Среда, 24.04.2024, 15:08










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Романтика (тема) (романтические драбблы от Anassazi)
Романтика (тема)
ЛариэльДата: Четверг, 14.07.2011, 14:52 | Сообщение # 21
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Anassazi, отличный драбблик! smile



FAQ
 
MisticaДата: Четверг, 14.07.2011, 15:02 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Anassazi, такой милый драббл. shy
 
Jule_4kaДата: Четверг, 14.07.2011, 23:37 | Сообщение # 23
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Anassazi, прочла сразу все три, здорово получилось, последний больше зацепил happy , спасибо!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
AnassaziДата: Суббота, 30.07.2011, 16:34 | Сообщение # 24
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Помучаю вас ещё немного...

Название: Что выберешь?
Пейринг: стандартный
Жанр: по-прежнему мутный
Рейтинг: по-прежнему безобидный
Размер: драббл
От автора: Ну... Честно, я не знаю, почему оно написалось. Появилось, и всё. ООС зашкаливает, как и уровень графоманства автора. Ящики для тапок всё ещё в дальнем левом углу.

Когда ты сказал, что мы не можем быть вместе, мне отчего-то показалось, что меня обманули. Обманули нагло и подло, как ребенка, которому показали конфету и не дали попробовать. Наверное, потому так показалось, что за полмгновения до этого ты обнимал меня, сжимая до треска в ребрах, и целовал до полуобморочного состояния, когда темнеет в глазах и в голове становится так блаженно пусто. Но не успела я радостно взлететь в свою личную, тобой устроенную невесомость, как ты же и сдернул меня обратно.
Мы не можем быть вместе.
Знаешь, иногда мне очень хочется послать тебя к черту.
Вот сейчас я, наверное, это и сделаю.
Ну, что ты так на меня смотришь? Не ожидал, да? Знаешь, я тоже! Видел бы ты себя со стороны: то светишся, как лампочка, в ответ на моё признание, и тут же, не успев перевести дыхание после поцелуя - "Прости, мы не можем быть вместе."
Я, видите ли, заслуживаю лучшего.
Да пошел ты знаешь куда вместе со своим благородством! Я уже взрослая девочка, сама могу решить, что и кто мне нужен! И сейчас - именно сейчас, в данный конкретный момент времени - мне нужен ты, понял? Здесь и сейчас, ты - со всеми своими тараканами и предрассудками, "страшными тайнами", "внутренней тьмой" и прочими пафосными штучками, весь полностью, будь то Рен, Куон или Корн, или кто там ещё - именно ты, а не прекрасный принц из выдуманной сказки. Мне плевать, слышишь? Ты можешь приводить сколько угодно аргументов, но я твердо знаю одно: когда любят, хотят быть вместе. Если не хотят, значит, не любят. Невозможно любить на расстоянии, особенно если это расстояние ограничено пространством съемочной площадки, коридора LME или кожаного салона до последней царапинки знакомого серебристого порше.
Я всё сказала. А теперь жду ответа.
Что выберешь, семпай?


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВедаДата: Суббота, 30.07.2011, 16:58 | Сообщение # 25
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Anassazi, браво!! hands
 
ЛариэльДата: Суббота, 30.07.2011, 17:08 | Сообщение # 26
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Anassazi, хочу проду с реакцией Рена) Хочу услышать или ощутить как с его плеч падает камень, размером с гору Фудзияма, а сознание грозится отключиться под напором радостных эмоций biggrin
Спасибо большое! Очень приятный драббл.




FAQ
 
AnassaziДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:51 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Лариэль, в принципе есть такая идея, но подобное облегчение я испытаю не раньше вечера, когда меня таки уволят с одной из трех моих работ, а значит, и реакция Рена будет примерно тогда же smile

Добавлено (31.07.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Воть, как заказывали smile

Понимание того, что всё это слишком хорошо для правды, пришло где-то на середине поцелуя; ещё некоторое время понадобилось для того, чтобы собрать в кучку остатки здравого смысла и самообладания, и оторваться наконец от жадно отвечающих девичьих губ.
Рен глубоко вздохнул, словно всё это время был под водой, и скороговоркой выпалил, отрезая себе пути к отступлению:
- Прости, мы не можем быть вместе.
Ещё пару мгновений Кеко не сводила мутного взгляда с его лица; затем в карих глазах появилось осознание только что сказанного. Мелькнувшие было недоумение и почти что детская обида сменились нескрываемым раздражением:
- Прости?
Рен сглотнул и опустил голову, избегая встречаться с девушкой взглядом. Она ребенок, убеждал он себя, она ничего не знает, не знает и не понимает. А он не имеет права воспользоваться её безоговорочным доверием, не имеет права вновь сорваться... как только что.
Она заслуживает лучшего. Кого-то, кто будет достоин коснуться её чистоты, не испачкав. А он недостоин.
Он бы и не стал говорить ей это, не сорвись пару минут назад; в самом деле, чего стоило просто взять себя в руки и просто вежливо отказать ей?
Поздно.
Похоже, теперь всё станет сложнее.
- Да иди ты знаешь куда, Цуруга Рен! Я жду от тебя прямого ответа, хватит играть в благородство!
Что?!
Наверное, удивление было написано у него на лице, потому что в глубине её глаз заплясали победные искорки; впрочем, на этом гневная тирада на тему "Цуруга Рен, ты клинический идиот!" не закончилась, а только набрала обороты.
Где-то на краю сознания мелькнула орешенная мысль, что ему уже давно никто вот так прямо не высказывал всё, что о нем думает, и тут же исчезла; кое-как сколоченная решимость настоять на своем затрещала по швам от единственной, выхваченной из общего возмущенного потока фразы:
- Да плевать мне, как тебя зовут, Корн, Куон или Рен, мне ты нужен, а не сценический образ, понимаешь?
Она знала?
Она всё о нем знала... и всё-равно говорит, что любит?
Ему это снится, так ведь?
Все мысли вдруг испарились, оставив в голове полный вакуум; на мгновение показалось, что воздух вокруг заменили на чистый кислород, настолько сильно вдруг ударило в голову странное, пьяняще-радостное ощущение.
Интересно, как оно называется?
Рен не знал; да и не особо стремился узнать. Кеко мрачно смотрела на него, выразительно сопя, а он сидел и глупо улыбался, и в ушах звенело от ощущения абсолютного покоя.
Кеко тихонько ойкнула, вновь оказавшись прижатой к его груди; повозилась немного, устраиваясь поудобнее, обняла его в ответ:
- Ты ведь больше не будешь говорить таких глупостей, правда?
Рен улыбнулся, уткнувшись лицом в рыжую макушку:
- Больше не буду. Обещаю.

Ну, так как-то ^.^


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВедаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:15 | Сообщение # 28
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Anassazi, классно!! Аригато!


Сообщение отредактировал Веда - Воскресенье, 31.07.2011, 18:16
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:35 | Сообщение # 29
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Anassazi, ааах, вот теперь моя душенька спокойна
Спасибо большое, что написала happy Это сюда явно напрашивалось)




FAQ
 
AnassaziДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:56 | Сообщение # 30
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, Рен сидит, Кеко стоит. Учитывая разницу в росте, получилось примерно одинаково. Ну, по крайней мере так у меня в голове всё это выглядело.
Лариэль, да с самого начала собиралась, просто думала, как лучше сделать smile


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВедаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:03 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Рен сидит, Кеко стоит. Учитывая разницу в росте, получилось примерно одинаково.

Тогда поняла smile
И еще раз повторю - классно получилось!


Сообщение отредактировал Веда - Воскресенье, 31.07.2011, 19:04
 
AnassaziДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:02 | Сообщение # 32
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда-то давно собиралась я написать длинную и драматичную историю. Ныне стало ясно, что её я не напишу, но на компе осталось несколько довольно годных, с моей точки зрения, кусочков. Вот один из них - выношу на суд общественности, так сказать smile

Кеко торопливо шагала по лесной тропинке. Она спешила; отчего-то казалось, что сегодня непременно должно случится что-то необыкновенное. И она обязательно должна быть там, на их месте...
Он тоже был там. Почувствовал? Наверное. Всё же, они связаны, пусть и не признают этого.
Светлые волосы, высокая, статная фигура, резко очерченный профиль. Оборачивается; глаза светлеют.
Ждал?
Ждал...
Три шага вперед, не споткнуться на камне, податься вперед одним резким движением - и мир закружился вокруг, исчезая, растворяясь в его тепле. И не нужно слов, длинных объяснений и глупых оправданий.
Как могла отказаться?
Обиделась, значит? Дура.
Врала и себе, и ему столько лет...
Больно.
Он смеется, прижимает крепче, и от осознания того, что это он рядом, а не кто-то другой, кружится голова.
Стоило ли столько страдать?
Ведь можно было просто остаться тогда.
Просто сказать о том, что чувствовала.
Нет, не так. О том, что чувствует сейчас.
Ведь можно было...
Можно было вместе встречать рассветы на балконе его квартиры.
Можно было играть влюбленных перед камерой и делать вид, что это не так - за пределами площадки. Просто так, чтобы позлить Такараду.
Можно было проводить вдвоем ночи, а утром заходить в агенство, взявшись за руки, и таинственно улыбаться удивленным взглядам.
Можно было вместе готовить ужины и проводить вечера перед телевизором, смотря какой-то очередной малобюджетный американский сериал и посмеиваясь над нелепой игрой актеров. Так просто, прижавшись друг к другу, чтобы было теплее, хотя в квартире и так тепло.
Можно было сбегать с поздравительной вечеринки Такарады после того, как пробьет полночь, и оставаться в этот день только вдвоем.
Можно было на Новый год украшать квартиру цветными огоньками и улыбаться друг другу под звон колоколов.
Можно было... многое можно было. И всё упустили...
Уже нельзя.
Или всё же можно?
Когда он касается губами её губ - теряются все "можно" и "нельзя".
В конце концов, кто сказал, что всё потеряно?
Пока они могут держаться за руки, смотреть друг другу в глаза и дышать своей любовью - им можно всё.

Ну... Сильно не бить, чо smile


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
KatanaДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:26 | Сообщение # 33
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
здорово ** так красиво и нежно. Очень нравится

просто следуй моей игре...(с)
 
AiliyaAmnellДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:54 | Сообщение # 34
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень красиво, но судя по всему лет 30 спустя???, а это - грустно!!! sad
 
AnassaziДата: Вторник, 02.08.2011, 00:08 | Сообщение # 35
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
AiliyaAmnell, странное предположение О.о Ты правда думаешь, что пятидесятилетняя Кеко станет скакать по камням, как девочка? По сюжету моего так и не законченного фанфа ей здесь 25 smile Наверное, нужно было уточнить в шапке smile

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
AiliyaAmnellДата: Вторник, 02.08.2011, 00:32 | Сообщение # 36
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Anassazi,
Спасибо за объяснение, а драббл действительно классный. Мне очень понравился!!!
 
AnassaziДата: Вторник, 02.08.2011, 00:45 | Сообщение # 37
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
=_=" У меня сейчас вообще в голове настоящий фонтан, и всё драбблы. Хоть бы что стоящее попалось.

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!


Сообщение отредактировал Anassazi - Вторник, 02.08.2011, 00:46
 
ВедаДата: Вторник, 02.08.2011, 00:47 | Сообщение # 38
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Anassazi, отличный драббл!! Браво!
 
AnassaziДата: Вторник, 02.08.2011, 00:55 | Сообщение # 39
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, альтернативная "Кода" =]

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВедаДата: Вторник, 02.08.2011, 01:14 | Сообщение # 40
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
альтернативная "Кода"

*под нос* Тогда тем более - отлично!!! biggrin
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Романтика (тема) (романтические драбблы от Anassazi)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz