Вторник, 23.04.2024, 12:48










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Как папа (завершён)
Как папа (завершён)
MisticaДата: Четверг, 16.06.2011, 18:11 | Сообщение # 121
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет слов, одни эмоции
wacko
 
ElioraДата: Четверг, 16.06.2011, 18:17 | Сообщение # 122
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Веда, огромное спасибо за продолжение. Не знаю, какие еще подобрать слова, особенно, после Лариэль сложно не повториться happy Поэтому лишь просто в очередной раз высскажу свое восхищение твоим талантом. Надеюсь, Кеко примет правильное решение и оценит признание Рена, поймет, как ему было нелегко это все рассказать... да вообще, многое поймет.
А Рико... Рико умничка. Кстати, я поняла, что Рен, в любом случае, не вскроет конверт. Что ж, это весьма благородно, ведь отец и мать не те, кто родили, а кто воспитали. В данном случае, Цуруга, как и Кеко, уже и жизни помыслить не смогут без этого ребятенка.
И нежность, и счастье, и трогательная грусть, даже несколько крупинок юмора от любимых чудиков... *расплывается в блаженной улыбке* - все в одном букете продожения. Спасибо!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Четверг, 16.06.2011, 18:26 | Сообщение # 123
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Эта вкусняшка для него:

*косясь на довольного Рико* уже забрал, передает "спасибо" тете Лариэли biggrin
Quote (Лариэль)
Я очень рада, что Рико нашёл способо обойти обещание

Яблоко от яблони...
Quote (taro6)
Надеюсь, что Рен всё таки позволит нам узнать результаты.

cool
Спасибо всем
 
ТиранияДата: Четверг, 16.06.2011, 18:50 | Сообщение # 124
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, ее понять можно. В конце концов, ей надо с мыслями собраться. Что бы все переварить. Но мне кажется, что она все же придет к нему потом.
Прода очень понравилась. Буду ждать новую.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 16.06.2011, 19:06 | Сообщение # 125
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Что-то я беспокоюсь... Надеюсь Рен глупостей не натворит?

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
KatanaДата: Четверг, 16.06.2011, 19:33 | Сообщение # 126
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Веда)
с каждым шагом в душе гаснет слабая надежда, что девушка его окликнет, остановит…

как так? эх, Кёко как Рена жалко-то

все будет хорошо, они будут вместе

Quote (Веда)
один из моих детективов нашел Такэру Аянами.

вот это очень интересно

Веда, аригато


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Четверг, 16.06.2011, 19:41 | Сообщение # 127
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
напряжение, напряжение и ещё раз напряжение.... жду разрядки)))
Веда, всё очень понравилось, спасибо!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Jule_4kaДата: Четверг, 16.06.2011, 22:18 | Сообщение # 128
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, сколько эмоций уместилось в одном кусочке, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Quote (Веда)
Идя к шахте лестницы, он ощутил, как с каждым шагом в душе гаснет слабая надежда, что девушка его окликнет, остановит…

Орала (мысленно) "Беги, Кеко, БЕГИИИ!!!"
Но Рен тоже хорош, она и так переживает, что ее раскрыли, а тут он слил ей всю историю про себя, и сбежал, Кеко ее же даже переварить то не успела...


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
FieriaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:12 | Сообщение # 129
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Что-то я беспокоюсь... Надеюсь Рен глупостей не натворит?

...надеюсь не собрался там женится на этой блудной матери, хотя может просто пошлет куда по дальше?!!!
Quote
Но Рен тоже хорош, она и так переживает, что ее раскрыли, а тут он слил ей всю историю про себя, и сбежал, Кеко ее же даже переварить то не успела...

Мне кажется что так и надо ей, пора взрослеть, а не страдать в одиночестве жалея себя, причиняя при этом боль другим...


Сообщение отредактировал Fieria - Пятница, 17.06.2011, 00:11
 
КэтДата: Пятница, 17.06.2011, 20:20 | Сообщение # 130
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже надеялась что Кеко его остановит...
Надеюсь она разберется в своих чувствах и не испортит все окончательно....)
 
ВедаДата: Суббота, 18.06.2011, 22:29 | Сообщение # 131
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Такарада задумчиво побарабанил пальцами по столешнице, глядя на насупившегося Рико. Рядом с мальчиком тихо вздохнул Яширо:
- Может, я пойду?
- Иди, - кивнул глава агентства и перевел взгляд на застывшего у стола секретаря. – Приготовьте машину.
- Слушаюсь, - помощник бесшумной тенью выскользнул из кабинета. Лори поднялся из-за стола и подошел к мальчику:
- Рико-кун, твой папа уехал на пару дней, поэтому пока ты поживешь у меня. Ты ж не против? - малыш отвел глаза. – Ты хотел бы с Кеко остаться?
Выразительный взгляд заставил мужчину тихо хмыкнуть и потереть гладко выбритый подбородок. «Может, действительно Рену не надо смотреть в результат? Вон, одними глазами дал понять, что сомневается в моем уме… Мда, позабыл я уже, как общаться с такими маленькими мальчиками. С девочками проще…»
Дверь кабинета приоткрылась, пропуская маленькую фигурку в кружевном платье:
- Дедушка, мы едем домой?
- Конечно, - Такарада кивнул и поманил к себе внучку. – Мария, это Рико. Он поживет у нас пару дней.
Девочка немного надменно оглядела настороженного малыша и манерно откинула челку:
- В общем так, младший, будешь слушаться меня.
- Я не младший, - тихо возразил Рико, вызвав у взрослого, безмолвно наблюдающего за разворачивающейся сценой, легкую улыбку. «И характер бойцовский, прямо как у Кеко… Как там говорил Яширо – называет ее мамой?»
- Младший, - уверенно фыркнула Мария. – Потому что я старше тебя. Вот если бы у тебя был младший брат или сестра, тогда он был бы младше.
Мальчик упрямо сдвинул брови, но промолчал.
- Ну, - Такарада хмыкнул, привлекая внимание обоих детей, - вообще-то вы оба младшие, так тут самый старший я. Поэтому, на правах более взрослого приказываю – взялись за руки и потопали за мной!
«Не, все-таки с Реном он смотрится гораздо лучше, да и эффект в два раза убойнее…» размышлял президент, идя рядом с парочкой к лифту. «Когда же лучше объявить о сыне? И как? Сделать утечку в прессу? Если не дожидаться его возвращения, то тогда пойдут предположения о матери Рико… Нет, это конечно забавно, но не то. Надо что-то определенное… Кеко. А что, было бы интересно… Итак, сколько ей лет было на тот момент?»
- Кеко-онэчан! – радостный вопль Марии отвлек мужчину от планирования интриги. Могами, уже практически вышедшая на ступеньки агентства, обернулась и приветливо улыбнулась:
- Привет, Мария-чан.
- Ты домой? Дедушка, давай подвезем?
- Ну, если Могами-кун не против… - Лори успел заметить, как ревниво насупился Рико, и заинтриговано хмыкнул про себя. – Поехали все вместе.
- Рико-чан… - девушка словно только что заметила малыша и протянула к нему руку, в которую он тут же вцепился. Мария тут же подхватила вторую руку актрисы, недовольно прищуриваясь на младшего «соперника».
«Ох ты, какие страсти…» Такарада, одернув себя, широким жестом указал на открывшиеся двери:
- Не будем стоять на пороге. В машину, в машину, - он выразительно кивнул на подкативший к агентству лимузин.
Устроившись напротив Кеко, мужчина с внешне невозмутимым видом проследил, как по обе стороны от девушки устроились его внучка и Рико, напряженно и ревниво зыркая друг на друга. Правда, вопреки ожиданиям Лори, сама Кеко словно не замечала этого.
«Интересно, что произошло? Так, вспоминай, что Яширо сказал… Малыш назвал Кеко мамой, пояснив, что раз она любит его и папу, то мама. Потом Кеко убежала, за ней ушел Рен. Когда я позвонил… вот именно, когда я позвонил, голос у него был слишком уж фаталистичный. Что произошло? Наверняка, он попытался поговорить с ней… Он дал ей время на раздумье?» Он не сводил изучающего взгляда с рассеянно улыбающейся Марии актрисы. «Или она отказала ему? Тогда понятно, что Рен попросил присмотреть за Рико и все-таки поехал к этой Аянами»

Добавлено (18.06.2011, 22:27)
---------------------------------------------
- Могами-кун, - Кеко сморгнула и, явно очнувшись от своих дум, извиняюще улыбнулась президенту, - вещи Рико на квартире Рена?
- А… да.
- У тебя ключи есть?
- Да, - более уверенно кивнула она. – А зачем..?
- Рико поживет у меня до возвращения Рена, - Такарада с удовлетворением заметил, как во взгляде Могами мелькнул страх. «Чего ты боишься? Того, что Рико не с тобой, или того, что Рен куда-то уехал? Ну-ка, проверим догадку…» - Дня два, не больше – дорога до Ниигаты не займет много времени.
- Яширо-сан тоже..?
- Нет, - мужчина деловито достал из кармана футляр для сигар и покрутил его в руках с задумчивым видом, словно решая – хочет ли он курить или нет. – Он поехал на встречу с… - девушка поймала выразительный взгляд на Рико и прикусила губу.
«Ага, догадалась. Ну, голубушка, а сейчас что скажешь?»
- Понятно.
«Ничего тебе не понятно! Хоть ты прямым текстом говори!! Так ведь вон, уже две пары ушей насторожены…»
- Тебе Рен не говорил результаты? – осторожно поинтересовался Лори. Кеко настороженно глянула на него и внезапно чуть побледнела, замотав головой. – Угу… Ну, возможно, сам еще не посмотрел.
- Вы считаете, что это так важно? – спустя пару минут молчания проговорила девушка, невидяще уставясь на темноволосую макушку Рико. – Разве для того, чтобы любить, нужна бумажка с напечатанным текстом?
- Ну… - Такарада неопределенно пожал плечами. – Любовь эгоистична, и всегда хочется, чтобы претендент на любовь был только твоим… - он осекся под странным, отстраненным взглядом актрисы. – Что?
- Остановите здесь!
- Но, Кеко-онэчан, - молчавшая до сих пор Мария растерянно выглянула в окно, - мы еще не приехали…
- Остановите, пожалуйста, здесь!

Невысокий, внешне неприметный мужчина сам подошел к актеру, как только тот вышел из Порша:
- Цуруга-сан, добрый день. Мое имя Шинкава Юто. Я работаю на Такараду-сама.
- Я знаю, добрый день, - кивнул в ответ Рен и глянул на здание, перед которым он припарковал автомобиль. – Это здесь?
- Да.
- Но… - взгляд парня упал на табличку, прикрепленную к колонне ворот. – Точно здесь??
- Абсолютно, - твердо ответил детектив. – Вы уверены, что вас не узнают?
- Нет, - качнул головой актер и поправил бейсболку. Спортивная куртка, клетчатая ковбойка и джинсы, заправленные в полувоенные ботинки, полностью меняли образ Цуруги.
- Тогда идемте.
Рен снова скользнул взглядом по табличке. «Частная психиатрическая клиника? И здесь находится Такэру? Или же работает?»

Добавлено (18.06.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Просторные белые коридоры были практически пустынны и наполнены особой тишиной, от которой парню все больше хотелось передернуть плечами, сбрасывая неприятное наваждение.
«Может, все-таки не стоило приезжать…» Не успела мысль начать развиваться, как Юто скупым кивком привлек внимание к врачу, стоящему в коридоре у одной из дверей.
- Добрый день, - детектив поклонился сотруднику клиники. – Я вам звонил вчера.
- Шинкава-сан, помню, - кивнул врач, скользнув любопытным взглядом по высокой фигуре актера. – Только не больше десяти минут.
Повинуясь жесту, Рен подошел к большому окну, за которым отлично просматривалась палата. На кровати с безучастным видом сидела молодая женщина.
- Что с ней произошло? – тихо поинтересовался Цуруга, не сводя пристального взгляда со знакомого лица.
- Передозировка героина, - врач лишь кивнул, встречая шокированный взгляд серых глаз. – Кома, вывели из нее, но часть мозга поражена. Сейчас это уже практически не человек, а растение, - он немного равнодушно посмотрел на пациентку на кровати. – Увы, все, что можно для нее сделать – постоянно колоть антипсихотические препараты. Не более.
- Как… как давно она у вас?
- Два года. Родственники были пару раз, мать со старшей сестрой. Затем просто написали заявление на содержание у нас.
- Понятно… - бросив последний взгляд в палату, Рен развернулся к ожидающему Шинкаве. Тот поклонился врачу, искусно и практически незаметно передавая небольшой конверт, и жестом пригласил актера следовать за собой. Впрочем, брюнет не заставил его ждать, быстро направляясь на выход из клиники, благо, память никогда не подводила, подсказывая дорогу.
«Героин… Когда мы встречались, я никогда не замечал за ней такого. Я же знаю признаки героиновой ломки – немало насмотрелся в Штатах… Но когда она подсела?!»
Вдохнув свежий воздух во дворе клиники, Цуруга развернулся к детективу:
- Шинкава-сан, вы в курсе, что с ней происходило до этого?
- Конечно, - мужчина оглянулся на здание. – Согласно свидетелям в Нанкоку, примерно через год после родов она познакомилась с парнем, который оказался мелким наркоторговцем из якудзы. Судя по всему, он и приучил Такэру к этой пагубной привычке. Итог вы видели сами. Сам торговец полтора года как в тюрьме. Еще один интересный факт – ее семья вообще не в курсе, что у Такэру есть ребенок. Похоже, она скрывала его…
- У нее нет детей, - жестко проговорил Рен, снимая бейсболку, и Шингава невольно поежился от холодного взгляда актера. – Потому что Такэру Аянами уже умерла. Спасибо за работу. Я передам Такараде, что вы полностью оправдали доверие.
Не дожидаясь ответа, он направился к машине.
«Рико только мой. Все. Правда, хотелось бы, чтобы был не только мой, но и Кеко… но сердцу не прикажешь…»
Обратную дорогу до Токио в голове не было ни единой мысли, словно все было уже давно решено и просто ожидало выполнения, которое никак не зависело от парня.
Вечер уже мягко окутывал столицу темнотой, когда Порш въехал в подземный гараж жилого комплекса. Заглушив двигатель, Цуруга устало выдохнул и на мгновение уткнулся лбом в сложенные на руле руки. «Не хочу идти в пустую квартиру… Может, стоило съездить к Кеко, еще раз поговорить… Угу, о чем?? О том, что я поехал на встречу с бывшей? Или – о моем прошлом?..» Он вышел из машины, забрав сумку с вещами, и направился к лифту. «Смогу ли я сейчас жить без Кеко? Отец-одиночка… Такараде весело – его агентству рейтинг поднимется, а мне каково??»
Зайдя в темную прихожую, парень прямо в коридоре сбросил сумку с плеча и, разувшись, направился в гостиную.

Добавлено (18.06.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Яркий электрический свет залил комнату, и Рен застыл, встречаясь взглядами с темно-медовыми глазами, в которых была настороженность и тщательно запрятанная неуверенность.
Рико, спрыгнув с коленей сидящей на диване актрисы, радостно кинулся к парню:
- Сюрприиз!!
- С-с… - брюнет растерянно сглотнул, переводя взгляд на довольного мальчика, обнявшего его за ногу.
- Папа, получился сюрприз?
- Е… - Цуруга прочистил горло и присел перед малышом, - еще как! – мысли хаотично носились в голове, не давая поймать хоть одну мало-мальски внятную. – Как вы здесь оказались?
«Черт, что за идиотский вопрос!! Я совсем не то хочу спросить!...»
- Я подумала, что Рико будет лучше дома, чем где-то еще, - тихо пояснила девушка и чуть смущенно улыбнулась, встречая мужской взгляд.
- Спасибо…
«Но ты раз ты сама пришла, ты же не уйдешь, правда?!»
- Папа, - мальчик внезапно потянулся к парню и принюхался, - от тебя пахнет… машиной.
Рен ощутил, как невольно начинает краснеть:
- Рико, ты… прирожденный дипломат.
- Как папа?! – восхитился ребенок, и Кеко прыснула, подхватываясь с дивана и направляясь к дверям. Губы актера сами расползлись в обессиленной улыбке:
- Угу, как папа.
- Ванная готова, если что, - в голосе Могами слышался тщательно сдерживаемый смех, заставивший сердце брюнета счастливо подпрыгнуть на месте. «Она ждала меня? Вместе с Рико? Так, спокойно…»
- Рико-чан, тебе пора спать.
- А папа?! – мальчик вцепился в рукав рубашки актера, выжидательно глядя в серые глаза. Цуруга развел руками:
- А папе сначала надо в ванную, ты же сам сказал, что от меня пахнет машиной.
- Давай я подожду, - прямо предложил малыш, вызывая улыбку у парня:
- Ты хочешь, чтобы я уложил тебя? – получив быстрый кивок, Рен вздохнул и поднялся. – Ну хорошо, я быстро…
Кинув взгляд на девушку, с невозмутимым лицом смотрящую на Рико, брюнет двинулся в ванную.
«Главное, чтобы она не ушла сейчас! Чтобы я успел все-таки выяснить – почему она так себя ведет? Я думал, будет смущаться или вообще начнет меня избегать… Но такое ощущение, что она играет роль – ничего не случилось… Она не хочет думать о нас? Почему? Что ее останавливает? Я признался, во всем… Значит, она запрещает себе по какой-то своей причине? Если так – я должен узнать ее! Главное, чтобы Кеко не ушла…»
Быстро приняв душ, он с некоей щемящей радостью обнаружил рядом с полотенцем заботливо сложенные легкую рубашку и брюки. Одевшись и тряхнув мокрой головой, парень вышел из ванной.
Кеко по-прежнему была в гостиной, и облегчение заставило напряженные мышцы чуть расслабиться. «Надо уложить ребенка и поговорить с ней…»
- Рико, пошли спать.
- Хорошо! – мальчик вручил улыбнувшейся девушке большую детскую книжку и сполз с дивана.
- Скоро вернусь, - Рен выразительно глянул на рыжеволосую, которая с самым спокойным видом кивнула.
В комнате малыш, которого парень держал на руках, деловито провел рукой по черным волосам отца и озабоченно вздохнул:
- У тебя голова мокрая. Мама говорит, нельзя ложиться спать с мокрой головой.
«Мама говорит… Кеко, значит, ты не отказываешься от Рико?! Ведь дети отлично чувствуют фальшь, особенно этот ребенок! Кеко…»
Цуруга сдержал счастливую улыбку, так и норовившую проявиться на губах, и серьезно кивнул:
- Пока не высохнет – спать не лягу. Обещаю.
Рико довольно заулыбался и, спущенный с рук, сам начал раздеваться.
- Помочь?
- Неа, - он замотал головой. – Я взрослый.
- Вот как? – брюнет присел перед ним, сдерживая веселье.
- Да, как папа. Вот только, - малыш глянул на актера и огорченно вздохнул. – Я еще маленький, а папа вон какой высокий.
- Вырастешь, - убежденно сказал Рен. – Будешь таким же длинным, как я. Заползай под одеяло.
- А я с мамой спал здесь, - Рико устроился на кровати и вздохнул. – Только она один раз плакала.
Парень насторожился:
- Плакала? Когда?
- Когда ты уехал, а она меня домой забрала, - пояснил ребенок. – Она думала, что я сплю, и плакала…
- Больше не будет.
- Точно? – неожиданно по-прокурорски прищурился Рико, и Цуруга твердо кивнул:
- Обещаю.
«Не позволю ей больше плакать!»

Добавлено (18.06.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Кеко сидела на диване с врученной книжкой и невидяще смотрела на яркую страницу. Сердце с момента возвращения парня тихо трепетало в груди. Словно боялось лишний раз стукнуть погромче и разрушить хрупкий мостик радости, возникший в первый момент встречи двух взглядов.
«Как он посмотрел… будто не ожидал, что мы будем тут… а потом такое облегчение и благодарность появились в его глазах…» Девушка глотнула тугой комок в горле. «Он даже не надеялся, получается… Дверь комнаты Рико! Как страшно… боязно остаться с ним наедине… Но ведь я уже все решила для себя!»
Она тихо выдохнула и попыталась вновь натянуть невозмутимую маску на лицо.
«Надо просто сказать…»
- Рико лег.
- А… хорошо, - актриса послушно кивнула и нерешительно подняла взгляд на остановившегося на пороге гостиной парня. «Мамочки… не могу, ноги не слушаются…»
- Спасибо за него.
Растерянность, проскользнувшая в мужском голосе, заставила трепещущее сердце замереть на мгновение. «Он… он сам не знает, что сказать?? Но я и тоже…»
- Э… ужин готов, я только разогрею…
- Не надо, - качнул головой Рен, останавливая вскочившую на ноги Могами. – Я не хочу есть.
Повисла тяжелая пауза.
«Ну вот опять я боюсь… Все! Хватит бегать!!» рявкнув на саму себя, Кеко решительно подняла голову:
- На крыше… - дыхание остановилось в груди, когда парень ответил прямым пристальным взглядом. «Только бы не сбиться…» - … В общем, я… долго думала об услышанном, вспоминала… - она сглотнула, но не отвела своего взгляда от мужского лица, - … и решила, что… что мне без разницы, Корн, Куон или Рен… - серые глаза чуть расширились, и это придало уверенности актрисе. – Для меня это один человек… которого я уважаю, которым восхищаюсь, которого… - сердце окончательно замерло, - … люблю…
Цуруга сделал шаг к ней, и девушка буквально вскрикнула:
- Но..! – он остановился, не сводя с нее глаз, а сама она буквально затараторила, выпаливая все свои мысли за последнее время, - но… я не хотела, я боялась говорить о своих чувствах, потому что думала, что не имею права занимать место мамы Рико!! Ведь… ведь это было бы несправедливо по отношению к нему самому… И…
- Кеко, - ее собственное имя было произнесено настолько ласково, словно шелком провели по коже, - ты ничье место занять не можешь.
Могами сглотнула, чувствуя, как от нежной улыбки, появившейся на лице парня, замолкшее сердце начинает биться как бешеное:
- Но…
Рен приблизился к ней и мягко привлек к себе, осторожно обнимая за плечи:
- Никаких «но». Для Рико – ты уже мама, для меня – ты единственная, которой я могу позволить быть рядом с собой… и рядом с которой я хочу быть. Что тебе еще надо?
- Н-ничего… - сдавленно выдохнула девушка, пряча лицо на его груди. Счастливые слезы сами набегали на глаза, и она с трудом сдерживала рыдания. «Ничего мне больше не надо… Просто быть рядом с ним…»
- Совсем ничего?
От легкого лукавства в бархатистом голосе щеки сами собой вспыхнули, и Кеко подняла голову:
- Ну, я не знаю даже… - дыхание остановилось в груди, когда парень склонился к ее лицу. Осторожный, бережный, нежный поцелуй заставил закружиться мгновенно опустевшую голову, а встрепенувшуюся душу – развернуться навстречу любви.
Когда наконец Цуруга выпрямился, актриса ощутила, что ноги ее вообще не держат – эмоции захлестывали сознание, не выпуская из мира счастливых грез. Мужские руки покрепче сжались вокруг ее талии, и брюнет задумчиво и тихо проговорил:
- Мне кажется, или все-таки кто-то смотрит мне в спину?
Встрепенувшаяся Могами выглянула из-за его плеча и беззвучно ахнула – Рико стоял у косяка и с наидовольнейшим видом рассматривал обнявшихся взрослых.
Рен тоже обернулся и вскинул одну бровь в стиле Такарады:
- Не понял, почему ты еще не спишь?
- Я забыл попросить, - мальчик застенчиво потупился. – А можно…
- Что? – не выдержала театральной паузы девушка, и Рико на одном дыхании выпалил:
- Можно мне братика??!

Добавлено (18.06.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Актер закашлялся, а Кеко ощутила, как начинают полыхать не только щеки, но и все лицо, уши и шея.
- Только братика? – нейтральным тоном поинтересовался Цуруга, надежно удерживая рыжеволосую, у которой ноги просто подкашивались от такого заявления.
Рико чуть задумчиво нахмурился, а затем с милостивым видом кивнул:
- Можно и сестричку. Я не против.
- Договорились, - кивнул в ответ брюнет. – А теперь – спать!
- Спокойной ночи, папа, спокойной ночи, мама!!
Две пары ушей напряженно прислушивались к практически неслышным детским шагам, а после звука закрывшейся двери оба представителя актерской профессии тихо выдохнули.
- Устами младенца…
- Угу… - Могами боялась даже взглянуть на парня. «Это… это наследственное!!!! Вот так, без стеснения, напрямик, сказануть о таком…»
- Кеко, - ожидание в низком голосе вынудило в конце концов поднять голову, и сердце екнуло от предельно серьезного выражения серых глаз, - выходи за меня замуж.
- А?!!! – ноги в очередной раз подкосились, заставляя Цуругу вновь ловить девушку на лету. «З-з-замуж?!!! За него?!!» - А… а… а как же мама Рико..?
- А она тут при чем? – легонько двинул бровями актер, не сводя внимательного взгляда с ошарашенного девичьего лица. – Она променяла сына на наркотики, так что не имеет на него никакого права.
«Наркотики?! Значит, вот что получилось из той поездки… Но как… как можно было отказаться от сына?!!»
- Кеко, я жду ответа.
- А… я не могу…
- Почему? – чуть напрягся Рен.
- Ну… как вот так… я же… так просто?!
- То есть, тебе нужен повод, чтобы выйти за меня замуж? – задумчиво предположил он, и актриса, радуясь отсрочке решения, быстро кивнула. – Понял, - появившаяся на его лице откровенно довольная улыбка заставила сердце девушки сладко сжаться в каком-то непонятном предвкушении. – Будет тебе повод.
- А?!! – Кеко не успела уточнить, как оказалась на руках брюнета. – А… куда?!
- В спальню, - многозначительно пояснил он и неожиданно хищно хмыкнул. – Доводы приводить буду.
«Мамочки…»

Сквозь сон пробились тихие, на грани шепота, голоса. Кеко, невольно прислушавшись, опознала владельцев.
- Папа, так нечестно! Это мое место!..
- Рико, во-первых, это моя комната, во-вторых, я папа, - в мужском тоне слышалось уверенное веселье. – И у меня тоже есть право спать с мамой.
- Ну… да, - вынужденно согласился мальчик и опечаленно вздохнул.
- Давай так – пока меня нет дома, ты спишь с мамой, я приезжаю – я сплю.
- Давай! – судя по качнувшемуся матрацу, Рико радостно подпрыгнул.
«Ни стыда, ни совести у обоих…» Девушка затаила дыхание под одеялом, чувствуя, как остатки сна сгорают в румянце смущения. «Делят меня… нахалы… что сегодня, что вчера…» Щеки заполыхали от одного воспоминания о том, как Рен «убеждал» ее выйти за него замуж. «Это… это просто кошмар какой-то… приятный, возбуждающий, но кошмар… Но ведь добился своего!! Хотя, это же Цуруга… мой будущий муж…»
- Рико, а теперь – иди, займись чем-нибудь…
- А я с вами хочу, - шепотом заупрямился было ребенок, но актер явно не собирался уступать позиции:
- А кто вчера просил братика или сестричку? Вот, нам с мамой надо подумать, кого лучше…
- А долго думать будете? – придирчиво уточнил малыш, вызывая очередной уверенный ответ:
- Долго. Надо ж правильный выбор сделать. Вон, тебя ж правильно выбрали.
- Ага! Ладно, думайте… - мальчик сполз с кровати и потопал к дверям. – А можно сразу двоих?
- Кхм, Рико… - судя по всему, Рен тщательно и не совсем удачно давил веселье в голосе, - … совесть имей, а?
- А я как папа!
Хлопнула дверь, выпуская мужской смех наружу. Красная, как мак, девушка выглянула из-под одеяла:
- Он точно твой сын!!
- Наверное, - легкомысленно пожал плечами парень, и тонкие брови актрисы поползли под растрепанную челку:
- В каком смысле – наверное?
Вместо ответа Цуруга потянулся к стоящей рядом с кроватью тумбочке и вытащил из нее конверт.
Кеко, которой он был протянут, осторожно взяла и повертела плотный прямоугольник в руках:
- Погоди, это анализы?? – брюнет, улыбаясь, кивнул. – Но он… он нераспечатан…
- Хочешь – открой. Мне лично все равно.
Два взгляда встретились, и девушка ярко и счастливо улыбнулась:
- Действительно, какая разница в напечатанных словах? Рико наш сын.
- Угу, - Рен с хитрым выражением лица потянулся к Кеко, - наш сын. Который, если ты помнишь, очень хочет сестричку или братика. И я как папа – просто не имею права его разочаровывать…

Добавлено (18.06.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Все, КОНЕЦ

 
ЛариэльДата: Суббота, 18.06.2011, 22:47 | Сообщение # 132
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
ААааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))))) *схватила подушку и начала со всей силой тискать её*
Боже, КАКОЙ конец!!!))))))))))))))))))))))))))))))) Аааааааххххх!!! Какой конец! Ну какой же конеееец!!!!!))))))))) Какое облегчение при таком то заявленном жанре!
Ведочка, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! Это прекрасно!!! Какие тут Рико, Рен и Кёко..... я УПИВАЛАСЬ строчками! Хочется их всех в охапку и целовать, обнимать! Ах, как же я рада, что такой финал чудесный!!! Мммммммммррррр))))) Да-да-да-да-да-да!!!!))))))




FAQ
 
ElioraДата: Суббота, 18.06.2011, 23:00 | Сообщение # 133
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Спасибо!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО! УМИЛИТЕЛЬНО! А какой финал...
Quote (Веда)
Рико, во-первых, это моя комната, во-вторых, я папа, - в мужском тоне слышалось уверенное веселье. – И у меня тоже есть право спать с мамой.

И про сестричку с братиком... Рико - умничка! Да и парочка счастлива... happy
Гармония и благодать! Пишу-пишу, а все равно передать эмоции не могу.... тепло, уютно, легко, нежно... даже нет всех слов, чтобы выразить свои чувства. Спасибо, Веда!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 18.06.2011, 23:01
 
taro6Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:18 | Сообщение # 134
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Веда, это потрясающе!!! У меня просто нет слов! Такой замечательный фик! ААААА!!! Не могу сдержать эмоций!!! СПАСИБО!!!


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
ВедаДата: Суббота, 18.06.2011, 23:26 | Сообщение # 135
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (taro6)
И всё-таки меня мучает любопытсво...

по поводу?
 
taro6Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:31 | Сообщение # 136
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Веда)
по поводу?

Кто отец?


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Суббота, 18.06.2011, 23:36 | Сообщение # 137
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Великолепно! Замечательно!Безумно понравилось!
Веда, спасибо тебе большое))))


просто следуй моей игре...(с)
 
ВедаДата: Суббота, 18.06.2011, 23:38 | Сообщение # 138
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (taro6)
Кто отец?

*невозмутимо* Такарада.
Всем-всем - домо аригато


Сообщение отредактировал Веда - Суббота, 18.06.2011, 23:39
 
ТиранияДата: Суббота, 18.06.2011, 23:54 | Сообщение # 139
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я млею. Очень круто получилось. Автор вы гений. Спасибо за такое классное произведение.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
AnassaziДата: Суббота, 18.06.2011, 23:56 | Сообщение # 140
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Веда)
*невозмутимо* Такарада.

biggrin biggrin biggrin
Вот после этого эпизода:
Quote (Веда)
- Не понял, почему ты еще не спишь? - Я забыл попросить, - мальчик застенчиво потупился. – А можно… - Что? – не выдержала театральной паузы девушка, и Рико на одном дыхании выпалил: - Можно мне братика??!

я почему-то так и подумала))))
Веда, браво))))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Как папа (завершён)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz