Четверг, 28.03.2024, 14:14










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Слепой (завершён)
Слепой (завершён)
aterynaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:41 | Сообщение # 21
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро началось поздно. Киоко с ужасом осознала, что она проспала! Пришлось в срочном порядке приводить себя в порядок и выбегать из квартиры Тсуруги-сана, даже не проведав его толком. Когда девушка заглядывала к нему в комнату, парень еще спал, а потом было не до этого. Ей было бы мучительно стыдно, если бы она опоздала. Ведь Тсуруга-сан никогда не опаздывает, а она его кохай, значит, должна соответствовать!
Лишь каким-то чудом она не опоздала на съемки рекламы! Нервы были на пределе, но девушка приказала себе успокоиться и взять себя в руки. А потом ее поглотила короткая, но все-таки яркая роль. Рекламировать ей надо было минеральную питьевую воду в бутылках, будучи в образе задорной русалки. Признаться, найти в себе нужные для рекламы чувства было совсем не просто. Киоко не раз и не два замирала, пытаясь просчитать какой же должна быть ее «Ариэль!». Не с Диснеевской же «сдирать»! Промучившись немного времени, Киоко вдруг поняла, какой должна быть эта русалка! Чуточку кокетка, чуточку соблазнительница, мечтательница и в тоже время навсегда грустящая о чем-то девушка. Да, такой она должна быть.
Киоко замерла, закрыла глаза и сбросила все маски, все барьеры. Сейчас она должна найти ее, свою Ариэль. Капелька от Сецуки, ее такая яркая притягательность и соблазнительность. Капелька ее самой, той малышки Киоко, которая дружила с Корном, ее мечтательность. Капелька от Мио, ее аристократизм и сила. Капелька от Нацу, ее харизма. И тоска, которой так много в ее душе сейчас. Да, именно та самая тоска. Только запрятать ее надо на самое дно глаз, в самые дальние тайники сердца. Актриса открыла глаза. Больше не было Могами Киоко, перед режиссером и съемочной группой теперь стояла легкая русалка, которая смеется и манит, но…
Съемки закончились ближе к трем часам дня. Больше у нее не было никаких планов, так что девушка сразу же отправилась к семпаю. На самом деле она мечтала сделать это давно, но привычка работать хорошо и с полной самоотдачей не давала ей сорвать съемки. Киоко держалась, хотя все ее существо отчаянно боялось сегодняшней встречи с Тсуругой-саном. Кто знает, какие изменения произошли в семпае за ночь и половину дня?! К чему привели актера его мысли? «Как же страшно! Но я должна быть рядом, должна сделать все, чтобы Тсуруга-сан чувствовал себя хорошо!» - думала Киоко, быстро шагая в сторону своего нового жилища.
В другой ситуации, пожалуй, она бы в первую очередь подумала о том, что благовоспитанная японка так не поступит. Но… чувства долга и любви сплелись в такой коктейль в ее сердце, что Киоко просто не смогла бы устоять. И вот теперь, подумать только, она живет вместе со своим семпаем! Девушка остановилась и прижала пальчики к груди, из которой, казалось, хочет вырваться сердце. «Я живу с ним!» - впервые на нее свалилось полное осознание произошедшего. «Я теперь живу с Тсуругой-саном! Я… и он?! Не может быть!»
Она вежливо позвонила. Ее внутренности, казалось, скручивались в жгуты, так велики были в этот момент ее страх и сомнение. Киоко никак не могла просчитать, что же будет дальше, ведь… кто знает, как повернется судьба дальше. Но пока, пока она точно будет рядом с семпаем! Да! И пусть кто-то скажет, что это мелочно, что она не имеет права пользоваться тем, что Тсуруге-сану сейчас плохо, но… это будет как-нибудь потом. Сейчас же… сейчас она будет просто рядом, поможет, поддержит. Да! О том, что будет дальше, она подумает потом… потом, когда состояние Тсуруги-сана стабилизируется и врачи наконец-то будут давать прогнозы относительно его зрения.
- О, Киоко-чан! – открыв дверь, улыбнулся ей Яширо-сан. Шатен выглядел несколько помятым, а глаза за стеклами очков блестели словно в лихорадке.
- С вами все в порядке? – вместо приветствия выдала девушка. А затем смутилась, поняв, что же сказала.
- А, да, - кивнул мужчина, пропуская ее в квартиру, и добавил, понизив голос, – просто у Рена сейчас беседа с Ито-саном.
- Врач? – скидывая обувь, спросила она. «Хоть бы врач! Пусть он скажет Тсуруге-сану что-нибудь обнадеживающее! Наверное, страшно застрять в тьме, не зная, когда же из нее выберешься… и выберешься ли вообще…»
- Нет, - покачал головой Яширо-сан. – Ито-сан помогает адаптироваться в новой обстановке людям, потерявшим зрение в зрелом возрасте…
- Ой! – пискнула она и прижала ладони к груди.

Добавлено (19.06.2011, 22:40)
---------------------------------------------
- Киоко-чан, обещай, что не будешь пугаться! – лукаво сверкая линзами очков, попросил ее менеджер семпая.
- Пугаться? – переспросила сбитая с толка девушка. В ее голове пронеслись сотни вариантов того, чего она могла бы испугаться.
- Тут такое дело, - слегка покраснел Яширо-сан, отчего стал выглядеть очень мило, - Рен тренировался ходить самостоятельно и… мы еще не все успели убрать.
- Как это убрать? – вещая куртку, спросила взволнованная Могами.
- Небольшой беспорядок, - пожал плечами менеджер. – Давай уже зайдем и поздороваемся с Реном и Ито-саном.
- Да, конечно, - кивнула актриса поспешно. «Что же такое случилось во время «урока»?» - чуть истерично думала Киоко в этот момент.
Почему Яширо-сан смущался, девушка поняла, как только покинула коридор. Если кратко, то жилище Тсуруги-сана было просто разгромлено. Пострадать успело все, начиная от мебели и заканчивая редкими дизайнерскими украшениями. На одной из стен красовался шикарный кофейный потек.
- Так везде? – с ужасом спросила она.
- Почти. Хотя спальня и гостевая не пострадали, - заверил ее менеджер.
- Яширо-сан! Ладно, отмыть я почти все смогу, но Тсуруга-сан как?! – прищурилась она. И в этот момент несчастный менеджер почувствовал, как температура вокруг стала резко падать. «Да, у них таланта не занимать!» - подумал мужчина.
- Нет, нет, Киоко-чан. С Реном все нормально. Они в гостиной.
- А, да, - разом успокоившись, кивнула девушка и все-таки заглянула в гостиную.
- Здравствуйте, - поприветствовала она мужчин, сидящих на диване. Тсуруга-сан выглядел немного растерянным, да и обычно идеальная одежда была помята и несколько неопрятна. – Тсуруга-сан, я вернулась.
- О, Могами-сан, - улыбнулся ей актер. – Я рад. Позвольте представить вам Ито Хироси. Какое-то время он будет обучать меня… Ито-сан, позвольте представить вам мою кохай, Магими Киоко.
- Рад, знакомству, - улыбнулся ей мужчина, но в его карих глазах сверкнули искорки неверия, словно сказанное актером он поделил на два, прежде чем поверить.
- Я тоже, - постаралась приветливо улыбнуться она. – Хотите чая?
- Нет, спасибо, - отказался Ито-сан, смерив ее взглядом. «Да, пока я отвечаю за этот дом! И не надо так смотреть!» - раздраженно думала девушка. – Но, думаю, вам тоже стоит послушать.
- Тсуруга-сан? – обратилась она за помощью к семпаю, потому что не знала, как поступить. Остаться или не смущать его своим присутствием.
- Останьтесь, Могами-сан, - кивнул ей мужчина и протянул руку, словно хотел, чтобы она подошла. – Яширо, я думаю, сейчас немного занят, - улыбка довольного своей проделкой хулигана скользнула по губам актера.
- Хорошо, - согласилась она и устроилась рядом с семпаем, кончиками пальцем, коснувшись его руки. Таким образом, она безмолвно сказала, что рядом, что Тсуруга-сан не один в этой тьме, что окружает его теперь. Парень тут же поймал ее пальчики в уютный плен своей ладони, словно это было просто, словно не смущало. Киоко опустила глаза к полу, чтобы не видеть слишком красноречивых взглядов Ито-сана.
- Итак, Тсуруга-сан, прошу, повторите правила, которые я просил вас запомнить.
- Первое, оставлять все вещи строго на своих местах. Иначе, у меня есть все шансы однажды побриться тупым столовым ножом или выпить чаю из кошачьей миски, - даже не улыбнувшись, выдал актер.
- Да, это точно.
- Второе, убрать из квартиры «вещи-пылесборники». Например, напольные вазы. Впрочем, смею вас успокоить, та единственная, что жила у меня, сегодня утром безвозвратно скончалась…
- О, да, я видел….
- Третье. Не готовить, пока я не освоюсь. Не бриться самостоятельно. Не пытаться выходить из дома в одиночку.
- Да, вы все правильно запомнили, - кивнул Ито-сан.

Добавлено (19.06.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Киоко переводила взгляд с одного мужчины на другого, ничего не понимая. Когда они успели установить почти дружеские отношения? Почему Тсуруга-сан так легко шутит сейчас рядом с этим человеком. Она мысленно каялась, ведь Ито-сан ей сразу не понравился. Высокий, почти того же роста, что и ее семпай, мужчина был очень… хм, стройным. «Шпала-сан!» - фыркнула она мысленно. Но раз семпай симпатизирует этому очень человеку, так и она должна отнестись к нему с должным уважением, несмотря на взгляды Ито-сана.
- Я старался, - легко хмыкнул актер. – Ито-сан?
- Да, да, я помню, что обещал вам рассказать и показать, как именно ходить с тростью, - часто-часто закивал мужчина, улыбаясь. Отчего ему на глаза упала длинная черная челка.
- Именно, мне очень, - бархат в голосе семпая ее несколько удивлял, - интересно.
- Ваше стремление учиться, Тсуруга-сан, поражает. Обычно, к пониманию, что надо жить дальше, люди приходят через несколько недель, если повезет, а то и месяцев после потери зрения. А вы! Второй день во тьме, но уже стремитесь приручить ее, подчинить. Мое уважение, - легкий поклон, который ее семпай, разумеется, не увидел.
- Давайте уже к делу, Ито-сан, - усмехнулся актер. – Как вы понимаете, свою часть сделки я уже выполнил.
Девушка недоуменно посмотрела на семпая, но тот никак не отреагировал. «Какая еще сделка?! Как они могут вести себя так безответственно?! Что этот мужчина сделал с Тсуругой-саном? Неужели «травка»…» - мысленно ужасалась актриса.
- И все же я настаиваю, что вы слишком увлекаетесь, Тсуруга-сан. Все стоит делать постепенно, - неодобрительно покачал черноволосой головой мужчина.
- Я ведь запомнил правила…
- Только не собираетесь им следовать, - парировал Ито-сан. И Киоко вообще перестала что-либо понимать.
- Сделка, - напомнил актер и холодно, очень холодно улыбнулся.
- Не стоит так беситься, Тсуруга-сан, - хмыкнул «наставник» семпая. – Я не отказываюсь от своих слов, просто предложил оставить эту тему до следующей и весьма скорой встречи.
- Нет! – отрезал актер. – Я хочу хотя бы по своей квартире передвигаться самостоятельно, - откровенно прорычал парень.
- Ну, наконец-то! – засиял счастливой улыбкой Ито-сан. Киоко показалось, что мужчина сошел с ума. Иначе с чего бы ему так радоваться раздражению Тсуруги-сана? – Вот они, ваши настоящие чувства. А я уже боялся, что шоковое состояние от потери зрения сказалось на вас сильнее, чем стоило бы.
- О чем вы? – актер был просто в бешенстве.
- Полное отрицание, внешняя легкость восприятия и бытия, обычно говорят о том, что проблема задвинута в самые недра человеческой души и разъедает ее изнутри, - прочитал мини лекцию мужчина и тряхнул головой, сбрасывая с глаз мешающую челку.
- Так вот в чем причина, - протянул актер и чуть сильнее сжал ее руку, словно прося дать ему сил, чтобы продолжить этот разговор. – Думаю, мы все выяснили, не так ли?
У Киоко от голоса и слов семпая мурашки по спине побежали, так было страшно и неуютно рядом с ним, хотя агрессия и был направлена не на нее. Все-таки Тсуруга-сан прекрасно умел воздействовать на публику! Такой талант и… «Нет, я не буду об этом думать! Я должна верить в семпая, должна! Ему нужна поддержка и вера, а не сопли и трусливая жалость! Я смогу, да, я должна его поддержать!» - крутились мысли в ее рыжей головке.
- Конечно. Итак, - мужчина вытянул длинные ноги, - тогда начнем с инструктажа.
- Я вас внимательно слушаю, - кивнул актер, показывая свою полную готовность.
- Ходьба с тростью похожа на танец. Вы ведь танцуете, Тсуруга-сан? – в карих глазах мужчины запрыгали бесенята. «Ой, неспроста он это начал!» - тут же поняла Киоко и напрягалась. Девушка неосознанно погладила ладонь семпая кончиками пальцев, словно отвлекая его от Ито-сана.
- Это имеет значение?
- Нет, - покачал головой Ито-сан. – Просто вспомнил, что вы неплохо смотрелись в танцевальном шоу.
- Ито-сан! – актер не повышал голос, но воздух вокруг вот-вот готов был смерзнуться от звуков, которые служили речью Тсуруге Рене в этот момент.
- Хорошо-хорошо, - самодовольно закивал мужчина. «Да, он же злит семпая! Сознательно и неотвратимо! Зачем?!» - пронеслась мысль в ее голове. – Итак, ходьба с тростью похожа на танец. С помощью трости задается ритм, а ваше тело должно поймать его и настроиться на него. Только так.
- И?! – Тсуруга-сан был напряжен, это было отчетливо слышно в его голосе.
- В целом, это не так уж трудно, если поймать «ритм». Сам же принцип ходьбы основан на том, что вы как будто «прощупываете» с помощью трости пространство перед собой…

Добавлено (19.06.2011, 22:41)
---------------------------------------------
- Каким образом?! – парень не стал дожидаться окончания паузы, взятой Ито-саном.
«Как же ему не нравится быть ограниченным хоть чем-то!! Да, Тсуруга-сан такой. Но, может быть, ему стоило бы немного подумать о себе и отдохнуть, прежде чем ввязываться во все это? Ведь врачи же не говорили, что потеря зрения это навсегда!!» - думала она, закусывая нижнюю губу. Все было слишком странным. Один непонятный Ито-сан чего стоит! Да и Яширо-сан где-то пропал… Это наводило на неприятные мысли.
- Трость движется полукругом перед собой. Шаг правой ногой – трость слева, левой ногой – справа. Собственно, ничего в этом особо сложного нет, главное – практика.
- И могу я ее получить? – в голосе актера слышалось нетерпение.
- Да, - легко согласился мужчина. – А я еще не верил Такараде-сану, что вы захотите попробовать прямо сегодня. Даже трость не хотел брать!
Мужчина поднялся и подошел к ним. Почему-то Киоко сразу стало неудобно. А ведь до этого момента, она почти забыла о том, что Тсуруга-сан держит ее за руку. Щеки залила краска стыда. «Вот ведь! Сама возмущалась из-за взглядом Ито-сана, а на самом-то деле… Тсуруга-сан взял меня за руку, ну я и растаяла. Какая же я дура! Семпаю не до моих чувств! Ему просто неуютно во тьме, ведь так легко подумать, что ты один, навсегда один, когда кругом одна тьма!»
- Тсуруга-сан?
- Да, я готов! – семпай резко поднялся, отчего они с Ито-саном едва не столкнулись. Киоко подумала, что семпаю в этот момент должно быть очень неудобно.
- Отлично. Вы правша? – Ито-сан отошел на несколько шагов и что-то достал из сумки. Трость! Она была тонкой и белой, а еще складывалась. Мужчина легко собрал ее и немного покачал на весу, словно что-то проверяя, а потом довольно кивнул сам себе.
- Да, - спокойно ответил актер. Но она-то слышала, сколько силы пришлось приложить семпаю, чтобы голос слушался его и был ровным.
Ито-сан дал в правую руку ее семпаю трость и положил свою ладонь поверх пальцев актера. Потом показал, как именно должна двигаться рука. Это все было очень медленно и основательно, так что Киоко едва не с открытым ртом наблюдала за происходящим. Когда движения руки были отрепетированы, Ито-сан, самодовольно улыбаясь, предложил включить в работу и ноги. С этого момента у Тсуруги-сана стало получаться не так замечательно, но в тоже время он обретал уверенность с каждым шагом. Постукивание трости… «Если зрение не вернется… если не вернется… эти звуки станут для семпая родными… Не хочу! Пусть он прозреет! Пусть!» - мысли кружились в ее голове, под странную «музыку» трости.
- Я могу попробовать сам? – настойчиво спросил актер.
- Конечно, - легко согласился Ито-сан. – Тем более, на сегодня наша встреча подошла к концу. До завтра, Тусуруга-сан, - легкий поклон. – Могами-сан, вы меня не проводите, пока ваш, - слово мужчина выделил голосом, - семпай тренируется здесь?
- Да, конечно! – тут же закивала она, подскакивая на ноги. Она должна вести себя как хозяйка, да! Ведь теперь дом Тсуруги-сана на ее попечении, как и сам актер. Вон, сегодня даже Такарада-сан звонил, чтобы сообщить, что пока она освобождена от всех заданий отдела.
- Могами-сан, - в коридоре тихо обратился к ней Ито-сан, вдруг растеряв всю веселость, - вам, возможно, не понравился наш диалог с Тсуругой-саном, но, прошу меня простить, так нужно. Он слишком сдерживает себя, не дает себе расслабиться. Да, врачи дают оптимистичный прогноз, за который ваш семпай мысленно и хватается, но… в жизни бывает всякое.
- Прошу вас, замолчите! – прошипела она, словно разбуженная гремучая змея. – Разве вы не знаете, что слова и мысли вполне могут воплотиться в реальность?!
- Успокойтесь, Могами-сан. Я не желаю Тсуруге-сану ничего дурного. Просто пытаюсь объяснить, зачем же его злю.
- Ой? – пискнула она и смущенно покраснела.
- Злость тоже можно использовать. Пусть Тсуруга-сан злиться на меня, но не на судьбу. Если он начнет проклинать случай, списывать все на расположение богов, то он застрянет в депрессии и у него будут все шансы потерять себя самого.
- Что вы, Ито-сан! Тсуруга-сан совсем не такой! – горячо возразила она. – Семпай очень сильный!
- Вижу, вы очень защищаете друг друга…
- Что? – изумилась актриса. В ее глазах плескался океан недоумения.
- А, ничего, не обращайте внимания, Могами-сан. Кстати, - вдруг хитро улыбнулся мужчина, - вы ведь будете накрывать на стол для Тсуруги-сана?

Добавлено (19.06.2011, 22:41)
---------------------------------------------
- Конечно, - кивнула она, не понимая, к чему такой разговор.
- Просто когда будете делать это, вспомните часы, - одевая куртку, посоветовал он.
- Часы? – «Какие часы? При чем тут часы?!» - пронеслось у нее в голове.
- Да, именно их. Постарайтесь выкладывать блюда на какое-то определенное «число», а потом расскажите семпаю. Так ему будет проще есть самостоятельно. Вы ведь сами понимаете, что Тсуруга-сан не позволит вам или еще кому-то его кормить.
- Спасибо за совет, - со всем уважением поклонилась девушка.
Она проводила «гостя» и отправилась искать Яширо-сана. Менеджер нашелся в кухне, где старательно пытался навести порядок, после погрома, который устроил семпай. Надо признать, что получалось у Яширо-сана просто замечательно.
- О, Киоко-чан! – улыбнулся ей мужчина. – Как знакомство с Ито-саном?
- Хорошо, - улыбнулась она, теперь куда лучше понимая, зачем мужчина так себя вел по отношению к ней и семпаю.
- Рад слышать. Я тут закончил, как там коридор? – подмигнул ей мужчина.
- Ужасно, - честно призналась Киоко.
- О, понимаю. Пойду проведаю Рена.
- Хорошо, а я пока готовкой займусь. Все-таки вы не обедали, да?! – прищурила она глаза, выражая свое недовольство.
- Не удалось. Рен с самого утра зол, а тут еще Ито-сан с его шуточками…
- Да, Тсуруга-сан устал. Сейчас быстро приготовлю обед и накормлю вас, - улыбнулась девушка.
С советами Ито-сана стало действительно легче. Обед прошел в легкой обстановке, что удивительно. Правда, заслуга в этом целиком и полностью принадлежала Яширо-сану, который рассказывал смешные случаи из своей школьной жизни. Он отвлекал и Тсуругу-сана от тяжелых мыслей и ее.
К концу обеда Киоко, несмотря на все старания менеджера, поймала себя на мысли, что хочет спрятать этого сильного и уверенного в себе мужчину, которым без сомнения был Тсуруга-сан, от всего и всех. И заставить… плакать или говорить, без разницы. Слишком сильным было то напряжение, которое скапливалось в его душе. Слишком болезненным. Киоко явственно ощущала, что семпай страдает. «А как бы я себя чувствовала на его месте? Истерила? Закрылась бы в себе? Впала бы в депрессию? Не знаю… Но, как сказал Ито-сан, это плохо, что Тсуруга-сан делает вид, что всю нормально. Он даже меня умудряется поддерживать! Какая же я бесполезная!»
- Рен, какие планы?
- Не знаю даже, - пожал плечами актер, демонстрируя, что ему все равно. – В это время я обычно еще на работе и освобождаюсь не скоро…
- Да, Рен. Знаешь, я тут понял, ты совершенно не умеешь отдыхать! – сверкнул линзами очков менеджер.
- И что ты предлагаешь, Яширо? – напрягся актер, чувствуя какой-то подвох.
- А ты попроси Киоко-чан тебе почитать что-нибудь… из классики или современного, - «Я почитать? Что задумал Яширо-сан?! Почитать? В слух что ли?! Ой, точно! Тсуруга-сан сам сейчас не может!» - пронеслись мысли в ее голове. - Ты когда книгу в руках последний раз держал, которая не относиться к работе?! – укорил своего подопечного шатен. Она-то видела пакостливую улыбку на губах Яширо-сана, а вот Рен нет. Хотя Тсуруга-сан настолько великий актер, что он, разумеется, все это услышал в голосе своего друга.
- В выходные. Это был справочник по выращиванию бансаев, - фыркнул в ответ парень. – Яширо, ты поел?
- Да, конечно, - тут же собрался менеджер. – Тогда дай-ка мне тех волшебных таблеточек, которыми ты меня вчера на ночь потчевал, - мягко проговорил первый актер Японии. «Что он задумал?!» - проскочил истеричный вопрос.
- Э?! Рен, что ты задумал?! – возмутился менеджер.
- Выбросить их, а не то, что ты подумал! – рявкнул взбешенный Тсуруга-сна. – Мне с них такие сны снились… лучше сразу удавиться, чем пить такое!
- А, - устало выдохнул менеджер. Киоко тоже немного успокоилась в этот момент. «Но сон, видимо, действительно был тяжелый. Он так стонал… просил кого-то остаться…» - подумалось ей.
- Тсуруга-сан, вам, наверное, нужно отдохнуть. Врач ведь говорил, чтобы вы не перетруждались! – напомнила она семпаю.
- Хорошо, как скажите, Могами-сан, - как-то удивительно легко согласился актер. Хотя его голос и до этого казался ей усталым.

Добавлено (19.06.2011, 22:41)
---------------------------------------------
на сегодня все )))


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
DarkДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:39 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за проду,итересно что придумает Кёко
 
ВелираДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:06 | Сообщение # 23
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ateryna, большое спасибо

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:13 | Сообщение # 24
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересная прода. Ито-сан заинтересовал. Буду ждать продолжения.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
aterynaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:41 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Два дня она заглядывала в агентство, быстро выполняла работу и вновь убегала домой… к Тсуруге-сану. Это было странно, пугающе странно и в тоже время завораживало. Возвращаться к нему было упоительно сладко и мучительно больно одновременно, ведь Киоко понимала, что все происходящее лишь прихоть судьбы и несчастного случая, что в этом нет никакой подоплеки чувств. От этого хотелось выть в голос, но куда больше ее бесило собственное бессилье. Она ничем не могла помочь семпаю, только быть рядом, чтобы разделить эту пугающую своей бесконечностью тьму. «Он держится, конечно, но что будет дальше? Что будет, когда врачи наконец-то дадут окончательный диагноз?! Что, если…» - додумывать последнюю мысль было так страшно, что актриса этого так ни разу не сделала.
- Я дома! – провозгласила она, самостоятельно открыв дверь и впустив себя в квартиру семпая.
- О, здравствуй, Киоко-чан! – выглянул из гостиной менеджер. Яширо-сан сверкал отличным настроением, точно кастрюля у хорошей хозяйки.
- Здравствуйте. Яширо-сан, - вежливо поклонилась она. – Как Тсуруга-сан?
- Рен сейчас с Ито-саном беседуют, - усмехнулся шатен, весело щуря глаза. – Не думал, что когда-нибудь встречу человека, который с такой легкостью умудряется ставить непревзойденного Мастера Слова Японии в тупик.
- О, Ито-сан умеет говорить, - пришлось согласиться ей. Столько подтекстов в обычном, казалось бы, разговоре на ее памяти умудрялся использовать только этот мужчина. «Они случайно с Такарадой-саном не вместе росли?» - скользнула бредовая мысль на краю ее сознания.
- Киоко-чан, они уже заканчивают сегодняшние «переговоры», так что проходи в гостиную. Думаю, небольшая передышка этим воинам словесности не повредит.
- Хорошо, - чуть напряженно кивнула она в ответ. Киоко совсем не хотелось, чтобы острословие и порой островзглядие мужчин концентрировалось на ней.
- Тсуруга-сан, Ито-сан, добрый день, - войдя в гостиную, произнесла она, немного смущаясь и от того краснея.
- О, Могами-сан, прекрасно выглядите, вам очень идет эта юбка, - расплылся в улыбке «наставник» ее семпая.
- Здравствуйте, Могами-сан, - прорычал Тсуруга-сан. Девушка прекрасно понимала, что парень злится в этот момент не на нее, а на Ито-сана и его комментарий.
- Хотите чая? – спросила она, попытавшись сгладить неловкость.
- Благодарю, Могами-сан, но я уже ухожу, - улыбнулся ей довольный Ито-сан. – До завтра, Тсуруга-сан.
- До встречи, - буркнул парень в ответ.
- Я вас провожу, Ито-сан, - тут же заверила она поднявшегося на ноги мужчину.
Она проводила мужчину и выдохнула с облегчение только после того, как дверь за ним закрылась. Пусть Ито-сан преследовал достойные цели, но вот методы… Да, методы Ито-сана ей категорически не нравились. Еще бы! Тсуруга-сан вчера пребывал в преотвратнейшем настроении после встречи с «наставником», да и сегодня, кажется, в нем же. «Зачем же все так сложно?» - обреченно подумала она и отправилась на кухню.
- Яширо-сан, я сейчас быстренько соображу обед, - вымучено улыбнулась она шатену, готовящему в это время чай.
- Хорошо, Киоко-чан, - кивнул менеджер. – Я пока с Рена чаем напою, а то он после встречи с врачом и беседы с Ито-саном опять на нервах.
- Да, - печально согласилась актриса. Ей так хотелось сделать для сеемая что-нибудь приятного, но в голову ничего умного не приходило. – Что сказал врач?
- Воздерживаться от нагрузок и побольше отдыхать. Но ты же знаешь Рена, его в постель силой не уложишь, - закатил глаза Яширо-сан.
Она накормила обедом мужчин. В душе неприятно звякали колокольчики беспокойства, ведь она хоть краем глаза да наблюдала за тем, как ест семпай. Он и до этого особым аппетитом не отличался, а теперь и подавно. Но все же актриса заставила парня съесть все положенное на тарелку, угрожая тем, что если Тсуруга-сан не возьмется за ум и не будет нормально питаться, она будет кормить его с ложечки. Актер фыркал, но послушно ел. А она смотрела… за тем, как медленно и не очень уверенно движется вилка к губам… Это было настоящим испытанием для воли и души. Ей было так отчаянно жаль Тсуругу-сана, но в тоже время она не имела права выказывать свою жалость. «Он мужчина, он сильный! Он не простит, если я скачусь к бездарной жалости. Жалость – это для слабых, а не для Тсуруги-сана!» - думала девушка.
- Рен, у меня дела в агентстве, - допивая чай, поведал Яширо-сан. Она невольно вскинула на него глаза. «Яширо-сану сейчас, наверное, тоже нелегко! Ткарада-сан ведь скрывает ото всех, что случилось с семпаем. Значит, Яширо-сану приходиться как менеджеру, изворачиваться, чтобы никто не узнал правду…»
- Понимаю, - кивнул актер.
- Тебе бы отдохнуть не помешало, - заметил менеджер, напряженно гладя на своего подопечного.
- Яширо, я итак ничем не занимаю! Меня это уже достало, - прорвало Тсуругу Рена, и его невозмутимость отступила на задний план. – Я ем, сплю и учусь жить «на ощупь»! И меня это достало!

Добавлено (21.06.2011, 22:40)
---------------------------------------------
- Тсуруга-сан…
- Что, Могами-сан? – тут же тепло ответил ей актер.
- А вы… вам… не хотелось бы прогуляться? – вдруг выпалила она.
- Увы, мне нельзя появляться на улицы, - печально вымолвил мужчина и тяжело вздохнул. – Это может вызвать лишние слухи…
- Простите меня, Тсуруга-сан, - горячо начала просить прощения она. – Я такая дура…
- Не вините себя, Могами-сан, - мягко ободрил ее парень. – Думаю, мне стоит все же прилечь.
- Вас проводить в комнату? – тут же забеспокоилась рыжая, почти позабыла о слезах, которые незаметно до этого катились по ее щекам.
- Не стоит, - покачал головой парень. – Я дойду сам. Спасибо за заботу.
Киоко на автомате домыла посуду, потом занялась стиркой и уборкой. Работа по дому была привычна, но не могла избавить от мыслей. В голове крутились обрывки фраз, чувств и толика понимания происходящего. Ей было больно. Сердце и душа, казалось, растерзаны в клочья. Ее охватывало отчаяние, когда она думала о семпае… думала о том, как ему жить дальше. «Как же грустно все это! Эта неизвестность – она выматывает. Я уже почти устала бояться. А что он? Как Тсуруге-сану пережить это? Темнота… я почти не боюсь ее сейчас, но оказаться в ней… навсегда? Разве может быть что-то страшнее этого?!» - думалось ей.
Закончив наводить порядок и поняв, что дел не осталось, актриса отправилась в свою комнату. Но и там ей не было покоя. Девушка никак не могла побороть свой страх. Она с трудом нашла заветный камушек в сумке, успев несколько раз испугаться, что лишилась одного из главных своих сокровищ. Корн, зажатый в руке, немного успокоил. Боль перестала так невыносимо сковывать грудь, что даже дышать трудно. Слез не было. Они высохли, но это этого еще страшнее. Ведь когда нет слез, значит, душе еще труднее отчиститься, невозможно выплакать боль или отчаяние или разочарование. Нельзя… Девушка на цыпочках прокралась в спальню семпая. Парень спал беспокойно, опять прося кого-то не уходить, не покидать его. Слышать это было еще труднее, так что Киоко почти бегом бросилась к балкону. Она уже знала, что делать дальше.
Воздух вечернего Токио ударил в лицо запахом выхлопных газов. Неспешно розовеющее небо казалось ей далеким и безразличным. Девушка зажмурилась, а потом подставила корна под лучи угасающего вечернего солнца. Пака прядей почти красного светила легонько коснулась поверхности камня, изменяя его свет.

Добавлено (21.06.2011, 22:40)
---------------------------------------------
- Прошу, Корн, пусть Тсуруга-сан поправиться. Пусть к нему вернется зрение. Прошу, Корн! Я больше ничего не попрошу, только пусть к нему вернется зрение! Корн, прошу! – она не могла сказать, кого именно молила в этот момент. Корна? Проведение? Судьбу? Небо? Ей было все равно! Только бы Тсуруга-сан вновь мог видеть!
- Могами-сан?! – ее поймали в крепкие надежные объятия.
- Т-тсуруга-сан?! – «Да я же не заметила, как он подошел!! Какой позор! Он ведь все слышал?! Как мне теперь в глаза-то ему смотреть?!»
- Простите меня, Могами-сан! – голос у актера срывался. Но рук парень не разжимал, не давая ей сбежать.
- Это мне надо просить у вас прощение, - тихо-тихо прошептала девушка, чувствуя, как беззвучно слезы катятся по ее щекам. Редкие порывы ветра отчаянно остро ощущались мокрой кожей.
- Не стоит, Могами-сан. Мне приятно, что вы обо мне беспокоитесь, - мягкий голос семпая убаюкивал боль, заставлял верить в светлое во всех отношениях будущее. – Но мне действительно есть за что просить прощение. Я столько должен вам… нет, тебе, Киоко-чан, рассказать!
От звука собственного имени, слетевшего с губ актера, ее сердце забилось слишком быстро, слишком громко. «Как же это смущает!! Почему сейчас? Почему?!» Она чуть-чуть опустила голову, хотя и понимала, что семпай не увидит залитого краской смущения лица. Хотелось кричать от счастья и плакать, потому что счастье это было миражом, украденным ею на несколько мгновений у той… школьницы. Киоко с силой зажмурилась, закусила губу, чтобы слова отчаяния, слова признания не сорвались, не разбили этот слишком уютный миг, слишком нежный для правды.
- Киоко-чан, ты выслушаешь меня? – в голосе семпая слышалась отчаянная неуверенность. Казалось, этим вопросом он просит у нее прощение, молит, как путник в пустыне, о глотке воды.
- Да, - почти неслышно шепнула она в ответ, понимая, что не сможет сейчас уйти.
- Спасибо, - выдохнул ей в макушку парень, пощекотав кожу головы легким дыханием. Сердце опять сбилось с ритма. – Знаешь, мы познакомились давно, очень давно. В Киото.
«В Киото?!» - удивилась она молча. – «Не может быть! Никакого похожего на Тсуругу-сана я не встречала!»
- Мне тогда было двенадцать. Я приехал вместе с отцом, у которого были съемки в Киото. Гуляя по округе, предоставленный сам себе я наткнулся на прекрасное место у реки. Там было много круглых камней… а однажды на берег пришла заплаканная девочка…
- Корн?! – выдохнул она потрясенно.
- Да, - кивнул мужчина. Она почувствовала, как легонько макушки коснулся подбородок парня. Актриса замерла. «Корн! Корн? Не верю… Почему, почему он молчал? Зачем?! Не понимаю…»
- Не понимаю…
- Я не хотел тебе врать, - объятия сжались, становясь жестче, словно Тсуруга-сан боялся выпустить ее, словно она могла убежать. «Разве я могу оставить семпая? А Корна? Сейчас?! Нет. Не могу… Не его!»
- Возможно, - выдохнула она, решившись. Холодные пальцы актрисы нашли руки мужчины, так крепко ее держащие. Пальцы коснулись кожи на запястье, погладили ее, словно говоря: «Я здесь, я с тобой, не убегаю и не прячусь. Верь мне!».
- Киоко-чан, - выдохнул парень. Она прекрасно слышала, как громко бьется большой сердце в его теплой груди. От этого звука становилось не по себе, слишком остро сейчас она ощущала близость Тсуруги Рена.

Добавлено (21.06.2011, 22:41)
---------------------------------------------
- Корн? – она так и не находила в себе сил, чтобы развернуться в объятиях семпая. Ей так хотелось в этот момент видеть его глаза, знать, что в них отражается, но… это было невозможно.
- Это еще не вся история… - выпалил на одном дыхании мужчина, крепче прижимая ее спину к своей груди. – Боюсь, что ты не простишь мне…
- Корн! – прошептала девушка, сильнее сжав пальцы, лежащие поверх его рук. – Я постараюсь понять, только расскажи. Просто позволь мне узнать, что гложет тебя… Тогда, раньше… я была такой глупой… я не понимала, что беды бывают разными. Я так упивалась своими страданиями, что не могла понять тебя… а сейчас, сейчас я другая, я смогу. Просто поверь мне!
- Киоко! – почти простонал актер. – Ты такая светлая, такая чистая…
- Я пойму, - почти не слышно, но отчаянно. Так, чтобы услышал, так чтобы почувствовал. Она здесь, сейчас и всегда… потому, что уже пленена. Потому что он – все в ее жизни, вот только говорить об этом нельзя.
- Знаешь, Киоко-чан, мое имя не Тсуруга Рен. Нет, не так. Тсуруга Рен – это псевдоним, - она чувствует, как дрожат обнимающие ее руки. – Родители дали мне другое имя. Куон… Куон Хизури.
- Куон? – шепот на грани слышимости. Все ее существо – одно сплошное удивление. Она не кричит. Не причитает. Не требует дальнейшей правды. Она просто поражена.
- Да, Куу – мой отец, - обреченно заканчивает признание парень.
- Это ведь не все, - она по-прежнему в теплых объятиях. И нет сил вырываться, нет желания этого делать. Пусть… пусть он Куон Хизури. Пусть он Корн. Пусть Тсуругу Рен, семпай и первый актер Японии. Он просто нужен ей как воздух. Без него уже никогда не вздохнуть, не наполнить легкие кислородом. Имя? Важно ли оно? Ей уже не важно.
- Я… у меня много секретов, - парень хочет отстраниться, но Киоко с силой цепляется за его руку, не позволяя.
- У каждого есть секреты, Корн, - слишком взросло отвечает она. Она понимает. – Я никому не скажу, я никогда не упрекну тебя. Я… выслушаю, когда ты сможешь сказать мне… рассказать обо всем. Просто пойми, я… рядом.
- Моя тьма…
- Не навсегда! – почти кричит она и резко разворачивается. Прикасается самыми кончиками пальцев к щеке, чувствуя влагу. Точно такую же, что катится по ее щекам.
- Киоко-чан!
- Корн, Тсуруга-сан, Куон - это все ты. Я знала Корна, знаю Тсуругу-сана и хочу узнать Куона, если ты позволишь…
- Спасибо, Киоко-чан, я даже не мог рассчитывать на большее!
- Не за что! – шепчет она и прячет лицо у него на груди. Актриса плачет. Плачет за двоих. Выплакивает их общую боль и становится легче. Здесь и сейчас он не один, она не одна. Так почему бы не поверить в это?!

Добавлено (21.06.2011, 22:41)
---------------------------------------------
все))


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...


Сообщение отредактировал ateryna - Вторник, 21.06.2011, 22:39
 
gallucinaciyaДата: Вторник, 21.06.2011, 23:09 | Сообщение # 26
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Уф... Здорово! Спасибо за все эти эмоции!
 
LesyaДата: Вторник, 21.06.2011, 23:26 | Сообщение # 27
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Как мило... просто потрясающе!
ateryna, Спасибо! Вдохновения тебе и дальнейших успехов в написании!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Среда, 22.06.2011, 09:30 | Сообщение # 28
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
попрясающе!! я сама расплакалась! happy
ateryna, эмоции, которые ты вкладываешь в текст, заставляют его ожить! спасибо! happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Среда, 22.06.2011, 11:12 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово. Ну, хоть какое-то продвижение.
Ито-сан постарался. Быстренько же он нашел его слабое место.
Буду ждать продолжения.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
KatanaДата: Среда, 22.06.2011, 13:28 | Сообщение # 30
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
чуть сама не расплакалась когда он раскрывал свои секреты.

ateryna, Великолепно!


просто следуй моей игре...(с)
 
Рина-самаДата: Среда, 22.06.2011, 14:13 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вуааааа, я плачу, Так грустно,но романтично, но так жалко..... Надеюсь к Рену вернётся зрение...........

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Shinigami_AgДата: Среда, 22.06.2011, 16:21 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так втянулась в чтение, что уже думаю "манга опять какой-то подвох готовит, типа Рен договорились с Такарадой и это очередная игра для Кеко" видимо сказывается недосыпание (готовлюсь к защите диплома, вот решила зайти, почитать что-нибудь). Не верю я в агнст и надеюсь на романтику и хеппи энд.
Quote (ateryna)
- Временно, Яширо, временно!

теперь буду думать, что же имел ввиду Рен.
Quote (ateryna)
Интересно о чем они говорили, пока она не слышала? Явно ведь говорили о чем-то!

а мне как интересно, о чем они говорили!!!
В общем, теперь жду продолжения, начало заинтриговало. respect


Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы.
 
aterynaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:24 | Сообщение # 33
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Прода. Кусочек не сильно о чем, скорее уж переходный. Думаю, еще три-четыре выкладки и все)))
Ура, фик получается не такой уж длинный. Правда, там планируется пара спешлов.

Добавлено (23.06.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Следующее утро преподнесло ей сюрприз. Позвонил Такарада-сан и сообщил, что они с Тсуругой-саном должны отправить за город этим вечером. Оказалось, что в одном из пригородов Токио для них снят небольшой домик. «Все-таки президент заботиться о Тсуруге-сане! Вот даже подумал о том, чтобы семпай мог выходить на улицу. А то Тсуруга-сан тут даже из квартиры выйти не может!»
- Тсуруга-сан, завтрак готов, - улыбнулась она семпаю, уже сидящему за столом.
- Спасибо за заботу, Могами-сан, - с ответной вежливостью поблагодарил ее парень. – Я хотел попросить тебя…
- Да, конечно! – тут же закивала девушка, на миг позабыв, что наставник ее не видит. «Ой, какая я дура! Как я могла забыть?! Он же не видит меня…»
- Могли бы вы, Могами-сан, звать меня по имени и на ты. Все-таки у нас не такая уж большая разница в возрасте, - покачал головой мужчина, улыбаясь.
- Но как же…
- Еще вчера ты звала меня «Корном» и не стеснялась, - вогнал ее в краску семпай.
- В-вчера, - запнулась она. Казалось, что сердце стучит прямо в ушах, - вчера… Да, я была невежлива. Простите меня, Тсуруга-сан.
- Могами-сан, - актер злился с каждой секундой все больше, - я был совсем не против. Мне бы хотелось, чтобы вы позволили мне звать вас по имени.
- Конечно-конечно! Тсу…
- Киоко! – фыркнул возмущенно актер. – Я же просил!
- Это же не вежливо, вы ведь мой семпай!
- Когда ты обращаешься ко мне «Тсуруга-сан», я чувствую себя стариком, - покачал головой парень. – Это не слишком радует…
- Простите… прости… Рен…
- Спасибо, - благожелательно выдохнул мужчина, словно с его плеч сняли неподъемный груз. «Неужели ему это настолько важно?! Я ведь всего лишь кохай!» - думала актриса в этот момент.
Она накормила семпая завтраком и быстренько помыла посуду. Девушке еще предстояло заглянуть в агентство. Сегодня должна была вернуться Мооко-сан, и актриса хотела увидеть подругу прежде, чем отправить за город. Звонок в дверь отвлек ее от мыслей.
- Я открою, - уверенно заявил ей семпай. Девушка сглотнула, глядя на то, как мужчина поднимается. Теперь Тсуруга-сан двигался уже куда увереннее. Его движения были почти такими же завораживающими, как раньше. Только белая трость в мужской руке задавала ритм шагам семпая.
«Почему я ему позволила? Зачем? Нужно было открыть самой, а не утруждать семпая! Я такая бесполезная!» - думала девушка, быстренько сбежав в свою комнату. Ей нужно было приготовиться к выходу из дома. Из дома… «Когда же я начала думать об этой квартире, как о своем доме?! Даже в Дорумае я не чувствовала себя так. И в квартире, которую мы снимали с Шо… Почему сейчас? Почему тут? Да, я люблю… я люблю Тсу… Рена. Но я же не имею право так думать, так чувствовать. У него же есть любимая!» - корила себя юная актриса.
Она столкнулась с Яширо-саном в коридоре. Вежливо поздоровавшись с менеджером и перекинувшись с ним парой ничего особо не значащих фраз и выскользнула на улицу. Ее ждали в агентстве.
- Ну, рассказывай, - потребовала от нее напарница, стоило Киоко заглянуть в свой отдел. Амалии-сан не было. Если Киоко не ошибалась, то у подруги были сейчас съемки.
- Здравствуй, Мооко-сан! – пропела девушка, сияя, и попыталась обнять подругу.
- Стой-стой! Никаких бешенных объятий! Давай ты сядешь и расскажешь мне все новости, - улыбнулась ей брюнетка.
- Ну, у меня скоро будет задание от отдела, - протянула она в ответ. Киоко знала, что не имеет права рассказывать даже подруге о том, что случилось с семпаем. – Так что я уеду из города.
- Здорово! – улыбнулась ей Котонами. – Я бы тоже где-нибудь побывала с удовольствием.
- Но я же еду работать! - мгновенно вспыхнула рыжая актриса, почти сровнявшись цветом лица со своим комбенизоном.
- А одно другому не мешает, - фыркнула Канаэ, а потом заливисто рассмеялась. – Ты не представляешь, как мне понравились эти выездные съемки!
- Расскажи, мне очень интересно! – предвкушающе засияли медовые глаза Киоко,. Девушка понимала, что это отличный шанс уйти от неудобной для нее темы.
- Слушай, - улыбнулась ей актриса и начала свой рассказ.

Добавлено (23.06.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Такарада-сан подготовил для них не только дом в пригороде, но еще и легенду. Так что Киоко рассматривал теперь это задание не только как помощь семпаю, но и как отличную возможность в совершенствовании своей игры. Ведь она будет играть вместе с Тсуругой-саном, почти так же как они играли Хиллов. За те месяцы в ролях она многому научилась и теперь тоже с нетерпением ждала нового урока. «Сестрой Рена я уже была! – думала девушка. – А вот теперь мне придется играть молодую жену. Ой, так странно и страшно. Это ведь почти то, о чем я не смею мечтать. Как осуществление безумных мечтаний. Так странно! И волнительно. Но Тсуруга-сан… как он воспринимает это? Ладно сестра, но жена? Вряд ли его это сильно радует…» - сама себя накручивала актриса, пока Джилли Вудс занималась ее новым образом.
Для простой японской домохозяйки, которую ей предстояло сыграть, был выбран неброский образ. Во-первых, ее волосы были слишком короткими для него, да и цвет не подходил, так что Киоко вновь надо было носить парик. На этот раз не такой радикальный как у Сецуки, конечно. Черные прямые волосы Киоко Ямасита (так должны были ее звать по легенде созданной Такарадой-саном), супруги Рена Ямасита, должны были доходить до середины спины. Как давно она не носила таких длинных волос! «Я уже так отвыкла… придется снова учиться ухаживать за такой длинной!» - думала актриса. Цвет глаз тоже изменили, но всего лишь сделав их на несколько тонов темнее, чем ее настоящие. Немного макияжа, несколько измененный гардероб, и вот она уже выглядит на несколько лет старше. Вполне подходящий возраст для замужества.
- Итак, Могами-кун, - улыбнулся ей Такарада-сан, когда девушка была готова, - ты теперь Киоко Ямасита. Замужем всего полгода. Поженились вы по настоянию родителей. И вот недавно, скажем неделю назад, произошел несчастный случай, в результате которого, у твоего мужа временная потеря зрения. Род Ямасита довольно влиятелен, так что вам был предоставлен домик в пригороде, чтобы вы могли спокойно пожить там, пока зрение твоего мужа не восстановится.
- Понятно! – кивнула она в ответ, хотя сердце бешено колотилось. «Жена… жена!»
- В дальнейшем вы сами строите свои роли, - улыбнулся ей Такарада. «Вау! Столько свободы! Я могу делать все, что хочу, да? Здорово!» - думалось юной актрисе.
- Я постараюсь, Такарада-сан! – с достоинством поклонилась она.
- Рад это слышать, Могами-кун. Джилли уже должна была закончить с перевоплощением Рена, так что не буду вас задерживать, - довольно сиял президент.
- До встречи, Такарада-сан! – поклонилась она в последний раз и вышла из комнаты.
Тсуруга-сан сидел в одном из кресел, ожидая ее, видимо. Выглядел он задумчивым. Стильная, хоть и не такая кричаще-дизайнерская одежда, как обычно носит ее семпай, отлично сидела на подтянутой мужской фигуре. Рядом с ним стоял как всегда невозмутимый Себастьян, которому, судя по всему, поручили их сопроводить.
- Рен, - неуверенно позвала она, понимая, что теперь они уже находятся в ролях. Теперь они оба Ямасита. Сердце бешено билось в груди, разнося по венам предвкушение, страх и капельку восторга.
- Киоко, - откликнулся «муж», поднимая голову. Все та же повязка скрывала его такие красивые глаза! «Я так хочу заглянуть в эти серые озера, так хочу, чтобы он снова мог видеть!» - думала девушка, нервно сжимая пальчиками края юбки.
Она подошла ближе, осторожно, самыми кончиками пальцев коснулась щеки семпая. «Муж?! Какой должна быть Ямасита? Какой… Их брак устроили родители, но она же согласилась… Это долг перед старшими или привязанность к жениху? Какой должна быть эта девушка? Какие цели она преследует?!» - крутились мысли в ее голове. «Она… я … должна узнать своего мужа. Какой он? Каким может быть? Почему они… мы вместе?!»
- Киоко, - ее рука была поймана мужской. Легкий поцелуй в середину ладони, отчего сердце заходится в невероятном ритме. Так сладко и так больно одновременно. Это ведь всего лишь игра, пока… пока он не видит.

Добавлено (23.06.2011, 21:24)
---------------------------------------------
- Позвольте, я провожу вас к машине, которая доставит вас в новый дом, - обращается к ним Себастьян, отчего на душе становиться муторно и неудобно. Такая сцена перед посторонними! Как она могла себе такое позволить, она же японка?!
Всю дорогу она держала мужа за руку, но при этом смотрела в окно, пытаясь понять, где же будет новый дом. Но мыслей было так много, что Киоко терялась в них, тонула, точно в глухом омуте. «Только бы не выдать своих чувств. Если Тсуруга-сан поймет, что для меня это почти не игра… он не позволит мне остаться рядом, не разрешит заботиться о нем!» - с горечью думала актриса, бессильно кусая собственные губы. В какой-то миг она ощутила, как ей на плечо легла голова парня. «Рен, наверняка, устал от всего этого!» - думала Ямасита Киоко. Актриса чувствовала, как роль заполняет ее, вытесняя куда-то за пределы сознания привычную Киоко.
Домик оказался не слишком большим, но очень уютным. В таком было бы здорово жить дружной семьей. Она осматривала комнаты, оставив семпая в гостиной. Девушка заглянула в спальню, что располагалась на втором этаже. Сердце бешено забилось, когда она увидела широкую кровать. «Ой, мне придется спать рядом с ним?! Ужас какой!! Я ведь воспитанная японка, я не могу! Но… это же роль. Я играю его жену. Странно будет, если я буду спать где-то еще! Так, успокойся, Киоко, все будет хорошо!» - заверила себя актриса и заглянула в шкафы, что располагались вдоль стены. В них обнаружилась аккуратно сложенная одежда. В левом – женская, ее размера, в правом – мужская. «Да, Такарада-сан все предусмотрел!» - мысленно фыркнула девушка и поспешила вернуться к семпаю.
- Рен? – позвала она «мужа», спустившись.
- Я в гостиной, дорогая, - отозвался актер. Из-за обращения «дорогая» сердце пропустило удар, а щеки предательски заалели. «Так, я должна взять себя в руки! Я же играю его жену! Странно, если я буду смущаться такого обращения!» - отчитала себя юная актриса.
- Ты голоден, наверное? – спросила она, усевшись рядом с парнем, и погладив его по руке. Кожа была теплой и бархатистой, отчего у девушки появилась глупейшее желание коснуться ее щекой.
- Не особо, - легко улыбнулся он в ответ. – Как дом?
- Замечательно! – ответила она. – Мне так нравится! Так уютно! Спасибо надо будет сказать родителям. Ты как? – с замиранием сердца спросила она.
- Нормально. Что-то нужно?
- Не знаю, - покачала она головой. – Подожди секунду, я загляну на кухню.
Кухня была уютная и небольшая. Мебель светлого дерева и чуть-чуть металла. Очень просто, но добротно. Ей сразу захотелось приготовить что-нибудь вкусненькое для своего «мужа». «Интересно, сколько мы здесь пробудем?!» - крутилась мысль в ее голове. Посуда была, а вот холодильник оказался предательски пуст.
- Дорогой, - вернулась она в гостиную, - у нас вообще нет продуктов, так что надо сходить в магазин!
- Вот и отлично! Заодно и прогуляемся. Мне интересно, каков район вокруг нашего дома, - мягко улыбнулся ей мужчина.
- О, тогда подожди секунду, я быстренько соберусь и пойдем.
- Конечно, милая, - улыбнулся ей мужчина, вновь заставляя сердце забиться быстрее. «Как бы мне хотелось знать, получается у меня роль его супруги или нет? Вроде бы «плохо-вздохов» я не слышала, значит, все не так уж ужасно. Хотя… Тсуруге-сану, наверное, хотелось бы, чтобы его женой была другая девушка!» - грустно закончила свои мысли настоящая Киоко.

Добавлено (23.06.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Конец продки.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
AnassaziДата: Четверг, 23.06.2011, 21:35 | Сообщение # 34
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Легкий поцелуй в середину ладони, отчего сердце заходится в невероятном ритме.

happy
Quote (ateryna)
Тсуруге-сану, наверное, хотелось бы, чтобы его женой была другая девушка!

Ууууууу!!!!!
ateryna, спасибо за проду)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВелираДата: Пятница, 24.06.2011, 08:51 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Тсуруге-сану, наверное, хотелось бы, чтобы его женой была другая девушка!»

вот опять, опять она думает не о том!!!! *биться головой уже сил нет!!!!* cry
ateryna, очень хороший выход из ситуации, мне понравилось. читать легко и приятно happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:45 | Сообщение # 36
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Тсуруге-сану, наверное, хотелось бы, чтобы его женой была другая девушка!» - грустно закончила свои мысли настоящая Киоко.

Кеко! ты ТУПИЦА!!!!!!! *Рыдая, бьюсь головой о клавиатуру*

Quote (ateryna)
- Конечно, милая, - улыбнулся ей мужчина,

Хочу, чтобы у Накамуры было точно так же!


Пошли все в попу! Я - фея!
 
KatanaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:47 | Сообщение # 37
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
интересно *.* муж и жена *.* что же будет дальше?
ateryna, с нетерпением жду продку smile


просто следуй моей игре...(с)
 
aterynaДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:35 | Сообщение # 38
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Anassazi, Katana, =^_^=, Велира, благодарю за комментарии.
Прода. Думаю, осталось не так уж много.

- Тебе нравится здесь? – ее пальцы нежились в теплой и уверенной ладони мужчины. Киоко почти привыкла к таким упоительным моментам близости, почти позволила себе на краткий миг стать просто Ямасита-сан. «Главное, не сорваться, главное, не наговорить ему лишнего. Если он поймет, что я позволяю себе столько, лишь прикрывая свои мысли ролью… Он не простит. Никогда не простит!» - думала в этот момент актриса.
- Да, здесь чудесно, - подтвердила она, еще крепче вцепляясь в руку любимого. Вокруг пели птицы, шелестели листьями деревья, теплый ветер осторожно ласкал лицо своими чуткими пальчиками.
Парк! Сколько же времени они проводят в парке. Это не описать! Они гуляют вместе, постоянно вместе. От этого так сладко сжимается сердце, и хочется забыть о том, что это всего лишь игра. Так хочется прижаться к руке Рена, имея на это право, а не в роли. Но нельзя. Ему не стоит знать о чувствах, что поселились в ее душе. Ведь семпай не примет их, зато ему будет неуютно рядом с ней, это создаст еще больше границ между ними. Она боялась потерять семпая, боялась настолько, что молчала. Пожалуй, это молчание так похоже на ложь, но… так страшно переступить черту.
- Посидим? – голос парня, кажется, вибрировал на ее коже, запуская толпу мурашек по ней. С Реном так легко и уютно сейчас. Всегда.
- Да, конечно, - тут же соглашается она. – Ты устал? – обеспокоенно.
- Нет, малыш, не устал. Просто вечер хорош, не хочется возвращаться, - улыбается ей парень, легко и нежно. Сердце заходится в бешенном ритме невыносимо сладкой боли.
Стук трости об асфальт или плитку, которой мостят дорожки, обычно звонкий, а вот по траве трость ударяет почти неслышно. Она привыкла к этим звукам, они делают ее почти спокойной, потому что эти звуки кричат о том, что Рен рядом с ней…
Они вместе…
Они вместе ходят по магазинам, выбирая что-нибудь особенное на ужин.
Они вместе слушают звуки уснувшего городка, сидя рядом на веранде их дома. И Киоко тоже закрывает глаза, погружаясь во тьму, чтобы быть ближе к нему. Она почти слышит, как уверенно бьется сердце в груди мужчины, что рядом с ней. От этого ритма кружится голова и почему-то слабеют ноги, хочется прижаться близко-близко и никогда не отпускать его, ничего не покидать, оставляя наедине с тьмой и холодной пустотой. Но Могами Киоко помнит о той школьнице, о которой говорил ее семпай и не смеет отпустить себя на волю. А вот Ямасита Киоко позволяет себе брать мужчину за руку, нежно проводить кончиками пальцев по внутренней стороне ладони, лаская и убеждая, что она рядом, что это навсегда. Какая ироничная и жестокая игра. Игра, которую она никогда не бросит по собственному желанию, даже если сердце будет разрываться от глупой боли.
Они вместе сидят на небольшой лавочке в парке. Киоко прижимается к плечу, словно ищет защиты и заботы, хотя все должно быть наоборот. На Рен не гонит свою глупую кохай, которая не может достойно играть, полностью разделив или наоборот полностью слившись со своей ролью. Он просто дарит ей моменты зыбкого, словно украденного счастья. Ведь это только игра…
- Мы опять вызовем толпу вопросов, - усмехается она, вцепившись в руку «мужа».
- Тебя волнуют эти глупые сплетни? – удивляется он, немного хмурясь.
- Наверное, - беззаботно пожимает плечами она. – Хотя, нет. Нет, они меня не волнуют. Ты ведь не веришь им? – с отчаянной страстью спрашивает она. – Ведь не веришь, правда?!
- Не верю, маленькая, не верю, - выдыхает «муж» ей в макушку. – Я знаю, ты не оставишь меня… - вот только в его голосе Киоко слышит неуверенность, слышит скрытую от других боль. Да, теперь она не может читать мысли семпая по его прекрасным серым глазам, зато научилась слышать миллиарды ярчайших оттенков чувств в его голосе.
- Пойдем, - просит она, понимая, что голос дрожит. – Гроза будет…

Добавлено (27.06.2011, 22:34)
---------------------------------------------
- А ты боишься, - нежно согласился он и поднялся на ноги.
Они неспешно брели по парку, слушая разговоры спорящих птиц. Откуда-то издалека доносились звуки города – шум автомобилей, голоса людей и прочий аудио «мусор», которым так полна жизнь современного человека. Киоко думает об этом, и ей становится грустно. Интересно, какой мир для Рена теперь? Каким он его слышит?
- Рен? – очень осторожно, боясь спугнуть нелепым вопросом, зовет она «мужа».
- Что, маленькая? – улыбается он. «Маленькая!» - так ласково, так нежно. А ей хочется плакать в ответ, когда она слышит это обращение. Ведь игра закончится, и от этого сладкого слова не останется ничего. Совершенно ничего не останется! Только горьковатый привкус на самом кончике языка.
- Мне страшно, - прошептала она вместо вопроса, боясь сорваться.
- Я рядом, - ответ легко лег на губы ее спутника, но Киоко слышит в нем неуверенность. – Сейчас мы придем домой…
- Домой, - шепотом соглашается она, чувствуя, как по щеке скатывается одинокая слезинка. – Домой…
- Ты приготовишь ужин, а потом начнется гроза… и мы будем сидеть рядом под пледом, попивая горячий чай, пока за стенами нашего дома бушует непогода, - и сладко, и больно. Киоко мысленно сжимается. В такие моменты ей особенно трудно молчать о собственных чувствах, в такие моменты она как никогда чувствует себя предательницей.
- Конечно, - согласилась она, зажмурившись. Когда они доберутся наконец-то до дома, настроение у нее должно быть замечательным, в глазах счастье и легкая тоска, но взгляд только для него, только на него. На ее мужа. Иначе они провалятся, как пить дать провалятся. Ведь кумушки-соседки словно пираньи ищут повод распустить языки, повод оклеветать ее, их. Пусть это только игра, но она будет хорошей женой… Рена. Потому что так хочет!
Вечер был совершенно обычным, но от того не терял своего очарования. Было просто хорошо и спокойно, несмотря на раскаты грома, то и дело разрывающие шелест сильного дождя. Небо смывало грязь с земли, которая накопилась за этот день. Оно, проливая теплые слезы, смывало боль и обиды, усталость и тоску, обещало обновление. Как в сказке. Киоко закрыла глаза и прислушалась. Вот капли барабанят по крыше, выстукивая ритм умелыми пальцами. Она так заслушалась, что очередной раскат грома застал ее врасплох. Девушка дернулась и через краткий миг осознала, что находится в надежных объятиях «мужа».
- Глупышка, - говорит парень, и ей совершенно не обидно.
- Ага, - улыбаясь, соглашается она. – Поздно уже, идем спать?
- Да, - разочарованно отвечает мужчина и потягивается, не выпуская ее из сильных рук. Эта близость смущает, но Киоко ни за что на свете в этом не признается. К тому же, в такие моменты она может ощущать запах Рена, такой приятный, такой успокаивающий. Кажется, что когда он рядом, ничего плохого просто не может с ней случиться.
- Рен, - зов получился хриплым и неуверенным.
- Да? – теплое дыхание пошевелило волосы на ее макушке.
- Идем спать, - попытка выбраться из объятий. – Завтра рано придет врач…
- Я помню, - кривит губы парень. – Хорошо, идем. Но тут было лучше…
Они покидают гостиную и уютный диван, на котором остался валяться разноцветный клетчатый плед. На небольшом столике будут ночевать две пустые чайные кружки. Завтра Киоко наведет порядок еще до появления врача, но сегодня… сегодня она не будет думать об этом. Не сейчас.
Первым в ванну ушел Рен, дав ей время перевести дух. Каждая ночь – это настоящее испытание. Спать рядом с ним. Спать в одной постели! Она же приличная японка! Но роль… Да и спокойнее ей на самом деле так!
- Маленькая? – после скрипа двери услышала она голос Рена.

Добавлено (27.06.2011, 22:35)
---------------------------------------------
- Иду уже, - фыркает она, понимая, что ванна свободна. Киоко готова. Полотенце висит в ванной на сушилке, а пижама уже у нее в руках. Девушка поднимает глаза и на мгновение забывает, как дышать. Рен переоделся в пижаму, но рубашка так и осталась не застегнутой, открывая вид на мышцы пресса.
- Возвращайся, - просьба звучит слишком искренне, слишком интимно, для простой игры. Все-таки ее семпай великий актер! «Мне никогда не стать такой!»
Лишь в ванной она позволила себе полностью стать собой. Щеки пылали, глаза лихорадочно блестели. «Небо! Что же со мной делает этот мужчина! Разве можно быть таким… таким…» - думала она. Сердце бешено колотилось в груди. «Он заставляет своих партнерш влюбиться в себя… - вспомнилось Киоко. - И я? Неужели я? Нет, ведь эти чувства появились до того, как мы стали играть пару… Как же мне быть? Зачем?! Почему я не могу прекратить… прекратить любить его?!» Девушка встала под душ. Теплая вода успокаивала, смывала страхи и боль. После душа стало значительно легче, настолько, что она смогла собраться с силами и отправиться обратно в спальню. К «мужу».
Почему-то она кралась на цыпочках. Кралась медленно-медленно. «…словно подбираюсь к своей жертве… Глупости какие! Какие же глупости кружатся в моей голове!» - подумала отстраненно актриса. Дверь не поспела скрипнуть, выдавая, что она пришла.
Рен спал. Удивительно, как быстро он вырубился! Явно устал за день… Девушка глянула на спящего, замечая, смятую постель и испарину, что выступила на лбу парня. Темные волосы прилипли ко лбу, закручиваясь в колечки. Рен выглядел бледным, особенно в немного синеватом свете ночника. Сердце бешено забилось, забухало. Стало так больно! «Мне его так жаль, но жалость… жалость – это не то чувство, которое заслуживает Рен… Жалеть можно только слабых, а Рен сильный. Тем более, я люблю его… А любовь и жалость не живут под одной крышей…»
- Маленькая… маленькая… не оставляй меня… останься со мной… прошу… останься.. – бормотал во сне мужчина.
- Рен! Рен! – трясла она его за плечо, пытаясь разбудить. Киоко даже не заметила, как оказалась рядом с «мужем».
- К-кто здесь? – очнулся ото сна мужчина. Голос его был хриплым. Грудь высоко вздымалось, потом тяжело опускалась, выдавая сложное, глубокое дыхание мужчины.
- Я, Тсуруга-сан, это ваша кохай, Могами Киоко, - прошептала она, вылетев из роли. Слишком сильно она сейчас волновалась за семпая.
- Рен, просто Рен, мы же договаривались, - парень нашел ее руку своей и сжал пальцы, словно проверяя, рядом ли она. – Ты здесь… я рад…
- Что-то случилось? – слезы катились из ее глаз.
- Мне просто приснился сон… кошмар, - голос Рена был полон вины и раскаяния. – Мне жаль, что я заставил тебя волноваться…
- Не стоит, Рен, - покачала она головой. – Кошмары… мне тоже снятся они, когда бывает гроза. Не стоит просить прощение, вы ведь не виноваты!
- Киоко! – она тут же оказалась в руках парня, в его крепких, почти судорожных объятиях. Им обоим нужны были эти прикосновения. – Я должен рассказать тебе… Выслушаешь ли ты меня? – в его голове было столько отчаяния вперемешку с надеждой, что в глазах у девушки опять защипало.
- Да, - шепотом откликнулась девушка, пряча свое лицо на груди у парня. – Я выслушаю… выслушаю и услышу.

Добавлено (27.06.2011, 22:35)
---------------------------------------------
- Спасибо, Киоко, - кивнул он напряженно, и девушка почувствовала, как напряглись обнимающие ее руки. – Я уехал из Америки не из-за отца… Это была моя ошибка, а не его. Мне было шестнадцать и я потерялся в том давлении, которое на меня оказывали. Что бы я ни делал, в чем бы ни преуспевал, всегда оказывалось, что это имя… все лишь по тому, что я Хизури. Это ломало, заставляло терять контроль и точки опоры. Я чувствовал себя загнанным в клетку зверем. Тогда я и связался с «крутой», - хмыкнул парень, показывая как теперь относиться к этому эпитету, - компанией. Ночные гонки по спящим городам, драки, порой выпивка… Единственный, кто был со мной в тот момент - мой лучший друг. Его звали Рик… Да, Киоко, звали… Он погиб из-за меня. Ты понимаешь, Киоко, я убийца… Из-за меня погиб Рик… из-за меня… Банда, в которой я состоял, связалась с криминалом, а я еще не до конца сошел с ума, чтобы влезть в это… И я ушел. Точнее попытался. Но, - судорожный вздох. И она вцепляется в сжимающие ее руки, - у меня не получилось просто уйти. Я слишком много знал. И меня попытались убить. Подстроить аварию. Вот только Рик был в тот момент со мной… Как я проклинаю тот день. Все было бы проще, если бы я был один. Но Рик, мой лучший друг, Рик был со мной… И это его сгубило. Представляешь, он оттолкнул меня, не дал мне оказаться под колесами. Закрыл собой… Такого неудачника. Закрыл собой… и погиб. По моей вине. Я убийца… я убил дорогого мне человека… - и замолчал. Просто замолчал, раскрыв объятия, перестав держать ее, позволяя уйти.
«Как же ему больно! Как больно. Я слышу это в каждом звуке его голоса. Так страшно. Вот эта пропасть, что разъедает Рена изнутри. Вот что не дает ему быть счастливым. Но он же не виноват… и он так мучается. Он… он должен простить себя или позволить кому-то простить его. Чтобы поверить… чтобы жить, а не существовать дальше! Теперь я понимаю, почему Рен говорил Бо, что не имеет право на кого-то столь дорогого его сердцу, как та школьница… Он просто не может простить себя!» - думала девушка, тихо плача. Ей было так жаль семпая, хотя жалость такое дурацкое чувство. Ей было больно, как и ему. Вот только боль была разной. Он платил ей за жизнь Рика, за свою память, она же… ей было больно из-за Рена. Да, Рик поступил благородно, да, благодаря ему Рен жив… Киоко была благодарна неведомому парню за это. Ей было грустно, что он умер таким молодым. Но… Рен заслуживает шанс жить, а не мучиться!
- Я не уйду! – прокричала она в ответ, сжала ладонь парня в своей руке. – Не уйду! Ты можешь гнать меня, но я не уйду. Глупый, какой же ты глупый, Рен! Рик хотел спасти тебя, он любит тебя. Ты… скажи мне, ты бы сделал это для него? Закрыл бы собой?
- Да, конечно, - парень был потрясен, он запутался. Он не понимал, что же происходит кругом. Зачем это происходит. Ведь он… он убийца, но Киоко не убегает прочь… Она рядом… с ним…
- Вот видишь. Ты бы сделал это для него. Так почему, почему я тебя спрашиваю, ты запрещаешь ему поступать правильно? Почему настолько эгоистично ведешь себя по отношению к нему?!
- Эгоистично?! – кричит парень. – Мой друг погиб из-за меня…
- Да, возможно, - соглашается она, глотая слезы. – Но подумай, подумай. Хотел бы ты, чтобы Рик так же страдал, так же бы оплакивал тебя, если бы ты… а не он пожертвовал своей жизнью?!
- Я бы хотел, чтобы он смог исполнить свою мечту, - вместе с воздухом выдохнул парень. Его шепот говорил о потрясении, которое завладело парнем. «Вот так! Пойми! Пойми, Рен! Я буду нести этот груз с тобой, так будет лучше. Проше тебя, прошу, Рен, прости себя! Это так нужно тебе… так нужно мне!» - вертелись тяжелые, путанные мысли-ощущения в ее голове.
- Теперь… теперь ты понимаешь его? Понимаешь, что должен жить. Ты должен, ты обязан ему исполнить свою мечту и стать счастливым, иначе его жертва напрасна!
- Я… кажется… понимаю, маленькая, - теплое дыхание у нее на макушке. «Вот и все. Мы опять должны вернуться к ролям… Миг откровенности прошел. «Маленькая!» Да, я понимаю. Играть, играть дальше. Надеюсь, ему стало легче…» - пронеслось в ее голове. Девушка вымученно улыбнулась и отстранилась от парня.
- Давай спать, милый…


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ТиранияДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:16 | Сообщение # 39
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
*Бьюсь головой об стол* Она когда нибудь перестанет тупить? Ну, сколько же еще, она будет закрывать глаза, на очевидные вещи.
*задумчиво осматриваюсь вокруг* Интересно, чем можно ударить по голове, что бы мозги на место встали? Но без криминала.
Прода очень понравилась, буду ждать новую.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Вторник, 28.06.2011, 09:19 | Сообщение # 40
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ateryna, волшебно, грустно, завораживающе! Рен большой умничка, а Кёко... нет, я не могу сказать, что она тупит, но что её мешает сказать слова вслух? даже во сне? автор, надеюсь на вас и вашу музу. happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Слепой (завершён)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz