Четверг, 25.04.2024, 12:54










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Одна в этом мире... (Пришла в голову идея... Выставляю на ваш суд)
Одна в этом мире...
Кёко-чанДата: Суббота, 28.05.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Одна в этом мире...
Автор: Кёко-чан
Бета: нету....
Фендом: Skip Beat
Дисклаймер: права на персонажей принадлежат Накамуре-сан
Статус: в процессе (сначала хотела сделать миник, но муза пожелала другое....)
Пейринг: Кеко/Рен и инопланетяне XD
Рейтинг: для всех
Жанр: драма (в начале), романтика

«И почему же так все случилось?» - думала рыжеволосая девушка, смотря на одинокий океан, - «Почему я здесь одна?» Одна-одинешенька, одна-одинешенька…. Слова гулким эхом стучали в голове, повторяясь вновь и вновь.

Здесь, на одиноком острове не было никого и ничего. Лишь остров посреди бескрайнего океана, и маленький домик с видом на этот океан. Остров был маленьким, девушка могла обойти его за полчаса. Этот остров был очень уныл. Ничего не было на его земле, только дом, а земля была пустынна. Она даже не знала что у нее под ногами. Ни песок, ни асфальт, ни какой-то другой материал. Пол был мягким, но в тоже время и твердым. Даже в океане не было ни одной рыбки.

Кеко уже несколько раз обходила остров в поисках хотя бы чего-нибудь, что бы напомнило ей о другом мире. О том, в котором она жила…. В том мире было всё. Всё: и любимая работа, и друзья, и любимый человек. «Рен…» - пронеслось в голове у Кеко, - «Почему? Почему только оказавшись ЗДЕСЬ, я поняла мои чувства к тебе? Почему?»

- ПОЧЕМУ-У-У-У-У-У??? – Кеко уже не могла выдерживать тишины вокруг себя, она уже не могла страдать внутри себя. Ей хотелось кричать, кричать во всю глотку. Кричать о её боли, страданиях, о не сказанных в том мире трёх словах. Простых словах – «Я люблю тебя!»

- Почему только тогда, оказавшись одна в этом мире, я поняла всё! Почему мне все это досталось! Скажи мне, Бог! – девушка подняла голову ввысь, но не увидела там ничего… Лишь пустоту… По щеке девушки скатилась жемчужная слеза. А затем другая…

Кеко уже не могла стоять на ногах. И она осознавала, что это не от усталости или от голода. Нет, она их здесь не чувствовала. Её ноги подкосились из-за боли, которую уже не могла сдерживать хрупкая спина девушки. Она упала на землю, сотрясаясь в рыданиях. Она плакала от всей души, за все свои страдания, за всю свою боль. Слезы девушки падали и падали, и казалось, что ничто не остановит их.

Она перестала плакать, но слезы все равно стекали по её щекам. Устало посмотрев пустыми глазами полными слез на океан, она встала и подошла к нему.

- Почему? Почему ты здесь есть, а он нет? Почему здесь есть этот дом, этот остров и есть ты, но нет его? – кричала Кеко, смотря на океан.

- ПОЧЕМУ-У-У-У-У-У-У-У-У??? – она начала кричать это слово во весь голос, но голосовые связки не выдержали и девушка начала захлёбываться в кашле. Но она продолжала, продолжала кричать сорванным голосом одно-единственное слово – «Почему?» И казалось никто не поймёт бескрайнюю боль девушки…

И верно, почему она осталась здесь одна-одинешенька посреди пустынного острова, который был посередине огромного океана, у которого не было границ? Может быть, она попала в другой мир? Нет… Может она просто заснула и не может проснуться? Нет… (*Примеч.: Имеется в виду, то что она просто заснула. Не вечным сном.) Никто не знает ответа на этот вопрос. Но очевидно лишь одно. Покровитель этой девушки решил над ней поиздеваться и сделать её жизнь ужасной и полной страдания…

Кеко наконец перестала плакать и кричать, но слезы…. Все равно не переставали течь… В голове девушки было лишь одно желание… Умереть…

Но как? Она оглянулась вокруг, но увидела лишь океан.


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?

Сообщение отредактировал Кёко-чан - Воскресенье, 29.05.2011, 12:30
 
ВелираДата: Суббота, 28.05.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
понравилось. happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Кёко-чанДата: Суббота, 28.05.2011, 21:26 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Велира, домо аригато! Кстати, спасибо за замечательный фик "Ослиная шкура". Читала с удовольствием!

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ВелираДата: Суббота, 28.05.2011, 21:30 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
хочу часть, где Кёко проснулась!!! можно?

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Суббота, 28.05.2011, 21:39 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну...
Первая мысль - опять остров. Радует, что одна, без Рена - приелось.
Вторая мысль - ее похитили инопланетяне? Маленький островок, лишенный растительности, состоящий из непонятного материала, а на нем - деревянная избушка со всеми удобствами.
Третья мысль - ну блин!!!!
Ждем ту часть, где она проснулась happy


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Кёко-чанДата: Суббота, 28.05.2011, 21:44 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если честно, то что-то другое кроме острова в моем воображении не могло присутствовать... Просто материк немного не так звучит... Нет, её не похитили инопланетяне)))))) если честно я сама не знаю как она там оказалась, есть одна иде6я, что после пьянки с Такардой, Яширо, Канае, Шо, Рейно и Реном)))))))) Пишу часть где она проснулась, думаю сегодня выложу...

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
AnassaziДата: Суббота, 28.05.2011, 21:51 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Кёко-чан, а ведь такая идея была... По-моему, про инопланетян еще никто не писал *начинает что-то чиркать у себя в блокнотике* Хотя нет. Если за это возьмусь я, выйдет пафосная трагедия *задумалась* Сюда стебу нужно.... Хм.
Quote (Кёко-чан)
после пьянки с Такардой, Яширо, Канае, Шо, Рейно и Реном

Простите мой немецкий, но нифига себе пьянка! Даже если прикол, то слишком жестокий, даже для такарады. И потом, он бы полюбому и Рена туда тоже отправил.
Короче, ждем.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Кёко-чанДата: Суббота, 28.05.2011, 21:56 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ладно попробую инопланетян)))))

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
gallucinaciyaДата: Суббота, 28.05.2011, 22:02 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм. Интересно) Правда не очень в стиле Кёко сдаваться, поэтому тоже жду части, когда она проснется)
 
AiliyaAmnellДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:45 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это что-то типа белая палата, крашеная дверь, мягкие стены, добрый доктор Айболит и диагноз - "доигралась", ну или тупо - переутомление!!!
 
AnassaziДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:52 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AiliyaAmnell)
Это что-то типа белая палата, крашеная дверь, мягкие стены, добрый доктор Айболит и диагноз - "доигралась", ну или тупо - переутомление!!!

*все еще ждет инопланетян*


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
AiliyaAmnellДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:57 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
*все еще ждет инопланетян*

А зелёные человечки - это уже шизофрения!!! wacko
Впрочем всё в руках автора, так что с нетерпением ждём дальнейшего развития событий. smile
 
AnassaziДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:13 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Вторая мысль - ее похитили инопланетяне? Маленький островок, лишенный растительности, состоящий из непонятного материала, а на нем - деревянная избушка со всеми удобствами.

Я уже поясняла происхождение этой идеи выше.
Я реально про инопланетян подумала ОО К тому же, необязательно зеленые))) Вполне возможно, что сиреневые))))
И да, я психолог, так что шизофрения - вряд ли, но вот какие-нибудь еще психические расстройства, менее опасные для окружающих - запросто же))))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Кёко-чанДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:31 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Утопиться? – вслух спросила себя Кеко, - Нет. Не хватит си, - и она засмеялась, засмеялась смехом сумасшедшей…

Еще раз, оглянувшись вокруг, она подумала, что в доме должно быть что-нибудь, что ей поможет. Она медленно побрела в сторону дома, и в её голове не было никаких мыслей, кроме одного слова: «СМЕРТЬ»

Наконец достигнув дома, Кеко оглянулась и посмотрела на океан.
- Чистый, спокойный… - проговорила она, - как же тебе повезло… - и она зашла в дом, навстречу своей судьбе.

Дом был маленьким, но уютным. Он был сделан из деревянного бруса, что напоминало русскую избушку. Там была маленькая кухня, туалет и спальня. Так же в спальне был выход на балкон, а с балкона открывался вид безмятежного океана. Но Кеко он был не нужен. Она сразу направилась к кухне, надеясь там что-нибудь найти. Движения девушки не были плавными и тягучими, как походка танцовщицы. Нет, они были резкими и отрывистыми, как походка зомби. Но девушка и вправду была похожа на зомби. Пустые глаза, бледное лицо и трясущиеся руки, свидетельствовали о том, что девушка нездорова.

Она начала шариться в шкафчиках и почти сразу же нашла, то, что ей подходило. Она нашла острый, с деревянной рукояткой, на которой были вырезаны красивые узоры, нож. В рыжей голове сразу возник план.

И вот она медленно пошла в ванну, наполнила её горячей водой почти до краёв и села в неё. Горячая вода обжигала кожу, но ей было всё равно. Она медленно подняла дрожащую руку и поднесла её к своей руке. Лезвие ножа остановилось в каких-то миллиметрах от девичьей руки.

«Если ты умер, и ты сейчас на небе, то я иду к тебе!» - с этими словами девушка полоснула себе руку ножом, прямо где находились вены.

Тоненькая струйка крови побежала по бледной руке. Кровь была красная, густая, и она быстро сочилась из раны….

Кеко оставалось жить лишь несколько минут, но для неё эти минуты были секундами. И когда её глаза уже закрывались, она увидела образ любимого человека… И напрягла последние силы, чтобы чисто и искренне улыбнуться образу актёра…

И спустя несколько секунд в ванной лежал счастливо улыбающийся труп молодой девушки, начинающей актрисы, Могами Кеко.
To be continued

Ставлю корзинку.... Если есть ошибки бить сильно!

Простите, хотела отредактировать а он разбился на куски...


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Кёко-чанДата: Понедельник, 30.05.2011, 05:00 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
*Флешбэк* Как Кеко оказалась на острове

-Что это? Где это я? – спросила Кеко недоуменно глядя вокруг, - И как я здесь оказалась? Она обернулась и увидела, что находится на острове посреди голубого океана.
-Что? Как я здесь оказалась? – Кеко обхватила голову руками и стала качаться взад-вперед, как маленький ребенок, - почему я здесь оказалась? Как? Почему?

Она старалась вспомнить. Как она сюда попала, но она вспомнила только то, что её подвозил домой семпай. Больше она не могла ничего вспомнить. Но она не сдавалась и постепенно она вспомнила, то что она после того как пришла домой, сразу легла спать, так как очень устала после рабочего дня.

«Теперь ясно что, после того как меня подвез Тсуруга-сан. Я отрубилась. Но всё равно… Как я здесь оказалась?!» - продолжала недоумевать девушка. Её охватила дрожь, ей было страшно, из-за того что здесь не было тепла, здесь не было никого, кроме неё самой… Никого, кто мог бы утешить и сказать: «Всё в порядке! Не волнуйся!» Ей так не хватало этих слов…

-Почему? Почему? – Кеко начала тихонько плакать, но она вдруг взбодрилась, - Нет, я не буду плакать, я не буду унывать сейчас! Мне надо только посмотреть здесь всё вокруг, и может быть я найду кого-нибудь!

Кеко встряхнула рыжей головой, выкидывая последние плохие мысли из головы. «Хорошо! Поехали!» - подумала про себя девушка.

Она начала ходить по берегу, смотря во все стороны, но не видела ничего кроме океана, земли и маленькой коричневой точки где-то впереди. Увидев эту точку она быстро побежала к ней, и подбежав к ней она увидела маленький деревянный домик с балконом. «Может там есть кто-то?» - вдруг промелькнула в рыжей голове мысль. Она быстренько вбежала по ступенькам на крыльцо и начла тихонько стучать в дверь.
-Извините, есть кто-нибудь дома? – сказала она. И после очередного удара кулаком дверь приоткрылась. Оказывается дверь оказалась незапертой. Она толкнула её и дверь открылась. Кеко хватило одного взгляда. чтобы понять, что здесь никто не живёт. Она была в шоке, её глаза расширились от ужаса и последняя надежда, которая теплилась в девичьем сердце погасла. На её глаза навернулись слёзы и она побежала прочь от дома, даже не заходя в него. Она подбежала к океану и упала на колени, но слезы почему-то не хотели капать. Её разум был ошеломлен и напуган, поэтому он стал изменятся, и изменятся не в лучшую сторону. Если бы так продолжилсь, то она сошла бы с ума… А Кеко подняла глаза и посмотрела на океан….

*Конец Флешбека*

А тем временем на космическом корабле инопланетян…

-А они хорошие подопытные, верно, капитан? – спросил зеленый инопланетянин маленького роста.
-Да, Скайбурк. Они очень подходят нам для испытания новой машины. Ха ха ха! – засмеялся инопланетянин одетый в форму, как капитан морского флота.
-Тревога, тревога, капитан! Человек-самка подала признаки пробуждения! – подбежал другой иопланетянин.
-Что? Иллуоки, как ты мог допустить такое? Ты смотрел за ней? – кричал на своем языке капитан на подопечного.
-Да, капитан, но она во сне покончила с собой!
-Ясно… Ну ладно, погрузите её обратно в исскуственный сон.
-Есть, мой капитан! – с этими словами Иллуоки побежал исполнять приказ. Но не прошло и секунды, как он снова прибежал обратно с криками, - Человек-самец очнулся!!!

-Что? Где это я? И почему я связан? – сказал Тсуруга Рен, оглядываясь по сторонам, но он увидел лишь зеленых человечков и Кеколежащую на соседнем столе.
-Что? Меня что инопланетяне похитили?!!!!!

Исполняю вашу мечту про инопланетян))))))))


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ВелираДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:13 | Сообщение # 16
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Кёко-чан)
сказал Тсуруга Рен, оглядываясь по сторонам, но он увидел лишь зеленых человечков

Рен, поздравляю!!!! крыша съехала окончательно!!!!
Кёко-чан, необычно и ОООЧЕНЬ смешно)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:49 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
*выползла из-под стола*
Ну... Ну ты... Ай, да ну... *махнула рукой и уползла обратно, все еще нервно хихикая* biggrin biggrin biggrin


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Кёко-чанДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:34 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Рада стараться biggrin

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
AnassaziДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:29 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кёко-чан)
-Что? Меня что инопланетяне похитили?!!!!!

Вот это больше всего порадовало)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Кёко-чанДата: Пятница, 03.06.2011, 00:16 | Сообщение # 20
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Оно как-то само в голову пришло))))

Добавлено (03.06.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Хочу вас предупредить, как и хотели читатели, я сделала зеленых человечков))) И хотела бы немножко объяснить свою задумку, чтобы Вам было понятно. Кеко и Рена похитили инопланетяне, чтобы проводить над ними опыты, как раз эти инопланетяне создали машину, которая называлась «Исскуственный сон». Они хотели узнать какова реакция на этот механизм у землян, так как у них на планете после сеанса «Исскуственного сна»», жители планеты умирали. Сначала, они подумали, что что-то в машине не так и начали её усовершенствовать, и из огромной громадины машина превратилась в обычные шлемы со всего лишь 3мя кнопками, но жители планеты продолжали умирать после сеансов. Поэтому была отправлена экспедиция, чтобы узнать, как эта машина действует на жителей других планет. И так была создана команда и задание под кодовым именем «Сон». И так первыми на очереди были, конечно, земляне. И по интересному обстоятельству, выбрали именно Кеко с Реном. А как я вам сейчас скажу, они просто подключились к спутнику и из интернета скачали карту всего мира, всех стран и всех городов. И они просто тыкали пальцем в какую-то определенную страну, определенный город и определенные улицы с домами. И наши герои оказались счастливчиками, и самыми первыми побывали на НЛО и увидели зеленых человечков.

Исскуственный сон Тсуруги Рена

Сознание приходило постепенно, медленно, как старый, работавший уже многие годы компьютер. Сначала потихоньку начал приходить слух, четкий слух актера улавливал всплеск волн, голос людей, шум машин, но сначала это был лишь монотонный, надоедающий гул, мешающий спать. Затем начало приходить осязание, Тсуруга уже мог чувствовать, на чем он лежит. Затем уже обоняние и зрение. Актер чувствовал пахнущий солью запах моря, мог разглядеть чистое, покрытое чистой синевой, небо и так же он мог почувствовать, загрязняющие воздух, выхлопы. Видеть людей, машин… Рен медленно и осторожно, словно боясь упасть, приподнялся на локти и огляделся вокруг. И вот что он увидел:

Его взору открылся белый песочный пляж. Белый песок был мягким и теплым, он не обжигал ступни, когда ты ходил по нему, казалось, что ты вступаешь в теплую ванну. Также он увидел пальмы со свисающими кокосами кокосы, которые так и норовили упасть, но обезьяны, резво перелетавшие с пальмы на пальму, срывали спелые кокосы и вместе с ними исчезали в густой листве, стоящих неподалеку тропических лесов. Так же он увидел людей. Он увидел резвящихся людей, которые весело проводили время, некоторое играли в мяч, некоторые загорали, другие плавали, казалось, что их просто переполняла радость, но приглядевшись, Рен увидел, что в глазах людей играющих в мяч или плавающих не было ничего, лишь пустота. Эти глаза вселили страх в актера. Его охватила легкая дрожь, но он приказал себе держать себя в руках, и снова огляделся. Рядом с пляжем была дорога, но по ней ездило мало машин. Дрога была новой, как будто её только вчера сделали.

Все здесь удивляло Рена, почему-то ему это все казалось, слишком притворным, словно враг смотрит тебе в лицо и мило улыбается. Он медленно встал и побрел в сторону океана, глаза привычно искали маленькую девичью фигурку, рыжую голову, а слух хотел услышать до боли знакомый и любимый сердцу голос. Но они этого не находили. Той рыжей особы нигде не было.

«Что, черт возьми, я здесь делаю? И где я?» – спросил себя мысленно Рен. – «Так надо поспрашивать людей!»

Актер подошел к лежавшей на белом песку девушке и натянув на своё лицо профессиональную улыбку спросил:

- Девушка, извините, вы не подскажите, где я сейчас нахожусь?

Девушка медленно повернула голову, но это движение не было похоже, на то что девушка не хочет отвечать. Она пристально посмотрела своими пустыми черными глазами на актера и так и смотрела на него в течении минуты. Рен подумал, что она не расслышала его, и повторил свой вопрос. Но девушка так и продолжала смотреть на него своими глазами, которые приводили Тсуругу в ужас, изменилось лишь то, что она улыбнулась обворожительной улыбкой. Рен снова повторил свой вопрос, но не было никакого эффекта. Девушка так и продолжала смотреть на него и улыбаться. Тогда-то ему стало по-настоящему страшно, почти так же, когда умер Рик. Как только он подумал о нём перед его взором, из воздух появился Рик собственной персоной. В глазах актера отражался всепоглощающий ужас, в тот же миг перед его глазами встала картина, окровавленного тела Рика и плачущей девушки. В голове снова всплыло, то слово… Убийца!

Добавлено (03.06.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Тсуругу охватила дрожь, актера трясло как наркомана во время ломки, он не мог прийти в себя от шока. Он с ужасом смотрел на бледное лицо друга и губы открылись в немом крике. Вдруг все вокруг пропало, пропал океан, пропал пляж, пропали и все люди. Остался только Тсуруга Рен и Рик. Рен так и смотрел на умершего друга, вот губы Рика приоткрылись, а Рен так и застыл, и его умерший друг сказал: «Зачем ты меня убил? Зачем, Куон? Что я тебе сделал?» От знакомого, хрипого голоса, Рену стало не по себе и ему вспомнились все время проведенное с Риком, то как он его учил, как помогал, как гулял вместе с ним и Анной.

Из губ актера наконец вырвались слова:

-Я не хотел, Рик. Я честно не хотел, - прошептал Рен, - Никогда не хотел. Ты же был мне как отец, зачем мне тебя убивать? Зачем? – и из глаз актера покатились слезы, первые с той передряги в переулке, где и убили Рика. И эти слезы напомнили ему о теплом, рыжем лучике счастья. Ведь этот маленький лучик тоже плакал, и он видел его слезы, и почему-то заплакав тоже, он понял, что значит плакать от души. «Оберег» - так назвал Могами Кеко Такарада. Перед глазами Рена возникло до боли знакомое лицо и полные нежным взглядом, теплые янтарные глаза. Весь страх куда-то улетучился, и на душе актера стало тепло и спокойно. А призрак погибшего друга, вздохнул, улыбнулся и исчез. Вдруг все вокруг Рена начало затягивать в черную, не имеющую дна воронку, но актер не испугался, ведь у него в душе был лучик света.

Добавлено (03.06.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Надеюсь понравится, оставьте плиз коменты, просто я могу сделать большой фанф, а так могу быстро закончить. Оставляйте свои пожелания плиз. Корзинка для тапок уже дано стоит!

Добавлено (03.06.2011, 00:16)
---------------------------------------------
И если есть какие-то ошибки сразу говорите, критика - лучшая помощь!


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Одна в этом мире... (Пришла в голову идея... Выставляю на ваш суд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz