Вторник, 23.04.2024, 20:31










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Альтернативная история Хиллов (И такое бывает)
Альтернативная история Хиллов
AnassaziДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:12 | Сообщение # 21
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Totoro)
«3,2,1…»
Пуск!!!
Порадовало же))))
Спасибо за продолжение, необычная получилась идея))) Лично мне и в голову никогда не пришло бы взглянуть на Хиллов с такой стороны.
Спасибо!)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВелираДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:37 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
что-то мне кажется, что Такарада отправил наших голубков куда подальше отдыхать и подыскал им замену))) а когда настоящие Рен и Кёко вернутся, выяснится, что они женаты, Кёко в положении и что там ещё может про них сочинить пресса))))) biggrin biggrin biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
TotoroДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:37 | Сообщение # 23
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, а знаешь, неплохая ведь идея happy , яподумаю, может сделать так, а может и совсем наоборот happy
 
ВелираДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:15 | Сообщение # 24
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
рада, что понравилось. но все в руках автора! жду продолжения вашего творчества)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
TotoroДата: Вторник, 31.05.2011, 15:29 | Сообщение # 25
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Прода))) Меня посетило вдохновение. Ура!Ура!Ура! Сильно не ругайтесь. Приятного прочтения. biggrin

Добавлено (31.05.2011, 15:27)
---------------------------------------------
«Нужно вставать. Не хочу. Можно я еще понежусь рядом с таким теплым и родным теплом… Ох, Сецу, не могу без тебя. Нет, все же нужно вставать. Если сейчас ничего не произойдет, буду и дальше лежать, а если нет – встану». С грустью думал парень, обнимая и прижимая к себе ближе тоненькое тело.
Девушка зашевелилась. Потом погладила щеку Каина, поцеловала в нос, еле как дотянувшись, полежала еще секунд десять и резко встала.
- Каин! Подъем! Я есть хочу! Подъем!
Сецука не дождавшись и бурчания, начала технично стаскивать почти с голого парня одеяло, он собственно и не сопротивлялся, просто лежал, закинув руки за голову и, улыбался.
- Я встал.
Сестра, нахмурившись, посмотрела на братика, что-то прикинула в своей светлой головке и со странным выражением начала тихонько подкрадываться. Каин посмотрел на все это действо одним приоткрытым глазом. Заподозрив неладное, он перекатился на другую сторону кровати, Сецука последовала кошачьим ползком за ним, он дальше, еще одно движение и Каин упал с глухим звуком. Послышалось недовольное бурчание – от Каина, а от девушки веселый смешок.
Затем она встала в позу, подняла голову и важно сказала.
- Сер, время одиннадцать. Нам к двум. Если не поторопишься – кофе не видать, как не видать и утрешнего поцелуя.
- Ну, Сецу…
- Мадмуазель.
- Почти модам. – Каин медленно подошел к девушке и притянул к себе, так же медленно.
- То-то и оно, что почти… - нежно улыбнулась она и ударила поддых. – С добрым утром, БРАТИК.
- Какая же ты у меня… милая… - пробормотал Каин, сгибаясь от неожиданного удара.
- Конечно я милая! А теперь шуруй мыться и на кухню. – Посмотрев на улиточное действо брата, она крикнула. – Быстро!
Парень поплелся в ванную, а девушка, так же в ночнушке на кухню. На завтрак она приготовила кофе (само собой) и тосты в яйцах.
Закончив все свои дела, у них оставалось чуть больше часа, до президента, поэтому они решили прогуляться, чтобы зря время не терять.

Добавлено (31.05.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Своей обособленностью они пугали людей, настораживали, но им было плевать. За их спинами шушукались, в них тыкали пальцами. Еще бы! Не каждый день увидишь высокого, внушающего страх парня, одетого, как капуста, вовсе не по погоде, чернее тучи. А рядом с хитрыми глазами, но скучающим лицом девушку, в короткой юбке, ну очень короткой, в сапогах на высоком каблуке, да и просто чарующую и манящую, но пугающую и настораживающую, а так же, просто, несомненно – знающую себе цену. Девушку, которая была ярче солнца на улице, хотя и в черном, и парня, громадный камен, ни на шаг не отходящего от своей попутчица, а та от него.
Да, они просто фурор произвели на улицах, а им ведь еще предстояло прийти на вечер, который, практически, был ради них. Там, они надеялись встретить более сдержанную публику.
Несмотря на то, что они привыкли к такому поведению общества – это жутко бесило и раздражало. Хотелось и друзей, но с другой стороны ничего не хотелось. И как быть с такими расхождениями? Да очень просто – не обращать внимания на зов и потребность в друзьях. Они предают, они все ищут для себя выгоду, они все подхалимы, лицемеры, С Хиллов достаточно и тех, с кем приходилось или пришлось работать. Все или ни во что не ставят их, или носятся, как собаки, права собаки честнее людей будут, они не врут и не подставляют. Проще завести себе десять собак, чем сто друзей. Смешно, но люди это по большей части свиньи, которые ищут только свою выгоду, готовы даже свояка сожрать, лишь бы самому быть сытым.
К кабинету Хиллы подошли, опоздав на три минуты, чему президент был не слишком рад.
- Ну здасьте, Хиллы. Три минуты! Вы зачем опаздываете?
- Простите.
- Ааа, ладно. Итак, вопросы? Пожелания на счет ролей?
- Да, есть. А почему мне придется играть такую не смышленую, стеснительную девушку? Такую плаксу? Такую серую? Такую… мышь?
- Э-нет, это – не мышь. Она очень хороший персонаж, поучительный. Ей просто столько в жизни пришлось испытать разочарований, что аж начинаешь ей сочувствовать. Она сильная, мужественная и настойчивая, она, можно сказать, твоя недостающая часть, как и персонаж Каина, Рен недостающая часть его. Это, как бы понятней и мягче выразиться, вы сами, только светлей. Понятно?
Получив утвердительные кивки, он начал детально вводить в курс всего.

Добавлено (31.05.2011, 15:28)
---------------------------------------------
- Это прозвучит нелепо, но кроме вас, на проект приглашены и еще множество других звезд и весьма известных людей. И каждый должен избежав разоблачения доиграть свою роль до окончания проекта, так же, им не разрешается раскрывать свою личность другим участникам проекта. Это все игра, массовая игра. Она очень азартна, затягивающая. Ни кто не знает – кто, тот другой, настоящий, нет, в этом и вся сложность, кто-то кого-то заменяет, а заменяемый заменяет другого и дальше. Это цепочка, очень интересная, сама идея по себе интересная, интригующая. Эта игра не столько для зрителей, сколько для самих участников. Попытаться раскрыть как можно творческих и личностных граней в самом себе, проверить себя же на прочность. Вам этого мало?
- Ммм, это весьма интересно. Как вы и сказали, сама мысль начинает будоражить воображение, просыпается азарт. Правда, Сецу.
- Мне нравится. Раз такое дело обстоит, то я безоговорочно согласна. Очень интересно. Интригующе.
- Вот и славно. Сегодня вы должны приехать в один ресторан, там будут звезды, политики. Это благотворительный вечер. А, кстати! Наставление, даже скорей приказ, который вы не смеете проигнорировать – постарайтесь без особых вольностей. Поменьше вызывающего к себе внимания, и скромней оденьтесь. – Посмотрев на их лица, говорящие «Да он издевается», Лири тяжело вздохнул и обессилено упал на спинку кресла. – Ну хорошо-хорошо, только не перестарайтесь.

Добавлено (31.05.2011, 15:29)
---------------------------------------------
прошу высказываться и не стесняться))) Спасибо всем, кт читает и кому интересно

 
AiliyaAmnellДата: Вторник, 31.05.2011, 17:02 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Totoro)
прошу высказываться и не стесняться

Так вот, не стесняясь, модам - это даже не ошибка, а просто(уж извините) хочется по голове дать!!! angry

А сам фанфик очень нравится, с нетерпением жду дальнейшего развития событий!


Сообщение отредактировал AiliyaAmnell - Вторник, 31.05.2011, 17:03
 
ВелираДата: Вторник, 31.05.2011, 19:00 | Сообщение # 27
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Totoro)
кто-то кого-то заменяет, а заменяемый заменяет другого и дальше.

это уже интересно))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
TotoroДата: Среда, 27.07.2011, 05:20 | Сообщение # 28
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот, небольшое продолжение. Простите за ожидание. Пожалуйста, оставляйте свои замечания и пожелания, все в будущем учтется.

Добавлено (03.07.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Парочка вышла из кабинета главы агентства. Каин был задумчив, даже заинтригован предстоящим событием. Игра. Им предстояла очень интересная игра! Она настолько будет будоражить все чувства, что будет хотеться продолжения этого безумства! Играть не существующего или заменять кого-либо! И бред и в тоже время чрезвычайно интересная затея. Будет очень интригующе, даже слишком. Главное, чтобы президент не переусердствовал с развлекательной частью сего проекта, иначе, может пойти что-то не так.
Взглянув на свою сестрицу, которая уже увлеченно обдумывала наряд на сегодняшний вечер, сам начал готовить свои нервы.
Подготовка шла полным ходом. Поскольку Сецука была заядлой модницей, а стиль не такой уж и простой, то платье она искала довольно долго, отчаявшись, она позвонила Такараде и просила помощи у него, на что он переадресовал ее к Джилли Вудс. Там они еще три часа потратили на поиски необходимого платья. Затем, все труды увенчались успехом, нашли нужное платье, аксессуары, босоножки, и сделали прическу, так как времени до приема оставалось всего пара часов.
Платье у Сецуки было красивое (не красивое не носим), черного цвета, на талии большое железное украшение, короткая юбка спереди, а сзади длинный шлейф, развивающийся при ходьбе, что создавало эффект полета.
Если сестрица голову ломала по поводу, что надеть, то братик не заморачивался, у него выхода просто другого не было, кроме как одеть то, что сказала его любимая сестренка, вот только он настоял на своем и надел излюбленный плащ. На нем были джинсы черные от Prada Linea Rossa, Черный пуловер Dolce & Gabbana и, черные ботинки Officine Creative. Волосы были, как и прежде, в полном беспорядке и прикрывали пол лица, вот только глаза, почему то, были хорошо видны и суровый, скучающий взгляд в них.
Семейство Хилл были готовы к выходу в свет. На улице, возле подъезда, их ждал блестящий и черный лимузин Hammer. Машина-монстр, гигант, красавец и в самый раз подходили брату и сестре.
- Сецу, убери эту глупую улыбку с лица. Ты похожа на меленькую девочку, которую первый раз в цирк привели.
- Каин, не бурчи. А вот сравнение сегодняшнего вечера с цирком – самое идеальное сравнение, ты попал в самую точку. А знаешь, мне вот только кажется, что цирк не столько для нас, сколько для Такарады, мы для него личные актеры, куколки, клоуны и дрессировщики.
- Да, он хитрый лис. Ничего не поделаешь! Ты сама захотела «поиграть», так что терпи и не жалуйся.
- Чувствую, начнется.
Сецука прижалась к Каину, осталось ей начать только мурлыкать, довольная улыбка и так не слизала с лица.
- О! Стойте! – Внезапно крикнула девушка водителю, что не то что бедный мужчина напугался от такой внезапности, даже братик от неожиданности ударился головой о крышу машины.
- Зачем тубу выходить?
- Сейчас узнаешь. – Сестричка подмигнула парню и скрылась за закрытой дверью.
Через минут десять или пятнадцать, девушка, наконец, появилась, что на нее Каин не смог смотреть без смеси раздражения, ласки и заинтересованности.
- Ну и зачем выходила?
- Купила фотоаппарат! – Радостно и с какой-то скрытой идеей улыбнулась девушка.
- На кой черт он тебе там упал?
- А ты разве забыл, что Лори сказал? Он сказал, что на этом вечере будут не только «остальные», но и те, кто так же, как и мы, будут играть. – Торжественно объявила Сецука.
- Это я помню, но зачем фотоаппарат?! – Нервы братика уже не выдерживали.
- Как зачем?! Ты глупый! Он нужен, чтобы потом, когда игра начнется, мы смогли разгадать, кто кого играет, представляет и прочее! – Разъяснила сестричка.
- Да? И зачем тебе это нужно?
- Это же такой азарт!
- Разоблачать других?
- Конечно!
- Глупая…
- Вся в тебя.
На том и порешили.

Лимузин, этакий большой и мощный зверь, грациозно ехал по токийским улицам. Было поздно, поэтому о пробках и не думалось. Пока ехали до ресторана, Каин перехотел еще больше идти на этот вечер. Мысль была одна, посидеть дома, в обнимку с любимой сестрой и посмотреть какой-нибудь фильм или передачу. Но Сецуке требовалось веселье, какое-нибудь развлечение, так сказать – лекарство от скуки и повседневности. Нет, конечно, Сецуке нравилось сидеть дома с Каином, но и развлекаться надо было иногда, например, довести какого-нибудь зазнавшегося или самоуверенного типа, который думает, что ему все дозволено. Хиллы не были знакомы, даже приблизительно с японскими артистами, поэтому и ехали, как на представление. Чувство было такое, что едешь на показ мод, что-то слышал о новом дизайнере, а вот о его работе так ничего не знаешь, вот и едешь, посмотреть, что собой представляет все это.
Оказалось, что благотворительный вечер пройдет в одном из лучших отелей мира The Ritz-Carlton. Сецука и не ожидала от азиатской страны такой роскоши, но зайдя в фойе отеля, очень удивилась дизайну. Великолепное сочетание национального стиля и европейского.
Зайдя в банкетный зал, Хиллы встретили множество уже прибывших гостей сегодняшнего вечера, оказалось, что брат с сестрой оказались, чуть ли не самыми последними. Ажиотаж, который они произвели на всех остальных, был просто нереально странным. Одеты они были не так уж и вызывающе, чтобы все взгляды были обращены на них.
Но все было не так уж и странно. Когда Хиллы вошли, все увидели странную пару, таких вроде и нормальных, но в то же время не таких уж и нормальных. Хиллы выглядели опасными, такими не доступными, такими далекими и не земными, как будто они из своего собственного мира, который неизвестен ни одному другому смертному. Безразличный и предупреждающе-опасный взгляд мужчины и, озорно-скучающий – девушки. Такое странное сочетание во всем, должно производить отрицательное впечатление, но все было совсем наоборот.
К ним тянуло подойти, поздороваться, познакомиться и прочее, но что-то мешало, невидимая толстенная стена, даже скорее шар, окутывающий их, не давал даже сделать какое-либо движений в сторону пары.
Хиллы направились к бару, чтобы заказать выпить, Каин выбрал пиво, а Сецуке позволил бокальчик мартини с соком.
- Девушка, я вас раньше не видел на подобных мероприятиях. Вы из-за границы?
- Да, я из-за границы. – Ответила Сецука, лучезарно улыбаясь.
- Может, я могу что-нибудь для вас сделать? Как на счет экскурсии по городу?
- Сделать? Для меня? Еще и прогулка? Да вы сердцеед! Как здорово! Но знаете, мое сердце уже съедено другим. – Она уничтожающе посмотрела на парня и, уже собиралась уходить, как он взял ее за руку.
- Я певец…
- И какие же ты песни поешь? Слезы и сопли? Я такое не особо люблю… Прости, но повторю еще раз, - она наклонилась к парню и по чуть-чуть начала выливать содержимое стакана на надоедливого блондина, - мое сердце съе-де-но.
Сецука подошла к братику, сначала шутливо, смотря при этом на парня, который был в явном шоке, поцеловала в щечку, а затем взяла за руку и повела к висящим стендам, где было что-то написано про суть мероприятия.

Добавлено (27.07.2011, 05:17)
---------------------------------------------
Воть! Читайте. на мой взгляд получилось очень даже съедобно, на деюсь что и сытно biggrin

Весь вечер не было ни чего занимательного, для Сецуки, а так, очень даже интересно. Были представлены выдающиеся люди различных сфер деятельности, от президентов компаний и чиновников, до недавно дебютировавших звезд эстрады и кино. В воздухе витала аура официальности, сдержанности, лицемерия, эгоизма и прочих человеческих радостей, от которых Сецуку просто воротило аж до тошноты в моральном смысле.
Каин переносил это все, на вид, лучше. Он не был так раздражен, как его сестра, и не искал никаких приятных неприятностей, на свою, не меньше привлекательную, пятую точку, нежели его любимейшая на весь мир. Он просто напросто присматривался к толпе, высматривал умных и не очень, а так же гениев и неудачников. Он просто анализировал, кто по своей сущности есть кто.
Мир шоу-бизнеса – это дикий одинокий остров, где, если ты не убьешь – убьют тебя. Ну или сожрут со всем хорошим и плохим, сожрут заживо, может даже немного помучают, а может и без всяких таких садистских и мазохистских наклонностей, сожрут со всеми потрахами, может и смилуются, даже дадут гнить и прогнивать на самых низах этого гламурного и сверкающего мира, без единой надежды на освобождение или помилование. Так сказать, вынесут этакий смертный приговор на всю жизнь, крест, который ты должен будешь нести по жизни.
Таких «добрых» дядичек и тётичек, Каин сразу же заметил по фальшивым улыбкам в тридцать два зуба и пафосному, с пренебрежением, отношением к окружающим, а так же и к друг другу, только с добавлением немалой щепотки ненависти, зависти и злости.
Да, для злого человека это просто рай, а для чистого душой и помыслами – ад. Каин благодарил всех богов земли, что они с Сецукой выросли и воспитались замкнутыми и обособленными от человеческого влияния. Это радовало, поскольку они могли оставаться безразличными ко всему, и не бояться, что кто-то будет им портить жизнь или еще что похожее.
За весь вечер к его сестре подошла уйма народу, в ней были как девушки и женщины, так и парни и мужчины. И никто не выдерживал с ней разговора больше чем на три минуты. Это талант, выводить любого человека из морального равновесия за такой короткий период времени. Но один парень, все же выдержал, аж десятиминутный первый раунд, после чего удалился за стаканов сока для Сецуки, а затем, вернулся на второй поединок, который продлился, по меньшей мере, около двадцати минут. Случилось быть и третьему раунду, который продлился двадцать одну минуту, а затем, по очень настойчивым уговорам, продолжился на танцполе, где они танцевали подобие вальса и то, только половину. Потом девушку что-то сильно взбесило в поведении молодого человека, а может он что-то не то сказал, она наступила каблуком ему на ногу, влепила звонкую и смачную пощечину, потом грациозно и деловито удалилась с танцпола, с гордо поднятой головой к своему брату.
- Странно тебя видеть с кем-либо так долго выдерживающего твои насмешки и подколы. Крепкий попался орешек?
- Не смешно, Каин. Он… Ты знаешь, он довольно интересный паренек. Как в общении, так и в поведении. А его глаза…мммм… Покрыты сплошным толстенным слоем таинственности. Он похож на доброго злодея…
- Стоп-стоп! Только не говори мне, что он тебе понравился!
- Понравился… - Каин застыл в ожидании. – Как человек, а возможно и друг. Но это вряд ли произойдет меньше чем через лет дцать!
Девушка звонко засмеялась, а брат ее, только нервно как бы улыбнулся.

Добавлено (27.07.2011, 05:20)
---------------------------------------------
«Да, тяжеловато мне придется, и это только мы приехали сюда».
Он начал потихоньку серьезно ревновать, не замечая этого. Может и к лучшему, а то совесть или какие другие чувства начали бы съедать его уже заблаговременно. А ведь ничего толком и не случилось!
Как выяснилось на следующий день, тот, вчерашний паренёк оказался моделью, выходящий на всемирный подиум. Лет ему было столько же сколько и Каину, да и добился он не меньшего, чем Хилл, только в другой сфере развлекательной индустрии.
Совсем недавно, он вернулся с долгого турне по Европе. Америку он еще не посещал, поскольку времени оказывалось все меньше, но в ближайшем будущем поездка на континент должна была состояться. От того, наверно, Каин думал, что где-то это лицо уже видел, но не мог вспомнить. Еще бы! С журналом ведь не познакомишься! Кстати об имени и происхождении этого занимательного персонажа.
Он только на четверть японец. Мама была наполовину японка, а отец итальянец, но жить решили они по истечению нескольких лет в Японии, где и обосновались. У отца свое предприятие, причем, весьма большое предприятие, даже не предприятие, а корпорация. Мать же была певицей только народного уровня. Сына их звали Кейта Джевани, смуглый, с узким разрезом глаз, высокий с очень даже не плохой фигурой, накаченным телом, брюнет, со светло зелеными глазами. Внешность у него была довольно необычная, даже, можно сказать, экзотическая. Поэтому он, наверно, и стал моделью и лицом сразу нескольких компаний.
В модельном бизнесе он был очень известной личностью, хоть и такой молодой. Его все знали, в него были влюблены множество глупеньких девчушек, такое же множество остались и с разбитыми сердцами, а он, как снежный принц, казалось и вовсе без сердца, или с куском льда вместо него. Но как ни странно, он был добр, по джентельменски обходителен, ненавящев, элегантен, хорошо воспитан, с отличным чувством юмора, с большим уважением к старшим и безмерной любовью к семье. Последнее, это наверно итальянские гены.
Как так получилось – неизвестно, но Каин каким-то образом вычислил, что именно этот самый Кейта, тоже будет принимать участие в глобальном проекте трех агентств. А про три агентства Хилл узнал совершенно случайно, даже трудно сказать как, главное что узнал.
Проект под названием «Жизнь замечательных людей» был создан тремя агентствами во главе с LME, остальные же два это JHT Entertainment и GRAFT Ten. Три влиятельных агентства не только в Японии, но и за ее пределами.

Оставьте свои зхамечения и другие высказывания по этим небольшим отрывкам. Очень хочется знать две вещи:
1. Не потерялись ли читатели этой темки;
2. Интересно ли?
А так же жду пожелания и советы biggrin

 
=^_^=Дата: Среда, 27.07.2011, 07:26 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
А ты сама как думаешь? Потерялись ли они или нет? И интересно ли им? Ты же ведь смотришь на посещаемость:) не так ли:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
TotoroДата: Среда, 27.07.2011, 07:57 | Сообщение # 30
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
=^_^=,
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Альтернативная история Хиллов (И такое бывает)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz