Четверг, 28.03.2024, 17:52










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Остров (завершён)
Остров (завершён)
KatanaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:42 | Сообщение # 141
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
А когда будет прода?:)

присоединяюсь biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:01 | Сообщение # 142
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Katana)
Quote (Демон_Любви)
А когда будет прода?:)

я, конечно, за.. но дайте автору хоть немного свободного времени))) позаниматься своими делами, погулять с друзьями... ну, не знаю... в крайнем случае тупо полежать на диване))) biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 12.06.2011, 18:02
 
AnassaziДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:01 | Сообщение # 143
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Katana)
Quote (Демон_Любви)
А когда будет прода?:)

присоединяюсь

Начинается))))
Я, пожалуй, внесу свою лепту: а когда прода?)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:05 | Сообщение # 144
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Велира)
но дайте автору хоть немного свободного времени))) позаниматься своими делами, погулять с друзьями... ну, не знаю... в крайнем случае тупо полежать на диване)))

Конечно!!! Пусть берет сколько хочет! Только дайте дозу наркоману sad


Пошли все в попу! Я - фея!
 
taro6Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:01 | Сообщение # 145
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот и дождались smile Прода.

Добавлено (13.06.2011, 17:59)
---------------------------------------------
Эпизод 28

Они сидели в своем маленьком укрытии и наблюдали за буйством природы. Каким-то чудом мужчина успел принести и закрепить достаточно листьев, так что капли стекали по ним, не попадая в их уютный шалаш, а девушка устроила там настоящее гнездо из полотенец. Брюнет крепко прижимал к себе актрису, вдыхая аромат ее волос.
- Замёрзла? – спросил её Цуруга, целуя в рыжую макушку.
- Нет. Ты тёплый, - нежно улыбнулась актриса и потерлась щекой о его плечо.
- За нами никто не приедет, ведь так, Рен? – вдруг спросила девушка.
- Почему ты так решила? – занервничал брюнет.
(Рен) <Она догадалась?>
- Если бы спасатели имели какое-либо представление о том, где мы, нас бы уже нашли, - Могами повернулась в руках молодого человека и посмотрела на него.
Рен старался этого избежать, но ему всё же пришлось посмотреть ей в глаза.
- Кёко, нужно надеяться и тогда….
- Нет. Нужно быть реалистами, - перебила его актриса, её голос даже не дрогнул. - Ты же сам знаешь, что тут что-то не так. Почему не говоришь? Прошу тебя, скажи мне правду. Я больше не буду плакать, честно.
Мужчина глубоко вздохнул, разговор, которого он так старался избежать, настиг его. Он вздохнул:
- По правде говоря, я сомневаюсь, что нас найдут… в ближайшее время.
- Почему? – голос Могами был удивительно спокоен.
- Президент никому не сообщил об этой поездке. Даже если нас хватились, то они просто не знают, где искать.
- Понятно, - протянула Кёко.
- Прости, что скрыл это от тебя, в прошлый раз ты была так расстроена…
- Нет, не извиняйся, я сама виновата. Если бы я не раскисла, тебе бы не пришлось меня успокаивать, не пришлось бы врать мне. Я не жалею, что всё так обернулось. Я не против навсегда остаться здесь, если… - девушка запнулась, но все же договорила, - если ты будешь рядом со мной.
Мужчина не сразу поверил собственным ушам. То, о чем он не мог даже мечтать, правда?
(Рен) <Неужели она любит меня настолько сильно, что готова прожить всю жизнь здесь, со мной? И не сожалеть об этом?>
Подобная мысль будоражила, возбуждала и дразнила, заставляла забыть об осторожности...
Молодой человек отпустил актрису и бросился прочь из шалаша под проливной дождь. Он сразу же промок до нитки, но посчитал, что природный душ – то, что надо, чтобы просветлело в голове.
Такая реакция поразила Могами. Она выскочила вслед за актёром, позабыв о непогоде.
- Рен? – позвала она, подойдя к Цуруге со спины.
- Кёко, прости. Мне очень тяжело находиться рядом с тобой, - с трудом произнёс брюнет, так и не повернувшись.
- О чём ты говоришь? – актриса протянула руку и положила ладонь ему на спину. Мужчина вздрогнул.

Добавлено (13.06.2011, 17:59)
---------------------------------------------
- Ты… ты такая, милая, красивая… Кёко ты восхитительна, - актёр волновался словно мальчишка, он никак не мог набраться мужества сказать все это ей в лицо.
- Спасибо… - немного покраснела она, - но я не вижу связи.
- Это ещё не всё… Кёко, ты невероятно сексуальная…
(Кёко) <Я? Сексуальная?>
- …ты сводишь меня с ума. С каждой минутой мне всё тяжелее себя контролировать, а когда ты говоришь мне такие вещи, я… в один прекрасный момент я просто не смогу сдержаться…
- И не надо, - слова сорвались с губ раньше, чем девушка успела их обдумать. Мужчина резко обернулся:
- Ты понимаешь, что означают твои слова? – глаза Рена светились страстью и надеждой, он навис над девушкой так низко, что его губы оказались едва ли в сантиметре от ее.
- Да.
Молодой человек услышал, то, что хотел – страстный поцелуй обжёг девичьи губы. Невольный возглас вырвался у Кёко, когда она ощутила прикосновение его языка.
Внутри девушки все дрожало, она почти теряла сознание от наслаждения. Рен целовал ее с таким чувством, что думать о чем-то было выше ее сил. Неуверенность и скромность отступили – и не было никакого желания вспоминать о них. Она отвечала на поцелуи игриво и дерзко. Они сливались и плавились в страстном огне, и нельзя было отличить, где заканчивается один и начинается другой.
Нежные пальчики скользили по мокрой футболке, обжигая прикосновением и дразня.
- Сними, - томно прошептала актриса, запуская руки под нее.
Мужчину не потребовалось просить дважды - через мгновение ткань перестала скрывать накачанное тело. Девушка обвила руки вокруг шеи молодого человека, стараясь прижаться к нему как можно крепче. Цуруга почувствовал упругую девичью грудь, и последняя капля выдержки покинула его. Быстрым движением он расстегнул длинную молнию. Нетерпеливые руки заскользили по девичьему телу, и тоненькое летнее платье слетело с округлых плеч. Горячие прикосновения создавали потрясающий контраст с прохладными поцелуями дождевых капель. Рен опустился на колени перед почти обнаженной девушкой: на ней остались лишь голубые трусики. Глядя любимой в глаза, молодой человек очень медленно поддел пальцами промокшее до ниточки белье. Мужчина ожидал возражений, но их не последовало, и кружевное бельё упало на мокрый песок. Положив руки на стройные бока, Рен припал губами к плоскому животику, и актриса, покачнувшись, опустила руки на широкие плечи, чтобы сохранить равновесие. Брюнет опускался всё ниже, пока его губы не достигли самого сокровенного.
- Что ты делаешь? – дрожащим голосом спросила девушка. Ее трясло, а ноги отказывались держать внезапно отяжелевшее тело.
- Доставляю тебе удовольствие, - ответил актёр, одарив девушку почти демонической улыбкой, и продолжил. Его глаза горели, а в улыбке было столько соблазна, что ноги Кёко окончательно подкосились – они перестали слушаться её. Но Цуруга не дал ей упасть, лёгким движением подхватив любимую на руки.
- Куда ты? – озадаченно спросила она, когда Рен понёс её в противоположную от шалаша сторону. Ей стоило немалых усилий не начать извиваться в его руках, чтобы крепче прижаться к нему.
- Нам кое-что понадобится, - лукаво улыбнулся он, приближаясь к чудо-сумочке.
***
В шалаше было тесно, как и раньше, но никто из его обитателей этого не замечал. Где-то шумел дождь и гудел ветер, но ничто не могло пробраться в этот мир. Мир на двоих.
Тела молодых людей переплелись, стали единым целым. У Кёко кружилась голова, она даже представить себе не могла, что любить - настолько прекрасно. Девушка отдавалась мужчине без остатка, об этом свидетельствовали вырывающие стоны и алые полоски на широкой спине. Рен же дарил ей всю свою любовь и нежность…
Когда закончился дождь, они просто не заметили…

Добавлено (13.06.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Эпизод 29

День 6-ой

Утро было солнечным и тёплым, тучи рассеялись, песок высох, ничто не напоминало о вчерашней непогоде. Ничто кроме одного обстоятельства: Кёко проснулась в объятиях любимого мужчины.
- Доброе утро, милая, - ласково улыбнулся Рен.
- Значит, это был не сон, - лицо девушки озарила довольная улыбка.
- Не сон, - подтвердил брюнет, убирая с лица рыжие прядки.
- Спасибо тебе за вчерашний день… и за ночь, - лицо актрисы залил лёгкий румянец.
- Где же твоё смущение было вчера? – лукаво улыбнулся Цуруга.
- Его смыло дождём, - ответила Кёко и, притянув к себе Рена, поцеловала.
- Что это? – вдруг спросила она, полным удивления голосом, глядя на свою руку – на безымянном пальце красовалось изящное кольцо.
С трудом оторвав взгляд от сверкающих граней, девушка перевела его на молодого человека. Его глаза смеялись и подтверждали догадку.
- Рен... Это же... Ты...
Актер кивнул.
- Кёко, ты ведь выйдешь за меня замуж? – глаза брюнета были полны любви.
- Замуж? – актриса была ошарашена таким неожиданным предложением. Девушка смотрела то на кольцо, то на любимого и не могла поверить своему счастью. Замешательство актрисы Цуруга расценил, как колебания:
- Ну, - неуверенно начал молодой человек, - возможно, я тороплюсь…
- Да… Я согласна, - на лице девушки светилась широкая улыбка.
Волна радости и счастья накрыла Цуругу с головой.
(Рен) <Она согласна… она станет моей женой…>
- Кёко, - наконец-то выдохнул Рен и крепко прижал к себе своё сокровище.

***
- Рен, - позвала девушка, заканчивая завтрак, - давай сходим на водопад. А то вчера из-за плохой погоды нам даже не удалось искупаться.
- Непременно, моя дорогая, но у меня одно условие, - хитро улыбнулся брюнет, кладя руки ей на талию.
- И какое же? – актриса была заинтригована.
- Купальник останется здесь.

Добавлено (13.06.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Эпизод 30

Глазами заговорщиков. День 5-ый

- Я готова! – радостно возвестила Мария, врываясь в кабинет президента. – А почему у вас такие кислые лица? – удивилась она.
- На остров надвигается тайфун, нам придётся здесь на пару дней задержаться, - сообщил Яширо.
- А как же сестрёнка и Рен-сама? – забеспокоилась девочка.
- Не волнуйся, дорогая, тайфун их не заденет. Он идет стороной, но в море выходить нельзя, - поспешил успокоить её Такарада.
- Кстати говоря, как там наши голубки? - Канаэ взяла пульт и включила монитор. – Что такое? – по экрану ползла мелкая рябь.
- Должно быть, сигнала нет из-за непогоды, - предположил Яширо.
- Господин президент, - на пороге кабинета появился Себастьян. – Вам следует спуститься в туннели, чтобы переждать непогоду. Комнаты уже готовы – в них есть всё необходимое.
- Спасибо, Себастьян. А что у нас с аппаратурой? – поинтересовался Лори.
- Вся вышла из строя. Техники пытаются устранить неполадки, но боюсь, это удастся сделать только после того, как тайфун закончится.
- Вот как, - протянул Такарада. – В любом случае, нам пора идти.

***
- Что-то я всё равно о них беспокоюсь, - не выдержала Котонами во время ужина.
- Не волнуйся, дорогая. Рен позаботится о Кёко, ты же знаешь, - ласково ответил Юкихито.
- Да. Ты прав. Просто так непривычно. Раньше мы всё время могли узнать, где они и чем занимаются.
- Я тоже скучаю по сестрёнке, - присоединилась к разговору Мария.
- Кто скучает? Я? Да ничего подобного, - попыталась отвертеться актриса. – Просто мне интересно, как у них дела.
- Ну-ну, - бросила девочка.
- К тому же тут скука смертная. Ни искупаться, ни позагорать… - вздохнула брюнетка.
- Зато можно посмотреть кино и поиграть во что-нибудь, - заметила Мария.
- Вот именно,- подметил Яширо. – Дорогая, я ведь так и не научил тебя играть в сёги.
- Действительно, - оживилась девушка, поняв тонкий намёк.
- Тогда, может, приступим к занятиям, - хитро улыбнулся менеджер.
- Непременно, - лукаво ответила Канаэ, вставая из-за стола.
- Я тоже хочу научиться, - вскочила с места Мария.
- Тебе ещё рано, малявка, - бросила Котонами и скрылась за дверью вместе со своим любимым.
- Подумаешь. Не очень-то и хотелось, - надулась девочка, оставшись в одиночестве. – Интересно чем там дедуля занимается. Надо бы его проведать.

Добавлено (13.06.2011, 18:01)
---------------------------------------------
Эпизод 31

Глазами заговорщиков. День 6-ой

- Что-то вы поздно сегодня, - довольная улыбка появилась на лице Лори при виде сладкой парочки.
- Всё равно заняться нечем, вот мы и решили поваляться подольше, - призналась Канаэ.
- Техника по-прежнему не работает? – осведомился Яширо.
- Пока нет, - мрачно ответила Мария.
- Жаль, - вздохнула брюнетка.
- Как же там мои детки? - жалобно заговорил Лори. – Я уже так привык наблюдать за ними. Надеюсь, они не наделают глупостей за эти два дня, и нам больше не придётся держать их в изоляции.
- У вас уже есть план, как забрать их с острова, чтобы они ни о чём не догадались? – поинтересовалась Котонами.
- А как же, - хитро улыбнулся Лори. – План - не подкопаешься.
- Жаль только, что он не пригодится, - раздался суровый голос.
Заговорщики обернулись как по команде: в дверях стояли актёры и сверлили присутствующих взглядом.
- Рен, Кёко? – пискнул Такарада не своим голосом. Остальные просто потеряли дар речи.
- Они самые, - кивнул Цуруга, подтверждая очевидное.
- Но… но откуда вы здесь? – спросил Юки, пытаясь унять дрожь в коленях.
- Мы нашли тоннель, он привёл нас сюда, - ответила Могами – девушка, как и Рен, была явно не в духе.
- Кёко! А что это у тебя на пальце? – восторженно спросила Канаэ, пытаясь спасти ситуацию.
- Ах, это, - выражение лица Кёко сразу изменилось, стоило ей взглянуть на кольцо.
- Рен, неужели ты сделал Могами-кун предложение? – казалось, Такарада забыл о смертельной опасности и воспарил к небесам.
- Да, - весело ответила актриса.
- Как? Когда? – засияла Мария.
- Это позже, - сверкнул глазами Цуруга. - Сначала, мне хотелось бы знать, что именно здесь происходит.
- Это всё Яширо придумал, - взвизгнул президент, указывая на менеджера.
- Я? – вытаращил глаза Юкихито.
- Не волнуйтесь, - на лице актёра появилась улыбка, почему-то вызывающая в памяти видения сверкающего скальпеля. – Здесь на всех хватит, - сообщил Рен, потирая сжатый кулак.

[color=red]КОНЕЦ


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
ВелираДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:59 | Сообщение # 146
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (taro6)
Здесь на всех хватит,

удовольствия море, а оно безгранично)) biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:07 | Сообщение # 147
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (taro6)
Это всё Яширо придумал,

сдали

Quote (taro6)
Да… Я согласна, - на лице девушки светилась широкая улыбка.

да! Ура!

Quote (taro6)
Не волнуйтесь, - на лице актёра появилась улыбка, почему-то вызывающая в памяти видения сверкающего скальпеля. – Здесь на всех хватит, - сообщил Рен, потирая сжатый кулак.

попали, ребятки

taro6, СПАСИБО! Мне БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ


просто следуй моей игре...(с)
 
taro6Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:30 | Сообщение # 148
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Велира, Katana, рада, что смогла угодить:)

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Остров (завершён)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz