Суббота, 20.04.2024, 12:30










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - Замешательство
Фанфик - Замешательство
gallucinaciyaДата: Суббота, 18.06.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Название - Замешательство
2. Автор - Галлюцинация (я)
3. Пейринг - Рен/Кёко
4. Жанр - романтика (мини)
5. Описание - Действие происходит после 175 главы. Попыталась представить следующую встречу героев вне образов.
6. Предупреждение: по-моему немного ООС

Прошел уже почти месяц с вечеринки, посвященной окончанию съемок Темной Луны, а Рену так и не удалось толком поговорить с Могами. Несмотря на то, что они проводили вместе почти двадцать четыре часа в сутки, он не имел никакой возможности задать интересующие его вопросы. В последнее время они постоянно находились в образах Хиллов. Все попытки отойти от ролей хоть на время и пообщаться, пока они наедине, Кёко жестко отклоняла, давая понять, что если семпай заставит ее отойти от роли хоть на минуту, она перестанет считать себя способной к актерской игре. Поначалу Рен не оставлял попыток осторожно заговорить с ней самой, а не сестричкой Сецукой, потом стал беситься, все больше подминаясь под образ Каина. Он даже пару раз позволил себе накричать на сестру. Убедившись, что от Кёко в роли Сецуки он ничего не добьется, Рен попытался поймать ее в те редкие часы, когда они занимались своими делами. Но Могами старательно избегала семпая, пока они были вне своих ролей. От этого актер бесился еще больше, и решил наконец пойти на крайние меры. Это казалось совершенно невозможным, но Рен сам попросил у режиссера выходной. Для себя и для Сецуки разумеется, ведь она его менеджер. Режиссер, убедившись в таланте звезды, был готов идти на любые уступки, и не колебаясь позволил Каину отдохнуть.

- Бра-а-атик, просыпайся! - Сецука по привычке пыталась стащить одеяло с любимого брата, - пора вставать! Нам выезжать через полчаса, а ты не завтра.. - Сецука подавилась на последнем слове когда сильные руки Каина повалили ее на кровать, прикрыв одеялом. Глаза ее, казалось, увеличились вдвое, но девушка быстро совладала с собой. - Т-ты чего? - выдавила она.
- Ничего. Спи. У нас выходной, - произнес Каин обворожительно улыбнувшись. Он уткнул подбородок в розовые волосы, не отпуская от себя укутанную в одеяло сестру.
- Чего?! - удивилась сестра, - почему ты мне не сказал? - встрепенулась девушка.
- А, извини, я вчера забыл, - невозмутимо пробубнил Каин. Сецука постаралась выбраться из плена.
- Что, правда выходной? - тихонько процедила она, ворочаясь в одеяле.
- Правда, Сец. Поедем с тобой за город. Отдыхать, - он прикрыл глаза, всем своим видом давая понять, что в ближайшие пару часов вставать не собирается.
- Правда? А куда? - Сецука все еще старалась вырваться из цепких лап брата, - и отпусти меня! Завтрак стынет! - тон девушки менялся с любопытного на недовольный.
- Отпущу, если не будешь мешать спать!
- А вот и буду! - воскликнула Сецука, дернувшись со всей силы. Толку от этого не было никакого. Пролежав так с минуту, сестренка сдалась. Выходной, так выходной.
- Ладно, отпусти. Не буду я тебя будить, - обиженным тоном произнесла девушка и тут же оказалась на свободе. Выпутавшись из одеяла, она посмотрела на посапывающего брата. "Наверное он очень устал постоянно находиться в таком сложном образе," - подумала Кёко, глядя на спящего семпая. Она прикрыла его одеялом и вышла из комнаты.

Рен проснулся не больше чем через полчаса. Но встать сразу образ не позволял. К тому же не мешало и собраться с мыслями. Он все пытался придумать подходящее начало для разговора, но в голову забиралась какая-то ерунда. Он поворочался в постели еще минут десять, и все же не выдержал. Завтрак ничего особенно не принес. Все было как всегда в семейке Хиллов. Сецука лишь с любопытством поинтересовалась, куда они поедут. Брат ответил, что снял домик в одной милой деревушке, и они там смогут отдохнуть от постоянной работы. Кёко догадалась, что это значит, и попыталась было что-то возразить, но Каин резко закрыл тему, не оставив ей шансов.

Добавлено (18.06.2011, 14:24)
---------------------------------------------
- Возьми что-нибудь теплое на всякий случай, - Рен заглянул в комнату когда Сецука собирала вещи. Она что-то недовольно пробурчала о слишком маленьких объемах дорожных сумок, и нехотя потянулась к одежде Кёко.
Почти всю дорогу они ехали молча, лишь иногда перекидываясь парой фраз. К концу пути Кёко совсем сникла и старалась притвориться спящей. Рен и без того понимал, что разговор будет нелегким, но сейчас он даже готов был пожалеть девушку и не спрашивать ни о чем. Однако тот факт, что Кёко начала его избегать, никак не давал Рену покоя. Держаться от него подальше - это худшее, что она могла сделать.
"Если обиделась, то могла бы высказать все прямо, а не прятаться. Впрочем, обычно она так и делала. В отличие от меня самого. А это значит, что скорее всего она не обиделась, а испугалась. Что без сомнения гораздо хуже. Обиду можно простить, вину загладить, а вот рассеять страх куда сложней. Впрочем, сам виноват. Не стоило поддаваться ее игре. Да и она тоже хороша. "Вы очень хотите получить от меня кое-что, верно?" Да о чем она вообще думала, спрашивая такое!? И что мне было делать? Опять строить из себя строгого семпая? В конце концов, мне ничего не оставалось, кроме как быть честным. Черт, она и правда загнала меня в угол тогда. Эта девушка. А значит я имею полное право сделать с ней то же самое...как бы это не было жестоко. Я должен знать. В конце концов, я выходит признался тогда, что хочу ее. Боюсь представить, что она обо мне теперь думает. Надо как-то менять ситуацию..."

Они въехали в небольшую деревушку, и Рен остановил машину возле домика на самом краю. Кёко заулыбалась, разглядывая местность. Она вдохнула свежий воздух из открытого окошка, и замялась, прежде чем выйти из машины. Образ Сецуки здесь был совершенно неуместен. Но и избавиться от него у девушки не было никакой возможности. Каину на окружающих было плевать. Он открыл багажник и достал оттуда две сумки с вещами.
- Давай, вылезай, Сец! - сказал он и направился к домику. Ключи он нашел в небольшом кармашке, прикрепленном к ручке двери. Как он и просил, их никто не побеспокоил. Сецука наконец выбралась из машины и подбежала к брату. Он открыл перед ней дверь и пропустил вперед. Девушка сняла туфли и торопливо вошла внутрь. Каин нехотя опустил сумки и тоже избавился от обуви.
- Выбирай комнату, - сказал он, поднимая сумки с пола. Сецука вошла в первую дверь и окинула ее скептичным взглядом. Сейчас ей меньше всего хотелось расставаться с образом Сецуки. Она прошла к следующией двери и лениво отодвинула ее.
- Вот эта! - улыбнулась она брату, и он подошел, чтоб поставить ее сумку.
- Я переодеваться, - сказал он, и вошел в другую комнату, закрыв за собой дверь. Кёко решила не терять времени и прошла на кухню, чтоб заварить чай. Через пару минут на пороге кухни появился уже Рен. Вид его казался совсем непривычным. Даже ели не учитывать того, что в последнее время Кёко наблюдала его почти исключительно в роли Хилла, для Рена его вид тоже был необычным. Простая серая футболка на размер больше и потертые джинсы - это совсем не вязалось с образом семпая. Кёко была уверена, что эту одежду он специально для поездки покупал.
- Ты тоже можешь переодеться, - сказал он девушке, подходя к столу, - я пока закончу с чаем. - Кёко послушно кивнула, не посмев даже спорить с Тсуругой о том, не слишком ли опасно им отходить от образов. Она прекрасно понимала, что он специально привез ее так далеко, чтоб они хоть недолго могли побыть сами собой. Она прошла в свою комнату и закрыла за собой дверь. Ноги предательски подкосились. Почти месяц ей удавалось избегать семпая, но сейчас они были вдвоем в одном доме далеко от Токио, и она прекрасно понимала, что никуда не денется от семпая. "Что он задумал?" - спрашивала себя девушка в который раз. Все, что приходило на ум, расползалось в бессмысленных потоках сознания. Она могла лишь точно сказать, что его что-то беспокоит. Она стянула парик и осторожно потянлась к сумке. Откопав там любимые шорты и приличную майку, Кёко решилась встать. Вещи Сецуки улеглись на полку шкафа, который она не без сожаления закрыла. Решительным движением она одернула на себе полосатую майку и вышла к семпаю.
- Давно не виделись, Могами-сан! - улыбнулся Рен, устраиваясь на полу перед низким столиком.
- Только что ведь... - неуверенно начала Могами, но осеклась. - Вы правы, Тсуруга-сан. Рада Вас видеть. - Девушка села и слегка склонила голову в привычном поклоне.
- Я тоже рад тебя видеть, - искренне ответил Рен, протягивая ей чашку.
- Спасибо, - покраснела Могами и приняла чай. Она случайно коснулась пальцами руки Рена когда брала чашку. Руки стали дрожать.

Добавлено (18.06.2011, 14:26)
---------------------------------------------
- Как у тебя дела? Не устала от роли?
- Нет, что Вы! Мне очень нравится играть! Правда у меня наверное плохо выходит? - смутилась девушка.
- У тебя отлично получается, Могами-сан. Иногда даже страшно, - улыбнулся Рен, - ты молодец. - Кёко доверчиво посмотрела на семпая.
- Тсуруга-сан, Вы наверное очень устали от такого тяжелого образа? - обеспокоенно спросила Могами.
- Не сказал бы. Мне тоже нравится играть. Я привык к этому. Так что я пока совсем не устал.
- Тогда почему вы попросили выходной? - удивилась девушка, - Вы ведь даже больным не пропускаете съемки! - мужчина сделал паузу прежде чем заговорить.
- Могами-сан, могу я спросить? Почему ты меня избегаешь? - Рен на всякий случай спрятался за маской невозмутимости.
- Вы наверное шутите, мы же с Вами почти не разлучаемся, - постаралась выкрутиться Могами.
- Я имею ввиду вне образов Хиллов, - уточнил Рен.
- Почему Вы так решили? - Кёко опустила глаза, выдававшие ее чувство вины.
- А разве я не прав? - Рен пристально смотрел на Кёко, словно стараясь прочитать ее мысли. Его взгляд никак не позволял увернуться. Кёко молчала.
- Я тебя чем-то обидел? - поинтересовался Рен.
- Нет, что Вы! - девушка усиленно завертела головой.
- Или может быть напугал? - Рен подался вперед, стараясь заглянуть в глаза Могами. Вопрос поставил ее в тупик. Врать Рену не было никакой возможности. Но и признаться, что он напугал ее своим поведением на вечеринке, она не могла. Прекращать допрос Рен не собирался, и потому решил допытываться сам.
- Это из-за того, что случилось на закрытии Темной Луны? - Рен постарался сделать свой голос как можно мягче. Опять молчание.
- Могами-сан, если тебя обидели мои слова, тебе стоит об этом сказать, - голос стал строгим.
- Вы меня не обидели. Я сама виновата. Простите меня! - резко ответила Кёко, все еще не поднимая глаз на семпая.
- В чем ты виновата? - терпеливо уточнил Рен.
- Я Вас спровоцировала на эту нелепую шутку, и сама же испугалась... - краснея произнесла девушка, сжав кулачки.
- Значит все-таки испугалась, - он устало вздохнул, - так ты поэтому меня избегаешь? - голос Рена звучал ужасающе твердо. Было ясно, что он не прекратит спрашивать, пока не получит ответов.
- Простите меня, - опять начала Могами.
- Так да или нет? - прервал ее Рен. Кёко неловко кивнула. Актер внутренне улыбнулся первому достижению.
- Хм! Раньше тебя подобные шутки не пугали. Что-то изменилось? - Кёко испуганно посмотрела на семпая, стараясь понять, знает ли он ответы заранее, заставляя ее признавать очевидное вслух, или все же он не понимает смысла происходящего. Найдя в его взгляде искреннее любопытство, она решила, что ответы ему неивестны.
- Не знаю, - смущенно соглала девушка. - Рен нарочно сделал долгую паузу, словно выстраивая логическую цепочку.
- И давно ты стала воспринимать меня как мужчину? - с любопытством спросил Рен.
- А? - девушка недоуменно посмотрела на него. "Что он имеет ввиду?"
- Раньше тебе и в голову не приходило, что я могу вести себя как мужчина с тобой, - откровенно уточнил Рен. Кёко покраснела до ушей и хотела уже сбежать, но бежать собственно было некуда, да и Рен ни за что не выпустил бы ее. - Что же изменилось? - снова спросил он, заполняя молчание девушки.
- Я...не знаю, - снова начала оправдываться Могами. - Простите меня! Я не должна была о Вас так думать! Такой человек как Тсуруга-сан никогда бы даже не посмотрел на такую как я! - резко оттараторила девушка. Рену показалось, что в ее голосе прозвучала обида.
- Вот значит, о чем ты думаешь... - начал он. - И тебя это расстраивает? - Рен отчаянно боролся с желанием прокричать этой девушке, как много она значит для него, и как она на самом деле прекрасна.
- Н-нет, - неуверенно соврала Могами, - я ведь Ваша кохай, зачем Вам смотреть на меня как-то иначе? - казалось она убеждает сама себя. Рен уже и сам не представлял, куда этот разговор может завести. Он ожидал, что девушка вслух признает, что он напугал ее, он извинится, убедит ее что опасности нет, вернет себе ее доверие, и будет как раньше. Но когда он стал спрашивать, заметил что-то еще, кроме страха, в поведении Кёко, и любопытство взяло верх над желанием ее успокоить.
- А что если ты ошибаешься? - прямо спросил Рен, не сводя глаз с Могами.
"Опять он это делает. Ставит меня в тупик. Что я должна ответить? Чего он добивается, задавая все эти вопросы?"
- Вряд ли такое возможно, - постаралась выкрутиться девушка.

Добавлено (18.06.2011, 14:28)
---------------------------------------------
- И все-таки? - не отставал актер. Что-то сорвалось в душе у Могами, и она потеряла всякую возможность продолжать подобный разговор. Она резко встала, на глаза выступили слезы. Она бросила на ошарашенного семпая обиженный взгляд и громко выкрикнула:
- Если бы Вы увидели во мне женщину...если бы Вы посмотрели на меня как на взрослую женщину, как смотрите на других, я...не знаю, что бы тогда делала! - Она отвернулась и побежала в комнату, закрыв за собой дверь. Рен так и остался сидеть на полу, глядя в пустоту на том месте, где только что стояла его любимая. "В ее глазах было такое отчаяние, - думал про себя Рен, - значит она думала об этом. И что же? Что творится в твоей душе, Кёко?" Резкий звук, донесшийся из комнаты девушки, вывел актера из оцепенения. Он быстро встал и подошел к двери, прижавшись к ней ладонью.
- Могами-сан, прости меня, - мягко оправдывался он, - я ни в коем случае не хотел обидеть тебя или расстроить, - он постоял немного и все же решился войти. Девушка сидела в углу под окном. Лица видно не было, но очевидно она плакала. Рен тихо подошед и опустился на корточки перед ней.
- Тебе не нужно меня бояться, - мягко проговорил он, - я никогда не сделаю тебе ничего дурного. Я не хочу причинять тебе вред. Ты мне веришь? - актриса слегка кивнула, но не ответила.
- Пожалуйста, перестань плакать. Мы ведь так давно не общались с тобой. Давай как следует отдохнем. - Девушка всхлипнула и вытерла слезы. Тяжкий вздох заставил сердце актера болезненно сжаться. "Ну зачем было устраивать все это? Только напугал ее, еще больше от себя отдалив."
- Тсуруга-сан, могу я спросить? - Кёко подняла покрасневшие глаза, актер кивнул.
- Почему вы спросили меня об этом?
- О чем? - на всякий случай уточнил актер, в надежде, что Могами отсутпится от вопроса.
- О том, что бы я сделала, если бы Вы... увидели во мне женщину. - Рен осторожно присел рядом с Кёко и тоже облокотился на стену, понимая, что мучения для них обоих еще не закончены.
- Я итак вижу в тебе женщину... - устало ответил актер. Глаза девушки удивленно расширились. Он повернул к ней голову и обреченно продолжил. - Думаю, я поэтому и спросил. - Такое откровение совершенно выбило Кёко из колеи. Наверное она покраснела бы сейчас снова, если б итак не была смущена до предела. "И что это значит?" - этот вопрос она задать не могла.
- Простите...я не понимаю, - медленно проговорила девушка, заполняя паузу.
- Чего именно ты не понимаешь? - он отвернулся и прислонил голову к стене, расслабляясь. - Что ты красива и привлекательна? Что можешь нравиться мужчинам? Что я вроде как тоже отношусь к последним? - его голос был наполнен смиренным отчаянием, будто исповедь перед казнью. С каждым его словом Кёко все сильней сжимала руками собственные колени.
- Простите меня. Я не понимала, что я такая же как другие... - тревожным голосом сказала девушка.
- Какие еще другие? - удивился актер.
- Ну...другие женщины. Ваши...
- Мои кто? - прервал ее Рен, - Кёко, ты что? - в голосе Рена появились нотки страха и обиды. Собственное имя резануло слух девушки не меньше его испуганного голоса.
- Я имела ввиду, что Вы вполне могли бы, наверное, посмотреть на меня как на... на других женщин, которые у Вас... - Рен обреченно выдохнул и сжал кулаки.
- Ты давно меня видела с женщиной? - прямо спросил он, уже не скрывая прорвавшейся в голос ярости.
- Я Вас обидела? - встрепенулась Могами.
- Ты не ответила.
- Нет. Я вообще не видела ни одной Вашей женщины. Но Вы же...
- Не задумывалась, почему? - Кёко вспомнила разговоры с Бо о той школьнице, в которую он влюблен.
- Может вы влюблены безответно? - рискнула предположиь Могами.
- Похоже на то, - тоскливо подтвердил актер.
- Как такое возможно, Вы же такой...
- Какой? - прервал ее Рен и с любопытством уставился на любимую, заставив снова смутиться.
- Ну...- девушка сделала паузу, собирая решимость в кулак, - Вы красивый, талантливый, сильный, добрый, заботливый, и вообще Вы лучший! - с энтузиазмом ответила Кёко. Рен лишь тоскливо улыбался.
- Наверное этого недостаточно, - с болью в голосе сказал он. - Ты ведь не думаешь, что любят за это?
- Так Вы спросили, потому что сравниваете меня с той девушкой? - взволнованно выдала Могами. Рен поперхнулся. "Как она может до такой степени не понимать очевидного? Или просто не хочет понимать?"
- С какой девушкой? - устало спросил он.
- С той, в которую Вы влюблены, - невозмутимо уточнила Могами.
- Могами-сан, может я повторюсь, но, ты часто видела меня с девушками? - устало продолжал актер.
- Н..нет, - недоуменно ответила она.
- А как по твоему, если я влюблен, разве я не хотел бы часто видеться с любимой?
- Конечно хотели бы.

Добавлено (18.06.2011, 14:29)
---------------------------------------------
- А с кем я чаще всего общаюсь?
- Ну, с Яширо-саном, с Такарадой-саном, с...
- Стоп! Кёко, мы вроде о женщинах говорим! - закашлявшись прервал актер. От имени Могами снова передернуло.
- Но я уже сказала, что не видела Вас с...
- Угу. Получается, что в моем близком окружении есть только одна...женщина, - Рен нарочно выделил последнее слово, чтобы избавиться от ненужных вопросов.
- Вы хотите сказать... - девушка начала говорить шепотом, что это...
- Ну?
- Вы хотите сказать, что я Вам понравилась? Как женщина? - на глазах девушки снова проступили слезы.
- Если честно, я бы выразился иначе, - устало проговорил Рен. - Мне жаль, что я расстроил тебя этим.
- Тсуруга-сан, но ведь этого не может быть! Ваша девушка должна быть просто великолепной, я же не... - в уме девушки мелькнула очередная глупая догадка.
- А откуда тебе знать, какая у меня должна быть девушка? - Рен закрыл глаза, стараясь сохранять спокойствие.
- Ну я просто думаю, что Ваша женщина должна быть неотразимой...
- Кёко, мне кажется ты не о том говоришь, - осторожно прервал ее Рен, - я не собираюсь делать тебя своей любовницей, - он постарался выдохнуть отчаяние, но голос его все равно был пронизан болью, - да, пожалуй раньше у меня были только такие отношения. До встречи с тобой я наверное никогда не любил. Но я тебя очень прошу, не сравнивай себя с другими, потмоу что для меня ты особенная, - он решился взглянуть на сжавшуюся фигурку девушки и снова ужаснулся сам себе. Стоило ли доводить ее до такого состояния?
- Зачем Вы так, Тсуруга-сан? - всхлипнула девушка. Рен поднялся с пола и пошел к двери.
- Прости меня, Могами-сан. Я не имел права говорить тебе все это, и не хотел тебя пугать. Забудь, что я сказал, я больше не дам тебе повода для волнений. - Он шагнул на порог и осторожно оглянулся.
- Не уходите пожалуйста, - тихо проговорила актриса, - я совсем не знаю, что Вам сказать... но Вы меня сейчас не напугали, а...успокоили.
- Вот как? - переспросил Рен, снова садясь перед девушкой. Она легонько кивнула.
- Я действительно испугалась тогда, на вечеринке. Я подумала, что Вы правда можете...хотеть что-то сделать... но сейчас выходит, что...я не так поняла. Простите меня! - она посмотрела в серые глаза, ища в них поддержки. - Я правда не знаю, как реагировать. Тсуруга-сан и я...разве такое может быть?
- Если только ты этого пожелаешь, - мягко ответил Рен, вкладывая в слова всю свою любовь.
- Можно мне...Вас обнять?- шепотом сказала девушка, скрывая лицо под челкой. Вместо ответа Рен придвинулся к хрупкой фигурке и прижал к себе, положив ее голову к себе на грудь. Успокаивающее тепло разлилось по всему телу и напряжение последних недель начало уходить. Кёко осторожно положила ладноь на грудь мужчины, будто убеждаясь в реальности происходящего.
- Спасибо, - едва слышно прошептала она и почувствовала, как руки Рена сжали ее крепче.

 
ТиранияДата: Суббота, 18.06.2011, 14:54 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно. А что будет дальше? С нетерпением жду проду.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Рина-самаДата: Суббота, 18.06.2011, 15:22 | Сообщение # 3
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, так мило, пока читала, в голове воображение прямо рисовало все эти образы и ситуации)

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
AnassaziДата: Суббота, 18.06.2011, 15:44 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Хорошо получается. Я надеюсь, это не конец?

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
gallucinaciyaДата: Суббота, 18.06.2011, 15:48 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Я надеюсь, это не конец?

нет, но пока я даже примерно не представляю, как писать дальше. Но буду очень пытаться.

Рина-сама, Anassazi, спасибо!
 
LesyaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:14 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Я надеюсь, это не конец?

Quote (gallucinaciya)
нет

Отличненько! хотелось бы потом почитать продолжение этой милой истории))) gallucinaciya, Спасибо!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Суббота, 18.06.2011, 16:14
 
ВелираДата: Суббота, 18.06.2011, 19:24 | Сообщение # 7
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Quote (Anassazi)
Я надеюсь, это не конец?

нет,

я счастлива happy пока читала, была в напряжении, а под конец прослезилась....
gallucinaciya, спасибо, как всегда великолепно))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
taro6Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:23 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Читала с замиранием сердца happy
Очень буду ждать продолжения smile


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
gallucinaciyaДата: Вторник, 21.06.2011, 15:39 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошу прощения за объемы...

Рен расслабился, держа любимую девушку в объятьях. Тяжелые мысли, чувство вины, ревность, страх - все это на какое-то время отступило, впустив в душу спокойное тепло. Мысли в голове не задерживались. Он закрыл глаза и старался запомнить такое приятное ощущение от прикосновений к любимой. Как ни удивительно, сейчас он даже не испытывал привычно давящих запретных желаний. Он искренне наслаждался моментом, почти забыв о реальности.
Но резкий вздох Кёко заставил вернуться на землю. Рен оторвался от нее и заглянул в румяное лицо.
- Кёко? – девушка испуганно посмотрела на семпая, едва осознав, что позволила себе сделать.
- Простите, - хрипло прошептала она. Рен обворожительно улыбнулся, вызвав дрожь в кончиках пальцев.
- За что ты просишь прощения? – мягко спросил он. Кёко опустила глаза, боясь произнести хоть слово. Рен нарочно не убирал руку с ее плеча, давая понять, что не против объятий. Он прекрасно понимал, как смущена Кёко своими действиями, и еще больше напугана мыслями о том, что делать дальше, поэтому старался вести себя как можно осторожней. Сейчас она напоминала испуганного зверька, который и хочет быть прирученным, и боится этого.
- Тсуруга-сан, я только сейчас поняла... Я подлым и бесчестным способом узнала Вашу тайну! Простите меня!
- О чем ты? – не понял Рен.
- Понимаете, это я говорила с Вами в костюме Бо. – Рен ошарашено уставился на девушку.
- Что?
- В первый раз это вышло случайно. Мне хотелось помочь, но Вы бы не рассказали мне, что Вас тревожит. А потом как-то вышло, что я стала и дальше пользоваться этим образом, чтоб поговорить с Вами. Я боялась признаться, что узнала Вашу тайну, ведь это нечестно! А теперь получается, что...что Вы обо мне тогда говорили? – Кёко обреченно глядела на семпая, ожидая страшную кару.
- И ты даже не подумала, что я о тебе говорил? – недоумевал актер. Подобное казалось невозможным.
- Что Вы! Мне бы это и в голову не пришло! – заверила девушка. – Вы очень сердитесь? – она виновато глядела на него, но щеки горели совсем не от этого. Все-таки Рен был слишком близко. Он все еще держал руку на ее плече, и между ними было не больше десяти сантиметров.
- Даже не знаю... – сказал Рен с улыбкой. – Понимаю же, что ты не хотела делать ничего плохого.
- Но я поступила нечестно, скрываясь от Вас, - мрачно сказала девушка.
- Кёко, я конечно удивлен, что ты мне не рассказала, и еще больше удивлен, что ты не распознала личность той таинственной школьницы, - усмехнулся актер, - но насчет твоей вины – забудь. Во-первых у тебя были и причины и повод поступить так, и намерения у тебя были добрые, верно? – девушка тихонько кивнула.
- А во-вторых, есть вещи, которые я скрываю от тебя. И мои намерения не назовешь такими уж благородными.
- Ну что Вы, Тсуруга-сан, Вы имеете право хранить свои секреты! – уверенно сказала девушка. Рен убрал руку с ее плеча и опустил голову.
- А если это имеет к тебе прямое отношение? Не надо меня оправдывать, Кёко, я вел себя как трус.
- Что Вы такое говорите? – почти закричала Кёко, - Вы не обязаны мне все рассказывать. Я ведь тоже скрывала от Вас свои настоящие чувства, – на последней фразе она снова покраснела, но не отвела искреннего взгляда от лица мужчины.
- Я не об этом, - тяжело вздохнув, сказал Рен. – Есть кое-что, что ты имеешь право знать, но я боялся тебе говорить об этом. Откровенно говоря, и сейчас боюсь. – Кёко удивленно смотрела на семпая. Она не представляла, что такого мог скрывать Рен, что имело к ней отношение.
- Почему боитесь? – спросила девушка.
- Потому что не знаю, как ты отреагируешь, но даже представить боюсь, что ты разозлишься и перестанешь мне верить. - Рен смотрел Кёко прямо в глаза, будто она была его последним судьей, и решала, отправить его в ад или в рай.
- Тсуруга-сан, я не могу себе представить, что перестану Вам верить, - честно призналась девушка, и Рен не удержался от желания взять ее за руку.
- Спасибо, Кёко, - улыбнулся он. – Ты простишь мне, если я расскажу тебе позже?
- Вы не обязаны...
- Обязан. Просто хочу все сделать правильно. Меньше всего я хотел бы совершить ошибку, которая причинила бы тебе боль. – голос Рена был устрашающе серьезен.
- Тсуруга-сан, я... не знаю, как себя вести, что делать... – в глазах девушки отражалась легкая паника. Она наконец начала осознавать смысл происходящего.
- А чего бы тебе хотелось? – Рен отчаянно прятал страсть, чтоб окончательно не смущать любимую.

Добавлено (21.06.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Вот после этого вопроса я вообще не представляю, что должна делать Кёко, оставшись при этом собой. Между прочим, если у кого-то будут идеи, то буду благодарна, пишите в личку. Потому что сама я действительно в "замешательстве")То есть продолжения много, а вот в этом моменте стопор.

 
ВелираДата: Вторник, 21.06.2011, 17:31 | Сообщение # 10
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
Рен отчаянно прятал страсть, чтоб окончательно не смущать любимую

смущать - не смущать.... блин, поцеловал хотя бы.....
gallucinaciya, замечательно)


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:46 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
смущать - не смущать.... блин, поцеловал хотя бы.....

во-во! поцелуй был бы как никогда кстати)
gallucinaciya, СПАСИБО! Удачи и вдохновения тебе!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Sovenok-fessДата: Пятница, 24.06.2011, 02:21 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: LME team
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, классный фанфик! Мне кажется что он максимально к манге приближен) здорово) вдохновения автору)
 
ВелираДата: Пятница, 24.06.2011, 08:53 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
- Тсуруга-сан, я... не знаю, как себя вести, что делать... – в глазах девушки отражалась легкая паника. Она наконец начала осознавать смысл происходящего.
- А чего бы тебе хотелось?

Кёко, давай шевели мозгами да не о всякой чепухе!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:56 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
- Я...не знаю, - снова начала оправдываться Могами. - Простите меня! Я не должна была о Вас так думать! Такой человек как Тсуруга-сан никогда бы даже не посмотрел на такую как я! - резко оттараторила девушка

Вот тормоз!
Quote (gallucinaciya)
- Вы хотите сказать, что я Вам понравилась? Как женщина? - на глазах девушки снова проступили слезы.

Ох***еть! (ГОМЕН ЗА НЕЦЕНЗУРУ)


Пошли все в попу! Я - фея!
 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:58 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошу прощения и за задержки, и за размеры...какой-то кризис прямо, не пишется ничего. Вот немного дописалось, думаю дальше будет проще.
Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи!
Рина-сама, твоя идея будет осуществлена в следующей части, так что отдельная благодарность за вдохновение и поддержку!

"Чего бы тебе хотелось?"...Черт возьми, что я делаю? Эта девочка, моя любимая девочка, она ведь даже еще не понимает, что происходит! А я? Понимаю ли я сам? Она только что призналась, что влюблена в меня! И это кажется то, чего я хотел бы больше всего. но черт возьми, разве я не обещал сам себе, да и ей, что не прикоснусь к ней? То, что она в меня влюблена, вовсе не означает, что она не станет меня бояться или ненавидеть. Особенно ненавидеть. Ведь я столько лгал ей, в то же время требуя от нее правды всегда и во всем. Даже в том, на что не имел права. Да какое вообще я имел право лезть в ее жизнь? Секс-символ, черт меня подери, как я мог влюбить в себя эту девочку? И как смел вырывать у нее признание. А теперь еще и пользовваться этой ситуацией. "Чего ы тее хотелось?" - звучит как вопрос из плохого порно-фильма. И как ни противно это признавать, я хотел бы услшать ответ в духе этого фильма. Но я не могу пользоваться этой ситуацией, хотя и дороги назад нет. В любом случае, все закончится тем, что я просто причминю ей боль. И когда я стал таким слабаком, что уже не могу ез нее? Она нужна мне до смерти, но нужен ли я ей? Ответ очевиден - я не просто не нужен ей, я причиняю ей вред. Она целый месяц переживала из-за моих слов, оялась меня, разве она не станет бояться ещ больше, когда я стану наконец честным с ней? Зачем я ставлю ее в тупик, заставляю идти этой дорогой, будто она сама отвечает за свои шаги, а не я тяну ее в пропасть?

Тсуруга-сан, я... - девушка замялась, - я наверное хотела бы... погулять, - она хотела сказать "свидание", но смелости не хватило.
- О, это проще простого! - ответил Рен, - места здесь красивые. Ты готова идти, или тебе что-то нужно?
- Я только умоюсь, - сказала девушка, вспомнив, что макияж Сецуки она так и не смывала.
- Тогда я тебя в прихожей подожду, - Рен встал, подал ей руку, и они вместе вышли из комнаты. Кёко направилась в ванную, а Рен прошел к крыльцу и уселся на пол, прислонившись к стене. Тем временем, у Могами наконец появилось время подумать. А думать было о чем. Ведь все получалось совсем не так, как она себе представляла. Сначала она считала, что Тсуруга Рен, ее семпай, ни коим образом не способен смотреть на нее как на девушку. Ей удалось стать для него хоть немного сносной ученицей, но на большее не стоило и надеяться. Потом возникла страшная догадка, что Рен, которого она бесконечно уважала, но все же являвшийся бабником, обратил на нее внимание. Причем осознала она это на фоне приставаний Киджимы-сана, что отнюдь не прибавило шарма положению. А теперь выходит, что Тсуруга Рен любит ее... Не верить словам семпая она не могла. Его слово - закон! Это давнее правило, истоков которого уже и не отыскать. Но слишком уж много неясного было в этом слове "любит". Знала ли Кёко, что значит любить? Давным-давно, будто в прошлой жизни, ей казалось, что она любила Шотаро. Но теперь она понимала, что такого трепета, такого судорожного тепла, как сейчас, она не чувствовала рядом с ним. Да, она посвящала ему свою жизнь, отдавала все, что могла отдать, и для нее имело значение лишь его благополучие. Но она никогда не чувствовала безудержной тоски в сердце, если не видела его по три дня, и ее глаза светились простой радостью, а не лучистым счастьем при встрече с ним! Она не мечтала прежде об объятиях, и взгляд Шотаро никогда не вызывал той странной дрожи, которая теперь почти не оставляла Могами в присутствии Рена. Выходит, то, что было у нее к Шотаро - это не любовь. Точнее любовь другая, больше похожая на братскую. И вдруг неожиданно отчетливая мысль поразила ее: ведь она закрыла свое сердце от любви из-за Шо, которого, выходит, даже не любила! Ей вдруг показалось это бессмысленным и несправедливым.
И страх ушел. Кёко вдруг почувствовала, что больше нет необходимости прятаться от таких странных и таких приятных ощущений. Она еще не совсем поверила в то, что Рен испытывает к ней глубокую любовь, но она вдруг нашла в себе способность не бороться хотя бы со своим чувством к нему. Она все еще пребывала в замешательстве относительно дальнейших действий, но твердо решила, что не будет бороться с тем, что раньше казалось ей непозволительным и страшным. Хоть она и знала, что не проявит сама никакой инициативы, но намеревалась по крайней мере следовать решениям Рена относительно их двоих. Она мысленно пообещала себе не бояться, как бы не было трудно, и постараться подарить семпаю радость любви, как он этого несомненно заслуживал. А уж если Могами Кёко задалась какой-то целью, то остановить ее почти невозможно.
Когда она вышла, открыто глядя на Рена, он уловил ее решимость и почти испугался от мысли, что Могами собралась даже их отношения строить с той неутомимой целеустремленностью, с которой когда-то пришла в шоу-бизнес, и с тех пор добивалась всех поставленных целей. Да и любой бы наверное испугался, если б знал Кёко также хорошо, как Рен.
 
Рина-самаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:43 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово,ВОт теперь Кёко просто умница! не чего прятаться, молодец,решилась..... biggrin

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:15 | Сообщение # 17
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
Прошу прощения и за задержки, и за размеры...какой-то кризис прямо, не пишется ничего.

Да ничего, лично у меня тоже самое.
Quote (gallucinaciya)
Да и любой бы наверное испугался, если б знал Кёко также хорошо, как Рен.

Оооо ну, все Рен держись! Теперь Кеко опасна для общества, а для тебя тем более!


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Воскресенье, 10.07.2011, 17:18
 
gallucinaciyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:49 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Со страшной задержкой выкладываю маленькую проду. Оправдать свою медлительность могу лишь тем, что откровенно говоря стараюсь идти параллельно с мангой, а потому жду новых глав, чтобы продолжать свои. Поэтому те, кто еще читает, простите!



- Ты готова? - спросил Рен, стараясь успокоить внезапно возникшую дрожь в теле. Волнение, охватившее его, не имело ничего общего ни с одним прежним переживанием, будь то смертельная опасность, или то особое чувство, которое возникало, когда он поглощался в своих героев. Силу этого волнения едва ли можно было сравнить с чем-то еще. Рену показалось бессмысленным и невозможным теперь держать на лице приветливую маску актера. Он смотрел прямо на свою любимую, и впервые в жизни не укрывал от нее ни единой своей эмоции. Впрочем, к чему лукавить, Рен понимал, что Могами скорее всего близка к состоянию аффекта, и вряд ли прочтет на его лице что-нибудь непозволительное.
Девушка кивнула и подошла к выходу, чтобы надеть обувь, но смущенно улыбнувшись, извинилась.
- Эти не очень подходят для прогулки. Я сейчас! - поход в комнату за ботинками дал Кёко время, чтобы успокоиться и прийти в себя, после встречи с новым, незнакомым ей Реном. Его взгляд никогда еще не был таким живым, как сейчас, а ей порой становилось страшно даже от приветливой улыбки этого мужчины. Решимость ее успела пошатнуться, когда она заметила ту же страсть, что не давала ей покоя с момента их совместной репетиции "Темной Луны". Лицо "Повелителя ночи" еще не раз представало перед взором девушки, и ей каждый раз хотелось провалиться. Но теперь Кёко понимала: ей от этого взгляда уже не скрыться. Отыскав в своей сумке ботинки, Кёко вышла из комнаты, сделав глубокий вдох.
- Извините, что так долго, - пробормотала она зашнуровывая ботинок.
- Кёко, а ты еще долго собираешься обращаться ко мне на Вы? - с нежностью спросил ее Рен. Девушка встала и удивленно взгяула на семпая.
- А? Разве я должна обращаться к Вам как-то иначе?
- Думаю да, - улыбнулся Рен, подавая ей руку.
- Но почему, Тсуруга-сан? - искренне не поняла девушка. Рен обреченно вздохнул, стараясь подобрать для объяснения слова, которые неумолимая логика Кёко способна принять.
- Потому что это неестественно, звать любимого человека на Вы, ты не находишь? - вкрадчиво произнес он.
- Но ведь Вы мой семпай, и Вы старше, я уважаю Вас, разве я могу?...
- Уважаешь или любишь? - прервал Рен, останавлиая восхищенный поток непоколебимых доводов.
- Уважаю и люблю... - недоуменно выдохнула Кёко.
- А что важней, как ты думаешь? - Рен пристально посмотрел на возлюбленную, не выпуская из руки ее ладонь, - что важней для меня? - весомо добавил он.
- Наверное любовь, - опуская глаза прошептала девушка, улавливая нить рассуждений Рена.
- Верно, - ответил он, - и мне будет очень приятно, если ты будешь обращаться ко мне как и я. - Лицо Могами приобрело привычный румянец, но она уверенно посмотрела на мужчину и громко сказала:
- Хорошо! Я так и сделаю! - мужчина не удержался и поднес ладонь девушки к губам, прошептав "Спасибо!"
Рен вел ее по тропинке, уходящей в чащу леса. Зная ее любовь к природе и сказкам, он решил, что для первого свидания это почти идеальное место. Впрочем, привозя ее сюда, он не мог и предположить, что их прогулка по этим местам окажется свиданием.
- Здесь так красиво! - решилась подать голос Могами, после недолгого молчания, - я так соскучилась по природе, по лесному воздуху. Я даже не представляла, как устала от города! Во время съемок некогда думать о подобных вещах.
- Ты права, - мягко заговорил Рен, - наверное нам следует больше отдыхать. Мы были слишком поглощены работой, но сейчас мне совсем не хочется отдаваться работе полностью. - Рен говорил медленно и задумчиво, словно читал собственные мысли, заново открывая их в словах.
- Я чувствую тоже самое, - тихо произнесла Могами. - Хотя я совсем не устала от съемок, но я чувствовала, что чего-то не хватает, ведь мы работали почти по 24 часа в сутки.
- Думаю в этом моя вина, Кёко, ведь в работе я прятался от своих чувств к тебе, в то же время имея возможность не отпускать тебя от себя ни на шаг.
- А почему Вы скрывали свои чувства? - спросила Могами, и дернулась, почувствовав осужденный вздох Рена.
- Я отвечу тебе, если спросишь как полагается, - улыбнулся Рен. Кёко резко выдохнула и уверенно переспросила:
- Почему ты скрывал свои чувства?
- У меня было много причин, но главная, пожалуй, самая банальная - я боялся отказа.
- Отказа? - почти возмущенно переспросила Кёко, - как Вы могли считать что я откажу Вам, Тсуруга-сан? Вы ведь...
- Опять Вы? - строго прервал ее мужчина. - Я считал что ты слишком уважаешь меня, но вряд ли можешь полюбить. Как думаешь, были у меня основания так думать?
- Наверное, - смутилась Могами, вспоминая свою реакцию на любое его хоть немного нежное действие. - Я постараюсь доказать обратное!
- Скажи, Кёко, когда ты мне советовала признаться в любви той школьнице...если б ты тогда знала, что я о тебе говорил, ты бы посоветовала мне тоже самое? - голос Рена стал серьезным и почти тоскливым.
- Честно говоря, не знаю. Но я говорила Вам то, что думала... - Кёко посмотрела на Рена и снова встретила его строгий взгляд. - Прости, - покраснела она, - мне нужно какое-то время, чтоб привыкнть.
- Я понимаю, - мягко ответил Рен, обнимая девушку, - мне тоже нужно ко многому привыкнуть. И еще очень много сделать, чтобы нам с тобой нечего было бояться. Я очень много должен сделать для тебя.
- Я буду рядом, - тихо сказала Кёко, крепко и решительно прижавшись к груди мужчины. Смущение, смешанное с каким-то новым теплым ощущением, заполнило ее, заставив сердце биться быстрее.

Их первое свидание нельзя назвать романтичным, если смотреть со стороны. Они бродили по лесу почти до темноты, но Рен не позволил гулять дольше. Инстинкт защитника, как известно, становится самым сильным инстинктом Рена в присутствии Кёко. Она не посмела спорить, все еще не отвыкнув от роли послушной кохай. Решимость Могами не помогла ей продвинуться вперед - она все еще продолжала по привычке обращаться к Рену на Вы, и лишь потом исправлялась. Тсуруга тоже не помог, ведь его решимости не хватило даже на столь желанный первый поцелуй. Ему казалось, что стоит ему поцеловать любимую, как все замки сорвутся, и он больше не выпустит это сокровище из объятий, а этого он не мог себе позволить. Он знал, что Кёко еще не очень то понимала смысл происходящего, и что все его шаги вперед будут удивлять и несомненно пугать ее. И потому он не торопился. Впрочем, причины этому были, возможно, даже больше в нем самом, чем в Кёко, ведь за прошедшие месяцы, с их встречи, в нем накопилось столько любви, столько сдержанной страсти, столько страдания, что он просто боялся выпустить наружу тот шквал эмоций, которые он постоянно прятал. Он привык быть образцом здравомыслия, а сейчас его чувства грозили снести все крепости разума и заставить забыться в этом счастье. Он старался выстроить хоть какую-то логическую цепочку, которая позволила бы ему действовать, но каким бы это ни казалось невозможным, сейчас именно он, невозмутимый Тсуруга Рен, бесстрашный Хизури Куон, держа за руку свою страстно любимую девушку, пребывал в абсолютном замешательстве.
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:09 | Сообщение # 19
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо gallucinaciya, жду продолжения.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Vinni-puhaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:09 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наконец-то прода! УРА!!!
gallucinaciya, спасибо))


моё дело - предложить, ваше дело - отказаться... мне больше достанется!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - Замешательство
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz