Четверг, 25.04.2024, 21:48










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Жизнь в неведение (Ещё одна альтернатива Skip Beat)
Жизнь в неведение
ВелираДата: Среда, 29.06.2011, 19:08 | Сообщение # 121
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
15. Возвращение.

* * *

Время мучений Яширо продолжалось. Фантазия президента набирала обороты, и однажды, не выдержав очередной пытки, менеджер пришёл к начальнику.
- Такарада-сан! – ворвался в кабинет Яширо.
- Что случилось? – невинно поинтересовался Такарада.
- Я вытерпел достаточно ваших чудачеств! – воскликнул мужчина. – Я люблю культурные мероприятия: театр, кино, выставки. Но ваша фантазия не имеет границ! Санаторий, ночной клуб... - это ещё терпимо, но бассейн! Я же живым оттуда не выйду!
- А что здесь плохого? Это же расслабляет! – удивился Лори.
- Но не когда рядом находится Рен! – менеджер сел на диван. – До каких пор вы собираетесь меня мучить?
- До тех пор, пока Рен не предложит Могами переехать обратно к нему, - ответил президент.
- И всё? – в голосе Яширо было предельное разочарование. – Вы же прекрасно знаете, что он этого никогда не сделает! И получается, что я за зря терпел все эти муки? Если бы вы мне сразу сказали, то Кёко по-прежнему жила бы же у Рена, а я спокойно спал ночами!
- Хорошо, твои идеи? – спросил президент.
- А всё просто, - ответил Юки. – Только вы отправите меня в заслуженный отпуск.
- Когда ждать результат? – поинтересовался Такарада.
- Вечером, - бросил через плечо шатен и вышел из кабинета.

* * *

- Яширо-сан, у вас командировка? – Кёко застала менеджера, собирающего чемодан.
- Нет, Кёко-чан, - Яширо отвлёкся от своего занятия. – Я взял отпуск. Давно я не навещал семью, а мама давно просила приехать.
- Это хорошо, - улыбнулась девушка. – Давайте, я помогу.
- Спасибо, - поблагодарил Яширо. – Кёко, можно тебя попросить?
- Конечно, о чём угодно!
- Так как меня не будет некоторое время, ты не могла бы переехать обратно к Рену?
- Я вас так напрягаю?
- Нет, что ты! – замахал руками Яширо. – Я не имел ничего такого! Просто меня рядом не будет, а ты же знаешь Рена. Он совершенно не умеет о себе заботиться.
- Вы правы, но...
- Ну а кто, если не ты позаботится о нём лучше всего? – спросил мужчина.
- А это будет удобно? В смысле, я ведь ушла по своему желанию, - тихо произнесла Кёко.
- Я думаю, он будет рад тебя видеть, - улыбнулся Юкихито. – Как ты смотришь на то, чтобы сделать это прямо сегодня?
- Так быстро?
- А чего ждать-то? – удивился Яширо. – За одно проследишь, чтобы он нормально поужинал.
- Вы правы, - девушка встала. – Я пошла собираться.

* * *

«Ну и какого чёрта я так быстро согласилась? – думала брюнетка, стоя перед дверью актёра. – Яширо-сан тоже молодец! «Ты девочка взрослая, поднимешься сама, а мне нужно не опоздать в аэропорт», - передразнила в уме слова мужчины Кёко. – Вот и стою как памятник перед квартирой Цуруги-сана. Возвращаться темно и страшно, а позвонить смелости не хватает. Господи, пусть только он не разозлится и впустит меня! – с этими словами она нажала на звонок. То недолгое время, что девушка топталась у двери актёра, показалось её вечностью. – А если я не вовремя? Вдруг он не один? – закралась тревожная мысль в головку девочке. – Он же меня убьёт! Линяю по-бырому!»
- Кёко? – удивлённый голос позвал девушку.
«Я точно не вовремя! – завопила про себя Могами. – Неужели Яширо-сан не мог предупредить его о моём визите?»
- Куда же ты? – сильная рука схватила брюнетку за локоть. – Пойдём в квартиру. Всё объяснишь.
«Я умру... я умру... Прощай, моё прошлое, мои светлые воспоминания! – думала девушка. – Нет, шанс ещё есть! Бежать, бежать!» - Рену удалось затолкнуть в квартиру вдруг рванувшуюся куда-то Могами и закрыть дверь.
- Что это у тебя? – спросил Цуруга и потянулся за сумкой, в которую вцепилась девушка.
- Мои вещи, - Кёко сжала сумку ещё больше.
- Зачем ты принесла их? – удивился парень.
- Цуруга-сан, можно я поживу у вас? – на брюнета уставились два жалобных глаза.
- Конечно. А что случилось? Тебя Яширо выгнал?
- Нет! – запротестовала Кёко. – Он замечательный человек, просто он сегодня вечером уехал в отпуск и попросил меня присмотреть за вами. Вот я и пришла.
- Долго стояла под дверью? – мужчина присел, чтобы видеть лицо девушки.
- Примерно полчаса...
- И что же мешало тебе нажать на звонок раньше? – Рен с трудом сдерживался, чтобы не рассмеяться.
- Я думала, что вы разозлитесь. И ведь вы могли быть не одни, - Могами наклонила голову, чтобы актёр не заметил, что она покраснела.
- Ты не перестаёшь меня удивлять, - парень встал с пола и помог подняться девушке. – Добро пожаловать, Кёко. Где, что находится, знаешь. Можешь идти располагаться.
- Спасибо, - улыбнулась брюнетка. – Цуруга-сан, вы очень хороший человек. Я сейчас быстренько разложу вещи и приготовлю ужин. Продукты в холодильнике есть?
- Конечно, я не открывал это агрегат с тех пор, как ты передаешь мне еду в коробочках.
- Я поняла, - кивнула девушка. – И Яширо-сан вам письмо передал. Вот!
- Я прочитаю, иди.

* * *

Пока Могами заново обживала комнату, Рен прочитал записку от своего менеджера.
«Рен, я думаю, ты будешь рад, что Кёко снова будет жить у тебя. Я хочу признаться, что с момента моего признания и до сих пор, я не сказал тебе ни слова правды. Мои чувства к Кёко ограничиваются лишь симпатией. Не более! Остальные претензии к Такараде. Это была его идея, и из-за него мы с тобой два месяца таскались на эти мероприятия. Наверное, сейчас ты много хочешь сказать в мой адрес, но думаю, что к моему приезду, Кёко-чан умерит твоё желание. Пожалуйста, не злись, что бросаю тебя на эти несколько дней. Я думаю, Кёко будет моей хорошей заменой. Она в курсе твоих мероприятий, и их расписание у неё есть. Поэтому волноваться за тебя у меня причин нет. Хорошенько проведите время (думаю, ты понимаешь, на что я намекаю). Твой лучший друг и менеджер, Яширо.»
«Если в начале я был к тебе милостив и был готов забыть все твои пакости, то твой намёк я не забуду. Возвращайся поскорее, Юки, я тебя очень жду. А президент слюной обойдётся, прежде чем узнает хоть ещё что-то из моей личной жизни!» - ехидно подумал Рен.
- Цуруга-сан, через полчаса ужин будет готов! – донеслось с кухни.
- Спасибо, Кёко, - крикнул в ответ мужчина. – «Вот теперь я могу расслабиться и наслаждаться вечером и заботой любимой девушки. Аж на душе спокойнее стало».

* * *

- Шо, что Кёко не объявилась? – спросила молодая женщина у блондина.
- Неа. Да и какая мне разница? – протянул певец. –Она уже взрослая, так почему я должен с ней нянчиться?
«Это ты ребёнок! И нянчилась с тобой она», - подумала шатенка. – Ты говорил, что какой-то мужчина оставил тебе записку, что Могами с ним. Не ревнуешь?
- Ты что, сбрендила? – разозлился Фува. – Ревновать? Кого? Эту бесформенную дурочку, которая носит старые шмотки и ни разу в жизни не пользовалась косметикой? Шоко, это даже не смешно!
- Неужели ты не волнуешься, что с ней может что-то случиться?
- Сама виновата, что сбежала, - хмыкнул Шо. – Теперь это не моё дело.
- Скотина ты редкостная! Знали бы это твои фанатки, - покачала головой Шоко.
- Замолчи! Кёко отходчивая, подуется где-нибудь в коморке и придёт обратно. Вернётся, я её как облупленную знаю.
- Ну, жди, - ответила менеджер. – А может ей понравилось быть с тем парнем, и сейчас она нежиться в его объятьях.
- Да кому эта мышь нужна? – Шо встал и отправился в свою комнату. – Скучная ты, Шоко. Даже поговорить с тобой не о чем.

* * *

«Спокойной ночи, Кёко, - Рен заботливо поправил на девушке одеяло. – Пусть тебе приснятся хорошие сны. Ты удивительная и загадочная девушка, только раскрыть твои тайны очень не просто, - парень убрал лезшую в глаза чёлку и, наклонившись, поцеловал в лоб. – Отдыхай, завтра будет трудный день», - брюнет встал с кровати и вышел из комнаты. - Спасибо, Цуруга-сан, - услышал парень, закрывая дверь в комнату девушки.
- Сладких снов, Кёко-чан, - прошептал Рен.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 29.06.2011, 19:28
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 29.06.2011, 19:19 | Сообщение # 122
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Какая прелесть!
Quote (Велира)
- Да кому эта мышь нужна? – Шо встал и отправился в свою комнату. – Скучная ты, Шоко. Даже поговорить с тобой не о чем.

Сам посмотришь кому! Нехватает нормальных слов чтоб сказать кто он есть. Велира огромное спасибо за проду!


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Среда, 29.06.2011, 19:25
 
ВелираДата: Среда, 29.06.2011, 19:23 | Сообщение # 123
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Гад бессердечный.

это типа камешек в мой огород? dry *толкает мызу в бок* теперь пишем менее экспрессивно...


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 29.06.2011, 19:27 | Сообщение # 124
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
это типа камешек в мой огород? *толкает мызу в бок* теперь пишем менее экспрессивно...

Гомен тысячу раз!!!! Просто уже сил не хватает терпеть его издевательство. Пиши так как пишется умоляю!!!!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Среда, 29.06.2011, 19:33 | Сообщение # 125
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
да я пошутила! *смеётся* свою музочку я не ограничиваю, просто пишу и всё biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 29.06.2011, 19:46 | Сообщение # 126
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
да я пошутила!

Не надо так шутить, а то у меня инфаркт будет.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Среда, 29.06.2011, 21:18 | Сообщение # 127
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
у меня инфаркт будет.
surprised ? ещё одна впечатлительная... dry сначала Lesya, теперь ты... cry *чешет затылок* это заразно?


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 29.06.2011, 21:21
 
ТиранияДата: Среда, 29.06.2011, 21:28 | Сообщение # 128
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В честь воссоединение двух этих тормозов стоит выпить.
Очень понравилась прода. Жду новую.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 29.06.2011, 23:39 | Сообщение # 129
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
ещё одна впечатлительная...

В точку!
Quote (Велира)
это заразно?

Нет... скорее всего бональное совпадение.
Quote (Тирания)
Очень понравилась прода.

И мне.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
SetsuДата: Четверг, 30.06.2011, 14:06 | Сообщение # 130
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
- Сладких снов, Кёко-чан, - прошептал Рен.

Растеклась по клавиатуре от умиления))))


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
LesyaДата: Четверг, 30.06.2011, 18:18 | Сообщение # 131
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
«Спокойной ночи, Кёко, - Рен заботливо поправил на девушке одеяло.
парень убрал лезшую в глаза чёлку и, наклонившись, поцеловал в лоб.

Блиииииииин, как мило!!!!!! Рен такая лапуська!
Велира, Спасибки за очередную порцию)))
P.S.
Quote (Велира)
ещё одна впечатлительная... сначала Lesya, теперь ты... *чешет затылок* это заразно?

Ну-ну! Просто кое-кто очень любит пошутить! dry


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Вторник, 19.07.2011, 13:13 | Сообщение # 132
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо всем за ожидание, вот вам глава. небольшая, но надеюсь, что понравится happy

16. Тяжёлый разговор.

* * *

- Ммм... - Кёко открыла глаза и улыбнулась знакомой обстановке. Она встала и потянулась, прогоняя сон. Девушка подошла к окну. Вид был потрясающий: в палитре неба плавно переходили оттенки от розовато-оранжевого к голубому. Пролетающие по нему птицы и едущие по магистрали машины. – Какое хорошее утро! – брюнетка подошла к прикроватному столику и провела рукой по оставленному Ящиро-саном ежедневнику. – «Я не знаю, получится ли у меня стать менеджером достойным Цуруги-сана, но приложу все усилия, чтобы он был доволен», - Могами заправила постель и на этой позитивной мысли отправилась в душ.
Рен проснулся с хорошим настроением. Любимая девушка рядом, его обожаемый менеджер свалил в отпуск и не будут зудеть над ухом. Что ещё нужно для счастья? Встав с кровати, парень отправился в ванную. На обратном пути он решил заглянуть к девушке. Дверь была приоткрыта, и через щель было видно Кёко, которая любовалась рассветом. Рен мог бы ещё долго ею любоваться, но работу никто не отменял. Ухмыльнувшись про себя, Цуруга направился на кухню. Спустя какое-то время к нему присоединилась девушка. Кёко приготовила завтрак и заставила Рена его съесть без остатка. Быстро вымыв посуду и смахнув со стола крошки, брюнетка отправилась в прихожую, где её ждал Цуруга.
- Цуруга-сан, - обратилась к Рену девушка за завтраком. – я постараюсь быть для вас менеджером не хуже Яширо-сана.
- Кёко, я даже не сомневался в этом, - ответил брюнет. – Ты очень ответственная девушка и раз Яширо оставил меня на твоё попечение, то я не вижу повода для переживаний.
- И всё-таки я волнуюсь, - девушка слегка вздохнула.
- Это абсолютно нормально, ведь ты никогда не была менеджером, - успокоил Могами парень и после трапезы молодые люди отправились на работу.
С обязанностями Кёко справлялась хорошо: постоянно сверялась с ежедневником Яширо и вложенным листиком, где было написано что и как и к кому обратиться. Девушка выкладывалась по полной, ей хотелось сделать свою работу как можно лучше. Но несмотря на на это, ей понравился этот ритм.

* * *

- Шо, сосредоточься. Сегодня важная встреча, а у тебя ветер в голове, - пеняла в адрес певца Шоко.
- Не грузи, время ещё есть, поэтому не забивай мне голову, - Фува поднял вверх руки и потянулся.
- Ой! – взгляд менеджера зацепился за что-то. – А это случаем не твоя подруга детства?
- С чего ей тут быть? – зевнул Шо. – В это здание абы кого не пустят. Чтобы попасть внутрь, нужно иметь пропуск или очень вескую причину. А на сколько я знаю, Могами толком врать не умеет.
- Это самое безобидное, на что способна обиженная девушка, - пробубнила шатенка, продолжая вглядываться. – Нет, это точно она! – уверенно сказала менеджер. – Посмотри, вон там, этажом ниже, рядом с человеком в синем джемпере.
- Ну, хорошо, взгляну, - блондин подошёл в Шоко. Его менеджер не ошиблась. Это была и впрямь она. Только одета по-другому, более молодёжно и волосы были распущены.
- Что опять? – Шоко достала вибрирующий мобильник и приняла вызов. – Менеджер Фувы Шо...
Певец тем временем уже направлялся Могами, вертя в голове парочку едких фразочек. Он хотел узнать, что Кёко здесь делает, и не отомстить ли она пришла. Пусть на долю секунды, но парень испугался этой мысли. Ещё ему не терпелось подколоть девушку по поводу парня, оставившего для него записку. Шо считал оскорблением то, что его «собственность» захапал какой-то гад , при этом милостиво известить его самого об этом. Также Фува знал, что Кёко воспитывалась как настоящая японка, и традиции о порядочности и благочестивости – её самое слабое место. Когда Шо был в пяти метрах от девушки, она как раз закончила разговор. «Отлично!» - подумал парень. Как только брюнетка убрала блокнот в сумку и повернулась, она столкнулась с блондином.
- Вижу, ты всё такая же неуклюжая, - ухмыльнулся певец.
- Я случайно, - девушка сделала шаг назад. В глазах этого парня что-то напугало Могами. – Прости!
- Куда? – мужская рука схватила руку Кёко. – Уже уходишь? Три месяца не виделись как-никак.
- Мне нужно идти, - прошептала Кёко. Место, где рука парня держала её болело, да и сама девушка чувствовала, как её начинает трясти.
- К нему, да? – негодование бушевало в душе парня. – Никуда ты не пойдёшь! Ты всё ещё моя! – агрессия лилась рекой из губ Фувы, а речь была подобна шипению змеи.
- Отпусти, - попросила Кёко. – Мне больно, - глаза наполнились влагой, которая была готово вот-вот политься наружу.
- А с ним тебе, значит, хорошо? Как же ты низко пала после нескольких предложений. Где же твоя гордость? – ухмылка вновь появилась на лице Шо. – Хотя, о чём я говорю? У тебя ж её никогда и не было. Ты всегда пресмыкалась перед всеми и кроме готовки и уборки ты ни на что не способна.
- Перестань! – с каждым словом Могами ощущала внутри острую и жгучую боль внутри себя.
- А может ты предложила ему что-то ещё? Вижу одета ты гораздо приличнее, чем обычно...
- Хватит! – выслушивать подобное было не выносимо.
- Нет, я не закончил... – руку певца сжало словно тисками.
- Девушка хочет уйти, отпусти! - вкрадчиво произнёс голос. - Что здесь происходит?
Фува поднял глаза и увидел прервавшего его диалог с Могами. «Цуруга Рен!» - хватка, сковавшая руку Могами ослабла. Этот всегда спокойный и равнодушный взгляд серых глаз пронзал певца насквозь, подобно лезвию.
- Цуруга-сан, а что вы здесь делаете? – спросила Кёко.
- Пришёл посмотреть, что тебя задержало, - ответил брюнет. – Не поделишься?
- Я закончила с делами и собиралась уже идти на стоянку, как это парень накинулся на меня и начал оскорблять! – рассержено высказалась девушка.
- Что ты несёшь? – воскликнул Шо. – Что за «этот парень»?
- Негоже мужчине кидаться на беззащитную девушку, - Рен отпустил парня и подошёл к брюнетке. – Тем более не знакомую, - хитрая искорка промелькнула в глазах актёра.
- Угу, мне даже слова не дал сказать! – поддакнула Кёко.
- Не лезь! – огрызнулся Шо. Присутствие его злейшего противника при его разборках с Могами очень нервировало блондина.
- Кёко, иди в машину, - попросил Рен. – а я пока объясню этому парню, что он ошибся, - при этом не забыв сделать акцент на последнее слово.
- Хорошо, Цуруга-сан, - Могами поклонилась и ушла.

* * *

- Фува-сан, вы ошиблись, - спокойно произнёс Рен.
- Ни фига подобного! – разозлённый Шо еле сдерживался, дабы не высказать все известные ему маты. – Не прикидывайся идиотом. Эта девушка – Могами Кёко, я знаю её с детства.
- Фува-сан, во-первых, если вы продолжите повышать голос, то наш с вами разговор привлечет много ненужного внимания. А во-вторых, каким бы ни было имя этой девушки, в её жизни нет человека по имени Фува Шо.
- Я вижу, ты в курсе некоторых деталей, в которые я не посвящён, Цуруга, - съязвил певец.
- Поверь, я тоже многого не знаю, но соваться в жизнь Кёко я тебе не советую. Для вас обоих дубет лучше, если ты просто забудешь о ней, как она о тебе, - обратился Рен к стоящему напротив парню.
- Я вижу, ты привязался к этой дурочке, - слова актёра он пропустил мимо ушей. – Что ж, я кое-что расскажу тебе: Кёко в жизни ничего не интересовало, кроме кастрюль и тряпок, она пустышка, да ещё и без пробки. Со стороны вы выглядете как красавец и кикимора, - на переносице сошлись брови. – Знаешь, мне наплевать, что произошло между вами. Кёко отходчивая, и как только она перестанет на меня злиться, она вернётся ко мне. Так было всегда, ведь я любовь всей её жизни...
- И зная об её чувствах, ты нагло использовал Могами? – Рен уже не мог сдерживать нотки ярости в своём голосе.
- А где в наше время найдёшь такую квалифицированную дом работницу? Которая и приготовит, и уберёт, и помоет и слова поперёк не скажет, - развёл руками Шо. – а в замен нужно посидеть с ней вечерок на диванчике и посмотреть телек.
- Какой же ты гад! Не удивительно, что Кёко тебя ненавидит, - ответил актёр.
- А сам?
- Что именно? – не понял Рен.
- Разве с тобой она ведёт себя иначе? – уточнил Фува. На это замечание Рен отвел глаза. – А раз так, то чего на меня бочку катишь?
- Ты... – начал было брюнет, но закончить ему не дали.
- Цуруга-сан, - к парням подошла строго одетая девушка. – вы не будете против, если я заберу своего подопечного?
- Нет, пожалуйста, - ответил Рен.
- До свидания, - махнула рукой менеджер, таща за руку упирающегося Шо, который считал, что разговор ещё не закончен.

* * *

- Цуруга-сан, всё в порядке? – обеспокоенно спросила Кёко, когда Рен сел в автомобиль.
- Да, - ответил тот. – не беспокойся.
- Вот всегда вы такой, - вздохнула девушка. – Может поделитесь со мной?
- Кёко-чан, - рука парня опустилась на темноволосую макушку. – ты такая добрая, - на губах появилась лёгкая улыбка. – Если будет что-то серьёзное, то я обязательно расскажу тебе.
- Хорошо, - ладонь девушки накрыла ладонь Рена.
- Тогда поехали, - Цуруга завёл машину. – у нас сегодня ещё много дел.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 20.07.2011, 23:11
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 19.07.2011, 13:39 | Сообщение # 133
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Веля, ты вернулась! Продка как бальзам на душу

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Среда, 20.07.2011, 22:46 | Сообщение # 134
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
ты вернулась!

и в субботу опять сматываюсь на неделю biggrin и можете меня поздравить: мне комп починили, теперь не буду с братом ссориться по поводу "кто будет сидеть за компьютером" tongue часть проды начиркана в тетради, если успею до отъезда закончить главу, то выложу... happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 20.07.2011, 22:47
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 20.07.2011, 22:49 | Сообщение # 135
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Веля!!!!!!!!! Я тебя обожаю!!!! Если ты выложишь продку это будет очень хорошой новостью!!!!!!!!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Среда, 20.07.2011, 22:57 | Сообщение # 136
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Демон_Любви, выкладываю только главами, хотя, это громко сказано, так... главчушками)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 20.07.2011, 23:11 | Сообщение # 137
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Будто я лучше?! У меня сейчас вообще не вдохновение, а полный штиль! Вот что делать? У тебя вон продка готова, а я плохая бака!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Среда, 20.07.2011, 23:16 | Сообщение # 138
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
не продка, а небольшой кусочек. разница есть tongue

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 20.07.2011, 23:16 | Сообщение # 139
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Зато он готов.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Среда, 20.07.2011, 23:21 | Сообщение # 140
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ладно, я постараюсь, ведь у меня ещё 2 дня happy *на пальцах* вычесть время на работу, поездку за справкой, на консультацию, сбор сумки и почтальонство...... tongue в сумме часиков 6-7 есть biggrin надеюсь, хватит)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 20.07.2011, 23:22
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Жизнь в неведение (Ещё одна альтернатива Skip Beat)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz