Среда, 24.04.2024, 08:11










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Слепой (завершён)
Слепой (завершён)
LesyaДата: Вторник, 28.06.2011, 10:10 | Сообщение # 41
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
ateryna, захватывающе! А Рен большой-большой молодец! Он все ей рассказал о прошлом, да и Кеко не расстерялась, а правильно поступила. В общем, ateryna, спасибо! Очень понравилось!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
aterynaДата: Среда, 29.06.2011, 21:27 | Сообщение # 42
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Проснулась она поздно, чувствуя себя полностью разбитой. Девушка осторожно потянулась и обнаружила, что в постели она одна. Рена не было. «Куда он мог пойти?!» - немного истеричная мысль скользнула по ее сознанию. – «А вдруг с ним что-то случилось, а меня не было рядом?!» Киоко подскочила как ошпаренная. Не тратя драгоценного времени на поиск тапок и переодевание, она вылетела из комнаты в чем была. Благо, ночью на ней всегда была пристойная пижама.
В ванной на втором этаже вода не шумела, а дверь послушно открылась, когда она надавила на ручку. «Не здесь!» - о огорчением констатировала она, все больше паникую. Актриса сбежала по лестнице на первый этаж и, к своему ужасу, не обнаружила Рена и в гостиной. В рыжей голове тут же стремглав начали носиться мысли о том, куда ей надо позвонить первым делом, если Тсуруга-сан все-таки пропал. Пока девушка мучительно выбирала куда звонить в первую очередь: Такараде-сану или в полицию, на кухне что-то упало. Судя по звуку, это была кастрюля. Она бегом бросилась туда.
- Рен! – застыла она в проеме двери, потрясенно разглядывая довольного брюнета.
- Доброе утро, милая, - улыбнулся ей мужчина. – Кофе уже готов, да и тосты тоже.
- Зачем? Я бы приготовила! – она смущена и капельку недовольна. Рен же мог порезаться или еще что похуже…
- Не все же тебе готовить. Я не беспомощен, Киоко! – чуть повысил голос ее «муж». В этот момент он был таким уверенным в себе, таким привычным. Если бы не повязка, что закрывает глаза… Если бы не одна! Все было бы проще. Или нет? Она не позволила бы себе быть рядом с семпаем, если бы ему не нужна была помощь. Не разрешила бы себе даже временно поверить в эту сладкую ложь.
- Понимаю, - склонила она виновато голову. – Я волновалась… Проснулась, а тебя нет рядом. Столько всего успела подумать. И испугаться.
- Со мной все хорошо, маленькая. Умывайся, и будем завтракать.
- Сейчас, - закивала она и побежала приводить себя в порядок. Разгуливать по дому в одной пижаме было несколько неудобно. Пусть Рен и не видит, но все же… это смущает и сильно.
Приведя себя в порядок, Киоко вернулась на кухню. Удивительно, Рен не просто приготовил простой завтрак, но и кухню при этом не сильно загваздал. Так немного кофе рассыпал, так это же совсем не проблема для уборки. Девушка бросила короткий взгляд на стол, где уже стояла тарелка с тостами и две кружки с ароматным кофе. Она не успела сесть за стол, как зазвонил телефон. Киоко подхватилась и быстро ответила.
- Ямагами Киоко слушает, - улыбнулась она, глядя на «мужа». Он неспешно потягивал кофе из своей кружки и выглядел при этом таким довольным, словно сытый кот, греющийся на полуденном солнышке.
- О, Могами-кун, - донесся до нее голос президента. Такарада-сан был доволен. – Рад вас слышать. Можете говорить спокойно, роль больше не надо поддерживать.
- А почему? – удивленно захлопала она глазами. – Мы же не раскрыли себя.
- Нет, не раскрыли, - президент доволен, - вы прекрасно справились, поздравляю.
- Такарада-сан, спасибо. Я, правда, не понимаю, зачем…
- Не волнуйся, Могами-кун, все хорошо. Передай Рен, что вечером за вами придет машина. Все, он отыграл все свои роли. Так что я согласен с его съемками, - а вот это, судя по голосу, президента не очень радовало.
- О чем вы? – всполошилась девушка, чувствуя какой-то подвох.
- Рен сам тебе все расскажет. До завтра, Могами-кун, - и гудки.
- Тсуруга-сан! – напряженно позвала она. – Президент сказал, что вы справились и можете заканчивать все роли…
- Киоко! – простонал парень и поднялся на ноги. – Я же просил!
- Хорошо… Рен, - кивнула она, пытаясь собраться с мыслями, - не хочешь рассказать мне, какие роли? – голос девушки был слишком спокоен и сух, чтобы обмануть чуткий слух актера.
- Да, - с трудом выдавил парень ответ. – Хочу… давно хотел, но было нельзя.

Добавлено (29.06.2011, 21:27)
---------------------------------------------
- Секретное задание? – чуть напряженно переспросила она, разглядывая лицо семпая. Скулы актера заострились, он сжимал кулаки с такой силой, что костяшки пальцев побелели. Прошлое задание… Хиллы. Но что теперь?
- Давай присядем на диван, - ровным голосом предложил ей семпай.
- Хорошо, - кивнула она в ответ, напряжение парня передалось и ей. – Тсу… Рен…
- Помоги мне, пожалуйста, снять эту повязку наконец-то, - попросил ее парень, сев рядом на диван.
- Повязку? Наконец-то? – «Этого не может быть! Он не мог мне врать! Не мог!» - мысленно уговаривала себя девушка в этот момент, закусив губу, чтобы боль не дала пролиться слезам в тот же момент.
- Да, Киоко, слепота – это тоже роль, - почти прошептал актер, наклоняя голову. Плечи парня были поникшими, словно на них лежал огромный груз.
- Было забавно? Забавно слушать, как я истерю?! Как прошу за тебя? Как… как… - отчаянно орала актриса.
- Тише, Киоко! – поймал ее в плен собственных рук парень.
- Отпусти! Ты… ты не сказал мне самого главного! Как я могу верить всем откровениям, что были до этого? Как?! Зачем? Какая глупость, да… Кохай… мне не полагается знать о том, что с тобой сейчас! – кричала Киоко. Ее маленькие но сильные кулачки со злостью били семпая повсюду, докуда могли достать.
- Тише, маленькая, тише! – успокаивающе гладил ее по голове парень одной рукой, второй надежно удерживая рядом с собой. – Прошу тебя, дай мне еще один шанс. Просто выслушай. Умоляю, Киоко, просто выслушай… Ты смогла принять куда более серьезные мои проступки… мои грехи, - вкрадчивый голос, казалось, гладил ее по коже, запуская волны мурашек.
- Хорошо, - выдохнула она, вмиг став спокойной. – Я выслушаю.
- Спасибо, маленькая, - выдохнул ей в макушку парень.
- Зачем ты зовешь меня так? Нам больше не надо играть эту роль, - напряженно спросила девушка. «Да, я злюсь на него, что он не открыл мне правду на счет слепоты, за то, что делал из меня дуру столько времени! Но… он по-прежнему зовет меня «маленькая»… хотя мы больше не в ролях! Почему?!»
- Тебе подходит, - она затылком чувствовала настоящую, нежную улыбку семпая. – Маленькая! Как мне хочется звать тебя так! Звать тебя просто Киоко-чан, имея на это право…
«Что? Какое право? Почему звать меня так, словно мы близки… он ведь просил во сне не покидать его какую-то «маленькую»… Меня?! Не может быть!!!» - думала в этот момент оцепеневшая девушка.
- Ты позволишь мне звать тебя так? – прошептал ей на ухо парень. Киоко дернулась в сильной, но нежной хватке.
- Тсу… Рен! Перестань! Ты обещал рассказать! – возмущенно зашипела она. – Рен!
- Помоги мне снять повязку и я расскажу, - пообещал ей парень.
- Сейчас, - кинула она и все-таки вывернулась из рук парня.
Пальцы быстро сновали над головой актера, распутывая сложную вязь бинтов. Это заняло немало времени, которое они не разговаривали, давая друг другу передышку. «Я вновь увижу его глаза! Такие красивые серые глаза! Я счастлива, что он может видеть. Но так обидно, что Рен мне не рассказал об этой роли! Я так переживала за него! А он… утешал меня, но так и не сказал правды! Как же обидно. Это показывает, что я ничего для него не значу по-настоящему. Всего лишь кохай…» - думала девушка в этот момент.
- Все! – выдохнула, словно в омут головой нырнула, Киоко.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Среда, 29.06.2011, 21:37 | Сообщение # 43
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
вот почему-то была такая мысль! я Очень понимаю Кёко! но всё равно... пусть таким способом, но Рен сбилизился с любимой, да и до неё кажется дошло happy

ateryna, очень понравилось.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 29.06.2011, 21:38
 
ТиранияДата: Среда, 29.06.2011, 21:48 | Сообщение # 44
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, кого надо поблагодарить за такую ситуацию? Рена или Такараду? Хотя это привело к значительному прогрессу. Да и Рену, похоже, рассказать о своем прошлом, было легче когда он не видел ее лица.
Очень понравилось. Что же будет дальше?


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 29.06.2011, 23:47 | Сообщение # 45
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Это показывает, что я ничего для него не значу по-настоящему. Всего лишь кохай…

Кеко чем тебя надо треснуть чтобы наконец-то дошло?


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
admetaДата: Четверг, 30.06.2011, 00:27 | Сообщение # 46
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Демон_Любви, думаю кувалда подойдет...
ateryna, круто пишешь) в чем я уже давно убедилась))) Так в какой омут там Кёко нырнуть решила? happy
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 30.06.2011, 01:33 | Сообщение # 47
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (admeta)
Демон_Любви, думаю кувалда подойдет...

Слижком легкая... Тут либо проехаться по ней танком либо послать ее на минной поле.


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Четверг, 30.06.2011, 01:34
 
ChibiДата: Четверг, 30.06.2011, 06:31 | Сообщение # 48
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ateryna, шикарный фанфик! Читала, затаив дыхание. Настолько мощно по эмоциям, что я вместе с Кёко всплакнула... Т_Т...
Вместе с ней переживала, негодовала по поводу "учителя" для семпая happy А последняя продка меня просто убила наповал. Нет, я конечно догадывалась, что Рен с Такарадой в сговоре, но чтобы так... Кёко надо было снять ему сразу повязку, посмотреть в его чистые и невинные глаза и выйти погулять(чтобы успокоится), хлопнув при этом громко дверью.
Quote (Демон_Любви)
Quote (ateryna)Это показывает, что я ничего для него не значу по-настоящему. Всего лишь кохай…
Кеко чем тебя надо треснуть чтобы наконец-то дошло?

А по-мне, так Кёко правильно поступает. Ей лгал близкий человек, она зря потеряла нервные клетки, получается. Плюс, она просто не может поверить в его откровенность. Тем более она растерялась от такого заявления, что все это было лишь ролью. Повторюсь, я бы сделала все, чтобы пристыдить не только Рена, но и Такараду с Яширо. Причем конкретно, и продолжила бы играть наивную девочку всем назло, мол, помучайтесь biggrin


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
HaaraДата: Четверг, 30.06.2011, 10:28 | Сообщение # 49
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ateryna, потрясающе! аж замерла перед компом ))
как хорошо, что Рен не ослеп! просто аллилуя!
надеюсь, Кеко не ступит dry
 
SetsuДата: Четверг, 30.06.2011, 14:14 | Сообщение # 50
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Тут либо проехаться по ней танком либо послать ее на минной поле.

Вы ее убить хотите? Я бы по Рену проехалась б за то, что он устроил...
Quote (Chibi)
пристыдить не только Рена, но и Такараду с Яширо.

Яширо и Такараду вообще прибить.
Интересно, чья это идея была так с Кеко поступить? Кажется, Рен бы так поступить сам не додумался, даже для Яширо это перебор, а вот для Такарады в самый раз...с его-то фантазией...
ateryna, спасибо за продочку biggrin


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 30.06.2011, 15:28 | Сообщение # 51
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Я догадывалась что это роль, но думала что это будет слишком жестоко.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 30.06.2011, 22:09 | Сообщение # 52
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Небольшой .... мм экспромт рожденный сонным разумом, который уже сейчас тяжко вздыхает и охаживает самыми последними словами на тему "Что такое сон и где он находится"...
 
KatanaДата: Пятница, 01.07.2011, 19:30 | Сообщение # 53
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
как мило ^.^
ateryna, спасибочки


просто следуй моей игре...(с)
 
aterynaДата: Суббота, 02.07.2011, 21:10 | Сообщение # 54
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Akira_Sakai, мило. Примерно так все и было. Минут через 20 окончание рассказа появится.

Добавлено (02.07.2011, 21:09)
---------------------------------------------
- Все! – выдохнула, словно в омут головой нырнула, Киоко.
Она медленно опустила глаза, чтобы встретиться с семпаем взглядом. «Какие же у него красивые глаза! Как я рада вновь видеть их, вновь отражаться в них…» - подумалось юной актрисе в этот момент. Серые глаза смотрели на нее с затаенным страхом, с мольбой, словно от того, здесь она или нет, зависело все в этом мире. Сердце забилось в груди маленькой пойманной пташкой, девушка невольно покраснела.
- Я… так рад снова видеть… тебя, - медленно, словно боясь ее спугнуть, проговорил парень. Киоко не заметила, как взметнулась рука актера и его пальцы легко прижались к ее щеке. Это как проверка. Здесь ли она, правда ли то, что он видит.
- Рен, - отстранилась девушка, простые, на первый взгляд, слова дались ей с огромным трудом, - ты обещал мне рассказать.
- Хорошо, - в глазах цвета стали жили страх и боль, а еще тоска. «О ком он тоскует? Почему ему так больно сейчас?! Что я могу сделать?! Что?! Но ведь он врал мне, значит, не доверяет! Не доверял! И его секреты… он просто не мог хранить их во тьме один. Вот и все. Я всего лишь наглая кохай, которая без спроса влезла в его жизнь!» - Присядь, пожалуйся. Рассказ будет долгим.
- Понимаю, - пускаясь на ковер перед ним, ответила девушка. Она хотела, нет, ей было жизненно необходимо видеть глаза семпая, видеть отражения его чувств.
- Ты ведь знаешь, что мои контракты в первую очередь оценивает Такарада-сан? – легко спросил ее семпай. «Интересно, к чему такой странный вопрос?» - мелькнула стремительная мысль.
- Да, конечно. Ты ведь ведущий актер агентства, - с умным видом покивала она.
- С одной стороны, ты права. С другой, же… с другой, Такарада просто заботиться о том, чтобы у меня не появлялось проблем как с ролью Катсуки. Он неплохо меня знает, как и я его. Но в тоже время от этого бывает столько проблем! – напряженно встряхнул головой парень, словно пытаясь что-то отогнать от себя. – В этот раз ситуация сложилась не очень приятная, - взял паузу актер. Ей так хотелось подвинуться ближе, взять его за руку. Но ведь нельзя! Они больше не в роли, ему не требуется эта ничего не значащие прикосновения. Больше не требуются.
- В этот раз? – удивленно приподнялись ее брови.
- Да. Такарада был против того, чтобы я играл Кацуки. Этот сценарий ему тоже не понравился. Мне предстояло сыграть роль молодого человека, у которого было все, на который ослеп в результате аварии. От него ушла жена, хотя они были вместе уже несколько лет и три месяца назад поженились. Он не может заниматься тем, чем всегда хотел, а именно программировать. Его охватывают депрессия и отчаяние. Но в конечном итоге у него все же получается выкорабкаться, научиться жить во тьме и найти свое счастье.
«Я не собираюсь тебе помогать! Зря ты пытаешься за это взяться» - отчитывал меня менторским тоном Такарада. Он был сам на себя не похож – слишком серьезен и собран. Представляешь, даже никаких переодеваний не было. Слишком уж все было чинно, и оттого казалось мне еще более подозрительным.
«Это же не исключительно любовная история!» - попробовал я возмутиться в ответ.
«Теперь у тебя нет проблем с любовными линиями…» - задумчиво глядя на меня, спокойно заявил президент. Но я не спешил радоваться, все-таки что-то подозрительное горело на дне ее глаз.
«Да, ведь Рена есть возлюбленная!» - грустно подумала девушка, но сказала совершенно другое: - Что было дальше?
«Я предлагаю тебе сделку!» - тут же нашелся президент. Ты ведь знаешь его идеи… «Ты можешь сколько угодно читать о слепоте, смотреть об этом фильмы, но пока не прочувствуешь на собственной шкуре, не поймешь!»
«И что вы предлагаете?!» - спросил я в ответ.

Добавлено (02.07.2011, 21:09)
---------------------------------------------
«Пройти курс «слепоты». Мы создадим все условия, а ты десяток дней, а может быть недельку, побудешь «слепым»…» - Такараде нравилась эта идея все больше и больше, я прямо видел его азарт. – «А чтобы ты не расслаблялся, будет одно условие. Ни Яширо-сан, ни Могами-кун, ни еще кто-то из агентства или простых обывателей не должен знать, что ты не слеп. Провалишься, не жди, что я дам согласие на эти съемки! Тем более, прошлый тест ты полностью завалил!» - закончил Такарада свою пламенную речь, не оставив мне выбора. Я хотел сниматься в этом фильме. Действительно хотел.
- Прошлый тест? – внимательно заглянула она в глаза семпая, пытаясь понять.
- Хиллы, - едва заметно смутился актер. – Я не должен был… но ты… ты так боялась, что я не смог сохранить тайну.
- Простите! Простите! Я не хотела мешать! – затараторила Киоко, постоянно кланяясь, почти ударяясь головой о пол.
- Не стоит просить прощения, вы ведь мне помогли. И это был интересный опыт, не так ли? – бархатные нотки в голосе парня успокаивали, так что Киоко даже решилась поднять голову. Он смотрел на нее и улыбался, по-настоящему улыбался!
- Рен, - слезы покатились из глаз сами собой.
- Что? Почему ты плачешь? – он в один миг оказался рядом, обнял. Стало тепло и уютно. – Я все-таки обидел тебя?! – в голосе парня слышалась настоящая мука. – Прости, прости меня! Я не хотел тебя обманывать. Но эта роль… Я так боялся, что ты не простишь меня. Что не сможешь доверять после этого обмана. Мне снилось, что ты уходишь. Почти каждую ночь снилось, как я рассказываю все, а ты уходишь…
- Я?! – изумилась девушка, подняв заплаканное лицо от груди парня. – Почему я? Вы ведь… ты… вы же любите какую-то школьницу! – Киоко застыла, осознав, что только что сказала.
- Почему какую-то? – удивился парень. «Откуда она знает про школьницу? И почему не подумала, что это она?!» - крутились мысли в голове актера.
- Ну… - замялась девушка, старательно отводя глаза.
- Стоп, - напрягся парень. – Киоко, а не ты ли друг мой Бо?
- Я не хотела! Не хотела вас обманывать… просто…
- Тебя, - потрепал он легонько по голове девушку. – Тебя…
- Я так боялась, что вы узнаете. И обидитесь. Я… не хотела вас разочаровывать. Но… тогда, тогда я не знала, как вам помочь. И было так жутко от этого. Вот я и… - Киоко полакала, оттого ее речь была сбивчива.
- Глупенькая моя, ты так и не поняла, о ком я говорил, да? – осторожно подцепив подбородок девушки пальцами, он заставил актрису смотреть себе в глаза. – Я люблю тебя, глупышка.
- Меня?! – ахнула девушка.
- Тебя, маленькая моя. Только тебя, - ей в глаза, заявил парень. Он был совершенно счастлив в этот момент. Его серые глаза изучали такую нежность, что дыхание перехватывало.
- Так ты… ну, не сердишься за Бо? – краснея от смущения, спросила она.
- Не сержусь, - подтвердил парень. – Я понимаю, как тебе было сложно хранить этот секрет от меня, - парень был похож на кота, слизавшего сливки из крынки молока. – Но вот я отлично помню, что ты мне предлагала, друг мой Бо, - серые глаза излучали детскую хитрость. – Тебе ведь уже можно замуж, - лучезарно улыбнулся Рен. – Ты выйдешь за меня, Могами Киоко? Сделаешь ли ты меня самым счастливым человеком на Земле, сказав «да»?
- Но ведь я… я же совершенно обычная! Вы такой… такой талантливый, красивый! Как рядом с вами может быть такая посредственность как я?! – изумилась девушка. «Он меня любит? Меня?! За что?»
- Я люблю только тебя. Ты моя идеальная японка. Ты скромная, милая и очень красивая. У тебя янтарные глаза, в которых живет солнце. Ты сама как его лучик, такая же легкая, яркая и живая. Только рядом с тобой я счастлив.
- Я… - Киоко прижала руки к груди. – Я… Я люблю тебя, Рен, - решившись выдохнула она. – Это так страшно любить. Особенно тебя, ты же такой замечательный. Но… я никогда не смогу полюбить кого-то так… так сильно!
- Ты выйдешь за меня замуж? – продолжил настаивать парень, осторожно глядя ее по спине, вызывая толпу мурашек.
- Да, Рен! – смутилась девушка, опуская глаза. «Я согласилась… я… выйду за него замуж? За Рен?! Неужели мечты сбываются?!»
- Спасибо, - осторожно поцеловал ее в лоб парень, просто коснулся губами кожи и сразу же отстранился.
- Почему? – удивленно вскинула на него взгляд актриса. На ее щеках плясал румянец смущения.
- Я помню, что ты говорила о японках. Не хочу тебя пугать. И еще больше не хочу, чтобы ты считала меня бабником. Мне нужна только ты, Киоко, - мягко улыбнулся ей парень. Отчего сердце актрисы забилось еще чаще, хотя ей честно казалось, что чаще просто некуда.
- Люблю тебя, - прошептала девушка и, крепко зажмурившись, осторожно коснулась своими губами губ семпая. Губы дрогнули, и она ощутила крепкую хватку Рена, который бережно, но крепко прижимал ее к себе.
- Люблю тебя, маленькая, люблю, - твердил Рен, осыпая лицо возлюбленной поцелуями. – Моя!

Добавлено (02.07.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Счастье мое безгранично, ибо КОНЕЦ!
Всем спасибо за комментарии и поддержку.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
Рина-самаДата: Суббота, 02.07.2011, 21:21 | Сообщение # 55
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
так мило, такая волна нежности, Кёко умница, а Рен настоящий мужчина-джентльмен. )))АВТОР СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ И ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФАНФИК.

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Shinigami_AgДата: Суббота, 02.07.2011, 21:39 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аригато за продолжение!! очень понравилось, так хочетсся романтики и эта идея с мужем и женой, эх.. если бы и в манге было что-то подобное, хотя может Такарада и придумает что-нить аналогичное. Так хочется, что бы Рен прозрел и Кеко тоже "прозрела". В общем еще раз спасибо!!

Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы.
 
AiliyaAmnellДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:49 | Сообщение # 57
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибоооооо!!! Мне очень, очень понравилось! Удачи в дальнешем творчестве!!! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал AiliyaAmnell - Воскресенье, 03.07.2011, 01:50
 
АлаираДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:09 | Сообщение # 58
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ня) какие они миленькие) Спасибо автору happy все очень вкусненько вышло! С нетерпением буду ждать новых работ!

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ЛенаДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:44 | Сообщение # 59
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Как классно написано. Прочитала все на одном дыхании. Слепота...Рен здесь оказался подлецом, простите, не люблю его. Что убило так это Кеко снова всю вину взяла на себя, забыв что Рен провинился больше. Ну да ладно. Понравилось то что фик окончен. Только концовка огорчила. Честно, она мне не понравилась. Слишком все быстро. А так фик легко читался, да и чего то сверхъестественного не было, что радует глаза. Жду следующих фиков. Удачи.
 
SetsuДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:28 | Сообщение # 60
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ateryna, браво! Спасибо большое-большое за столь замечательный фанфик! Отличная идея, которая отлично описана))) И интрига сохранилась до конца biggrin Еще бы немного хотелось, но увы(( все как пожелает автор

Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Слепой (завершён)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz