Четверг, 25.04.2024, 21:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А вечна ли любовь?
А вечна ли любовь?
=^_^=Дата: Пятница, 12.08.2011, 09:09 | Сообщение # 81
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Эпилог.
«Нелепая смерть начинающей актрисы Могами Кеко», «Актер номер один Японии пропал бесследно», «Правда ли в том, что в смерти Могами Кеко виноват Тцуруга Рен», «Тцуруга Рен убил собственную кохай», «Тайна покрытая мраком. Главный подозреваемый Тцуруга Рен исчез», «Глава агентства отказывается отвечать на вопросы журналистов» сейчас все газеты и журналы писали лишь о произошедшем.
- Да сколько они еще будут печатать эту ересь?! – на все агентство кричал Такарада. В его кабинете царила тишина. Только были слышны всхлипы Канае, стуки сердца Яширо и прерывистое дыхание главы агентства.
- Я не могу поверить в то, что ее больше нет. Она была… была… - слезы лились градом из глаз Канае.
- Тише, - успокаивал девушку Юки, - но хотя бы о Рене что-то известно, президент?
Такарада устало опустился на стул, голова упала на сложенные руки на столе.
- Он как сквозь землю провалился. Я думаю, что он сейчас уже далеко отсюда. Нам его никогда не найти, пока он сам не захочет… - президент медленно поднялся из-за стола и проговорил:
- Нам пора выдвигаться на похороны. Нужно отдать честь… Кеко-чан… - его глаза стали стеклянными и мокрыми.
Пару часов спустя. Кладбище. Гроб с тело девушки опускался на дно вырытой ямы. Вокруг собрались лишь близкие люди, даже Шо и Рейно пришли попрощаться с Кеко.
«Хорошей подруге», «Отличному сотруднику», «Темной леди», «Заботливой сестре» такие надписи были вырезаны на надгробии девушки. Когда стали засыпать могилу, Яширо, Такарада и Канае отправились к машине президента.
- Президент. – Позвал Рейно Лори.
Вся троица даже не обернулась, лишь остановилась.
- Кеко сама покончила с собой. Тцуруга не убивал ее. – с этими словами он ушел и никогда больше не появлялся.
- Я знаю…
После похорон жизнь агентства вновь встала на место. Только не такой оживленной, как раньше. Как ни странно, но Такарада перестал устраивать «цирк» в агентстве, чему сотрудники даже не удивились. Яширо теперь был менеджером Канае и ее мужем по совместительству. Хоть какая-то радость для президента и других. Но никто не сможет заменить тех людей дорогих, которых они потеряли…


Пошли все в попу! Я - фея!
 
FieriaДата: Пятница, 12.08.2011, 10:25 | Сообщение # 82
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот Кеко эгоистка все таки, конечно я понимаю из-за всего произошедшего у нее бы осталась психологическая травма и всякое такое, но кончать жизнь самоубийством...не понимаю я таких людей... dry
Интересно как там Рен? Второй раз пережить смерть дорогого человека, который при этом умер у тебя на глазах...очень страшно и тяжело...думаю ему в этом случие больше не чего не поможет... cry cry cry
Кстати там же были еще трупы, их то на кого повесили???
 
=^_^=Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:30 | Сообщение # 83
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Так они же сгорели)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
FieriaДата: Пятница, 12.08.2011, 10:50 | Сообщение # 84
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Так они же сгорели)

Останки вроде все равно должны остаться. И Оливия так и осталась в лесу...
 
=^_^=Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:12 | Сообщение # 85
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
А дальше дело следствия. Пресса, разборки, допросы и все остальное, тем более что Рен - главный подозреваемый исчез.

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Пятница, 12.08.2011, 12:49 | Сообщение # 86
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
=^_^=, конец печален, но всё равно спасибо.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Пятница, 12.08.2011, 21:19 | Сообщение # 87
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот не верю я, что Кеко сама застрелилась. Не верю, и всё тут, прямо как Станиславский. Даже если по сюжету это так, то всё равно описано неправдоподобно *=^_^=, без обид* Просто так сложилась моя жизнь, что я некоторое время довольно тесно общалась с людьми, выжившими после попытки самоубийства, и вот что я скажу: для того, чтобы вот так себя убить, нужно или осознанное решение, или продолжительная истерика, яркий всплеск эмоций. Тут не наблюдается ни того, ни другого. Кеко в последней главе шокирована, и ведет себя достаточно спокойно, а выйти из этого состояния у нее не было времени. И тут уже вопрос: авторский это косяк или сюжетная интрига.
Ну, в любом случае, это моё субъективное мнение, и его совершенно не обязательно воспринимать всерьез.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
=^_^=Дата: Суббота, 13.08.2011, 03:01 | Сообщение # 88
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Anassazi, спасибо за отзыв:) ей было спокойно, когда рядом оказался Куон:) но когда он вышел, то ее внутреннее состояние дало о себе знать:(

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А вечна ли любовь?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz