Среда, 24.04.2024, 17:57










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ложь, боль и счастье... (завершён) (Иногда мы не в стотоянии отличить ложь от реальности...)
Ложь, боль и счастье... (завершён)
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 18.05.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Название:Ложь, боль и счастье...
Автор: Демон_Любви (Я)
Описание:Что за страхи нас преследуют и зачем? Может чтобы помочь?
Жанр: Ну не знаю...

Мужчина стоял на балконе и нервно курил, смотря как влюбленные идут, держась за руки, и смотрят на звездное небо. Один глоток терпкого напитка не мог перебить мысли, что разрывали тело из нутрии. Едкая, искаженная улыбка отразилась на лице, этот сумасшедший взгляд, полный боли, заставлял бояться и сожалеть одновременно, ведь потерять свое я - это самое страшное в жизни человека…
«Она была моим солнцем, что согревало меня и веселило. Как я мог ее потерять?! Вот как?! Это все моя вина, если б я тогда не наговорил ей гадостей, она была бы жива!!! Не могу,… не могу с этим смириться!!!! Она была чудом. Такая застенчивая, милая, непонимающая намеков. Намеки… Да это были всего лишь намеки!!! Я даже ей не признался!!!
Пусть, но я бы знал, как она ко мне на самом деле относится, а теперь… Я так страдаю!!! Ни вино, ни сигареты, ни сожаление, ни отпуск, сколько бы он не длился, не поможет мне оправиться от мысли, что ее нет… Даже работа не поможет, но нужно за нее взяться…»
Мужчина с бутылкой присел на кровать и открыл небольшую книжку, где на свое удивление он увидел письмо.
«Что это? Письмо? От кого? Так написано… от Кеко!!! Надо немедленно прочитать!!!»
« Дорогой Тсуруга-сан, знаете, я все это время была счастлива находиться с вами, и долгое время не понимала этого. Постоянно задавалась вопросом, почему? Почему, когда я с вами меня переполняют эмоции? Каждый день у меня возникает мысль, что я что-то к вам испытываю и, возможно, это любовь. Раньше я не хотела с этим смириться, поэтому не верила собственному сердцу, но сейчас… я хочу сказать, что люблю вас ! Пусть вы отвергните мое признание, попросите меня уйти из вашей жизни, все равно то что я смогла полюбить уже счастье, даже безответная.…
Если вы посчитаете это письмо ложью, знайте, что это, правда и никогда не станет враньем. Один человек сказал мне, что, как не старайся, а настоящую любовь не сломить! Надеюсь это не последний наш с вами разговор…»
Слезы текли рекой, дрожь охватила все тело и жить уже не хотелось!!! Ему так хотелось, чтобы эти слова она произнесла сейчас, и тогда вся боль прошла бы, но этому не бывать! «Она любила меня?! Я идиот!!! Она могла бы сейчас сидеть рядом со мной на кровати и нежно шептать, что любит! Как мучительно, как больно осознавать, что она не знает моих чувств!!!»
- Возможно, где-то на небесах, ты видишь меня, милая, знай, я не принял твое письмо за ложь!!! Я люблю тебя!!! Ответь…
Он оглядел комнату и заметил будто, знакомый силуэт девушки сидит на его кровати и нежно шепчет: Я тоже, тоже тебя люблю… любимый. Образ исчез, и мужчина склонил голову на руки.
-Я думал, что у меня много времени сказать тебе об этом, поэтому медлил и откладывал свое признание, но время течет очень быстро, признайся ты настоящий признайся…
В этот момент актер проснулся, все еще рыдая, в поту и судорогах сводящих его с ума. Он никогда, никогда не испытывал такой пустоты и боли, но осознав, что это сон, просто был счастлив этому. В его комнату ворвалась рыжая девушка с испуганным видом. Она осталась у него на несколько дней, чтобы прорепетировать совместные роли.
-Тсуруга-сан, что с вами?!
- Ничего, просто плохой сон приснился…
-Расскажите, вам легче станет.
-Это я и собираюсь сделать. Кеко, пожалуйста, присядь.
Девушка покраснела и медленно присела.
-Так что вам снилось?
-Мне снилась ты…
Девушка еще больше покраснела.
-Тсуруга-сан, что… что вы такое говорите…я
Он вдруг крепко обнял ее и не желал отпускать. « Вот оно мое рыжее счастье!!! Сидишь и краснеешь!!! Я так счастлив, что ты на самом деле жива!!! Время и в правду течет быстро, так что надо признаться, и все ей сказать!!!»
-Что вы делаете?!
-Мне снилась, что ты умерла.
Девушка перестала сопротивляться объятиям, но напряжение все еще никак не проходило.
-Если это было бы правдой, я бы не смог этого пережить, ведь ты для меня самый дорогой человек на свете и, знаешь, когда я проснулся, я был так счастлив, что это сон. Я люблю тебя!!!
Она плача посмотрела ему в глаза и слегка улыбнулась.
-Я тоже тебя люблю…
Долгий поцелуй, и прекрасная ночь скрепили их сердца навечно. Они были счастливы тому, что этот сон приснился, иначе две любящих души не стали бы едины…

КОНЕЦ.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Akira_SakaiДата: Среда, 18.05.2011, 17:01 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
так не честно.. слишком быстро кончился))) а как же переживания Мооко, Такарада, Мария и прочие)))

Впрочем понравилось, спасибо за фанфик happy

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Среда, 18.05.2011, 17:02
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 18.05.2011, 17:02 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Я уже рада что понравилось

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
KatanaДата: Среда, 18.05.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
так не честно.. слишком быстро кончился)))

да-да, согласна, но мне фанф понравился ))

спасибо за фанфик, очень мило


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Среда, 18.05.2011, 17:16
 
VictoryДата: Среда, 18.05.2011, 17:34 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот ИМ всегда нужен хорошенький такой пен... пинок dry
Так здорово! Демон_Любви, спасибо! Мне очень понравилось. happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Рина-самаДата: Среда, 18.05.2011, 18:37 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово! Я уж подумала ,что сон - это реальность ,Отличный фанф)

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
AquAДата: Среда, 18.05.2011, 23:47 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ммммммм Вкусненько, Но мало
Quote (Akira_Sakai)
так не честно.. слишком быстро кончился))) а как же переживания Мооко, Такарада, Мария и прочие)))

Ага.
Quote (Victory)
Вот ИМ всегда нужен хорошенький такой пен... пинок

Вот, вот. Мне тоже приходится подруге пинки давать...
За фанф СПАСИБОЧКИ


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ложь, боль и счастье... (завершён) (Иногда мы не в стотоянии отличить ложь от реальности...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz