Пятница, 19.04.2024, 12:24










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Что бы ни случилось (А что если бы?..)
Что бы ни случилось
saziДата: Среда, 17.08.2011, 11:42 | Сообщение # 61
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Фанф очень понравился, интересно и необычно:))) Только немного запуталась. Корин живёт одна или с Лорейном? Ещё по истории получается, что она Сэма обожает, но в начале мне показалось, что она против того, что компания к ней (или к ним постоянно ходит).

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
taro6Дата: Среда, 17.08.2011, 12:19 | Сообщение # 62
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
sazi, Корин живёт с Лорейном. Но ребята очень часто у них бывают. И Сэма она действительно обожает, а в начале у неё просто дурное настроение было smile вызванное командным тоном Лорейна dry
Рада, что Вам понравилось happy


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
saziДата: Среда, 17.08.2011, 17:45 | Сообщение # 63
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (taro6)
Корин живёт с Лорейном

а как тогда вышло, что он ни разу не видел её голой? happy


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
taro6Дата: Среда, 17.08.2011, 18:36 | Сообщение # 64
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
sazi, как я уже говорила))) несмотря на другое развитие событий, что-то всё равно остаётся неизменным)))
Кёко есть Кёко happy В следующих эпизодах я поясню, как так вышло smile


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
saziДата: Среда, 17.08.2011, 19:02 | Сообщение # 65
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
taro6, жду с нетерпением:))))))

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
taro6Дата: Среда, 31.08.2011, 18:48 | Сообщение # 66
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 14

Корин вместе с Фрэнком расположилась на заднем сидении и теперь недовольно поглядывала на своего парня в зеркало заднего вида. Лорейн вел машину, явственно скрипя зубами, сидевший рядом с ним Тони что-то прикидывал в уме. Только Фрэнк был непринужден и весел.
- Как же хорошо, что ты нашлась, сестрёнка! – воскликнул парень, обнимая девушку за плечи. - Мы уж думали, что все... А этот Хизури молоток! Как он Маркуса вырубил… «Вепри» всё ещё на полу корчились, когда мы пришли… - молодой человек осёкся, увидев в зеркале тяжелый взгляд Блейка.
- Ты, наверное, устала, и тебе не интересно слушать мой бесполезный трёп, - закончил Миллер, поглядывая на Лорейна.
Водителя откровенно бесила похвала в адрес непонятно откуда взявшегося выскочки, и он еле сдерживал свои эмоции, вцепившись в руль.
- Кстати, что с Маркусом? – спросила Корин у пригорюнившегося Фрэнка.
- Ну… - неуверенно начал парень, но старший брат прервал его:
- Я его четвертовал, как и обещал.
В голосе мужчины было столько злорадства, что по коже девушки пробежал холодок.
- О чём это ты? – поинтересовалась Корин, дернув плечом, словно это могло помочь избавиться от неприятного чувства.
- Я отволок его в стойло к свиньям и четвертовал. Сначала я отрубил ему правую ногу, ты бы видела, как он корчился от боли. Когда я отсёк другую, он понял, что ему каюк, и стал умолять меня прекратить. Он бы и на коленях передо мной ползал, если бы они у него остались, - мужчина разразился громким хохотом. – После того, как я отрезал ему первую руку, он больше ничего не говорил – сдох вонючий засранец, но было как-то несерьёзно останавливаться на полпути. Наверное, свиньи уже сожрали его уродливую башку. - Лорейн смаковал каждое слово, при этом на его лице играла неприятная улыбка, которая заставила девушку ужаснуться:
«Он говорит об этом с таким упоением… ловит кайф от каждого слова… он что, маньяк? Я часто видела, как Сэм проделывает нечто подобное, иногда даже что-то и похуже, но он никогда этим не хвастался - за него это делали другие. В его глазах не было кровожадности, ни разу, а у Лорейна она хлещет через край. Я знала, он иногда звереет, но только теперь я начинаю понимать… Лорейн может быть настоящим психом».
- Корин, а кто этот Хизури? – вдруг поинтересовался Тони, посмотрев на отражение сестры в зеркале.
- Без понятия, - буркнула девушка и уставилась в окно.
«То голышом в постель залез, то ушел слова не сказав, даже не взглянул в мою сторону… будто я пустое место… сукин сын…»
- Ты полдня с ним провела и ничего о нём не знаешь? – вмешался Блейк, не поверив её словам.
«Значит после всего того, что со мной произошло, тебя больше волнует этот парень, чем я?!»
- Ну, почему же, кое-что знаю, - сарказм в голосе блондинки выдавал нарастающую злость.
- И что же? – настоял мужчина, не обращая внимания на её настроение.
- Он дерётся не хуже Брюса Ли, не любит овсянку и спит голый, - девушка намеренно выделила последнее слово.
На это заявление все отреагировали по-своему: Фрэнк весело прыснул, Тони с опаской взглянул на Лорейна, а Блейк утопил педаль тормоза.
- И откуда ты это знаешь? - гневно спросил он, повернувшись к Корин.
- Ты действительно хочешь это знать? – с вызовом ответила девушка, глядя в красные от злости глаза мужчины.
Ощутив на себе пристальные взгляды братьев, Лорейн понял, что сейчас не время и не место выяснять отношения, поэтому вернулся к управлению автомобилем.
-------
Когда джип припарковали, девушка вышла из машины, не дожидаясь, пока ей откроют дверь, и направилась к дому, не оглядываясь. Лорейн с братьями последовали за ней. Войдя в квартиру, Корин сбросила с ног некогда любимые босоножки и, прихрамывая, отправилась в гостиную за аптечкой. Высыпав на ладонь приличную дозу обезболивающего, японка быстро проглотила его, запив полным стаканом воды, который стоял на столе рядом с графином.
«Хм.. а я и забыла, как хотела пить», - удивилась она и, выпив ещё один стакан, направилась в ванную комнату.
- Корин, - раздался требовательный голос Лорейна, сидевшего на кухне вместе с братьями.
- Я в душ, - холодно бросила блондинка, дверь захлопнулась прежде, чем мужчина успел что-то возразить.
Оставшись наедине с собой, девушка подперла спиной дверь и медленно сползла по ней вниз на кафельный пол. Запрокинув голову, она прикрыла глаза и глубоко вздохнула.
«Как же я устала… - лицо уткнулось в поджатые к груди колени. - Я дома, теперь мне ничего не грозит, и я могу спокойно… - безупречное лицо всплыло в сознании Корин, прерывая поток мыслей, и девушка мгновенно распахнула глаза, стараясь прогнать наваждение.– Надо привести себя в порядок, я, небось, на ощипанную курицу смахиваю». Японка медленно поднялась с прохладного пола и положила руки на ремень. Взгляд невольно споткнулся о перебинтованную руку, вновь возвращая мысли к ее спасителю.
«Если бы не он, мне пришлось бы спать в мокрой одежде… или снимать её, закусив губу, - девушка осторожно расстегнула ремень и принялась за молнию. – Сейчас его здесь нет… - Корин услышала громкий смех Блейка, донесшийся с кухни. – Позвать его?.. – отчего-то девушку передёрнуло от этой мысли. – Нет уж. Сама справлюсь». Шорты упали на пол, звякнув пряжкой, японка переступила через них и принялась снимать топ. Сейчас он поддался ей почти сразу. Отправив вещи в корзину с грязным бельём, блондинка снова взглянула на свою повязку.
«Придётся снять, - девушка потянула за аккуратный бантик, и принялась разматывать бинт. - Он так накладывал его, ни одного лишнего движения… где он так научился?»
Избавившись от повязки, Корин осмотрела налитые кровью ногти:
«Интересно, они когда-нибудь станут такими, как раньше? Чёрт! О чём я думаю? Спасибо, что вообще жива осталась. Если бы не Куон… Куон… - девушка глубоко вздохнула, вспомнив недавние события, - он так изменился, когда ребята приехали. На секунду мне показалось, что случится что-то страшное. Хорошо, что Сэм остановил Лорейна. И почему этот супермен ушел, не сказав мне ни слова?… Чёртов засранец! – неожиданная злость заставила кровь прилить к лицу, и японка сжала здоровую руку в кулак с такой силой, что ногти впились в нежную кожу. – Проигнорировал, словно я ему до лампочки!.. – девушка ударила кулаком по двери душевой кабины, выпуская пар. - Ну и хрен с ним! Чего я так взбесилась? Из-за него? Неееет… – насмешливый голос Хизури раздался в белокурой голове, заставляя вздрогнуть. – Почему я опять думаю о нём? – японка сжала голову руками, будто это могло избавить её от ненужных воспоминаний. - Надо выбросить его из головы, мы больше никогда не увидимся, никогда».
Решительный выдох и вот она уже стоит в душевой кабине под тёплыми струями воды. Шампунь, гель для душа… японка хотела смыть с себя всё: пот, грязь, боль, страх, обиду, воспоминания. Но как Корин ни старалась, она не могла перестать думать о Хизури, именно сейчас, стоя в клубах пара, она чётко и ясно видела его лицо, но что-то в этом лице не давало ей покоя. Что в нём было не так? Девушка не знала, ведь никогда в жизни она не видела лица безупречней. Блондинка закрыла глаза, позволяя воде обрушиться на голову. Она пыталась понять, что с ним не так.
«Подбородок ... нет, - покачала головой японка, - губы? Ммм, не то…Нос? Хм… глаза... лоб... Глаза!»
Вот что не давало ей покоя: пустые, ничего не выражающие глаза, словно та самая бездна, которая, если смотреть в нее, рано или поздно посмотрит на тебя.
Закрыв кран, девушка открыла двери душевой кабины и потянулась за пушистым полотенцем.
Вытирая плечи, она вспомнила прикосновения теплых рук Хизури, и приятное тепло пробежало по телу от самой макушки до кончиков пальцев. Мокрые волосы были тщательно отжаты в полотенце, и девушка слегка взъерошив их, принялась одеваться. Надев чистую футболку и шорты, японка вышла из ванной комнаты и прошла в кухню, где уже собрались все «Адские псы». Мужчины сидели за столом и что-то живо обсуждали, пока не увидели блондинку.
- А вот и наша любимая сестрёнка, - просиял Сэм, вставая.
Вожак подошёл к девушке и взял её за руку, лицо его было почти бесстрастным, но глаза выдавали боль, когда он увидел искалеченные ногти.
- Я опять не уберёг тебя, - сказал он одними губами, но Корин всё равно его услышала.
- Ты тут ни при чём, - мягко ответила она, глядя в печальные глаза брата. – И потом, со мной всё в порядке, - блондинка постаралась улыбнуться как можно непринуждённей.
- Благодаря Хизури, - напомнил Адли и улыбнулся, видя, как меняется выражение девичьих глаз.
«И опять мои мысли возвращаются к нему».
- Да, он… - неуверенно начала Корин, но весёлый голос Мэтта оборвал её на полуслове:
- Он просто молоток!..
Девушка тут же перевела взгляд на восторженного брата.
- …Настоящий монстр! Как он уложил «Вепрей»! – восхищался Девис, непрерывно жестикулируя.
- Но он никого не убил, - подал голос Блейк, осушив стакан с виски.
- А мог бы, - заметил Тони, стащив с тарелки кусочек колбаски. – Он точно знал, куда бить.
- Мы бы справились и без него, - ответил Лорейн ледяным голосом и снова выпил.
- Конечно, но неизвестно, что к тому времени осталось бы от Корин, - включился в разговор Джек, который всё это время стоял у плиты, готовя ужин.
Блейк ничего не ответил на данное заявление, и лишь бегло взглянул на девушку. Японка успела заметить этот взгляд, но не поняла, что именно он означает.
- Так значит, у «Диких вепрей» смена власти? – поинтересовалась она, вспомнив рассказ своего парня о четвертовании.
Все присутствующие вмиг переглянулись, затем их взгляды устремились на вожака.
- «Диких вепрей» больше нет, - коротко ответил он без сожаления.
- В смысле? – не поняла блондинка.
- В смысле: мы их в одной яме живьём закопали, - сообщил Лорейн, наворачивая бутерброд.
- Вы убили всех? – Корин буквально впилась глазами в своего парня. Казалось, она до сих пор не могла поверить в услышанное.
- А что тебя так удивляет? – спросил Блейк. – Они сами нарвались.
- Но ведь это же… - карие глаза снова уставились на Адли, - это же означает, что теперь их территория…
- Переходит к нам, - спокойно закончил за блондинку Сэм.
- Да, но как к этому отнесутся «Чёрный Лотос» и «Ассасины»? Они могут обвинить нас в нарушении договора, - не унималась японка.
- Ты же сама понимаешь, что у нас были на то причины, - вкрадчиво заметил Адли, кладя руки на плечи девушки.
- Я-то понимаю, но что мы будем делать, если они потребуют представить доказательства? – голос Корин слегка дрогнул.
«Я же могу потерять всех вас!»
- У нас есть свидетель, который готов подтвердить нашу правоту, - так же спокойно ответил вожак.
- Свидетель? – глаза девушки непроизвольно округлились.
«Неужели…»
- Куон Хизури, - кивнул ей Джек, жаря картошку.
«Его слово имеет такую силу?!»
- С чего ты взял, что они ему поверят? – решилась спросить блондинка.
- Я просто это знаю, - эти слова прозвучали так убедительно, что Корин не посмела в них усомниться.
- Ну что ж, тогда мне не о чем волноваться, - её улыбка вышла не такой беззаботной, как она того хотела. - Я спать, - сказала девушка и направилась к себе.
- Малыш, может, ты всё же слопаешь чего-нибудь? – крикнул ей вслед Джонсон.
- Спасибо, Джек. Свистни, когда будет готово, - блондинка вымученно улыбнулась и скрылась за дверью.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
SetsuДата: Среда, 31.08.2011, 19:49 | Сообщение # 67
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
taro6, спасибо за продочку...читала бы и читала...

Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
ВелираДата: Четверг, 01.09.2011, 14:24 | Сообщение # 68
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
taro6, спасибо за подарочек)

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
taro6Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:51 | Сообщение # 69
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Setsu, Велира, на здоровье))

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
=^_^=Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:17 | Сообщение # 70
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Все таки Корин (Кеко) в него втюрилась! и теперь будет упираться, Как наша старая КЕКО!

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Пятница, 02.09.2011, 14:09 | Сообщение # 71
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ну, не знаю... а вот Лорейн dry не нравится он мне!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
taro6Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:56 | Сообщение # 72
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
=^_^=, надо верить в лучшее)))
Велира, он никому не нравится happy

Добавлено (06.09.2011, 19:56)
---------------------------------------------
Эпизод 15

Корин лежала, свернувшись калачиком, под теплым одеялом на краю большой кровати и смотрела в одну точку.
Слова брата не шли из её белокурой головки, заставляя гадать, что же он имел ввиду.
«Сэм сказал, что в словах Куона не усомнятся. Чем же можно было заслужить такое доверие? Этот парень… он вызывает столько вопросов». Тихий стук в дверь вырвал девушку их омута мыслей.
«А?»
- Да, - помедлив, ответила она, повернувшись к двери.
- Всё готово, - улыбнулся показавшийся в дверном проёме Адли.
- Спасибо, Сэм. Я сейчас, - ответила блондинка, медленно садясь в кровати.
- Давай я перевяжу тебе руку, - предложил он, присаживаясь рядом.
- Не стоит, - отмахнулась Корин, посмотрев на багровые ногти.
- У меня получится не хуже, чем у Хизури, - подколол сестру Адли.
- Чего? – на девушку будто вылили ушат холодной воды.
«При чем здесь Хизури? Откуда он знает, что я думала о Куоне?!»
- Я говорю, что тоже могу неплохо перевязать тебе раны, - повторил брат с легкой усмешкой.
- Да, я знаю, - Корин ответила как-то отрешённо, она всё ещё пыталась понять, как брат сумел угадать её мысли.
- Подожди. Я сейчас, - адский пёс, поднялся с кровати и направился в другую комнату. Когда через пару минут он вернулся с аптечкой, Корин так и сидела, снова окунувшись в свои мысли.
Мужчина устроился рядом с сестрой и принялся извлекать всё необходимое из мед-чемоданчика.
- Тебе следует показаться Моргану, - сказал он, откручивая крышку тюбика с мазью.
- Думаешь это так серьёзно? Ты ведь и сам можешь вылечить меня, - ответила девушка, наблюдая за его действиями.
- Хоть меня и называют Хирургом, я не так хорош в этих вопросах, как он, - мужчина пристально посмотрел на Корин, что говорило о полной серьёзности его слов.
- Хорошо, - вздохнула японка, не желая препираться с братом.
Накладывая бинт, молодой человек не переставал восхищаться мужеством сестры.
«Она прошла через всё это по моей вине, но с её стороны не было даже косого взгляда. Надеюсь, Морган сможет исправить последствия моей неосторожности».
- Сэм, - вдруг заговорила блондинка, - а что случилось после того, как Куон вырубил Маркуса?
- Мобильная связь прервалась, - ответил мужчина, перебинтовывая следующий палец, – было очевидно, что ситуация вышла из-под его контроля, и мы не стали терять время. Тони вмиг снял Боба, и мы поехали к «Вепрям». Нам оставалось только догадываться о том, что произошло и надеяться, что мы успеем вовремя, - произнеся последние слова, Адли поморщился от неприятной мысли, его взгляд, направленный на сестру был полон сожаления и боли. Корин заметила эту перемену и накрыла его руку здоровой ладонью, лёгкая улыбка коснулась её губ, которая говорила: «Всё хорошо».
- Добравшись до места, - продолжил вожак, - мы нашли еле живого Маркуса с окровавленной головой. Его шестёрки всё ещё корчились от боли, и нам не составило труда вытянуть из них информацию. Они признались, что парню, которого они поймали, удалось сбежать и, судя по всему, прихватить тебя с собой. Когда нам стало известно, что ты жива, у нас больше не было причин оставлять «Диких вепрей» в живых, - молодой человек поймал понимающий взгляд блондинки, которая слушала его с неподдельным интересом, и продолжил. - Потом мы поехали обратно в город. Найдя на дороге пустой джип, мы надеялись, что вы продолжили путь пешком и нам удастся в скором времени найти тебя. Но пришлось колесить по дороге два часа, - мужчина закончил свой рассказ вместе с перевязкой.
- Сэм, а Маркус не сказал, чем ему насолил Хизури? - вдруг поинтересовалась Корин, пристально взглянув на брата.
- Нет. Я не стал этого выяснять, - покачал головой адский пёс, выпуская девичью руку
Блондинка глубоко вздохнула, и это не ускользнуло от внимания бдительного брата.
- Он так тебя заинтересовал? – спросил Адли, заговорщически улыбнувшись.
- Кто? – японка захлопала длинными ресницами, прикидываясь, что не понимает о ком идёт речь.
- Крошка, со мной этот фокус не пройдёт, - улыбка молодого человека стала ещё шире. – Я говорю про Хизури.
- Вот ещё, - фыркнула девушка и отвернулась.
- Хочешь сказать, он не произвёл на тебя впечатления? – продолжил допытываться Адли.
- А что в нём такого особенного? – слова блондинки в корне расходились с её мыслями.
- Ладно. Не хочешь признаваться – не надо, но знай, я всегда готов тебя выслушать, - ласково сказал Сэм, гладя блондинку по голове.
- Я знаю…
- Эй, ну и чего застряли? – заглянул в комнату недовольный Мэтт. – Мы уже вас заждались.
- Сори, братишка. Мы сейчас, - бодро отозвалась Корин, повернув голову в сторону парня.
- Ок, - подмигнул Дэвис и скрылся за дверью.
- Пора идти, - заметила девушка, поднимаясь с кровати.
- Мы ещё не закончили, - возразил Сэм, выразительно посмотрев на растёртые ноги.
- С этим я в состоянии справиться сама, - улыбнулась японка. – Но только после ужина, я умираю от голода.
- На этот раз твоя взяла, - улыбнулся вожак и подскочил с кровати. Недолго думая, мужчина подхватил растерявшуюся девушку и перекинул её через плечо.
- Сэм! Сэм поставь меня! – весело завизжала японка, делая попытку вырваться.
- Ещё чего, - усмехнулся братец, слегка шлепнув. – Пока ноги не заживут, буду носить тебя на руках.
- Сэм, ну правда…
- Неа…
- Сэм!..
Ужин прошёл весело и беззаботно. Молодые люди шутили и смеялись, радуясь благополучному возвращению своей названной сестры. Корин была счастлива снова оказаться дома, но её не покидало чувство, что ей чего-то не хватает, и девушка никак не могла понять, чего именно.
Ближе к ночи братья ушли домой, оставив Корин наедине со своим парнем.
- Надо поговорить, - услышала японка, закрывая дверь за адскими псами.
Обернувшись к Лорейну, она заметила недовольное выражение на его лице, он стоял, скрестив руки на груди и сверлил девушку взглядом.
- Я слушаю, - ответила девушка, приняв точно такую же позу.
- Ты ничего не хочешь мне рассказать? – поинтересовался Блейк, приближаясь к японке.
- Не имею ни малейшего желания, - честно призналась девушка, глядя в недобрые глаза.
- Жаль. Я был бы не прочь послушать, - мужчина подошёл к блондинке вплотную, но она и не думала двигаться с места.
- И о чём же? – с вызовом спросила она.
- Например, о том, что ты сказала в машине, - Лорейн старался говорить спокойно, но девушка слышала закипающую в его голосе злость. – Что этот Хизури спит голый. Откуда ты знаешь?
Корин видела, как Блейк взбешён, но она и сама была на грани, поэтому, не обращая внимания на его грозный тон, блондинка взорвалась как атомная бомба.
- Какого хрена?! – громко выкрикнула она так, что заставила Лорейна сделать шаг назад. – Я чуть не загнулась в ангаре у этого урода! Меня пытали и чуть не грохнули! А ты, вместо того, чтобы обнять меня и спросить о моём состоянии, кидаешься на парня, которого видишь первый раз в жизни! С какой это радости он волнует тебя больше, чем я?! Или ты уже сменил ориентацию?!
- Думай, что говоришь! – взревел Блейк, снова сделав шаг навстречу.
- А ты думай, когда спрашиваешь! – парировала взбешённая девушка. Она смотрела прямо в глаза мужчины, ожидая его ответа, но он ничего не сказал и, скрипя зубами, отправился в ванную комнату.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
=^_^=Дата: Среда, 07.09.2011, 01:32 | Сообщение # 73
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
После столь долгого периода блокирования сайта, это было как бальзам на душу:) Аригато:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Среда, 07.09.2011, 16:37 | Сообщение # 74
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
у этой ссоры ещё будет продолжение...
taro6, ням-ням biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
SetsuДата: Среда, 07.09.2011, 17:00 | Сообщение # 75
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
taro6, спасибо!!!!!!!

Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
taro6Дата: Среда, 07.09.2011, 19:33 | Сообщение # 76
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
=^_^=, Велира, Setsu, спасибо за внимание

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Что бы ни случилось (А что если бы?..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz