница – тоже неудобно, ведь нас и поселили вместе только чтобы мы получше узнали друг друга. Дарумая тоже отпадает – слишком далеко. Выход один, ты остаешься здесь.
- Но ты сам сказал, что места не…
- Хватит, если ты будешь спать со мной в одной комнате.
- С тобой…
- Или ты против? – я вопросительно поднял брови.
- Не то чтобы против, просто ты говорил, что не… - Кёко замолчала. Я вздохнул. Пройдет много времени, прежде чем она будет готова.
- Я не имел в виду ничего такого. В любом случае я смогу себя сдерживать. Да и Куу с Джулией приедут всего на пару дней, так что все будет в порядке.
- Тогда я согласна! – обрадовалась Кёко.
На том и порешили.

Добавлено (17.05.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Следующим утром я встал рано. До приезда родителей оставалось часа три, надо было еще раз все проверить, а то мама, не дай бог, ужаснется моей жизни и вобьет себе в голову затянуть меня обратно в Америку.
- Доброе утро, милый! – откуда не возьмись появилась Кёко и чмокнула меня в щеку. Я поймал её и заключил в объятия.
- Ты даже не представляешь, насколько я счастлив, когда обнимаю тебя вот так. Я так долго ждал тебя!
- Ты теплый.
- Ну, я ж не труп, - пожал плечами я, а Кёко засмеялась. Внезапно смех её затих, а на смену ему пришли тихие слова:
- Мне кажется, что с тобой я всегда буду в безопасности.
- Так и есть. Пока ты со мной, с тобой ничего не случится. Я буду всегда рядом и защищать тебя.
- Люблю тебя.
- И я тебя.
Я коснулся её губ своими. Легко, даже не пытаясь превратить этот легкий поцелуй в страстный. Скоро приедут родители, а нацеловаться у нас еще будет время.
Видимо Кёко думала о том же, поэтому быстро оторвалась и побежала на кухню.
Примерно в одиннадцать утра в дверь позвонили. Мы с Кёко сидели на диване, как приклеенные, и при звонке переглянулись.
- Пойду открою. – сказал я не своим голосом. Как давно я уже не видел родителей…
- Давай, - ответила Кёко таким же тоном.
Через минуту квартиру наполнил радостный крик мамы:
- КУОН!!!
Ой-ой… Про Тсуругу-то я Кёко сказал, а вот про Куона…
- Здравствуй, сын.
- Мама, папа, добро пожаловать.
Из гостиной вышла Кёко. При виде Куу она заулыбалась. Тот тоже улыбнулся, затем подошел и обнял свою «дочку».
- Это про эту девочку ты говорил? – поинтересовалась мама.
- Да, знакомься, дорогая, это Могами Кёко – избранница нашего сына.
- О-очень пр-риятно… - несмело сказала девушка.
- И мне! Спасибо, что заботилась о Куу и о Куоне, милая! – ласково сказала мама.
- Куоне?.. – не поняла Кёко.
- Да, о нашем сыне, - улыбка мамы стала чуть шире. Может она решила, что Кёко её разыгрывает.
- О Рене?
- Кёко, на самом деле, меня зовут Куон. Рен – это тоже псевдоним, - признался я.
- А вчера сказать нельзя было? – возмутилась девушка. – Я бы не чувствовала себя сейчас такой дурочкой!
- Все в порядке, это Куон виноват, что не сказал! – засмеялся Куу.
Через 15 минут неловкость пропала. Кёко, видимо, очень понравилась маме, поэтому они постоянно были вместе и болтали без умолку. О чем, не понятно, но иногда Кёко смеялась и поглядывала на меня.
- Может, они о нас говорят? – спросил отец.
- Возможно, - ответил я, заметив, что мама тоже как-то уже слишком часто поглядывает на Куу.
В середине ужина мама поинтересовалась:
- Кёко, ты ходила на кулинарные курсы? Все так вкусно, объеденье!
- Нет, просто довольно долгое время я жила в ресторанчике. Его хозяин многому научил меня.
- А меня ты готовить научишь? – попросила Джулия.
- Мам, ну зачем тебе это? Папа прекрасно готовит, а Кёко только лишняя морока! – сказал я.
- Да, милая, это правда. Думаю, Кёко сейчас занята на работе, не так ли? – Куу выразительно взглянул на девушку. Но та не поняла многозначительности взгляда и как ни в чем не бывало ответила:
- Да что вы, я совсем не занята! Это честь для меня, научить вас, Джулия-сан!
- Спасибо, - расплылась в улыбке мама. Мне же оставалось только вздохнуть.

Добавлено (17.05.2011, 22:05)
---------------------------------------------
После ужина мы все вместе посмотрели вышедшие серии нашего реалити-шоу. Расселись мы довольно забавно, но вместе с тем и мило. Я обнимал Кёко, а Куу обнимал маму. Одним словом – идиллия.
- Все, пора спать! – сказал Куу, когда стрелки на часах сошлись на цифре 12. Все согласились с ним, потому что денек выдался насыщенный и мы устали.
- Спокойной ночи! – попрощались с нами родители, и ушли в комнату, где еще недавно спала Кёко. Мы с девушкой остались наедине.
- Я в душ, - весело сказала она, всем видом показывая, что не волнуется. Чего нельзя было сказать обо мне. Да, мы и раньше спали на одной кровати, но тогда я не знал о её чувствах. Конечно, я, во что бы то ни стало, не сделаю любимой ничего, что она не хочет, но как чувствует себя она сама?
Спустя десять минут девушка вышла из душа. Я, не смотря на неё, пошел в ванную. Холодная вода чуть остудила мое воображение, а теплая согрела, так что руки перестали трястись, а сердце стучать, как бешеное.
Когда я вернулся в комнату, Кёко уже спала. Или делала вид, что спала. Но, как бы то ни было, глаза её были закрыты, а поза расслаблена. Она лежала на самом краю, чуть ли не падая с кровати. Я усмехнулся и лег рядом. Затем обнял её, тем самым переместив на середину. Выпускать её из объятий не хотелось, да и Кёко все так же была расслаблена. Значит, все-таки спит. Я поцеловал её в лоб и также погрузился в сон.
Утром, когда я проснулся, Кёко уже не было. На кухне слышались голоса, так что я встал и поплелся туда.
- Нет, лучше так. И этого добавь. Это усилит вкус. А теперь помешай. Отлично, молодец. Быстро учишься! – Куу стоял рядом с Кёко и диктовал ей, что надо делать. Та послушно выполняла все его указания.
- Куу-сама, у нас с Реном сегодня съемки в реалити-шоу. Что вы будете делать в это время?
- Думаю, если Рен не будет против, я бы хотел поехать с вами. Интересно, как вы ведете себя перед камерами.
- Но вы же и вчера все это видели! Когда мы смотрели телевизор!
- Одно дело телевизор, а совсем другое – съемочная площадка, - со знанием дела произнес Куу. – Вы с Реном хорошо смотритесь вместе, - внезапно сказал он.
- Правда? – щеки девушки чуть порозовели. – Я долгое время думала, что мои чувства безответны. Но часто представляла себя с ним. Самой бы мне никогда не хватило смелости признаться первой. Оставалось только ждать пока Рен или отвергнет, или ответит на мои чувства.
- То есть, если бы он не признался первым, вы бы до сих пор не были вместе?! – удивился папа.
- Думаю, да. Поэтому я так счастлива сейчас…
- А ты не думала, что твои чувства могут измениться со временем?
- Что вы, нет! Я никогда не разлюблю Рена. Я хочу быть с ним рядом всю жизнь. Надеюсь, она желает того же…
- Не сомневайся! – подал голос я. Двое сразу же обернулись, Кёко смутилась, а Куу усмехнулся и украдкой показал мне большое палец.
- Кёко, съемки начнутся в двенадцать, надо действовать быстрее.
- Я пойду разбужу Джулию. Думаю, она тоже не откажется посмотреть на вас.
- Да, я буду только рада! – раздался сзади голос мамы.
- Да что за привычка у вас такая – прятаться и подслушивать? – возмущенно сказала Кёко, смотря на меня. Я виновато пожал плечами.
- Куон, мы с Куу завтра уедем, так что, надеюсь, это день вы посвятите нам! – заявила мама.
- Конечно, Джулия-сан, не сомневайтесь! – весело сказала Кёко.

Добавлено (17.05.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Режиссер был просто счастлив, что на его съемочную площадку заявился сам Хизури Куу.
- Большая честь для меня! – говорил он, пожимая руку отцу. Тот улыбался и тоже говорил любезности.
Наконец начались съемки. Наши сцены были отсняты, началась работа других участников. Перед тем, как начать съемку пары Мисано и Тоширо, я заметил, как парень поглядывает на Кёко. Мне это, откровенно говоря, не понравилось. Не то, что я ревную до жути, когда хоть одна особь мужского пола посмотри в сторону моей любимой, но взгляд у него была какой-то слишком… внимательный. Таким взглядом лев смотрит на свою добычу. Нехорошее предчувствие закралось мне в душу.
- Может, мы уже можем поехать домой? – устало спросила Джулия. На часах было полпятого. Да, вообще-то я и сам устал. Но за съемками время летит как-то незаметно.
- Да, поехали, - ответил я. К слову, как ни странно, Яширо сегодня так и не появился. Утром он звонил мне, сказал, что возможно заедет на съемки, но… Ладно, завтра узнаю, что с ним такое произошло, что она так занят.
Сразу домой мы не поехали. Куу предложил пройтись по любимым местам, и мы чуть ли не до ночи бродили по улицам. Все было, как и вчера – я обнимал Кёко, а Куу – Джулию. Прохожие оборачивались на нас, думая, наверное, что мы красивая пара. Либо просто узнавали в нас известных актеров.
Придя домой, все сразу же отправились спать. Родители завтра уезжали, им надо выспаться перед дорогой, мне – перед завтрашней фотосессией, а Кёко перед съемками в новом сериале, куда её недавно пригласил Такарада.
Так как родители уезжали вечером, то идти им сейчас было особо некуда. Съемки у нас с Кёко на этот раз были отдельно, так что Куу предложил разделиться. Сам он отправился со мной, а мама – с Кёко. По пути мы с папой захватили Яширо. Насчет вчерашних дел он отмалчивался, как мог, даже мне его разговорить не удалось. Только вот физиономия у него была чересчур довольная и счастливая.
Отсняв более 100 кадров, фотограф приказал мне идти переодеться. В гримерке меня поймал отец.
- Рен, я все хотел сказать тебе, но нам никак не удавалось остаться наедине.
- Я слушаю, - серьезно сказал я.
- Я очень рад за тебя и Кёко. Правда. Кёко нравится мне, она уже мне почти как дочь. Джулия тоже от неё в восторге, так что будь с ней аккуратнее. Ни я, ни мама не простим тебе, если ты обидишь её.
- Ты что, спятил? Как я могу обидеть её? Лучше умереть самому, чем причинить боль любимой девушке.
Отец хмыкнул.
- Знаешь, я когда-то говорил точно так же, перед Джулией.
Я улыбнулся.

Добавлено (17.05.2011, 22:07)
---------------------------------------------
После съемок мы заехали за Кёко и мамой и поехали в аэропорт. Джулия и Кёко слезно прощались, а мы с отцом просто пожали руки и обнялись. Потом мама тоже бросилась обнимать меня.
- Обещай, что вы с Кёко приедете к нам в Америку! Обязательно!
- Обещаю, мам, - сказал я, обнимая её в ответ. Та напоследок всхлипнула и они с отцом ушли.
Кёко вытерла слезы и улыбнулась мне.
- У тебя замечательные родители! Рен… - девушка замолчала, думая, как продолжить.
- Давай поговорим в машине? Здесь очень много людей, - я уже заметил небольшую группу, внимательно смотрящую на нас.
- Да, конечно! – видимо, Кёко тоже обратила на это внимание.
Первые пять минут мы ехали в молчании. Я вел медленно, чтобы Кёко могла собраться с мыслями.
- Рен, я хотела спросить. Мне надо называть тебя Куон или можно продолжать звать Реном?
Такого вопроса я никак не ожидал. Но взглянув на девушку, понял, что он волновал её на протяжении двух последних дней.
- Милая, называй меня так, как хочешь сама. Но лично я предпочитаю Рен, потому что именно с этим именем я познакомился с тобой. Когда ты зовешь меня Куоном, это не производит на меня такого впечатления, как когда ты называешь меня Рен.
- Хорошо, - девушка заметно повеселела. – Тогда буду звать тебя – Рен. Мне это имя больше нравится. И еще, имя Куон напоминает мне кое-кого.
- Кого же?
- Помнишь, я рассказывала тебе, что когда я жила в Киото, я дружила с эльфом.
Мое сердце пропустило удар.
- Его звали Корн. Имена Куон и Корн похожи, правда?
Дыхание участилось. Что ж, настал момент рассказать ей все.
- Кёко, знаешь… Корн – это я.
Молчание. Кёко не издавала ни звука. Когда я решился взглянуть на неё, она сидела с открытым ртом и широко распахнутыми глазами.
- Прости, что не сказал раньше. Я боялся твоей реакции.
- Рен это же…
Что, что она скажет? Зря я, наверное, так долго скрывал от неё такую важную деталь моей биографии…
- … замечательно!!!
Не веря своим ушам, я посмотрел на неё. Она прямо таки светилась от счастья.
- Это же значит, что нас свела сама судьба и что нам суждено не расставаться никогда! – засмеялась Кёко.
- Я бы и так никогда не расстался с тобой! – заметил я.
- Я счастлива, когда ты говоришь мне такие слова, - призналась она.
- Я буду повторять тебе это каждый день, - пообещал я.
- Нет, не надо каждый день. Со временем одна и та же фраза надоест. Придумывай что-то новенькое!
Дальше мы ехали в молчании, но не потому, что нам не нечего было сказать друг другу. Это была просто приятная для нас тишина.
Когда мы приехали домой, Кёко предложила посмотреть «Темную луну». Есть не хотелось, потому что с родителями мы зашли в хороший ресторанчик, спать тоже не хотелось – слишком рано. Так что я с удовольствием устроился с любимой на диване в любимой позе (обнимая её), и начал просмотр. Вот только, к сожалению, нормально посмотреть не получалось. Кто-то из нас постоянно что-либо комментировал. То Кёко скажет что-то про мою игру, то я про её…

Добавлено (17.05.2011, 22:08)
---------------------------------------------
- У тебя здесь выражение лица бесподобное! – вот, опять не смог сдержаться от похвалы.
- А ты прекрасно играешь Катсуки! Ты так точно передаешь его чувства, так красиво играешь… - ответила Кёко.
- Ну, с ролью ты мне помогла, помнишь?
- Да. Я тогда еще упала у тебя на кухне, а ты меня поймал. И чуть не поцеловал…
- Кстати, а почему ты тогда отказалась? – меня уже давно интересовал этот вопрос.
- Мне было страшно, что это только игра. Ты уже тогда мне нравился, но только я не любила тебя, как сейчас. Ты был где-то посередине между семпаем и любимым мужчиной, и я колебалась. Прежде, чем успела подумать, стало страшно, и я тебя оттолкнула.
- Ха… А я-то думал, что совсем тебе противен.
- Перестань, ты никогда не был мне противен. Сначала я тебя боялась, потом уважала, потом полюбила…
- А если я сейчас тебя поцелую, ты же не будешь отказываться? – лукаво спросил я.
- Попробуй, посмотрим… - Кёко хитро прищурила глазки.
Я коснулся её губ. Конечно, она не стала отказываться или отталкивать меня.
Уже через минуту поцелуй превратился в страстный и глубокий. Одно дело остановить себя, когда ты стоя целуешь свою любимую, а другое – полулежа. В конце концов, я положил её на спину, а сам лег сверху, стараясь не придавить её своим весом. Очень скоро мне и этого стало мало, и, не осознавая, что я делаю, я коснулся края её блузки. Рука скользнула под легкую ткань, и я коснулся её кожи. Тихий стон отрезвил меня.
- Прости, ты, наверное, еще не готова… - сказал я, собираясь встать.
- Нет, я готова. Я тоже хочу этого! – тихо прошептала девушка, удерживая меня за рубашку.
Я не мог поверить в услышанное. Неужели?.. Это будет самой счастливой ночью в моей жизни!..

И вот я прикасаюсь губами к её губам и подаюсь вперед. Она отвечает на поцелуй, и я чувствую, что горю. Боже, как же давно я об этом мечтал... Это снилось мне во снах, а наутро я был так разочарован, что просыпался...
Кёко обнимает меня за шею и пошире раскрывает губы. Я врываюсь в её рот своим языком и начинаю ласкать её язычок. Её руки зарываются мне в волосы, я подхватываю её и несу в спальню. Там кладу на свою огромную кровать и ложусь сверху.
- Рен, я... Я немного боюсь... – говорит она мне на ухо. Её теплое дыхание...
- Малышка... – шепчу я в ответ. – Я буду очень нежен...
Начинаю целовать все её лицо, от распухших губ скольжу по щеке и целую в висок. Нежно, легкими поцелуями прикасаюсь к её коже, двигаясь к шее. Там начинаются более долгие поцелуи, иногда в дело входит даже язык и зубы. Спускаюсь ниже, достаю до воротника блузки. Руки слегка дрожат, расстегивая её, но вскоре блуза распахивается, обнажая плоский девичий живот и грудь. Я осторожно касаюсь её груди и из губ Кёко срывается стон. Я начинаю более уверенные движения, касаюсь кончиками пальцев сосков, вожу по контуру, слегка надавливая... Кёко, ах, перестань стонать! Я хочу подарить тебе истинное наслаждение, но если ты продолжишь, я не смогу сдерживаться!
Кёко обнимает мою спину, царапает её сквозь рубашку, затем её руки задирают её и скользят по спине до самых бёдер. Ммм, Кёко, подожди, не так быстро... Но я сам уже не могу терпеть, окончательно снимая её блузку и впиваясь губами в её грудь, нахожу соски и ласкаю, посасываю, прикусываю…

Добавлено (17.05.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Вскоре, этого становится мало. Я отстраняюсь, снимаю с себя рубашку и прикасаюсь своей грудью к Кёко. Мягкая, теплая, её твердые соски щекочут мне грудь и пресс, а я в это время целую её губы. Она целует меня в ответ, неумело, но так приятно... Я начинаю расстегивать её бриджи. Судорожно сглатываю, ведь скоро я увижу её... Нет, об этом пока лучше не думать, я и так почти на пределе! Я осторожно снимаю с неё бриджи и вижу маленькие кружевные трусики. Никогда не думал, что маленький черный кусочек кружев может так возбудить! Касаюсь кончиками пальцев её бёдер, ног, нижней части живота, глажу, ласкаю... Из уст Кёко вырывается смешок, и я поднимаю глаза на её лицо. Взгляд её затуманился, но улыбка играет на лице.
- Щекотно... – поясняет она и закусывает губу, потому что я прикоснулся губами к её мягкой коже на животе.
Веду влажную дорожку поцелуев вниз, касаюсь губами края трусиков, провожу языком по линии от врезавшейся резинки, слышу стон Кёко и сам еле могу удержаться от стона. В штанах уже невыносимо тесно, но я терплю, ведь эта ночь должна быть особенной для неё. Мои руки скользят вверх и касаются груди девушки. Я мягко сжимаю их, поглаживаю, целуя в это время животик Кёко.
Вскоре девушка слегка приподнимается и начинает расстегивать мне брюки. Нет, подожди, рано... Я еще не до конца насладился тобой!.. Но её руки, дрожащие, маленькие, нежные... Не могу сдержать себя, прости, милая!
Одним движением расстегиваю ремень, затем пуговицу и ширинку, ногами сбрасываю штаны и остаюсь в одних трусах. Теперь мы с Кёко на равных... Но это длится недолго, потому что Кёко начинает снимать с меня и эту часть одежды! Так нечестно! Нетерпеливая... но мне это нравится! Не даю её рукам коснуться члена, а то кончу сразу же и опозорюсь, как четырнадцатилетний мальчишка. Сам снимаю трусы и тянусь к ней. Но девушка легко толкает меня в грудь и переворачивает на спину. Сама садится сверху и скользит взглядом по моему телу. Я чувствую смущение, как непривычно... Она сидит у меня на животе, касается губами моих губ и страстно целует. Дальше – лучше, её губы переходят на подбородок, затем скользят по шее и касаются ключицы, потом груди... Её руки гладят мои мышцы, пальчики дотрагиваются до сосков и по всему телу прокатывается волна дрожи. Она осторожно касается языком моего соска, и я не могу сдержать стон. Похоже, этот стон прибавил ей уверенности. Она начинает целовать всю мою грудь, изредка скользит языком, её руки сжимают мои плечи... Боже, какое неописуемое удовольствие!
Но едва она начинает опускаться ниже, я переворачиваю её. Все, предел, больше не могу терпеть! Ещё раз охватываю взглядом её тело, руки рвут кружевную ткань, я раздвигаю её ноги и глубоко вхожу... Она вся выгибается подо мной, на уголках глаз появляются капельки слез... Невинная, маленькая моя девочка!
- Прости, прости, маленькая... Потерпи... Расслабься... – шепчу я ей, целуя мочку её ушка и край щеки. Но её плоть только плотнее обхватывает меня. – Расслабься, станет легче... Самое страшное уже позади, дальше будет только наслаждение... – я больше не могу говорить. Возбуждение достигло наивысших пределов! Потом, потом я буду обнимать её, шептать ласковые слова, держать в руках хрупкое тело... Но сейчас я не могу сдерживаться, малышка, прости!

Добавлено (17.05.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Я осторожно и медленно начинаю двигаться, вперед-назад, вперед-назад... Маленькая, горячая, тесная... Кёко постепенно расслабляется и отдается мне. Только теперь я начинаю понемногу ускоряться. Она сжимает мне плечи, потом её руки оказываются у меня на спине и чуть-чуть царапают. От этого я возбуждаюсь еще больше. Еще быстрее, еще глубже... С моих губ начинают срываться стоны, я становлюсь резким, может, даже грубым. Но сдерживаться нет сил, я просто не в состоянии вынести это. Разум будто застилает пелена, я не могу думать ни о чем другом, кроме как о своих действиях и реакции Кёко.
Девушка прижимается ближе ко мне, уже почти вплотную. Я еще больше ускоряю темп и чувствую её наслаждение. Опираюсь локтями на подушку и прикасаюсь грудью к её груди. Её ноги обвивают меня за талию, она шепчет, вперемешку со стонами:
- Да... Глубже...
От этих слов мне становится так тепло и приятно... Я тут же выполняю её просьбу и в ответ слышу громкие стоны. Она отдается мне полностью, дарит всю себя. Я спал со многими девушками, но такого наслаждения не испытывал еще никогда.
- Рен... – кричит она, и я чувствую, как её плоть сжимается вокруг меня. С громким стоном я вдавливаю её в кровать и двумя точными движениями довожу дело до конца. Чувствую, что тягучая и теплая жидкость вырывается из меня и понимаю, что еще ни разу в жизни не был счастливее, чем в этот момент.
Вскоре до меня доходит, что я придавил хрупкую девушку к постели, а я ведь все-таки не пушинка! Переворачиваюсь на бок и обнимаю её за талию, притягивая к себе.
- Я люблю тебя... – шепчу я так ласково, как никогда раньше. И я еще никогда не испытывал такого наслаждения, произнося эти слова и видя, как любимая улыбается.
- Спасибо... Ты и правда был нежен... – произносит она и смущенно утыкается лицом мне в грудь. Я крепко обнимаю её и зарываю лицо в мягкие волосы. Завтра, когда я проснусь, я увижу её рядом с собой, и это будет не сон... С этими мыслями я заснул.

Добавлено (17.05.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Проснувшись, я обнаружил Кёко, тихо сопящую на моей руке. Одной рукой я обнимал её, а вторая лежала на подушке. Ближе к плечу лежала рыжая голова моей любимой. Руками она упиралась мне в грудь, ноги наши переплелись, да и мы оба были совершенно голыми. Да, именно так я представлял наше первое утро…
Одеяло сбилось где-то в районе талии, открывая верхнюю часть тела Кёко. Я еще раз прошелся взглядом по идеальным изгибам её тела, скользнул пальцами по мягкой коже, и посмотрел на её счастливое лицо.
- Я знаю, что ты смотришь на меня… - раздалось через минуту её недовольно бурчание. Голос был полусонным, но казался хриплым из-за того, что лицом девушка уткнулась мне в шею.
- Ты против? – ласково спросил я. Кёко улыбнулась.
- Не то, что бы против, просто это очень смущает.
- Чего уж теперь смущаться? Вчера я итак все прекрасно видел, - усмехнулся я.
- А что, вчера что-то было? – этот удивленный голос… Она что, во сне обо что-то головой ударилась?
- Не помнишь? – я решил, что она играет.
- Ну, помню, что мы проводили твоих родителей. А потом я легла спать и мне приснился такой хороший сон… И сейчас мне даже кажется, что он продолжается…
- Тебе произошедшее кажется сном?! – недоуменно переспросил я.
- Конечно, не может же это быть реальностью! В реальности я бы ни за что на это не согласилась! – засмеялась Кёко и открыла глаза. Вначале, её глаза были полны радости и веселья, потом затуманились, и в них появился страх.
- О нет! Боже, Рен, что мы делаем в одной постели?! – закричала она и через секунду уже была на другом конце кровати.
Я не знал, как реагировать. Попробовать ободрить её, приласкать? Нет, а если напугаю еще больше? Черт, что ж такое, еще недавно все было так хорошо!
Кёко немного понаблюдала за моим выражением лица, а потом громко и заливисто засмеялась.
- Глупый! Неужели ты и правда подумал, что я думаю, что мне это приснилось? Глупый Тсуруга Рен! Я еще никогда не была так счастлива! – сквозь смех выговорила она. Увидев, как мое лицо сменяет выражение растерянности на ярость, она засмеялась так, что чуть не рухнула с кровати. Я успел поймать её в саамы последний момент.
- Ты хоть знаешь, как напугала меня?! – прошептал я, уткнувшись ей в затылок.
- Прости, просто ты был таким счастливым…
- И ты решила подпортить мое счастье? – я начал легонько целовать её волосы.
- Нет, хотела… проверить… - я добрался до ушей, - свои актерские… - я перешел от шеи к щеке, - способности на… тебе!
Я перебрался к губам. Один поцелуй – и все сомнения прочь! Остается только страсть, которую никто не в силах сдержать. Ведь вот она, наконец-то, в моих руках!

Добавлено (17.05.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Шли дни. Днем время летело незаметно, часы казались минутами, а ночью – превращались в вечность. С каждым днем я любил Кёко все больше, и она, я уверен, испытывала то же ко мне. Каким-то неведомым образом (наверное, образ зовут Яширо или Такарада…) все окружающие нас люди узнали о наших отношениях. Газеты пестрили заголовками, репортеры сочиняли нелепые слухи, работники съемочных площадок, где находились я или Кёко перешептывались и сплетничали. Мы с любимой делали вид, что нас это сильно задевает, что мы правда расстраиваемся, но каждый вечер у нас происходили примерно такие диалоги:
- Рен, я больше не могу… Уфф… - я тщетно пытался отдышаться от смеха. Кёко все еще хихикала.
- Надо же было ляпнуть такую глупость… - пробормотал я.
- Рен, скажи мне правду! – внезапно посерьезнела Могами. – У тебя ведь на самом деле нет внебрачных детей?
- Как же нет? Пятеро! – с серьезным лицом ответил я. Кёко не выдержала и от смеха чуть не упала с дивана.
- А у тебя, любимая, сколько браков было до меня? И который по счету твой муж повесился? – Кёко удивленно округлила глаза.
- Что-то я раньше не слышала такой сплетни! Откуда?
- Хорико-чан, моя сегодняшняя гримерша, поведала эту удивительную историю своей напарнице. Кстати, её совсем не смущало, что я все слышу! – усмехнулся я.
- Небось, надеялась, что после такой информации ты меня сразу бросишь и побежишь к ней, - ласково сказала Кёко.
- Да, передо мной трудный выбор, - так же ласково ответил я и потянулся за поцелуем девушки.
В общем, на самом деле все эти сплетни нас только веселили. Кёко даже как-то предложила повырезать газетные заголовки и статьи, чтобы в старости было что вспомнить. Я отказался, зная, что таких статей будет еще больше с каждым днем. Так что успеется.
Только режиссер реалити-шоу реагировал на это спокойно. Он не пытался переубедить остальных, но и сам сплетни не распускал. Наблюдая, как мы с Кёко «расстраиваемся», он только улыбался.
Вот уже и съемки в реалити-шоу подходили к концу. Осталось всего три эпизода до конца. Накануне съемок у Кёко разболелся живот. Я выпытывал, все ли в порядке, на что Кёко отвечала, что лучше и быть не может. Я беспокоился, но, видя её стремление к работе, соглашался. График был забит до отказа. Как мой, так и Кёко. В конце концов мы начали видеться только дома по вечерам. И то, если она дожидалась меня. Фотосессии, реклама, сериалы, фильмы, клипы – все навалилось на нас таким грузом, что мы даже поесть спокойно не могли. Я-то уже привык к такому, но Кёко, как начинающей актрисе, было сложновато.
- Повернитесь влево, Тсуруга-сан, посмотрите в окно, - сказал мне через маленький наушник режиссер и я выполнил его просьбу. – Не отрывайтесь от окна. Пауза в вашем разговоре – то, что нужно.
Я почувствовал, что Кёко, сидящая рядом, напряглась. Глубоко вздохнула и выдохнула. Я не отрывался от окна, поэтому терялся в догадках – это надо для роли или это что-то личное?
- Могами-сан, отлично, просто замечательно играете растерянность, - прозвучал голос режиссера. Я облегченно вздохнул – всего лишь роль. – Могами-сан! Могами! Могами-сан, что в вами?!
Я быстро обернулся. Как раз вовремя – Кёко потихоньку сползала на пол, держась за живот.
- Кёко! – вырвалось у меня. Лицо девушки побледнело, а руки сжались в кулаки.
- Врача, срочно, врача! – позвал режиссер. Могами приоткрыла глаза.
- Не… надо врача… Все… хо… рошо… - пролепетала она.
- Глупая, как все может быть хорошо, если ты в таком состоянии?! – прошептал я. Внезапная догадка ворвалась ко мне в голову, заслонив все мысли. Нет… Не может быть…
- Тсуруга-сан, а с вами-то что? – кто-то тронул меня за плечо.
- Все в порядке, не беспокойтесь! – ответил я. Думаю, сейчас мое лицо такое же бледное, как и у Кёко…
- Можно, я поеду домой? – голос девушки уже немного окреп. К лицу вернулась краска, а тело чуть расслабилось.
- Да, конечно, я довезу тебя, - ответил я, все еще погруженный в свои мысли.
- Съемки на сегодня окончены!

Добавлено (17.05.2011, 22:11)
---------------------------------------------
В машине Кёко почувствовала себя лучше. Выглянув в окно, она спросила:
- Где мы? Куда мы едем?
- В больницу, - ответил я, все еще обдумывая свою мысль.
- Нет, мне уже лучше, не надо в больницу! Рен, поехали домой, все хорошо…
- Надо кое-что проверить, поэтому мы едем именно в больницу.
- Что? – Кёко кинула на меня испуганный взгляд.
- Кёко… А ты случаем… не беременна? – взволнованно спросил я.
Повисло молчание. Я взглянул на девушку – она ошарашено смотрела перед собой.
- Бе… ремен.. на? – тихо переспросила Могами. Её рука легла на живот. Не может быть… Неужели и правда?
- Это же, теоретически, возможно? – поинтересовался я.
- Конечно, - все еще тихо ответила любимая.
- Тогда едем в больницу.
Девушка только кивнула. Больше по дороге мы не разговаривали. Возле кабинета доктора Могами внезапно схватила меня за руку.
- Рен, а что если так и есть? Вдруг это окажется правдой? – взволнованные глаза. – Что мы будем делать? – господи, у неё даже голос задрожал…
- Праздновать! – пожал плечами я. Видно было, что Кёко успокоилась.
- А что ты думала, я отвечу? – поинтересовался я.
- Мало ли, вдруг ты не хочешь детей… - опустила она глаза.
Я взял её за плечи и заставил посмотреть на себя.
- Глупая, - нежно произнес я, - Даже думать не смей о таком. Я буду рад всему, то связано с тобой. А уж дети… Да я о таком и мечтать не мог! Какие дети, если еще совсем недавно я вообще не знал, что наши чувства взаимны!
Кёко обрадовано о<

 
gallucinaciyaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:33 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
)))))
Кстати, мне тоже имя Рен больше нравится, чем Куон. )
Приятный фик!
 
AnassaziДата: Среда, 18.05.2011, 00:10 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BlackWings)
Кёко обрадовано о<

Эм... А дальше?


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
RishaДата: Среда, 18.05.2011, 01:05 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕЩЁ!!! NC-17 рулит up hands hands
 
AquAДата: Среда, 18.05.2011, 01:16 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Как по мне любовная сцена очень гармоничная, красивая, возбуждающая... Очень...
Ну я пошла, откоменчюсь когда буду в состоянии.
*крадется с благими намерениями к своему парню*


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато


Сообщение отредактировал AquA - Среда, 18.05.2011, 01:16
 
GT-S5230Дата: Среда, 18.05.2011, 10:29 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Аааааааааа(((((((((Так не честно(((( cry cry cry cry cry Где прода? На самом интересном((((

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
KatanaДата: Среда, 18.05.2011, 15:04 | Сообщение # 14
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
почему прервали на таком моменте?
я еще так испугалась, когда Рен и Кёко проснулись и девушка его разыграла.
спасибо за фанф! Надеюсь, что прода скоро


просто следуй моей игре...(с)
 
VictoryДата: Среда, 18.05.2011, 17:01 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Точно- точно!!! dry Где же прода? В такой щекотливый момент.. и обрыв! cry Что же там на самом деле? cry
С нетерпением ожидаю продолжения! happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
BlackWingsДата: Среда, 18.05.2011, 20:02 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Простите, что вчера вас бросила.. Лимит закончился.. (((

Вот прода, наслаждайтесь!! Кстати, очень рада, что вам нравится мой фанф!! ) Я правда старалась!

- Глупая, - нежно произнес я, - Даже думать не смей о таком. Я буду рад всему, то связано с тобой. А уж дети… Да я о таком и мечтать не мог! Какие дети, если еще совсем недавно я вообще не знал, что наши чувства взаимны!
Кёко обрадовано обняла меня.
- Люблю тебя, - прошептала она мне в грудь и, прежде, чем я успел что-либо сказать или сделать, открыла дверь и вошла в кабинет.
Ожидание сводило меня с ума. Я сидел в этом кресле уже полчаса, а Кёко все не выходила. Когда я уже начал заламывать руки и ходить по коридору, она, наконец, вышла. Её грустное лицо подвергло меня в шок.
- Ну, что? – подлетел я к ней. Она подняла на меня свои огромные глаза и сказала:
- Рен, я не беременна. Сказали, что это просто переутомление, - она тяжело вздохнула.
- Не расстраивайся! – все, что я мог сейчас сказать. Во мне бушевала буря чувств. Какой-то частью я уже поверил, что стану отцом. Черт, Кёко, наверное, расстроена даже больше меня, а я не знаю, что ей сказать!
- Поехали домой, - сказала девушка и пошла к выходу. Я поспешил за ней.
Дорога к дому так же проходила в молчании. Когда мы зашли в квартиру, я сделал чай и отдал его любимой. Она отхлебнула немного и расслабилась.
После недолгого молчания, она, наконец, сказала:
- Знаешь, я действительно думала, что беременна. Сначала испугалась, а потом обрадовалась, что у меня будет ребенок от тебя.
- Испугалась? Почему?
- Не думаю, что из меня получилась бы хорошая мама.
- Не глупи! Ты была бы отличной матерью!
- Но я же актриса! – возразила Кёко. – И еще слишком молода… Да и мы с тобой даже не женаты, представляешь, какой скандал поднялся бы! «Могами Кёко забеременела от партнера по реалити-шоу», «Актриса залетела от знаменитого актера» и так далее… Они бы потрепали нам нервы, да?.. – Кёко грустно улыбнулась.
- Я не простил бы никого, кто причинил бы тебе боль. Кёко, пожалуйста, не расстраивайся! – я обнял её.
- Да я и не расстраиваюсь. Просто это все как-то слишком быстро произошло…
Я улыбнулся.
- Знаешь, я бы тоже хотел стать отцом. Особенно, если ребенок от тебя, любимая.
Молчание. Но Кёко счастливо улыбнулась.
- Но мы можем попробовать завести его прямо сейчас! – весело сказал я и опрокинул её на диван.
- Рен, ты что, серьезно? – спросила Могами, пока я целовал её шею.
- Вполне. Хочу тебя, моя радость… - я уже коснулся края майки. Еще секунда, и майка полетела на пол. Вслед за ней последовала и моя рубашка, которую я рванул, вырвав, наверное, все пуговицы разом.
Штаны, юбка, носки, нижнее белье – все по очереди оказалось на полу. Все это сопровождалось поцелуями и стонами. Прикосновения, страсть, одурманивающая сознание, нежность, которую хочется выплеснуть, но получается только малая часть, потому что на большее человеческое тело не способно. Это возбуждение, желание, близость приводят в исступление. Все происходит слишком быстро…
- Холодно… - шепчет Кёко и смущенно улыбается. Да, мы на диване, без одежды, наверное, правда, холодно.
- Сейчас будет жарко, - касаюсь губами её уха, её теплое дыхание обжигает мне шею, её руки сжимают мои плечи, когда я вхожу в неё. Стон окончательно разорвал все границы, и теперь ничего больше не нужно. Каждый раз – как первый, только лучше. Теперь Кёко ничуть не больно, мы оба испытываем это наслаждение. Я стараюсь двигаться как можно медленнее, чтобы продлить удовольствие, но не получается. Собственная страсть вырывается наружу, и я не могу сдержать себя. Куда-то подевалась та маска Тсуруги Рена, который только и делает, что смотрит свысока. Теперь я другой. И жизнь мою, и меня изменила эта девушка…

Добавлено (18.05.2011, 19:57)
---------------------------------------------
- У тебя до меня было много женщин?
Я вылил всю воду, которую пил, себе на колени.
- Почему ты спрашиваешь? – ошарашено поинтересовался я.
- Интересно. Я ведь далеко не первая, вот и любопытно, скольких ты любил до меня.
- Ноль.
- Как так?
- До тебя я никогда никого не любил. Ты единственная, кто предназначен для меня. Я никогда тебя не отпущу и никому не отдам. Помнишь историю из того старого аниме, Сейлор Мун?
Кёко кивнула.
- Вот, мне кажется, что у нас такая же ситуация. Думаю, в прошлой жизни ты была принцессой, а я принцем, и мы уже тогда любили друг друга. Нам было суждено быть вместе и в этой жизни. И в следующей, и так далее. – Боже, какой бред я несу. Но глядя на счастливое лицо верящей в сказки девушки, я улыбнулся.
- Да, ты прав. Ведь ты, правда, моя единственная любовь. Ты был моей первой любовью – Корном, ты же и являешься моей любовью сейчас.
- А как же Шо? – подколол я.
Кёко не ответила, а лишь покрепче прижалась ко мне.

Мы снимали последний эпизод реалити-шоу. С самого начала многие пары вылетели, остались только мы с Кёко и Тоширо с Мисано. Рейтинги колебались. Тоширо был завидным парнем и неплохим актером к тому же, а Мисано правда великолепной певицей. Но, честно говоря, взгляды Тоширо, когда он смотрел на Кёко, меня бесили и напрягали.

Добавлено (18.05.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Кёко

- Стоп! Снято! Перерыв полчаса! – команда режиссера и все моментально зашевелились. Мы переглянулись с Реном, и я встала с дивана. Как и раньше, мы не афишировали наши отношения.
- Можно тебя на пару слов? – ко мне подошел Тоширо. Я кивнула.
Сегодня хотелось быть хорошей со всеми. Вчера Рен подарил мне прекрасную ночь, и сегодня даже сам пригото… заказал завтрак. Да, будем называть вещи своими именами. Хоть он и клялся, что приготовил эти булочки, кашу и кофе со сливками и мороженым сам, но… я слышала, как уходил парень, который доставил еду.
- Кёко, я хотел поговорить.
- Тоширо-кун, не могли бы вы называть меня Кёко-чан? – перебила я. Так имеет право называть меня только Рен.
Тоширо захлопнул дверь и повернул ключ. Я не обратила внимания.
- Так вот, я хотел с тобой поговорить. Вы с Реном встречаетесь?
- Что?! Почему ты спрашиваешь? – удивилась я.
- Вы уже спали вместе? – не отставал парень.
- Как ты смеешь задавать мне такие вопросы? – от удивления я даже перешла на «ты».
Тоширо вздохнул.
- Ладно, сейчас и узнаю…
Он быстро подошел ко мне и впился поцелуем в губы. Я безуспешно пыталась вырваться, но Тоширо прижал меня к стене так сильно, что я даже дышать не могла. От губ он перешел к шее. Потом еще ниже, расстегнул кофточку, задрал майку…
- Не надо, прошу тебя, Тоширо! – призывала я. Однако, вскоре я поняла, что мольбы не действуют.
- Я даже не знаю, что Рен с тобой сделает за это! – угрозы тоже мало влияли на происходящее. Тоширо только раз ответил:
- Пусть делает что хочет. Главное, что я поимею его девку – это же воспоминание не всю жизнь! Иметь что-то, принадлежащее Тсуруге Рену!
- Пожалуйста-а-а… - слезы полились из глаз. Я не могла вырваться, а Тоширо все продолжал раздевать меня и целовать оголенную кожу.
- Рен! Рен! Помогите, кто-нибудь! – закричала я, когда он коснулся пуговицы на моих брюках и медленно потянул вниз молнию. После крика он с силой ударил меня, так, что я на несколько секунд потеряла возможность двигаться. Какой же беспомощной я была в его руках! Губа уже начала припухать, чувствовался металлический вкус крови. Так страшно мне еще никогда не было…

Добавлено (18.05.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Рен

Я чувствовал что-то неладное с тех самых пор, как Кёко ушла от меня после съемок. Страх заставлял сердце сжиматься, хоть я и не понимал, почему. В голове стучала одна-единственная мысль: «Кёко, Кёко, Кёко…»
Пять минут я терпел. Через десять уже не выдержал и отправился на её поиски. Где-то, как мне казалось, вдалеке, я слышал её голос, её крик. Потом она внезапно замолчала. Я побежал вперед, на ходу открывая все двери, что попадались о дороге. Первая… вторая… третья… четвертая… Да сколько ж их? Сколько можно искать? Где она? Откуда она звала ме…
Застыв на пороге очередной комнаты, я наблюдал такую картину: Кёко, вся в слезах, с распухшими губами, в уголке которых запеклась кровь. Девушка лежит на столе, с разведенными ногами, полупорванной-полурасстегнутой и снятой кофтой и майкой. Над ней, безошибочно узнаваемый, склонился Тоширо с расстегнутой ширинкой. На созерцание этой картины мне хватило секунды, а потом я подлетел к Тоширо. Удар в живот, в челюсть… Скула, висок, опять живот, подбородок, щека, бровь… Не могу остановиться. Представив, что этот ублюдок делал с Кёко, я просто не смог сдержать эмоции. Парень уже был в полубессознательном состоянии, но хотелось, чтобы он вообще больше никогда не смог встать.
Маленькая теплая ладошка коснулась моей щеки.
- Хватит, Рен, ты же убьешь его! – воскликнула Кёко со слезами на глазах.
- Да. И еще мало будет! – прорычал я, но все же остановился. Вид любимой в таком состоянии просто выбил из колеи – невозможно смотреть на это…
- Ты в порядке? – голос дрожал, даже срывался. Я еще никогда не задавал такой глупый вопрос…
- Со мной все хорошо. Как ты? С тобой все в порядке?
Она волнуется за меня. С ней произошло такое, а она волнуется только за меня. Черт!
- Я пообещал тебя защищать и не защитил! Прости меня, пожалуйста! – я обнял её и прижался щекой к макушке.
- Рен, говорю тебе, все хорошо! Ты защитил меня! Успел как раз вовремя! – я содрогнулся, осознавая, что было бы, если бы я не успел…
- Я всегда хочу быть рядом с тобой. Никогда не оставлю тебя, всегда буду защищать, никогда не сделаю тебе больно и буду любить всю жизнь! Кёко, выходи за меня замуж!
Сначала я даже сам не понял, что сказал, пока не услышал в ответ робкое «Да». Тотчас передо мной возникла та же фраза, что я только что сказал. Да… Да… Да!!!
- Так ты согласна? – я оторвался от неё и заглянул в глаза.
- А разве могло быть иначе? – удивленно спросил она. – Ты рассчитывал на другой ответ?
- Нет, что ты… - я снова обнял её. – Люблю тебя. Спасибо, что ты есть.
Кёко просто прижалась поближе ко мне и выдохнула. Теперь все будет хорошо!
Каким-то невероятным способом мы забыли о том, что сделал Тоширо, и я даже не стал его добивать. Мы просто были рады, что наконец вместе.

Добавлено (18.05.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Мы стояли перед кабинетом президента.
- Готова?
- Нет. А ты?
- Нет.
- Тогда пошли!
Чудесная логика, подумаете вы. Но от Такарады можно ожидать всего.
- О, Рен, Кёко, добрый день… - уставший мужчина поднял на нас глаза.
- Что с вами, Такарада-сан? – поинтересовалась Кёко.
- Эти «зеленые» актеришки… Они… Они мне весь мозг вынесли! Я еще ни разу в жизни так не уставал! – начал жаловаться Лори.
- А у нас новость! – сказал я. Кёко, улыбаясь, глянула на меня.
- Какая? – протянул Такарада. – Вообще, не советую мне сейчас что-либо говорить, потому что я могу действительно неадекватно отреагировать…
- А мы женимся! – радостно воскликнула Кёко. Президент нисколько не изменился в лице.
- А, ну ясно…
Мы с Кёко переглянулись. Прикалывается? Нет, не похоже. Неужели он и правда настолько устал, что не понима…
- ЧТО???
Ага, все-таки понимает. Мы невольно отшатнулись от президента, который только что чуть не перевернул стол.
- Вы… Это… Правда?.. Женитесь… Рен… Тормоз… А ты?.. Долго… Думал, уже никогда… НАКОНЕЦ-ТО!!!
До конца дня эта новость разлетелась по всем нашим знакомым. Поздравили даже те, кого я видел от силы пару раз в своей жизни. Возле дома собралась толпа поклонников, возле квартиры – репортеры. Хорошо, что понимающий Лори предложил нам переночевать у него на даче.
- Рен, а ты не думаешь, что мы зря рассказали Такараде-сану? – спросила Кёко, когда мы лежали в обнимку, едва прикрытые одеялом.
- Почему ты так думаешь? – удивился я.
- Меня пугает его фантазия. Не удивлюсь, что свадьба будет проходить в Африке, а я вынуждена буду появиться верхом на слоне, в платье из змеиной шкуры…
- Дорогая, если ты не хочешь, я могу сказать ему, чтобы он не планировал нашу свадьбу, что мы сами все организуем, - я посмотрел в лицо любимой. Правда, я и сам не верил в то, что только что сказал.
- Это невозможно, - улыбнулась Кёко.
Уже на следующий день Такарада вызвал нас к себе.
- Значит так, вы дату уже выбрали?
- Нет, пока не думали.
- Понятно. Значит, через две недели.
- Как?! – воскликнул я.
- Так скоро? – удивилась Кёко.
- А что вы хотели? Слишком долго я ждал этого дня! И теперь только попробуйте что-то отменить, я вас в порошок сотру! – угроза прозвучала довольно убедительно.
Президента прервал звонок мобильного телефона.
-… Да. Это я заказывал прыжок с парашютом на свадьбу. Кто прыгает? Жених, конечно! – у Кёко округлились глаза. – А невеста, думаю, может…
- Такарада-сан, а может, не надо? – пискнула моя невеста. Я уверенно сжал её руку.
- Прорвемся! – шепнул я.

Добавлено (18.05.2011, 19:59)
---------------------------------------------
Вот и настал тот самый день. Казалось, что приглашено пол-Японии. Но самые дорогие и близкие люди выделялись – Лори заказал ленточки поперек туловища. Кёко я не видел со вчерашнего дня и уже успел соскучиться. Ночью в кровати без неё было холодно и одиноко. Кстати, примерно за две недели до свадьбы мы с любимой договорились не заниматься любовью, чтобы чувства были, как в первый раз. Не описать словами, как я проклинал тот день, когда согласился на это! Казалось, Кёко тоже испытывает нечто подобное, потому что обнимая меня во сне или целуя наяву, она почти всем своим видом показывала желание. Но, к несчастью, бог подарил мне необъятную чашу терпения…
И вот, я стою у алтаря. За моей спиной переминается с ноги на ногу священник, в первых рядах можно увидеть всех близких людей: Такараду, утирающего слезы шелковым платочком, Яширо, который волнуется не меньше моего, Канае, нервно сжимающую узелок своей ленточки, Куу и Джулию, которые сидят, обнявшись, Марию-чан, в руках которой находятся две куклы – моя и Кёко, Фуву Шо с его избранницей, у которой на безымянном пальце блестит маленькое колечко. Даже его родители, Фува Минако и Шиото сидят недалеко от сына. Но я только мельком взглянул на них, ведь через несколько секунд в этот зал войдет моя единственная, неповторимая, желанная и любимая девушка. Двери открываются, и я не могу сдержать изумленного вздоха. Платье струится по фигуре, волосы аккуратно уложены, лицо светится счастьем. Я тихонько сжал кулак и расслабился. Сейчас. Точнее, через несколько минут мы станем мужем и женой. Людьми, которые не расстанутся никогда. Несмотря на любые трудности, препятствия, я никогда не отпущу руку этой девушки.
Кёко откидывает фату. Мы произносим клятвы. Дрожу в предвкушении…
- Теперь, вы можете поцеловать вашу невесту! – радостно возвещает священник, и я смотрю в глаза Мо… Нет, Тсуруги. Тсуруги Кёко. Касаюсь её губ… Словно первый поцелуй! Первый поцелуй нашей новой жизни…
Зал взрывается аплодисментами. Такарада уже не скрывает слез, Канае обнимает Яширо, плача у него на плече, мама улыбается сквозь слезы, и даже папа не может скрыть влагу в глазах.
- Я люблю тебя… - шепчу я так, чтобы услышала только она.
- Я люблю тебя, - повторяет она, и из её глаз тоже скатываются две, похожих на бриллианты, слезы.

Спустя год

- Я дома! – кричу я, едва войдя в квартиру. Снимаю ботинки и иду прямиком на кухню. Там сажусь на стул и откидываюсь на спинку так, что стул стоит всего на двух ножках.
- Представляешь, мне сегодня…
- Рен, я беременна.
Стул не выдержал. Каким-то чудом не задев головой угол стола, я упал.
- Милая, перед тем, как говоришь такие вещи, надо предупреждать!! – простонал я.
- Прости, но я итак целый день сдерживалась, чтобы не позвонить тебе!
- И почему не позвонила?
- Ты бы сорвал съемки.
- Ты права.
Я вздохнул. Надо что-то сказать, а я не знаю, что… Поэтому просто подошел и неловко обнял.
- Поздравляю… - вся нежность мира отразилась в моих словах.
- Да… Папочка! – и все-таки, не обойтись без ехидства!

КОНЕЦ

Добавлено (18.05.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Ну, вот и все... ))
Спасибо всем за прочтение, за комментарии и отзывы! ) Впервые выложила свои произведения и очень рада, что всем понравилось. Ляпы и ошибки, конечно, присутствуют, но куда ж бузе них?! )))))))
Впереди у меня экзамены, но постараюсь как можно быстрее закончить свой следующий фанфик про Кёко и Рена! А то до 20 июня, до следующей главы я повешусь.. (((
И, конечно, я рада, что никого не смутил рейтинг! Я думала, что я одна тут такая извращенка.. )))

 
Рина-самаДата: Среда, 18.05.2011, 20:20 | Сообщение # 17
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BlackWings)
И, конечно, я рада, что никого не смутил рейтинг! Я думала, что я одна тут такая извращенка.

нее не одна, нас тут таких много(2 точно есть) Отличный фанф, я бы этого *плохого человека* который Кёко чуть не ..... Я Б ЕГО УБИЛА!!!!Автор спасибо тебе что он не успел сделать то что хотел)))


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
AnassaziДата: Среда, 18.05.2011, 20:23 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BlackWings)
Я думала, что я одна тут такая извращенка.. )))

*ехидно хихикает* Наивная))))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
KatanaДата: Среда, 18.05.2011, 20:52 | Сообщение # 19
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ааааа круто))) блин, как круто

спасибо за фанфик !


просто следуй моей игре...(с)
 
VictoryДата: Среда, 18.05.2011, 20:55 | Сообщение # 20
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BlackWings)
Я думала, что я одна тут такая извращенка.. )))

Зря ты так... shy Нас много и мы.... с томиками скипа в руках laugh :laugh: laugh
Фанф отличный. Неуёмного вдохновения! Буду ждать новые фанфики. wink


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Вспыхнувшие чувства (завершён)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz