Суббота, 20.04.2024, 09:36










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Жизнь в неведение (Ещё одна альтернатива Skip Beat)
Жизнь в неведение
LesyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:04 | Сообщение # 21
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
Lesya, ты обо мне такого мнения???

я? да ты что! сколько с тобой общалась, поняла, что вывести тебя из себя действительно трудно! Ты добрейшей души человек)


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:02 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline

Добавлено (30.05.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Когда утром Цуруга вышел на кухню, то увидел свою новую знакомую, которая готовила завтрак. Она так была увлечена своим занятием, что не заметила вошедшего мужчину.
- Доброе утро! – прозвучало у девушки над ухом, от чего та вздрогнула.
- Цуруга-сан, не пугайте меня! – попросила Кёко, - Завтракать будете?
- Как я могу отказаться? Ведь ты встала так рано ради этого.
- Да, мне хотелось вас отблагодарить за гостеприимство.
- Угу. Кёко, но я удалил бы голод чашкой кофе и парой бутербродов, - Рен со страхом смотрел на то, что девушка назвала завтраком. – А я не лопну?
- Желудок у вас большой, поэтому – нет, - брюнетка была очень довольна собой, - А на счёт вашей привычки питаться, с этих пор я буду следить за вами.
- Спасибо, - поблагодарил парень и принялся за еду.

* * *

- Цуруга-сан, я сейчас! – донеслось из комнаты. Спустя полминуты оттуда появилась Кёко, одетая в свои джинсы (сменки-то у неё не было) и в футболке, одолженной Реном (откопал где-то в шкафу), которая была ей чуть великовата.
- Ну как? Сойдёт! – Цуруга удовлетворенно кивнул, - По магазинам, – это больше было похоже не на вопрос, а на своего рода приказ. Девушке не оставалось ничего другого, как пойти следом за брюнетом.

Добавлено (30.05.2011, 00:01)
---------------------------------------------
* * *

- Как тебе это?
- Цвет не нравится?
- Может это?
- Мало.
- Почему?
- На размер посмотри!
- Платье или сарафан?
- Без разницы.
- Синее или голубое?
- Как хочешь.
Такой содержательный разговор поддерживался между нашими героями в течение шопинга. В конце концов наша парочка вышла из торгового центра.
- Цуруга-сан, не стоило так тратиться на меня! Вы купили половину того, что я забраковала! – возмущалась девушка.
- Я прекрасно видел, как на тебе сидели эти вещи и твоё лицо, когда ты их примеряла, – парню нравилось ощущение, что его, взрослого мужчину, ругает хрупкая маленькая девушка. – И почему ты не захотела пойти домой в чем-то, что мы купили?
- Вы купили!
- Ладно, прекращаем спор! Поехали в больницу, тебя нужно показать доктору.
- А почему мы не поехали туда с утра?
- Потому, - парень загрузил покупки в багажник машины, - что этот врач работает посменно. И сегодня именно в это время.
- Тогда поехали.

Добавлено (30.05.2011, 00:02)
---------------------------------------------
* * *

По приезду в медицинское учреждение, Рен поставил машину на парковку, а затем проводил девушку к врачу.
- Вроде ничего серьезного, - сказал врач, глядя на снимок головы, - сильных ушибов нет, сотрясения я здесь не вижу.
- То есть с ней все в порядке? – Рен указал на сидящую на кушетке Кёко.
- Физически – да, но то, что она ничего не помнит – факт! Вы сказали, что она выбежала на дорогу. Значит, Могами-сан была не в себе. Возможно, у неё что-то случилось, и она хотела об этом забыть, а авария только способствовала этому.
- Как вы думаете, что могло случиться?
- Её мог предать дорогой и близкий ей человек, могло также случиться несчастие, например, с членом семьи, которого она очень любила, - предположил доктор, - да и мало ли что?
- Память восстановится? – спросила сама Кёко.
- Это будет зависеть от обстоятельств и вас, моя дорогая!
- Спасибо за помощь, - молодые люди вышли из медкабинета.
- Цуруга-сан, я вам так благодарна за заботу! – девушка поклонилась, было видно, что она расстроена.
- Будет тебе! – Рен обнял Могами и прижал к себе.
- Что, если память ко мне не вернётся? Я не хочу обременять вас, и чтобы вы чувствовали себя виноватым! – Кёко сжала рубашку мужчины и расплакалась.
- Она вернётся. Непременно! Я помогу тебе! – пообещал Рен. – Поехали домой? Приготовишь обед.
- Хорошо, - девушка отстранилась, - «Мне почему-то кажется, что предположения врача били верными. Все, но частично. Я не буду говорить этого ему, - Кёко посмотрела на идущего рядом брюнета, - Он уже и так много для меня сделал. Я не хочу заставлять беспокоиться обо мне ещё больше!»
Пока пара шла на парковку, парень что-то рассказывал, а девушка мило улыбалась, внутренне подавляя свои страхи и тревоги.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 29.05.2011, 23:56
 
ВелираДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:06 | Сообщение # 23
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
девчата, это для вас))) угощайтесь!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:08 | Сообщение # 24
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:15 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура! Продочка!!! Здорово! Еще хочу) Как и всегда!
Спасибо!
 
Рина-самаДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:25 | Сообщение # 26
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
здорово)))))))) Молодец, надеюсь Кёко всё вспомнит))))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:32 | Сообщение # 27
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Рина-сама)
надеюсь Кёко всё вспомнит

да лучше б забыла вообще!!!! angry *личное мнение автора* в принципе сюжет готов happy , осталось только воплотить, но он постоянно пополняется новыми и новыми кусочками))) smile

Добавлено (30.05.2011, 13:31)
---------------------------------------------
2.Новый знакомый.

Кёко уже заканчивала готовить обед, когда в дверь позвонили. Оставив своё занятие, девушка подошла к двери и заглянула в глазок. По ту сторону двери стоял молодой мужчина. Это был шатен лет 25 в очках и с кейсом в руках.
«Посторонним открывать нельзя. Тем более, что я нахожусь не у себя дома, - подумала брюнета, - Притворюсь-ка, что никого нет дома.»
В дверь позвонили снова.
«Настойчивый тип!»
- Рен, я знаю, что ты дома! – раздался голос, - Игнорировать меня бесполезно! Открывай!
«Рен? Он имеет в виду Цуругу-сана? Может он ждал этого человека, но забыл мне об этом сказать?» - Могами повернула в замке ключ.
- Ну, наконец-то! – мужчина вошёл в квартиру, - Я уже подумал, что состарюсь прежде, чем ты откроешь!
- Извините, но Цуруга-сан ушёл ненадолго. Вы его подождёте? – обратилась к гостю девушка.
- Простите, я вас не заметил! – мужчина поклонился, - Извините за нескромный вопрос, а вы кто?
- Я... ну... я думаю, - растерялась Кёко, - вам лучше спросить об этот Цуругу-сана, - брюнетка испугалась, что может сказать что-нибудь лишнее.
- Спрошу, - пробурчал под нос шатен, - Моё имя Яширо Юкихито, я менеджер Рена.
- Могами Кёко, - представилась девушка, - Яширо-сан, вы есть хотите?
- Очень! – мужчина разулся и пошёл за брюнеткой.
- Прошу, - перед менеджером опустилась тарелка с супом и ложка.
- Приятного аппетита!

Добавлено (30.05.2011, 13:32)
---------------------------------------------
* * *

- Могами-сан, вы потрясающе готовите! – повалил девушку Яширо.
- Можно просто Кёко.
- Хорошо, Кёко-чан. Я рад, что нашёлся человек, способный позаботиться о питании Рена, а то он так ужасно питается: тут схватил кусок, там, здесь выпил чашку кофе, а иногда вообще по пол дня голодный ходит!
- Какой ужас! – Кёко потрясли слова мужчины, - он же себе так язву заработает!
- Вот и я ему говорю то же самое! Как горох об стену!
- Кёко, я вернулся! – из прихожей раздался голос Цуруги. Когда он вошёл на кухню, то увидел, что там его поджидают любопытный менеджер и не довольная девушка. – Привет!
- Ну, здравствуй, Рен, - очки шатена предвкушающее сверкнули.
- Добрый день, Цуруга-сан, - кивнула Могами.
- С тобой, Яширо, я разберусь позже. Кёко, что случилось? – Рен обратился к девушке.
- Мне тут ваш менеджер рассказал, как вы питаетесь. И я, откровенно говоря, в шоке!
- Сдал-таки? – Яширо удовлетворённо кивнул, - Хамелеон.
- Почему хамелеон? – удивился шатен.
- Потому что ты такой хитрый, что с лёгкостью подстроишься под любую ситуацию. И ещё у тебя длинный язык.
- Сам-то? Истукан!
- Хватит! – Кёко прекратила перепалку между мужчинами. – Цуруга-сан, садитесь обедать! Я вам уже накрыла!
- Угу, - брюнет сел за стол.
- Цуруга-сан! Что вы купили! – воскликнула девушка, заглянув в пакет, - Это совсем не те продукты!
- Кёко-чан, ты что, отправляла Рена за продуктами? – Яширо залился хохотом, -Да он принесёт вместо колбасы змею, съест и не заметит! Ой, не могу!
- Я это уже поняла, - вздохнула Могами. – Пойду сама. Яширо-сан, проследите, чтобы Цуруга-сан всё съел и не удумал что-либо выбросить! А то он утром пытался вылить полчашки чая в раковину!
- Прослежу, не волнуйся! – когда входная дверь закрылась, шатен уже не мог сдерживаться и решил устроить своему подопечному подробный допрос. – Кто эта девушка?

Добавлено (30.05.2011, 13:32)
---------------------------------------------
- Могами Кёко, - спокойно ответил Рен.
- Это я ещё без тебя выяснил! Почему она здесь?
- Я настоял.
- Почему?
- Ты знаешь другие слова?
- Рен!
- Я ей обязан.
- Интересно, чем?
- Вчера, когда я ёхал домой со съёмок, прямо на проезжую часть выскочила эта девушка. Затормозить я не успел, поэтому я её сбил.
- Сбил? – шатен чуть не свалился со стула. – Она в порядке?
- Не совсем. Я привёз её к себе домой, где выяснилось, что она совсем ничего не помнит.
- Значит Могами Кёко – вымышленное имя?
- Нет. Среди вещей нашелся бейджик с именем и возрастом.
- И сколько же ей?
- Шестнадцать лет.
- Бедный ребёнок! – сокрушался менеджер, - Рен, ты её врачу показывал?
- Конечно, сегодня утром.
- Хоть до этого додумался! Ты понимаешь, что сейчас она как слепой котёнок, и ты за неё в ответе? – с нажимом произнёс Яширо.
- А я тебе что говорил? Куда же я её опущу?
- Не вздумай мне обидеть девушку!
- Яширо, ты на что намекаешь?
- Ни на что! Кстати, надо бы показать Кёко президенту. – задумчиво произнёс шатен.
- Зачем? Ты хоть представляешь, что он со мной сделает, когда узнает о произошедшем? – очередь шататься на стуле перешла к Цуруге.
- Представляю, но это необходимо!
- Насколько?
- Кёко, девушка самостоятельная и не позволит, чтобы её опекали вечно! Ей нужна работа!
- На кой? Я вполне...
- Это нужно для неё самой! Твоё содержание только понизит её самооценку. С её ответственностью, она вполне могла бы стать менеджером.
- Вербовать вздумал? – Рен поднял бровь.
- Возможно, хотя бы буду уверен, что ты хорошо ешь.
- Когда поедем к президенту?
- Завтра. И не забудь предупредить свою гостью о том, что от этого человека можно ожидать чего угодно. Не хватало бедняжке получить ещё одну душевную травму.
- Я понял.
- Цуруга-сан, Яширо-сан, я вернулась! – через минуту брюнетка уже была на кухне с полными пакетами продуктов.
- Рен, - толкнул в бок подопечного менеджер, - теперь я точно уверен, что ближайшие пол года ты будешь ходить сытым.
- Не надейся, она мне скормит все это в течение пары дней.
- Сочувствую.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:49 | Сообщение # 28
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот теперь к делу подключается Такрада!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:02 | Сообщение # 29
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
пока нет, но скоро появится) smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:10 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Радует

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Кёко-чанДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:33 | Сообщение # 31
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Такарада ВПЕРЕ-Ё-Ё-Ё-ЁД!!!! Мы с тобой! v

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
AiliyaAmnellДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:37 | Сообщение # 32
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Велира)
– повалил девушку Яширо.

Невинная опечатка, но сразу наводит на мысли о менеджере - маньяке!!! biggrin biggrin biggrin
Фанф замечатльный!!! (но малоооооооооооо!) cry
 
Рина-самаДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:55 | Сообщение # 33
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Прода замечательная, ох ,Кёко, готовься ко встрече с Такарадой))))))))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
GT-S5230Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:57 | Сообщение # 34
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Оооооооооооо.....Такарада-сама даст им там шороху)))))*сидит и потирает лапки* dry dry happy happy cool cool

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
ВелираДата: Вторник, 31.05.2011, 21:59 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
постараюсь написать к завтрашнему вечеру)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 31.05.2011, 21:59
 
FieriaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:09 | Сообщение # 36
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Велира, с нетерпением будем ждать проды!!!))))))))))))))))))))))
 
LexyДата: Среда, 01.06.2011, 00:25 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
"Что это за псих?"

biggrin чует мое сердце ,что мы в этой главе посмеемся от души))
Интересно ,а какую должность Такарада предложит Кеко, неужто определит в отдел Love Me ?
Quote
она вполне могла бы стать менеджером.

или же Яширо решил разделить с ней свои обязанности менеджера Рена ?


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
ВелираДата: Среда, 01.06.2011, 20:48 | Сообщение # 38
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lexy)
Яширо решил разделить с ней свои обязанности менеджера Рена ?

я подумаю по этому поводу.
Quote (Lexy)
какую должность Такарада предложит Кеко, неужто определит в отдел Love Me ?

посмотрим)))

Добавлено (01.06.2011, 20:48)
---------------------------------------------
3.Что это за псих?

С утречка пораньше наша парочка проснулась, приняла душ. Кёко быстренько соорудила завтрак и заставила Рена его съесть (заставила, потому что оказывается, что с утра пораньше сир не расположен к столь внушительному приёму пищи). И, собравшись, отправились на встречу с президентом.
- Только в агентстве держись меня, ладно? – спросил Рен, сидя в машине вместе с Кёко.
- Это настолько людное место? – удивилась девушка.
- Типа того.
- Мне не терпится узнать о вас побольше!
«Энтузиазма ей не занимать! Ой, что будет!» - думал Цуруга, предчувствуя что-то нехорошее.

* * *

По дороге парочка захватила Яширо. Здание, в которое вошла Кёко, поразило её. Внутри всё было очень красиво и просторно.
– Подожди здесь минутку, мы скоро вернёмся, - обратился к Могами Яширо.
- Хорошо!
- Будь умницей, - Рен потрепал девушку по голове.
Спустя какое-то время, когда мужчины отошли, позади себя брюнетка услышала шорох. Он доносился из-за большой пальмы. Заглянув за неё, взору девушки предстал странно одетый мужчина, лет пятидесяти, одетый в нечто похожее на костюм черепашки-ниндзя.
- Дедушка, - обратилась к «нечто» девушка, - что вы здесь делаете? Идите-ка отсюда, пока вас не обнаружили охранники.
- А что они мне сделают? – фыркнул человек.
- Не знаю, но вам лучше уйти.
- А вы собственно кто? – поинтересовался ниндзя.
- Э... Кёко...
- Кёко, ты состоишь в каком-то из отделов?
- Нет, меня привели сюда Яширо-сан и Цуруга-сан.
- Цуруга? Ты его фанатка?
- Нет.
- Тогда зачем?
- Не знаю! Они хотят показать меня какому-то человеку. Кажется, президенту.
- Что-то случилось?
- Простите, но мне нужно идти... - девушке не понравилось то, куда ушёл разговор, и хотела уйти, но...
- Куда, раз тебе к президенту, то я сразу отведу тебя к нему!
- Я не могу. Меня буду искать!
- Если твои спутники направляются к президенту, то беспокоиться не о чем! – пожал плечами незнакомец.
- Ладно.
Через несколько минут.
- Извините, то, что мы вошли в кабинет человека, отсутствующего в данный момент – это нормально?
- Конечно! Ведь хозяин этого кабинета – я! – незнакомец обошёл девушку и сел за рабочий стол.
- Значит, президент – это вы?
- Лори Такарада, президент ЛМИ. Агентства по раскрутке талантов.
- Такарада-сан, простите меня, пожалуйста! Я не хотела вас обидеть! – Кёко извиняюще поклонилась.
- Ты наверное подумала, что я ненормальный! – предположил президент.
- Да! За что и прошу меня извинить!
- Забей! – отмахнулся Такарада. – Присаживайся и рассказывай, что случилось у тебя с Реном.

Добавлено (01.06.2011, 20:48)
---------------------------------------------
* * *

- Рен, а я тебе говорил, что оставлять Кёко одну, не самая хорошая идея!
- Яширо, замолчи! В любом случае нам нужно быть у Такарады. Он не любит, когда на аудиенцию его высочества опаздывают! Кёко – девушка взрослая, поищем её потом.
Так мужчины дошли до нужного кабинета. Открыв дверь, они увидели сияющего президента и сидящую на диване девушку, которая радостно помахала вошедшим.
«Попали!» - пронеслось в головах Рена и Юкихито.
- Кёко-чан, у нас внизу замечательное кафе, подожди Рен там, хорошо?
- Конечно! – брюнетка вышла из кабинета, оставляя мужчин в кабинете одних.
«Может, пронесёт?» - подумал Рен.
Однако Лори, словно выждав время, сменил приветливую улыбку на кровожадный оскал! И тут всё здание задрожало от гневного рыка:
- УУУУБЬЮЮЮЮ!!!!!!!
В адрес бедных парней было отправлено ещё много приятных слов. Рен вжался в диван, а Яширо в Рена. А Такарада даже и не думал останавливаться.
- Два идиота! С Реном всё понятно, но ты, Яширо! Почему ты мне ничего не сказал?
- Президент...
- МОЛЧАТЬ!!! Что случилось, то случилось! Но если ЕЩЁ, слышите, ЕЩЁ хоть что-нибудь случится с этой девушкой, шкуры спущу!!!! Головой отвечаете за неё!!! – Такарада плюхнулся в кресло, - Идите.
Повторять не пришлось. Молодые люди моментально испарились из зловещего помещения. Очутившись за пределами опасной зоны они облегчённо вздохнули.
- Кажется, мы влипли больше, чем думали, - вынес вердикт менеджер.
- Пошли к Кёко, она наверное уже заждалась.
В кафе.
- Яширо-сан, Цуруга-сан, как прошёл разговор?
- Неплохо, Кёко-чан, - Рен не хотел говорить девушке, что он сейчас еле на ногах держится, после морального прессования президентом его психики.
- Представляете, Такарада-сан разрешил мне вас сопровождать на работу! – воодушевлённо рассказывала Могами. – А почему вы мне не сказали, что по профессии актёр?
- Ты не спрашивала.
- А расскажете?
- Попозже, хорошо? – Яширо толкнул Цуругу в бок, - У тебя сегодня много работы, и если не поторопимся, то опоздаем.
- Кёко, ты хотела узнать о моей работе, - уверенный кивок, - тогда поехали!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 01.06.2011, 22:59 | Сообщение # 39
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не могу! *пытается выползти из под стола*

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
LesyaДата: Четверг, 02.06.2011, 13:32 | Сообщение # 40
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
УУУУУУ....ТАКАРАДА! Я от него тащусь!
СПАСИБКИ!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Четверг, 02.06.2011, 13:35
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Жизнь в неведение (Ещё одна альтернатива Skip Beat)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz