Пятница, 29.03.2024, 15:57










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Демонические перемены (Как меняется наша жизнь!)
Демонические перемены
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 09.08.2011, 08:18 | Сообщение # 81
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
LesyaДата: Вторник, 09.08.2011, 10:55 | Сообщение # 82
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Девочки посмотрели на огромную скатерть, которую Маркиза как мешок перебросила через плечо. Скатерть на тот момент действительно напоминала мешок, причем довольно полный. - Это? Подарок для Нао. – Спокойно ответила девочка. - Д-д-д-для меня? – Испуганно воскликнула Нао.

Что-то я в последнее время много ужастиков смотрю...мне даже показалось, что там чья-то отрубленная часть тела...черт, надо прекращать с ужасами.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 09.08.2011, 10:56 | Сообщение # 83
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Лесь, ну ты прям меня вообще за маньяка держишь

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:02 | Сообщение # 84
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
А че?:) ты уже забыла, что нас тут целая группа маньяков собралась?:) *зловещая улыбка*

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 09.08.2011, 15:05 | Сообщение # 85
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Возможно...


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Вторник, 09.08.2011, 22:05 | Сообщение # 86
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 09.08.2011, 22:07 | Сообщение # 87
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
ладно... если получится, то кусок с РЕНОМ и остальными будет... 16 августа.

http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Вторник, 09.08.2011, 22:07
 
=^_^=Дата: Среда, 10.08.2011, 01:55 | Сообщение # 88
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
УРА! Теперь будем ждать:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Среда, 10.08.2011, 12:08 | Сообщение # 89
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
СУПЕР!!! жду)))) biggrin *довольная, как слон*

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 18.08.2011, 09:47 | Сообщение # 90
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава восьмая. Возвращение к труду и обороне!
Это был самый ужасный день, который ей довелось провести в LME. В жизни Могами столько не врала, как сегодня, а все из-за таких перемен…
Ранее…
Впервые Кеко была такой сонной и невнимательной на актерских курсах. Все фразы, что просили произнести, актриса едва выговаривала, а когда надо было показать эмоции без слов, кислая и сонная мина девушки выдавала только одно - «Не влезай, а то убью!» Все новички стремительно отодвигались от источника плохой ауры и молились о том, чтобы больше никогда не видеть бедолагу в таком ужасном расположение духа. Сама же девушка молилась, чтобы ее второе «Я» больше никогда не являлось ей во снах, а иначе вид ходячего зомби перерастет в постоянное состояние Могами, хотя, учитывая, во сколько ей теперь придется вставать,… конечно, она и раньше с легкостью поднималась в пять, готовясь к труду и обороне, но одно дело лечь в десять и встать в пять, а другое лечь в пять и тут же встать от того, что к тебе в комнату влетел крупный, ненормальный волк с криками «Работа не ждет, моя Темная леди!» Ну, хоть одно удовольствие за сегодня, Кина и Разе дубасили его всеми попадающими под руку предметами, пытаясь выпихнуть надоедливого «песика», который распластавшись на полу у двери утверждал, что в мире скоро будут править только волки и его прекрасная королева, поработившая всех существующих демонов и людей. За время проживания в этом мире, Могами заметила одну вещь: то этот волк говорит, как собака, то так, будто только что вылез из могилы, то, как нормальный, абсолютно уравновешенный человек, хотя, что тут странного для демона? Когда курсы наконец-то кончились, и девушка могла с облегчением вздохнуть, ее задержал учитель, долго расспрашивая, что же такого с ней случилось, что сегодня она была хуже всех? Однообразно и коряво отвечая на вопросы, Кеко все больше и больше выходила из себя. В конце концов, вымотанная всего за пару часов работы, она поплелась в отдел, впервые надеясь, что не встретит Моко-сан, которая наверняка отчитает ее за столь ужасный внешний вид и будет выпытывать, что такого делала девушка, чтобы так выглядеть. Однажды Могами допоздна учила сценарий и пришла практически в таком же облике мертвеца. Не дав вставить бедняге и слова, Котонами подскочила и к ней и с какой-то потаенной надеждой в глазах начала расспрашивать о прошлой ночи, получив ответ, она настолько была убита горем, что первые пару минут даже ничего не сказала. Почему она тогда огорчилась, Кеко так и не поняла, но впредь она старалась приходить только в опрятном виде и даже, если поздно легла спать, старалась этого не показывать, дабы не расстроить подругу. Достав из шкафа комбинезон ядовитого розового цвета, она с сожалением вздохнула и обняла его как живого, родного человека, вспоминая, как тетушка сегодня сказала, что костюмы для отдела будут меняться с каждым новым полученным заданием. Например, на следующей неделе они будут подрабатывать в мейд-кафе у друга Маркизы в каких-то китайских вызывающих платьях, что ужасало, у этих платьев были прорези с боку примерно до конца бедер, что вызвало бурный восторг у тети и ступор у Могами. Так что, теперь она была просто счастлива и благодарна тому, что Такарада-сан всучил ей этот комбинезон, а не наряд стриптизерши. Переодевшись и окинув взглядом комнату, девушка не спеша подошла к двери и повернула замок, еще раз выдохнув, Кеко присела на скамейку и начала рыться в сумке. Найдя пузырек с непонятной субстанцией, она открыла его и сделала жадный глоток странной на вид жидкости. На несколько секунд сжавшись от непонятной нахлынувшей боли, актриса согнулась пополам и попыталась ровно дышать, постепенно придя в себя, Могами откинула голову назад и слегка расстегнула молнию. Услышав хлопок двери, девушка повернулась не сразу, но после пары пройденных минут она окинула взглядом вошедшего, после чего быстро кинулась здороваться и буквально биться головой об пол, крича и тараторя одно и то же предложение: «Простите меня, сенпай, я больше никогда не заболею, а если и заболею, то точно буду ходить на работу, простите!!!» мужчина с замиранием сердца смотрел на, то, как убивается любимая и проклинал себя за то, что вместо нормальных, хотя бы дружеских отношений, у них отношения «Лев и мышь». Постоянно она смотрит на него так, будто сейчас он окончательно загонит ее в угол клетки и растерзает лапой, хотя в самых дальних потаенных мечтах он очень даже хотел бы остаться с ней наедине в помещении, откуда нет выхода, но после того, как эта мысль стала приходить ему в голову, он только и думал о том, что превращается в извращенца и маньяка. Сама же девушка при мысли прикоснуться к семпаю, считала себя неблагодарной и испорченной кохай, которая не должна порочить чистоту семпая своими странными желаниями и мотивами, которые кажутся ей уважением, а не любовью. Закончив церемонию под названием «Традиционное извинение Могами», девушка встала с колен вся запыхавшаяся и мокрая, что явно зацепило Тсуругу и его неуемную фантазию, так же от этой фантазии не ускользнуло и облегающее декольте майки, что так соблазнительно выглядывало из-под комбинезона. Сглотнув и собрав всю свою силу воли в кулак, актер тихо вздохнул и прошептал нежным тихим голосом.
- Здравствуй, Могами-сан. – Осилив столь простое предложение, он взглянул в блестящие глаза любимой и терпеливо стал выслушивать причину ее отсутствия, хотя он ее и так знал, просто очень сильно боялся позвонить.
- Вот так все и было… - Закончила свой рассказ девушка.
- Понятно. Я не виню тебя, Могами-сан, каждый человек может заболеть, к тому же это я должен извиняться, я ведь даже не позвонил тебе…
- Нет, что вы! У вас же есть де… - Кеко оборвав фразу семпая, запнулась, и быстро придумав отговорку, продолжила. – Дела…
« Ты для меня важнее всех дел…» - подумал про себя актер, вслух сказав совсем другое.
- Но все равно я должен был позвонить, хотя бы из уважения к тебе, ты ведь, моя единственная кохай и я не прощу себе такой халатности к твоему здоровью, – абсолютно ровно и однотонно выдал Тсуруга. Услышав однообразный ответ и «Я побежала!» он вздохнул, посмотрев ей вслед.
Забежав за угол коридора, Могами оперлась на стену и прокляла себя за такую болтливость, потому что если бы она сказала «девушка», то конец секрету Бо, а это значит и конец уважению к Могами Кеко.



http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Четверг, 18.08.2011, 10:04 | Сообщение # 91
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Демон_Любви, доброе утро, солнце! завтрак был очень вкусный happy спасибки))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 18.08.2011, 10:09 | Сообщение # 92
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (Велира)
Демон_Любви, доброе утро, солнце! завтрак был очень вкусный спасибки))

И тебя с добрым утром, спасибо.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
=^_^=Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:58 | Сообщение # 93
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня вечер, так что спасибо за ужин:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 18.08.2011, 12:59 | Сообщение # 94
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
А у меня вечер, так что спасибо за ужин:)

Не за что...


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
MuseStarДата: Четверг, 18.08.2011, 21:49 | Сообщение # 95
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спс за такой фик *думает, как бы самой собратся и что то написать, завидую белой завистью*

Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 19.08.2011, 10:13 | Сообщение # 96
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MuseStar)
Спс за такой фик *думает, как бы самой собратся и что то написать, завидую белой завистью*

Спасибо, думаю ты тоже что-нибудь напишешь. happy


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ТиранияДата: Вторник, 23.08.2011, 15:36 | Сообщение # 97
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура. Столько нового. мне очень понравились новые проды. Интересно, почему Кьёко до сих пор не узнала Рейно.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Вторник, 23.08.2011, 16:37 | Сообщение # 98
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
а ему это на лапу: девушка рядом и ласково к нему относится, а так будет ненавидеть и игнорировать! (хотя, он так её задолбал поручениями, что уже...)

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 26.08.2011, 19:36 | Сообщение # 99
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
а ему это на лапу: девушка рядом и ласково к нему относится, а так будет ненавидеть и игнорировать! (хотя, он так её задолбал поручениями, что уже...)

Вот вот! Поэтому он и скрывает.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Пятница, 26.08.2011, 21:53 | Сообщение # 100
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Демон_Любви, с возвращением happy а то пропала на несколько дней, я аж волноваться стала... и хочу проду smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Демонические перемены (Как меняется наша жизнь!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz