Суббота, 20.04.2024, 15:42










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » " Быть для тебя" (Hurt/comfort,NC-17 и есть сюжет...странно как минимум)
" Быть для тебя"
AnassaziДата: Пятница, 10.06.2011, 11:21 | Сообщение # 61
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kali)
3. Самый быстрый и эффективный переехать её мамочку на самосвале

Голосую за номер 3))))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
MisticaДата: Пятница, 10.06.2011, 11:29 | Сообщение # 62
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kali)
3. Самый быстрый и эффективный переехать её мамочку на самосвале


Я тоже за №3
 
GT-S5230Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:31 | Сообщение # 63
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
3 и тока 3 dry dry dry dry dry

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
LexyДата: Пятница, 10.06.2011, 12:01 | Сообщение # 64
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Рен, открыв глаза, увидел перед собой лицо Кеко. Девушка крепко прижималась к нему во сне, а ее руки обвивали его шею.

Няяяяяя....вот это утро начинается! проснутся в объятиях любимого человека..)))Рен лови момент ,а то глядишь поздно будет tongue
Quote
Президент сказал, что найдет способ уладить все проблемы

Ну раз за это дело взялся сам Лори Такарада, то я уверена что с Кеко все будет ОК!! а вот ее мамаше не позавидуешь.....президент придумает что то куда интересней чем самосвал devil devil
*села в уголке и ждет что же придумает Такарада icecream *


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
KatanaДата: Пятница, 10.06.2011, 12:42 | Сообщение # 65
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kali)
3. Самый быстрый и эффективный переехать её мамочку на самосвале

голосую за №3))) руками и ногами за


просто следуй моей игре...(с)
 
ТиранияДата: Пятница, 10.06.2011, 13:32 | Сообщение # 66
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Kali, мне по душе вариант №3, но думаю не должно составить проблем с выполнением варианта №1. Если учесть, что она бросила Кьёко на очень большой срок и не поддерживала с ней связи. Это не должно составить проблему. Я думаю, что в данном случае должна помочь семья Фува. В конце концов, они как никто другой знают, через что прошлось пройти Кьёко.

Прода очень понравилась. Буду ждать новой.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 10.06.2011, 13:55 | Сообщение # 67
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Издевательски мало, итак ясно, что Киоко начнет приходить в себя, а то, что за это дело Такарада взялся, быо сказано и понятно и так...
Чем же все это дело закончится?

Вообщем буду ждать продолжения happy
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 10.06.2011, 14:33 | Сообщение # 68
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Чем же все это дело закончится?

Действительно интересно, чем? Еще интересний какое дальнейшее развитие собтий.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
KarinДата: Пятница, 10.06.2011, 16:59 | Сообщение # 69
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
№3! однозначно!
 
ВелираДата: Пятница, 10.06.2011, 18:35 | Сообщение # 70
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Kali)
3. Самый быстрый и эффективный переехать её мамочку на самосвале

Quote (Lexy)
президент придумает что то куда интересней чем самосвал

как захватывающе!!! biggrin
Quote (Тирания)
но думаю не должно составить проблем с выполнением варианта №1. Если учесть, что она бросила Кьёко на очень большой срок и не поддерживала с ней связи. Это не должно составить проблему. Я думаю, что в данном случае должна помочь семья Фува.
мать Кёко оформила опекунство, а это законно, даже при живых родителях! а по поводу семьи Фува - наверняка бросила на них дочь не без особых условий, да и сейчас может что-либо придумать, начать шантажировать... мaло ли какие грешки за ними водятся...
Quote (Akira_Sakai)
Вообщем буду ждать продолжения

анналогично))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Пятница, 10.06.2011, 18:36
 
=^_^=Дата: Вторник, 14.06.2011, 03:10 | Сообщение # 71
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
А когда можно будет скушать следующий кусочек?:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
KatanaДата: Вторник, 14.06.2011, 09:26 | Сообщение # 72
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
А когда можно будет скушать следующий кусочек?:)

у меня тот же вопросик biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
Рина-самаДата: Суббота, 18.06.2011, 16:11 | Сообщение # 73
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
уже несколько раз перечитала , захватывает полностью, очь интересно что будет дальше. Автор ,творческих тебе успехов. biggrin

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
SetsuДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:43 | Сообщение # 74
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Рина-сама, спасибо!


Добавлено (20.06.2011, 21:40)
---------------------------------------------
« Просто положись на меня, Кеко-чан. Идиот. Кретин. И что ты теперь делать будешь? Как вытащить ее из цепкой хватки этой бесчувственной статуи, этой женщины, которая называет себя матерью Кеко?» - думал Рен, судорожно сжимая руль машины.
Десятью минутами ранее ему позвонил президент:
- Алло, Рен? Это Лори. У меня плохие новости. Теруко Могами не соглашается ни на какие условия, кроме тех, которые она предложила Кеко. Она просто каменная глыба – ее ничем не прошибешь. Единственный способ – получить опекунство над Кеко-чан. Но никому из нас она не родственница, а родители Фувы Шо лишь временные опекуны. Я уже вызвал опытных юристов, чтобы можно было найти хоть какое-то решение, - на одном дыхании произнес Такарада, а потом уже спокойнее добавил: - А искать его необходимо. Эта женщина сломает Кеко, уничтожит ее. Даже мне было неприятно с ней встречаться. Она открытым текстом заявила мне, что я обязан уговорить Могами-сан сделать так, как она требует, или иначе она увезет ее из Токио и оставит гнить в какой-нибудь дыре. Именно таким образом она мне все и сказала, - возмущению Лори не было предела. - Теперь я понимаю, почему Кеко так относится к своим родителям.
- Я сейчас приеду. Только попрошу кого-нибудь побыть пока с Могами-сан на случай, если ей станет плохо, - ответил актер, собираясь на ходу.
Рен решил пока не говорить ничего Кеко и попросил присмотреть за девушкой ту самую небезызвестную старушку, с которой он уже успел подружиться. Бабуля с радостью согласилась побыть с актрисой:
- Вот хорошо! А то мне совсем скучно, а все сериалы закончились.
***
Рен сидел в кабинете у президента, и в его глазах плескалось отчаяние, когда он слушал адвоката.
- Теруко Могами все предусмотрела. Когда она отзовет временное опекунство, то мы вообще ничего сделать не сможем. Хотя и сейчас тоже нет возможности исправить что-то. Семейство Фувы не имеет права бороться за опеку. Если только… Но не думаю, что это возможно. Хотя… У Кеко Могами есть парень, жених или кто-то в этом духе? – юрист задал совершенно неожиданный вопрос.
- Нет, - особо не раздумывая, произнес президент.
- Тогда ничего не выйдет, - по лицу адвоката можно было понять, что это была последняя надежда, но потом все же юрист нерешительно спросил: - Может, есть человек, который ее любит?
- Да, - уверено произнес Лори.
- Так какой вариант? – задал вопрос Тсуруга, хотя и догадывался, что именно сейчас услышит.
- Ну, если бы этот человек получил разрешение временных опекунов на свадьбу с Могами-сан, то ее мать уже ничего не смогла бы сделать. И тогда бы ее жених нес за Кеко Могами всю ответственность.
Президент очень внимательно посмотрел на Рена, после чего ответил юристу:
- Спасибо огромное за помощь, но теперь нам надо обсудить все с племянником. Это очень личное.
- Понятно. Если что, вы знаете мой телефон.
Когда адвокат вышел, Лори вопросительно взглянул на актера.
- Что ты будешь делать, Куон? – в глазах Такарады, кроме естественного в данной ситуации беспокойства, светилось неподдельное любопытство.
- Не знаю, но в одном я уверен точно: я не позволю этой женщине разрушить жизнь Кеко, - убежденно произнес брюнет.
- Вот как? И что же ты сделаешь? – спросил глава агентства талантов. – Женишься на Кеко?
- Нет… Я думал об этом, но сомневаюсь, что ее опекуны дадут разрешение. И, к тому же, у меня только что появился вариант поинтереснее, - дьявольская улыбка заиграла на губах Рена. - Я сделаю так, что эта женщина сполна заплатит за то, что посмела обидеть мою Кеко-чан.
« Твою Кеко-чан?» – подумал президент, но вслух все же не произнес: у актера был отнюдь не доброжелательный вид.
- Куон, что ты задумал? - опасение слышалось в каждом слове президента.
- У вас ведь есть досье на Теруко Могами? Можно одолжить его на время? – не слушая Такараду, спросил Тсуруга.

Добавлено (20.06.2011, 21:42)
---------------------------------------------
- Да, но ты не ответил на мой вопрос: что ты собираешься делать? – повторил Лори, стараясь хоть немного понять человека, сидящего напротив.
- Ничего такого, - под каменной маской актера начало проглядывать нечто настолько зловещее, что президент с трудом удерживался от того, чтобы не отвести взгляд во время беседы.
« Ради Кеко он пойдет на все. Даже на убийство. Но это чертовски опасно для его психики. Я должен что-то придумать и остановить его», - судорожно проносились мысли в голове Такарады.
- Я не собираюсь предпринимать ничего криминального…Почти… - актер, заметив беспокойство Лори, с фальшивой улыбкой попытался успокоить главу LME. – Так вы дадите мне досье?
- Держи, - президент протянул Тсуруге папку с бумагами, понимая, что бесполезно переубеждать Рена. - Тут все, что можно было найти: начиная от даты рождения до секретной информации PSIA.
- Спасибо, - поблагодарил актер, взяв документы в руки.
- Да не за что. Только прошу тебя, не натвори глупостей, - Такарада, наверное, впервые с тех пор как стал президентом преуспевающего агентства талантов, не мог не только предположить, что и произойдет, но и как-то повлиять на ситуацию.
- Не волнуйтесь, я не создам никаких проблем LME, - уверенно произнес Тсуруга.
« Я не за агентство беспокоюсь, а за тебя», - с грустью подумал Лори, но так ничего и не сказал.
***
Приехав к домой, первым делом Рен прошел в спальню к Кеко. Она мирно спала, слегка улыбаясь во сне. Парень несколько минут смотрел на самого дорогого для него человека.
« Все будет хорошо, Кеко, - мысленно пообещал ей брюнет. – Я обязательно заставлю эту женщину оставить тебя в покое».
Он устало направился в гостиную, где, сев на пол, разложил перед собой досье на Теруко Могами и принялся со свойственной ему дотошностью анализировать каждую деталь.
« Да как не посмотри, просто идеальная репутация! Конечно, если не считать произошедшего с Кеко. Вдова, оставила дочку на попечение друзьям семьи, так как сама якобы вынуждена была зарабатывать деньги. Нигде ни пятнышка, даже штрафа за парковку машины никогда не было. Но у нее же должны быть какие-то недостатки? Выходит, через суд лишить родительских прав не получится, - сделал вывод Рен. – Что же… Будем действовать по-другому, - парень продолжил проверять документы. - У каждого человека есть слабое место, и эта женщина не исключение. Хочешь уничтожить человека – найди его слабое место и бей по нему, снова, и снова, и снова. И я найду его».
Пожалуй, если бы Кеко сейчас увидела Тсуругу, то она бы испугалась выражения его лица гораздо больше, чем всех страшных вещей, существующих в мире.
« Думай, Куон, думай… Что дороже всего этой женщине? Никаких близких друзей у нее нет, родственников, кроме Кеко, тоже… Приверженности и увлечения отсутствуют, потому что все свое время она отдает работе, своей компании Rendju… - неожиданно брюнета словно осенило: - Ее фирма! Вот именно! Из-за нее она бросила Кеко, ей она уделяет больше всего времени - этой чертовой фирме по производству ювелирных украшений, - в глазах актера промелькнула грусть, - Да эта женщина просто дура. Как можно не понимать, что Кеко - это лучшая драгоценность в этом мире? Как?»
Достав из кармана пиджака мобильный, Рен набрал номер, который, как он думал, ему не придется использовать для просьбы, а лишь для поздравлений с Рождеством:
- Алло, Саяко-сан? Это Тсуруга Рен.
- Рен-сан, ты? - из трубки раздался слегка озадаченный женский голос. – Что-то случилось?
- Можно и так сказать. У меня к тебе дело как специалисту и как к другу. Ты ведь довольно хороший биржевой маклер, не так ли? – спросил Тсуруга.
- Довольно хороший? Таким эпитетом меня описывали лишь в начале моей карьеры, да и только первые пару месяцев, – собеседница казалась немного возмущенной. – Я лучшая. Все, кто работали со мной, это подтвердят.
- Поэтому я и обращаюсь к тебе, - бесстрастный голос актера сразу успокоил Саяко.
- Ладно. Что тебе надо?- аналогичным тоном произнесла женщина.
- Мне нужно получить полный контроль над компанией Rendju.
- Понятно. Стоп. Зачем? Нет, эта компания, конечно, неплохой способ вложить капитал, но есть и более выгодные варианты, – недоуменно сказала Саяко.

Добавлено (20.06.2011, 21:42)
---------------------------------------------
- Отнюдь нет. Это единственное, что ты можешь сделать, чтобы вернуть мне долг, - тон Тсуруги стал мягким, почти вкрадчивым.
- Нечестно. Друзья так не поступают, - слегка разочарованно протянула Саяко.
- Я не прошу у тебя ничего запредельного. Деньги не проблема – у меня их столько, что моим праправнукам хватит на жизнь в роскоши. Ты ведь можешь мне помочь? Пожалуйста… - неожиданно так сильно сдерживаемое напряжение и отчаяние прорвались наружу, но лишь слегка.
- Великий Тсуруга Рен просит о помощи! Это надо записать на пленку и сохранить на память для своих детей! Ты, конечно, знаешь, что я тебе не откажу. Но зачем? Тебя ведь никогда не интересовал мир бизнеса… Что-то произошло? – шуточные нотки мигом исчезли из голоса, их место занял дружеский и понимающий тон.
- Во-первых – это не телефонный разговор, а во-вторых – все, что тебе следует знать, я скажу при встрече, - довольно прохладно ответил Тсуруга.
- Это грубо, между прочим. Когда встретимся? – по голосу Саяко можно было понять, что она уже думает не о разговоре, а о предстоящей деловой встрече .
- Сегодня сможешь?
- Да. Но к чему такая спешка? В общем, через четыре часа. Помнишь ресторан напротив моего дома? Встретимся там. А я пока хоть какую-нибудь найду информацию. До встречи, - произнесла женщина и отключила телефон.
- Пока.
« Ну, вот и начали. Раз за дело взялась Саяко, можно считать, что фирма Теруко уже принадлежит мне. И что мне потом с этой компанией делать?» - мысли Рена перебил слабый шорох из спальни, который он смог уловить лишь благодаря своему острому слуху. Зайдя, он увидел, что Могами пытается застелить постель, но из-за того, что кровать была просто гигантского размера, получалось у нее не очень ловко.
- С добрым утром, Кеко-чан, - голос прозвучал гораздо чувственнее, нежели мужчина того желал.
Из-за его слов девушка резко встрепенулась, но потом, покраснев, быстро опустила голову вниз, уставившись в одну точку, и пролепетала:
- Доброе, только сейчас уже не утро, а обед…
- Вот и я о том же, - ласковая улыбка не сходила с лица парня, - обед в холодильнике, но я не уверен, что смогу правильно его разогреть, официант говорил что-то про фольгу, но я не совсем понял… - выражение лица стало немного виноватым.
-Он имел в виду, что фольгу надо снять перед тем, как разогревать в микроволновке, - с притворной печалью вздохнула девушка. – Подождите, я сейчас постель заправлю, а потом сама разогрею.
И актриса возобновила свои попытки застелить кровать.
- Давай я тебе помогу, - произнес Тсуруга совсем не вопросительно, а категорично.
Могами лишь смущенно кивнула.
Взявшись за края одела - Рен за два, а Кеко за один - они застелили постель.
Совместный обед был совсем как семейный. Кеко не знала, что такое обедать вместе с семьей: с матерью она никогда не ела, а в семействе Фува все было чрезмерно строго, но ей почему-то казалось, что вот так вот, сидя, смеясь и уплетая вкусную еду, - это и есть «обедать с семьей».
« Вот было бы здорово, если бы Рен был…» - мысль она закончить так и не смогла, точнее, побоялась.
Убирая посуду со стола, Кеко то и дело поглядывала на своего сенпая. Рен, заметив подобный взгляд не один раз, не выдержал и спросил:
- Что-то случилось, Кеко-чан?
- Ну… я просто… спросить… - робко проговорила девушка.
- Что спросить? – настойчиво произнес брюнет.
- Моя мать и… Такарада-сан… Он уже…
- Решил ли он вопрос с твоей матерью? – догадался актер.
Кеко утвердительно кивнула.
- Он сейчас этим занимается. Не волнуйся, все будет хорошо, - Рен ласково провел ладонью по волосам девушки.

Добавлено (20.06.2011, 21:43)
---------------------------------------------
- Если вы так говорите, значит, все будет и в самом деле в порядке, - с тихой радостью в голосе произнесла девушка, а потом, будто резко вспоминая что-то, спросила: - А вам сегодня разве не надо на съемки?
- Нет. Их перенесли. Хотя у меня встреча через три часа. А пока, может, посмотрим фильм? – Тсуруга направился в гостиную, заранее предполагая, что девушка согласится. – Как раз времени хватит…
- Да, конечно, - в голосе девушки проскользнули нотки предвкушения. – А какой?
- Как насчет «Дети райка» Марселя Карне? – спросил актер, рассматривая коробку с диском. - Хоть фильм и французский, но он довольно неплох. Многие считают его шедевром Карне, и он был назван «лучшим французским фильмом столетия». И актерский состав хороший.
- Правда? Думаю, мне полезно будет понаблюдать за игрой известных актеров, - оживилась рыжевласка.
- Ну, вот и отлично. Пошли смотреть, - сердечно улыбнулся Рен. – Кстати, у меня довольно большая коллекция фильмов, так что если захочешь, можешь взять и посмотреть.
- Да, спасибо.
***
После времени, проведенного с Кеко, Рен в прекрасном расположении духа направлялся на встречу с Саяко. Когда Тсуруга входил в кафе, где они условились встретиться, женщина уже ждала его. Увидев актера, блондинка помахала ему рукой, тем самым привлекая его внимание.
- Рен-сан, добрый вечер, – сдержанно, но в то же время дружелюбно, поприветствовала Тсуругу Саяко.
- Добрый день, Саяко-сан, - поздоровался актер, присаживаясь за столик. – Что тебе заказать?
- Пока я тебя ждала, я уже съела столько, сколько смогла, - ответила блондинка.
- Но я во время пришел, - возразил Тсуруга.
- А я на полчаса раньше, - улыбка появилась на лице женщины. – Ты же знаешь, я всегда предпочитаю приходить на деловые встречи немного раньше.
- Тогда, перейдем к делу? – слегка усмехнувшись, спросил Рен.
- Разумеется, - перешла на деловой тон Саяко. – Тебя интересует компания Rendju, верно? Это скорее ОАО, чем просто фирма. Исполнительным директором, а так же владелицей большей части акций является Теруко Могами. У нее примерно тридцать один процент акций, то есть контрольный пакет. Около пятнадцати процентов акций можно купить прямо сейчас – они еще «плавают» на валютном рынке, так как во времена кризиса компании их запустили в него, чтобы избежать разорения. Остальные акции распределены между акционерами. Мой дядя, кстати, владеет семнадцатью процентами. Я могу попросить его продать тебе их, – Саяко на минуту задумалась, потом продолжила: - Для управления компанией тебе необходим контрольный пакет акций. Учитывая то, что сейчас ты можешь купить лишь тридцать два процента, то, конечно, ты получишь контроль над Rendju, но нет гарантии, что Теруко потом не купит у кого-нибудь акции, поэтому советую тебе приобрести пятьдесят один процент.
- Как мне получить оставшиеся акции? – Тсуруге самому стало интересно, каким образом можно добиться желаемого.
- Ответ очень прост и чертовски банален: перекупи их по более высокой цене, нежели их стоимость в перспективе. Только зачем тебе все это? – блондинка внимательно всматривалась в лицо актера, желая хоть на минуту понять этого загадочного и бесстрастного человека, который впервые за то время, что она его знает, делал что-то не совсем логично. – Есть множество куда более выгодных способов вложить свой капитал.
- Это личное.
- Совсем, что ли, личное? - переспросила Саяко. – Я, конечно, все понимаю, но я взялась за это дело, и мне придется немало потрудиться, чтобы выполнить твою просьбу, знаешь ли. Поэтому мог бы сказать, зачем тебе все это.
- У меня личные счеты к Теруко Могами, - прекрасные черты лица актера на мгновение помрачнели, став пугающими.
- Понятно, – с легким напряжением в голосе произнесла женщина, - больше спрашивать не буду. Короче, я тебе акции перекупаю. Это не так сложно, многие из акционеров давно хотят уйти на пенсию.

Добавлено (20.06.2011, 21:43)
---------------------------------------------
- Номер моего счета помнишь? – спросил Тсуруга, а потом добавил: - Предлагай акционерам такую сумму денег, чтобы они не смогли отказать.
- Да поняла я, поняла, - устало произнесла блондинка. – Только вот любопытно…
- Что именно?- произнес Рен, вставая со стула.
- Что же такого сделала тебе эта Теруко Могами, что ты так… - Саяко на минуту задумалась, подыскивая слова, - разозлился?
- Она обидела дорогого мне человека.
- Вот как, - вздохнула женщина и снова пристально посмотрела на брюнета.
- Что-то еще? – перехватил ее взгляд Тсуруга.
- Что ты потом сделаешь с компанией? – впервые любопытство не давало покоя Саяко .
- Не знаю. Может распродам по частям, а деньги на благотворительность… Или Такараде подарю – в качестве новой игрушки.
- Я счастлива, - неожиданно сказала женщина.
Рен в изумлении посмотрел на нее.
- Я счастлива, что не являюсь твоим врагом, – пояснила блондинка.
- Понятно. Тебя проводить домой? Темно уже стало. Как-никак, столько времени просидели здесь, - Тсуруга автоматически включил роль галантного джентльмена.
- Не надо. Мой жених ревновать будет, - на лице Саяко появилась счастливая искренняя, может, даже немного глупая улыбка.
- Понятно. До свиданья тогда, - Рен немного удивленно посмотрел на нее: все же он никогда не видел подобной улыбке на лице Саяко. « Интересно, когда я думаю о Кеко, я улыбаюсь так же?» - неожиданно для самого себя подумал актер.
- Я позвоню тебе, когда закончу со всей этой покупкой-перекупкой. До встречи, - у выхода из кафе Саяко попрощалась с Тсуругой, который направился к своему Порше.


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости

Сообщение отредактировал Setsu - Понедельник, 20.06.2011, 21:41
 
DarkДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:45 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно-интересно! что-же задумал Рен
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:05 | Сообщение # 76
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин. Во дурак, а? Между женитьбой на любимой женщине и финансовыми махинациями, он выбирает... )))
Но на то он и Рен. Слишком хорош!

Очень жду развития событий)
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:28 | Сообщение # 77
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Страсти накаляются, наконец то, буду ждать продолжения happy
 
netsailorДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:34 | Сообщение # 78
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
Между женитьбой на любимой женщине и финансовыми махинациями, он выбирает... )))

А мне нравится.
Вот уж точно такого врага, как Рен никому не пожелаешь. Но при этом, имея такого друга или любимого человека, - будешь как за каменной монолитной стеной, которая, ко всему прочему, утеплена минеральной ватой.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
FieriaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:44 | Сообщение # 79
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Setsu, до чего же интригующая прода!!!!!!!!! Так и хочется расцеловать вас столь вкусный кусок этого творения!!!))))))))))))))))))))))
Мне до ужаса нравится эта выглядывающая порой темная сторона Рена, что же он будет делать дальше?....
С нетерпением буду ждать продолжения)))))))))))))))))))))))
 
ВелираДата: Вторник, 21.06.2011, 08:51 | Сообщение # 80
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Рен, ты тупиица... тебе дали такой шанс, а ты его просто выкинул.... cry на счёт Саяко, сразу видно, женщина умная и деловая))
Quote (Setsu)
- Что ты потом сделаешь с компанией? – впервые любопытство не давало покоя Саяко .
- Не знаю. Может распродам по частям, а деньги на благотворительность… Или Такараде подарю – в качестве новой игрушки.

Лори будет счастлив) tongue
Setsu, очень жду продолжения happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » " Быть для тебя" (Hurt/comfort,NC-17 и есть сюжет...странно как минимум)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz