Пятница, 29.03.2024, 10:14










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А вечна ли любовь?
А вечна ли любовь?
=^_^=Дата: Пятница, 20.05.2011, 09:24 | Сообщение # 21
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Через минут 30,может меньше:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
FieriaДата: Пятница, 20.05.2011, 09:28 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
=^_^=, с нетерпением ждем!!!)))))))))))))
 
GT-S5230Дата: Пятница, 20.05.2011, 09:32 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Через минут 30,может меньше:)

эТО ЖЕ ХОРОШО))))) dry dry dry dry


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
TotoroДата: Пятница, 20.05.2011, 09:50 | Сообщение # 24
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
=^_^=,
Да, ждем с нетерпением biggrin И побольше, побольше! не жадничай! выкладываю все что сегодня настрочила! Ждемс, ждемс! biggrin
 
=^_^=Дата: Пятница, 20.05.2011, 10:17 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава четвертая «Внеплановый отпуск»

На следующий день, уже подъезжая к агентству, настроение Рена немного улучшилось. «Ты хочешь видеть ее улыбку каждый день? – спросил Куон. - Конечно, хочу! Я не смогу и дня без нее провести! – ответил Рен. - Так чего же ты ждешь? Расскажи! Иначе этого не будет… - Я жду момента…».
- Могами-сан, чем вы думаете сегодня заниматься?
- Ну… не знаю, надо зайти к президенту и спросить, нужна ли я ему или нет…
- Ну, раз так, то нам по пути.
- Ок!
Кабинет Такарады.
- Итак, мои дорогие, с сегодняшнего дня у вас отпуск на 2 месяца! – глаза Лори блестели, а губы расплылись в ослепительной улыбки.
Актеры сидели в шоке. Недоумевая, что случилось с президентом, и почему он разрешил им отпуск, ведь работы было много: не до конца отснятые фильмы и рекламы, интервью, ночные шоу и т. д. Растерянность так и блуждала на их физиономиях.
- В честь чего такие изменения? – первым подал голос Тцуруга. Но серьезный взгляд дяди дал понять, о чем он ведет речь.
- И чем же мы будем заниматься? – вступила в разговор родственников Кеко.
- Как чем? Отдыхать! – воскликнул Лори на глупый вопрос подопечной.
- Но…
- Никаких но! Это ваш заслуженный отдых. И, я думаю, что отправим-ка мы вас в какой-нибудь санаторий!
В голове Рена творился творческий беспорядок: все мысли перемешались вместе. Он не успевал обдумать одну, как другая спешит занять место первой.
- Рен! – позвал повышенным тоном президент.
- А, да. Простите, я задумался и все пропустил мимо ушей.
- Ага, - с издевкой в голосе ответил тот, - завтра вы едите в санаторий с Могами-сан.
- Хорошо, - на лице актера не было никаких эмоций, ни один мускул так и не дрогнул.

Добавлено (20.05.2011, 10:13)
---------------------------------------------
Глава пятая «Дорога в санаторий»

Дорога обещала быть не очень долгой. Санаторий «Сакура» расположен в южной части за городом. Асфальт был мягок, так что колеса Порше скользили быстро. С левой стороны дороги расстилался зеленый луг, украшенный разноцветными цветами. На цветах сидели бабочки. А за лугом был густой лес. С правой стороны были маленькие деревушки, коттеджи, особняки разные на вкус. Солнце светило высоко в небе и обещало жаркий день. Мимо машины пролетали птицы. От этого сказочного вида в душе каждого становилось тепло и наступало какое-то непонятное облегчение. Всю дорогу разговоры молодой пары были не о чем. Так как они договорились не говорить о работе на время отпуска, или попросту уже о ней забыли.
- Могами-сан, чем вы думаете заниматься?
- Хочу погулять по территории. Может, что интересного найду, – в глазах играли искорки детской радости, - а вы?
- Ну, думаю, что составлю вам компанию, если вы не против.
- Конечно! Как я могу быть против вашего присутствия?! – воскликнула Кеко, а сердце учащенно билось. « Наконец-то, я буду находиться рядом с любимым! И это не будет какой-нибудь ролью или просто репетицией!» ее счастью не было предела. Казалось, что она сейчас взлетит. «Хочу все о нем узнать. И неважно, будет это плохое прошлое или счастливое!»
Так незаметно пролетели четыре часа дороги.
Санаторий находился рядом с озером. На другом берегу была деревня. Здесь находились люди разного возраста. В основном, это были бизнесмены, дети больших «шишек», актеры, депутаты и другие представители высшего слоя общества. Так что никому из них не приходится волноваться о том, что их будут загружать вопросами репортеры, не будут просить автографы фанаты. В общем, отдыхай, как хочешь, и сколько влезет.

Добавлено (20.05.2011, 10:14)
---------------------------------------------
Въехав в большие ворота черного цвета и с красивой резьбой, Рен и Кеко увидели небольшие беседки, по краям дороги в виде заборчика росли цветы. Рядом с беседками находились высокие хвойные деревья, тень которых падала на них. За счет своего запаха, воздух казался чистым, свежим, приятным, от чего ходила кругом голова.
Машину оставили на стоянке рядом с невысоким зданием. Оно было в три этажа, выкрашенным в нежно-зеленый цвет, на входе были колонны, которые «держали» балконы на втором этаже. Крыльцо имело полукруглую, как месяц на небе, форму. Неподалеку стояли лавочки и качели. Также имелась детская площадка. За ней были разбросаны в шахматном порядке четыре здания таких же, как и первое главное. С левой стороны от них был лечебный корпус. С правой стороны расстилалась ровная гладь воды озера. На берегу озера была площадка для отдыха. Люди выпивали лечебные напитки, по желанию могли выпить чего-нибудь другого безалкогольного. Так же имелся танцпол. По всей территории были разбросаны магазинчики с сувенирами и другими мелочами необходимыми для жизни.
- Как красиво! – не смогла сдержать своего восторга девушка.
- Вы правы, Могами-сан. – в голове парня мелькнула мысль о том, что можно будет по-человечески отдохнуть.
Доставать вещи из багажника пришлось Рену, как ни крути, он – мужчина. Взяв оба чемодана в руки, они направились в главное здание для регистрации. Чемодан Рена был тяжелее, чем Кеко, так как вещей было у нее совсем мало. «Надо сходить с ней в магазин за одеждой».
На входе у актера чемоданы забрал молодой человек лет двадцати четырех, невысокого роста (по сравнению с Реном), в общем, типичный японец. Так же к ним подошла девушка.
- Здравствуйте, меня зовут Юрико Исида, я здешний администратор. Вот возьмите ваши ключи, - Юрико протянула паре два ключа: Рену с черным брелком, а Кеко с розовым, - мы разместили вас в четвертом корпусе с видом на озеро на третьем этаже. Ваша комната 13 (прим. Автора: на каждом этаже по пять комнат). Кай-сан вас проводит. Расписание процедур висит у вас в комнате и на каждом этаже в уголке посетителя. Процедуры выбираются самими проживающими. Питание приносят в комнату тоже по расписанию. По желанию постояльцев на каждом этаже имеется кухня. Холодильки наполнены различной едой, напитками, естественно безвредными и безалкогольными. На этом делаем большой акцент, так как вы приехали сюда отдыхать и лечиться, а не выпивать и травить свой организм, - с этими словами Кеко была полностью согласна, от чего Рену поплохело, - желаю вам приятного отдыха. Все вопросы можете задавать мне.

Добавлено (20.05.2011, 10:15)
---------------------------------------------
- Спасибо большое, - с искренней радостью полепетала Кеко.
- Да, спасибо, - «Я ожидал другого поведения от персонала. Но, слава яйцам, нас здесь считают обычными людьми».
Кай взял вещи и пошел к указанному корпусу, Рен и Кеко последовали за ним.
Заходя в здание, двери открывались автоматически, что многое и многим (таким как Кай) облегчало при движении. В фае стояли диваны и кресла кремового цвета, тюль и шторы висели в тон. На стенах были различные картины. Напротив дверей висели огромные часы в позолоченной оправе, в левом углу находилась вся информация, о которой говорила Юрико. По обе стороны часов были лифты. Внутри него стены обделаны от потолка до пола зеркалами. В коридоре до каждой комнаты вела коричневая дорожка.
Подойдя к 13 номеру, Кай поставил чемоданы, попрощался и отправился обратно. Кеко открыла дверь и ахнула (на все красивое наша рыжая так и реагирует). В гостиной вместо стены было окно, за ним был большой балкон. По середине комнаты стоял стеклянный столик с журналами. Его окружали диван и два кресла нежно голубого цвета, в стене был выстроен камин, а над ним висел плазменный телевизор. Перед камином лежала шкура белого медведя. Далее была спальня. И как неудивительно, кровать была двуместная. Постельное белье было сшито из красного шелка, а отделка кровати – из красного дерева. Над кроватью была картина с изображением Евы, поедающей запретный плод. Потолок был зеркальный со множеством маленьких лампочек. В стенку были вставлены шкаф и комод, что давало больше места в комнате. Также были две двери. Одна вела в душ, другая – в туалет. Как оказалось позже, все было заполнено нужными вещами для жизни. В душе имелись мыльно-рыльные принадлежности.

Добавлено (20.05.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Завидев одну кровать, Кеко покраснела, а Рен смутился. Посередине кровати лежала открытка. Кеко взяла открытку и прочитала:
- «Номер для новобрачных!» - девушка не сразу подала голос, - Тцуруга-сан может Юрико-сан перепутала номера?
- Может быть… или
Они переглянулись. И в один голос произнесли заветное имя:
- Такарада!

Добавлено (20.05.2011, 10:17)
---------------------------------------------
Все что напечатала, вынесла на ваш суд.) вечером еще настрочу) а сейчас времени нету((((((((((( к репетитору надо(((((((((( жду коментов)))))


Пошли все в попу! Я - фея!
 
GT-S5230Дата: Пятница, 20.05.2011, 10:28 | Сообщение # 26
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Умничка))))Жду вечера хочу прочитать что же там дальше biggrin biggrin biggrin biggrin

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
=^_^=Дата: Пятница, 20.05.2011, 10:35 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
GT-S5230, спасибо! если есть предложения, говорите! принимаю заявки. НО концовка будет неизменной с самого начала. вся кульминация в вашем распоряжении))))

Пошли все в попу! Я - фея!
 
GT-S5230Дата: Пятница, 20.05.2011, 10:57 | Сообщение # 28
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
=^_^=, тебе дошло мое сообщение????

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
=^_^=Дата: Пятница, 20.05.2011, 11:01 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Какое? Про бутерброд?:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
TotoroДата: Пятница, 20.05.2011, 11:09 | Сообщение # 30
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
GT-S5230, =^_^=,
 
GT-S5230Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:05 | Сообщение # 31
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Totoro, прости нас грешных sad sad sad

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
VictoryДата: Пятница, 20.05.2011, 12:15 | Сообщение # 32
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
- Такарада!

О, да) Это в его стиле biggrin Спасибо за проду *в предвкушении добавки* happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
=^_^=Дата: Суббота, 21.05.2011, 08:13 | Сообщение # 33
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Такарада будет очень редко мелькать, а остальных вообще не будет, я так думаю. В большинстве будет третьих лиц много.

Добавлено (21.05.2011, 08:07)
---------------------------------------------
Глава шестая «Разговоры ни о чем»

Спустя какое-то время.
- Тцуруга-сан, я в душ.
- Хорошо, а я пока осмотрюсь…
- Ага.
Как птичка порхнула с ветки дерева, так и Могами Кеко полетела в душ. Теплые струи воды падали на нежную кожу, бродя по всему телу, изучая каждый изгиб.
- Хочу ее видеть, хочу касаться ее тела, проводить кончиками своих пальцев по ее спине, постепенно спускаясь вниз… - (Дальше продолжать не буду! Все извращенные мысли Рена останутся в его придурковатой голове) немного фантазия хозяина разошлась, поэтому нужно завязывать с этим.
Кеко вышла из душа. Ее щеки были розовые от горячей воды, с волос капали на оголенные плечи капли, убегая вниз. От этого вида Рену очень сильно захотелось чего-то, так что он быстро скрылся за дверью душа.
Гостиная. Два тела сидят на креслах и читают журналы. Кеко выбрала анекдоты, а Рен предпочел сплетни. Почитав немного анекдоты, девушка встала и отправилась к окну обдумывать прочитанное. Ее лицо было нахмуренное, весь ее вид показывал, что она переваривала полученную информацию. Мысленно махнув рукой на это гиблое для нее дело, бродила и разглядывала комнату. За всем этим искоса поглядывал Рен. «Интересно девки пляшут! Обычно, прочитав анекдот, люди смеются, а тут, как ни крути, она молчит». Так прошло минут 5. И наше рыжее создание закатилось истерическим смехом. «Запоздала реакция» подумал парень.
- Могами-сан, что вас так рассмешило? Поделитесь со мной?
- Ха-ха-ха… я… ха-ха-ха… я ан… ха-ха-ха… анекдот прочитала… - смеявшись, говорила она, если это можно так назвать.
- Интересно,… а вы мне его прочитаете? – интересовался Рен.
- Конечно, - Могами взяла в руки журнал и начала искать страницу, - вот, слушаете: «Наступила глубокая ночь. Рядом с баром стояла патрульная машина. Видит полицейский, как из бара выходит толпа молодых людей в нетрезвом состоянии, а одного так вообще тащили до машины. Все расселись по машинам и поехали по своим делам. Водитель патрульной машины последовал за машиной с пьяным в какашку человеком. Проехав еще немного, патрульный дал знак, чтобы тот остановился. Возле обочины останавливаются обе машины. Человек в форме подходит и просит предъявить ему документы. Как оказалось, что документы в полном порядке. «Дыхните, пожалуйста, в трубочку», парень дыхнул. А у патрульного глаза на лоб полезли! «Я ничего не понимаю! Я видел собственными глазами, как ты плелся пьяный к машине! А тут ничего нет!» негодовал полицейский. «А я сегодня отводной дежурный», сказал молодой человек и отправился домой, оставив того стоять в недоумении».
Девушка опять залилась смехом, но на этот раз уже не таким ярым. Рен тоже смеялся.
- Могами-сан, не хотите прогуляться?
- С большим удовольствием! – воскликнула та.
- Предлагаю сходить на озеро посмотреть, - Кеко лишь энергично кивнула в знак согласия
Молодая пара пошла к озеру, как и предполагалось. Они покормили рыбок и сели за ближайший столик.
- Могами-сан, я хочу с вами поговорить, - со всей серьезностью проговорил актер.

Глава седьмая «Признание»

Добавлено (21.05.2011, 08:13)
---------------------------------------------

Quote (Totoro)
GT-S5230, =^_^=, Девочки, не флудите, а то придет Серый Волк (модератор) и всех съест)))

Так давайте же помолимся богу, чтоб у нашего модератора было отличное настроение!!!
book angel


Пошли все в попу! Я - фея!
 
GT-S5230Дата: Суббота, 21.05.2011, 08:49 | Сообщение # 34
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Глава седьмая «Признание»

Так где же она????? cry cry cry dry dry dry


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
=^_^=Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:19 | Сообщение # 35
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Сижу печатаю)))))))))) как напечатаю, то сразу выложу))))))))

Добавлено (21.05.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Глава седьмая «Признание»

- Могами-сан, я хочу с вами поговорить, - со всей серьезностью проговорил актер, - но для начала, давайте закажем чего-нибудь.
- Я буду мороженное с клубникой.
Рен ждал, пока принесут заказ, чтоб он смог спокойно рассказывать. Поставив фиалку с мороженным перед Кеко, официант ушел. Девушка приготовилась слушать Рена, уплетая мороженное за обе щеки.
- Понимаете, Могами-сан, вы для меня в последние два года стали самым близким человеком. И я хочу, чтоб все знали обо мне, и между нами не было никаких тайн, - от этих слов по телу Могами пробежали мурашки, и поэтому она стала внимательно слушать семпая,- я для начала представлюсь. Меня зовут Куон Хизури. Родом я из Америки. Мой отец, как вы уже о нем наслышаны, Куу Хизури. Тцуруга Рен – это мой псевдоним. Я рос в тени отца и хотел заработать своими силами репутацию и славу, но, увы, не получилось. Мне постоянно твердили, что копия Куу. Мне это все надоело и я связался с уличными хулиганами. У меня было все: самые красивые девушки, деньги, СВОЯ слава, но перебороть внутреннее желания стать актером, у меня не получилось. В один из насыщенных вечеров я познакомился с Риком и через некоторое время мы стали лучшими друзьями.

Добавлено (21.05.2011, 17:41)
---------------------------------------------
Все время проводили вместе. У него была девушка. Ее звали Оливия. В один из вечеров мы бродили по улицам. По чистой случайности, мы наткнулись на другую банду. Они сказали, что я им мешаю и хотят меня убрать. Началась драка. Я сказал Рику и Оливии уходить, потому что сам справлюсь, но пока я говорил, один из неприятелей вытащил нож и кинулся на меня. После этого мой мозг отключился и я ничего не понимал. А когда пришел в себя, то увидел истекающего кровью Рика на коленях его девушки, называющей меня убийцей. Последнее что смог сделать он, так это отдать мне свои часы, - Рен показал часы на своей руке, на которых было разбито стекло, - после всего случившегося, меня забрал дядя в Японию. Вы с ним знакомы тоже – это президент Лори Такарада. Я сменил имя, хотел забыть все что случилось. Даже перекрасил волосы, хотя раньше они были платинового цвета, - с досадной улыбкой произнес Куон, смотря на часы, подаренные Риком перед его смертью. Та же я хочу сказать, что Куон на японский манер – это Корн, - от услышанного имени, девушка встрепенулась, а глаза стали мокрыми. «Я не буду плакать! Я сама хотела узнать о нем побольше, так что Могами Кеко терпи, ведь о семпае, как я понимаю, никто не знает», - я вас не сразу узнал, - продолжил Рен, глядя на ровную глядь воды, - что вы и сеть та самая маленькая Кеко-чан, - губы расплылись в нежной улыбки, как будто парень только что пережил этот момент, - я понял только тогда, когда вы показали мне тот самый камень, что я вам подарил перед отъездом, - парень замолчал. Он смотрел не Кеко умоляющим взглядом, чтоб его поняли и приняли, но в тоже время он как будто готовился к осуждению.
- Знаете, Тцуруга-сан, - Могами встала из-за стола и повернулась к нему спиной.

Добавлено (21.05.2011, 17:42)
---------------------------------------------
«Все кончено, я ее потерял…» обреченно подумал Хизури. Но та развернулась к нему с нежной улыбкой, - эта ваша жизнь. Я не могу вас осуждать. У каждого она своя. У кого-то – печальная и серая, а у кого-то – веселая и яркая. Так что я хочу, чтобы вы меня всему научили, что умеете сами. Ненависть к Шо я оставила вместе с ним в далеком прошлом. У меня началась новая жизнь, когда я пришла в агентство. Месть – это всего лишь была причина поступить так. А сейчас, пока вы меня не научите всему, я от вас не отстану. Теперешняя моя цель – это превзойти вас во всем, - с хищной ухмылкой произнесла последнюю фразу Кеко, - и если вы не против, - тут же вошла в разговор Сецука, - то можем мы перейти на «ты»? – в душе Могами радовалась, казалось что она сейчас взлетит. «УРА! Я все узнала о вас! Мне без разницы кто ты: Куон, Рен, Корн, я все равно буду тебя любить!»
От всего услышанного, у Рена был шок. Он никак не ожидал такой реакции от любимой.
- Договорились, я согласен на «ты». И я научу тебя всему, что знаю, но остальное тебе придется изучать самой, - предвкушая будущее, Рен хмыкнул. Ведь, та самая стена, которая была перед ними возведена, так быстро рухнула.
Далее они гуляли, вели непринужденные беседы, смеялись, обсуждали проведенное вместе время в детстве. Единственное что их беспокоило, так это то, что они не признались в самом главном, в любви. Но это потом, ведь им и так сейчас хорошо вдвоем.
Время быстро летело. Их отношения стали теплее, не как «кохай и семпай», а как «лучшие друзья». Не забудем о главном! Враги не дремлют, а набирают обороты…

Добавлено (21.05.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Народ! напишите пару строк с критикой!((( а то и писать дальше нет желания...............


Пошли все в попу! Я - фея!
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 21.05.2011, 18:52 | Сообщение # 36
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
хм... Слишком рано расслабились или Рен забыл настоящую причину их поездки... вот этим тебе и стоит, наверное, заняться... переживаниями Рена по этому поводу... (понимаю, что он рад "воссоединению"), а что делать.. happy

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Суббота, 21.05.2011, 18:52
 
=^_^=Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:22 | Сообщение # 37
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Akira_Sakai, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за критику)))) учту при написании!!!! Была рада видеть Вас на моей страничке biggrin biggrin

Пошли все в попу! Я - фея!
 
GT-S5230Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:30 | Сообщение # 38
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне понравилось=))))Хех)))Жду продолжения

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
=^_^=Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:34 | Сообщение # 39
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, что завтра или после завтра (как судьба распорядится моими часами жизни) выложу еще!

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 21.05.2011, 19:44 | Сообщение # 40
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати, чисто случайно, туда могла приехать мама Корна на отдых, здоровье поправить, недаром ведь Такарада есть))) Который вполне вероятно мог все это и предложить... но если и так, то сложно придется тебе... все это писать.. happy

Добавлено (21.05.2011, 19:44)
---------------------------------------------
Просто задумка Такарады на счет номера для молодоженов во первых банально для него, а во вторых не проймет особо ибо уже были Хиллы, с более смущающими обоих голубков моментами, потому свадебный номер, малоэффективный номер happy ...

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Суббота, 21.05.2011, 19:46
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А вечна ли любовь?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz