Пятница, 29.03.2024, 12:00










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » " Быть для тебя" (Hurt/comfort,NC-17 и есть сюжет...странно как минимум)
" Быть для тебя"
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 04.06.2011, 20:50 | Сообщение # 41
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
На самом интересном месте... surprised ПРОДУ! biggrin

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
gallucinaciyaДата: Суббота, 04.06.2011, 20:54 | Сообщение # 42
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ай, спасибо! Но конечно, фанатское сердце требует еще!!! ))) Поэому творческих успехов!
 
SetsuДата: Суббота, 04.06.2011, 21:05 | Сообщение # 43
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот маленькая продочка...
В больнице было холодно и отвратительно пахло медикаментами. Но Рену было безразлично. Он сидел на стуле, обхватив голову руками, и ждал, ждал… Ему казалось, что прошло уже много времени, но взглянув на часы, висящие на стене, понял, что всего лишь пятнадцать минут.
« Как мерзко тянется время. Почему они там так долго? Боже, пожалуйста, я никогда в тебя не верил. Но пускай с Кеко будет все в порядке. Я просто не выдержу, сломаюсь, если с ней что-нибудь случится. Да где же врач?»
Словно услышав его мысли, доктор вышел из палаты.
- Как она? Что с ней? Это серьезно? – брюнет подскочил со стула и бросился к врачу.
- Успокойтесь, молодой человек. Вы Тсуруга Рен верно? – глаза пожилого мужчины внимательно оглядели актера.
- Да, но…
- У нее нервный срыв. Вы не знаете, сколько она находится в таком состоянии? – перебил его доктор.
- В каком смысле? – настороженно произнес Тсуруга.
- Вы ведь заметили, что ее трясет?
- Да.
- Сколько времени это продолжается? – продолжал допытываться врач.
- Не знаю. Ее не было в агентстве два дня… Вы хотите сказать, что она пробыла в таком состоянии столько времени? – сама мысль о том, что Кеко было плохо и она была одна, заставила Рена побледнеть.
- Видимо, да. Мы ввели ей успокоительное. Сейчас она спит. Но я считаю, что ей лучше побыть дома, в знакомой обстановке. Вы знаете ее родителей? – пожилой человек, наверное, считал странным, что молодую девушку в больницу привез мужчина, а не отец или мать.
- У нее их нет.
- А родственники? Или опекуны? – трудно было не заметить сочувственных ноток в голосе доктора.
- Никого. Не беспокойтесь, она моя кохай и я ее не оставлю, - уверенно произнес брюнет.
- А она вам точно только кохай?
- На что вы намекаете? – если бы взглядом можно было испепелять, то от врача осталась бы горстка золы.
- Я не имею ввиду ничего плохого. Но я уже немолод и понимаю, что означает такой взгляд. Вы ведь не.. . – мужчина порядком замялся.
- Она мой кохай. К тому же, самый близкий человек в этом городе. И из семьи у нее, в самом деле, никого нет. Поэтому я о ней позабочусь, - решительно произнес молодой человек.
- Хорошо, - ответил врач, понимая, что спорить с брюнетом будет бесполезно, да и было заметно, что актер сильно беспокоится о девушке, а потом добавил: - Только она сейчас спит и в ближайшее время не проснется.
- Это не проблема. Я отнесу ее в машину.
- Вам стоит сказать ей о своих чувствах. Это просто отеческий совет, - неожиданно сказал доктор.
- Я же вам уже сказал, - от Рена начали исходить волны раздражения, - для меня она только кохай и друг.
- Как знаете. Удачи вам.

Добавлено (04.06.2011, 21:05)
---------------------------------------------
***
Рен подъехал к своему дому. Припарковавшись, он вышел из машины , затем, открыв дверцу со стороны Кеко, с легкостью взял ее на руки и направился в свою квартиру. Войдя в холл, он попросил консьержа помочь ему открыть дверь. Зайдя в квартиру, Рен прошел в свою спальню и, уложив Могами на свою кровать, он закрыл входную дверь.
« Что же произошло, любимая? Как она смогла довести тебя до такого состояния? Ты ведь очень сильная девочка», - недоумевал брюнет, глядя на рыжевласку и вспоминая, как легко она преодолевала все трудности и неудачи.
« Она не может спать так. Надо снять с нее это платье… Я буду ее раздевать. Я думал, что это придется делать при совсем других обстоятельствах, - горестный вздох помимо воли вырвался из груди Рена, а потом в голове начали возникать совсем иные мысли: - Интересно, какое у нее тело? О чем я думаю?! – резко одернул себя брюнет. - Ей плохо, а я позволяю себе так думать. Так, ладно. Сначала позвоню Такараде».
Набрав хорошо известный номер, актер полминуты слушал гудки.
- Ты нашел Кеко? – был первый вопрос Лори.
- Да
- Да? Слава Богу, - с облегчением произнес президент. - Где?
- У нее дома. Ей было плохо, а рядом никого не оказалось.
- Что с ней? – тревога вновь заняла место пришедшего было спокойствия.
- Врач сказал нервный срыв. И ей, как минимум, неделю надо отдохнуть, так что отмените ее работу, - произнес Рен, и, в конце концов поддавшись беспокойному волнению, стал наматывать круги вокруг журнального столика.
- Хорошо. Пускай выздоравливает. А как ее встреча с матерью, ты не в курсе? – все же решил поинтересоваться Лори.
- Нет, она сейчас спит, не хочу ее тревожить, - Рен заглянул в свою спальню, где лежала девушка, и тихо прикрыл дверь, чтобы не потревожить ее отдых.
- Понятно. Видимо не очень. Я сам с этим разберусь. Так и передай Кеко, когда она проснется, - уверенность и некоторая жесткость сквозила в каждом слове президента LME.
- Хорошо, - Тсуруга, даже не видя лица Такарады, понял: он сотрет в порошок ту, которая обидела его любимую актрису.
Актер, отключив мобильник, вновь направился в спальню к Кеко. Девушка уже проснулась и беспомощно озиралась вокруг.
- Где я? Что случилось? Тсуруга-сан? – растерянно пролепетала рыжевласка.
- Все в порядке, Кеко-чан. Ты у меня дома. Тебе было плохо, и я забрал тебя к себе. Как ты себя чувствуешь? Что у тебя стряслось? – брюнет старался говорить все спокойным тоном, чтобы случайно не напугать ее.
« Да, точно… Встреча…Карьера…Ее угрозы» - мысли девушки никак не могли собраться в одну единую картину, чтобы понять, что произошло.
Кеко снова начало трясти.
« Успокойся! Сенпай смотрит… Не могу, не получается. Мне страшно, так страшно…»
- Кеко? Ты в порядке? Вот же черт! Успокоительное уже не действует? – пробормотал себе под нос Рен, тихонько садясь на краешек постели и нежно обнимая девушку за плечи. - Все будет хорошо. Я никому не позволю тебя обидеть, слышишь? Поэтому ничего не бойся…
- Тсуруга-сан? – голос рыжевласки дрожал.
«Я ее напугал? Шокировал?»
Но неожиданно актер почувствовал, как Кеко обнимает его, стараясь прижаться как можно сильнее, и смущенно бормочет:
- Тсуруга-сан, можно мне еще немного побыть так?
- Да, конечно. Только тебе надо, наверное, снять платье, ты ведь пробыла в нем несколько дней, а потом принять душ.
- Не думаю, что у меня хватит сил на душ, да и переодеться не во что, - казалось, у Могами покраснели даже руки.
- Я достал мою рубашку, она чистая, не волнуйся, так что можешь переодеться, - Рен старался не смущать девушку еще больше, хотя, по его мнению, уже больше стесняться было невозможно.
- Хорошо, спасибо.
Брюнет, как истинный джентльмен, удалился за дверь.
Кеко приподнялась с кровати и попыталась расстегнуть молнию платья на спине. Понимая, что в таком положении у нее не получится раздеться, девушка села на кровати, но, почувствовав головокружение, не смогла удержаться в таком положении и упала обратно. После нескольких подобных попыток, она поняла, что не справится сама.
« Что же мне делать? Я не хочу, чтобы это платье оставалось на мне, но и попросить Тсуругу-сана помочь мне я не могу… Или могу? Эта одежда… Она как память о ЕЕ словах, о словах этой женщины, что называет себя моей матерью. Будь что будет!»
- Тсуруга-сан, - позвала сенпая Кеко.
- Ты переоделась? Я могу зайти?

Добавлено (04.06.2011, 21:05)
---------------------------------------------
- Да… Но я…
- Ты еще не сменила одежду?
- Простиите, но боюсь, у меня не получится… - сказала девушка, и вошедший актер заметил на ее лбу маленькие капельки пота.
« Она еще так слаба, она даже переодеться сама не может». Решение созрело моментально.
- Кеко, я тебе помогу, - настойчиво проговорил Рен.
- Сенпай… - смущенно произнесла Кеко.
- Просто не обращай на меня внимания, представь, что я врач. Ты бы стала стесняться врача? – парню приходилось выкручиваться, чтобы преодолеть ее робость и сконфуженность.
« Стала бы. А вас тем более».
- Нет… - но тон ее говорил совсем об обратном.
- Тогда просто закрой глаза, если ты так стесняешься, и представь, что это сон, - придумал актер.
- Хорошо… - Кеко послушно закрыла глаза. Это было так странно: ощущать, как сенпай медленно и бережно снимает одежду, его руки случайно касаются ее тела. Это было не только чувство защищенности и приятного тепла, но и то, чего еще она не могла понять…
« Боже, дай мне сил. Она такая хрупкая и беззащитная, такая сильная и слабая одновременно, я так хочу прикасаться к ней не случайно, а постоянно, так хочу, чтобы она была ближе, так хочу ее, и не только тело, душу и сердце, но и ее радости, ее печали … Мне даже страшно любить ее так сильно».
Рен надевал на девушку свою рубашку, а его взгляд невольно скользил по юному, прекрасному телу. Он чувствовал себя чуть ли не извращенцем, но как ни старался, прекратить не мог.
«Хорошо, что она этого не видит».
- Вот и все. Готово. Ты заснула?
- Нет, просто… Не важно… - робко прошептала Кеко, чувствуя, как внутри разливается приятное тепло и спокойствие.
- Тогда спокойной ночи.
Брюнет вставал с постели, когда почувствовал, что девушка робко потянула его за рукав.
- Кеко-чан?
- Не уходите, не оставляйте меня одну, пожалуйста… прошу вас… - отводя глаза в сторону, будто боясь взглянуть на него, попросила Могами.
- Конечно, Кеко-чан. Успокойся, я буду рядом… Всегда.
- Спасибо.
Актер укутал девушку в одеяло, а сам лег поверх него, обняв любимую за плечи, и прошептал :
- Спи спокойно. Я не позволю ничему плохому случиться с тобой, веришь?
- Да …
Утомление, волнение и беспокойство за Кеко сделали свое дело: Тсуруга уснул.
Могами, выпутав из одеяла руки, обняла такого близкого и родного ей человека, понимая, что для нее он значит больше, чем сенпай, и что она никогда не сможет выйти замуж за чужого человека, потому что уже влюблена. Влюблена в человека, которым всегда безмерно восхищалась, глубоко уважала и тихо, втайне от самой себя, любила.
« Почему именно сейчас? Я не хотела любить, но сейчас не хочу ни о чем думать. В его объятиях так… стыдно, но так приятно. Я должна отстраниться, но мне не хочется. Так тепло и так приятно. Надо отстраниться. Опять эта вязкая слабость, совсем сил нет», - подумала Кеко, перед тем как сон окутал ее сознание.


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
gallucinaciyaДата: Суббота, 04.06.2011, 21:13 | Сообщение # 44
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура-ура-ура! Мило так) Правда мне плохо представляется, что Рен видя больную Кёко будет думать о таком, но, кто его, чертяку знает. Все равно мило! Спасибо!
 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 04.06.2011, 21:14 | Сообщение # 45
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Господи, Кеко умнеет на глазах и даже не побоялась попросить его остаться. surprised Браво! biggrin Вот бы и в манге так же!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Суббота, 04.06.2011, 21:32 | Сообщение # 46
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Setsu)
даже не видя лица Такарады, понял: он сотрет в порошок ту, которая обидела его любимую актрису.

ох, жду с нетерпением следующей проды)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Суббота, 04.06.2011, 21:39 | Сообщение # 47
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Setsu)
Утомление, волнение и беспокойство за Кеко сделали свое дело: Тсуруга уснул.
Могами, выпутав из одеяла руки, обняла такого близкого и родного ей человека

Требую утреннего пробуждения Рена.
Ох, чую, будет картинка.
Здорово получается, да и заявленный рейтинг... интригует))))
Ждем продолжения)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
KatanaДата: Суббота, 04.06.2011, 22:02 | Сообщение # 48
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
классно-классно))) спасибо за продку

просто следуй моей игре...(с)
 
Рина-самаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:55 | Сообщение # 49
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
отлично-отлично, отлично!!!!!!! Так мило,нежно biggrin Кёко просто умничка))))
Quote (Setsu)
Тсуруга, даже не видя лица Такарады, понял: он сотрет в порошок ту, которая обидела его любимую актрису.

вот это точно,а зная Лори, её мать этого точно не забудет))))0


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
musubiДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:47 | Сообщение # 50
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
молодец рен он так трогательно беспокоится о ней как обычно готов защищать от любого
ох надеюсь такарада сделает что нибудь с ее матерю
нет точно сделает надеюсь что нибудь ужасное
ну наконец до кеко доперли ее чувства к рену
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:49 | Сообщение # 51
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
*смущенно поднимает глазки* - А еще будет? А когда? ))
 
SetsuДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:58 | Сообщение # 52
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
А еще будет? А когда? ))

Думаю скоро...


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
AiliyaAmnellДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:17 | Сообщение # 53
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Setsu)
Думаю скоро...

Ура!!!
P.S. Я вот думаю. показать бы новому женишку Кёко в образе Сецу, вряд ли он отделается лёгким шоком, а если ещё и Каина ему представить как любовь всей её жизни, то думаю все мысли о браке покинут его за доли секунды!!!(просто больная фантазия читателя tongue ).
 
=^_^=Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:49 | Сообщение # 54
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Таких родителей убить мало!!! evil
А так великолепно)) И Кеко умничка)) Надо бы ей в манге такую уверенность в своих чувствах!!! Ну... и в действиях, конечно)))) Спасибочки!!! жду проду!!!


Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Четверг, 09.06.2011, 16:08 | Сообщение # 55
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ПРОДА, ТЫ ГДЕ??? *орет в рупор, в надежде, что меня услышат* cry

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
SetsuДата: Четверг, 09.06.2011, 16:45 | Сообщение # 56
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
ПРОДА, ТЫ ГДЕ??? *орет в рупор, в надежде, что меня услышат*

Прода написана, но она сейчас у беты. Как придет так сразу и выложу... Все мы люди занятые, да у меня еще ЦТ 15 числа...


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
ВелираДата: Четверг, 09.06.2011, 19:57 | Сообщение # 57
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Setsu)
Прода написана, но она сейчас у беты.

ой, спасибо за хорошую новость))) *сиплым голосом* оч рада))) *пошла пить лекарство от боли в горле*



На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Четверг, 09.06.2011, 19:58
 
LexyДата: Пятница, 10.06.2011, 02:01 | Сообщение # 58
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Прода написана, но она сейчас у беты

спасибо за новость) будем ждать!! happy


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
SetsuДата: Пятница, 10.06.2011, 10:39 | Сообщение # 59
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Рен, открыв глаза, увидел перед собой лицо Кеко. Девушка крепко прижималась к нему во сне, а ее руки обвивали его шею.
« Если Кеко меня обнимает, значит это точно сон. А следовательно… В конце концов, это не реальность, так почему бы и нет…» - еще не проснувшись окончательно, пытался рассуждать брюнет.
Аккуратно высвободив одну руку, парень нежно провел тыльной стороной руки по щечке Кеко, потом ласково убрал волосы, упавшие на глаза девушки, за ее ушко и еле ощутимо прикоснулся губами к виску.
« Почему это все можно сделать только во сне? Почему это не действительность? – уныло подумал актер, но потом события прошлого дня стали всплывать в его памяти. – Так... Мне почему-то кажется, что это все на самом деле».
Тсуруга бережно высвободился из объятий Кеко и, стараясь не думать о произошедшем, уповая на то, что холодная вода вернет ему здравомыслие. Холодные струи немного успокоили разгоряченную голову Рена. «Что я вытворял, пока она спала? Да она же мне доверяет, а я… - чувство вины не отпускало, причиняло боль, но неожиданно совершенно другая мысль возникла в голове: - Почему она меня обнимала? Не может быть, чтобы… она что-то испытывала ко мне… Ну, да. Это же Кеко. Скорее всего, она просто приняла меня за кого-то и обняла во сне. Только за кого? Зная ее, наверное, за плюшевую игрушку. Но все равно, так хочется надеяться…»
Выйдя из душа, актер задумался о насущных проблемах.
« Когда она встанет, надо будет ее накормить. Так, что я могу приготовить? Да все, что я готовлю, несъедобно!» - вздох сожаления вырвался из груди парня.
Он начал искать справочник, где были телефоны ресторанов, потом с трудом нашел мобильный и заказал еду.
Услышав болезненный стон, доносившийся из спальни, Тсуруга подхватился с дивана.
« Где же таблетки, которые дал врач? Ага, нашел». Прихватив стакан с водой, он пошел к своей любимой.
- Кеко-чан, очнись, милая. Тебе надо принять лекарство.
Девушка с трудом разлепила глаза. Парень бережно приподнял ее голову с подушки и дал запить таблетку.
- Мои съемки… И работа отдела… - шепотом проговорила актриса, пытаясь встать с кровати.
- Не беспокойся, я позвонил президенту и все уладил. Твоя главная задача - выздоравливать и набираться сил, - произнес брюнет, укладывая девушку обратно в постель.
Кеко его не дослушала: она снова уснула.

Добавлено (10.06.2011, 10:39)
---------------------------------------------
***
В течение трех дней Могами набиралась сил. На многие вещи у нее просто не хватало сил, поэтому Рену приходилось кормить ее, помогать переодеваться. На четвертый день Кеко стала чувствовать себя гораздо лучше, несмотря на оставшееся чувство усталости.
Девушка медленно поднялась с постели и прошла на кухню. Ее сенпай уже включил чайник и доставал пакет с едой, который привезли из ресторана. Заметив Кеко, он сказал:
- Марш в постель, ты еще недостаточно здорова и должна отдыхать. Я сейчас принесу еду. Ты еще чего-то хочешь?
- Попить и в душ, - ответила девушка, не обращая внимания на заботливое ворчание сенпая.
Она присела на краешек стула, беря в руки протянутый сенпаем стакан воды.
- Полотенца и халат висят в ванной, твоя одежда в моей комнате – ее Канае привезла, - давал инструкции брюнет, а потом, искренне улыбнувшись, произнес:- Только не перенапрягай себя, хорошо?
Кеко кивнула в ответ. Такая неприкрытая забота и доброта со стороны дорогого человека чуть не заставили девушку расплакаться, и она лишь смогла сказать:
- Да, конечно.
Когда Кеко вышла из душа, Рен позвал ее на кухню, где уже на столе были булочки и чашка горячего цветочного чая. В последние дни девушка кушала только такую еду, потому что много съесть не могла.
После завтрака актриса хотела помыть посуду, но парень ей не позволил. Вместо этого он просто сгрузил чашки и тарелки в мойку, а потом присел напротив рыжевласки и очень внимательно посмотрел на нее.
- Кеко-чан… Ты не против, если я буду тебя так называть? - получив утвердительный кивок, парень продолжил. - Извини, что не спросил раньше, сам не заметил, как стал называть тебя по имени. Кеко-чан, я думаю, тебе стоит рассказать, что произошло.
- Да, понимаете, моя мать… - девушка запнулась на этом слове. По ее лицу можно было заметить, что она растерянна и напугана.
- Я знаю о встрече, а также о ее причине. Что произошло? Не волнуйся, Кеко-чан, я уверен, мы найдем выход, - твердо произнес актер.
- Она сказала, что я получу разрешение, если… если…если… - эмоции не позволили Могами договорить.
- Что? – актер даже представить не мог, что могло привести его кохай в такое отчаяние.
- Я понимаю, что вы бы мне так и посоветовали поступить, и то, что я не могу согласиться на ее предложение, говорит о моем непрофессионализме, но я все равно никогда не смогу так сделать, - словно оправдываясь, лепетала рыжевласка, нервно теребя рукав халата, в который она так и не переодела после душа.
- Что она попросила тебя сделать?
Кеко подняла на брюнета глаза, наполненные слезами, и тихо произнесла:
- Она сказала, что я должна выйти замуж за наследника какой-то компании, чтобы она смогла развивать свой бизнес.
Рен был потрясен. Он, конечно, знал, что мама девушки была не образцовой, но чтобы быть такой… таким монстром, даже он не предполагал подобного.
- Кеко-чан, ты серьезно? – от шока Рен даже не смог сказать что-то ободряющее.
- Да. Я понимаю, что ради своей карьеры актрисы я должна, но… Я не хочу! Это ужасно! Простиииииииииите, - уже почти рыдая, произнесла она.
« Да что она обо мне думает?! Я же не робот, чтобы так относится к работе»,- горькая усмешка заиграла на губах Тсуруги.
- Кеко-чан, - спокойно начал брюнет, - тебе не стоит тебе этого делать. Более того, ты не обязана ее слушаться, если не хочешь.
- Правда? А я думала, что вы во мне разочаруетесь, если … ну, если… - закончить фразу девушка так и не смогла.
- Все хорошо, Кеко-чан. Президент сказал, что найдет способ уладить все проблемы, - парень изо всех сил старался утешить свою любимую, внушить ей чувство безопасности.
- Правда? - взгляд Могами был полон надежды.
- Да. Я сегодня ему позвоню, и он скажет все точно. И даже если что-то не выйдет, то безвыходных ситуаций нет. Просто положись на меня, Кеко-чан.


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
KaliДата: Пятница, 10.06.2011, 11:15 | Сообщение # 60
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Setsu, браво фанфик просто прелесть, очень нравится

Интересно как Такарада будут избавляться от мамочки Кеко, мне на ум приходить только 3 способа
1. Лишить её мамочку родительских прав
2. Признать Кеко эмансипированной
3. Самый быстрый и эффективный переехать её мамочку на самосвале
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » " Быть для тебя" (Hurt/comfort,NC-17 и есть сюжет...странно как минимум)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz