Четверг, 25.04.2024, 19:57










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А вечна ли любовь?
А вечна ли любовь?
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 19.07.2011, 12:08 | Сообщение # 61
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Моя муза напрочь отказывается писать связывающюю часть середины и конца!!!! *я в бешенстве* Так что еще немного того, что наскребла по сусекам.

Понимаю, понимаю с этим ни чего не поделаешь...


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:12 | Сообщение # 62
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот еще чуть-чуть) жду коменты и тапки)))
Глава четырнадцатая «Наслаждение или боль?»
Следующие моменты тянулись очень долго. Детектив приехал только через полчаса. И когда, наконец, руки Куона коснулись до руля мотоцикла, он, ничего не говоря, рванул с места, оставив мужчину дышать пылью после себя. Он ехал по дороге со скоростью света, казалось, что он вот-вот объедет весь земной шар за считанные минуты. Куон останавливался рядом с прохожими людьми и расспрашивал их о той самой машине, которая увезла Кеко, но толком ничего не узнал. Лишь, кроме того, что она проезжала мимо. И в этот момент его внимание привлекла неприметная на первый взгляд машинка черная тонированная Ламборджини. Из нее вышла Оливия. Оглядевшись по сторонам, она направилась по заброшенной тропинке в чащу леса.
Куон, не теряя времени, поплелся вслед за ней, держа расстояние, чтоб она его не заметила, и чтоб он не потерял ее из вида. Он шел тихо с расстановкой, смотря себе под ноги, чтобы не наделать шуму и не спугнуть «добычу».
Его терпение начало подходить к концу и он ускорил шаг. Подойдя на расстояние вытянутой руки, Куон рывком уложил ее на землю.
- Отвечай: где Кеко?!
- Мне больно, идиот! И с чего бы ради я говорила? – ее лицо скривилось от боли, но в глазах играл азарт.
- Если ты хочешь жить, то отвечай! – на улице темнело, и над его головой сверкнула молния, отражаясь в его глазах, наполненных болью, злостью и ненавистью.
- И не собираюсь. Скажу только то, что ей явно сейчас хорошо с моими мальчиками. Они ей предоставят такое удовольствие, о котором она и мечтать не могла! – она смеялась как сумасшедшая. Ее глаза горели ярым пламенем, каждое слово было пропитанно издевкой и звонкий и в то же время зловещий смех отдавался в глуши леса. От этих слов разум на мгновение покинул тело, а когда Куон понял, что случилось, то было поздно. Девушка лежала на траве, ее лицо было в крови, из шеи брызгала струя алой жидкости, смешиваясь на теле с каплями дождя и на земле с грязью. Даже умерев, она смеялась, и ее взор устремился далеко в небо.
- Ааааааааааааа! – душераздирающий крик вырвался из глубины души Куона. – За что мне все это?! Что я опять наделал?! – его тело склонилось к земле. Он мертвой хваткой вцепился в свои волосы и от шока раскачивался из стороны в сторону.

- НЕЕЕТ! Не надо!
- Ну, тише, девочка.
Рваная одежда летела на пол. Ее руки были привязаны к кровати толстой веревкой. От нее начали появляться кровоподтеки. Трое мужчин нависали над ее хрупким телом, разрезая ножом остатки одежды, если это можно назвать еще одеждой. Куски порванной ткани прикрывали лишь малые участки кожи. Когда последняя часть этой «одежды» полетела на пол, один из них сказал:
- Ну, вот и все. А ты боялась.
- Не надо, пожалуйста! – из последних сил, захлебываясь своими же слезами, говорила Кеко, - отпустите меня, я никому ничего не скажу, только отпустите!
- Какая же ты еще наивная дурочка. Знаешь, а меня это даже возбуждает. Смотри, какой он большой, да еще как стоит! Сейчас ты наша награда за проделанную работу, так что пока мы полностью не насладимся тобой, то ты отсюда никуда не уйдешь.
- Не на… - не успев договорить , ей в рот засунули какую-то тряпку. – Ммммм.
- Вот так-то лучше, а то ты слишком шумная. Давай на колени перевернемся, так будет лучше. – его сильные руки мигом поставили ее на колени.
- Ммммм, - веревка врезалась ее в руки. И из раны потекла медленно кровь.
- Все, я вхожу.
-Ммммммммммммм. – ее голова упала на подушку, а из глаз полились слезы.
- Да ты еще у нас и целка. Это даже еще лучше.
По подвалу эхом раздавались дикие вопли, но увы, за пределами дома ее никто не может услышать.


Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Четверг, 04.08.2011, 13:33 | Сообщение # 63
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
АААА!!!! как ужасно!!!!! Куон, давай быстрее!!!!!!
=^_^=, *вздыхая* спасибо за проду....


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:35 | Сообщение # 64
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Велира)
АААА!!!! как ужасно!!!!! Куон, давай быстрее!!!!!!

*оглядываюсь назад* он где-то потерялся(
Quote (Велира)
=^_^=, *вздыхая* спасибо за проду....

пожалуйста)


Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Четверг, 04.08.2011, 13:38 | Сообщение # 65
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
=^_^=, что-то тебя на неготивчик потянуло.... но надеюсь на "Хэппи Энд"

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:42 | Сообщение # 66
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Велира)
=^_^=, что-то тебя на неготивчик потянуло....

Все ок)))
Quote (Велира)
но надеюсь на "Хэппи Энд"

Жди-жди))) happy happy


Пошли все в попу! Я - фея!
 
AnassaziДата: Четверг, 04.08.2011, 16:18 | Сообщение # 67
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Неприметная черная Ламборджини? *задумалась* Ну надо же...

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВедаДата: Четверг, 04.08.2011, 17:07 | Сообщение # 68
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
=^_^=, хотелось бы напомнить, что:
Рейтинг: R

А тут - групповое изнасилование. Не вяжется с заявленным рейтингом.
 
=^_^=Дата: Среда, 10.08.2011, 14:45 | Сообщение # 69
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Гомене:) ошибочка:) а насчет машины, так там находится санаторий, где отдыхают знаменитые люди. И естественно люди из деревень уже привыкли к такому:)

Добавлено (10.08.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Глава пятнадцатая «А вечна ли любовь?»

Немного придя в себя, Куон направился в сторону, где стоял мотоцикл. Перед глазами раз за разом всплывали последние моменты, проведенные в обществе с Оливией. Его мозг напрочь отказывался воспринимать произошедшее, но кровь на одежде доказывала об обратном. «Что же я опять натворил? Рик бы никогда мне этого не простил бы. А что обо мне подумает Кеко? – от подобной мысли его плечи поникли, - так, Куон, возьми себя в руки! Потом подумаем о ее реакции, сейчас главное спасти ее. А там будь, что будет, лишь бы она была жива». Успокоив сам себя, он устремился вперед, веря, что все будет хорошо.
Выходя из леса, он скинул с себя футболку, испачканную в крови и промокшую от дождя, обратил внимание на машину. В голове мелькнула мысль о том, что там может находиться ее телефон. Он шел размеренным шагом, тем самым приковывая взор окружающих к своей фигуре. Несколько девушек бросились к нему навстречу, чтобы попросить автограф.
- Тцуруга-сан, а почему вы без футболки?
- …
- Тцуруга-сан?
Его лицо не отображало ни единого чувства. Казалось, что перед ними стоит статуя.
- Что? Простите, я не расслышал вашего вопроса. – на этот раз была обезоруживающая улыбка, от чего некоторые растаяли, а другие пребывали в шоке от быстроты перемены его настроения. «Так ты теперь Рен. Поэтому надо вести себя так, чтобы потом не было никаких заголовков, типа, «Тцуруга Рен соблазняет девушек на улицах»».
- Я спросила у вас, почему вы ходите без футболки под дождем?
- А, так я готовлюсь к новой роли. Не подскажите мне, куда пошла хозяйка вон той машины? – он указал пальцем на Ламборджини.
- По-моему, куда-то в лес пошла.
- А откуда она приехала?
- Обычно она уже несколько дней ее ставит возле такого большого серого дома рядом с речкой.
- Спасибо большое за внимание.
«Теперь нам нужно добраться как-нибудь до этого дома»
- Девушки, а не скажите, как добраться до этого дома?
Внимательно выслушав указания девушек, он забрался на мотоцикл и поехал в указанном направлении.
Куон остановился неподалеку от дома и далее пошел пешком. Обойдя его вокруг, он зашел во внутренний двор и двинулся к запасному входу. Запасной вход вел его на кухню. Там на столе лежал пистолет. Прислушиваясь к звукам, он взял его и двинулся вперед. Где-то дальше по коридору скрипнула дверь, и послышался плач. «Кеко» - вот это первая и последняя мысль, возникшая в его голове за последние минуты. Шаги Куона были тихими и размеренными. Пройдя нужное расстояние, он попал в гостиную и увидел приоткрытую дверь, за которой были слышны всхлипы. Вниз вела лестница и на полу от света играли тени парней, которые вели разговор. По голосу можно было понять, что они пьяны. Слова были непонятными, предложения несогласованными.
- Слышь… ик… может это… опять… ну, в смысле… по-новой ее?

- Ща… допью… стакан…
- А может, вы заткнетесь? – теперь уже вступил в разговор Куон. Его взору предстал вид обшарпанного подвала. На потолке висела лампочка. На полу разорванная одежда и пустые бутылки. Далее грязные матрацы на старой кровати и голая девушка, привязанная к прутьям кровати. Руки ее были все в кровоподтёках, разбитая губа означало лишь то, что ее били во время секса, скорее даже насилия. Глаза красные и опухшие от слез. Почти все тело было покрыто синяками.

- О, явилась, красна девица! – проговорил парень, еле держась на ногах.
- Давай, отвязывай ее.
- А ты че тут раскомандовался? У меня приказа не было. Так это че, твоя девка-то? – вступил в разговор второй пьяный парень, указывая на Могами пальцем.
- Да, - ответил Рен, смотря в глаза собеседнику и при этом кидая взгляд на девушку.
- Кстати, ты ее ни разу не трахал? А то мы тут с ней поигрались немного, - он оглянулся на довольных пацанов и они все вместе засмеялись, - она так сладко кричала, - он облизал свои губы, прикрыв глаза и вспоминая удовольствие.
- Мы видишь, - позабытый третий парень напомнил о его присутствии в помещение, держа в руках толстую книгу, - больше Кама сутры испробовали, даже не сдержались и вертолетиком попробовали, я даже кончил в ее пятую точку, ха-ха-ха…
-Может с нами попробуешь?
Эта фраза окончательно доконала его и он не выдержав достал пистолет из заднего кармана и выстрелил в первого попавшегося.
- Да ты че? Вообще восстал?! Ты хоть знаешь, что ты… - второй выстрел закрыл рот еще одного и Куон направил дуло на последнего.
- Ты это успокойся… - он поднял руки вверх, - хочешь, можешь даже девку забрать… - последний выстрел пришелся парню прям в пах, -ааааааааа, ты ублюдок, что творишь?
- Спасибо, что разрешил мне ее забрать, - четвертым выстрелом он добил его. Подойдя к кровати, Куон начал развязывать руки.
- Ммммм.
- Потерпи, девочка моя, еще чуть-чуть.
Справившись с веревками на руках, он вытащил из ее рта тряпку, и она сделал глубокий вдох. на ее глазах наворачивались слезы радости и боли в руках и животе.
- Так, нужно тебя во что-нибудь одеть, - видя, что ничего подходящего нет, он встал и пошел наверх. Позади раздался хриплый голосок любимой:
- Куон, ты куда?
- Сейчас наверх схожу тебе за одеждой, да себе что-нибудь найти надо.
- Возвращайся быстрей.
- Хорошо, - от этих слов на его душе потеплело, и он невольно улыбнулся. Отчего Кеко была рада.
На втором этаже дома Куон нашел себе футболку и штаны с теплой кофтой для Могами. Спускаясь по лестнице, он увидел канистры с бензином. Одев на себя футболку, он начал помогать девушке одеваться. Как только все было завершено, парень открыл канистры и начал поливать тела, кровать и пол бензином. Со второй емкостью он пошел на улицу, оставляя за собой тоненькую полоску жидкости. Вернувшись обратно, начал осматривать одежду убитых веще в поисках спичек или зажигалки.
- Сможешь встать?
- Скорее всего нет. У меня все тело ноет.
- Тогда иди ко мне на руки и возьми зажигалку, - он нагнулся над ней и поднял ее на руки. Она вдыхала нежный, такой родной запах его тела, по которому она уже соскучилась. Обвила своими руками его шею. Его сильные руки держали такое хрупкое тело, что казалось, что вот-вот оно испариться сейчас здесь. Он аккуратно вынес ее на улицу и сказал:
- Зажги зажигалку и брось ее рядом с канистрой. – она послушно выполнила его просьбу и Куон направился в сторону реки. А за их спинами начал гореть дом ярым пламенем. По деревне раздавался звук трескающегося стекла и дерева. Послышался громкий взрыв, Кеко дернулась.
- Не пугайся, - с нежностью проговорил Куон, - это всего лишь баллон с газом взорвался на кухне. И все теперь будет хорошо.
Она лишь промолчала в ответ. Сил не было говорить, но он и так все понял, крепче прижимая свое сокровище к себе.
- Тебе надо где-нибудь отдохнуть. – глазами он нашел заброшенный сарай в метрах ста от речки. Он целенаправленно двинулся в него. Внутри был только большой стог сена. На него он уложил Кеко.
- Ты отдохни, а я пока схожу на речку сполоснусь. Вот тебе пистолет, - из заднего кармана показался серебряное оружие. – Если что, то сразу стреляй. Он заряженный.
- Хорошо, - Могами улеглась на стог и положила рядом с тобой оружие.
- Я скоро приду. – С этими словами он вышел на улицу. Дождь прекратился, на улице стало свежо. Под ногами была мокрая трава.
Уже стоя на берегу, Куон начал раздеваться. Все тело покрылось мурашками от прохлады. Полностью сняв с себя одежду, он рывком прыгнул в воду. Холодная вода остужала разгоряченное тело, приводила в порядок запутавшиеся мысли. Нырнув несколько раз, вода смывала всю грязь накопившихся воспоминаний за этот день. Все плохо стекало вместе с жидкостью и уносило далеко-далеко. Закончив водные процедуры, Куон оделся и сел на берег реки, смотря на водную гладь. «Теперь все будет хорошо. Я расскажу ей все и, надеюсь, что она меня поймет, и больше никуда ее не отпущу. Даже если она не захочет этого». Среди тишины раздался выстрел. Куон резко вскочив на ноги, отправился в сарай. Он увидел девушку, лежащую на деревянных досках.
- Кеко! – он оказался рядом с девушкой за несколько секунд, - что случилось?
- Я буду вечно тебя любить… - после этой фразы девушка закрыла глаза и перестала дышать.
- Кеко! Открой глаза, слышишь?
- … - а в ответ прогремел только гром. Парень пребывал в шоковом состоянии еще долгое время, не веря в то, что ее больше нет…


Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Среда, 10.08.2011, 15:52 | Сообщение # 70
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
какой ужас! я-то надеялась, что с Кёко всё обойдётся... cry cry как же она дальше жить будет?
Quote (=^_^=)
Парень пребывал в шоковом состоянии еще долгое время, не веря в то, что ее больше нет…

слишком большое для неё потрясение было, наверное, поэтому не выдержала.
=^_^=, очень жду продолжения cry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Среда, 10.08.2011, 16:19 | Сообщение # 71
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Веля, остался только эпилог)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Среда, 10.08.2011, 17:28 | Сообщение # 72
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ура... *но без особого энтузиазма*

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Среда, 10.08.2011, 20:07 | Сообщение # 73
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Таки я не поняла, кто стрелял-то? У Кеко особого повода не было *ну ладно, был, но такие решения с бухты-барахты не принимают, к тому же, за пару минут до этого у неё не наблюдалось суицидных настроений*, тех, кто был в доме, Рен прикончил, Оливию, кажется, тоже... Так кто стрелял?

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВелираДата: Среда, 10.08.2011, 20:18 | Сообщение # 74
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
я думаю, что человеку, пережившему нечто подобное вообще нельзя давать в руки оружие. dry

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Четверг, 11.08.2011, 02:19 | Сообщение # 75
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Кеко сама себя застрелила. Она не смогла пережить то унижение, которое она перенесла за целый день. Был нервный срыв.

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Четверг, 11.08.2011, 13:29 | Сообщение # 76
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
я это и имела в виду! dry жду эпилог.

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:39 | Сообщение # 77
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Велира)
жду эпилог.

Надеюсь на свою музу, что она поможет мне дописать этот фик) а то она у меня лентяйкой стала((


Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Четверг, 11.08.2011, 15:00 | Сообщение # 78
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
не только твоя biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:07 | Сообщение # 79
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Сидишь, думаешь, что есть немного времени написать что-нибудь, но, увы, идея есть, а слова где-то там далеко застряли... вот так и сидишь дальше....

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Четверг, 11.08.2011, 15:26 | Сообщение # 80
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
знакомое состояние... dry

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А вечна ли любовь?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz