Четверг, 28.03.2024, 16:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Как папа (завершён)
Как папа (завершён)
ЛариэльДата: Суббота, 11.06.2011, 17:31 | Сообщение # 21
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Велира)
может мать Рико встречалась с кем-то до Рена, забеременела... покрутила с Цуругой, а когда родился ребёнок, решила, что от Рена.... другая версия: тому парню не нужен был ребёнок и поэтому через какое-то время молодая мать решила сбагрить сына Рену.

Это, скорей всего, будет в фике - мать окажется блудной девицей.




FAQ
 
ВелираДата: Суббота, 11.06.2011, 17:44 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль, все в руках автора!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛариэльДата: Суббота, 11.06.2011, 17:51 | Сообщение # 23
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Велира)
все в руках автора!

Это точно) Веда прочтёт и решит: неее, теперь точно так делать не буду.




FAQ
 
ВелираДата: Суббота, 11.06.2011, 18:01 | Сообщение # 24
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
неее, теперь точно так делать не буду.

biggrin , это точно:))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ВедаДата: Суббота, 11.06.2011, 18:04 | Сообщение # 25
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Веда прочтёт и решит: неее, теперь точно так делать не буду.

Угу, угу, Веда у вас Накамура в белорусском исполнении... dry
--------------------------------------------------------------------------------
- Ешь, ешь, - Кеко, устроившаяся напротив мальчика, подперла подбородок руками и откровенно любовалась на сосредоточенно орудующего ложкой Рико. – Вкусно?
Он кивнул, чуть виновато глянув на нее.
- Замечательно! Вот все съешь – и мы купим вкусняшку! – девушка улыбнулась, глядя на откровенно заинтересованное детское лицо. – Потому что обед без вкусняшки – неправильный обед, - она подавила смешок, когда Рико серьезно кивнул. – Посиди пару минут, я позвоню, хорошо? Во-он там буду стоять, - весело подмигнув насторожившемуся малышу, актриса поднялась и отошла к стойке, встав так, чтобы ее было отлично видно от столика.
«Какой он… напуганный. Словно не верит никому… Кого он мне напоминает? Серьезный, молчаливый…»
Набрав номер на сотовом, она вслушивалась в гудки, затаивая как обычно дыхание от ожидания.
- Да?
- Цуруга-сан? Простите, что отвлекаю… Но я забыла спросить – вы не знаете, Рико чей малыш? Мне же надо отвести после всего к родителям… - странное молчание на другой стороне заставило ее напрячься. – Цуруга-сан?
- Я слушаю тебя… - в его голосе слышалось нечеловеческое напряжение, и Кеко невольно испугалась:
- Цуруга-сан… Если вы не знаете, не волнуйтесь, я спрошу у Такарады-самы…
- Он мой сын.
- А? – ей показалось, что она ослышалась.
- Рико мой сын, - глухо повторил Рен. – Могами-сан…
Девушка оглушено смотрела в стену, не слыша слов сенпая. «Сын?! Его… сын?! Как… это?! Сын Цуруги-сана… Но… Я не понимаю… Почему? Разве это правильно?? У него нет семьи… нет семьи?..» Она оглянулась на мальчика, с любопытством рассматривающего кафе. «У него есть семья… сын и… та, которая родила Рико…»
- … Могами-сан!!
- Я тут!.. – сердце даже не то, чтобы билось - судорожно дрожало, вызывая трепещущую боль в груди. – Просто… выбираю пирожное для Рико! – на ее глаза начали наворачиваться слезы. «Его сын! Сын его и другой!.. Господи… а я ведь даже…»
- Могами-сан, - Цуруга замялся, - я…
- Вы не волнуйтесь! – быстро затараторила она, вытирая глаза и радуясь, что актерское мастерство не покинуло ее в такую минуту – голос звучал как обычно бодро. – Я присмотрю за ним до самого вечера! А потом приведу к вам домой – ключи же у меня есть! Удачной работы!
Актер даже не успел ничего ответить – девичий палец нажал на кнопку отбоя, а затем и питания. Руки мелко дрожали.
«Сын… маленький человечек, который… Как больно… Почему?? Потому что я… я…»
Осторожное дерганье за комбинезон заставило мгновенно собраться и опустить взгляд. Рико серьезно и немного ожидающе смотрел на Кеко снизу вверх.
- Поел? Тогда давай, выбирай, - она присела на корточки и развернула малыша к витрине стойки, на полках которой стояли пирожные всех видов. – Без вкусняшки обед неправильный!
Пока мальчик, затаив дыхание, рассматривал настоящие произведения кондитерского искусства, темно-медовый взгляд скользил по его лицу, словно выискивая схожести. «Его сын. Но почему он здесь? Почему до этого дня ни слова не было сказано о Рико? Его сын… Маленький, такой же сероглазый, серьезный…» Она едва слышно вздохнула, чувствуя, как в сердце поселяется непонятная горечь. «Его сын. Он не виноват же, что родился…»
Детский палец осторожно прикоснулся к толстому стеклу.
- Это хочешь?
Рико застенчиво кивнул, глядя на маленькую корзинку с витой пирамидкой крема, увенчанной большой клубничкой.
- А сок какой любишь? Есть апельсиновый, ананасовый, вишневый, яблочный… - Кеко старательно отгоняла от себя все посторонние мысли, кроме как о соке.

Добавлено (11.06.2011, 18:04)
---------------------------------------------
На лице мальчика отразилось замешательство, и в конце концов он растерянно пожал плечами.
- Ну тогда – апельсиновый. В нем много витаминок, чтобы ты вырос большим и сильным, как…
«… твой папа» Она проглотила конец фразы, чувствуя, как на глаза вновь набегают слезы.
- … как папа?
Сердце замерло от тихого голоска, в котором неожиданно прозвучала надежда.
- Как папа… - так же тихо подтвердила девушка. «Держись, не смей расплакаться при нем!! Он не виноват в том, что ты…» Она выпрямилась, преувеличенно бодро подмигивая малышу. – Отлично! Эй, господин продавец, дайте нам, пожалуйста, два вон тех пирожных с клубникой и два стакана апельсинового сока!

Яширо закусил губу, глядя на безупречную игру актера. Он-то видел, что Цуруга двигается и ведет себя, как запрограммированный, словно дал установку – ничего не произошло.
Менеджер вздохнул и глянул на телефон в руках. Все попытки дозвониться до Кеко потерпели поражение – вежливый голос неизменно сообщал, что абонент вне зоны доступа.
«Черт, Кеко, не будь же такой глупой! Это было пять лет назад! Тебе четырнадцать было, и ты ни сном, ни духом не знала о Цуруге! А Рен тоже хорош – додумался по телефону сообщать о таком!! Ууу…» Он раздраженно откинул челку и вновь перевел взгляд на подопечного. «Как теперь быть? Остается лишь молиться, чтобы Рико не оказался ребенком Рена. Тогда постепенно все вернется на свои места»
- Снято! – довольный голос режиссера заставил всех расслабиться. Кроме невозмутимо улыбающегося Цуруги. – На сегодня закончили, всем спасибо!
Яширо дождался, пока актер подойдет к нему, и заглянул в отрешенные серые глаза:
- Рен? – дождавшись сфокусированного взгляда, он легонько встряхнул парня за плечо. – Приди в себя. Ничего страшного ведь не случилось.
- Да, ты прав, - брюнет с силой потер лицо и выдохнул. – Просто…
- Ты в растерянности, - кивнул Юкихито, краем глаза следя за перемещениями персонала по площадке. «Главное, чтобы его в таком виде никто не заметил». – Я понимаю, но ты должен собраться.
Из груди Цуруги вырвался тихий смешок:
- Ты снова прав. Это не похоже на меня…
- Совсем, - подтвердил менеджер, идя за подопечным в гримерную. – Именно поэтому я и прошу – соберись. Пока не начал привлекать повышенного внимания.
- Это случится совсем скоро, - горько усмехнулся Рен, падая на диван и откидывая голову на спинку мебели.
- Это понятно, - Яширо встал напротив и прищурился сквозь стекла очков. – Но несмотря на появление сына, ты должен держать имидж короля. Да-да, и не смотри так на меня. Цуруга Рен – король экрана и не может показать слабость и растерянность..!
- Юки, - внезапно перебил актер, пристально глядя на друга, - а как бы ты сам вел себя в подобной ситуации?
- Первым бы делом проверил, насколько это правда, - шатен выразительно сложил руки на груди, - во-вторых, попробовал бы найти мать и выяснить, почему все произошло. Почему молчала, почему исчезла, почему, в конце концов, решилась рожать в семнадцать лет!
- В двадцать.
- Чего?! – карие глаза Яширо расширились. Цуруга лишь пожал плечами:
- Ей было двадцать.
- Блин, Рен… Ну у меня даже слов нет…
- Ты говоришь так, словно я вдвое младше ее был, - иронично хмыкнул брюнет. – Вон, ты сам мне пытаешься доказать, что разница в возрасте между мной и Кеко ничтожна…
- Кстати, о Кеко, - Юки присел рядом с подопечным, не сводя с него внимательного взгляда. – Что думаешь делать теперь?
- С чем?
- Не включай дурачка! С Кеко! Ты собирался признаться!
- Ты издеваешься? – немного жестко хмыкнул парень. – Какое признание, когда…
- Самое обычное! – Яширо едва сдерживался. «Черт, они достойная пара друг другу!!» - Что случилось?? Ну ребенок… Заметь – даже не известно, что твой! Не гримасничай! Кеко очень любит детей и…

Добавлено (11.06.2011, 18:04)
---------------------------------------------
- Ты до нее дозвонился?
- А… - мужчина чуть стушевался под холодным взглядом актера. – Нет.
- Она отключила телефон, как только я сказал, что Рико мой сын, - каждое слово было словно отчеканено из стали. – Она, по-моему, даже не слышала меня, когда я попытался объяснить. Просто сыграла верного кохая и отключила телефон. Кеко! – в голос брюнета все-таки прорвалось отчаянье. – Которая всегда требовала пояснений и ответа… Да как только я вернусь домой, она рванет от меня подальше! Какое уж тут объяснение…
- Рен, ты не можешь знать, что она…
- Могу, Юки, - печальная улыбка тронула губы Цуруги. – Я слишком хорошо ее знаю…
- Посмотрим, - упрямо прищурился Яширо, глядя, как актер тяжело поднимается с дивана. – Домой?
- А куда предлагаешь?.. – едко поинтересовался тот. – Ожидание казни хуже самой казни, тебе так не кажется?!
Вечерний Токио располагал к добродушному созерцанию, но только не сегодня.
«И все-таки, не верится мне, что Кеко вот так просто развернется и уйдет. Разве она сможет потом спокойно общаться с Реном?» Яширо покосился на молчащего водителя и не решился нарушить тягостную тишину в салоне Порше. «Но… если действительно она убежит? Как потом быть с ними? Неужели те чувства, которые она проявляла, были действительно всего лишь уважением к сенпаю?»
Едва актер и менеджер переступили порог квартиры Цуруги, как в коридор буквально вылетела Могами.
- Добрый вечер! – низкий поклон спрятал девичье лицо от взглядов. – Рико уснул, вещи его привезли.
- Спасибо… - кивнул было брюнет, но актриса уже хлопнула входной дверью. На безупречно красивом лице медленно начало проступать обреченное выражение. – Ну, убедился..?
«Черт…» Яширо ощутил, как в душе начал просыпаться гнев. «Надо что-то делать… Срочно!»
- Я тебе еще нужен?
- Зачем? – равнодушно пожал плечами Рен и направился в гостиную, на ходу стаскивая пиджак. Шатен кивнул и вышел из квартиры.
Сбежав по лестнице, не дожидаясь лифта, он уточнил у консьержа, выходила ли Могами. Получив утвердительный ответ, Юкихито бросился на улицу. «Надо ей все объяснить, пока «доброжелатели» не напели… Вон она!»
Кеко удивленно обернулась, когда мужчина ухватил ее за руку:
- Я-Яширо-сан?
Он кивнул, замечая слезы на ее глазах:
- Пошли.
- К-куда? – в девичьем взгляде мелькнул испуг, но менеджер решительно потащил ее за собой:
- Куда-нибудь. Нам надо поговорить.

 
ЛариэльДата: Суббота, 11.06.2011, 18:07 | Сообщение # 26
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Угу, угу, Веда у вас Накамура в белорусском исполнении...

Ну что ты такое говоришь? У тебя всегда оригинальные идеи, конечно, как и у Накамуры (сложно угадать, что случится дальше), но ты не мучаешь читателей, а наоборот отдушину своими фиками даёшь... а Накамура - садистка...

Quote (Веда)
- Куда-нибудь. Нам надо поговорить.

Яширо зе бэст! cool Всё-таки, что бы делали Рен и Кёко не будь у них Такарады, Яширо и Канае? Преданно смотрели бы друг друга в глаза до самой старости...

Веда, так рада, что что ты проду уже сегодня выложила Вот бы и завтра тоже




FAQ
 
KatanaДата: Суббота, 11.06.2011, 18:26 | Сообщение # 27
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Веда)
Куда-нибудь. Нам надо поговорить.

оооо surprised ну, надеюсь, что Яширо правит ей мозги

Веда, спасибо))) как всегда чудесно smile


просто следуй моей игре...(с)
 
ТиранияДата: Суббота, 11.06.2011, 18:45 | Сообщение # 28
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Веда, здорово. Интересно, что будет дальше...
Жду проду.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 11.06.2011, 19:13 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Веда, так рада, что что ты проду уже сегодня выложила Вот бы и завтра тоже

Не могу не присоединится к достойному комментарию, с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий
 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 11.06.2011, 22:50 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Katana)
оооо ну, надеюсь, что Яширо правит ей мозги

Ох, а как я-то надеюсь!!!!
Веда, огромное спасибо за этот фик!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Суббота, 11.06.2011, 22:53 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, спасибо!!!
Яширо, давай, вправь Кёко мозги))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ВедаДата: Суббота, 11.06.2011, 22:59 | Сообщение # 32
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Как все верят в Яширо biggrin
 
ЛариэльДата: Суббота, 11.06.2011, 23:03 | Сообщение # 33
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Как все верят в Яширо

А в кого ещё? Увы и ах... <_<




FAQ
 
ВедаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:17 | Сообщение # 34
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Рен стоял посреди гостиной, пытаясь собраться с мыслями. Снятый пиджак все еще был в руке.
«Бездарность. Полная. Потому что только так можно объяснить то, что вообще произошло… Так бездарно, бездумно обрушить свое будущее из-за собственной…» Парень горько усмехнулся и резким движением взъерошил волосы. «Идиот! Не удивительно, что Кеко сбежала…» Отправив пиджак на диван, он и сам рухнул на мягкую поверхность, бессильно прикрывая глаза. «Ее потрясенное молчание в трубке было красноречивее слов… Ну да, получается, я скрыл от нее такое!.. Мало того, что врал насчет Корна, молчал о прошлом, так еще и это! Доигрался…»
Часы на стене методично отмеряли секунды, минуты…
«Надо собраться и понять, что теперь делать… Найти эту… Такэру. Найти и..? Вернуть ребенка? Которого когда-то она кинула, предала?..»
Тихий шорох отвлек от тяжелых мыслей. У косяка двери стоял нахохлившийся малыш. Цветастая пижама была немного смята, да и сам он напоминал встрепанного котенка.
Рен с трудом растянул губы в приветливой, как он надеялся, улыбке:
- Что-то случилось? - Рико отвел взгляд в сторону, и парень заметил, как он мнется. Догадка пришла довольно быстро. - Ты в туалет хочешь? - робкий кивок и немного виноватый взгляд заставил тихо хмыкнуть и подняться. – Пошли.
«Он точно мой сын? Вроде в таком возрасте я был поувереннее… Хотя, меня не оставляли на попечение чужим людям…»
Мальчик выглянул из-за двери туалетной комнаты, вздохнул и вышел.
- Все? - Еще один кивок, и Цуруга не выдержал – присел перед Рико и заглянул в настороженное лицо. – Ты меня так боишься? – малыш отрицательно замотал головой. – Тогда что?
Серые глаза взрослого и ребенка встретились, и брюнет замер, увидев прямое, явное недоверие во взгляде.
«Понятно. Чего и следовало ожидать… Чужой человек, чужая обстановка…»
- Есть хочешь? – он сыграл озабоченность, пытаясь скрыть собственную горечь и хоть как-то отвлечь Рико, пока тот окончательно не закрылся, как ежик. Мальчик замотал головой. – Точно? А то если голодный, а я тебя не покормил, мне Кеко голову оторвет.
Серые глазки внезапно весело блеснули, и Рен, поймав это изменение, кинулся закреплять успех:
- Еще как! Сначала отругает, а потом накажет. Так что – признавайся сразу, пока она не узнала.
- Не хочу, - тихо ответил Рико и неожиданно смутился.
- Ну тогда ладно… - парень как можно мягче улыбнулся. – Не бойся меня, хорошо? И если что захочешь – просто скажи, - очередной смущенный кивок вызвал новый смешок, и актер подхватил мальчика на руки. – Пошли спать. Завтра мне рано вставать, а значит, и ты тоже встанешь рано.
- Ты мой папа?
Рен сглотнул неожиданно появившийся комок в горле, встречая напряженно-ожидающий взгляд. «Папа? Он мой сын… возможно… Но – отнять сейчас надежду на что-то?..» Ему потребовалось все актерское мастерство, чтобы как можно невиннее вскинуть брови и с лукавой улыбкой поинтересоваться:
- Ты против?
Рико отчаянно замотал головой, и брюнет решился:
- Ну тогда – да, я твой папа.
Удивление, радость и чистое счастье, вспыхнувшее в глазах мальчика, опалили мужскую душу, сжигая все барьеры вокруг нее. А когда детские руки обняли за шею, Цуруга начал отчаянно молиться, чтобы его дрожащие губы так и остались его собственной тайной.

Добавлено (12.06.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Кеко сдавленно выдохнула и в который раз за ночь перевернула мокрую от слез подушку. Взбудораженные прошедшим днем нервы никак не давали забыться сном, а воспоминания заставляли по-новому всхлипывать, кусая губы.
Перед глазами был Рико за столиком в кафе, со счастливым видом осторожно снимающий ягодку с вершины пирожного. Тогда только с силой впившиеся в ладони ногти задержали девичьи слезы, когда малыш с трогательным удивлением и восторгом пробовал взбитый крем… Словно в первый раз в жизни.
Девушка снова всхлипнула, чувствуя, как сердце начинает болеть, покалывая при каждом вздохе.
«Почему… почему так вышло?? Его сын…» В ушах вновь зазвучал голос Яширо, когда тот сидел напротив нее в маленьком ресторанчике и говорил, говорил, говорил.
«- Кеко-чан, не осуждай Рена… В семнадцать лет трудно нести ответственность, особенно когда начинаешь приобретать славу, а тебя узнают на улице…
- Осуждать за что? – выдавила актриса, не поднимая взгляда от чашки с чаем, стоящей перед ней.
- Ну как… - Юкихито немного нервно поправил очки, подыскивая правильные слова. – За то, что у Рена оказался ребенок…
- Яширо-сан, - она сглотнула и сжала дрожащие руки под столом. – Разве можно осуждать за такое…
- Ну а что ты сейчас делаешь?
- Я не осуждаю, - девушка осмелилась глянуть на мужчину, который с подозрением уточнил:
- А что тогда? Ты же почему-то не захотела остаться и поговорить с Реном, выяснить все, выслушать его…
- Вы не понимаете… - она снова опустила голову, кусая губы, чтобы сдержать слезы.
- Не понимаю – что?
- Не понимаете…»
«Не понимаете…» Ткань подушки мягко впитывала капающие с ресниц слезы. «Как объяснить вам всем, что я, я хотела бы быть матерью этому малышу… малышу, у которого отец – Цуруга Рен… Но все мои надежды, желания теперь разбиты… У Рико есть мама, и пусть сейчас она даже не жена Цуруге-сану, пусть она оставила сына, как когда-то меня моя собственная мать… Но это мама! А теперь у Рико есть и папа… И это нельзя отнять у него, который только-только поверил в чудо… Я сама, сама в детстве мечтала, что мама ушла на поиски папы, и они скоро вернутся вдвоем, чтобы забрать меня…» Зажмурившись до белых пятен под веками, Кеко уткнулась в подушку. «Забудь!! Ни одна девушка, в здравом уме и имея ребенка от Цуруги-сана, никогда не откажется от того, чтобы стать его женой, хозяйкой в его доме, хранительницей… Да и Цуруга-сан настолько благороден, что сам может предложить той женщине… Все, забудь!! Отныне ты – действительно коллега по работе… и не более… только коллега!.. Даже не друг! И все свои проснувшиеся чувства можешь закрыть назад в тот же сундук!!!»
Она сделала судорожный вздох, пытаясь справиться с рыданиями, и сжалась в плотный комок. «Почему начинаешь ценить любовь только тогда, когда теряешь возможность быть любимой..?»

Добавлено (12.06.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Яширо неуверенно потоптался на пороге и все же нажал на кнопку звонка.
«Вчера я всерьез считал, что прав, но после размышлений… Кеко ведь так и не ответила ничего внятного. И это ее «Вы не понимаете»… Что она имела в виду?»
Дверь открылась, и мужчина с удивлением встретился взглядами с серьезным мальчиком, которого держал на руках актер.
- Юки, мы уже выходим, - Цуруга спокойно шагнул за порог квартиры, закрывая дверь прямо перед носом удивленного менеджера. – Кстати, Рико, это Яширо, он помогает мне в работе.
Малыш серьезно кивнул, словно принимая информацию к сведенью.
- Э… Рен, - шатен глянул на наручные часы и заторопился за широко шагающим к лифту подопечным, - ты так рано сегодня…
- Нормально, - бросил через плечо брюнет. – Встали, позавтракали, собрались.
- Позавтракали?! Чем?!
- Кеко вчера наготовила целый холодильник.
- А, ну да… - Яширо невольно кивнул. «Это ж Кеко! Без дела не сидит… Но…» Карие глаза внимательно следили за высокой фигурой. «Он принял уже отцовство?? Что-то произошло за ночь?..» - Рен, ты Такараде звонил?
- Нет.
- И он не звонил тебе?
- А что, должен был? – парень немного удивленно глянул на менеджера, останавливаясь у лифта.
- Нет, я просто спросил… - Юкихито заинтересованно следил, как Цуруга, слегка присев, позволил Рико дотянуться до кнопки лифта и улыбнулся, когда мальчик гордо глянул на него. «И ребенок тоже вроде доверился. Во всяком случае вчера он просто зыркал, как дикий зверек…»
Зайдя в кабину лифта, процедура с нажатием кнопок повторилась. Яширо внезапно поймал себя на том, что умиленно улыбается, и мгновенно одернул самого себя. «Не понял, я что, поддался на это двойное «очарование»?! Такарада прав, Рен в образе отца-одиночки выглядит супер! Да и Рико освоился настолько, что словно и не вчера только увидел «отца». Вон как вцепился в куртку… Но в таком случае – для Кеко не остается места рядом с ними. А это плохо! Очень плохо!»
До самого гаража в лифте царила тишина. Мальчик лишь настороженно поглядывал на стоящего позади актера шатена, будто ждал подвоха. Дружелюбная улыбка Яширо, судя по всему, никак не убеждала ребенка в безопасности. «Я явно не внушаю ему доверия. Вообще. Даже странно – обычно дети меня любят… А на Рена наоборот, смотрят как на сказочное существо. Как та Кеко!»
При виде Порше Рико удивленно замер, а затем резко развернулся всем телом к невозмутимому Цуруге, который лишь качнул головой:
- Да, сейчас мы в ней и поедем.
«Откуда такое олимпийское спокойствие?? Ау, Рен!! Тебя уже не волнует то, что Кеко может подумать о всей этой ситуации? Похоже, что нет…» Яширо проследил, как актер аккуратно усаживает мальчика на заднее сиденье, а затем сам устроился на своем привычном месте рядом с подопечным. Заметив в зеркало заднего вида, как восхищенно приоткрылся рот ребенка, когда мягко заурчал двигатель и автомобиль покатил по гаражу, шатен обернулся к маленькому пассажиру:
- Рико-кун, раньше катался на такой машине? - мальчик отрицательно замотал головой. – Интересно? – интенсивные кивки вызвали одинаковые улыбки на мужских лицах. – Ну тогда смотри в окно, там будет много интересного…
Едва Порше выехал на улицы города, малыш буквально прилип к окну, расширенными глазами следя за проплывающим за стеклом городским пейзажем.
- Рен, - тихо начал Яширо, чуть покосившись на идеальный профиль актера, - я вчера догнал Кеко, - на лице Цуруги не дрогнул ни один мускул. – И поговорил с ней, - шатен выдержал паузу и продолжил, - все рассказал.
- Что?! – сероглазый взгляд хлестнул не хуже кнута. – Зачем?!
- А чтобы ты не тупил, - Юкихито упрямо поджал губы. – Иначе сам бы ты никогда этого не сделал.
- С чего ты взял? – Рен снова смотрел на дорогу, но у менеджера сложилось впечатление, что он под прицелом:
- С того, что ты опять включишь режим «благородного рыцаря» и будешь тихо молчать в сторонке, - немного нервно огрызнулся шатен и осторожно глянул назад. Рико увлеченно рассматривал здания, другие машины, пешеходов. – И дождался бы, пока ей по «сломанному телефону» не рассказали о твоей истории. Представь, каково бы это звучало!
На скулах актера проступили желваки, и Яширо, заметив это, невольно обрадовался:
- Вот-вот! А так – она получила информацию из первых практически рук. А вообще, надо было действительно помолчать и посмотреть, как ты бы рассказывал ей о Такэру Аянами, - он мстительно прищурился на второй выразительный взгляд подопечного. – Это было бы интересно… Хотя, учитывая, как ты сообщил ей о своей, - менеджер немного замялся, подбирая слова, - «королевской ошибке»…
- Замолчи.
Гнев, спрятанный в низком голосе, недвусмысленно предупреждал об опасности, вынуждая Юкихито прикусить язык. «Довел. Ничего, голубчик, я от тебя так просто не отстану!»

 
KatanaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:48 | Сообщение # 35
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Веда)
«Довел. Ничего, голубчик, я от тебя так просто не отстану!»

да! так его! Яширо красавчик

мне так этот маленький карапуз нравится

Веда, спасибо еще раз ))) порадовала очень


просто следуй моей игре...(с)
 
AnassaziДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:52 | Сообщение # 36
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Katana)
мне так этот маленький карапуз нравится

Вот только он какой-то не слишком разговорчивый.
Я на первых порах думала, что он вообще говорить не умеет.
И вообще, какой-то... Затравленный, что ли? Самую малость заботы, и он уже счастливый.
Или это только мне так кажется?
В любом случае, захватывает)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВедаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:00 | Сообщение # 37
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Вот только он какой-то не слишком разговорчивый.

Нуу... так получается smile
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:08 | Сообщение # 38
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Как хорошо, что решила перед сном заглянуть сюда *нямф-нямф-нямф* Но читать пойду в кроватку...тааааааа)) Моя продочка на ночь Всё, ушла.
Веда,




FAQ
 
NICK43Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:19 | Сообщение # 39
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
эх как я понимаю его )) у мя как то был случай) по работе зашёл в детский сад и ко мне с воплем и рапростёртыми объятиями ломанулся пацан "ПАПА!!! ПАПА ПРИЕХАЛ!!!" нуу эмм как бы это сказать... жутковато было )) (и мысля а вдруг я чего-то всё же не знаю wacko )


 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:19 | Сообщение # 40
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Какая прелесть...

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Как папа (завершён)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz