Среда, 24.04.2024, 03:09










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Демонические перемены (Как меняется наша жизнь!)
Демонические перемены
ВелираДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:30 | Сообщение # 21
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
"Я что маньяк?"

это как посмотреть... если речь идёт о проде фика или манги, то мы точно маньяки)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:30 | Сообщение # 22
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
то мы точно маньяки)))

Тогда я точно маньяк


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:36 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Велира)
мы точно маньяки)))

Если так подумать, то мы все, без исключения, маньяки) а мне это даже нравиться))


Пошли все в попу! Я - фея!
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:47 | Сообщение # 24
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Демон_Любви, касательно оформления - обязательно каждые несколько строк делать отдельным постом? Эти постоянные "добавлено", мягко говоря, раздражают. В одно сообщение умещается значительно больше символов. Имейте совесть - уважайте читателей.



FAQ
 
KatanaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:52 | Сообщение # 25
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Демон_Любви, мне нравится biggrin biggrin biggrin веселая родня у неё )) твори дальше

просто следуй моей игре...(с)
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:53 | Сообщение # 26
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Katana)
Демон_Любви, мне нравится

Спасибо...
Quote (Katana)
веселая родня у неё

Ну, так...
Quote (Katana)
твори дальше

Ладно.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:54 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
а когда еще прода будет?)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 16.06.2011, 12:22 | Сообщение # 28
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
а когда еще прода будет?)

Через полтора часа.

Добавлено (16.06.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Глава вторая. Воспоминания.
Все толпились у кабинета и прислушивались к каждому шороху. Еще бы! Каждому хотелось посмотреть на демона, который прожил семнадцать лет в мире людей. Ее возвращения ждали, словно манны небесной, и этот день практически у каждого был обведен красным в календаре. Они будто бродячая стая без вожака, которая отбилась от рук, но теперь у них все-таки есть главный! Кто бы мог подумать, что этим главным будет Кеко?! Эта хрупкая, зажатая девушка, на которую возлагают такие надежды, дрожа, дремала на маленьком диванчике. Маркиза, слегка улыбаясь, гладила ее по голове, пила виски и думала о племяннице: «Девочка моя, какой ты стала! Так сильно изменилась, но почему-то это меня совсем не радует. Скованная, наивная, непонимающая, не находящая себе места в мире девушка. Все это я поняла лишь по одному твоему взгляду, и слов уже не нужно. Что-то внутри тебя пытается возразить всем этим чертам характера, но ты не даешь. Не даешь пробиться настоящим чувствам, которые не делают тебя хуже. Я вижу в тебе желание быть с кем-то - скорее всего с мужчиной, но замкнутость и пониженная самооценка не дают тебе познать чувство любви. Смущение довольно хорошая черта, она привлекает и делает милой, но не нужно перегибать палку! Ты отталкиваешь и боишься этого, естественно делая из этого проблему. Кеко, ведь неважно, сколько раз тебя поцелуют или признаются в любви, это естественное действие, но все это для тебя так важно... Внимания к себе ты боишься, как огня, и совершенно не умеешь общаться с противоположным полом, в этом я убедилась. В общем, случай запущенный, но… Не была бы я Такиредой, если бы не могла исправить подобное! Так что, племянница, держись - я верну тебя к жизни и увижу смелость той, которая знала, кем является!»
Тринадцать лет назад…
Девочка вертелась перед зеркалом и с интересом рассматривала свое отражение. Рыжие, длинные волосы, что завиваются на концах, густые, черные ресницы, медовые глаза, в которые можно глядеть, часами позабыв обо всем, розовые щечки, вызывающие умиление - все это было столь идеально, что в эту кроху четырех лет уже можно было влюбиться! Овальное личико склонилось на плечо, и малышка задала вопрос.
- Тетушка Маркиза, а почему я могу превращаться? Это потому, что я демон?

Добавлено (16.06.2011, 12:22)
---------------------------------------------
- Да, моя маленькая. То отражение, что сейчас ты видишь в зеркале - настоящее, оно спрятано в твоем сердце и иногда вырывается наружу, а другое - всего лишь оболочка человека.
- А, понятно теперь, почему у меня черные волосы рыжими становятся, – сказала девочка, взглянув на смятую в руке прядь.
- Рыжий твой натуральный цвет, цвет огня и любви, не каждому он идет, но ты прекрасна.
- Я знаю! Я самая красивая! – малышка высоко задрала голову.
- Эй, а ну, не хвастайся!
- Прости тетушка Маркиза… А мы в школу пойдем?
- Зачем тебе туда?
- Там весело! Там можно оторваться! – девочка сжала кулачок и сузила алые глаза.
- Это что за выражение? Ты где такого набралась?
- Так твои ученики говорят, а что?
- Приду, поубиваю этих… - женщина посмотрела на заинтересованную малышку и продолжать не стала.
- Кого? – кроха с издевкой изогнула бровь.
- Никого!
Восемь лет спустя…
Была ночь, двенадцатилетняя девочка спала, мечтая о своем друге. Она была уверенна, что когда-нибудь он сделает ей предложение, они поженятся и тогда все будет безоблачно и прекрасно. Но судьба преподнесет совсем другой поворот. Рядом сидела женщина и, горько улыбаясь, смотрела на племянницу. Боясь разбудить, она медленно поднесла свою руку к щеке и отдернула, но, все-таки не удержавшись, погладила по голове. Комнату залил яркий свет и черные локоны юной красавицы словно превратились в пламя, а тело стало идеальным, таким хрупким, аккуратным, что его так хотелось прижать к себе. Брюнетка опустила голову и по ее щекам покатились горькие слезы: «Как ни держи твою силу, как ни старайся, однажды ты ее осознаешь! Вот зачем? Зачем в тот день я стерла все твои воспоминания о колдовстве? Твоя мать сказала, что бросит тебя, если твои демонические способности будут развиваться, а я, дура, решила, что стереть тебе память будет лучшим способом остановить ее

Добавлено (16.06.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Но если бы знала, что так все обернется… Черт, ну почему? Я могла бы оформить на тебя опекунство, но не стала! Успокаивала себя, что с матерью тебе будет хорошо, а на самом деле просто боялась, что не справлюсь с материнскими обязанностями! Вот за что Кеко должна расплачиваться? Воспитываться в этой семейке и жить, как кукла, любя этого придурка! Я бы и минуты в таких условиях не смогла бы прожить, а уж правила…. Нельзя иметь с мужчинами никаких отношений до свадьбы! Даже поцеловаться просто недопустимо, но если так, то невозможно понять - любишь ты человека, или нет! Видеть только оболочку и играть по правилам? Жизнь их просто не имеет, тогда зачем правила?! Совершать ошибки, оступаться и подниматься - вот что значит жить, а то чему они ее учат - это называется существовать, идти по тропинке и делать то чего хотят другие! Но, ничего, Кеко, однажды, когда твоя сила достигнет предела, я приду и покажу, что значит жить!» Женщина встала с кровати и растворилась в ночи.
Нынешнее время…
Маркиза с нежностью смотрела на девушку и все еще вспоминала их игры. Мысли прервал грубый бас доносящейся сзади. Женщина повернулась и увидела волка.
- Хозяйка, простите, что помешал, просто я хотел сказать, что разогнал учеников.
- Хорошо, Кейто.
- Можно идти?
- Да, иди, а когда она проснется, я тебя позову.
- Ладно.
« Вот и пришло время ей все рассказать».


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Четверг, 16.06.2011, 12:25 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Вооот.
По крайней мере, запятые теперь более-менее правильно стоят.
*со вздохом возвращается к учебнику*


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 16.06.2011, 12:28 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо happy

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Четверг, 16.06.2011, 12:36 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
какая замечательная у неё тётя) happy так нежно и трепетно любит свою племяшку...
Quote (Демон_Любви)
Такиредой

типа Такарада, только женщина и демон?? хи-хи...
Демон_Любви, ты уж договорись с тетушкой Кёко на "Хеппи Энд") tongue я на тебя расчитываю))



На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 16.06.2011, 12:38 | Сообщение # 32
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
а дети Кёко тоже будут демонами? пояснишь?....

Все будет в следующей проде

Добавлено (16.06.2011, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
типа Такарада, только женщина и демон?? хи-хи...

Правильно подмечено.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Четверг, 16.06.2011, 12:41 | Сообщение # 33
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
типа Такарада, только женщина и демон?? хи-хи...

Как-то не обратила внимания Оо *представила Такараду в юбке и с демоническими способностями* Смерть на месте...


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 16.06.2011, 12:42 | Сообщение # 34
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Смерть на месте...

А если совместить? Ой ляпнула лишнего...


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Четверг, 16.06.2011, 12:50 | Сообщение # 35
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Ой ляпнула лишнего...

Ну палишься же))))
У меня два варианта:
1) Это один и тот же человек... не человек... Ну, вы поняли))) Но это маловероятно, так, моя больная фантазия и небольшая гендерная интрига.
2) Они будут работать вместе во благо двух небезызвестных тугодумов, что мне нравится куда больше))) Можно даже пейринг замутить)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 16.06.2011, 12:51 | Сообщение # 36
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
*представила Такараду в юбке и с демоническими способностями*

Если демон, то в черном платье... Хм... Косы не хватает!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Четверг, 16.06.2011, 12:51 | Сообщение # 37
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Ой ляпнула лишнего...

жду пояснений в будущем)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KaliДата: Четверг, 16.06.2011, 15:13 | Сообщение # 38
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
dry Интересненько если она из благородной семьи демонов, а её полагает свита или сопровождение в виде молодого красивого мускулистова демона?

Сообщение отредактировал Kali - Четверг, 16.06.2011, 15:14
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:27 | Сообщение # 39
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kali)
а её полагает свита или сопровождение в виде молодого красивого мускулистова демона?

Не знаю, не знаю happy

Добавлено (19.06.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Глава третья. Вот, что значит попала…
Девушку охватывали самые разные чувства, страх, злоба, шок. Кеко боролась со всем этим, но безуспешно. Каждую минуту актриса вспоминала тот момент, когда появилась тетушка, и ей так хотелось узнать о своей семье, но с другой стороны хотелось забыть о ней и жить, так как жила. Кеко уже давно не спала, а просто притворялась и думала о своем будущем. Наверно она бы так и лежала, но из раздумий вытащил голос тети.
- Ты долго будешь притворяться, что спишь?
- Давно заметили? – Не открывая глаз, спросила Кеко.
- Давно, так что просыпайся и задавай интересующие тебя вопросы, но сразу попрошу, без истерик.

- Легко сказать, но… - Сказала девушка трясущимся голосом.
- Кеко, не все так страшно, в детстве ты восприняла это легко и хвасталась этим, а сейчас что, не сможешь?
- Я, что знала об этом?
- Да, но пришлось стереть тебе память потому, что моя сестра не хотела, чтобы твои способности развивались.
- А что, демоны могут стирать память?
- Демоны могут все, а благородные особенно.
- Что значит благородные?! Я совершенно не понимаю, о чем ты говоришь!

Добавлено (19.06.2011, 23:25)
---------------------------------------------
- Успокойся, пожалуйста, я тебе все объясню, если ты хочешь знать, кто такие благородные, то я тебе расскажу.
- Да. Я хочу это знать.
- Дело в том, что изначально демонами были лишь некоторые, а все остальные были обращены в целях войны с божьей силой, ведь мир состоит не только из демонов, а еще из ангелов, но в итоге мы объединились и стали помогать друг другу. Те, кто стали демонами были не так сильны и опасны, по крайней мере, для благородных, тех, кто изначально были демонами, к подобным принадлежит и твой род. Твоя семья практически первая семья демонов, а потому очень сильная, и ты унаследовала всю силу своих предков.
- И что? Я благородная?
- Ты не просто благородная, а Королева демонов!
- Королева демонов? – Удивленно спросила Кеко.
- Да, та кто управляет миром демонов и имеет сильную связь с ангелами.
- Как с ангелами? Ты же сказала, что я демон.
- Демоны очень давно заключили договор с ангелами, о том, что мы будем помогать людям и противостоять тем, кто хочет причинить им вред.
- Понятно, но от кого мы спасаем людей, если заключен договор?

Добавлено (19.06.2011, 23:26)
---------------------------------------------
- И в мире людей, и в мире демонов есть такие,… Даже не знаю, как назвать, которым лишь бы на пакостить!
- Понятно, но кто с этим разбирается?
- С этого момента с этим разбираешься ты и твои товарищи!
- Я? Товарищи?
- Ну, да… Ты же вчера подписала документы.
- Какие документы?
- Которые подтверждают, что ты вступаешь в отдел «Убей меня» по борьбе с трудными демонами, а с тобой будут работать еще несколько школьников.
- Вы,… Хотите… Сказать… Что я… Должна… Кого-то… Убивать? – Шепотом пролепетала девушка.
- Нет, только обезвреживать и проводить воспитательную беседу.
- Обезвреживать?
- Да, оружием и силами тебе придется пользоваться, так же ты будешь изучать рукопашный бой.
- Я не смогу! Я же слабее…
- Ошибаешься! Ты можешь все, если захочешь! – Перебила девушку Маркиза.
- Что ж, даже если так, то я не могу бросить работу и друзей!
- Да и не надо!
- Но…

Добавлено (19.06.2011, 23:26)
---------------------------------------------
- Я кое-что сделала и на работу тебе ходить не придется еще недельки две!
- Как?! – С надрывом сказала девушка.
- Ну…
Час назад…
Маркиза развалилась на кресле и со вздохом осмотрела пустой бокал из-под виски, тихо вздохнув, она, поддалась размышлениям о мире, но пришлось отложить их, по сколько послышался звонок мобильного телефона. Как директор и предполагала, племяннице будет мешать работа, но подобное можно устранить, а потому заботливая тетушка, не раздумывая, ответила на звонок.
- Могами, где тебя черти носят?! Ты хоть знаешь насколько опаздываешь?!
«Где черти носят, значит? Ну, я тебе покажу! Как тебя там? Такарада?»
Маркиза собралась и ответила грубым, мужским басом.
- Такарада-сан, это вы?
- Ой, простите я,… Наверно ошибся, хотя… Вы знаете Могами-кун?
- Такарада-сан хватит шутить, это я.
- Девочка моя, что с тобой?!
- Я заболела и голос… сел, КХЕ-КХЕ!!! Но вы не беспокойтесь, я скоро приду!
- Знаешь,… Не стоит, лучше посиди дома!
- Спасибо вам… Такарада-сан.

Добавлено (19.06.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Нынешнее время…
- Да как ты могла? Что теперь подумает обо мне семпай?
- Ах, вот кто тебя волнует? Ты что влюблена в кого-то?
- НЕТ!!! Как можно влюбиться… - Фразу девушка закончить не смогла. Боль на этот раз была еще сильней, медленно Кеко опустилась на пол, а тетушка смотрела на мучения и спокойно пила виски.
- Больно?
- Помоги!
- Похоже, больно.
Маркиза присела на пол и прикоснулась к горячему лбу племянницы, немного улыбнувшись, она сказала.
- Расслабься, все будет хорошо.
После этих слов кабинет залил яркий свет, и Кеко почувствовала, как боль отпускает ее, а пространство наполняется тягучим воем. Легкий ветерок обвивал ее тело, и у девушки было странное ощущение, что она уже не она, а кто-то другой. Открыв глаза, Кеко повернула голову в сторону зеркала. Длинные, рыжие волосы, идеальный изгиб талии и бедер, красивая грудь. Девушка спросила срывающимся голосом.
- Почему я…

Добавлено (19.06.2011, 23:27)
---------------------------------------------
- Красива, прекрасна, сногсшибательна, бесподобна, идеальна…
- Прекрати! Как можно быть такой, это же так,… так… Вульгарно!
- Почему? Это твое истинное обличие!
- Теперь я вообще не понимаю, как буду работать?!
- Не беспокойся ты так! Найдем средство, все будет в порядке, а сейчас я и Кейто проводим тебя в отдел.
- Кто?
- Кейтоооооооо – Позвала кого-то женщина.
В дверь вошел крупный волк и окинул Кеко хищным взглядом, от чего той стало не по себе. Это животное было примерно выше талии девушки и если бы встало на лапы, то было бы выше нее. Волк медленно приближался к актрисе, подойдя почти вплотную, пригнул голову к полу, выражая, свое почтение сказал.
- Приветствую вас моя Темная леди.
Кеко покраснела и подумала, что подобное приветствие она уже где-то слышала.
- Не стоит меня так называть…
- Ну, что вы, ведь королева достойна подобного обращения. Пойдемте, я и хозяйка вас проводят до отдела.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:46 | Сообщение # 40
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Требую в этот фанфик Рейно.
Он просто так и напрашивается, особенно после "Темной леди".


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Демонические перемены (Как меняется наша жизнь!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz