Среда, 24.04.2024, 20:32










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик "Двое". (не знаю, что сказать, это просто мои мысли в виде текста.)
Фанфик "Двое".
Рина-самаДата: Суббота, 28.05.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Двое.
2.Рина-сама.(а можно просто Бэха)
3.Кёко/Рен.
4.романтика,может ещё что-то.
5.Зарытая комната. Их двое. Сейчас решится их судьба.

Величайший актёр Японии, и просто очаровательный мужчина сидел, держа за руку рыжеволосую девушку. Он ждал. Ждал, когда она обдумает сказанные им слова, и произнесёт свой ответ. Тишина угнетала, но он знал, что нельзя её торопить, надо дать ей хоть каплю времени. Но давайте не будем сильно спешить и узнаем ,что привело нас к этой минуте.
За час до….
-Добрый вечер, Тсуруга-сан! – рыжий ангел так и маячил перед глазами.
-Привет, Кёко-чан! – с недавних пор, что-то всё же изменилось ,и теперь Рен спокойно мог называть её по имени.
- Вы не против, если я сегодня приготовлю вам ?, – девушка была одета в красивые белые брюки, расшитые чёрным узором , черную маячку с рисунком белого цвета и пиджак -белый с чёрным узором.
- Хорошо, я не против. – Рен же был одет в чёрный деловой костюм, но даже такая обычная для делового человека одежда, выглядела на нём идеально.
Закончив со всеми делами, два актёра отправились в магазин, за продуктами для ужина.
Придя домой, Рен хотел помочь Кёко, но та даже не пустила его на кухню. Поэтому то, что актриса там готовила Рен увидел, только когда Кёко позвала его за стол. Вечер обещал быть хорошим, небо было приятного темно-синего цвета. На улице тихонько гудела жизнь, собираясь, провалится в ночную тишину. Уже когда с едой было покончено, Рен заметил, что девушка явно чем-то обеспокоена. Он не смог сдержаться и спросил:
-Что-то случилось?
Ответом ему была тишина. Кёко думала, как правильно начать разговор, но подняв свои глаза, она встретила манящий серый взгляд. Глубоко вздохнув, она решила.
-Это правда, что вы меня любите? – девушка сказала это так тихо, что не будь в комнате тишины, он бы её не услышал.


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Суббота, 28.05.2011, 18:09 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ЧТО ТАК МАЛО??? хочу ещёёё!!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Суббота, 28.05.2011, 18:11 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
=_="""
А... Еще кусочек? А то даже вникнуть не успела, а он уже кончился...


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
GT-S5230Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:14 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
cry cry cry cry Нуууууууууууу...Так не честно.....Где остальное?????? cry cry cry cry cry

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
Рина-самаДата: Суббота, 28.05.2011, 18:20 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
-Да. – Он не стал ей врать ,а зачем? Всё равно пора уже сказать всю правду.
Он тихо подошёл к ней, взял на руки. Девушка этого даже не заметила. Рен принёс её в комнату и вместе с ней сел на диван.
Величайший актёр Японии, и просто очаровательный мужчина сидел, держа за руку рыжеволосую девушку. Он ждал. Ждал, когда она обдумает сказанные им слова, и произнесёт свой ответ. Тишина угнетала, но он знал, что нельзя её торопить, надо дать ей хоть каплю времени.
Они оба не знали, сколько прошло времени, но девушка, словно очнувшись ото сна произнесла, смотря в такие родные и любимые глаза.
-А ведь я тоже, уже давно люблю тебя Рен!
Его счастью не было предела. Он так долго скрывал от неё свои чувства, у него ещё остались тайны, когда-нибудь он ей их расскажет, но сейчас для него главное, что она рядом, что она в его объятиях и для этого не нужен повод.
Конец.

Добавлено (28.05.2011, 18:20)
---------------------------------------------
вот так мало, без начала и без конца,


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
GT-S5230Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:22 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
love love love love love Замечательно)))))

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
Рина-самаДата: Суббота, 28.05.2011, 18:26 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
СПАСИБО)))) flower love shy shy shy думала, что никому не понравится, кстати, если кто-то хочет то предлагаю стать соавтором в одном фанфике( он пока сырой есть только идея,) хочется попробовать написать что-то с кем-то)

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
gallucinaciyaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:33 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Как здорово!!! Еще один плюс к позитиву на выходные! Класс!
 
AnassaziДата: Суббота, 28.05.2011, 19:26 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Рина-сама)
предлагаю стать соавтором в одном фанфике( он пока сырой есть только идея,) хочется попробовать написать что-то с кем-то)

Можно мне?))) А то у меня один фанф застрял на мертвой точке, может, новая работа привнесет свежую струю)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
LesyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:18 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Рина-сама, отличненько! без замысловатого сюжета, позитивно, легко...в общем, клево!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Рина-самаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:25 | Сообщение # 11
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо) biggrin

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик "Двое". (не знаю, что сказать, это просто мои мысли в виде текста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz