Четверг, 25.04.2024, 23:11










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Спонтанная идея (завершён) (Спешл к "Неосуществлённому обещанию". Вроде...)
Спонтанная идея (завершён)
admetaДата: Понедельник, 06.06.2011, 02:59 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Название: Спонтанная идея
Автор: admeta
Пейринг: Рен/Кёко/Шо.
Жанр: Романтика, драма (возможно).
Размер: надеюсь, что мини.
Рейтинги: R
Статус: В написании.
Предупреждение: это спешл к фанфику "Неосуществлённое обещание".
Самари: Для того. чтобы быть рядом с любимой Рен готов пожертвовать своим имиджем, но согласится ли Кёко принять такие жертвы? Чем ответит юная актриса? И как на такое отреагирует Фува Шо?

Добавлено (06.06.2011, 02:50)
---------------------------------------------
Глава1. Сенсация.
Сегодняшнее утро для Канае было самым обычным. Перепалка с родителями из-за какой-то ерунды, долгое ожидание автобуса, вредные старушенции в салоне, которым нужно постоянно уступать место, – были каждодневными «развлечениями», но...
Как обычно проходя мимо газетного киоска, актриса заметила яркий заголовок утренней газеты: «Неужели его сердце занято?!», а под ним фотографию главной звезды их агентства – Тсуруги Рена. «Половина девятого, а тут такие сенсации..» – лениво подумала Канае, покупая газету. – Нужно будет Кёко дать почитать».
Добравшись до агентства и не найдя никого в отделе, Котонами с чистой совестью засела за прессу.
С каждым прочитанным словом глаза девушки увеличивались в два, а то и в три раза.
«КАК?! Почему она мне ничего не говорила?! Ну держись КЁКО!!!»
- Привет, Мооко-сан! – в самый «нужный» момент зашла рыжеволосая особа. – Как у тебя дела?
- Отлично, – буркнула Канае, включая телевизор, дабы успокоиться хоть немного.
- Что-то случилось? – взволнованно спросила Могами, надевая форму.
- Фува-сан, а вам не кажется глупым признаваться, что вы неравнодушны к девушке самого известного актёра Японии?? – с упрёком спросил один из корреспондентов у Шо. Челюсть Канае опустилась на стол. Кёко с интересом повернулась к экрану и застыла: певец стоял на фоне кадров на каждом из которых была запечатлена она.
- Что? – вырвалось одновременно у Фувы и у рыжеволосой зрительницы.
- Да-да, – ехидно добавил другой журналист. – Начинающая актриса Могами Кёко является девушкой Тсуруги Рена, по словам которого они начали встречаться после окончания съёмок небезызвестной «Тёмной Луны». Цитирую: «Она поразила меня своей игрой. Я даже не знал, что такие девушки работают в нашем агентстве. Мы с Могами-сан сначала начали просто общаться, и я согласился стать её семпаем, а совсем недавно, после окончания съёмок, я предложил ей встречаться.» Фува-сан, об этом сегодня пишут все газеты. – во время слов корреспондента лицо Шо менялось ни раз: красное, белое, серое, снова красное... Он поверить не мог, что его подруга детства согласилась на длительные отношения с этим Тсуругой.
- Ну и давно вы с ним встречаетесь? – с нескрываемой злостью в голосе спросила брюнетка, выключая телевизор. Её больше интересовала подруга, чем то, как Шо опозорился, хотя на последнее смотреть было очень и очень увлекательно. – Почему я не в курсе?
- Ни с кем я не встречаюсь! – Кёко испуганно вскинула вверх руки. – Я сама об этом только что узнала.
- Как?! – для Канае это был уже третий шок за утро.
- Вчера вечером всё было как обычно! – начала оправдываться Кёко. – Хотя.. – услышав сомнение в голосе подруги, Канае резко вскинула голову.
- Что?
- Когда Тсуруга-сан подвозил меня до дома, я включила радио, а там как раз был новый сингл Шо. И Яширо-сан тут вдруг начал рассказывать о клипе, в котором, по его словам были мои фотографии с разных съемок, кроме «Box-R».
- Ясное дело, эта дорама ещё не вышла в эфир, – хмыкнула Канае.
- Ну да. Тсуруга-сан тут же помрачнел и поехал отвозить меня домой, хотя мы хотели поужинать, – Кёко закончила свой рассказ взмахом плеч.
- Во сколько это было? – поинтересовалась Котонами, взяв в руки газету.
- В половину седьмого. Мы рано закончили, – отрапортовала Кёко.
- А интервью он давал в десять, – Канае подняла удивлённые глаза от прессы. – Оперативненько. А что там за песня такая, что она так взволновала твоего семпая?
- Включи музыкальный канал – узнаешь, – буркнула Кёко, нагибаясь, чтобы завязать кроссовки. Она угадала, стоило брюнетке нажать на нужную клавишу пульта, как из динамиков телевизора потекла мелодия:

Добавлено (06.06.2011, 02:51)
---------------------------------------------
Давно знакомы мы с тобой:
Мы с детства лучшие друзья.
Ты словно ангел неземной,
С тобою быть хочу всегда!

Я знаю, предал я тебя,
В чем каюсь и прошу прощенья!
И нет ужасней боли для меня,
Чем твоё мрачное презренье!

Со мной теперь ты холодна,
Отсутствием любви пытаешь.
Жизнь без тебя стала пуста.
Жаль, ты меня не понимаешь.

Милая, я так люблю тебя. Скучаю.
Мысли только о тебе. Страдаю.
Как слезинка на твоих глазах, я таю.
И как мне дальше без тебя, не знаю...

Я с надеждою, любя,
Надеюсь на своё спасенье.
Быть может, ты простишь меня,
И в те минуты откровенья
Ты в миг откроешь сердце мне,
Забыв печали и невзгоды,
И словно в своём сладком сне
Поблагодаришь за строки этой оды!

Милая, я так люблю тебя. Скучаю.
Мысли только о тебе. Страдаю.
Как слезинка на твоих глазах, я таю.
И как мне дальше без тебя, не знаю...

- Я бы за такое его убила бы.. – первой вышла из шока Канае и оглянулась на подругу, аура которой стала уже чернее ночи.
- Убью! – прорычала актриса.
- Расслабься, – облокотившись локтем на стол, Канае опёрлась щекой на ладонь. – Ты лучше реши, что со своим семпаем делать будешь. Пресса вас тут чуть не поженила.
- Чего? – глаза Кёко с гигантской скоростью бегали по строчкам газеты.
- Самое удивительное – про тебя ни одного плохого слова. Никто даже не думает, что ты таким способом попала в шоу бизнес...
- Каким? – удивилась Кёко, отрываясь от чтения.
- Через постель Тсуруги, – спокойно ответила Котонами.
- Ты что такое говоришь?! – ужаснулась Могами.
- Да ладно тебе, после этого заявления можно было и не то подумать, – отмахнулась брюнетка, которой всё это казалось совершенно нормальным. – А твой семпай – герой. Рассказал про наш отдел, но защитил твою репутацию... И от Шо спас, – завершила подвиги Рена Канае.
- Мда... – Кёко выдохнула, падая на стул. – И что ты мне предлагаешь делать? – она потерянными глазами уставилась на подругу.
- Ловить момент, – хищно сверкнула глазами та.

Добавлено (06.06.2011, 02:51)
---------------------------------------------
Глава 2. Во имя спасения.
- Тсуруга-сан, что всё это значит?! – прорычала рыжеволосая бестия, подловив брюнета возле кабинета президента.
- Я улетаю в отпуск, – решил сыграть под дурачка парень. – А что?
- Я про вот это! – Кёко помахала перед лицом актёра газетой.
- А, это... – с ухмылкой протянул мужчина.
- Рен, я в отдел, график отдать и билет забрать, – поспешил ретироваться с поля боя Яширо.
- Жду тебя в кафе на первом! – сказал вдогонку Тсуруга.
- Угу, – Юки украдкой посмотрел на девушку. «Ну, надеюсь, теперь он тупить не будет. По-моему, общественность не против их отношений... Лучше сказать, как тот репортёр: «достойная пассия»!»
- Итак, – у Кёко даже зубы скрежетали от напряжения.
- Могами-сан, я не завтракал, – с наивным лицом заявил Рен. – Составите мне компанию?
- Конечно! – из головы актрисы мигом вылетели все заготовленные ругательства. – Пойдёмте! – она поспешила к лифту. - Нельзя так над собой издеваться! Не ребёнок же! – бурчала девушка уже в кабине. Ехавшие вместе с ними служащие умилялись: Кёко и Рен казались им идеальной парой.
- Угу-угу, – парень обхватил девушку за талию. – Прости, я больше не буду, – он нагнулся и заглянул в глаза актрисы. – Конфликт улажен?
- Не совсем, – Кёко резко отвернулась, раскрасневшись. «Слишком близко! Как он может себе это позволить?! Да и сказать ему ничего нельзя! Как он включает «Короля Ночи», я сразу становлюсь беззащитной!»
Оказавшись в кафе, Кёко заказала себе чай с пирожным и проследила, чтобы актёр выбрал что-нибудь более сытное, чем кофе.
- Вернёмся к нашему разговору, – сощурилась Могами. – Зачем вам всё это?
- Ты всё ещё любишь Шо? – Рен чуть нагнулся, грозно сжимая глаза.
- Нет, что вы такое говорите!!! – вскрикнула Кёко.
- Ты, зови меня на ты, – снисходительно усмехнулся Тсуруга. – И, желательно, Реном.
- Зачем? – недоуменно округлила глаза рыжеволосая.
- Мы теперь с тобой пара. На неопределённый срок, – спокойно пожал плечами Рен, уплетая завтрак. – И готовишь ты лучше, – буркнул он, запивая съеденное водой.
- Спасибо... за всё... – Кёко нежно улыбнулась семпаю. – Без тебя сегодня утром я бы стала девушкой Шо... Вряд ли бы мне кто-то поверил, скажи я обратное... Спасибо, – глаза актрисы заблестели.
- Не плачь, Могами-сан, – Рен осторожно накрыл руку девушки своей. – Я буду всегда тебя защищать. Обещаю, он не прикоснётся к тебе пока я жив.
- Кёко, можно просто Кёко, – рыжеволосая шмыгнула носом. – Всё-таки спасибо за ложь во имя моего спасения.
- Кто сказал, что это ложь? – удивился Рен.
- Э?
- Мы с тобой живём в одной квартире, ты готовишь мне еду, – парень церемонно загибал пальцы, – ходишь со мной по магазинам. Чем не пара?
- Но это же Х... – возмутилась Кёко, но договорить ей не дали.
- Вот я хочу, чтобы когда-нибудь это были мы с тобой, а не Хиллы, – обезоруживающе улыбнулся Рен, но заметив шок спутницы поспешно поправился. – Короче, – он чинно взмахнул в воздухе вилкой, – нам придётся играть парочку на людях.
- Долго? – аккуратно поинтересовалась Кёко, всё ещё будучи в шоке от того заявления Тсуруги. «Что он этим сказать хотел?! !»
- Наверное, – вздохнул Рен. – Пока всё не устаканится.
- Мне обязательно к тебе переезжать?

Добавлено (06.06.2011, 02:52)
---------------------------------------------
- Желательно. – кивнул Рен. – Все думают, что мы вместе поедем на отдых. – прошептал мужчина.
- Ясно, – убито прошептала Кёко.
- Справишься? – заботливо спросил Рен.
- Постараюсь, – задорно ответила актриса, но тут же помрачнела. – Тсуруга... – Кёко встретила мрачный взгляд спутника. – Ой... Рен, а что на это скажет твоя настоящая девушка?
- Кто?! – искренне поразился парень. – А... Ты не против?
- Нет, – Кёко отчаянно замахала головой.
- Ну вот. Так она и среагирует, – усмехнулся Тсуруга. «Чего?! – у Кёко задёргался глаз. – Он что, меня считает своей настоящей девушкой?.. А Бо он значит лапшу на уши плёл?! Или...» – ангелочки внутри девушки тихо запели. – «Чушь собачья! Я не могу любить! Я запретила себе это!» – демонята затолкали светлых собратьев куда подальше.
- На что ты намекаешь? – прошипела рыжая.
- Рен, мне звонил президент! Отдых отменяется! У нас ещё интервью! – в кафе буквально влетел менеджер. – И у тебя встреча с режиссёром. Ты приглашён на главную роль в какой-то фильм. Такарада-сан сказал, что отказа не примет.
- Ясно, – актёр приподнялся со стула. – Кёко, ты во сколько сегодня заканчиваешь?
- Нет-нет, – быстро сообразив, что вечером у неё съёмки Bridge Rock, Кёко начала отказываться, отчаянно вертя головой в разные стороны и размахивая руками. – Я сама...
- Нам нужно ещё брать твои вещи, – напомнил Рен. – Так во сколько?
- Ну... В десять, – актриса старалась вспомнить окончание съёмки. – Нет, даже позже. Лучше в 11.
- Ты будешь в LME так поздно, Кёко-чан? – удивился Яширо.
- Нет, у меня работа на телестудии.
- О, просто отлично! – Юки засиял как лампочка. – У нас там как раз телешоу, да Рен?
- Точно, – Тсуруга улыбнулся. – Значит в 11?
- Угу, – немного покраснев от пристального взгляда серых глаз, кивнула Кёко.
- Тогда увидимся, – Рен склонился над её лицом и чуть коснулся губами её щеки. Добрая половина зрительниц этого действа выпали в осадок. Они в тайне завидовали девушке в розовой форме и мечтали о таком же принце, как Тсуруга.
- Пока, Кёко-чан! – помахал Юки, застывшей в коридоре девушке.
- До свидания! – собрав всю свою волю в кулак, ответила Кёко и пулей помчалась в отдел.
- Рен, ты не переборщил? – Яширо увидел, как девушка ретировалась с места происшествия.
- Нет, – отрицательно покачал головой Тсуруга. – Я вчера переборщил, – он тяжело вздохнул. – «Вот теперь приходится гулять по острию ножа...»
- Ну, тебя никто за язык не тянул, но ты же решил помочь Кёко-чан. Терпи, – менеджер похлопал по плечу подопечного.
- Угу, – тяжело вздохнул Рен. – Яширо, а что там за фильм, от которого так тащится наш президент?
- Без понятия, – честно ответил менеджер. – Говорят, это новая лента Огаты-сана.
- Понятно. И кто будет со мной играть? – Рен явно чувствовал подвох.
- Кёко-чан, – Тсуруга резко нажал на тормоза.
- Мне нужно к президенту! – машина пересекла две сплошные и понеслась обратно к агентству.

Добавлено (06.06.2011, 02:52)
---------------------------------------------
Глава 3. «Опасная» роль.
- Такарада-сан, о каком фильме вы наговорили Яширо?! – Рен ворвался в кабинет без стука. Бедная секретарь президента даже глазом моргнуть не успела.
- О, а вот и ваш главный герой, – Лори хищно улыбнулся. На кресле напротив него сидел Хироаки.
- Здравствуйте, Тсуруга-кун, – режиссер приподнялся с кресла и поклонился. – Вам так не терпится узнать про фильм?
- Добрый день, Огата-сан, – Рен также вежливо склонился. – Хотелось бы.
- А я тут пустое место, да? – Лори надул губки, но тут же посерьёзнел под ледяным взглядом Тсуруги.
- А.. Но.. – Огата испуганно поглядывал на двух брюнетов.
- Так что там за фильм? – более или менее совладав с голосом, хрипло поинтересовался Рен. – И кого в нём будет играть Могами-сан?
- Это история о девушке и её старшем брате. Они выросли без родителей. Брат всегда защищал девушку от всего, заменил ей семью, когда они мыкались по всем родственникам, но от одного уберечь не смог. Она влюбилась в плохого человека, а тот выкинул её как игрушку в первый же подходящий момент. После чего девушка убегает из дома, старается измениться, стать самостоятельной и отомстить обидчику. Она становится настоящей леди, и в конце-концов узнает, что её любимый брат искал её все эти годы, и что они не родственники вовсе. Девушка является дочерью одной из слуг его семьи. Когда, из-за поджога их особняка, все, находящиеся на тот момент в нём, погибли, родственники мальчика, зная, что за ним будет охота, отдали его к семье малышки, соврав, что он сын кого-то из слуг. После этого парень признается «сестре» в любви.
Какая красивая история! – всплакнул Лори.
- Такарада-сан, вы тоже к неё руку приложили? – чуть прищурился Рен.
- Немного, – кивнул Огата-сан. «Ну-ну, а я-то думаю, чего эта история так похожа на глупую легенду про Хиллов! Ох уж этот президент!» – мысленно бесился Рен.
- Тсуруга-кун, вам с Кёко-сан будет проще всего сыграть эти роли, ведь вы так близки! – глаза режиссера светились. – Вы согласны?
- А что сказала Кёко? – осторожно поинтересовался Рен.
- О! – Такарада быстро набрал какой-то номер. – Савара-сан, ну что сказала наша красавица?
- Согласна?! В восторге?! – Такарада уже плясал на кресле. – Спасибо. Вот видите, – усмехнулся Лори, положив трубку, – девушка Рена более решительна, чем он сам. Боишься, что весь мир узнает, какие у вас с ней отношения?
- Нет, мне нечего скрывать, – Рен принял вызов президента. – Я тоже согласен.
- Замечательно, – Огата расплылся в мечтательной улыбке.
- Я пойду, у меня ещё интервью, – Рен вылетел из кабинета так же стремительно как и вошёл.

Добавлено (06.06.2011, 02:53)
---------------------------------------------
Глава 4. Интересное предложение.

Кёко влетела в отдел, раздираемая противоречивыми доводами. Да, он спас её репутацию, но нельзя же такое на людях вытворять!!! Поцеловал?!
«Аха... Это же он... Король Ночи.. Бабник...» – Кёко бессильно упала на одну из мягких кушеток.
Но с другой стороны актрисе было приятно внимание этого мужчины. «Да что за чертовщина?! Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ!!! Это чувство непостижимо для меня... Этот Шо... Я не знаю, что я к нему испытывала, но желания наступить снова на эти грабли и повторно расшибить себе лоб у меня нет!»
Мобильный, заурчавший в кармане комбинезона, заставил девушку оторваться от мыслей о недалёком прошлом.
- Савара-сан, – актриса моментально взяла трубку. – Вы что-то хотели?
- О, Могами-кун, у меня к тебе есть деловое предложение, подойдёшь?
- Конечно, – глаза Кёко заблестели, и она вмиг забыла то, о чём думала буквально минуту назад.
- Отлично, жду.

- Савара-сан, что за предложение? – актриса нетерпеливо переступала с ноги на ногу.
- Огата-сан собирается снимать новый сериал, – издалека начал глава отдела талантов. – И одна из главных ролей по его решению предназначена тебе. – Кёко поражённо выдохнула. – Но, отказаться ты права не имеешь.
- То есть? – глаза девушки полезли на лоб.
- Такарада-сан не оставил тебе выбора. Он сослал всё на какие-то странные обстоятельства, – «Хиллы», – и добавил, что ты и Рен с лёгкостью справитесь с такой задачей.
- Рен тоже снимается? Разве у него не отпуск? – Кёко сыграла недоумение, так и говорящее «А милый мне сказал, что мы отдохнём!», дополняли картинку обиженно выпученные вперёд губки. – Нужно ему позвонить... – девушка полезла в карман за сотовым.
- Нет-нет! – Савара-сан приподнял руки. – Рен сам ещё не в курсе. Такарада-сан только полчаса назад сообщил о своём намерении. Видимо, его. Как и всех, поразило известие о ваших отношениях.
- Э? – Кёко удивлённо выпучила глаза. – А разве Рен ему не сказал?
- Это тебе лучше знать, – пожал плечами мужчина. – Так, вот сценарий, читай, учи. Съёмки начнутся через месяц где-то, – брюнет рассеянно пробежал по графику. – Поняла?
- Угу, – нехотя взяв книжку из рук Савары-сана, девушка побрела к выходу. «Ну вот... Я попала... Такарада-сан явно что-то задумал... Но что? Хотя, как ни крути, – девушка пролистала книжонку, – это достаточно интересное предложение, ведь я буду играть с самим Тсуругой Реном!» – актриса сама не заметила, как на её губах появилась довольная улыбка. – «Не каждый раз выпадает шанс сыграть с таким профессионалом да ещё и в главной роли!» – Кёко побежала искать подругу, чтобы поведать о новости.

Добавлено (06.06.2011, 02:54)
---------------------------------------------
Глава 5. Неожиданное признание.

Съёмки Bridge Rock закончились даже раньше, чем ожидала Кёко.
Вся команда работала слаженно и понимала друг друга с полуслова, так что объяснять каждому его место не приходилось. Все сами знали, что и когда им делать. Если и забывали, то никто из работников не боялся импровизировать.
И вот, усталая и довольная, девушка плелась по коридору телестудии, толкая перед собой тележку с костюмом Бо. Ей даже в голову прийти не могло, что, проложив себе путь в этом безлюдном месте, на её милую рыжую голову посыпется даже больше неприятностей, чем при прохождении в таком виде перед Шо.
Нет, она могла бы избежать всех этих проблем, умей Кёко успокаивать не вовремя разыгравшееся любопытство. Но не судьба...
Проходя мимо заветного тупика, где она так часто встречала своего семпая, девушка застыла. Да-да, он был там. Сидел, сгорбившись и усердно потирая себе лоб.
«Ему плохо? – Кёко хотела было ринуться к молодому человеку, но вспомнила, какими могут быть последствия: костюм же с ней. – Ну и что делать?» – взгляд актрисы упал на голову курицы. – «ЭХ! Была не была!» – девушка начала облачаться в свои «доспехи».

- Ё! – курица помахала крылом перед носом актёра.
- Привет, – Рен кивнул без особого интереса.
- Что, снова проблемы с ролью? – ехидно спросил Бо.
- Уж лучше бы с ролью... – брюнет вздохнул.
- С той школьницей? – яростный взгляд собеседника заставил Кёко усмехнуться. «Бинго!» – Я тут слышал, что у тебя девушка появилась. Твоя возлюбленная, что тебе скандал по этому поводу устроила?
- Нет, – отрицательно покачал головой Тсуруга. – Почему бы ей это делать?
- В смысле? – развела крыльями довольная, как слон, курица. – Разве она не должна ревновать? Ты же выбрал другую!
- Другую?! – Рен подскочил. – Откуда такая информация?! – его глаза цвета стали потемнели от злости. – За кого ты меня принимаешь?! Ты думаешь, я стал бы объявлять о таком, будь я равнодушен к этой особе?! Она и есть моя любимая школьница... – на последних словах актёр сбавил пыл и почти прошептал их. Видел бы он, что сейчас творилось в душе у девушки, находящейся под маской курицы. Глаза стали размером с блюдца, а волосы встали дыбом. «ЧЕГО?!» Она была готова выпалить это, но Тсуруга продолжил. – Всё бы ничего, но...
- Но? – Бо удивлённо уставился на замершего парня.
- Ты никому не скажешь? – вдруг опомнился тот.
- Нем как рыба! – курица живописно застегнула рот на воображаемый замок.
- Тогда слушай, – Рен набрал в грудь воздуху, стараясь собраться с мыслями. – Я поспешил. Серьёзно... Я пугаю её своими действиями, – «Отлично подмечено!» – но ничего не могу с собой поделать. Она как наркотик: чем чаще её вижу, тем больше хочется, чтобы она всегда была рядом... Это невыносимо!
- Так расскажи ей правду! – «ЧТО Я НЕСУ?!»
- Не могу.
- Почему? Боишься, что она тебя отошьёт? – в ответ последовал слегка смущённый кивок. – Да ты же актёр номер один! Расслабься! – курица потрепала по плечу мужчину, а Кёко была готова рвать на себе волосы. «Говорить легко!! а что я ему отвечу? «Извините, Тсуруга-сан, я должна подумать»?! И сколько я думать смогу? День? Два ? А можно два года?!»
Дело не в этом. Я её ещё сильнее испугаю. Она уйдёт, – Кёко застыла. «Откуда он знает? Неужели он так хорошо меня изучил?» – Я не могу без неё... Но и с ней быть становится всё невыносимее... Я хочу быть рядом, но... Я полон тайн... Тот человек, которого ты сейчас перед собой видишь, не настоящий я...
- Как это?
- Тсуруга Рен – сценический псевдоним. Мой характер и манеры – результат работы над собой. Да, она может видеть меня настоящего,но... В общем, – парень взъерошил тёмные волосы, – я знаю о ней почти всё, а она обо мне почти ничего.
- Как так? – Кёко могла задавать лишь короткие вопросы, иначе дрожащий голос могу выдать её с потрохами.

Добавлено (06.06.2011, 02:55)
---------------------------------------------
- Мы с ней давно знакомы... Конечно, когда мы впервые встретились ей было около девяти, и Кёко чистосердечно считала меня эльфом, – на губах парня заиграла лёгкая улыбка, а сердце Могами сжалось от боли и, одновременно, от неподъёмного счастья. – Вот тогда она поведала мне почти всё о себе. А я пытался переделать свою жизнь на манер сказки, не пугать же ребёнка своими глупыми проблемами...
- Она знает об этом?
- Нет.
- Почему?!
- Я сделал тогда ей больно, так скоропостижно уехав. Дома я часто ругал себя за такую неосторожность: привязал ребёнка к себе и смысля. Я сам не лучше Шо и её матери, которых сейчас осуждаю... Поэтому я не хочу сделать ей больно ещё раз. Кёко посчитает, что я не доверяю ей, обидится, – «С чего бы?!»
- А ты не думаешь, что она будет рада тебя видеть? Будет рада узнать, что эльф вырос в прекрасного принца? – аккуратно спросила курица.
- Возможно, но вероятность мала.
- Почему это?
- Ты её не знаешь... Кёко выдаёт иногда такие комментарии, от которых хоть стой, хоть замертво ложись, а уж когда дело касается её обожаемых сказок, то она мне просто не поверит!
- Ну, знаешь... – актриса скрипнула зубами. – Я тоже ничего против сказок не имею. – Бо был в ярости.
- Прости, не хотел тебя обидеть, – Рен улыбнулся своей настоящей улыбкой. – Это даже хорошо верить в сказки... – повисла долгая тишина. Каждый из собеседников переваривал полученную информацию. «Тсуруга-сан и есть Корн?! Но... Ведь Корн – блондин!!! Тогда почему?! «Тсуруга Рен – сценический псевдоним. Мой характер и манеры – результат работы над собой.» Неужели ему пришлось даже внешность изменить, чтобы стать нынешним собой... Но как?! Стоп... Тогда на съёмках «Тёмной Луны», когда Рейно нёс всякую чушь про Корна, ведь именно Тсуруга-сан утешил меня и сказал, что всё хорошо. Он так уверенно это говорил... А я... Дура!»
- А как ты её узнал? – неожиданно для себя спросила Кёко.
- Камушек. Синий кордиерит*. Не слышал о таком? – Бо покачал головой. – Этот камень способен менять окраску при попадании на него солнечных лучей. Поляризацией называется, – усмехнулся Рен, заметив недоумение собеседника. – «Компас Викингов» – по нему определяли положение солнца при пасмурном небе. Так вот для неё он стал волшебным камушком, – на лице парня играла нежная улыбка. – у отца было два таких. Один я отдал Кёко, а соврал, что потерял. Он жутко дорогой на самом деле. Его в природе очень и очень мало. – «Дорогой? Корн?!» – Так вот. Однажды я увидел этот её камушек и сразу всё понял.
- А почему не сказал ей?
- Ну что я бы сказал?! Я Корн?! Абсурд. Мы тогда были не в самых лучших отношениях, так что... Тогда было глупо, а когда отношения наладились поздно да и неуместно как-то... – парень отвернулся от собеседника. – Тебя я наверное глупым кажусь...
- Ни сколько, – произнесла вдруг курица не своим голосом.
- Ну спасибо, – Рен не заметил подвоха.
- Наоборот, я рада тебя видеть, Корн, – Рен резко обернулся и застыл. Курица сняла голову... На него смотрела уже Кёко.

Добавлено (06.06.2011, 02:56)
---------------------------------------------
Рен хватал ртом воздух, но сказать не мог ничего. Пользуясь молчанием, Кёко лихо выскочила из тяжёлого костюма и подошла к мужчине.
- Прости, я знаю, что должна была рассказать, что я – это Бо, но ты сам хорош! – девушка надула губки. – Мог бы хоть словом обмолвиться, что ты и есть Корн. Я бы не волновалась так. Ты же видел, как я страдаю из-за неизвестности.
- Кёко, я совсем не тот Корн, которого помнишь ты! Милого доброго мальчика больше нет! – Рен схватил её за плечи в посмотрел в янтарные глаза.
- Люди меняются, – спокойным голосом подытожила Кёко. – В этом нету ничегошеньки плохого.
- Ты не понимаешь! Я... – девичий палец коснулся его губ, заставляя замолчать.
- Ты известный актёр, а по совместительству мой парень, – с нежной улыбкой сказала Кёко. – Большего я пока знать не хочу. Дай хоть свыкнуться с тем, что меня, оказывается, любит первый актёр Японии! – знал бы Рен, сколько усилий Кёко приложила, чтобы эти её слова отдавали беспечностью. В душе девушки бушевал ураган. Светлые против тёмных. Рассудок против сердца. Её мир снова рушился. Перепрыгивал с ног на голову. Или на этот раз наоборот?! Что внутри девушки зашевелилось, но пока она не совсем давала себе отчёт о том, что именно. Одно Кёко поняла точно: ей отчего-то было приятно осознавать, что её кто-то любит. Особенно, если считать, что этот кто-то никто иной, как её собственный семпай.
- Кёко... – прошептал Рен, коснувшись ладонью её щеки. Актриса неосознанно прикрыла глаза, наслаждаясь лаской. – Ты можешь не обращать на мои чувства внимания, – как же тяжело давались эти слова Рену. Кёко же вытаращилась на мужчину, как на умалишённого. – Если ты будешь рядом, я...
- А разве рядом не подразумевает того, что я должна ответить взаимностью? – Кёко прищурилась.
- В данном случае нет, – покачал головой Рен. – Наши нынешние отношения меня устраивают.
- Не удивительно, – фыркнула девушка. – Мы же встречаемся! – вот теперь у Рена закончились нормальные доводы, чтобы успокоить актрису в его руках. Да-да, он неосознанно положил левую руку на её талию. Правая устроилась на её плече. Он смотрел в её глаза и видел растерянность, смешанную с неким странным выражением, похожим на восторг. – Рен, – глаза девушки потемнели, – можно я не буду пока отвечать? – она с надеждой заглянула в его серые омуты. – Я понимаю, что ты мучаешься, прекрасно понимаю, – Кёко чуть усмехнулась. – Сама мучилась когда-то, поэтому не хочу сделать тебе больно, но... Знаешь... Я просто не знаю, что ответить, – она заметила как грусть прокралась во взгляд парня. – Нет-нет, я не собираюсь тебе отказывать! – Рен удивлённо уставился на актрису. – А ты что думал?! Я просто хочу тебя понять, узнать получше что ли... Ты мне не противен, поэтому... Давай пока правда побудем парнем и девушкой, а? Так у меня больше шансов понять себя саму....
- Как ты пожелаешь, – улыбнулся Рен, посильнее обнимая Могами. – Всё будет так, как ты пожелаешь, – он легонько поцеловал её шею.
- Перестань! Щекотно! – Кёко постаралась вырваться из крепких объятий.
- Только знай, что я тебя никому не отдам! Особенно этому прихвостню – Фуве! – Рен сверкнул глазами. Мобильный, заурчавший в его кармане, напомнил что они вообще-то не одни на всём белом свете. – Ну и кому я понадобился?! – -возмутился Рен, доставая устройство и при этом не отпуская девушку. – Алло.
- Рен! Где тебя черти носят!!! Ты на время смотрел?! - -в трубке раздался крик его менеджера.
- А что случилось? – актёр посмотрел на Кёко, надеясь, что она знает причину такого поведения Юкихито, но та пожала плечами.
- Нам нужно Кёко-чан через десять минут забирать!!! - -рыжие волосы спутницы Рена встали дыбом.
- Я помню. Уже иду в машину.
- То-то же!
- Ты сейчас куда? – спросил Рен, положив трубку и отпустив жертву. Причём, если первое он сделал с большой охотой, то для второго Кёко пришлось поцеловать его в щёку.
- Отнесу костюм Бо и к вам. – ответила та, запихивая реквизит в тележку.

Добавлено (06.06.2011, 02:56)
---------------------------------------------
- Неужели теперь мне некому будет высказаться, – вздохнул Рен, подняв с пола голову курицы.
- А я на что?! – обиженно насупилась Кёко. – Ладно, я раньше была кохай, но теперь-то я твоя девушка, так что будь добр, не скрывай от меня ничего.
- Ты тоже, будь добра делать так же, – ехидно заметил Рен.
- Хорошо, – кивнула девушка. – Ты на меня не злишься?
- За что? – Рен удивлённо уставился на актрису.
- Из-за того, что я переоделась в Бо и...
- Но ты же хотела мне помочь, ведь так? – актриса кивнула. – а твои советы правда были всегда к месту, – улыбнулся брюнет. – Я даже рад, что ты открыла мне глаза на многие вещи.
- Ага. И объяснила, что ты в меня влюблён, – вздохнула актриса.
- Ну и это тоже, – рассмеялся мужчина.
- Рен, а Такарада-сан в курсе, что мы не были парой до сегодняшнего вечера? – Кёко остановилась и посмотрела в серые глаза.
- Нет, а что? – удивлённо спросил тот.
- Тогда нам не несдобровать... – вздохнула актриса, продолжая свой путь.
- Почему?
- Похоже, он решил проверить наши отношения. Этот фильм... А, кстати, ты уже получил сценарий?
- Да, часа два назад.
- Ты его читал?! – глаз Кёко задёргался.
- Нет, а что?
- Да там откровенных сцен столько, что...
- Дай угадаю, сцены эти исключительно между тобой и мной? – недобро прищурился Рен.
- Если бы!!! С нами ещё Шо играет!
- Что?!
- Ага! – закивала Кёко. – Рен, сделай что-нибудь. Я не хочу с ним целоваться!!!
- И не будешь, – Рен мысленно уже откручивал неугомонному Лори голову.
- Почему?
- Я заставлю Такараду сменить актёра. Или сценарий. Или мы с тобой в этом не участвуем!
- Но мы не можем отказаться!
- Кёко, не было ещё не одного фильма, от съёмок в котором мне нельзя было отказаться, – Рен был в ярости.
- А я?
- А тебе ещё проще, – улыбнулся Рен одной из своих дьявольских улыбочек, больше похожих на волчий оскал. – Я запрещу, и всё тут! – Кёко улыбнулась.
- Вот мы и на месте! – Кёко ускорилась. – Подожди меня здесь. Я вещи возьму и пойдём.
- Угу, – Рен облокотился на стену. «Ох уж этот дядя... Как он всё-таки не любит, когда что-то происходит без его ведома...»

Добавлено (06.06.2011, 02:57)
---------------------------------------------
Глава 6. Ты мне нужен.

- Удивительно, что дядя и тётя так просто согласились, – Кёко запустила в рот очередной кусочек рыбы.
- А почему бы и нет? – удивился Рен. – По их мнению мы без ума друг от друга.
- Возможно ты прав, – Кёко устало зевнула.
- Иди в душ и спать. Я помою посуду, – актёр встал из-за стола и собрал тарелки.
- Спасибо, – девушка последовала совету Тсуруги.

- Спокойной ночи, – Кёко вошла в гостиную и увидела Рена, сидящим на диване со сценарием в руках.
- Сладких снов, – кивнул он, оторвавшись от чтения.
- Ой, – Кёко вздрогнула, посмотрев в окно.
- Что там? – Рен уставился туда же.
- Показалось наверное, – отмахнулась актриса.
- Что показалось? – взволнованно спросил брюнет.
- Молния, – честно призналась девушка.
- Боишься грозы? – удивлённо вытаращился на рыжеволосую особу мужчина.
- Немного, - -кивнула девушка поёжившись.
- Тогда иди спать быстрее, – улыбнулся парень. – Заснёшь и не заметишь грозы, если она конечно будет.
- Ага, точно, – Кёко пулей вылетела из гостиной. «Ребёнок, ей богу... Наверно, за это я её и люблю. Так в душ и спать. Утро вечера мудренее.»

Рен уже видел десятый сон, как в его дверь постучали. Он нехотя открыл глаза.
За окном бушевала непогода: гром и молния сотрясали небосвод, а огромные капли стучали по стеклу с особым остервенением, будто надеясь разбить ненужную преграду. Актёр вдруг вспомнил, что ночью обещали шторм.
- Войдите, – Рен включил светильник. В дверном проёме показалась рыжая голова с взволнованными глазами.
- Можно? – испуганно прошептала Кёко.
- Конечно, проходи, - как только девушка переступила порог Рен заметил в её руках подушку. – Тебя дождь разбудил?
- Ум, – Кёко кивнула. Сейчас она была похожа на потерявшегося ребёнка.
- Боишься? – снова кивок. – Хочешь лечь со мной? – Кёко стала похожа на болванчик. – Залезай, – он откинул край одеяла приглашая девушку к себе. Та замялась, не зная, что ей делать. – Давай быстрее, мне холодно! – отбросив сомнения, Кёко юркнула под одеяло и устроилась неподалёку от Рена на своей подушке. Актёр усмехнулся и прикрыл глаза, надеясь снова оказаться в царстве Морфея. Тут небо сотряс очередной раскат грома и окна осветила огромная молния. Забыв все предрассудки, Кёко прижалась к Рену и уткнулась носом в его грудь. – Не бойся, я рядом, – мужчина гладил шелковистые рыжие волосы. – Засыпай, слышишь, – девушка кивнула. Он положил свой подбородок на её голову продолжал шептать успокаивающие слова. Единственное, чему сейчас от души радовался Рен, что Кёко не в образе неформалки и что на ней обычная брючная пижама, а не сверхкороткая ночная сорочка. Он нежно поглаживал Кёко по спине, надеясь так её успокоить. Хотя ему самому не помешало бы успокоительное, чтобы не волноваться за сохранность этого рыжего чуда.
- Рен, ты же меня не бросишь? – вдруг спросила Кёко, поднимая на него глаза со слезинками.
- Нет, что ты, – он нежно улыбнулся.
- Никогда?
- Никогда, – подтвердил мужчина. « К чему она клонит?!»
- Ты будешь рядом? Не уйдёшь, как другие? – не успокаивалась рыжая.
- Не уйду, – уверено ответил Рен.
- Спасибо тебе, – Кёко улыбнулась и поцеловала его в щёку. - Без тебя я исчезну. Ты мне нужен, - промурлыкала она. Проваливаясь в сон. «Что это, черт возьми, было?!»

Добавлено (06.06.2011, 02:57)
---------------------------------------------
Даже оставшись одна в комнате, Кёко никак не могла заснуть. Она лежала на спине и смотрела на потолок по которому пробегали блики от фар, проезжающих где-то внизу, по дороге, автомобилей.
Мысли в её голове проносились с ещё более обескураживающие скоростью.
Сейчас, сняв маску бесшабашной, весёлой девушки, она впервые поняла, что натворила. Сколько глупостей наговорила своему семпаю.
По её телу пробежала волна дрожи. Ещё одна. Кёко никак не могла совладать с чувствами, бушевавшими внутри неё, и хрустальные слезинки пробегали по её щекам, оставляя мокрые дорожки.
Лишь где-то глубоко внутри неё раздавался тихий голос, говорящий, что всё так, как должно быть, что она не может быть вечно одна. Именно в объятьях Тсуруги она сможет забыться, стать счастливой, забыть страшные события последних лет. И Кёко сама не понимала, почему хотела верить в эти мысли. Наверное, именно ими она руководствовалась последние несколько часов.
Когда Рен обернулся, в его глазах девушка увидела столько испуга, удивления, какой-то безысходности, но там внутри, в глубине, затаилась нежность. В тот момент Кёко по-настоящему испугалась. Она боялась его потерять, боялась, что он «уйдёт», закроется от неё. Именно поэтому она надела маску и вела себя так раскованно и весело, чтобы Рен не чувствовал себя идиотом. Хотя она была просто уверена, что Рен заметил её внутреннее состояние. Радовало лишь то, что он не обиделся на неё, не бросил в такую трудную минуту., не сказал, что она не нужна, даже наоборот. Рен стал более нежным, открытым...
Ей вдруг вспомнился тот шутливый поцелуй в шею. Значение его девушка не совсем понимала, но почему-то хотела, чтобы такие поцелуи стали чем-то обыденным постоянным.
Именно с такими мыслями Могами лежала и смотрела в потолок. Она не знала, сколько прошло времени, но отчётливо слышала, как хозяин квартиры принимал душ, как отправился спать, но у неё была бессонн<

 
GT-S5230Дата: Понедельник, 06.06.2011, 08:49 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
а где остальное??? cry cry cry

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
admetaДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:22 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже оставшись одна в комнате, Кёко никак не могла заснуть. Она лежала на спине и смотрела на потолок по которому пробегали блики от фар, проезжающих где-то внизу, по дороге, автомобилей.
Мысли в её голове проносились с ещё более обескураживающие скоростью.
Сейчас, сняв маску бесшабашной, весёлой девушки, она впервые поняла, что натворила. Сколько глупостей наговорила своему семпаю.
По её телу пробежала волна дрожи. Ещё одна. Кёко никак не могла совладать с чувствами, бушевавшими внутри неё, и хрустальные слезинки пробегали по её щекам, оставляя мокрые дорожки.
Лишь где-то глубоко внутри неё раздавался тихий голос, говорящий, что всё так, как должно быть, что она не может быть вечно одна. Именно в объятьях Тсуруги она сможет забыться, стать счастливой, забыть страшные события последних лет. И Кёко сама не понимала, почему хотела верить в эти мысли. Наверное, именно ими она руководствовалась последние несколько часов.
Когда Рен обернулся, в его глазах девушка увидела столько испуга, удивления, какой-то безысходности, но там внутри, в глубине, затаилась нежность. В тот момент Кёко по-настоящему испугалась. Она боялась его потерять, боялась, что он «уйдёт», закроется от неё. Именно поэтому она надела маску и вела себя так раскованно и весело, чтобы Рен не чувствовал себя идиотом. Хотя она была просто уверена, что Рен заметил её внутреннее состояние. Радовало лишь то, что он не обиделся на неё, не бросил в такую трудную минуту., не сказал, что она не нужна, даже наоборот. Рен стал более нежным, открытым...
Ей вдруг вспомнился тот шутливый поцелуй в шею. Значение его девушка не совсем понимала, но почему-то хотела, чтобы такие поцелуи стали чем-то обыденным постоянным.
Именно с такими мыслями Могами лежала и смотрела в потолок. Она не знала, сколько прошло времени, но отчётливо слышала, как хозяин квартиры принимал душ, как отправился спать, но у неё была бессонница.
Тут Кёко услышала раскат грома, а затем окно и весь потолок залил яркий свет.
Актриса испугалась, будто впервые. Нет, конечно, грозы она боится с детства, но сейчас девушка была совсем одна, наедине с непогодой. Некуда спрятаться, не к кому прильнуть...
Тут в голову пришла мысль о том, что в соседней комнате, всего через какой-то коридорчик, спит Рен. Может, он не прогонит её, успокоит, приласкает?
С этими мыслями, Кёко, предусмотрительно прихватив с собой подушку, отправилась в соседнюю комнату.

Добавлено (06.06.2011, 10:17)
---------------------------------------------
Глава 7. Откровения продолжаются.

Рен проснулся от того, что кто-то пристально его разглядывал. Актёр нехотя открыл глаза и посмотрел на нарушителя спокойствия. Им оказался никто иной, как наш обожаемый президент агентства LME.
На его лице была улыбка от уха до уха. Рен не сразу осознал причину веселья своего дяди: в объятьях актёра мирно спала Кёко, ухватившись за края его рубашки.
Тсуруга яростно глянул на Лори, предупреждая его, что тому несдобровать, если попробует нарушить покой девушки.
Лори обиженно тряхнул головой и удалился из комнаты. Напоследок живописно показав парню, зачем президент сюда явился.
Рен осторожно поднялся с кровати, бережно накрыл девушку одеялом и направился за Такарадой, который ждал его в коридоре.
- Что вам нужно? – «На кой черт я отдал ему дубликат ключей от моей квартиры?!»
- Да ничего, – отмахнулся Лори. – Вот заглянул к тебе кофейку с утречка попить.
- Вы как раз вовремя, – проворчал Рен. – Пойдёмте на кухню.
- Итак, наша милая принцесса уже в курсе, кто ты у нас на самом деле? – Такарада сидел на стуле и вертел в руках чашку для кофе. Хозяин квартиры стоял у плиты с туркой. Всё-таки Лори был предусмотрительным человеком: он не начал щекотливого разговора тогда, когда Рен усердно готовил кофе. Мало ли, вдруг у актёра и яд где-нибудь припрятан?!
Такарада-сан, – Рен грозно прищурился и начал наливать кофе в чашку, находящуюся в руках президента. – Хватит!!! – парень лил содержимое турки в чашку до тех пор, пока руки Лори не обожгла горячая вытекшая через край жидкость.
- А я что, не прав? – президент состроил удивлённую гримасу и как ни в чем не бывало отпил кофе. – Она должна знать. Могами-кун твоя девушка! Вы даже спите в одной постели, – директор пустил в ход самый весомый аргумент.
- Такарада-сан! – Рен тщетно надеялся запугать дядю взглядом с закосом на Каина. Не получилось.
- Я не прав?! – возмутился Лори. – Ну почему же?! – картинно надул губы президент. – Она такая милая, добрая, красивая. Ты любишь её, в конце-то концов!!! Почему не можешь ей признаться?!
- Легко вам говорить, – Рен подул на обжигающий кофе. – Она слишком чиста и наивна. Я не имею права пачкать её в той липкой грязи, в которой погряз с головой.
- Что за глупости?! Тогда, скажи на милость, зачем ты всё это затеял?! Ты думаешь, я не знаю, что это всё из-за песни Фувы? Думаешь, я так глуп? – Лори хитро прищурился.
- Не важно...
- Рен, что за глупости ты вообще говоришь?! Я уверен Кёко-чан поймёт тебя!!!
- Такарада-сан, давайте не будем, – пробормотал Рен. – Я итак тут недавно огорошил её своими чувствами. Не будем продолжать такое. Лучше расскажите мне, зачем вся эта игра с фильмом? Ладно, я понимаю, вы с Яширо уже параноиками стали. Помешались оба на идее свести нас с Кёко, но... Но зачем там Фува Шо?! Он там совсем не нужен!!! Кёко не питает к нему никаких хороших чувств. Он будет лишь мешать съёмкам, а в конечном итоге, Кёко просто не выдержит...
- Кёко-чан сильная. Она справится, – уверенно ответил Лори.
- МНЕ лучше знать!!! – сорвался Рен.
- Тебе лучше знать? Ха! – с издёвкой произнёс Такарада. – Может быть спросишь у неё?
- Она просила меня помочь, – прорычал Рен.
- ЧТО?!
- Она просила меня помочь, чтобы не сниматься с Фувой.
- Что это с ней? Может она боится, что ты будешь ревновать?
- Что за глупости, – подавился Рен. – Просто. Она. Не. Хочет. Его. Видеть. – как можно отчётливей произнёс актёр.
- Да-да, конечно, я прям так и поверил, – сейчас даже новый самовар позавидовал бы блеску Такарады. – Знаешь, наша девочка тоже питает к тебе чувства...
- Хватит! – сквозь зубы просипел Рен.

Добавлено (06.06.2011, 10:20)
---------------------------------------------
Тем временем в комнате.
Кёко проснулась от того, что солнечные лучи попадали ей в лицо. Буквально полчаса назад она их не ощущала.
- Мрр, - тихо мурлыкнула Кёко и потянулась.
Открыв глаза, она поняла, что лежит на большой кровати Тсуруги Рена. Девушка помнила, как очутилась здесь, но сейчас её интересовало нечто иное. Где сам хозяин комнаты?
На кухне послышались голоса.
Кёко встала с кровати и направилась на звуки. Она уже хотела было войти, нов последний миг остановилась, прислушавшись, и прижалась к стене. Мало ли вдруг кто-то выйдет. Зашибут ещё.
Такарада шипел на Рена.
- Перестань! Что за глупости! Я уверен, что она тебя поймёт! Я УВЕРЕН!!!
- Чем же подкреплена такая ваша уверенность? – скептически хмыкнул Тсуруга.
- Она любит тебя! – сердце Кёко ёкнуло.
- Как семпая, – протянул Рен. Судя по звукам, его голова упала на стол. Могами стало стыдно.
- Нет! Я уверен!
- Нет, Такарада-сан. Это всё глупости! – отрезал Рен.
- Куон!
- Дядя!
- Ты что не хочешь ей сказать, что ты сын Куу Хизури, что ты сын известного актёра?! – Кёко тихо сползла вниз по стене.
- Что это изменит?!
- Как минимум то, что она будет это знать!
- Какая разница чей я сын?! – Кёко кивнула словам Рена. – Я убийца! – сердце актрисы пропустило удар.
- Ты не убийца и отлично это знаешь! – Такарада повысил голос. – Это был несчастный случай. Не-счаст-ный слу-чай! – повторял Такарада, как молитву. – Ты, в общем... Они хотели убрать тебя, а не его! Ты сам отлично это знаешь...
- Но зачем?! Зачем он меня оттолкнул?!
- А что ты хотел? Чтобы Рик спокойно смотрел, как тебя убило?! Чтобы он видел как ты превращаешься в лужу крови?!
- Но ведь я это видел!
- И что? Куон, ты помнишь, кем был Рик? – Такарада прищурился.-- Мы попросили его последить за тобой, помогать.
- НО ОН БЫЛ МОИМ ДРУГОМ! – стены сотряслись от рёва Рена.
- Ты тоже был его другом. Поэтому такого он вынести не смог бы...
- Хватит, это всё глупости!
- Это ты ведёшь себя как ребёнок! Расскажи ей, она всё поймёт! Тебе в кои-то веки выпала возможность ощутить чувство настоящей любви... я уверен, он сможет залечить твои раны поцелуями, – челюсть Кёко отпала. Сердце актрисы отбивало бешеный ритм. Хотелось вылететь из засады, подлететь к Рену, обнять и успокоить. Сейчас её даже не поедала совесть за подслушанный разговор. « он сын Куу Хизури! Он сын папы! Но... Почему он ушёл? Неужели из-за этого случая?..»
- Это всё глупости! Глупости!
- Рен, мне повторить всю историю от начал до конца? – в голосе Такарады Кёко услышала еле уловимый вызов.
- Попытайтесь. Всё равно всего не знаете! – президент поведал всю историю того вечера. Видимо, Рен был так поражён от услышанного, что, даже когда тирада Лори завершилась. В комнате ещё несколько минут царила гробовая тишина.
- И что я не прав по-твоему?! – Такарада праздновал победу.
- Правы.. Но... В общем... Не важно, – Рен отрывисто говорил.
- Уверен, что не важно?
- Я не смогу ей этого рассказать. Не сейчас! Я хочу добиться лишь её... – Рен запнулся. – Её хорошего отношения ко мне...
- Вы спите в одной постели!
- Это ничего не значит, – Кёко обиженно уткнулась головой в колени. – Вы отлично знаете. Ничего.
- Ах, ладно... Мне надоело тебя уговаривать. У тебя и Кёко сегодня выходной. Завтра вечером возвращаются Хиллы. Так что отдыхайте, мы в вам заедем. Удачи вам!
- До свидания!
- Пока Рен, хороших выходных!
- И вам, – хмуро ответил Рен, закрывая дверь. Он запустил пятерню в волосы и пошёл на кухню. Там на месте Такарады уже сидела Кёко. В её глазах светилась решимость. «Неужели она всё слышала?! – сердце Рена второй раз за последние 24 часа упало в пятки. – Ну и что мне теперь делать?!»

Добавлено (06.06.2011, 10:21)
---------------------------------------------
* - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EE%EB%E8%F2 - здесь всё, про камушек Кёко. Не зря я оказывается в тех вузе учусь. Нам когда про поляризацию рассказывали, преподаватель показывал фотографию кардиерита при падении на него солнечных лучей, вот я и поняла, что это камушек Корна)))

Добавлено (06.06.2011, 10:22)
---------------------------------------------
GT-S5230, , просто таких огромных сообщений форум не согласен выдавать.
А вот теперь это всё, что есть на данный момент. Продолжение будет в ближ время.

 
KatanaДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:45 | Сообщение # 4
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
как классно здорово отлично написано

admeta, мне очень нравится


просто следуй моей игре...(с)
 
admetaДата: Среда, 08.06.2011, 02:48 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Выкладываю на свой страх и риск. ТАКОЕ пишу впервые... Интересно, чего я сегодня такого приняла, чтоб вот это у меня получилось.. dry wacko ???

Добавлено (08.06.2011, 02:46)
---------------------------------------------
Глава 8. Неужели?!

- Ты меня ненавидишь, да? – как можно более спокойно произнёс Рен.
- С чего бы? – раздражённо поинтересовалась рыжеволосая. – Просто мне стало интересно: КТО я всё-таки для тебя? За кого ты меня считаешь? Бесчувственную дурочку? Куклу с ласковой улыбкой? А?
- Кёко, я...
- Нет, наверное, я просто сказочница, да? Рен, почему ты так поступаешь? Почему как только я начинаю привыкать к тебе на меня обрушивается новая волна «сведений» о тебе? Я совсем тебя не понимаю! Не знаю, в конце-то концов!!!
- Я так и думал, – актёр отвернулся. – Кёко... Я так и думал. Тебя ничто здесь не держит. А я...
- Почему ты опять бежишь от ответа? – актриса схватила парня за рукав.
- А что я должен сказать? – Тсуруга резко обернулся. – Да, я убил человека. Пускай не сам, но напрямую виновен в этом. Да, я Хизури Куон. Дальше что? Тебе всё равно теперь тошно находиться рядом со мной. Так что... – актёр отвернулся и пошёл к двери.
Вообще-то, я спрашивала нечто другое. Разве нет? – Могами подлетела к дверному проёму и встала, преграждая путь парню. – Рен, слов Такарады-сана мне достаточно, чтобы понять всё, произошедшее с тобой. Тебе не нужно повторно вспоминать и переживать это. – глаза актёра расширились. – Я спрашивала совершенно про другое. Рен, кто я для тебя? Почему ты так мне не веришь? Ты думаешь, я предам тебя? – Тсуруга отрицательно покачал головой. – Вот-вот, иначе зачем ты тогда всё это затеял. Тогда что? Ты мне не доверяешь, да?
- Кёко, нет, что ты, – актёр подошёл к девушке и обнял её. – Я верю тебе.
- Тогда почему? Почему ты мне ничего не рассказывал. Ведь я всегда была рядом. Ты мог хотя бы чуть-чуть мне рассказать о себе! А то все мои вопросы разбивались о твою стену, воздвигнутую против любого вмешательства в твой внутренний мир. Но ведь ты меня любишь, ты сам говорил, тогда почему? Почему я не могу знать о небезразличном мне человеке хотя бы немного? Почему? Неужели я этого не заслужила? – Кёко подняла голову на Рена. Её глаза блестели от слёз.
- Прости, прости, любимая, – Рен начал покрывать лицо Кёко поцелуями. – Я люблю тебя, люблю... Знаешь, – он оторвался и посмотрел в янтарные глаза, – я никогда никому не рассказывал о себе. Мне казалось, что в шоу бизнесе нельзя никому доверять. Нельзя открывать своё сердце, ведь всё может плачевно обернуться... и тут я встретил тебя. Мой мир перепрыгнул с ног на голову. Я впервые перестал совладать со своими чувствами, впервые кто-то стал мне дороже себя самого... Я не мог тебе ничего рассказать, понимаешь, не мог... Даже если моё сердце понимало, что я должен приоткрыть завесу тайн, разум отчётливо твердил обратное, а за последние несколько лет, да что лет, за всю жизнь я привык слушаться лишь его доводов... Так что... Да и страшно было тебе всё это рассказать. Не поверишь, уйдёшь... исчезнешь... я бы этого не вынес, – ладони Рена лежали на щеках молодой актрисы.
- Вот сейчас я всё знаю, но не ухожу же. Я рядом. Я всегда была бы рядом, ведь ты мне нужен. Я люблю тебя! – снизила голос до шёпота Кёко. Глаза Тсуруги расширились.
- Повтори, – потребовал он. Девушка попыталась покрутить головой в знак отрицания, но из-за ладоней парня вышло не совсем то, чего она добивалась. – Повтори.
- М-м, – Кёко всем своим видом показывала, что не произнесёт ту смущающую фразу ещё раз.
- Я тебя люблю, – нежно прошептал Рен, наклоняясь всё ближе к лицу возлюбленной, – а ты меня?
- Да, – тихо прошептала Кёко, прикрывая глаза. Через секунду их губы соединились в поцелуй.

Добавлено (08.06.2011, 02:46)
---------------------------------------------
Понимая, что стоять в дверном проёме лично ему не удобно, Рен сделал пару уверенных шагов вперёд, не отрываясь от поцелуя. Девушка вынуждена была сделать тоже самое и упереться в противоположную стену спиной.
Вот теперь Рен мог разгуляться. Он сам не понимал, но ни Кёко, ни разум не останавливали его действий, поэтому почувствовал свободу и неимоверное желание завладеть наконец этой рыжей непоседой. Поэтому терять времени не стал.
Воспользовавшись тем, что Кёко отвечала на его поцелуй, он углубил его и, почувствовав девичьи руки на своей шее, начал действовать. Ладони парня сползли на талию девушки. Актёр не выдержал и прижал добычу к себе. Через несколько мгновений поцелуй пришлось оборвать, поскольку объём лёгких у людей всё-таки ограничен.
- Я люблю тебя, – хрипло прошептал Рен, спуская губы на шею девушки. – Я могу сделать это с тобой? Ты готова к этому?– Рен решил всё-таки спросить. – Блин. Я жалок... – Тсуруга взъерошил волосы.
- Можешь, – кивнула Кёко, улыбнувшись. – Ты можешь.
Услышав ответ, Рен окончательно потерял контроль. Новый поцелуй захлестнул обоих.
Тсуруга оставлял на коже Кёко мокрые следы от поцелуев.
Губы парня прошли по шее девушки и спустились к пижамной рубашке. Руки же приподняли ткань сорочки и нагло касались обнажённого тела актрисы. Кёко тихо постанывала от нахлынувших чувств. Пусть руки и пытались остановить нападение Тсуруги, тело было совсем не против такого развития событий. Оно тихо таяло в нежных и сильный руках мужчины.
Рен аккуратно, по мере возможности, избавился от рубашки Кёко и начал покрывать тело девушки поцелуями. Освободив грудь, он нежно лизнул один из сосков девушки. Кёко вздрогнула и подалась вперёд. Стон вырвался из её груди.
- Так, – Рен подхватил возлюбленную на руки, – продолжим в более подходящем месте.
Уложив девушку на кровать, он стянул с себя мешающую рубашку и навис над любимой.
- Продолжим, – прошептал он, проводя пальцами по груди Кёко и наблюдая за её реакцией.
- Ах... Рен... – прошептала актриса, прильнув к мужчине.
Её руки ухватили плечи парня.
- Люблю, – прошептал он, возвращаясь к девичьей груди. Пальцы Кёко взъерошили чёрные волосы парня.
Не теряя времени, Рен избавил себя и Кёко от лишней одежды...
Толчок. Кёко сжалась от боли и откинула голову.
- Расслабься, – нежно прошептал Рен на ушко девушке. – Вот так, молодец.
Толчок. «Больно». Рен нежно поцеловал девушку. Ещё несколько уверенных мужских движений. «Проходит? Боль проходит?!»
- Я люблю тебя, – нежно прошептал мужчина, и горячая волна прошла по телу девушки, отправляя в облака удовольствия.

Добавлено (08.06.2011, 02:47)
---------------------------------------------
- Просыпайся, соня, – губы Рена нежно коснулись губ Кёко.
- Нет, ещё 5 минут, – пробормотала девушка, укутываясь в одеяло.
- Кёко, милая, я понимаю, что ты устала, но уже одиннадцать часов, а Такарада рвёт и мечет, ожидая нас у себя в кабинете к часу дня, – прошептал Рен на ушко возлюбленной.
- Что?! – Кёко резко вскочила с кровати. – И ты меня не разбудил?
- Успокойся, у нас два часа, – улыбнулся Тсуруга, нахально оглядывая девушку. – Ты такая красивая.
- Ой! – до Кёко только сейчас дошло, что она стоит около кровати в чем мать родила, а её СЕМПАЙ нагло разглядывает её же тело. – Мог бы сказать! – актриса стянула с кровати одеяло и укуталась в него.
- Зачем? – Рен приподнялся с ложа и нежно ухватил девушку за талию и прижал спиной к своей груди. – Ты же это мне показываешь, а не кому-то там. Мне можно. Сама же говорила.
- Говорила, – кивнула девушка, краснея.
- Тебе понравилось? – актриса кивнула, смутившись ещё больше. – Мне тоже очень понравилось, поэтому теперь я тебя никуда от себя не отпущу. – парень поцеловал добычу в шею.
- А сожалеть о содеянном не будешь? – съязвила рыжеволосая, оглянувшись на своего парня.
- Неа, – отрицательно покачал головой брюнет. – Я сегодня многое понял.
- Как же то, что я только школьница?
- Издеваешься, да? – Кёко кивнула, довольная собой.
- Так что?
- Я люблю тебя. Ты любишь меня. Тебе важна наша разница в возрасте? – Кёко покачала головой. – Ну и мне теперь тоже по барабану. Ведь ты моя! – подняв смеющуюся девушку на руки, Рен направился с добычей в душ.
День обещал быть бурным.

Добавлено (08.06.2011, 02:48)
---------------------------------------------
Подготовилась к тапкам и прочим "радостям" в мой адрес...
Сори, что так мало, но я дальше писать боюсь, пока вы об этом чего-нибудь не скажете...

 
gallucinaciyaДата: Среда, 08.06.2011, 03:24 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Какие тапки, когда так мило!!! Я прямо чувствовала, что сейчас что-то будет! Стоило проснуться в три ночи ради такого!
Нет, правда! Мило)
Поэтому могу кинуться только тапочком благодарности!
 
KatanaДата: Среда, 08.06.2011, 12:03 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
вау))) как классно то
Спасибки


просто следуй моей игре...(с)
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 08.06.2011, 12:12 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Просто класс!!! biggrin biggrin
Проду!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Среда, 08.06.2011, 15:46 | Сообщение # 9
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (admeta)
День обещал быть бурным.

жду след проду)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
admetaДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:49 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
- Итак, – вместо приветствия процедил президент.
- Здравствуйте, Такарада-сан, – бодрым голосом воскликнула Кёко. Рен кивнул. Парочка устроилась на диване напротив президента.
- Я приложил все усилия, Могами-кун, – Лори говорил спокойно, даже немного благоговейно, но его взгляд буквально прожигал довольного Рена. Кёко удивлённо посматривала то на возлюбленного, то на президента, делая вид, что не в курсе происходящего.
- Милая, я попросил президента разобраться с нашими новыми ролями, – улыбнулся Тсуруга.
- И?
- К сожалению, Огата-сан остался непреклонен, – пара удручённо вздохнула, – но!.. Постельная сцена и поцелуй с Фувой отменяются. – Кёко захлопала в ладоши и обняла Тсуругу. – Но между вашими героями их никто не отменял, – продолжил Лори, ошеломлённый действиями актрисы.
- Ну, это не страшно, да, милая? – загадочно ухмыльнулся Рен, чмокнув девушку в щеку.
- Угу, – кивнула Кёко, краснея. Тем самым, отправляя Лори в нокаут. «Неужели у них всё и впрямь серьёзно?! Ах, ты лис! – президент зыркнул на сияющего, как лампочка, Тсуругу. – И ничего мне не сказал!!! Он в мать... Ох уж эта Джулия... Вырастила паразита!»
- Нет, вроде, а что?
- А тогда расскажи мне, зачем тебе вот это? – при виде теста Кёко побелела.
- Прости, я... – начала было она.
- Это правда? – счастливый Рен буквально подлетел к возлюбленной.
- Да, я беременна, – кивнула Кёко, краснея.
- Как же я счастлив! – Тсуруга приподнял девушку и покрутил. – у нас будет малыш!
- Ты правда рад? – с опаской спросила Кёко, всё ещё находясь в воздухе.
- Конечно! Я так хочу ребёнка. И не одного!!! – сиял Рен.
- Ой! – Кёко состроила болезненную гримасу.
- Что-то болит?
- Не нужно меня кружить... И так голова сама не своя, – пожаловалась рыжая.
- Прости. А ты сейчас куда? – с опаской спросил актёр. Он считал, что теперь должен в три-четыре раза тщательнее оберегать жену.
- Ну... – Кёко покраснела. Рену не понравилось такая реакция на эти слова.
- И? – он сгрёб невесту в охапку. – у нас до свадьбы пара недель осталось! – напомнил он. – а тут секреты! Не порядок!!!
- Как бы не пришлось переносить... – вздохнула Кёко.
- Мм?
- Ведь я не знаю на каком я месяце... ты ведь не хочешь, чтобы я была с животиком на свадьбе?
- Я бы был не против. – улыбнулся Рен. – Но это не опасно?
- Вот я и собираюсь сегодня это узнать. - вздохнула Кёко.
- Ты сейчас к врачу? – дошло до Тсуруги.
- Угу, – смущаясь ответила невеста.
- Тогда собираемся! Я пойду с тобой!
- Спасибо, – Кёко поцеловала Рена.
- Ах, да, – опомнился Такарада от тяжёлых мыслей, – внизу ждёт Яширо, – Рен хмыкнул, – через час у вас встреча с режиссёром и ОСТАЛЬНЫМИ членами съёмочной группы, – Лори усмехнулся, – Удачи!
- Спасибо, - сухо ответил Тсуруга, и они с Кёко ушли прочь.

Глава 9. Кто круче?!

Стоило троице войти в нужный кабинет. Как на них уставились все присутствующие. Рен бессовестно обнял Кёко за талию и повёл к свободным местам. Яширо засеменил за ними.
- О! Кого мы видим! – едкий голос заставил их обернуться. Следом в комнату вошёл Фува. – Вор девушек с добычей!
- М? – недоуменно промычал Рен.
- Украл мою единственную и делаешь вид, что ни при чем? – играл на публику Шо.
- Кого? – не выдержала Могами.
- Кёко, милая, единственная, неповторимая, – актрису передёрнуло, – я люблю тебя больше жизни. Мы с детства всегда были вместе, неужели ты можешь забыть те долгие годы счастья? – состроил щенячью мордочку певец.
- Э?! – у Кёко даже слов не было. – Счастья?! Шо ты, случайно, не заболел? У тебя температура? – во весь голос притворно ужаснулась Могами. – Какого счастья, прости? – прошипела она, отдавив певцу ногу. – Меня готовили в твои жены, впрягали как раба, а ты только и делал, что шлялся не пойми где!!! Я даже домашку за тебя делала после пятичасовой смены в рёкане! Где счастье-то?!
- А как же то, что я защищал тебя ото всех? – возмутился блондин.
- От кого?!
- К тебе не подходил ни один парень!
- Точнее сказать, ко мне НИКТО не подходил, – парировала актриса. – Девочки меня презирали и ненавидели из-за столь «близкого» общения с тобой, а парни... Знаешь, мне вот интересно, что ты им такое про меня плёл, что они меня как огня шарахались? – Шо побелел. – Итак?
- Проехали, – Шо уставился на Рена с явным вызовом.
- Нет. Ответь! – возмутилась рыжеволосая.
- Кёко, – прошептал Рен.
- Да?
- Успокойся, милая. – Тсуруга чмокнул девушку в щёку, – и подожди здесь. – Он перевёл взгляд на менеджера. – Последи за ней, – бросил актёр, и они с Шо исчезли за дверью.
- А... Куда они? – Кёко вопросительно посмотрела на Яширо. Тот пожал плечами.
Хотел бы я знать.
***
- А ты ушлый, – хмыкнул Шо, когда они отошли на достаточное расстояние от кабинета.
- Что ты имеешь в виду? – вскинул брови Рен.
- Не глупи. – просипел Фува. – Влюбить в себя Кёко за 2 дня... Как тебе это удалось?
- Влюбить?! – усмехнулся Тсуруга. – Ничего подобного. Всё решала сама Кёко. Я просто признался ей. Не больше, – Рен пожал плечами в своей коронной манере.
- Не зли меня, – повысил голос Шо. – Просто признался?! – Рен кивнул. – И всё?! – снова кивок. – Ты меня за дурака держишь? – певец схватил Рена за грудки.
- Фува-сан, отпустите меня, – спокойным тоном заявил брюнет. – Если мы подерёмся, это плохо скажется на репутации, особенно на вашей. Уже вижу заголовки газет: «Фува Шо не признал поражения!» или «Фува Шо охотится за чужими девушками!». Конечно, чёрный пиар, это тоже пиар, но это уже слишком... – Шо побелел от немой ярости, но актёра отпустил. – Вот и отлично, – Рен поправил рубашку и на глазах очумевшего певца превратился в Каина Хилла. – Слушай меня внимательно, – прорычал он. Шо шарахнулся к стене. – Ещё раз пристанешь к МОЕЙ девушке, костей не соберёшь и из шоу бизнеса вылетишь. Я уж постараюсь. Ясно? – Фува сглотнул и кивнул. Прессинг Рена не давал ему даже слова вставить. – Вот и молодец. И... Чтоб я больше вот таких шоу не видел, как недавно в кабинете, идёт? И не думай, что в моё отсутствие, ты можешь безнаказанно липнуть к Кёко. Я всё равно узнаю. Дошло? – кивок. – Вот и супер! – Рен отряхнул руки. – Нам пора возвращаться, заждались нас там уже, наверное, – как нив чем не бывало улыбнулся Тсуруга, оставляя в коридоре неадекватного Шо.

Глава 10. 2 месяца спустя.

- Ой! – Кёко резко упала на кушетку.
- Ты в порядке? – Канае села рядом с подругой.
- Голова закружилась, – Кёко потёрла глаза. – Устала, наверное. Столько всего навалилось. Съёмки в фильме, в рекламах, работа от отдела и ещё подготовка к свадьбе. Осталось же всего 3 недели!
- Подруга, а ты случаем не того? – загадочно заулыбалась брюнетка.
- Того? – непонимающе переспросила Могами.
- Ну... Беременна? – возмутилась недоумению подруги Канае.
- Ты что!!! – Кёко резко вскочила. – Нет, – девушка схватилась за голову и пыл спал.
- Успокойся ты, – Канае взволновано усадила подругу на место. – Нет, значит нет. Хотя это удивительно, если считать, что ты невеста САМОГО Тсуруги Рена.
- А это тут причём? – у Могами округлились глаза.
- Кёко, ты с Луны??? Ты спишь с самым сексуальным мужчиной Японии!!! – напрямую ответила Котонами.
- Мы не.. – покраснела актриса.
- Ври больше, – отмахнулась брюнетка. – Возьми, – она вытащила из сумки тест на беременность и протянула собеседнице. – Стоит проверить. А то вдруг к свадьбе у тебя уже животик будет. – мечтательно улыбнулась Котонами.
- А у тебя он откуда? – ошарашенно уставилась Могами на картонную коробочку.
- Я, в отличие от некоторых, не делаю вид, что монахиня, – хмыкнула Канае. – А в жизни все может быть, – она пожала плечами. – Инструкция на упаковке есть. Я домой. Если тест покажет 2 полоски, срочно к врачу, поняла?
- Зачем?
- Значит, ты залетела, деточка моя, – Канае вышла из кабинета, оставив Кёко одну со своими нелёгкими мыслями. «Вот что я Рену скажу, а???»

Утро.
- Быть не может! – Кёко схватилась за голову, облокотившись на стену.
- Милая, всё хорошо? – раздался за дверью голос Рена.
- Да, все нормально. Я скоро выйду.
- Хорошо, я пока завтрак приготовлю, – Кёко слышала, как затихают шаги Тсуруги. К горлу от мысли о завтраке подошёл противный ком тошноты. «Приехали... Я беременна... И как сказать Рену?! «Дорогой, я беременна.» А реакция какая будет? Вдруг он разозлится?! Я же несовершеннолетняя... может до свадьбы подождать?.. А я же срок-то не знаю... и что делать?! Точно! К врачу... Одной страшно... А с Канае будет веселее! Но.. Не так понять могут...и что теперь?» – Кёко неряшливо положила тест на краешек раковины и вышла из ванной.
- Дорогая, ты сегодня свободна? – спросил Рен за завтраком.
- Да, – кивнула Кёко, без особого энтузиазма тыкая вилкой в яичницу с беконом.
- Что-то не так? Ты здорова? – разволновался Рен.
- Да, милый, все отлично, – улыбнулась Кёко, – у тебя на сегодня какие-то планы?
- Нет, – покачал головой Тсуруга. – Мы могли бы погулять. Развеяться... как тебе?
- У меня есть дела с утра. А так, я свободна, – улыбнулась Кёко. – Пойду-ка я собираться. Меня Мооко-сан ждёт.
- Хорошо, – Рен изумился переменам в действиях Кёко. «Странная она какая-то сегодня...» – подумал Тсуруга. заходя в ванну, чтобы забрать оставленные там брюки. По неаккуратности, Рен задел что-то лежащее на раковине. – Дор... – начал было он и замер. Эту штуковину он хоть никогда и не видел, но по изображению сразу догадался зачем она. Это был тест не беременность. «Две полоски... Неужели?!»
- Дорогая! – брюнет буквально влетел в комнату и закрыл собой единственный выход из неё. – Ты ничего мне рассказать не хочешь? – испуг на лице у его невесты, мог быть незаметен только слепому.

Добавлено (04.07.2011, 01:47)
---------------------------------------------
- Нет, вроде, а что?
- А тогда расскажи мне, зачем тебе вот это? – при виде теста Кёко побелела.
- Прости, я... – начала было она.
- Это правда? – счастливый Рен буквально подлетел к возлюбленной.
- Да, я беременна, – кивнула Кёко, краснея.
- Как же я счастлив! – Тсуруга приподнял девушку и покрутил. – у нас будет малыш!
- Ты правда рад? – с опаской спросила Кёко, всё ещё находясь в воздухе.
- Конечно! Я так хочу ребёнка. И не одного!!! – сиял Рен.
- Ой! – Кёко состроила болезненную гримасу.
- Что-то болит?
- Не нужно меня кружить... И так голова сама не своя, – пожаловалась рыжая.
- Прости. А ты сейчас куда? – с опаской спросил актёр. Он считал, что теперь должен в три-четыре раза тщательнее оберегать жену.
- Ну... – Кёко покраснела. Рену не понравилось такая реакция на эти слова.
- И? – он сгрёб невесту в охапку. – у нас до свадьбы пара недель осталось! – напомнил он. – а тут секреты! Не порядок!!!
- Как бы не пришлось переносить... – вздохнула Кёко.
- Мм?
- Ведь я не знаю на каком я месяце... ты ведь не хочешь, чтобы я была с животиком на свадьбе?
- Я бы был не против. – улыбнулся Рен. – Но это не опасно?
- Вот я и собираюсь сегодня это узнать. - вздохнула Кёко.
- Ты сейчас к врачу? – дошло до Тсуруги.
- Угу, – смущаясь ответила невеста.
- Тогда собираемся! Я пойду с тобой!
- Спасибо, – Кёко поцеловала Рена.

Добавлено (04.07.2011, 01:49)
---------------------------------------------
Вообщем-то, это конец. Но если вы хотите и дадите мне 2 недели на доработку, то я выложу ещё и эпилог. Но это только по желанию читателей. happy

Сообщение отредактировал admeta - Понедельник, 04.07.2011, 01:47
 
ЛенаДата: Понедельник, 04.07.2011, 02:29 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо написано.) Фик чувственный и интересный. Сюжет...оригинален, скажем так. А насчет эпилога, то, конечно, с удовольствием прочитаем и эту кусочек от большого пирога)
 
GT-S5230Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:17 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
ЭПИЛОГ НАМ!!!ЭПИЛОГ НАМ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
ТиранияДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:11 | Сообщение # 13
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Классно получилось.
Согласна с GT-S5230. Эпилог народу.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:17 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Вкусненькая прода! Можно еще добавки? Я за эпилог!
Quote (Тирания)
Эпилог народу.

Именно.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AiliyaAmnellДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:08 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эпилог в студию!!!!!!!! Спасибо за проду, мне очень понравилось!!!
 
admetaДата: Вторник, 02.08.2011, 02:11 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, я завершаю этот Фанф. Наверное, что-то было плохо, что-то просто отвратительно, а что-то всё-таки заслуживало внимания.
Я долго думала: что же мне написать в эпилоге. Хотелось всего и сразу... Но так, увы, не бывает. Поэтому я решила закончить всё это маленькой страничкой новой жизни Рена и Кёко.
Наверное, даже очень маленькой.

Эпилог. Всё будет хорошо.
Рен в пятый раз обошёл коридор.
«Как она там?! Почему она отказалась от той маминой затеи?! Я бы был не прочь побыть сейчас рядом с ней. Ох уж эта Кёко. Она меня в могилу загонит... Что я буду делать, если с ними что-нибудь случится?! Почему она только о себе думает?!»
Куу и Джулия то и дело бросали на него взволнованные взгляды, но ничего не говорили. Они прекрасно понимали состояние сына. Его любимая единственная и неповторимая жена в данный момент рожала ему детей!
Да-да! Кёко, как оказалось, была беременна двойней. Возможно, Рен бы не так волновался, если бы не Кёко отвезли в больницу месяц назад. Врачи боялись за хрупкую девушку. Роды начались в больнице и Рена вызвали по телефону прямо со съёмок.
Впервые в жизни,Тсуруга свалил со съёмочной площадки даже разрешения не спросив: Кёко важнее. «Плевать я хотел на график!» - -выкрикнул он возмущённому режиссёру, садясь в свой порше.
И сейчас известный актёр нарезал круги по злосчастному коридору.
Врач вышла из палаты. Её лицо было таким каменным, что сердце Рена упало куда-то в пятки и возвращаться обратно перехотело напрочь.
- Поздравляю! – ни с того ни с сего доктор засияла так, что ему даже светильники обзавидовались. – Вы стали отцом. – она затрясла руку Рена с такой силой, что чуть не вырвала её совсем. – У вас двойня! – «Открыла Америку!» – Две девочки. Мама и малыши в полном порядке. Один из вас может ненадолго зайти и посмотреть на маму и малышей. Это, наверное, будет папаша!– на этой весёлой ноте доктор свалила подальше от палаты. – Я скоро вернусь и проверю.
- Ура!! – первой пришла в себя Джулия и начала обниматься с сыном и мужем. Но те всё ещё отходили от пережитого шока, только у каждого он был разного характера. Рен -то не мог вернуть расшалившуюся мышцу на место. И если честно он был просто рад тому, что мама и малыши в норме..
- У меня внучки, – вздохнул Куу.
- И ты не рад, да? – возмутилась Джулия. - Бедная Кёко так мучилась, носила их, старалась, а ты?! Не рад тому, что у тебя появились внучки? Какая вообще разница какого они пола?! Я вот лично всегда хотела девочку! Они всегда с родителями, во всем помогут! а не то что некоторые! - Джулия бросила взгляд на сына. - Свалят из дома и ищи свищи!
- Я пойду к Кёко, – Рен не хотел быть втянутым в очередную семейную перепалку.

- Как ты? – нежно спросил он, увидев жену с детьми на руках.
- Вроде бы нормально, – улыбнулась она. Рен подошёл и поцеловал жену. – Посмотри, какие они милые. – Девочки были совсем крошечными. Рен застыл глядя в глазки своих детей. У одной дочки они были мамиными: пронзительно-янтарного цвета, а у другой точь-в-точь его серые. Но выражение у малышек было одинаково заинтересованное. – Наш папа пришёл, – прошептала Кёко, поочерёдно целуя девочек в макушки.
- Можно взять? – чуть хрипло спросил Рен, протягивая руки к дочке с янтарными глазками.
- Конечно, – кивнула Кёко. – А то мне тяжеловато, – виновато улыбнулась она. – Только аккуратнее! – откуда ни возьмись появилась медсестра и объяснила папаше, как нужно держать ребёнка.
- Придумала, как назовём? – спросил Рен, поглаживая макушку маленького чуда в его руках.
- Ну, одну точно. Ещё с тобой. – улыбнулась Кёко.
- Которую? – спросил Рен, глядя на жену.
- Больше похожую на папу. – улыбнулась Кёко, покачивая девочку.
- Значит ты держишь в руках Харухи? – женщина кивнула.
- А как назовём тебя? – он посмотрел в пронзительно-янтарные глаза. Их выражение напомнило ему одну особу. – Будешь Сецукой, а? – он подмигнул жене. Та расхохоталась.
- Такараде-сану понравится, – кивнула она.

Вот теперь. КОНЕЦ!!!
 
KatanaДата: Вторник, 02.08.2011, 12:12 | Сообщение # 17
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
какая прелесть
мне понравилось все, все до мелочей. Автор, вы гений. Спасибо вам ОГРОМНОЕ


просто следуй моей игре...(с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Спонтанная идея (завершён) (Спешл к "Неосуществлённому обещанию". Вроде...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz