Пятница, 29.03.2024, 14:31










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Остров (завершён)
Остров (завершён)
VictoryДата: Суббота, 21.05.2011, 13:25 | Сообщение # 21
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хи-хи) Как всё миииило happy

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
gallucinaciyaДата: Суббота, 21.05.2011, 14:00 | Сообщение # 22
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура! Какой подарочек с утра! Классно! Спасибо!
 
taro6Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:24 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 6

В шалаше было действительно тесно. Когда Кёко настаивала на том, чтобы мужчина пошёл с ней, девушка не знала, что они будут лежать друг к другу вплотную. Актёры очень долго не могли устроиться на новом месте. Сначала они легли друг к другу лицом. Актриса почувствовала дыхание молодого человека и по её телу побежали приятные мурашки.
(Кёко) <Он так близко…>
(Рен) <Слишком близко!>
Могами была красная как рак, благо было темно, и брюнет не видел, насколько сильно она смущена. Впрочем, темнота не мешала ему об этом догадываться.
- А я предупреждал тебя, - с улыбкой сказал молодой человек.
- Всё… всё в порядке, просто надо лечь поудобнее, - оправдывалась она.
- Думаю при нынешних обстоятельствах, это вряд ли возможно.
Кёко нечего было возразить на такое точное замечание.
- Я всё ещё могу вернуться к костру, - предложил молодой человек.
- Нет! Я же уже сказала, что не позволю тебе сделать это.
- Но тогда ты ещё не могла в полной мере ощутить все прелести нашего положения, - лукавая улыбка не покидала его лица.
- Я…. Думаю, так будет удобней, - девушка перевернулась на другой бок и оказалась спиной к Цуруге.
(Рен) <И для кого же так удобней? Господи, мне нужно бежать отсюда прочь, иначе я не выдержу…>
Актёр жадно вдыхал запах её кожи и волос. Девушка свернулась калачиком и замерла.
- Кёко-чан, - тихо позвал её брюнет.
Могами не откликнулась.
(Рен) <Уснула?.. Если я останусь здесь, то бессонная ночь мне обеспечена. Как же тяжело быть так близко, не имея возможности прикоснуться к ней. Надо выбраться отсюда так, чтобы не разбудить её.>
Медленно, но верно Рен покинул их новое жилище и сел напротив сигнального костра.
(Рен) <Мне нужно как-то совладать с собой. Неизвестно сколько времени мы здесь пробудем и, если из-за моей несдержанности Кёко начнёт избегать меня, это будет невыносимо.>
Мужчина был так поглощён своими мыслями, что даже не заметил, как его сморил сон.

Добавлено (21.05.2011, 17:24)
---------------------------------------------
Эпизод 7

День 2-ой

Проснувшись утром и не обнаружив рядом с собой Рена, Кёко испугалась не на шутку. Она выбежала из шалашика и, увидев своего любимого, спящего под палящим солнцем, испытала большое облегчение.
(Кёко) <Ей богу, как ребёнок! Совсем головой не думает!>
Девушка очень рассердилась, но решила не будить брюнета своими криками, а всыпать ему по первое число, когда он проснётся. Найдя в рюкзаке крем от загара, который вчера дал ей Рен, девушка подошла к нему и принялась очень осторожно наносить защитное средство на его лицо.
(Кёко) <Если он обгорит, то долго не сможет сниматься. И зачем спрашивается, ему надо было сбегать от меня?.. Может ему неприятно быть рядом со мной?>
От этой мысли девушке стало очень грустно, и Могами поняла, что надеялась на его взаимность больше, чем думала.
От прикосновения прохладных нежных рук молодой человек проснулся и, открыв глаза, с интересом наблюдал за девушкой. Актриса продолжала мазать его кремом и смотрела вдаль.
- Что это ты делаешь? – весело спросил он.
От неожиданности Кёко вздрогнула – мужчина напугал её до чёртиков. Могами взглянула на брюнета, его игривая улыбка вконец вывела её из себя.
- Я вообще-то забочусь о твоей карьере! – взорвалась девушка.
- Каким же это образом? – очевидно сложившаяся ситуация очень забавляла брюнета.
- Как можно так беспечно относиться к своему внешнему виду? Ты же актёр! – Кёко прорвало словно плотину. - Как ты думаешь, сколько у тебя будет работы, если с твоего лица слезет кожа?! Раз уж решил сбежать от меня, мог бы получше о себе позаботиться!
Актриса поняла, что последнюю фразу ей говорить не следовало, но было уже слишком поздно.
(Рен) <Она так разошлась, потому что ночью я ушёл?>
- Следует внимательней к себе относиться, - немного мягче добавила Кёко.
- Извини, ты, безусловно, права, - согласился мужчина, пытаясь изобразить серьёзность, - Но кому-то нужно было поддерживать костёр.
- Почему ты меня не разбудил? Я бы тебя сменила, - укоризненно ответила девушка.
- Я как-то об этом не подумал, - пытался выкрутиться Цуруга.
- Именно потому, что ты не думаешь, ты чуть не превратился в рака.
- Спасибо, - вдруг сказал Рен.
- За что? – удивилась девушка.
- За то, что беспокоишься обо мне, - мужчина мило улыбнулся своей спасительнице.
Могами не нашла что ответить и лишь залилась румянцем.
Цуруга решил прервать неловкое молчание.
- Ну, так, что там было у нас сегодня по плану? – непринуждённо спросил он.
- По плану? А! Мы собирались найти воду.
- Именно. Значит, пора завтракать и отправляться в дорогу, - с этими словами мужчина поднялся на ноги и направился к провизии, которую они вчера добыли.
- Мы ещё не все вещи разобрали, - вспомнила девушка.
- Это позже. К тому же поскольку я провинился, это моя обязанность, - очаровательная улыбка появилась на его лице. С трудом верилось, что человек может так улыбаться. Это больше напоминало улыбку ангела.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Суббота, 21.05.2011, 18:50
 
ВедаДата: Суббота, 21.05.2011, 17:35 | Сообщение # 24
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
taro6Дата: Суббота, 21.05.2011, 18:01 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Суббота, 21.05.2011, 18:03
 
VictoryДата: Суббота, 21.05.2011, 20:18 | Сообщение # 26
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хмммм... А дальше?! Мне же интересно happy

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
КэтДата: Суббота, 21.05.2011, 23:48 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Какое замечательное начало))) Жду продолжения)))
 
taro6Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:26 | Сообщение # 28
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 8

Позавтракав, актёры отправились в путь. Маршрут вел их в еще не исследованную часть острова, в сторону, противоположную той, где вчера произошла знаменательная встреча. После этого происшествия Кёко и Рен стали осторожнее и чаще оглядывались по сторонам. Через 15 минут пешей прогулки, Цуруга остановился и обратился в слух.
- Что такое? – шёпотом спросила девушка.
- Ты слышишь?
Кёко навострила ушки.
- Да… это вода шумит!
Молодые люди двинулись на шум. Пробравшись сквозь джунгли, они замерли от восхищения. Источником ласкающего слух звука был водопад. Не слишком большой, всего около пяти метров, он завораживал своей красотой. Расступившиеся скалы образовывали грот. Мощные потоки воды обрушивались вниз, рассыпая мириады брызг. Водяная взвесь сверкала на солнце, отливая всеми цветами радуги. Бассейн у подножия был не глубок: скала образовывала у основания водопада нечто вроде платформы - и вода каскадами текла дальше, вниз, где струи собирались в глубокое озеро. И все это укрывала роскошная зелень, добавляя дивному уголку прелести и таинственности.
Впитав красоту этого сказочного уголка природы, Могами сбросила шлёпки и сорвалась с места.
- Кёко-чан, будь осторожна! – крикнул молодой человек ей вслед.
Девушка пробежала вдоль бассейна и, добравшись до «ступеньки», медленно коснулась воды пальчиками ног. Ощутив приятную прохладу, она с наслаждением встала на платформу и прошествовала по ней к подножью водопада. Актриса боролась с сильным желанием встать под струю чистой воды, ей хотелось как можно скорее смыть с себя морскую соль и песок, но она не могла этого сделать.
(Кёко) <Я не надела купальник, и если моя одежда намокнет, мне будет очень неловко перед Рен-саном.>
Поэтому Могами осталась на месте, мелкие брызги щекотали ей лицо, от этих приятных, но забытых ощущений девушка расплылась в улыбке. Кёко протянула вперёд руки и набрала в них немного прохладной воды. Умыв лицо, она протёрла влажными ладонями свою слегка загорелую шейку. Актриса наслаждалась той малостью, которую могла себе позволить, совершенно забыв о своем сэмпае, который стоял и смотрел на неё, раскрыв рот.
(Рен) <Сегодня мне ещё сложнее держать себя в руках, что же будет дальше? Она так прекрасна, так соблазнительна… Как бы мне хотелось…>
- Рен-сан! – вдруг закричала Кёко, повернувшись к своему спутнику, - иди сюда! Тут так здорово!
Брюнет нехотя пришёл в себя. Сняв обувь, он поспешил к девушке, держа в руках рюкзачок с бутылками для воды.
Наполняя их, мужчина не сводил глаз со своей любимой, которая продолжала поливать водой свои голые плечи и ноги, словно дразня его.
- Мне хочется поскорее вернуться на берег, - наконец сказала она.
- Почему? – искренне удивился молодой человек. - Я думал, тебе здесь понравилось.
- Именно поэтому я хочу отсюда уйти, чтобы поскорее вернуться, - улыбнулась Могами. – Мой купальник остался в лагере, а мне так хочется искупаться.
- Вот оно что, - протянул мужчина.
Они подумали об одном и том же, но никто не решался сказать это вслух. Наполнив последнюю бутылку, Рен всё же сказал:
- Кёко-чан, если тебе не терпеться искупаться, можешь сделать это прямо сейчас…
Глаза девушки расширились, и она залилась краской.
(Кёко) <Это мысль пришла и мне в голову, но лишь на секундочку! Раздеться перед ним…>
- …Обещаю, я не буду смотреть, - быстро добавил брюнет.
(Кёко) <Как же мне быть? Так хочется окунуться с головой…>
- Я… я даже не знаю… - неуверенно начала она, - у меня нет полотенца и…. вообще, это будет несправедливо.
- Несправедливо? – Цуруга немного испугался, что девушка всё же неправильно его поняла.
- Я буду наслаждаться этим великолепием, а ты жариться на солнце? Ну, уж нет.
От этих слов лёгкая улыбка коснулась губ актёра.
(Рен) <Чтобы не случилось, она остаётся верной себе.>
- Поэтому, давай поспешим на берег. Переоденемся и наконец, сможем повеселиться, как следует! – с этими словами девушка побежала вперёд.
- Кёко-чан! – крикнул мужчина ей вдогонку.
Услышав его зов, она хотела обернуться, но поскользнулась у края платформы. Ухватив крепкую мужскую руку, которая пришла ей на помощь, девушка упала в озеро, утянув за собой своего сэмпая.



Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Вторник, 24.05.2011, 22:29
 
taro6Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:14 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 9

Рен вынырнул из озера, хватая ртом воздух, и вытянул за собой девушку. Кёко кашляла, пытаясь избавиться от воды, попавшей в нос.
- Ты в порядке? – спросил молодой человек.
- Да…
(Кёко) <Но я всё же промокла…>
- …Прости, - виновато посмотрела на него Могами.
- Ничего. Зато теперь нет нужды возвращаться, – весело констатировал брюнет.
- Это точно. Давай наперегонки до берега! – предложила девушка и скрылась под водой. Азарт актрисы передался мужчине и он, не задумываясь, поддержал её предложение.
Через несколько секунд Кёко выбежала из озера с довольной улыбкой. Она была так уверенна в своем триумфе, что всё время оглядывалась назад, и не заметила, как перед ней возник Цуруга.
- О! - актриса столкнулась со своим соперником. Крепкие руки мужчины легли на её плечи, дабы удержать, и нежные ладошки девушки оказались на его груди.
- Ты уже тут? – удивилась Могами.
- Да, - улыбнулся Цуруга, - а ты быстро плаваешь.
- Если бы это было правдой, ты не опередил бы меня, - поймала его на слове актриса.
- Если бы в средней школе, я усиленно не занимался плаванием, ты была бы первой, - Рен сказал последние слова с такой нежностью, какой никто не ожидали. И только тогда молодой человек заметил, что касается обнажённых плеч своей любимой, а Кёко поняла, что её руки по-прежнему лежат на его широкой груди, скрытой мокрой футболкой.
Лёгкий румянец коснулся щёк девушки, но она не спешила отстраняться от своего сэмпая.
(Рен) <Мы опять оказались в двусмысленном положении. Что же мне делать?>
Они смотрели друг другу в глаза, не говоря ни слова.
(Рен) <Поцеловать? И будь, что будет… нет… это слишком большой риск. Или… все же поцеловать?>
- Рен-сан, - наконец произнесла Кёко, - Рен-сан, я больше никуда не убегу, поэтому, можешь меня отпустить.
- Да, конечно.
(Рен) <Вот черт! Она заметила…>
- Извини, - сказал модой человек, отпуская актрису.
- Ничего, - мило улыбнулась она.
Когда расстояние между ними увеличилось, мужчина заметил, что мокрая одежда девушки прилипла к её юному телу. Через зелёную маечку виднелась девичья грудь, а белые шортики уже не так хорошо скрывали нижнее бельё.
(Рен) <Боже… только не это…>
Мужчина напрягся, недвусмысленные образы возникали в его голове и он никак не мог с ними справиться.
Заметив его пристальный взгляд, Могами покраснела и попыталась прикрыться.
- Извини, - быстро сказал молодой человек и отвёл глаза, - тебе стоит выжать одежду, - с этими словами он повернулся к девушке спиной. Она не заметила, что Цуругу била мелкая дрожь.
(Рен) <Возьми себя в руки, возьми себя в руки… Так, глубоко дышать…>
Пока молодой человек занимался самовнушением, Кёко неуверенно стянула с себя майку и принялась её выжимать. От звука струящейся воды мужчина задрожал ещё сильнее.
(Рен) <О нет… она сняла что-то из одежды… Перестань об этом думать!>
(Кёко) <Как же неловко…>
Снова надев маечку, актриса принялась за шорты…
- Я закончила, - наконец произнесла она.

Добавлено (24.05.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Эти несколько секунд показались Цуруге вечностью. Он выдохнул как можно тише и повернулся к своей спутнице. Теперь, когда её одежда была тщательно отжата, внешний вид девушки не так сильно будоражил воображение брюнета, но всё же он прилагал много усилий, чтобы сдерживать себя от безрассудных поступков.
- Вот и отлично, - фальшиво улыбнулся актёр.
(Кёко) <Он злиться! Что я сделала?>
- Я обронил рюкзак, нужно его забрать, - с этими словами молодой человек вошёл в озеро и поплыл к фонтану.
(Рен) <И ещё мне нужно остыть.>
Могами осталась на месте и растерянно смотрела ему вслед.
(Кёко) <Почему же Рен-сан злится на меня? Может из-за того, что мы упали в воду?.. нет, это же глупо!.. Тогда почему?>
Доплыв до фонтана, брюнет прихватил рюкзак, в котором лежали наполненные бутылки, и направился к девушке. Вода стекала с него ручьями, мужчина всячески пытался скрыть своё возбуждение.
- Пойдём? – и снова фальшивая улыбка.
- Рен-сан, тебе тоже следует отжать одежду, иначе ты можешь простудиться, - забеспокоилась Кёко.
Без лишних слов актёр поставил свою ношу на землю и принялся снимать футболку. (Кёко) <Он прекрасен. Нельзя же быть таким красивым… >
Мысли девушки оборвал неожиданный взгляд брюнета.
- Пппрости… - покраснев, сказала она и отвернулась.
Рен грустно усмехнулся и продолжил отжимать свои вещи.
(Кёко) <Как же хочется посмотреть… можно было бы сравнить пропорции, ведь в прошлый раз я упустила свой шанс… Нет. Нельзя… вот именно! Нельзя упускать такую возможность! Я только одним глазком. >
Могами уже медленно поворачивала голову, но неожиданный вопрос Рена вспугнул её.
- О чём задумалась? – спросил молодой человек.
(Кёко) <Блин!>
- Да так… - неуверенно ответила она.
- И всё же?
- О том, что скоро время обеда, - соврала девушка.
- Ты права, надо что-то приготовить.
(Кёко) <Может всё-таки удастся? Одним глазком…>
Медленно, но верно Кёко заглянула через плечо – нагота Цуруги поразила её воображение.
(Кёко) <О Господи! Как я могла ТАК ошибиться?! Он… он же просто…>
Девушка смотрела во все глаза, забыв обо всём на свете - вид обнажённого тела любимого мужчины завораживал её.
- Как насчёт рыбы? – вдруг спросил брюнет, посмотрев в сторону своей кохай.
Могами резко отвернулась от Цуруги.
- Рыбы? – переспросила актриса, она была красная, как рак.
(Кёко) <Чёрт… он видел?.. Неужели он видел, что я на него смотрела?> о_О
- Ну, да. Было бы неплохо, - как ни в чём не было ответил Рен, закончив одеваться.
- Думаешь, мы сможем её поймать? – Могами пыталась скрыть охватившую её дрожь.
(Кёко) <Может он всё-таки не заметил?>
- Конечно, - ласковый голос раздался совсем близко. - Предоставь это мне.

Добавлено (24.05.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Эпизод 10

После столь удачной рыбалки Рена актёры могли не беспокоиться не только об обеде, но и об ужине. Аппетитная рыбка жарилась на небольшом костре, Кёко следила за её приготовлением и вертела в руках средство для ловли.
- Где ты этому научился? – наконец спросила она, не скрывая своего удивления.
- Когда у тебя есть нож, совсем не сложно заострить шест.
- Я говорю не только об этом. Где ты научился так ловко с ним обращаться?
(Кёко) <Я знала только одного человека, а точнее эльфа, который мог проделать подобное.>
- Я с детства много путешествовал, поэтому учителей хватало, но главным сенсеем был мой отец.
(Кёко) <Отец?>
- Рен-сан, раньше ты никогда о нём не говорил. Кто он?
- Он…
(Рен) <Я не могу открыть ей всей правды… не сейчас.>
-…замечательный человек. Но сейчас мы не поддерживаем отношения.
- Почему?
- На то есть причины.
(Кёко) <Он не хочет говорить. Не доверяет? Или считает меня недостойной…>
Могами заметно погрустнела, и это не ускользнуло от молодого человека.
- Не волнуйся об этом, - весело сказал актёр.
- Ладно, - нехотя согласилась актриса.
Их обед был замечательным – рыба получилось просто объедение.
- Даже в таких экстремальных условиях, ты готовишь просто потрясающе. Спасибо, - улыбнулся Цуруга.
- Если бы не ты, готовить было бы нечего, - смутилась девушка.
- Как насчёт тренировки?
- Тренировки?
- Я же обещал, что буду тренировать тебя. Мы должны постараться и улучшить твоё актёрское мастерство.
Лицо актрисы озарила счастливая улыбка.
- Спасибо, Рен-сан! Что я должна делать? – в предвкушении спросила она.
- Вот как мы поступим: сначала ты выбираешь любую известную картину, фильм, дораму или книгу – не важно, затем решаешь, какого именно персонажа будешь играть. Озвучивать название картины и имя героя не нужно – я должен их угадать. Тебе не надо дословно повторять текст выбранного персонажа – это ни к чему. Для начала советую выбирать женские роли. Кёко-чан, ты должна передать характер и поведение, как можно точнее.
- Здорово! Мне не терпится начать! – воодушевилась Могами, ей очень понравилось предложение сэмпая.
- Отлично. В таком случае, дай мне знать, когда подготовишься.
Через 10 минут, Кёко сказала:
- Всё, я готова.
- Тогда начнём.

Добавлено (24.05.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Эпизод 11

Уже прошло довольно много времени, а Рен никак не мог угадать, кого же изображала Кёко.
- У меня никогда не получится, - вдруг сказала она, опускаясь на песок.
- Не расстраивайся. Это непростая задача, тем более в подобной обстановке, и у тебя было мало времени на подготовку.
- Но хороший актёр должен уметь сыграть правильно в любых обстоятельствах, - возразила Могами.
- Ты в этой сфере только два года, это не такой уж большой срок, но ты уже много достигла.
- Не успокаивай меня, - поникшим голосом произнесла актриса.
- А я и не собирался, - серьёзно ответил Рен. - Не переживай, завтра попробуем снова.
- Хорошо.
- Но, всё-таки, что это было? – улыбнулся молодой человек.
- Офелия, трагедия У. Шекспира «Гамлет».
- Ты выбрала довольно сложный образ, - заметил брюнет.
- Ты прав, следовало взять кого-то попроще.
- Нет. Это не так.
- Что? Почему?
- Очень хорошо, что ты ставишь перед собой сложные задачи, так ты становишься ближе к своей цели.
- Вот как, - настроение девушки не улучшалось.
(Рен) <Она расстроилась. Я был честен с ней, но всё равно не смог взбодрить. Нужно её отвлечь.>
- Кёко-чан, - вдруг обратился к ней Рен, - а когда у нас ужин?
- Прости, Рен-сан!!! Из-за меня тебя мучает голод! Я сейчас же всё приготовлю.
С этими словами Могами кинулась к месту хранения их сегодняшнего улова. Рыба всё ещё была свежей.
(Кёко) <А Рен-сан, был прав. Это и, правда, действенный способ.>
Девушка взяла оставшихся рыбёшек и принялась за дело.

Добавлено (24.05.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Эпизод 12

- Кёко-чан, почему ты ничего не ешь? – удивился мужчина.
- Что-то не хочется, - ответила Могами. - Извини, Рен-сан, я устала, пойду спать.
С этими словами девушка поднялась на ноги и направилась в шалаш.
- Конечно. Спасибо тебе, Кёко-чан, - только и успел ответить Цуруга.
Ужин был закончен. Солнце близилось к закату, молодой человек сидел в одиночестве на тёплом песке и смотрел вдаль.
- Рен-сан, - вдруг раздался голос за спиной Цуруги.
Молодой человек повернулся, и его взор упал на смущенную девушку.
- Рен-сан, я замёрзла…
(Рен) <Сегодня и впрямь прохладно.>
- …Я не брала с собой тёплых вещей, поэтому надеть мне нечего.
(Рен) <Как бы я хотел согреть тебя теплом своего тела.>
- Давай-ка посмотрим, что можно сделать, - с этими словами он поднялся с места и направился к ранее не исследованному багажу, Кёко пошла следом. Опустившись на колени, мужчина открыл первую попавшуюся сумку.
(Рен) <Что за чёрт?!>
-О! – вырвалось у Могами.
Сумка была доверху набита презервативами и различными игрушками сексуального характера. Наручники и плёть были самыми безобидными атрибутами, на всё остальное было даже стыдно смотреть.
- Рр… Рен-сан, похоже, здесь нет тёплой одежды, - выдавила из себя девушка, отводя взгляд.
(Рен) <Проклятье! Но что за реакция? Странно. Кёко так спокойна... Сомневаюсь, что ей раньше приходилось видеть нечто подобное... В чем же дело?>
- Да. Ты права, Кёко-чан, - с этими словами брюнет быстро закрыл сумку. - Давай ещё поищем.
(Рен) <Чей же это багаж? Сложно представить, чтобы кто-то возил с собой подобные вещи… если только… если только это не вещь президента.>
Актёры обшарили всё, но им не удалось найти тёплой одежды. Правда, они обнаружили несколько больших полотенец.
- Прости, Кёко-чан, боюсь, это всё что есть, - сказал брюнет, указывая на полотенца.
- Спасибо. Этого достаточно, - Могами взяла одно из них и направилась обратно в шалаш.
Спустя некоторое время Рен почувствовал, что его клонит в сон. Вспомнив сегодняшнее утро, молодой человек решил отказаться от идеи спать под открытым небом и, на свой страх и риск, отправился в шалаш.
Девушка лежала, свернувшись калачиком, и сильно дрожала.
- Кёко-чан, ты в порядке? – спросил обеспокоенный Цуруга.
- Никак… никак не могу согреться, - с трудом выговорила она.
- Подожди минутку, - попросил молодой человек, всю его сонливость как рукой сняло, и он бросился за оставшимися полотенцами.
Накрыв ими актрису, он спросил:
- Так лучше?
- Холодно… очень холодно…
Мужчина склонился над Кёко и приложился к её лбу.//звучит как будто он ее ударил
(Рен) <Да у неё жар!>
- Рен… помоги… - еле слышно произнесла она.
(Рен) <Что же делать? Мы обыскали всё, ничего похожего на аптечку не было. Сбить жар нечем…>
- Рен… пожалуйста….
Услышав это, Цуруга почувствовал, как сжалось его сердце. Он лёг рядом с любимой и бережно её обнял. Девушка уткнулась лицом в его грудь, её тело всё ещё содрогалось от озноба. Мужчина старался отдать девушке всё свое тепло, он растирал её спину и плечи.
- Спасибо, - прошептала она.
Брюнет, ещё крепче обнял свое сокровище.
(Рен) <Я больше ничего не могу… ничего не могу сделать. А если ей станет хуже? Нет, нельзя так думать. С ней всё будет хорошо. С ней ничего не случится.>
Молодой человек боялся отключиться, он прислушивался к каждому вздоху своей любимой. Спустя некоторое время Кёко перестала дрожать и уснула в объятиях своего сэмпая. Несмотря на внутренне сопротивление, Рен тоже провалился в сон.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Вторник, 24.05.2011, 22:30
 
AquAДата: Вторник, 24.05.2011, 23:43 | Сообщение # 30
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Вай)))))))Какаая прелесть.
НО НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
ВелираДата: Среда, 25.05.2011, 08:49 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (taro6)
Сумка была доверху набита ... на всё остальное было даже стыдно смотреть.

это ТОЧНО Такарада!!! уууумничка!!!! так их))))
taro6, спасибо за столь эмоциональный кусочек))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
taro6Дата: Среда, 25.05.2011, 11:41 | Сообщение # 32
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 13

День 3-ий

Цуруга первым открыл глаза, всю ночь он не выпускал Кёко из своих объятий - девушка так и лежала, прижавшись к нему.
(Рен) <Она так мирно спит. Возможно ли, что жар прошёл сам собой?>
Мужчина старался не двигаться, он не хотел разбудить любимую.
(Рен) <Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы она поправилась как можно скорее.>
Могами едва заметно пошевелилась. Брюнет немного ослабил объятия и посмотрел на актрису – Кёко открыла глаза. Она смотрела прямо перед собой, не понимая, что происходит.
- Проснулась? – услышала девушка хорошо знакомый голос, наполненный нежностью.
- Рен-сан… - Могами подняла глаза на своего сэмпая.
- Как ты себя чувствуешь? – ласково спросил он.
- Нормально. Почему ты спрашиваешь? – растерялась она.
- У тебя был жар. Ты не помнишь?
Кёко стала припоминать события прошлого вечера.
(Кёко) <Точно! Вот почему он меня обнимает. Рен согревал меня всю ночь.>
От этой мысли девушка зарделась.
- Кёко-чан?
- Да. Прости, я помню.
- Тебе лучше? – повторил свой вопрос Цуруга.
- Намного. Кажется, температура спала.
- Сейчас посмотрим, - сказал брюнет и прислонился лбом ко лбу девушки.
- Жара действительно нет, - наконец сказал он, - это хорошо.
- Спасибо тебе.
- За что? – ласковая улыбка появилась на лице мужчины.
- За то, что был рядом, - смущенно ответила Могами и снова покраснела.
- Не стоит благодарности. Тебе нужно поесть, чтобы восстановить силы. Я принесу что-нибудь, - с этими словами молодой человек выбрался из шалаша и отправился выбирать блюдо из имеющегося меню.
Завтрак Кёко состоял из манго и кокосов. Аппетита у неё почти не было, но Рен настоял на том, что бы она всё съела.
(Кёко) <Похоже, теперь мы поменялись ролями.>
Лицо девушки озарила довольная улыбка.
- Что? – брюнет тоже улыбнулся.
- Ты за всё утро не съел ни кусочка, но пытаешь меня убедить, что я должна хорошо питаться. Я согласна всё это съесть, если ты тоже позавтракаешь.
- Собираешься меня шантажировать? – улыбка не покидала лица актёра.
- Да, если это поможет, - весело ответила Могами.

Добавлено (25.05.2011, 11:41)
---------------------------------------------
***
Весь день Рен не позволял Кёко делать ровным счётом ничего. Девушке разрешалось только лежать, есть и пить. Сначала Могами долго протестовала, но потом поняла, что это бесполезно и уступила своему сэмпаю. Актёр даже сам пожарил пойманную рыбу. Чем приятно удивил свою кохай – рыба получилась довольно-таки вкусной.
Когда девушка встала со своего ложа и направилась в сторону джунглей, Цуруга обеспокоенно подскочил на ноги и ринулся следом.
- Кёко-чан, куда это ты направляешься?
- Мне нужно кое-что сделать, - нехотя ответила она.
- Скажи, что тебе нужно, и я сам это сделаю, - с готовностью предложил молодой человек.
- Рен-сан, существуют такие вещи, которые ты не смог бы сделать за меня, даже если бы очень захотел, - смутилась актриса.
- О! Прости. Я всё понял, - брюнету стало немного неловко из-за своей настойчивости.
Когда Кёко вернулась, мужчина заметно расслабился. Теперь она снова была под его бдительным присмотром.
- Рен-сан, давай сходим на озеро, - ближе к вечеру предложила актриса.
- Зачем? Воды ещё достаточно.
- Я хочу искупаться.
- Это исключено, - серьёзно ответил Цуруга.
- Рен-сан, пожалуйста….
- Кёко, я сказал – нет!
- Но почему?! – девушка была так возмущена, что не заметила, как именно Рен к ней обратился.
- Ночью у тебя был сильный жар, я не хочу, чтобы это повторилось.
- Этого не повториться! Я надену купальник и возьму полотенце. Я вытрусь насухо, я больше не заболею. Пожалуйста, Рен-сан.
- Нет, - молодой человек был непреклонен.
- Ах, так?! – разозлилась актриса, - мне вовсе не нужно твоё разрешение, чтобы помыться!
С этими словами Могами отправилась к своему чемодану за купальником.
- Так ты что же собираешься пойти к водопаду одна? – равнодушно поинтересовался Рен.
- Угадал!
- И тебя вовсе не смущают дикие звери? – деланно удивился он.
От его слов девушка застыла, она вспомнила их недавнюю встречу с пантерой.
- Это не честно! – в отчаянии и злости закричала она.
(Кёко) <Я же девушка… я и так не могу толком привести себя в порядок. Если я буду лишена даже возможности вымыться… ты никогда не посмотришь на меня, как на женщину!>
- Жизнь вообще штука несправедливая, - мужчина надел маску безразличия.
Обиженная и рассерженная Могами отправилась в шалаш.
Солнце уже зашло, а они больше так и не сказали друг другу ни единого слова. В глубине души Кёко понимала, что была не права, но у неё не хватало смелости извиниться перед сэмпаем.
(Кёко) <Он не простит меня. Никогда не простит. И чего это я так разошлась? Он так заботился обо мне, а чем я отплатила ему? Я должна перед ним извиниться. Но мне страшно.>
Девушка пребывала в нерешительности, но увидев, как молодой человек поудобнее устраивается у костра, готовясь ко сну, собрала всё своё мужество и направилась к брюнету. Актриса села на колени напротив сэмпая.
- Рен-сан, - неуверенно обратилась к нему Кёко.
Мужчина удивленно посмотрела на неё:
- А я-то думал, что ты не будешь со мной разговаривать, по меньшей мере, неделю.
- Прости, меня Рен-сан, - произнесла она и глубоко поклонилась, - мне не следовало сердиться на тебя. Ты столько сделал для меня, а я… прости, - Могами так и сидела, не разгибая спины, на песок капали девичьи слёзы.
- Кёко-чан, - девушка почувствовала тёплую руку на своём плече, - Кёко-чан, не нужно так расстраиваться, я не сержусь.
Могами подняла на брюнета заплаканное лицо:
- Не сердишься?
- Нет. Это ты меня прости, я сильно увлёкся, опекая тебя.
Актриса вытерла слёзы и слегка улыбнулась.
- Спасибо тебе, Рен-сан.
- Если хочешь меня отблагодарить, тебе следует отправиться спать, - искренняя улыбка появилась на лице актёра.
- За этим-то я и пришла, - неуверенно начала Могами.
- Что?
- Пойдем со мной, Рен-сан, - эти слова дались ей с невероятным трудом.
Мужчина окинул девушку взглядом: белая маечка на тоненьких лямках, голубые шортики, румянец смущения на девичьих щёчках.
(Рен) <Ты даже не представляешь себе, как опасно тебе находиться рядом со мной.>
- Кёко-чан, я… - молодой человек уже придумал сто и одну причину, чтобы спать под открытым небом, но неожиданные слова Кёко заставили его передумать.
- Мне спокойней, когда ты рядом, - еле слышно сказала она.
- Тогда пошли, - мягко улыбнулся мужчина.
И поднявшись на ноги, актёры направилась к шалашу.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
gallucinaciyaДата: Среда, 25.05.2011, 11:44 | Сообщение # 33
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Здорово как! Еще хочется!!!)))
Спасибо!
 
GT-S5230Дата: Среда, 25.05.2011, 12:11 | Сообщение # 34
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
ААааа....как всегда,ты обламываешь на самом интересном cry cry cry cry

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
taro6Дата: Среда, 25.05.2011, 13:02 | Сообщение # 35
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
GT-S5230, это ещё не самое интересное надеюсь...

Добавлено (25.05.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Эпизод 14

Ночь. Слабый свет от костра, проникающий в тесный шалаш, создавал силуэты, соблазнительные для измученного разума.
(Рен) <Она так близко.>
Актриса лежала к молодому человеку спиной и пыталась уснуть.
С каждой секундой мужчине было всё сложнее держать себя в руках. Его загнанные в угол желания начинали выходить из тени, они требовали своего. Только лишь одна мысль занимала всё его сознание: «Хочу! Я её хочу!» Несмотря на все его старания, сила воли покинула Цуругу и он обхватил Могами своими сильными руками. Одна рука брюнета легла на живот девушки, другая сжала её грудь - Рен крепко прижал к себе Кёко.
- Цуруга-сан, что ты делаешь? – в страхе прошептала она.
Мужчина жадно вдыхал её аромат, наслаждаясь каждым мгновением, его губы коснулись её ушка.
- Кёко, я больше так не могу, не могу…
- Что? Что ты говоришь? – еле слышно прошептала она, дрожа, как осиновый лист.
- Я больше не в состоянии сдерживать себя. Я люблю тебя, Кёко. Я тебя хочу.
И его горячие губы принялись целовать покрытую мурашками шею девушки. Рука актёра медленно спустилась по её животу вниз, нетерпеливые пальцы скользнули под коротенькие шортики, они подбирались к самому сокровенному...
- Нет…НЕТ!!! – в ужасе закричала девушка, вырываясь из объятий Цуруги.
Мужчина открыл глаза, его бил озноб, на лбу выступила испарина. Он повернул голову – Кёко лежала, свернувшись калачиком, и мирно спала.
(Рен) <Это сон?… всего лишь сон…>
Брюнет испытал невероятное облегчение. Он сел, пытаясь выровнять дыхание и успокоить разбушевавшуюся фантазию. Такой приятный и возбуждающий сон в итоге превратился в кошмар: он поддался внутреннему порыву, а она в ужасе оттолкнула его.
Может ли сон стать явью? Рену было невыносимо даже думать об этом. От внутренних терзаний его отвлекла Кёко. Девушка тихонько застонала во сне и перекатилась на спину, тоненькая лямочка, предательски сползла с плеча и грозилась показать то, что актёру видеть не следовало.
(Рен) <Мне лучше уйти отсюда и немедленно.>
Молодой человек выбрался из их небольшого укрытия и, подойдя к сигнальному костру, стал подпитывать его. Судя по всему, рассвет был не за горами, и молодой человек решил дождаться его под бдительным присмотром набегающих волн и звёздного неба.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
GT-S5230Дата: Среда, 25.05.2011, 13:39 | Сообщение # 36
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Блииин, taro6, умеешь же заинтриговать так,что потом с ума сходишь от мыслей на тему,"ну когда же все начнется" happy happy dry dry cool cool

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
ВелираДата: Среда, 25.05.2011, 13:41 | Сообщение # 37
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
замечательно!!! Кёко наконец-то начала проявлять признаки живого человека, а не ходячего прупа))))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 25.05.2011, 13:41
 
gallucinaciyaДата: Среда, 25.05.2011, 13:57 | Сообщение # 38
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот теперь и правда облом. А я то поначалу перепугалась, что Кёко может так среагировать. Надеюсь в реальности все будет иначе)))
 
VictoryДата: Среда, 25.05.2011, 14:22 | Сообщение # 39
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитала... и теперь
Quote (taro6)
пытаясь выровнять дыхание и успокоить разбушевавшуюся фантазию
заявляю happy
Непередаваемо! Проду!!! laugh


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
taro6Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:27 | Сообщение # 40
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 15

День 4-ый

Озорной солнечный лучик светил прямо в закрытые глаза актрисы, настойчиво требуя её пробуждения - солнце давно уже взошло. В этот день Могами спала на удивление долго, можно сказать до полудня. Открыв заспанные глаза, девушка расплылась в улыбке, радуясь новому дню. Актриса села и зажмурившись, сладко потянулась, пытаясь размять «сонные» мышцы. Но стоило Кёко закончить это приятное занятие, как она вздрогнула от неожиданности. Перед ней, окутанный солнечным светом, сидел самый желанный мужчина Японии и мило ей улыбался.
- Доброе утро, Кёко-чан, - ласково сказал молодой человек.
- Доброе… - девушка не ожидала такого пробуждения.
- Ты долго спала, наверное, проголодалась, - и в продолжение своих слов брюнет протянул ей половинку скорлупы от кокоса, в которой лежали кусочки манго. Один из них был нанизан на заострённую палочку – замену вилки.
- Да… спасибо… - Могами немного растерялась, поэтому не сразу приняла угощение.
- Что-то случилось? – спросила Кёко в недоумении.
- Нет. Пить хочешь? – и мужчина подал девушке другую половину скорлупы с кокосовым соком, в «чаше» была самодельная соломинка.
- Спасибо, - актриса замешкалась, ища, куда бы поставить первую «тарелку».
- Вот, - Рен поднёс «чашу» с питьём, как можно ближе к Кёко и практически вложил соломинку в её приоткрытые губы.
Девушка зарделась, но не отказалась от напитка.
(Кёко) <Что происходит?>
Живительная влага обволакивала пересохшее горло, утоляя жажду. Актриса наслаждалась каждым глотком, соблазнительно прикрыв глаза.
(Рен) <Я хожу по лезвию ножа.>
Закончив пить, Могами, обратилась к своему сэмпаю:
- Рен-сан, а ты уже завтракал?
- Да, - и это была чистая правда.
- Точно? – сощурила актриса хитрые глазки.
- Слово актёра, - мужчина торжественно приложил правую руку к сердцу.
- Тогда ладно, - в конец растерялась девушка и принялась за еду.
Отчего-то именно сегодня каждый кусочек был необыкновенно вкусен. Словно девушка никогда раньше не пробовала манго, но очень сильно его хотела и вот теперь, наконец-то получила желаемое. Кёко даже не заметила, как «тарелка» опустела.
- Я уберу это, - сказал молодой человек, забирая «посуду».
- Ссспасибо, Рен-сан! – крикнула ему вдогонку актриса.
Выйдя из шалаша, Могами ещё разок потянулась, что бы прогнать остатки сна и вдохнула океанский воздух полной грудью. Настроение было лучше некуда и всё потому, что её сэмпай по непонятной ей причине был так заботлив и обходителен. Не в силах сдержать улыбку, она бросилась к воде. Раскалённый песок жёг босые ноги, с каждым шагом, раз за разом жар словно доходил до костей. Эта боль была ей приятна, она напоминала девушке о том, что она жива, что она не в Раю, а всё ещё на Земле. Наконец, Кёко с наслаждением прыгнула на краешек уходящей волны, словно пыталась поймать её. Приятная прохлада расплылась по всему телу, и её улыбка стала ещё шире.
- Кёко-чан, что ты делаешь? – забеспокоился Рен, он наблюдал всю эту картину со стороны. - Песок горячий, ты ведь наверняка обожгла себе все ноги.
- Ничего, всё в порядке, - Могами по-прежнему улыбалась.
(Кёко) <Мне нужно было убедиться, что это не сон.>
- Оставайся на месте, я принесу тебе шлёпки, - попросил брюнет и отправился к шалашу.
Не прошло и минуты, как он вернулся. Поставив обувь рядом с актрисой, Цуруга сообщил
ей с лёгкой улыбкой:
- Кёко-чан, собирайся, мы идём к водопаду.
- Правда? *_*
- Правда. В этот раз я прослежу, чтобы это обошлось без последствий.
Сама не зная почему, Могами залилась румянцем и, сказав своё звонкое «Да!», побежала собираться.

Добавлено (27.05.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Эпизод 16

Услышав заветный шум и плеск, девушка рванула навстречу звукам и замерла. Сегодня водопад был еще прекрасней, чем Кёко его запомнила. Рен догнал ее и встал немного сзади, с улыбкой, притаившейся в уголках губ, наблюдая за счастливой спутницей. Девушка обернулась - рыжие пряди взметнулись, на мгновение закрыв лицо. Сияющий взгляд и задорная улыбка выбили воздух из легких молодого человека. Она улыбалась так открыто и искренне, что он залюбовался ею. И не заметил, как улыбнулся в ответ. Широко и открыто. Так, как он улыбался только ей.
- Мне так здесь нравиться, - мечтательно сказала она, снова устремив свой взор на водопад.
- И мне, - согласился брюнет. – Здесь очень красиво и спокойно.
- Этот водопад напоминает мне то место, где я впервые встретила Корна, - каждый раз, когда Кёко вспоминала о нём, она не могла скрыть лёгкой грусти в своем голосе. - Он был мне хорошим другом, очень жаль, что я не смогла ответить ему тем же. Я не могла ничем ему помочь, а он так хотел летать. Если бы не Корн, то у меня не осталось бы ни одного светлого воспоминания из детства.
- Ты скучаешь по нему, - это был не вопрос, но девушка всё же ответила:
- Очень.
Непринужденное молчание длилось несколько секунд, затем сделав глубокий вздох, Могами продолжила:
- Ну, хватит об этом. Давай повеселимся как следует.
Девушка положила полотенца на большой камень и уже приготовилась снять одежду, когда услышала своё имя.
- Кёко-чан, - позвал молодой человек.
Могами обернулась и с интересом посмотрела на брюнета. Мужчина держал в руке большой плоский камен.
- Смотри, Кёко-чан он очень похож на Короля гамбургеров. Как думаешь?
Глаза девушки расширились, внезапная мысль пронзила её мозг, и она еле слышно ахнула. Кёко замерла на месте и неотрывно смотрела на своего Корна. Она боялась даже моргнуть глазом – вдруг он снова исчезнет, как много лет назад. Молодой человек сделал шаг в сторону своего рыжего сокровища - она не шелохнулась. Тогда Рен приблизился к актрисе вплотную и посмотрел в её медовые глаза.
- Кёко… - осторожно начал он, но не успел договорить: нежные женские руки обвились вокруг его талии - девушка обняла мужчину так крепко, как только могла.
Рен был немного удивлён, но через несколько мгновений пришёл в себя и обнял Кёко в ответ.
- Ты… - прошептала она с нежностью, - ты всё это время был рядом…. а я… глупая… - крохотная слезинка счастья скатилась по щеке девушки, её руки по-прежнему обнимали самого любимого, самого желанного мужчину и лучшего друга.
(Кёко) <Я счастлива… я так счастлива, что это оказался именно ты.>
Чувства переполняли Кёко: радость, растерянность, волнение, но главное – счастье, большое непередаваемое счастье. Её любимый мужчина оказался тем самым человеком, о котором она столько лет вспоминала с такой нежностью и любовью. Тот сказочный принц, о котором актриса всегда мечтала, оказался настоящим, самым настоящим и сейчас он был рядом с ней. Девушка так давно хотела прижаться к этой широкой и тёплой груди… Теперь же у неё появилась возможность сделать это и не выдать своих чувств. Но не стоило затягивать это желанное объятие, поэтому Кёко медленно отстранилась от брюнета. Лёгкая улыбка коснулась её губ, она смотрела на него, как на долгожданный подарок, который ей наконец-то вручили.
- Спасибо, - наконец сказала актриса.
Молодой человек нежно улыбнулся и неосознанно дотронулся до её щеки. Могами ни о чём не спрашивала, сейчас она не хотела ничего знать. У девушки было одно желание – веселиться. Веселиться как раньше, когда они были детьми. Она хотела увидеть в этих прекрасных серых глазах огонёк радости. Поэтому Кёко, забыв о приличиях, взялась за края мужской футболки и рванула её вверх.
- А теперь раздевайся! – бодро потребовала она. – Айда купаться!


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Остров (завершён)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz