Суббота, 20.04.2024, 07:00










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Развлечение Такарады. (( Измены, интриги, игры, как это похоже на нашего Такараду!))
Развлечение Такарады.
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: Развлечение Такарады.
Автор: Демон_Любви. (Я)
Жанр:Юмор, романтика и может еще чего...
Размер: Это как получиться.
Описание: Опять наш старый лис нашел себе занятие! На этот раз игра будет рискованной!
Прейринг: Такарада/ Яширо/Канае, Кеко/Рен и многие другие.
Кабинет Такарады.
Такарада развалившись в своем кресле, просматривал, какие-то документы и по его лицу можно было, сказать, что они его сильно интересуют, и он очень занят. И вправду занят, но не тем. Ему нет дела до этих бумажек, все равно они не особо-то нужны, главная его напасть это два влюбленных идиота, что так давно не могут друг другу признаться в любви. «Вот почему все так? Жил человек, жил, мог думать, рассуждать, все понимал, замечал любовь других к кому-то, когда они сами этого не замечали и вдруг БАТС! Влюбился. Влюбился, значит, потерял возможность мыслить, рассуждать, понимать простые вещи и что самое обидное осознавать то, что любишь, в общем, становится слепым. Вот так и эти двое только тут случай вообще запущенный! Этот боится быть отвергнутым, поэтому придумывает себе всякие отговорки про возраст, а та просто не знает, что такое любовь и думает что это просто доброта. Думает, то, что она чувствует должна чувствовать заботливая кохай, но это не забота, а любовь. Кеко если бы ты только это осознала!

Через пятнадцать минут.
Мужчина с легкой улыбкой смотрел, на взволнованных сводчиков и от этого идея ему нравилась все больше, и больше!
-Такарада-сан вы уверены? Кеко будет сильно страдать от этого. Даже не осознавая, что любит его, я знаю, она все чувствует. Ревность, боль, злость, напряжение… Просто она не может дать всему этому точное название.

-Вот поэтому я все это и затеял Котонами. Она не может дать названия собственным чувствам.
-Но как такая идея может ей помочь?
-Яширо ты вроде бы сообразительный, а сейчас тормозишь. Назови мне лучшее средство для того чтобы осознать чувства.
-Ну… Сводничество?
-Не угадал. Нет лучше средства, чем ревность! Ревность возникает только к тем людям, которые тебе небезразличны. Думаю Кеко хотя бы это должна понимать.
-Вы уверенны?,- это ведь Кеко.
- Я даже больше чем уверен, Котонами! Ну а теперь пришла пора звонить моему старому другу, но с этим я сам справлюсь, а вы итак знаете что делать.
-До свидания, Такарада-сан!
-Ага. Привет Джей! Я вот по какому поводу звоню, помнишь, ты говорил мне, что сейчас твоя дочь ищет квартиру? Помнишь? Ну, так вот теперь я знаю, куда ее пристроить!



http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Воскресенье, 29.05.2011, 19:58
 
ВелираДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Демон_Любви, спасибочки))) обожаю Лори, он ТАКОЙ лапочка, особенно когда что-то замышляет)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:03 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо biggrin

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
GT-S5230Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:03 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Хехе*потирает руки в предвкушении чего-то интересненького*...Ждемс продолжения dry dry dry dry happy happy

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:06 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Рада что нравиться.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:07 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Демон_Любви, эт тебе)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:09 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо *Умиляется*

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
LesyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:24 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
По-моему, отличный подарок! Демон_Любви, ты просто умничка! спасибо за начало)))

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:26 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Да не за что!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:03 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, эти милые замыслы Такарады! Что бы мы без него делали! Надеюсь на интересное развитие событий)))
Спасибо!:)
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 31.05.2011, 19:55 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
Надеюсь на интересное развитие событий)))

Сама надеюсь, что будет интересно biggrin

Добавлено (31.05.2011, 19:50)
---------------------------------------------
На завтрашний день.
- Рен, у меня для тебя есть не очень хорошая новость.
«Не очень хорошая новость? Это точно Лори говорит? У него всегда только хорошие новости даже если они хуже не куда. Интересно узнать, какие у него плохие новости».
- Понимаешь, дочь моего друга сейчас ищет квартиру и я подумал, что было бы хорошо поселить ее на время к тебе.
- ЧЕГО?! А как же Кеко?
- Ну, а при чем тут Кеко? Она с тобой не живет! Рен, это временно.
- Ну ладно, пусть.
- Тогда я могу тебе ее представить.
В кабинет вошла симпатичная девушка лет семнадцати. Белые-пребелые волосы, синие глаза, прекрасная талия, походка и явная самоуверенность.
- Это Селия Кирондзаки. Она будет жить с тобой!
Кеко в это время.
«Вот бы увидеть семпая. Мне так хочется еще раз порепетировать наши совместные роли! Господи, Кеко, о чем ты думаешь? У него же столько работы! Отвлекать собственного семпая от дел не очень прилично!»

Добавлено (31.05.2011, 19:50)
---------------------------------------------
И тут она увидела того, кого хотела, но желание подойти отбила рядом стоящая девушка, которая строила ему глазки. Она была примерно ее возраста и очень красива. Рен не очень сильно обращал внимание на ее флирт, но было видно, как ему противно с ней общаться. Сейчас на этом месте он хотел бы видеть Кеко, которая не строит ему глазки, не плетет интриг и если бы ей пришлось так разговаривать, извинилась бы тысячу раз за свою грубость и невоспитанность. «Кеко так отличается от Селии, хотя они ровесницы! Селия такая раскованная, но даже не смущается от того, что говорит! Она наверняка думает, что ей не составит труда затащить меня в постель! У Кеко даже мысли о флирте со мной не было. А тут! Нет, Кеко явно лучше этой дрянной девчонки! С чего это я сравниваю их? Нет, все надо прекращать так думать, а то не известно куда меня эти мысли заведут».

Добавлено (31.05.2011, 19:51)
---------------------------------------------
«Так значит эта и есть та школьница? Она себя так ведет… Хотя, если б я была его девушкой, то наверно вела себя так же! Не уже ли ему такие нравятся? Хотя, как ему могла понравится я? Я от поцелуя в щечку вся трясусь, а она наверно совсем не против поцелуев… Да о чем ты думаешь?! Он твой семпай и думать вот так о его девушке и нем не позволительно!»
- Могами-сан?
- Здравствуйте, Тсуруга-сан.
- Ты кажется вчера говорила, что у тебя ко мне дело.
- Да нет. Не беспокойтесь это просто пустяк. У вас сейчас много дел и думаю вам будет приятней находится с вашей девушкой.
Блондинка ехидно улыбнулась.
- У меня сейчас нет девушки, Могами-сан. Просто это дочь друга Такарады-сана, и она сейчас ищет квартиру, поэтому ей придется некоторое время пожить у меня.

Добавлено (31.05.2011, 19:51)
---------------------------------------------
«Господи, а я-то уж подумала! Стоп! Почему такое облегчение? Почему от этой новости мне так легко? Я что, приревновала Тсуругу-сана? Как мужчину? Нет, скорее как семпая. Ведь тогда бы мы с ним не часто виделись, поэтому это нормально. Как мужчина он меня не интересует. Меня вообще в этом смысле ни кто не должен интересовать, я поклялась, что не в кого не влюблюсь».
- Могами-сан, может все-таки расскажешь?
- Хорошо, но думаю потом.
И со счастливой улыбкой упорхнула в отдел Love Me.
Через пять минут.
Все счастье у Кеко испарилось. Она сидела темнее тучи, демоны вокруг нее бесились и шептались. Что стало причиной ужаса людей, что проходили мимо отдела Love Me?«Все-таки эта блондинка… Почему-то такое не приятное ощущение. Интересно, как оно называется? Это чувство не просветного зла возникло у меня после того, как эта… девушка попыталась обнять Тсуругу-сана. Странно…»
- Привет. Что кислая такая?
Влетела в кабинет Мооко, на ходу снимая с себя кофту.

Добавлено (31.05.2011, 19:51)
---------------------------------------------
- Да так, просто задумалась.
«Задумалась, значит? Может просто ты уже видела, как эта крашеная стерва вешается на Тсуругу? Неужели все-таки ревнует? Сейчас проверим».
- Кеко, а ты видела ту девушку рядом с Тсуругой-саном? Она как мне кажется такая странная.
Кеко значительно оживилась и аура вокруг нее усилилась.
- Ты тоже это заметила? Она прям так и вешается на моего семпая! Хотя, даже не его девушка! Как так можно себя вести? Я бы от стыда провалилась, если позволила себе сказать хоть что-нибудь подобное! Она ведь японка!
«Ее только это волнует?! Ее обращение с Тсуругой?! Да и к тому же семпаем его обозвала!!! Блин, а я-то подумала, что план Такарады работает. Хотя, это тоже своеобразная ревность, но все-таки это ее семпай! Бесит это выражение…»

Добавлено (31.05.2011, 19:52)
---------------------------------------------
- Кеко, ты ревнуешь?
- Ну да! Как семпая, конечно, ведь я просто хотела с ним порепетировать, а теперь такой возможности не представится. Я знаю, что веду себя не подобающем образом, но эта… Мне почему-то так хочется выдрать ей все волосы до единого! Вот теперь думаю, что это за чувство? Семпай не одобрит такого…
«Чего?! Опять семпай?! Кеко, пойми, он не семпай, он прежде всего мужчина! Понимаешь - мужчина! Такой вид животного похожий на нас с тобой. Его можно завести, потом за ним надо ухаживать, кормить, а еще можно выйти за него замуж! Он - мужчина! Тебе, что удостовериться в этом надо?! Хотя, в этом тебя никто не останавливает. Можешь проверять, Такарада будет очень рад! Стоп! Что она сказала? «Вот теперь думаю, что это за чувство?» Она что совсем?! Не знать настоящее определение ревности! Вот, то, что ты должна ощущать! Ревность! Надо знать определение тому, что чувствуешь, Кеко! Господи, с кем наша сводническая контора имеет дело? Надо быстрей бежать к Такараде и менять концепцию плана. Срочно!»

Добавлено (31.05.2011, 19:54)
---------------------------------------------
- Кеко, ты это… подожди меня, а то мне по делам надо кое-куда сбегать.
- Хорошо.
Канае пулей бросилась на четвертый этаж. Она без стука влетела в кабинет вся растрепанная. Смотреть на нее было страшновато. Вся потная, на голове чертe что, глаза расширенные, но на это ей было наплевать.
- Котонами почему без стука? Что произошло?
- Я говорила! Это - Кеко, и план не сработает, но нет, вы меня не послушали! Скажите, как объяснить человеку любовь с помощью ревности, если этот человек не знает, что такое ревность?! Если это чувство он испытывает по-моему впервые?!!
- Ты хочешь сказать, что Кеко не понимает что такое ревность?
- ДА! Это я и пытаюсь сказать!
- Но как? Не уже ли она и вправду не разу в жизни не испытывала ревности?

Добавлено (31.05.2011, 19:55)
---------------------------------------------
- Возможно.
«Умм… Интересно. Когда она любила Фуву, то не ревновала ли его? Хотя, Канае говорила, что она радовалась, когда у него появлялась фанатка. Получается она не знает, что такое ревновать! Боже, с кем я имею дело? Но это незнание - возможность сделать мою игру красочней и интересней. Можно слегка запутать игроков и усилить ощущение опасности. Хм, но для этого нужно слегка надавить на Рена, заодно и проверить на сколько он верен Кеко. Что ж, сделаем».
- Спасибо Котонами, что сказала. Иди я сам справлюсь с этой проблемой, не волнюйся.
Вечер, квартира Рена.
«Ох, как же я устал от этой вздорной девчонки! Зачем Такарада мне ее подсунул? Эх, лишь бы сейчас только не приставала!»
Не тут-то было. Селия решила добить жертву. Она вышла из душа в коротеньком халате и села рядом с Реном.
-Не уже ли я тебя даже не чуть не привлекаю?
-Ни чуть. Отстань уже. Может ты и живешь в моей квартире, но это не значит, что я с этим согласен.
-Ну что тебе мешает встречаться со мной?

Добавлено (31.05.2011, 19:55)
---------------------------------------------
- Ну, во-первых, мы с тобой мало знакомы, во-вторых, ты мне не нравишься, в-третьих, ты меня уже достала!
- Ну так узнай меня поближе.
- Я говорю, что не хочу - значит не хочу!
- Значит, тебе нравятся такие наивные идиотки, как та рыжая дура?
- Не называй ее так! Я готов терпеть все твои оскорбления, флирт, приставания, но то, что ты говоришь о Кеко, я терпеть не намерен!
- Тебе она определенно нравится! Ну, тогда удаляюсь!
Сказав это девушка пошла в комнату. Когда вошла, то сняла эту улыбoчку и надменное выражение лица. Села на кровать и набрала знакомый номер Такарады.
- Такарада-сан, я больше так не могу! Даже для меня вести себя так это слишком! Вы уже поняли, что он ее любит зачем мучить его?
- Он-то ее любит, а вот она не понимает этого, пусть поревнует! К тому же ты помнишь наш уговор? Ты достаешь Рена и живешь вместе с ним, не достаешь - можешь искать квартиру дальше!
- Ладно. Я согласна еще чуть-чуть пожить на таких условиях.
- Ну, вот и хорошо!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Вторник, 31.05.2011, 20:00 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Вот теперь думаю, что это за чувство?

Кёко недалеко ушла от Цуруги, тот вообще думал искать значение слова "любовь" в словаре dry
Quote (Демон_Любви)
сделать мою игру красочней и интересней

поддержи Такараду своей Фантазией))) smile
Quote (Демон_Любви)
сняла эту улыбoчку и надменное выражение лица

радует, что Селия не такая, как показалось в начале))) happy
Демон_Любви, спасибо)) happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 31.05.2011, 20:11 | Сообщение # 13
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Рада, что понравилось

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
LexyДата: Вторник, 31.05.2011, 20:12 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Продаааааааа)))) hands hands hands hands
*сияет как новогодняя лампочка )* Демон_Любви, спасибо за такой вкусненький кусочек!!
Quote
Он-то ее любит, а вот она не понимает этого, пусть поревнует!

ну а тепер ждем КОГДА же до Кеко дойдет что она любит Рена!!)
очень,очень жду проду! (* под нос * знаю я бессовестная ,но ничего поделать не могу... cry )


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 31.05.2011, 20:13 | Сообщение # 15
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lexy)
очень,очень жду проду! (* под нос * знаю я бессовестная ,но ничего поделать не могу... )

Тут все такие! biggrin
Уже пишу и осуществляю буйную фантазию


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Вторник, 31.05.2011, 20:47 | Сообщение # 16
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Уже пишу и осуществляю буйную фантазию

Ололо, ждем)))
В самом деле, если Кеко не заставить ревновать, она никогда не поймет, в чем суть)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
LexyДата: Вторник, 31.05.2011, 20:47 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Демон_Любви,


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
AiliyaAmnellДата: Вторник, 31.05.2011, 21:17 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Такой вид животного похожий на нас с тобой.


biggrin biggrin biggrin Облила монитор соком и уползла под стол!!! biggrin biggrin biggrin
Очень порадовала продой, хочу еще!!!
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 01.06.2011, 18:59 | Сообщение # 19
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо.

Добавлено (01.06.2011, 18:55)
---------------------------------------------
«Боже, как тяжело теперь будет свести Рена и Кеко! Эта девчонка… Ее флирт перенести не возможно! Рен уже выжатый, как лимон, и по цвету лица такой же! Кеко просто боится подойти к нему из-за Селии! Достала уже! Где ее только Такарада откопал?»
- Здравствуйте, Яширо-сан!
- О, Могами-сан, прости, я тебя не заметил. Ты что-то хотела спросить?
- Да… Я хочу спросить о питании Тсуруги-сана. Я знаю, что вместе с ним живет Селия, но я хотела бы, чтобы вы удостоверились в правильности приема пищи семпая и передали ему вот это.
«Питание Рена? Или сам Рен? Господи, Кеко, узнать бы, какие мысли ты прячешь в своей голове! Все так просто и сложно одновременно! Как легко сказать три слова, что дают вечное счастье! Так слаженно: «Я тебя люблю!» И больше не чего не требуется! Вы же влюбленные все усложняете,

Добавлено (01.06.2011, 18:56)
---------------------------------------------
придумываете тысячу отговорок, мучаетесь и не спите по ночам, думая о том человеке, что важен для вас как воздух! Возникает такое ощущение, что вам нравиться страдать и доставляет огромное удовольствие разыгрывать трогающие до слез сцены! Что-то типа: «Я волнуюсь за вас Тсуруга-сан!» или «Конечно Могами-сан! Не бойся я рядом, Шо тебя больше не тронет!» Бред! Кеко пойми, он не железный! Он только кажется верным семпаем, но он обычный человек и ему, как всем нормальным людям, хочется разделить такое важное чувство, как любовь! Пойми, Кеко, он не робот и не сделан из железа, как, наверноe, ты думаешь! Он - человек! Пойми!»

Добавлено (01.06.2011, 18:56)
---------------------------------------------
- Хорошо, я передам.
- До свидания, Яширо-сан!
- До свидания, Могами-сан!
«Все-таки как тебе доказать, что у него есть человечные стороны? Возможно, Такарада знает ответ!»
Через пять минут.
- Так значит ты говоришь, что она видит в нем только черты семпая?
- Да. Человеческие качества не заметны под его маской и вы это понимаете, но почему ничего не делаете?
- Ну, почему же ничего не делаю? Я уже устраняю эту проблему и сейчас действует моя игра!
- Опять ваши загадки? Лучше скажите, что вы сделали!?

Добавлено (01.06.2011, 18:57)
---------------------------------------------
- Я ничего, а вот моя фигура, что управляет игрой любви, сдвинулась с места и закрыла других фигур со всех сторон.
- Господи, с вами невозможно разговаривать! Даже просто объяснить трудно, ну да ладно, сам все узнаю!
- Вот и узнай!
Тем временем.
- Кеко, ты не могла бы передать это письмо Рену?
- Да могу. Прости, а что там?
- Ну, это наше с ним личное дело.

Добавлено (01.06.2011, 18:57)
---------------------------------------------
- Ну хорошо,Селия… Передам.
«Как она меня бесит! Такая, такая… Распущенная! Она так спокойно говорит о Рене! Ой, что я сейчас подумала? Рене? Я назвала Тсуругу-сана по имени? Неужели эта распущенность заразна? Как я могла позволить себе такое?! Если бы мой великий семпай узнал о том,что я позволила себе назвать его по имени то…»
Представление Кеко о Рене. Акт 1.
- КАК ТЫ МОГЛА?!!!!!!! Мое имя запрещено произносить смертным! Я-Бог! Ты караешься постоянным проживанием у Шотаро в качестве служанки и отстраняешься от работы в LME!!!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!
«Боже я никогда! Никогда больше не назову его по имени! Ну,да ладно, зачем я шла?Да!Отдать письмо семпаю»
Двушка вошла в маленькую комнату где был Тсуруга-сан. Яширо-сан сказал ему ждать его здесь.

Добавлено (01.06.2011, 18:58)
---------------------------------------------
- Тсуруга-сан, здравствуйте.
- Могами-сан? Здравствуй. У тебя ко мне какое-то дело?
- Нет, просто Селия просила передать вот это.
- Понятно. Ну, тогда, до свидания.
- А… Да.
Кеко повернулась и хотела выйтиб как вдруг обнаружила, что дверь закрыта.
- Что такое?
- Открыть не могу.
«Конечно не можешь! Простите оба, но играть с Такарадой, не выполняя его правил опасно, а потому я выполняю его поручения! Посидите и подумайте на сколько хорошо друг друга знаете!»

Добавлено (01.06.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Знаю что мало, но извините все что смогла!


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Среда, 01.06.2011, 19:01
 
ВелираДата: Среда, 01.06.2011, 19:00 | Сообщение # 20
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Акт 1.

значит будет акт 2? надеюсь он будет полон более правильными мыслями!!!
Quote (Демон_Любви)
Посидите и подумайте на сколько хорошо друг друга знаете!

согласна!!! а ещё узнайте друг о друге что-нибудь новенькое)))
Демон_Любви, вся надежда на тебя)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Развлечение Такарады. (( Измены, интриги, игры, как это похоже на нашего Такараду!))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz