Пятница, 29.03.2024, 04:14










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Записки безумной беты (завершён) (Работа над фиком сама достойна быть описана в фике! (С))
Записки безумной беты (завершён)
taro6Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Название: Записки безумной беты
Автор: Mystery (моя Бета)
Персонажи: Кёко, Рен, Шо.
Рейтинг: PG
Жанр: юмор
Размер: Drabble
Статус: завершён

Добавлено (21.05.2011, 01:22)
---------------------------------------------
До каких мыслей могут довести чужие комментарии? :^) Читайте и наслаждайтесь happy
Записки безумной беты.

От taro6: После нескольких бурных ночей Кёко и Рена (фанфик «Неприятный сюрприз»), многих читателей стал беспокоить вопрос, касающийся незапланированных детей. Благодаря этому беспокойству родилась первая «Записка безумной беты».

Записка № 1 (фанфик "Неприятный сюрприз")

(Mystery): Прочитала последний коммент к твоему фику: «Только вот..боюсь, что после таких развлечений через 9 месяцев нас ждет сюрпрайз=)))»
*смеюсь* А почему через 9 месяцев? До этого она от Рена будет прятаться или растущий живот и прочие физиологические изменения никто не заметит?
(taro6): Не обращай внимания, я думаю, это число было выбрано, чтобы все поняли smile
(Mystery): Я понимаю, но это будит мою буйную фантазию...

Например:
Кёко на девятом месяце в очередной раз перешивает застежку на юбке, думая "Да что же это такое! Пятый раз за последние три месяца надставляю... Как я умудрилась так растолстеть? Лишь бы Рен не заметил... Вдруг я ему такая не понравлюсь..." *кругом мрачная аура* Внезапно живот начинает шевелиться, Кёко ойкает и хватается за него: "Только бы Рен не пришел... Только бы Рен не пришел... Чем это таким я заболела? Придется, все-таки идти к врачу... Ааа! Не хочу, я их боюсь... Не хочу к врачу..."
Заходит Рен и в недоумении смотрит на жену:
- Милая...
Девушка злобно зыркает, окруженная демонами. И практически телепортируется в соседнюю комнату. Актёр смотрит на пустое место, где только что была Кёко: "Что происходит? Может что-то случилось, а она боится мне об этом сказать?.."
Третий месяц жена лучшего актёра Японии пряталась от мужа…


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Суббота, 21.05.2011, 14:13
 
AiliyaAmnellДата: Суббота, 21.05.2011, 01:38 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Нету слов!!! А ещё чего-нибудь на подобие нету???
 
taro6Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:44 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
В следующей записке вы увидите, до каких мыслей могут довести сами эпизоды :^)
Записки безумной беты продолжаются.

От taro6: Запаситесь носовыми платками – я смеялась до слёз.

Записка № 2 (фанфик «Неприятный сюрприз»)

Название: Мысли Шо, пока он менял манеру речи.

Примечание: Мысли Шотаро находятся в «кавычках» smile В записку были внесены фрагменты оригинального текста, для полноты ощущений (Эпизоды 84 и 85).

Приглашённые на бал-маскарад гости, почти закончили пребывать.
В замок вошла последняя пара. Разговоры в коридорах стихали по мере её приближения.
Девушка была одета в золотое пышное платье. По коридору плыла Золушка. Её принц был не менее прекрасен.
Когда эта загадочная пара появилась на пороге главного зала, все взгляды устремились в их сторону.
«Так. Вот она. А может она (быстрый взгляд в сторону декольтированной дамы)? Нет, грудь великовата. У Кёко поменьше будет... (еще 15 минут гаданий, и с 25 попытки) Точно она. Кто же еще мог выбрать такое платье?»
Молодой человек, с благодарностью кивнул и направился к выходу.
Кёко осталась одна. Не успел Рен скрыться из виду, как музыканты объявили медленный вальс. Присутствующие пары встали на исходную позицию. Актриса уже собиралась покинуть танцевальную площадку, чтобы никому не мешать, но вдруг услышала приятный голос позвавший её:
«Она с ума сходит по сказкам... Так, и актёришка отошел. Вовремя ему позвонили... Идем. Что сказать? Что сказать... Нет, и что мне сказать?!!»
Актриса уже собиралась покинуть танцевальную площадку, чтобы никому не мешать, но вдруг услышала приятный голос позвавший её:
- Госпожа Золушка.
Девушка обернулась, перед ней предстал молодой человек, облаченный в красный фрак. Перед Кёко стоял Призрак оперы.
- Позвольте пригласить Вас, - поклонившись, продолжил незнакомец, и учтиво протянул актрисе руку.
У Кёко не было причин для отказа, поэтому она с радостью согласилась.
«Фух... Вроде не узнала. Продолжаю... Как я угадал. И впрямь Золушка. Чего еще от нее ожидать...»
Зал наполнился звуками вальса Иоганна Штрауса, и они закружились в медленном танце. Когда прекрасная мелодия закончилась, незнакомец обратился к своей партнёрше:
- Вам здесь нравится?
«Я к Кёко на ВЫ... Это невозможно. Этого просто быть не может. К ней. На ВЫ... Не отвлекаемся. Собраться. Собраться...»
- Да. Я всегда мечтала побывать в Замке Адзути.
- В таком случае я могу провести для Вас небольшую экскурсию.
Девушка устремила свой взгляд в направлении входа, ища глазами Рена, но его всё ещё не было.
«Э...Э??? Не послала??? Как бы перекреститься незаметно? Срочно вспоминаю, все об этом замке. Я же читал... Когда готовился. Ну почему я об экскурсии-то не подумал??? Надо было гидов пригласить...»
- Не волнуйтесь. Я уверен, мы вернёмся раньше Вашего кавалера.
«Он. Опять ОН. Всегда ОН. Да исчезни ты куда-нибудь, ЦУРУГА РЕН!!!»
- Что ж, тогда я с удовольствием.
«Спокойно, спокойно... Надо успеть, пока он не вернулся (судорожный вздох)»
Незнакомец подал девушке руку, и они направились к выходу из главного зала.
Золушка и Призрак оперы обсуждали культурное наследие замка.

Добавлено (21.05.2011, 01:43)
---------------------------------------------
Когда они вышли на балкон, актриса вдохнула ночной воздух полной грудью. Ощущение блаженного счастья не покидало её ни на минуту.
- Этот бал… он потрясающий.
- Я рад, что Вы так считаете.
«Кёко... Ну, Кёко... Я вспомнил об этом проклятом замке даже то, чего никогда не знал! Никогда не думал, что о нём можно столько говорить... Кёко...»
- Должно быть человек, который всё это устроил просто удивительный.
- В нём нет ничего выдающегося.
«Самая большая ложь в моей жизни...»
- Вы его знаете? – в Кёко пробудился неподдельный интерес.
- Да. Но, как оказалось, не так хорошо, как хотелось бы.
- Тогда почему Вы говорите, что в нём нет ничего особенного? – девушка подняла вверх свои изящные брови, - ведь если Вы жалеете, что не знаете его достаточно хорошо, значит, в нём что-то есть.
«Еще бы. Никогда не думал, что такое про себя скажу...»
- Даже не знаю, - задумчиво произнёс шатен. - По-моему, он просто глупец.
«Это правда. Не мог с Шоко тогда промолчать? Кёко была бы рядом... Лучше неё обо мне никто не заботился...»
- Что же заставило Вас так думать?
- Он очень сильно обидел одну замечательную девушку, и только недавно понял, как много она для него значит. Как говориться «имея не ценим, потерявши плачем». Его любимая была рядом, но он не замечал этого. А сейчас уже поздно что-либо менять.
«Я ЭТО сказал. Мне памятник пора ставить. «Поздно». А может, еще нет? Кто еще будет обо мне ТАК заботиться... (жалобно)»
- Что именно он сделал? – поинтересовалась Могами.
- Это длинная и грустная история. Я не хочу печалить Вас, рассказывая её.
«Да ты ж сразу меня узнаешь!!! Лучше помолчу-ка я... Это ВЫ... оно меня убивает...»
- А этот человек… он пробовал перед ней извиниться? – не успокаивалась актриса.
- Нет.
«Я - извиняться?? Ты за кого меня принимаешь? А?! А? А... Я же извиняться пришел... Чуть не забыл... Дырявая память до добра не доводит...»
- Почему же? Ведь если он осознал свою ошибку, почему не попросит простить его, - недоумевала Кёко.
- Потому что он трус. Он боится сделать это, ведь если она не простит его… он не знает, как будет жить дальше. Единственное, на что он оказался способен, так это устроить этот вечер.
«Я не трус. Пока Цуруги рядом нет. Там кто угодно испугается... Зато, какой вечер (самодовольно). Спорим, на таком вечере ты никогда не была! Твой драгоценный семпай точно тебе такого не устраивал. Здесь я его обошел... Еще бы Цуруга об этом знал (вздыхает)»
- Он сделал это для неё? – восторженно ахнула девушка.
- Да. Его любимая, как и Вы, всегда мечтала посетить это место. Он подумал, что если она побывает на этом балу, то будет счастлива. А ему так хотелось снова увидеть её улыбку. Её настоящую, сияющую, счастливую улыбку. - молодой человек с такой неподдельной нежностью произнёс эти слова, что сердце девушки сжалось.
«Нежность. Нежность, я сказал. Я не играю. Я очень нежен. По четвергам утром особенно. И на балах вечером. Кёко, Кёко, улыбнись мне... Или лучше не надо? Как вспомню твою последнюю улыбку мне, так и хочется сразу закопаться... Там не страшно. И задушить не пытаются...»
- Может быть, он наберётся смелости и признается ей в своих чувствах? – осторожно сказала актриса.
- Возможно. Время покажет.
Воцарившуюся тишину прервал телефонный звонок. Кёко опустила руку в потайной карманчик и достала мобильный.
- Алло.
- Кёко, дорогая, куда ты пропала? – Цуруга был весьма обеспокоен исчезновением своей возлюбленной.
- Прости, Рен. Я уже возвращаюсь, - виновато ответила она.
Выключив телефон, актриса убрала его и обратилась к незнакомцу.
- Извините, но мне пора вернуться к моему спутнику.
«Да, да... Сейчас, я духом соберусь...»
- Нет, что Вы. Это я прошу меня простить за то, что так задержал Вас.
«Я такие слова знаю (гордо). А ты - Цуруга, Цуруга... Я тоже вежливо могу. Иногда. Раз в год. Не каждый...»
- Не стоит извиняться. Мне было очень интересно в Вашем обществе, - искренне ответила Кёко.
«Но Цуруга... Не мог ей попозже позвонить. Я только собрался... А? Что? Она уходит? Уже? А как же Я? Она не может уйти от меня? Я же еще не договорил... (паника)»
- Позвольте мне сопроводить Вас обратно в главный зал? – и молодой человек снова подал девушке руку.
- Благодарю, Вас.

Добавлено (21.05.2011, 01:44)
---------------------------------------------
«Я провожаю Кёко. К Цуруге. Я идиот... Почему опять ЦУ-РУ-ГА. Я его уничтожу. (видит Рена) Наверное. В следующий раз. Когда народу будет поменьше. И я захвачу биту с собой...»
Когда Золушка и Призрак оперы вернулись в зал, где царило всеобщее веселье, молодой человек сказал:
- Прошу меня простить, но я должен откланяться.
- Ещё раз, спасибо, за всё, - с благодарностью ответила Могами.
«Нет, ты куда? (рвет и мечет) Ты! Ты, ты… (подавился) Ты почему меня не останавливаешь?!! Я же еще ничего не сказаааал....»
- Приятного Вам вечера.
«Да какой вечер без меня?!! Я вас спрашиваю. Вечер без меня не может быть приятным! Я тебе это в следующий раз скажу. Когда Цуруги рядом не будет...»
«А сейчас поклониться... Поклониться??? Как это делается?! А так... Нет, не так... Вот так... Я же в жизни никому не кланялся (жалобно)... Кёко, что ты со мной делаешь?.. А?»
С этими словами незнакомец поклонился, а затем исчез среди танцующих пар.
КОНЕЦ

(taro6): Глубоко дышу, пытаюсь остановить истерический смех... ещё пара глубоких вдохов и, возможно, я смогу написать следующий эпизод.... хахахахахахахахаха.... нет, не смогу!!! XDDDDDD


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
matahataДата: Суббота, 21.05.2011, 14:00 | Сообщение # 4
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
И правда весело))) Но Шо в жизни не такой цундере, к сожалению. Он малый напористый и без комплексов.
Спасибо за очерк, порадовал.


Никого не трогаю... починяю примус.
 
VictoryДата: Суббота, 21.05.2011, 14:07 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
taro6, порадовала) Действительно весело wink Иногда, пока что-то создаёшь, такие мысли приходят, что хоть стой, хоть падай. laugh
Думаю (надеюсь), что темка не ограничится 2-мя записками и их будет значительно больше! yes


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
taro6Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:12 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Victory, я тоже очень надеюсь, что Mystery ещё ни раз нас порадует smile

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Записки безумной беты (завершён) (Работа над фиком сама достойна быть описана в фике! (С))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz