Пятница, 19.04.2024, 13:52










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Желание... (С чем, с чем, а с желаниями надо быть осторожней! ^_^)
Желание...
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:54 | Сообщение # 41
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Утро…
В глаза бил свет, но просыпаться не хотелось, то, что произошло вчера, не давало покоя. Казалось, что теперь все будет хорошо, но, было такое ощущение, что это…
- Кеко, хватит дрыхнуть! – Сказал подошедший к дивану брюнет.
- Шотаро… Ты? – Пролепетала девушка.
- А кто ж еще?!
- Р… В смысле, а где Тсуруга-сан?
- В душе.
- Понятно.
Встав Кеко пошла, готовить, настроение у нее было паршивое, не смотря на, то, что любимый человек признался ей в любви, она не очень хотела этому радоваться. Актриса постоянно думала, что поступает правильно, но сама была в этом не уверенна. Может, он сказал, что любит ее только из жалости? Может, она ошиблась в своих чувствах? Как долго они смогут быть вместе? Неделю, месяц, год, а возможно всего лишь пару часов или минут. Не смотря на, то, что теперь они вместе, Рен остается Шо, а Шо Реном. Все так запутанно, что можно навсегда потеряться в этом лабиринте. Знакомый голос, вырвал Кеко из раздумий.
- Кеко, ты о чем задумалась?
- Да не о чем, просто,… То, что произошло вчера...
- А, что произошло вчера? По моему ты пришла ко мне, вся промокшая, растерянная, а когда сделала пару шагов, потеряла сознание, это все, что произошло.
«Что? Не уже ли все это сон? Не уже ли на самом деле ничего не было?»
- А,… Да… Я хотела бы за это извинится.
- Не надо, тебе не за что извинятся.
«Поверила,… Слава богу! Я не могу сейчас быть с ней в таком виде, точнее могу, но боюсь, что не удержусь. Теперь, когда я знаю о ее чувствах, будет намного сложнее, но я должен!»
«Сон, всего лишь сон,… Да уж, а я, было, поверила, дура! Больше низа что и никогда не признаюсь кому-то в чувствах!»

Добавлено (20.06.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Простите, что так мало...


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:03 | Сообщение # 42
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
моя мечта сбылась *счастливые глаза*
солнце, спасибо))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 11.08.2011, 15:13 | Сообщение # 43
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
моя мечта сбылась *счастливые глаза*
солнце, спасибо))

Не за что.

Добавлено (11.08.2011, 15:12)
---------------------------------------------
«Да, а я ожидал, что в теле Тсуруги будет интересней,… Хотя, если быть точнее, я вообще не ожидал, что буду в его теле! А ведь остался только один день,… Неужели мне придется стать актером? Да, нет из меня актер, как из Тсуруги певец. Hаверноe, проще поменяться профессиями. А что? «Новый талант Тсуруги Рена и дар Фувы Шо!» Так и представляю эти заголовки в журналах! А что самое главное, Кеко будет меня ненавидеть, и все будут думать, что она ненавидит Тсуругу, а с моим телом она будет непринужденно болтать и спрашивать совета, какая прелесть! Хотя, последнее время она с ним вообще не общается, старается избегать. Я их не понимаю! То они в любви признаются посреди ночи, то избегают друг друга и делают вид, что ничего не произошло! Может, притворяются для меня? Возможно, их признание я увидел случайно. Услышал какой-то шум и хотел выйти, а они там вместе... Потом еще и целовались, будто специально мне назло! Кеко, Кеко... Почему даже в этом теле ты мне не принадлежишь? Неужели он настолько тебе дорог, что ты готова быть с ним в моем теле? И неужели я тебе настолько противен, что даже в теле близкого тебе человека ты готова убить меня? Остался какой-то жалкий денек, а я тебя так и не добился! Хм, никогда не думал, что буду горевать по этому поводу! Я считал тебя каким-то забитым в землю червяком, но так сильно ошибался! Ты не червяк, а гусеница, превратившаяся в бабочку... Самую редкую, красивую и разнообразную! Имеющею тысячу оттенков, не позволяющею смахнуть с себя пыльцу детской посредственности и беззаботности. Кеко, ты изначально моя!»
«Не могу поверить! Я в чужом теле, причем не просто в чужом, а в теле Фувы Шо, что в сто раз хуже, еще хуже, то, что любимая девушка призналась в любви именно этому телу и это, несомненно, бесит! Практически все время после признания она меня избегала и до сих пор избегает, а все из-за того, что я якобы не знаю, о каком признании идет речь. Как же все это надоело! Надоело притворяться добрым и все умеющем семпаем! Надоело быть тряпкой, которая не может сказать о собственных чувствах и поставить точку во всем этом! Эх, напиться бы… Ну, уж нет! Я не доставлю Фуве удовольствия посмотреть на себя любимого в исполнение пьяного Тсуруги Рена, лучше буду терпеть. Хотя, что терпеть? Остается совсем немного времени до того, как я полностью стану слабым, наглым и эгоистичным певцом! Мне вот только одно интересно, как родители примут своего «сына»? Ё! да он такое выкинуть может! Боже от меня отрекутся… А Кеко? Господи, бедная да , да он же ее в гроб загонит! Вдруг она решит, что раз не осталось моей поддержки и души, то нужно сберечь тело? Он будет жить здесь, а я буду жить у него, Кеко тоже будет жить здесь и дабы сохранить тело своего священного семпая станет ухаживать за Фувой. Кошмар! Oн будет издеваться над ней, заставлять убирать по несколько раз в день. Кеко уволится, забросит карьеру и опять станет домохозяйкой! Нет, я не смогу этого видеть и знать, лучше повешусь, а моя душа тогда куда? К хозяину? И что же получится… хм! « Тсуруга Рен и его раздвоение личности!» оригинально! А что? Он будет в психушке, Кеко будет жить здесь и вернется в шоу-бизнес, все прекрасно! К тому же, наверняка Такарада станет ее по настоящему раскручивать, чтобы агентство не потеряло обороты, а она станет лучшей актрисой Японии… неплохо, ну хоть так она будет счастлива и обеспечена. А семья? Ведь счастье с любимым человеком не купишь… Нет! Нет! Только не это! Меня не будет, Фувы не будет, последний серьезный претендент… Рейно. Ну, уж нет! Она станет краситься яркой помадой и носить черную, готическую одежду, а свадьба пройдет в склепе и все это будет для того, чтобы подстроится под этого извращенца, помешанного на оккультизме! Кеко втянется, привыкнет и сделает себе пирсинг… несколько, а потом множество странных, замысловатых татуировок, это же! А если у них будет ребенок? Блин, это пострашнее фильма «Звонок»! Нет, не буду вешаться, а то исход не очень хороший получится! Да вообще, о чем я думаю? О чем… о благополучии своей девушки! Хотя, «девушки» это сильно сказано, она мне, к сожалению таковой не является. И что же делать?»

Добавлено (11.08.2011, 15:13)
---------------------------------------------



http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Четверг, 11.08.2011, 15:23 | Сообщение # 44
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Боже не уже ли что-то написала?

смaйлик показывает твоё состояние в полной мере biggrin вдохновения тебе, солнышко, терпения и сил!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Четверг, 11.08.2011, 15:24
 
KatanaДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:24 | Сообщение # 45
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Демон_Любви, это шедевр. Прочитала и уже минут 10 по полу катаюсь)) хочу продочку
Quote (Велира)
вдохновения тебе, солнышко, терпения и сил!

Велира, я с тобой. Демон_Любви, полностью поддерживаю!


просто следуй моей игре...(с)
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:30 | Сообщение # 46
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Katana)
Демон_Любви, это шедевр.

Че? Вот это?! Katana, ты сейчас сильно, очень СИЛЬНО преувеличиваешь...


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Вторник, 16.08.2011, 02:43 | Сообщение # 47
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Демон_Любви, ты там это, сильно в депрессию их не води:) а то Рен точно повеситься:(

Добавлено (16.08.2011, 02:43)
---------------------------------------------
Демон_Любви, ты там это, сильно в депрессию их не води:) а то Рен точно повеситься:(


Пошли все в попу! Я - фея!
 
KatanaДата: Вторник, 16.08.2011, 19:46 | Сообщение # 48
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Че? Вот это?! Katana, ты сейчас сильно, очень СИЛЬНО преувеличиваешь...

нет, мне честно, очень понравилось. Люблю обмен телами)))


просто следуй моей игре...(с)
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 17.08.2011, 13:39 | Сообщение # 49
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Katana)
нет, мне честно, очень понравилось. Люблю обмен телами)))

Понятно.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
MuseStarДата: Среда, 17.08.2011, 16:25 | Сообщение # 50
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ИСЧО!!!!
Это удивительно. Прекрасній фик. А после фразочки "Он любимый в исполнении пьяного Цуруги Рена" наверно, ржала так, что из Николаева в Москву слышно было! Никто ничего не слышал? Если что, это я)))))))))))


Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 17.08.2011, 16:35 | Сообщение # 51
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MuseStar)
ИСЧО!!!!
Это удивительно. Прекрасній фик. А после фразочки "Он любимый в исполнении пьяного Цуруги Рена" наверно, ржала так, что из Николаева в Москву слышно было! Никто ничего не слышал? Если что, это я)))))))))))

Не, ну вот опять... Спасибо!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
KatanaДата: Среда, 17.08.2011, 21:12 | Сообщение # 52
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MuseStar)
ИСЧО!!!!
Это удивительно. Прекрасній фик. А после фразочки "Он любимый в исполнении пьяного Цуруги Рена" наверно, ржала так, что из Николаева в Москву слышно было! Никто ничего не слышал? Если что, это я)))))))))))

Я полностью согласна


просто следуй моей игре...(с)
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 18.08.2011, 00:20 | Сообщение # 53
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Четверг, 18.08.2011, 02:35 | Сообщение # 54
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю почему ты стесняешься, но фик оболденный:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Желание... (С чем, с чем, а с желаниями надо быть осторожней! ^_^)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz