Пятница, 19.04.2024, 03:26










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Желание... (С чем, с чем, а с желаниями надо быть осторожней! ^_^)
Желание...
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 27.05.2011, 13:55 | Сообщение # 21
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Средняя, ну нормальная.

Добавлено (27.05.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Глава вторая. Просьба.
Фува Шо
«Что это за черт?! Господи как такое может быть? Может я как Кеко свихнулся? Да нет мне бы, тогда феечки привиделись или демоны. Так надо срочно бежать к себе домой! А кстати кто тогда дома? Неужели Тсуруга в моем теле? И в моем доме?! Так домой срочно! А где у него одежда? Вот уж никогда не думал что буду задаваться таким вопросом! Особенно не радует это, то, что я Тсуруга! Стоп вчера… я пожелал им стать! Это значит… Черт лучше б Кеко приворожить пожелал! Идиот! Так и все-таки где у него тут одежда?»
Тсуруга Рен
« Бред! Сон! Что угодно, но не реальность! Боже прошу пусть я сейчас проснусь! Даже если окажется, что я месяц лежал в дурке из-за травмы головы, то пусть я очнусь… Блин не действует! Надо взять себя в руки, надо успокоиться, ты же Тсуруга! Точнее был им… Какое к черту спокойствие! Надо домой! Ведь если я сейчас в теле Фувы, то Фува в моем? Надо домой!

Добавлено (27.05.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Фува Шо
«Ух, ну кое-как собрался! Теперь домой!»
Певец приблизился, к двери и только ему стоило открыть, как на пороге возникло его тело.
«О господи! Прям как-то не по себе!»
-Ну… Ну… Привет.
-Ага.
Актер прошел в квартиру, а за ним поплелся Шо. Они оба устроились на диванчике и не могли вымолвить ни слова. Наконец певец решил нарушить тишину.
-Ну и что мы будем делать?
-Не знаю. Меня интересует как мы работать будем и с Кеко справляться.
-Тебя что всегда работа и близкие волнуют?
-Нет просто ситуация у меня сложная. Особенно с семьей, а с Такарадой так вообще! Что касается моего менеджера это ужас на крыльях ночи! Он мне в кошмарах снится, я держусь на волоске от того чтобы не врезать ему или просто убить, а с твоей выдержкой…
-Да? Тогда мне интересно как ты отнесешься к приставанием Шоко или другим ее сдвигам! А так же к Асами и Мимори! Асами-то ладно особо не липнет, а вот Мимори… Елки палки!

Добавлено (27.05.2011, 13:52)
---------------------------------------------
-Ну у тебя по крайней мере нету связи с семьей а у меня дядя… Черт побери этого старого лиса! Его новые интриги тебя точно загонят в угол…
-А вы с ним часто видитесь?
-Чаще чем ты думаешь! Ладно не думал что именно тебе буду это рассказывать, но чтобы ты не чего не напутал придется.
Парень принес бумагу с ручкой и начал расписывать схему.
-В общем начнем с того что, чтобы я не говорил не удивляйся. Итак Такарада мой дядя, Куу Хизури и Джулиия Хизури мои родители. Соответственно я не из Японии, а из Амереки. Сбежал от них из-за славы отца и боязни его тени. Так же попал в преступную банду и… из-за меня погиб человек… Ну это все из моего прошлого.
-Ты… Это… Серьезно сейчас… Говоришь?
-Увы серьезно. Теперь твоя очередь. То, что ты сбежал от родителей, я знаю, а вот подробностей твоей личной жизни нет.
-А может тебе их знать не обязательно.
-Ну тогда я что-нибудь перепутаю.
-Ладно. Шоко- мой менеджер по совместительству любовница. Асами- главный продюсер по совместительству любовница. Мимори- просто приставучая девчонка которая выполняет все мои указания. Рейно- мой кошмар. Вот кто действительно достать может! Последняя моя с ним перепалка длилась один час, пятьдесят две минуты, тридцать одну секунду.

Добавлено (27.05.2011, 13:53)
---------------------------------------------
-Да уж тут попроще будет, но имей в виду с твоими пассиями я спать не собираюсь.
-Тут проблем не должно быть. Чтобы ни кто не заподозрил, что-то неладное просто флиртуй с Шоко, попробуй приставать, а она треснет тебе пощечину и на остальное не согласиться.
-Ты уверен что это работает?
-Так проходит каждый мой день.
-Ладно с этим разобрались, а как быть с работой? Петь я не умею, а голос у нас с тобой не изменился, если только чуть, чуть.
-ЧЕГО?! Что прям совсем не умеешь? Даже чуточку?
-Совсем.
-Нам кранты.
-А ты? Хоть что-нибудь сыграть сможешь?
-Я дуб дубом в этом деле.
-Теперь я согласен. Нам кранты!!!
Еще минут сорок они обсуждали как что надо делать. Немного уловив суть дела каждый из них пошел на работу. Это будет явно не легкий денек…
Тсуруга Рен.
«Так пока все нормально. Просто надо записать песенку, потом интервью, а потом опять запись, перерыв, еще одна запись и я свободен. График у него особо не забит в отличие, от моего, что не радует. Если он хоть что-нибудь не то сделает я его пристрелю!»
-Шо с тобой все хорошо? Ты сегодня какой-то задумчивый.
-Да все в порядке.
-Опять о Кеко думаешь? Может сдашься уже? Чем больше ты хочешь с ней остаться тем больше причиняешь ей боль.
-Все нормально не волнуйся. Кеко меня не волнует.

Добавлено (27.05.2011, 13:53)
---------------------------------------------
«Значит Кеко да? Возможно Фува ты думаешь что одержим ею, но если б знал как страдаю я то понял что твои мучения это детский лепит!»
Фува Шо.
«Если б я только знал сколько он терпит, то воздвигнул ему памятник! Его менеджер и в правду смертоубийство! Постоянные советы, подколы, смешки! Бр! Ужас! Что касается работы то целый день, целый день! Одни съемки! Пока все вроде бы нормально, но еще чуть, чуть и я точно чего-нибудь натворю! Кстати это неплохая идея! Запороть работу надежный способ порушить его жизнь! Но почему-то я этого не делаю… Стараюсь чтобы не завалить поставленную передо мной задачу. Может потому, что если я не буду работать как надо это принесет боль Кеко? Нет это бред просто я не хочу чтобы он поступил так же!»
-Все грезишь о Кеко? Может признаешься лучше?
-Ну не тебе решать.
Так медленно тек день и успехи в работе явно не радовали. Шо изо всех сил пытался не запороть роль, но увы. Рен как всегда привык стараться поэтому не хотел заваливать работу, но спеть так чтобы лица у остальных не кривились не мог. Голос Шо в разговоре он скопировать мог, но петь как он! Выше его сил. И вот теперь предстоит самое сложное- просьба Кеко о которой все забыли.
« Тсуруга меня убьет! Нет так дело не пойдет! Если он не может петь, а я не могу играть то надо хотя бы попробовать научиться. Да точно! Я его буду учить петь, а он меня быть актером».

Добавлено (27.05.2011, 13:54)
---------------------------------------------
-О Тсуруга-сан?
-Ке… Могами-сан?
«Господи какие вы оба тупые! Даже по имени не можете друг друга назвать! Ну да ладно может, через лет шесть вы себя пересилите! Идиоты!»
-Тсуруга-сан простите меня за мою просьбу вчера…
« О чем таком она его попросила что извиняется? Ну, Тсуруга если это для собственной прихоти то я убью тебя!»
-Я попросила вас научить меня… целоваться, чтобы хорошо сыграть, но боюсь поступила не правильно, простите!
« Чего? Не Кеко ты вообще чекнутая? Или в правду не знаешь к чему приводят подобные просьбы? А Ты Тсуруга небось плясал от счастья! Ну держись! Если я ее изнасилую, то это будет на твоей совести! Дурак!»
-Нет Магами-сан что ты! Если тебе это нужно для роли, то я согласен!
-Правда? Спасибо вам Тсуруга-сан!
«Потом благодарить меня будешь когда я доведу дело до конца! Тогда посмотрим, что ты будешь делать, актеришка! Карьеру я тебе испортить не могу, а вот отказаться от ночи с Кеко не в моих силах так, что прости! Ха-Ха!»

Добавлено (27.05.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Приношу извинения за ошибки. sad


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
GT-S5230Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:16 | Сообщение # 22
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Хехехехе)))))Спасибо happy happy cool cool

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!

Сообщение отредактировал GT-S5230 - Пятница, 27.05.2011, 18:17
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 27.05.2011, 19:37 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо вам огромное!

Добавлено (27.05.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Глава третья. Сюрприз и новые ощущения.
Тсуруга Рен.
« Господи где ходит этот идиот? Что он интересно натворил?»
Тут послышался звук открывающейся двери. « Ну наконец!»
-Тсуруга-сан спасибо вам что выполнили мою просьбу.
-Ну вообще-то меня еще не за что благодарить!
« Голос Кеко? Но как? Просьба что за просьба? Блин она же… О нет!»
Атер искал места где бы спрятаться, наконец решив что лучшем местом будет ванная он быстро скользнул за дверь оставляя маленькую щелочку чтобы если что помешать.
-Ну что ты готова?
-Не знаю…
-Не беспокойся все будет нормально.
Они присели на диван и тут началась пытка для Рена. Шо приблизился к губам девушки. Счастье. Да именно это чувство он сейчас испытывал. Дыхание обжигающее его лицо, полуприкрытые, взволнованные глаза любимой. Обо всем этом он мог только мечтать! Он сам волновался не меньше ее будто это его первый поцелуй. Будто ни кого он никогда не целовал, чувство тепла, исполнения мечты затмили разум и мир перед глазами стал размытым, а вскоре совсем исчез! Она и он больше ни кого не существовало в этом сером месте под названием мир. Вот их губы соприкоснулись. Земля полностью уплыла из под ног. Он легонько начал целовать ее губы. Сейчас он подобно своему врагу сдерживал себя от того чтобы не стереть ее губы в кровь от страстных, грубых поцелуев. Со всей нежностью чуть ли не плача, он целовал ее, боясь что она вдруг исчезнет. Пусть она думает что целует Тсуругу, все равно он не вспоминает об этом. И вдруг ответ такой неуверенный, но желанный. Никогда Шо не плакал, но сейчас ему хотелось рыдать. От горя или счастья? Возможно от всего сразу! Вся жизнь становилась неважна. Все о чем он мечтал, думал, жил раскалывалось на части. Стереотипы, бесчувственного робота стерлись. Мысли о том, что люди куклы, бесчувственные, ненужные вещи, которыми надо пользоваться и управлять больше не было. Он понял что не жил, а существовал как собака. Это не люди вокруг него вещи, а он сам ненужная, брошенная игрушка. Слава, превосходство все это – глупость. Ее любовь вот ради чего стоит жить. Больше он не будет бесчувственным чурбаном и отдаст жизнь ей. Отдаст свою судьбу любимой и пусть она решит что с ней делать.
Она так хотела быть сейчас с Тсуругой и была. Она целовала его, но почему не чувствовала тепла, огня что разгорается от его прикосновений. Раньше она задавала вопрос почему сгорает от желанья быть рядом, провести в его объятиях всю жизнь, а сейчас спрашивает почему она чувствует холод. Почему ей хочется оттолкнуть того кто ей дороже всего? Хоть она и не осознает любовь, но знает что ближе этого человека никого на свете нет. Холод, своеобразное отвращение, ненависть эти чувства она испытывала к нему сейчас. Ненависть, но как? Такого не может быть! Чтобы она ненавидела его? Почему? Она не знала что это Шо и все равно чувствовала равнодушие. Не чувствовала заботу, тепло, счастье, что испытывал певец. От чего мне его даже жаль. Столько нежности он вкладывал чтобы подарить ей этот поцелуй, но чувство огня что бушует в душах влюбленных она разделила с другим. Любовь человеку дается чтобы жить, испытывать то что не испытывают другие пока не влюбятся сами. Некоторым любовь дается как

Добавлено (27.05.2011, 19:37)
---------------------------------------------
наказание. Вечные страдания, слезы, ревность. Буря самых плохих эмоций рвут душу на части и в этом кроме них ни кто не виноват. Они делили разные чувства когда рушили сомненья в их любви. В одном из них она давно усохла, а в другом сильнее разгорелась. Как лед и пламя. Слишком разные чтобы быть вместе. Этого не понимал лишь один человек. Тсуруга почти сползал по двери от уныния и боли думая что она что-то чувствует к певцу раз не замечает разницы. Если она не любила его, то отвергла бы. Не почувствовала радости или тепла. Это надо остановить пока не поздно остановить чтобы не разрушить последние между Кеко и Реном. Он все должен ей рассказать. Он не выдержит если она будет рядом с тем кто ее по настоящему не любит. Актер выбежал из ванны с жутким криком. Кеко оторвалась от губ парня и чуть не упала когда увидела Шо. Вот это сюрприз… Что будет дальше?
Извиняюсь за ошибки.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Пятница, 27.05.2011, 20:33 | Сообщение # 24
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
вот и разборки начнутся))) biggrin
Демон_Любви, замечательно!!! happy но,


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 27.05.2011, 20:36 | Сообщение # 25
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Извинииии!!! *бьется об пол*

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Пятница, 27.05.2011, 20:38 | Сообщение # 26
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
*фыркая* перед Лесей извиняйся!!! dry *притягивая к себе и гладя по голове* да не сержусь я, не сержусь))) happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 27.05.2011, 20:45 | Сообщение # 27
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Облегчение... Извинюсь большой продой! В которой раскроется тайна преврашения! biggrin Наверно уже догадались кто это сделал?

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Пятница, 27.05.2011, 20:49 | Сообщение # 28
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Рейно? это типа чтобы разом убить двух зайцев? Мария постаралась? Такарада нанял экзирциста?
Демон_Любви, версий много, но лишь тебе дано управлять своим творчеством))) двори дальше!!!
ну, и как всегда, ПРОДУУУ!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 27.05.2011, 20:52 | Сообщение # 29
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Да версий много, но эта я уверенна будет неожиданной! biggrin

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Пятница, 27.05.2011, 20:56 | Сообщение # 30
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
твоё право)) удивлять ты умеешь, а это замечательно)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Пятница, 27.05.2011, 21:35 | Сообщение # 31
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
перед Лесей извиняйся!!!

за что??? я уже сказала, пока экзамены не пройдут, я проверять не смогу, ну или денек подождать придется. а Демон_Любви слишком нетерпелива, поэтому прода выходит с ошибками.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 27.05.2011, 22:23 | Сообщение # 32
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
-А как ты сюда попал?
-Мы должны ей все объяснить!
-Ты уверен, что стоит?
-Да!
-Ну, тогда…
-Кеко, дело в том, как бы странно это не звучало, но то, что я сейчас скажу, правда. Я и Шо поменялись телами…
-Быть такого не может! Как?
-Мы не знаем…
-Постойте, но если это правда, то, я сейчас целовала… Шотаро!!!!! Я прикончу тебя!!!!
Девушка кинулась душить обманщика. Если бы настоящий Тсуруга ее не остановил, то неизвестно, в каком состоянии было бы его тело. Перелом шеи обеспечен точно!
-Кеко, это все-таки мое тело!
-Ой, простите Тсуруга-сан!
-Ничего… Я бы сам его задушил в такой ситуации. Ты как, нормально?
-Да.
Девушка не обращала внимания на обращение «ты». Сейчас ей это было неважно.
-Я, наверно, домой пойду и соберусь с мыслями…
-Да, я тебя провожу.
-И я.
-Нет, не надо. Шо, тебе лучше остаться. Я не хочу сейчас с тобой видеться.
-Кеко, пожалуйста, в последний раз!
-Ладно, но больше, чтобы ко мне по пустякам не обращался.
-И ты тогда тоже.
Парень коснулся губ, отчего девушку охватила ярость. На лице певца показалась ухмылка. С девушкой никто не разговаривал по дороге. Когда они отвезли ее, то пошли разобраться в парк.
-Зачем? Зачем ты это сделал?
-Я люблю ее.
-Ты уверен? Ты хоть знаешь, что такое любовь?

Добавлено (27.05.2011, 22:22)
---------------------------------------------
-А ты? Ты знаешь? По-моему, каждый понимает слово любовь по-своему! Для меня любовь - это когда ты готов на все, чтобы увидеть ее улыбку, пойти против самого дорогого, что было у тебя в жизни! Ведь теперь она дороже того, что было в прошлом! Разрушить все стереотипы ради того, чтобы быть с ней! Когда ты можешь поддержать ее, словно начинаешь жить! Любовь - это новая жизнь, для которой не имеет значение ни прошлое, ни будущее! Важно только настоящее, что ты проводишь с ней! У каждого этот мир ,свой, и в нем существуют только двое! Лишним там нет места!
-Может ты и прав, но ты не любишь Кеко. Я больше чем уверен, что если ты получишь ее ответ и переспишь с ней, то забудешь сразу же о том, что любишь! Кеко всего лишь способ твоих достижений, и ты не любишь ее!
-Ты не знаешь, о чем говоришь! Я люблю ее!
-Эх, какие вы оба идиоты!
-М-Мария?
-Как ты здесь оказалась?
-Дедушка меня отпустил.
-Как дедушка? Ты что-то знаешь?
-Знаю. Знаю, что вы оба слепы, и даже магия против вас не работает!
-Какая еще магия?
-А как еще иначе объяснишь то, что вы поменялись телами? К тому же, вы еще не догадались, кто это сделал?
-Ты и дедушка, но зачем? Мария как?
-Это была моя идея. Она заключалась в том, чтобы сестренка призналась тебе в своих чувствах, преодолела свой страх. Но, увы, из-за того, что ты, Рен-сама, думал совершенно о другом, получилось так. К тому же, я не думала, что с сестренкой еще кто-то связан! А почему ты думаешь, что это я и дедушка сделали?
-А кто еще?
-А ты подумай, кто имеет такую силу?
-Какую?

Добавлено (27.05.2011, 22:23)
---------------------------------------------
-Ту, что может осуществить ваши желания! Вы оба хорошо знаете этого человека, и он вам очень близок.
-Да кто же это.
-Ну, ладно, хотела вас помучить, но ваш тупизм меня сломил!
-Мария, кто это? Скажи уже, не томи!
-Кеко. Это сделала Кеко


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Пятница, 27.05.2011, 22:57 | Сообщение # 33
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
АААА!! неожиданно!!! девочка моя, я тебя люблю! спокойной ночи))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 27.05.2011, 23:00 | Сообщение # 34
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Сказала же
Quote (Велира)
неожиданно

Quote (Велира)
спокойной ночи))

Спокойной ночи! biggrin


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
GT-S5230Дата: Суббота, 28.05.2011, 07:57 | Сообщение # 35
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
блиииин,классно)))))хосу ещее cry cry cry cry cry

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:37 | Сообщение # 36
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
-Мария, быть этого не может!
-Может. Она связана с вами.
-В каком смысле?
- Да в таком. Без вас ее жизнь была бы пустой, как и у вас без нее. Шо, она твое прошлое, поэтому связь между вами не прервать. Полжизни построено у нее с тобой. Рен, она твое будущее и настоящее. Без нее ты потерял бы смысл жизни, а она без тебя просто не сможет выжить. Эта и есть связь, вот только вы ее не чувствуете. Если бы вы поняли простые вещи, то смогли бы жить спокойно. Теперь поменяетесь вы или нет, зависит только от вас. Сможете установить связь, понять то чего не понимали, сможете поменяться обратно.
-Как нам это сделать?
-Исполните то, чего по-настоящему желаете и поймите горечь желаемого.
-Что это значит?
-Вы сами должны это понять, на все про все у вас еще четыре дня. Если не чего не сделаете, так и останетесь.
-Эх, все-таки, как не крути, а ты Такарада. Не представляю, что будет, когда ты вырастишь.
-Сама не знаю. Ну, ладно, встретимся еще.

Добавлено (29.05.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Магами Кеко.
«Как? Как такое могло произойти? Почему я не признаю того, что теперь мой семпай (Вот достала со своим семпаем!) в теле Шо? Почему мне не приятна мысль о том, что мне нельзя теперь с ним общаться? Хотя, почему нельзя, ведь характер у него остался тот же, но… смогу ли я пережить то, что мне придется видеть лицо ненавистного мне человека. Господи как все непросто!»
Тсуруга Рен.
«Теперь она меня видеть не захочет! В таком обличие я ей противен! Наверно, я так и останусь Фувой, но что хотела сказать Мария? Исполните то, чего по-настоящему желаете и поймите горечь желаемого,… Что это значит? Моя главная цель сейчас вернуться в свое тело, чтобы быть с Кеко, но верно ли это?»
Фува Шо

Добавлено (29.05.2011, 14:33)
---------------------------------------------
«Горечь желаемого? Мое желание мне пользы не принесло, и даже наоборот, навредило. От этого плохо, но я не думаю, что именно это она хотела сказать. Сейчас я хочу, чтобы Кеко осознала свои чувства ко мне. Я уверен, они есть, а Тсуруга для нее не имеет значения. Он просто рядом, поэтому можно сказать, что они любят друг друга, но это ошибка».
Мария Такарада.
«Глупцы. Самые настоящие. Не понять истин, что понимает даже ребенок. Кеко, неужели все так запутано? Если тебя тянет к человеку, если ты хочешь быть с ним, то неважно в каком он обличии. Это называется любовь и ты должна это осознать. Рен, пойми, обходить преграды стороной, скрываться в собственных оправданиях не поможет, тебе просто нужно признаться и себе и ей в том, что эту любовь не сломить. Шо, тебе нужно понять, что мир предназначен не только для тебя, надо признать поражение и понять чувства других. Это все, что вам нужно».

Добавлено (29.05.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Лори Такарада.
«Веселая игра. Жалко, что ненадолго… Я не уверен, что вы сможете найти путь, что приведет к истинным стремленьям, но помогать мне нельзя, иначе они вообще потеряются во тьме. Как сложно, как запутано! Все давно уже поняли, что к чему, а вы потеряли нить ведущую к правде!»
Глава четвертая. Биение сердца.
-Ну что делать будем? У нас всего четыре дня.
-Думаю, надо понять чего мы хотим, и добиться желаемого.
-Мы знаем, чего хотим, Тсуруга, но вряд ли оба получим желаемого.
-Да? И чего мы хотим?
- Мы хотим Кеко. Причем, во всех смыслах.
-Может, поумеришь уже свои пошлые мыслишки? Нам не до шуток, надо что-то делать.
-Уж извини, но ведь правда, каждый из нас хочет быть рядом с ней. Что нам мешает признаться ей вместе, и пусть она ответит, кого любит.
-Не вариант. Кеко это не должно касаться.
-Но тогда как?
-Сказал же, не знаю.

Добавлено (29.05.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Вот так и прошел день. За окном был ливень, и не чего не лезло в голову, а время шло. Вот уже ночь. Шо пошел спать, а Рен остался еще чуть-чуть подумать. Поток совершенно ненужных мыслей прервал звонок двери.
-Кого в такое время принесло?
Открыв дверь, он обомлел. На пороге стояла заплаканная Кеко, и тряслась, как осиновый лист.
-Кеко?
-Т-Тсуруга-сан, простите меня.
-Кеко, ты же не чего не сделала!
-Нет, я подумала, что не смогу с вами общаться, это непростительно! Вы мой семпай я должна вас уважать, кем бы вы ни были! Простите.
-Кеко, хватит говорить такую ерунду, и хватит называть меня по фамилии! Проходи, вон, вся промокла насквозь!
-Спасибо.

Добавлено (29.05.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Девушка обсохла и теперь пила чай. Рен смотрел на нее с такой нежностью, что можно было растаять. «Вот почему все так? Если б все так не получилось, ты бы спокойно смотрела на меня, смеялась вместе со мной, как всегда, заставляла съесть что-нибудь. Кеко, пожалуйста, не отвергай меня! Прошу!» Девушка по-прежнему не смотрела на него, и почему-то все больше и больше краснела. Боль. Чувство, которое поработило их обоих. Он не мог смириться с этим.
-Кеко, прошу не надо меня отвергать, я не изменился внутренне, но если я с самого начала был тебе противен, то…
-НЕТ! Что вы я уважаю вас, то есть тебя!
-Тогда почему сейчас ты меня игнорируешь?
-Не знаю, но вы мне дороги я…
-Тогда может, мы прорепетируем?
-Можно, но что?
-Разве ты забыла свою просьбу?
-Вы про это…
-Да. Ты сама меня попросила.
-Что ж, ладно.

Добавлено (29.05.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Она медленно подалась вперед и уже хотела отвернуться, как мужские руки обвили талию девушки. Она залилась краской и прижалась к парню. Жар разливался по всему телу, огонь в душе стал в тысячу раз сильнее. Он выжигал остатки разума и сомнений. Вот оно, то чувство, что она не почувствовала, когда целовала Шо. Даже в теле Тсуруги он остается таким, каким есть. Рен тоже остался собой, что радовало. Ей уже было неважно, в каком он обличие, главное то, что он остался таким, каким был. Тем добрым, вежливым семпаем… «Или, может, чем-то большим…» Пронеслась мысль в голове девушки. «Нет, не может быть… Я не могу быть с ним! Я обещала, что не влюблюсь! Нет!...» Она не хотела соглашаться с тем, что любит потому, что боится быть отвергнутой снова. Не хотела опять о ком-то заботится и не получать ответа, но… Она уже о нем заботится. Готовит, приходит к нему, когда он болеет.

Добавлено (29.05.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Только ответ она получает. Получает помощь, тепло, его редкую искреннею улыбку, дарованную ей одной. «Как бы ты не старалась, от реальности не убежать, как бы ни хотела, но ты чувствуешь эту нежность!» «Кто вы? Что это за голоса?» «Я, правда, а я любовь…» От этих странных голосов сердце ускорило свой бег и в девушку, будто вдохнули жизнь. Все эти семпай, кохай, вранье самой себе, ненависть к кому-то, отговорки рухнули в один миг! Остались только правда и любовь. Демоны были повержены, и ангелы выбрались на свободу! На этот раз, любовь победила. Кеко ответила на поцелуй, и облегчение образовалось между ними двумя. Терпеть было невыносимо это влечение… Как же тяжело! Сердце уже просто разрывается! Кеко прервала поцелуй.
-Прости. Пожалуйста, прости… Я.

Добавлено (29.05.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Девушка зарыдала. Паршиво, так паршиво. Он возможно не любит ее, а просто жалеет своей добротой, стоит ей признаться, как он отвернется от нее… Навсегда. Тогда больше не будет этой улыбки, не будет поддержки и помощи, он больше никогда ее не успокоит и не погладит по голове, и этот взгляд.… Такой родной. Его тоже не будет. Кеко, если бы ты знала, как сильно заблуждаешься!
-Кеко, успокойся. Тебе не за что извиняться, в этом виноват только я… Наверно было неприятно…
-В том то и дело, что… я хочу быть рядом с тобой, что если бы тебя не было, то этот мир был бы разрушен для меня, я… я люблю т-тебя. Прости… Меня за это.
-Кеко я… люблю тебя.
Он обнял ее и поцеловал. Это был первый шаг к тому, чтобы все всё поняли, ведь история еще не окончена.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:00 | Сообщение # 37
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Как-то быстро они =/
Интересно, что дальше-то будет?)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:25 | Сообщение # 38
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Быстро, но не чего! Я их еще помучаю!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:32 | Сообщение # 39
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Я их еще помучаю!

ага)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:36 | Сообщение # 40
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Я их еще помучаю!

Ололо.
Будем ждать.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!


Сообщение отредактировал Anassazi - Воскресенье, 29.05.2011, 15:37
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Желание... (С чем, с чем, а с желаниями надо быть осторожней! ^_^)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz