Суббота, 20.04.2024, 01:54










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А вечна ли любовь?
А вечна ли любовь?
gallucinaciyaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:56 | Сообщение # 41
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ха! Как это интересно, вывалить всю правду на Кёко вот так сразу. Это очень любопытное действие, хоть я и считаю, что Рен так может сделать разве что от отчаяния. Здорово, что у него смелости хватило. Но самое интересное ведь еще впереди? Так что не стоит прекращать писать! Очень жду продолжения!
 
=^_^=Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:06 | Сообщение # 42
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
самое интересное ведь еще впереди

О, да! В основном все самое-самое в конце!


Пошли все в попу! Я - фея!
 
TotoroДата: Воскресенье, 29.05.2011, 06:27 | Сообщение # 43
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
=^_^=, Приносит свои извинения за задержку продолжения - неполадки с интернетом. Не ругайтесь сильно
 
=^_^=Дата: Среда, 01.06.2011, 09:31 | Сообщение # 44
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава восьмая «Разбитые часы вновь начали свой ход»

Америка.

- Вышли на след?
- Да, они сейчас отдыхают в санатории «Сакура».
- Ясно. Тогда мне нужно наведываться к ним в гости и поговорить с Куоном.
- Да, сэр. Сейчас поеду за билетами.
- Я один поеду.
- Почему?
- Потому что это не твое дело! Сиди и пиши мне отчеты. А я когда приеду, все проверю! И сели что-то не так, то спрошу по полной программе!
- Есть, сэр!
- Свободен. Не работники, а идиоты какие-то…

- Там уже наводят шухер. Какой-то тип едет к нашей добыче.
- Собирай людей, мы тоже едем. Позвони нашим туда и скажи, если что-то пойдет не так, пусть берут девчонку.
- Вот это веселуха будет!
- Не радуйся так рано.
- Но с ней можно будет, хотя б поиграть что ли?
- Можно. Главное, чтобы живая была, а остальное все по черту.
- Ну, я пошел.
- Купи билеты на самолет всем. И не забудь позвонить нашим. В третий раз повторять не стану, просто грохну и все!
- Не буксуй, я все понял.
- Вали отсюда, зае*** уже!

Пару часов спустя…
Токио. Япония. Вечер. Деревня Синдзуки.
- Здоров.
- Как полет?
- Ты же знаешь, как я их переношу.
- Не бойсь ошлаковался! – засмеялись все (сколько было человек, точно не скажу, но больше 10).
- Перейдем сразу к делу.
- Да. Куон остановился в санатории «Сакура». Отсюда до места 1-1,5 часа езды. Там охрана, так что на пролом не получиться.
- Ну, они же не будут вечно там сидеть. В деревню рано или поздно все равно пойдут.
- Кстати, ОН приехал один и без проблем туда войдет.
- Значит, когда они уедут в какой-нибудь участок, то девка в любом случае куда-нибудь выйдет за пределы. Там и ловим. Запрете ее в подвале в нашего дома. Делайте что хотите, но она должна быть живой. На худой конец он сам за ней придет.
- Что делаем сейчас?
- Отправляйте людей и следите за ними.
- Ок. Мы пошли.
- На этом все. Завтра стрелканемся.

Телефонный рингтон раздался в серых брюках мужчины.
- Да, слушаю.
- Здравствуйте, как долетели?
- Привет. Нормально. Там нашли еще что-нибудь по делу?
- Нет.
- А тогда для чего вы все там сидите?! – говорящий перешел на крик, от чего все прохожие мимо него начали оборачиваться, - звони только по делу! Все мне некогда! – телефон вернулся на свое привычное место, а его хозяин направился к гостинице, которую ему выделили спец. службы по прибытию в Японию.
- Сегодня отдых, а завтра работа…

Простите, что так мало..... cry
cry :'( cry ЕГЭ и напряги cry :'( cry

Добавлено (01.06.2011, 09:22)
---------------------------------------------
Глава девятая «Игра началась»

Утро следующего дня. Рен и Кеко гуляли по территории санатория. Им на встречу шел мужчина лет тридцати, невысокого роста, глаза были цвета грозовых туч, но излучали доброту и доверчивость, волосы на свету переливались от черного до темного каштана.

- Здравствуйте, Вы Куон Хизури? – поинтересовался подошедший, изучая поведение Тцуруги. Радостную улыбку на лице актера сменила полная растерянность.
- А вы собственно кто? – вопросом на вопрос ответила Могами.
- Да, извините. Меня зовут Тим Блэкхэн, детектив спец. служб США. Я расследую дело по поводу убийства вашего друга Рика, - все, не отводя взгляда от глаз Рена, доложил Тим, как будто не замечая, что здесь стоит рыжеволосая девушка.

Лицо его бледнело, сердце пропускало удары один за другим, разум покинул черноволосую голову, тело каменело с каждым произнесенным словом в его сторону. Он хотел что-то сказать, но все слова исчезли, было такое чувство, что он и вовсе никогда не разговаривал.

Добавлено (01.06.2011, 09:31)
---------------------------------------------
-…
- Рен, давай присядем и поговорим где-нибудь в более безлюдном месте?
-… - не услышав ответа, Могами дернула за рукав его рубашки. Он чувствовал себя марионеткой в руках этой девушки-кукловода, которая дергала за ниточки, управляя им.
- Я понимаю, что он был вашим другом, - настойчиво продолжал детектив, - но мне нужно, чтоб вы проследовали со мной в ближайший участок для допроса.
- Да, конечно… - говорить было выше его сил, но переборов себя, он продолжил, - Кеко, а ты будь в номере и никуда не выходи! – душа дрожала, зная, что если он сейчас уйдет, то потеряет ее.
- Ну, Рен, я буду на территории продить по магазинчикам, покупать сувениры, - умоляющим голоском пролепетала она, смотря в самую глубь его серых глаз и надеясь на одобрение этого предложения, - и позвоню Такараде и скажу, что тебя забрали.
- Нет! – он отреагировал рыком на последнюю ее фразу, от чего девушка испугалась и попятилась назад, - извини, я не хотел тебя напугать. Это мое дело. Я должен сам разобраться с этим раз и навсегда. Ты ведь понимаешь теперь, что я устал уже от всего убегать, так что не надо никому звонить. Тем более дяде. Ты тоже знаешь, какие у него тараканы в голове бродят, - слова вылетали из уст его, словно прощание, глаза наполнялись болью и неким беспокойством. В общем, его вид был как у маленького бездомного щенка, который просил еще немного дать ему возможности насладиться этой, пусть никчемной, но настоящей жизнью. Винили его в том, что он вообще появился на свет и радовал глаз маленьких детей и еще немногих окружающих, которые его подкармливали.
- Хорошо, я не буду никому звонить. И знай, что я жду тебя здесь! – поневоле очи ее наполнились слезами.
- Все? Напрощались? А теперь, господин Хизури, нам пора. Чем быстрее мы уедем, тем быстрее вернетесь.
- А как надолго вы его заберете?
- Все зависит от того, как он быстро ответит на мои вопросы.
Мужчины встали и направились в сторону стоянки. А Могами осталась на лавочке, моля господа Бога, чтобы любимого отпустили.


Пошли все в попу! Я - фея!

Сообщение отредактировал =^_^= - Среда, 01.06.2011, 09:30
 
LexyДата: Среда, 01.06.2011, 11:09 | Сообщение # 45
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
=^_^=,
Quote
Но с ней можно будет, хотя б поиграть что ли? - Можно. Главное, чтобы живая была, а остальное все по черту.

они ведь ничего не успеют с ней сделать ,правда? cry cry cry cry

Как всегда все закончилось на самом интересном месте)жду проду!!


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
=^_^=Дата: Среда, 01.06.2011, 16:04 | Сообщение # 46
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Lexy, жди:) через пару тройку дней узнаешь:) *дьявольская улыбка* постараюсь фик дописать до конца:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
AiliyaAmnellДата: Среда, 01.06.2011, 16:20 | Сообщение # 47
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
*дьявольская улыбка*

cry Уже страшно. cry

Quote (=^_^=)
постараюсь фик дописать до конца:)

Удачи в творческом процессе!!!
 
LexyДата: Среда, 01.06.2011, 16:47 | Сообщение # 48
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
через пару тройку дней узнаешь:) *дьявольская улыбка*

чего то мне как то не спокойно.......после этой улыбочки wacko но все же надеюсь что Рен успеет вовремя! примчится как принц на сером порше)) и спасет свою ненаглядную Кеко, не забыв при этом хорошенько разукрасить лица ( и не только лица cool ) всех обидчиков !)) Ой что то меня куда то не туда понесло...
=^_^=, удачи и вдохновения !! С нетерпением жду следующий кусочек smile


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
=^_^=Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:23 | Сообщение # 49
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lexy)
примчится как принц на сером порше))

Его порше уже будет валяться на свалке ХDDD

Добавлено (02.06.2011, 05:24)
---------------------------------------------

Quote (AiliyaAmnell)
Уже страшно.

Не боись! еще рано поддаваться страху;)
Quote (AiliyaAmnell)
Удачи в творческом процессе!!!

Спасибочки!!!! biggrin

Добавлено (13.06.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Вот еще немного)

Глава десятая «Допрос»

Рен и Тим доехала до ближайшего отделения полиции. Оно находилось в часе езди от санатория. Войдя в небольшое здание, они поднялись на третий этаж, и пошли по коридору в поисках нужного им кабинета. Спустя пару минут мужчины оказались по ту сторону двери, разделяющей темноту от света. В комнате было серо, создавалось ощущение, что здесь как бы выносили приговор без суда и следствия. Здесь же Рену казалось, что он больше не вернется к спокойной жизни.
Тим сел за небольшой железный стол и взглядом предложил сделать Рену то же самое, так как разговор предстоял быть долгим.
- Ну, рассказываете все и по порядку. Не спешите, времени у вас достаточно, вспоминайте все, каждое событие действие ваших товарищей.
- Они мне не товарищи, - огрызнулся Тцуруга.
- Зачем же так грубо. Я же с вами нормально разговариваю.
- Простите, но мне тяжело все вспоминать заново.
- Я понимаю… - не дав закончить детективу предложение, как Рен с цепи сорвался.
- Ничего вы не понимаете! Вы не знаете, каково это, когда на глазах умирает друг! – зрачки расширились, на лице заиграли скулы, оскал появился на его лице, он словно зверь, которого загнали в угол, но Рен успокаивал себя тем, что он все быстро расскажет и вернется в санаторий, - извините…
- Все нормально, просто расскажите мне все и спокойно поедите назад.
После нескольких часов мучительного, душераздирающего допроса Рена отпустили.
- Если что-то случиться позвоните мне, - Тим передал Рену свою визитную карточку, на которой имелся его номер и адрес, - я знаю, что вы этого не делали, но все факты указывают на вас. Думаю, что вам следует сидеть смирно в своем санатории. Мне донесли, что «они» тоже начали вас разыскивать. А вы их сами знаете. Если они вас не достанут, то… в общем, берегите свою девушку. Она может быть в опасности, - на этом их разговор закончился. Подписав протокол, Тцуруга ушел. Из него вытянули все, что можно было и нельзя. Его ноги еле передвигались по кафелю. В голове было пусто, как будто там только что промывали ему мозги. Взгляд был туп и пуст. Но все же он взял себя в руки, вспомнив последние слова детектива: «В общем, берегите свою девушку. Она может быть в опасности…». Он понял, что нельзя терять времени и нужно как можно быстрее добраться в «Сакуру».

Добавлено (13.06.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Глава одиннадцатая «Девушка, вам помочь?»

В тоже время Могами решила немного отвлечься от произошедшего. Для начала она облазила все возможные магазины и накупила разных сувениров на территории санатория. Ее настолько увлек поход по магазинам, что она позабыла слова семпая. Дойдя до ближайшей деревни, она удивилась разнообразию небольших домиков, различных прилавков. Побродив с час по деревни, в руках девушки была куча пакетов, которые она явно не сможет унести одна.
- Смотри, это не случаем наша красотка там стоит?
- Не знаю, сейчас шуману, - парень быстро набрал знакомый номер телефона на клавиатуре своего смартфона и нажал кнопку вызова:
- Босс, а эта кукла случаем не с рыжими волосами?
- Да, вы что нашли ее?
- Ага, она тут недалеко стоит с кучей пакетов, а нашего голубчика рядом не видать. Походу его цепанули.
- Ясно. Тогда берите ее, как и запланировали.
- Ок, парень положил средство связи на место и обратился к рядом стоящем человеку, - ну что, повеселимся?
- А когда я отказывался?
- Договорились. Я пошел, предложу ей помощь, а ты будь в машине на заднем сидении тихо, когда она сядет, дай понюхать снотворного.
- Только не облажайся.
Кеко стояла посередине тротуара и глазела по сторонам в поисках помощи.
- Да…. Я даже не подумала, что здесь и такси нет…. – с такими словами она подняла глаза к небу, прося у Бога помощи. За спиной раздались шаги, и послышался голос:
- Девушка, может вам помочь? – она увидела перед собой парня среднего роста, с внешностью американца, говорящего с акцентом на японском, - а то я смотрю вы одна с такими тяжелыми сумками. Куда ваш парень смотрит?
- Такое чувство, что Бог услышал мои молитвы. У меня нет парня. И вы правы я одна, - Кеко немного засмущалась перед ним. Она привыкла, что парни к ней так и липнут, но этот был какой-то другой, чем-то похожим на семпая, когда он включал режим «повелителя ночи», от чего перед ним она не могла устоять, - если вам будет не трудно, то я согласна на вашу помощь.
- А вам куда надо? – парень задавал такие вопросы, чтобы окончательно удостовериться, что она - та, кто ему нужен.
- Мне нужно в санаторий, который здесь неподалеку находиться.
- Санаторий «Сакура»?
- Да, вы о нем наслышаны?
- Нет, я там тоже отдыхаю. Может, пройдем ко мне в машину? Так будет удобней и быстрей.
- Вы правы.
"Ох, не хорошо Кеко ты поступаешь, не хорошо. Разве тебя не учили, что с незнакомцами нельзя вот так просто разговаривать, а тем более садиться в чужую машину? (мысли автора). Могами даже и не подозревает, что ее ждет дальше, ведь, она совершила очень большую и непоправимую ошибку в своей жизни". Подойдя к машине, парень открыл ей переднюю дверь, приглашая во внутрь. Недолго думая, она соглашается, как только дверь водителя закрылась, и машина рванула с места, к ее лицу подставили влажный платок. Последнее что она видела, так это глаза полные злости и ненависти. которые насмехались над ней...


Пошли все в попу! Я - фея!
 
FieriaДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:50 | Сообщение # 50
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ааааааааааа что же будет, автор срочно необходима новая доза................
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:06 | Сообщение # 51
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fieria)
ааааааааааа что же будет, автор срочно необходима новая доза................

Именно! Доза, дайте проду!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:06 | Сообщение # 52
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Постараюсь сегодня еще написать:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
FieriaДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:40 | Сообщение # 53
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
С нетерпением будем ждать!!!)))))))))))))))))))))
 
=^_^=Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:30 | Сообщение # 54
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава двенадцатая «Зов из недр души»

Дорога до санатория показалась Куону долгой и мучительной. Его машина набрала максимальную скорость на несколько минут, а ему все казалось мало, что нужно больше. Он давил педаль газа с такой силой, что она была готова сломаться.
Добравшись до места назначения, он выпрыгнул из машины и направился в корпус. Но там его встретил пустой номер. Не теряя надежды, своими длинными ногами Рен быстренько долетел до главного корпуса. Там ему сказали, что она бродила по магазинам санатория, а потом пошла в поселок. «Я же говорил ей не уходить туда! – парень взбесился. – Что она творит?! Я же переживаю за нее! Как она этого не понимает». Сев обратно в свой Порше, Рен пулей долетел до поселка, опросив там нескольких жителей, он побледнел. Ему сказала, что девушка села в машину с каким-то иностранцем, и они уехали в сторону других поселков.

- А вот и он! – хищная улыбка не сходила с лица молодого человека. – Я вижу его. Что делать?
- Сделай так чтобы он поехал за тобой.
- Куда ехать нужно?
- Давай на базу. Там и разберемся с ним.
- Ок.

Недолго думая, Рен набирает номер сотового детектива и поясняет сложившуюся ситуацию:
- Ты успокойся и ничего не предпринимай. А я пока поищу их логово.
- Я не могу сидеть на месте, и вы это прекрасно знаете!
- Я тебе сейчас перезвоню, - и на конце провода послышались раздражительные гудки. Ему сейчас хотелось закурить. Ведь, его нервы тоже не железные. На лобовом стекле своей машины Куон увидел какой-то листочек. Он молниеносно взял его в руки и начал вчитываться: «Не хочешь, чтоб твоя деваха сдохла, то езжай за мной. Я дам сигнал. И не вздумай звонить копам. Ты на мушке сидишь». Пробежав взглядом по улице, он заметил человека, поднявшего руку вверх. Это и был сигнал. Машина тронулась и поехала на главную дорогу. Выкинув листок рядом с авто, Рен пустился в погоню за этим человеком.
Спустя минут двадцати «игры на перегонки» обе машины заехали в ворота заброшенного завода.
(прим. автора: буду вкратце описывать эту сцену) парни вышли из машин и двинулись вглубь здания, где их встретила толпа накаченных молодых парней во главе с девушкой.
- Давно не виделись, Куон.
- Оливия?! - глаза Куона полезли на лоб, он никак не ожидал ее здесь увидеть.
- Да, рада, что ты меня узнал, - оскал озарил ее лицо.
- Что ты здесь делаешь?
- Я пришла забрать твою жизнь. Из-за тебя убили Рика! – она перешла на крик. – Это ты виноват в его смерти! Я убью тебя и твою сучку!
- Причем здесь Кеко? Она тебе что сделала?
- Я буду убивать тебя на ее глазах, чтоб она знала, что я тогда чувствовала, – из глаз ее покатились слезы боли прошлого. – Хотя, я убью тебя сама! Парни, начинайте. Делайте что хотите. Дайте мне настоящего зрелища! – глава банди села обратно в кресло и стола наблюдать за происходящим.
Рена окружили человек десять парней и начали надвигаться на него. «Нужно спасти Кеко! Я должен!» мысли его плутали в разноброс, что не давало сосредоточиться на противнике. От чего в лицо прилетели пара хороших ударов. И это отрезвило его разум. Начало что-то проситься наружу, но он не знал что это такое. Потихоньку личность Рена стерлась, и на людей уже смотрел кто-то другой.
- Убью всех! – прорычал он, взгляд замораживал все и всех. Девушка поежилась на стуле. Она испугалась, вспомнив этот взгляд. Он принадлежал дикому зверю… Настоящему Куону Хизури.


Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:03 | Сообщение # 55
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Он принадлежал дикому зверю… Настоящему Куону Хизури

Ой, мамочки! что же будет дальше?


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:10 | Сообщение # 56
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Велира)
Ой, мамочки! что же будет дальше?

Не знаю... cry


Пошли все в попу! Я - фея!
 
FieriaДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:10 | Сообщение # 57
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
=^_^=, не чего придумаешь, фантазией ты далеко не обделена, и да поможет тебе муза...
уже в предвкушении продолжения... cool
 
=^_^=Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:01 | Сообщение # 58
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fieria)
=^_^=, не чего придумаешь, фантазией ты далеко не обделена, и да поможет тебе муза...
уже в предвкушении продолжения...

Я-то знаю, что будет дальше) просто никому не скажу) tongue

Добавлено (18.07.2011, 10:01)
---------------------------------------------
Моя муза напрочь отказывается писать связывающюю часть середины и конца!!!! *я в бешенстве* Так что еще немного того, что наскребла по сусекам.

Глава тринадцатая «Нашел, чтобы снова потерять»

На тот момент, когда из всех выживших осталось только пара парней, Оливия скомандовала своим псам увезти Кеко в какую-то деревню. Заметив это, Куон начал паниковать. Ведь он ее нашел, ведь она рядом. Остались только назойливые мухи, которые мешают достигнуть своей цели. Когда он, наконец, это сделал, то в его поле зрения он не обнаружил Могами. Не теряя ни минуты, он выбежал на улицу, где увидел удаляющийся автомобиль, за которым ехал на место встречи. И вот началась погоня вновь. С двух сторон его окружили черные тонированные джипы, из окон которых начался обстрел по его машине. «Если меня сейчас убьют, то я не смогу ее спасти. Но если я сейчас сверну с дороги, то потеряю ее из виду. И потом будет сложно ее отыскать. Черт!». Его машина стала похожа на дуршлаг. И недолго думая, Куон сворачивает на край дороги и смотрит на удаляющиеся машины. «В этом месте связи нет, машины нет и что я должен теперь делать?»
***
Тем времем Кеко привезли на какую-то дачу и бросили в подвал.
-Мне она нужна живая! Ясно?!
-Как скажите, босс. Ну… а…
- Я вам все сказала, - с этими словами девушка вышла из дома, и парни бросили друг на друга измученные, но довольные взгляды. Дверь в подвал скрипнула и закрылась. А за ней послышались душераздирающие крики, звуки разрывающейся ткани и довольные голоса мужчин.
Куон добрался до какой-то деревни и вдруг у него зазвонил телефон.
-Ну и где вы потерялись?
-Ее увезли в сторону какой-то деревни на северо-восток. Можете подъехать ко мне?
-А где вы находитесь?
-Не знаю, но знаю, что вы меня уже отследили по спутнику.
-Видимо я вас недооценил. Уже еду.
-Мне нужен мотоцикл. Мою машину расстреляли, как консервную банку.
-Ок.


Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:31 | Сообщение # 59
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Мало...

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Вторник, 19.07.2011, 09:09 | Сообщение # 60
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Демон_Любви, я об этом упомянула перед главой:(

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А вечна ли любовь?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz