Пятница, 19.04.2024, 16:05










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » " Быть для тебя" (Hurt/comfort,NC-17 и есть сюжет...странно как минимум)
" Быть для тебя"
Рина-самаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:19 | Сообщение # 81
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Setsu, а когда можно будет продолжение увидеть??? *пытается сделать милые глазки*


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.

Сообщение отредактировал Рина-сама - Воскресенье, 26.06.2011, 15:23
 
SetsuДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:28 | Сообщение # 82
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Рина-сама, думаю, скоро.


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
=^_^=Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:49 | Сообщение # 83
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Setsu)
если, конечно, результат какого-нибудь экзамена не вгонит меня в депрессию)

Надеюсь на лучшее)


Пошли все в попу! Я - фея!

Сообщение отредактировал =^_^= - Понедельник, 27.06.2011, 10:49
 
VINDIAДата: Среда, 06.07.2011, 16:24 | Сообщение # 84
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Setsu, наконец-то я, как и обещала, прочла твой фик))). Мне понравилось). Идея вообще клёвая, интересно ты так перевернула - вроде бы все привыкли, что это Кьёко у нас мстюлька, а тут такой неожиданный фигакс - и главный мститель у нас Рен))). Ещё мне очень нравится, когда второстепенных, точнее третьестепенных (или вообще никаких нистепенных) персонажей несколько раз используют (ну в смысле как автор). Это я про ту старушку имею ввиду, которая в самом начале фика разрядила обстановку, возмущаясь что Туруга каждый день девушек меняет - было приятно, когда ты ее второй раз упоминула, что она с Кьёкой посидит. И уже старушка как старая добрая знакомая воспринимается))).
Очень у тебя удался образ злобной мамочки. У меня даже подозрения закрались, что ты не только знакома с моей бабушкой, но и еще общалась с ней про меня, а потом ее фразы в текст лепила - ну вот честное слово, практически один в один, и когда читала прямо видела ее недовольное лицо и слегка изогнутые в презрении губы.
Еще классно, что Тсуруга не стал искать лёгких путей и банальничать со свадьбой. Это, во-первых, как раз в его духе, во вторых в духе любящего мужчины (помимо того, что Кьеко бы дергалась в принципе из-за такой ситуации, что "сам семпай и в мужья...", еще бы со своей стороны мамочка начала бы встречные судебные какие-нибудь тяжбы (это кажется так называется), это бы растянулось всё до Кьёкиного сорокалетия и напрочь убило всю ее нервную систему, что любящий Тсуруга и не позволил), ну и в третьих свадьба должна быть только по любви, а никакой ни фальшивкой, пусть и ради спасения.
А про минусы - ну как бы несколько обрывисто, скомканно и торопливо у тебя получалось, особенно в начале, не знаю почему. Но может это только мое восприятие, я просто сама по себе любительница очень сложных, длинных, с кучей запятых предложений))), а у тебя там как раз наоборот. Но под конец уже намного лучше, причем ты уже стала "вводить" всякие там мелочи, которых в принципе могло и не быть, но то, что они есть это очень и очень-приочень здорово! Типа вот этой
Quote (Setsu)
Рен немного удивленно посмотрел на нее: все же он никогда не видел подобной улыбке на лице Саяко. « Интересно, когда я думаю о Кеко, я улыбаюсь так же?» - неожиданно для самого себя подумал актер.

Мне очень понравилось. Как раз такие вот незначительные изюминки и оживляют атмосферу написанного, заставляя сидеть и улыбаться монитору)))
Еще мне показалось что слишком мало внутренних диалогов у главных героев. Зная Рена и Кьёку... Очень мало.
Я наверное очень жестокая, но мне бы очень хотелось, чтобы Рен прямо-таки раздавил эту тетиньку (не хочется ее даже мамой называть), и было бы очень ниплохо, если бы ему в этом еще и Шотару помог (ну не зря же Кьёко его простила). Не серьезно, а какой-нибудь мелочью хотя бы... (Подозреваю, что у меня потологическая привязанность к блондинистым нигодяйчикам)...

Ну вот как бы вот так вот... Знаешь, я вообще и близко ни писатель, и по литре у меня далеко не отлично, но написала как чувствовала, так что извини если чем задела или обидила.
И ещё - пиши уже скорей проду, не напишешь - приеду и на месяц лишу тебя сладкого и пиченек!!! (вот такая вот я добрая подруга)))))))


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
SetsuДата: Вторник, 09.08.2011, 22:48 | Сообщение # 85
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline

Неделей позже Рен подвозил Кеко на съемочную площадку, и настроение его было хуже некуда: хоть он уже и привык к тому, что рыжевласка постоянно называет его сенпаем, но сегодня за утро это слово побило все рекорды. Могами, явно ощущая недовольство Рена, молчала. В результате тишина сохранялась всю дорогу. Через некоторое время машина остановилась недалеко от съемочной площадки, но, несмотря на это, рыжевласка, казалось, не собиралась выходить из автомобиля.
- Кеко-чан? – в серых глазах Тсуруги читался вопрос.
- Я хотела спросить насчет своей матери, - не глядя парню в глаза, сказала Кеко. – Просто мне неловко, я столько раз спрашиваю вас об этом…
- Можешь быть спокойна, - уверенно сказал брюнет, - так как Такарада уже со всем разобрался.
- Да? – рыжевласка повернула голову в сторону Рена.
- Да. Я сегодня узнавал у него, - по тону Тсуруги было несложно понять, что он думает о ее матери. – Она больше тебя не побеспокоит.
- Ясно. Извините за все причиненные неудобства, - Кеко почтительно склонила голову, ибо сделать сайкэрэй в машине не представлялось возможным.
- Не волнуйся, Кеко-чан. Ты ни в чем не виновата, - голос актера был буквально пропитан недовольством и досадой.
- Но я доставила столько неудобств своему сенпаю, - извиняющимся тоном произнесла девушка, вмиг почувствовав настроение Тсуруги.
- Кеко-чан, все в порядке, я же сказал, - изо всех сил стараюсь подавить нахлынувшее раздражение, произнес Рен.
Могами, видя недовольство актера, начала лепетать извинения, но брюнет ее уже не слушал, так как полностью был погружен в свои мысли: «Почему? Почему я не сказал ей, что это именно я, а вовсе не Такарада, помог ей? Тогда бы это было… Чем бы это было? Очередной попыткой намекнуть на мои чувства? Но разве их было не предостаточно, этих чертовых намеков? Черт, я же вовсе не хочу, чтобы она влюбилась в меня. Нет, конечно, хочу, но вряд ли имею право на что-то подобное. Я не должен пытаться влюбить ее в себя. Я и не старался… А есть ли смысл врать самому себе? Тогда, когда я выбрал ее, а не Рика, я решил, что сделаю все, чтобы она любила меня. Только вот надо ли ей моя любовь? Сейчас, когда она только-только стала отходить после разрыва с Фувой, когда она хочет посвятить свое время самосовершенствованию, изучать актерское мастерство, чтобы «создать себя», я пытаюсь влюбить ее в себя, хочу стать для нее всем. Я не имею на это права, ведь моя любовь может доставить ей столько проблем. Надо просто относиться к ней чуть построже и быть с ней чуть менее добрым, чтобы она не догадалась о моей влюбленности. Надо хотя бы попытаться. Черт, я же актер. Это просто роль. Я смогу. У меня это получится».
- Кеко-чан, долго ты еще будешь сидеть в машине? Мне, между прочим, на съемки надо, - холодно произнес Рен и, лишь закончив говорить, понял, что ляпнул настоящую грубость. – Кеко-чан…- попытка извиниться не удалась, потому что девушки уже не было в машине: она стремительно бежала в сторону съемочной площадки.
« Черт, - в который раз уже мысленно выругался Рен и несколько ударил со злостью по баранке руля. – Да что со мной происходит? Куда делась моя сдержанность? Да что вообще побудило меня сказать ей подобное? Будто я не был рад тому, что она сидит здесь, рядом со мной. Я снова ее обидел… А ведь ей и так хватило за последнее время, а еще и я со своим недовольством… - раскаяние жгло душу. – Что за день такой? Один из худших дней в моей жизни» - ответил сам себе актер, поворачивая ключ зажигания в машине…
« Кеко-чан, долго ты еще будешь сидеть здесь?» - эти слова словно кричали о том, сколь немного она значит для человека, в которого влюбилась.
« Ну конечно, - горечь разъедала душу Могами, - что еще я хотела? Я всего лишь его кохай, к тому же порядком поднадоевшая за все эти дни. Естественно ему неприятно мое общество, - мысли Кеко были отнюдь не хорошими, когда она направлялась к месту работы. – Но надо взять себя в руки. В конце концов, я ведь ваша ученица, Тсуруга-сан» - девушка посмотрела на то место, где еще недавно стоял автомобиль Рена.

Добавлено (09.08.2011, 22:48)
---------------------------------------------
***
После очередного дубля Кеко устало прислонилась к стене, благодарно улыбнувшись служащему, который подал ей бутылку холодной воды. Из-за духоты в студии, той одежды, что была необходима для роли – куртки, которую Кеко, правда, сняла сейчас, а также из-за наложенного грима было невыносимо жарко.
« А ведь когда-то я не хотела снимать макияж», - усмехнулась про себя рыжевласка.
- На сегодня съемки окончены! Все молодцы, отлично постарались, - крикнул режиссер, а сам направился в сторону Кеко. – Впечатлен, Могами-сан! Мы постарались хоть немного наверстать то, что было упущено за время, пока вы болели, и отсняли даже больше дублей, чем планировалось, при этом вы не провалили ни одной сцены.
- Спасибо, - немного отрешенно ответила актриса на похвалу.
- Завтра отдыхайте, у нас съемки через день за городом. Ах, да. Вам нужен график съемок, - произнес режиссер, протягивая ей лист. – Кое-что, возможно, будет меняться, ведь у вас еще остались пропущенные сцены.
- Понятно, еще раз спасибо, - Кеко склонилась в почтительном поклоне.
Когда Могами выходила из гримерки, зазвонил мобильный. « Номер не определен» прочитала девушка на дисплее телефона и ответила на звонок:
- Алло.
- Добрый вечер, Кеко-чан. Как твоя работа? – из трубки раздался голос Тсуруги.
- Здравствуйте. Отлично, только закончила, - в душе было столько разных эмоций: от чувства обиды за сегодняшнее утро до радости от того, что она вновь слышит голос сенпая, что девушке с трудом удалось подавить их, чтобы ответить ровным голосом.
- Тогда я тебя подвезу, мне по пути, - в голосе Рена слышались нотки вины за произошедшее утром.
- Не стоит. Мне надо зайти к президенту – поблагодарить его за помощь, - Кеко думала лишь о том, чтобы снова не разозлить сенпая, надоедая ему своим обществом.
- Я могу подвезти тебя в LME, а потом вместе поедем домой, - голос актера был наполнен теплотой, которая согревала душу.
- Тсуруга-сан, я возвращаюсь в Дарумаю, а вещи заберу потом, поэтому вам не стоит делать ради меня круг, - девушка говорила совсем не то, что ей хотелось произнести, но она считала, что так будет вернее.
- Понятно.. – от голоса на другом конце провода повеяло прохладой, правда, через минуту он снова потеплел. – Но разве ты не устала после съемок? Режиссер, наверняка, после всех твоих пропусков заставил тебя выложиться на полную катушку…
- Это верно, - произнесла Кеко, чувствуя, как эйфория после съемок начинает проходить и потихоньку наваливается усталость.
- Мне, кстати, тоже в LME надо, - на ходу придумывал брюнет, - забрать сценарии фильмов, в которых мне предложили сниматься. У Яширо какие-то дела, поэтому он не успеет взять их вовремя, а мне хотелось бы просмотреть их сегодня.
- Тогда ладно, - новую причину для отказа Могами не смогла придумать, поэтому ей оставалось только согласиться.
- Я подъеду к остановке рядом со студией, - актер завершил разговор, не давая Кеко возможности возразить.
Могами пошла в сторону остановки, к которой буквально через несколько минут подъехал серебристый Порше.
Опустив стекло, Тсуруга, улыбнувшись, произнес:
- Еще раз добрый день, Кеко-чан. Присаживайся.
- Здравствуйте, - рыжевласка не сдержала ответную улыбку и села в машину, захлопнув за собой дверь.
Порше тронулся, а в салоне повисла гнетущая тишина подобная утренней, и никто не решался первым ее нарушить. Теперь, проблема, связанная с матерью, отошла на второй план, мысли девушки были заняты ее чувствами к Рену. Кеко никогда не думала, что может ощущать подобную скованность в присутствии сенпая. «Наверное, надо как-то извиниться за утро, ведь я отняла драгоценное время Тсуруги-сана, - подумала рыжевласка, в голове прокручивая известные ей способы сгладить неловкую ситуацию. – Да-да, извинения - это лучший способ вернуть человеку хорошее расположение духа».
« Надо что-то ей сказать, - мысли Рена были определенно схожи с мыслями актрисы. – Почему я такой идиот? Вечно из крайности в крайности …Извинения – это минимум, который я должен сделать в данной ситуации, - Тсуруга так задумался, что не заметил, что девушка что-то говорила.
- Прости, Кеко-чан, я не услышал, что ты сказала? - спросил актер, стараясь подавить смущение из-за своей невнимательности.
- Мы проехали здание LME, - совсем тихо произнесла рыжевласка, чувствуя, что Рен находится не в особо хорошем расположении духа.
Парень мысленно чертыхнулся и резко вырулил на поворот, только чудом избежав столкновения с другой машиной.
«Да что сегодня за день такой?- с некоторой злостью подумал Тсуруга, не обратив никакого внимания на то, что девушка испуганно сжалась в кресле из-за его виражей на дороге.
Возвратившись к агентству и припарковываясь , Рен произнес тоном, не располагающим к спору:
- Кеко-чан, я подожду тебя здесь, а потом отвезу в Дарумаю.
- Хорошо, - девушка использовала все свое актерское мастерство, чтобы голос не дрожал, и если бы парень отвлекся от своих раздумий и поднял голову, то понял, что те трюки на дороге, которые он считал неопасными и в свое время даже привычными, напугали Кеко, которая вообще редко ездила на машине. Выйдя из Порше, девушка направилась к президенту LME. Тихо постучав в дверь кабинета и услышав «Войдите», она зашла.
- Кеко-чан, ты к милому? Он сейчас придет, подожди несколько минуток, хорошо? – жизнерадостно прощебетала Джилли Вудс, а потом, внимательно взглянув на девушку, спросила: - Что-то случилось?
- Нннет… - Кеко из последних сил пыталась сдержать слезы, но они уже начали предательски скатываться, и Могами пыталась их вытереть их с лица, но, не выдержав пристального взгляда женщины, разрыдалась: - Да..Мы ехали..Поворот.. – из-за всхлипов рыжевласка никак не могла говорить связно. Чувствуя, что еще немного, и она просто упадет на пол, девушка плюхнулась в стоящее рядом кресло, не прерывая своей попытки все объяснить. – Та машина была таак близко…Я думала, что сейчас все… А если бы с ним что-то случилось? Что бы я потом…
« А про себя даже не подумала», - заметила Вудс, наполняя стакан водой, а потом протянула его актрисе:
- Пей маленькими глоточками. Сейчас станет легче.
Послушно выполнив, что ей велели, Кеко поставила пустой стакан.
- Кеко-чан, как я рад тебя видеть, - бодро произнес Такарада, появляясь из-за двери, но увидев заплаканные глаза Могами, нахмурился: - Что произошло?
Вместо актрисы ответила Джилли:
- Видимо, наш мальчик чуть не устроил аварию на дороге. Куон, несомненно, превосходный водитель, который с легкостью может «выкрутиться» из любой ситуации на дороге, но вот Кеко он напугал, - последнюю фразу Вудс добавила уже шепотом, чтобы актриса не услышала.
- Этот чертов мальчишка! – выругался Такарада. – Он еще за это получит.
Актриса, заметив, что Такарада явно злится на Тсуругу, поспешила оправдать своего сенпая:
- Не волнуйтесь, со мной все в порядке…И Тсуруга-сан вовсе не напугал меня, просто я не привыкла, в этом и вся причина…
- Да-да, - ответил Лори, чтобы не заострять внимание на этом инциденте, решив, что выскажет Куону все лично. – Ты что-то хотела? - поинтересовался Такарада, когда девушка успокоилась.- Ну, раз ты зашла ко мне.
- Ах, да. Я хотела сказать вам большое спасибо, что помогли решить проблему, связанную с моей матерью, - произнесла Могами.
- А разве?.. – но потом, быстро сопоставив все факты, Лори понял, что Рен просто-напросто спихнул все на него. – Я тебе не помогал.
- Но Тсуруга-сан сказал, что все улажено…
- Да, но не мною, - Лори задумчиво посмотрел на Могами, про себя улыбнувшись новой возможности свести вместе двоих упрямцев-подопечных. – Это сделал человек, который тебя любит.
- Лю...бит?… - ошарашено переспросила девушка.
- Да, - с трудом давя широкую улыбку при виде растерянности актрисы, произнес президент, но на всякий случай решил уточнить, так как на сообразительность Кеко в этом вопросе он уже давно перестал надеяться. – Не как друга, а как девушку.
- О, - только и смогла сказать Кеко, краснея от кончиков пальцев до ушей, но потом, все же, женское любопытство пересилило смущение и, робко глянув на Такараду, девушка спросила:
- А кто он?
- Не могу сказать. Он не хотел, чтобы ты знала. Постарайся догадаться сама, - загадочно произнес Лори, про себя читая молитву ангелам, чтобы Могами скорее поняла.
Кеко была настолько смущена этим разговором, что не знала что сказать, и поэтому молча сидела, глядя на свои руки, сложенные на коленях.
- Рен наверняка сказал, что подождет тебя, да? – спросил Лори, беря во внимание обычно галантное поведение актера. – Я ему сейчас позвоню, чтобы он зашел за тобой.
- Нет, нет. Может, скажете ему, чтобы не ждал меня? – с надеждой спросила Могами. – Я лучше пешком.
- Не волнуйся, все будет в порядке, - успокаивающе произнесла Джилли. – Я думаю, после разговора с милым он не будет ехать быстро. Может, давай, пока ко мне в кабинет? Я тебя чаем угощу.
- Не берет, - удивился Лори.
Тем временем недалеко от Порше припарковалась черная Тойота. Из нее вышла блондинка и, заметив машину Тсуруги, подошла к ней и постучала в окно. Оно тот час же опустилось.
- Саяко-сан,- слегка разочарованно протянул Рен, но потом быстро исправил на дружелюбный тон. – Добрый вечер.
- Добрый. Ждал кого-то другого? – понимающе улыбнулся женщина. - Это просто чудо, что я тебя здесь встретила. Заехала, чтобы взять необходимые бумаги для новой работы. Кстати, я уже сделала все, о чем ты меня попросил. Даже договора при себе, - женщина кивнула на черную папку. – Думаю, лучше будет все обсудить в машине.
- Извини, садись, - Рен приоткрыл дверцу, и Саяко элегантно опустилась на сиденье.
- Компания твоя, - без всяких предисловий начала женщина, протягивая актеру папку с документами. – Тут все необходимые бумаги.
- Понятно. Спасибо, – сдержанно ответил Тсуруга, а потом, глянув в сторону LME, тихо пробормотал: - Что-то она долго.
-Ты что-то сказал? – спросила блондинка, явно не услышав последнюю фразу.
- У тебя какие-то дела в LME? – произнес актер совершенно иное.
- Да, мне к Такараде зайти надо за бумагами.
- Тогда нам по пути, - сказал Рен, выходя из машины и открывая дверцу перед Саяко.
«Красивый, внимательный, вежливый. Просто идеальный мужчина. Жаль только, что сердце ледяное, - подумала блондинка. – Все-таки правильно я когда-то сделала, что предложила ему только дружбу: не только слезы лить из-за разбитого сердца не приходится, но и друга надежного имею».
- Саяко-сан? – Рен с удивлением посмотрел на женщину, которая так и осталась стоять около машины, видимо, о чем-то задумавшись.
- Извини, что отвлеклась, - по тону блондинки можно было понять, что она совсем не чувствует вины, скорее раздражение за свою невнимательность.
- Тогда пойдем, - равнодушно произнес актер. – Кстати, если не секрет, зачем тебе к Такараде надо? Я имею в виду, что в этой области у него другие специалисты – приятели еще со школьных дней.
- Да, но в этот раз его биржевые маклеры решили поехать туда, где тепло и море, а дело у него срочное, - пояснила Саяко, проходя по коридору агентства. – А он знает моего отца, вот и попросил меня заняться этим делом. Ну вот и пришли, - произнесла блондинка, и, памятуя о странностях Такарады, добавила: - Надеюсь, никаких сюрпризов не предвидится…


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
netsailorДата: Вторник, 09.08.2011, 23:05 | Сообщение # 86
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
А дальше??? *вопияю о несправедливости мира в целом*
И опять на самом интересном. dry dry dry


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 09.08.2011, 23:14 | Сообщение # 87
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Продка классная вышла...

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
taro6Дата: Среда, 10.08.2011, 00:15 | Сообщение # 88
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень интересно... а что же дальше?

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
=^_^=Дата: Среда, 10.08.2011, 02:40 | Сообщение # 89
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин... Как всегда:( думаю, что Кеко опять что-нибудь напридумывает, типа, она красивая и Рен положил на нее глаз. И она не будет им мешать, а просто выйдет замуж за того мужика, которого подсунет ей мамаша. Почему она, извиняюсь за выражение, тупая? Разве нельзя попробовать бороться за него? Она же не знает какие у него чувства к ней. Ведь сама актриса и знает, что можно спрятать свои чувства за очередной маской, как она сама это делает. О, автор, надели ее мозгами!

Пошли все в попу! Я - фея!
 
taro6Дата: Среда, 10.08.2011, 09:32 | Сообщение # 90
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
думаю, что Кеко опять что-нибудь напридумывает, типа, она красивая и Рен положил на нее глаз.

У меня таже мысля возникла wink


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
SetsuДата: Среда, 10.08.2011, 11:38 | Сообщение # 91
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
netsailor, а по мне еще не на самом интересном))
Демон_Любви, спасибо)))
Quote (taro6)
У меня таже мысля возникла

А у меня не возникала)))
Quote (=^_^=)
О, автор, надели ее мозгами!

Легкий ООС в шапке фика...Если наделить ее мозгами, то будет тяжелый...


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
ВелираДата: Среда, 10.08.2011, 11:57 | Сообщение # 92
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Кеко опять что-нибудь напридумывает

ну, это же Кёко...
Setsu, ням! happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 10.08.2011, 11:57 | Сообщение # 93
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Setsu)
Легкий ООС в шапке фика...Если наделить ее мозгами, то будет тяжелый...

Как не хотелось бы этого признавать, но и вправду будет ООСище! dry


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
taro6Дата: Среда, 10.08.2011, 21:07 | Сообщение # 94
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Setsu, )
А у меня не возникала)))

Это очень хорошо)))


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
AnassaziДата: Среда, 10.08.2011, 21:32 | Сообщение # 95
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Прошу прощения, но в данной проде тупица не Кеко, а Рен =_=" Это ж надо было додуматься - такое ляпнуть!

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
SetsuДата: Среда, 10.08.2011, 21:36 | Сообщение # 96
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Велира, кушай на здоровье)))
Quote (taro6)
Это очень хорошо)))

Почему?
Quote (Anassazi)
тупица не Кеко, а Рен

По-моему, они вдвоем и по жизни(т.е. по манге).


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 10.08.2011, 22:35 | Сообщение # 97
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Setsu)
Почему?

Наверно, потому что, Кеко точно будет избегать Рена и отталкивать его!
Quote (Setsu)
По-моему, они вдвоем и по жизни(т.е. по манге).

Угу, невыносимы! нам остается только молиться и просить бога дать госпоже Накамуре просветление


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Среда, 10.08.2011, 22:36
 
taro6Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:59 | Сообщение # 98
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Наверно, потому что, Кеко точно будет избегать Рена и отталкивать его!

В точку)


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
SetsuДата: Четверг, 11.08.2011, 10:03 | Сообщение # 99
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Наверно, потому что, Кеко точно будет избегать Рена и отталкивать его!

Это же Кеко...
Quote (Демон_Любви)
нам остается только молиться и просить бога дать госпоже Накамуре просветление

И тогда еще лет эдак через десять она дойдет до того, что Кеко, может быть, осознает, что влюблена...И то не наверняка.Нужны более эффективные меры. Вуду, гипноз...


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 11.08.2011, 11:37 | Сообщение # 100
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » " Быть для тебя" (Hurt/comfort,NC-17 и есть сюжет...странно как минимум)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz