Четверг, 28.03.2024, 21:44










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Месяц (Роль-5) (завершён) (Я не Накамура...)
Месяц (Роль-5) (завершён)
ВедаДата: Среда, 22.06.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Название: Месяц
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Рен-Кеко
Жанр: наверное все-таки стеб
Рейтинг: НЦ-17 smile
Размер: мини

У меня бывают иногда дикие идеи...

Кеко переминалась с ноги на ногу, боясь даже поднять взгляд на актера, который с каменным лицом читал сценарий.
- Это… - Рен кашлянул, - … это и есть то изменение, которое решил внести режиссер?
- Угу.
- И ты согласилась на такое? – он глянул на девушку, по-прежнему изучающую собственные босоножки.
- Угу.
- Кхм… А почему?
- Ммм…. – теперь топазовые глаза тщательно рассматривали подвесной потолок комнаты.
- Не мычи.
- Нууу…. В общем… - она тяжко вздохнула, и следом за ней вздохнул Цуруга:
- Дай сам догадаюсь – раз я твой партнер по съемкам, то и бояться тебе нечего, да?
- Угу.
- Угу… - он снова глянул в сценарий. – Ты садистка.
- Почему?! – встрепенулась девушка, наконец переведя взгляд на сенпая. – Нет, ну наручники можно ж заменить…
- На скотч? – язвительно поинтересовался тот.
- Ну зачем на скотч, - запротестовала рыжевласка. – На ленточки какие…
- Ленточки?! Ты издеваешься, Кеко?
- Цуру… - она осеклась под недобрым сероглазым взглядом и быстро поправилась: - … Рен, ну почему сразу издеваюсь… Такое впечатление, что мне больше делать нечего, как придумывать издевательства!
- А это как называется? – махнул он сценарием. – Нет, я отказываюсь.
- Почему?!! – возмущенно округлила глаза Могами.
- Я это не сыграю.
- Ты шутишь, - девушка презрительно-недоверчиво фыркнула, словно ей сказали, что солнце всходит на юге. – Это нереально, чтобы ты не сыграл!
- Не сыграю, - упрямо повторил Рен, кидая сценарий на стол конференц-комнаты. – Все.
Повисла минутная пауза.
- А… - Кеко осторожно присела на стул напротив парня. – Может, ты не уверен, что правильно сыграешь? – она поджала губы, встретив выразительный взгляд серых глаз. – Ну, я о том, что с Кацуки ты не знал…
- То было другое!
- Почему?
- Да потому что меня еще ни разу не приковывали наручниками и не… - Цуруга страдальчески закатил глаза.
- Так и я о том же, - подпрыгнула на стуле актриса. – Наручники заменим ленточками, и…
- Кеко, - Рен внезапно подобрался на своем месте, - а может, ты так настаиваешь, потому что… хочешь этого?
- Я?!! – поразилась вспыхнувшая Могами. – Нет, конечно!!!
- Точно? – недоверчиво прищурился брюнет. – Если тебе действительно этого хочется, но ты…
- Нет!!! Я только ради роли!!! Чтобы выглядела правдоподобно!!!
- Тогда…
- И вообще!!! Тебе хорошо, - Кеко сникла, невольно шмыгнув носом, - ты мужчина, тебе ничего не надо режиссеру доказывать, что сможешь хорошо сыграть… А за мной следят, как за первоклашкой…
Цуруга с тоской проследил, как девушка утирает уголки глаз, и тяжело выдохнул:
- Ладно, уговорила…

Добавлено (22.06.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Приглушенный свет спальни погружал все вокруг в мягкий, практически интимный полумрак.
По разным бокам широкой, судя по размеру – трехспальной кровати стояли парень и девушка.
- Сценарий хоть выучила?
- Выучила, - буркнула Кеко, про себя уже начиная жалеть на том, что настояла на репетиции. Уж слишком ехидно выглядел ее сенпай.
- Ну тогда, - с тонкой улыбкой Рен стянул через голову пуловер. – Командуй, что делать.
- А… Т-ты же читал… - она старательно отводила взгляд, который словно магнитом возвращало к полуобнаженному брюнету.
- Читал, - хмыкнул тот. – Вот только твоя роль ведущая.
- Угу… - девушка судорожно начала вспоминать сцену. – Так… Ты лежишь на кровати…
- Как именно?
Несмотря на доброжелательную невозмутимость Цуруги, у рыжевласки все больше крепла уверенность, что он издевается. Внаглую. Это и бесило, и в то же время жутко заводило. Хотелось ответить тем же, таким, чтобы эти невозможные серые глаза округлились от удивления, а на высоких скулах появился румянец. Кеко вспомнила те редкие случаи, когда ей довелось увидеть такого сенпая, и сама зарумянилась.
- Так, ты что там уже надумала? – с подозрением поинтересовался Рен, складывая руки на груди.
- Не-не, ничего, - быстро открестилась актриса и достала из кармана джинс две длинных атласных ленты. – Во!
- Розовые? – скривился парень.
- Ну, какие были в отделе, - пожала плечами рыжевласка.
- Черт с ними, давай и розовые… Мне же полностью раздеваться не надо?
- Нет!! – в панике взвизгнула Кеко, едва не подпрыгнув на месте.
- Даже не знаю, то ли радоваться, то ли печалиться… - актер неопределенно вздохнул и устроился на кровати, опираясь спиной о спинку кровати. – Привязывать как будешь?
Могами сглотнула.

Цуруга наблюдал за мучительно вспоминающей девушкой, мнущей в руках ленты, и ощущал, что предыстеричное состояние плавно перерастает в полномасштабную истерику. Нервные смешки уже давно толкались где-то в горле, стремясь вырваться на волю, а мозг уже практически оставил попытки удержать остатки здравомыслия и хладнокровия.
- Ну? Забыла?
Кеко, сглотнув, упрямо сжала губы и залезла на кровать:
- Ну… Руку сюда… вторую…
- Туда, - Рен прикусил губу, чтобы не рассмеяться. – Хм… - под его взглядом актриса, дрожащими руками пристраивающая ленточку к узорной спинке кровати, вспыхнула еще больше. – Главное, покрепче…
- Сама знаю, - огрызнулась насупившаяся Могами, но истерику уже было не остановить:
- Только чур – бантики не вязать!
- Т-ты издеваешься?! – взвилась девушка, вскакивая на ноги. Матрац заходил ходуном, вызывая у брюнета язвительный смешок:
- Не-ет, радость моя, это только твоя прерогатива! Ты же хотела отрепетировать это. Вторую руку привязывай!
- Сейчас… - вновь севшая справа от парня рыжевласка потянулась к его левой руке, невольно прижимаясь к нему.
- Ке-ко, - по слогам сквозь зубы процедил Цуруга, - ты не могла бы все-таки…
- Да счас я сделаю! – она перелезла через напрягшееся мужское тело и деловито завязала ленту. – Все!
- Ну-ну… - обреченно выдохнул Рен. – Дальше что?
- А… - актриса вновь начала краснеть. – В общем… там утро.
- Ну, а у нас вечер, - меланхолично пожал плечами ее сенпай. – Мы и так отклонились от сценария. Давай по основному.
- Тогда… мне надо раздеться.
Цуруга сглотнул и про себя порадовался, что руки уже привязаны.

Добавлено (22.06.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Сердце Кеко колотилось так, что в ушах шумело. Она отвернулась от парня и дрожащими руками стянула с себя футболку. Спине тут же стало горячо, и девушка была уверена – от взгляда серых глаз. Молясь всем богам, чтобы Цуруга наконец отвел глаза, она с трудом стянула с себя джинсы. Ноги сами подогнулись в коленках, и Кеко послушно опустилась на край кровати, всячески стараясь показать, что так просто удобнее снимать одежду.
Под ложечкой все стянулось в такой тугой клубок, что дыхание начало перехватывать. Я же актриса, прикрикнула на себя рыжевласка, я смогу!!!
Аутотренинг держался до того момента, как она встала и повернулась к кровати. При виде невозмутимого Цуруги, флегматично изучающего собственные согнутые в коленях ноги, девичьи брови задумчиво сдвинулись.
- А… все нормально?
- Угу.
От довольно мрачного тона, никак не вязавшегося с выражением мужского лица, Могами озадачилась еще больше:
- У тебя руки затекли?
- Ну как тебе сказать… - медленно протянул парень, и Кеко застыла соляным столбом от темного и почему-то невероятно притягательного взгляда серых глаз. – Пока нет. Ты и дальше будешь стоять там?
Напряжение в низком бархатистом голосе немного привело в чувство девушку, сглотнувшую и немного суетливо кивнувшую:
- Счас… - она опустилась на кровать и невольно потерла лоб, лихорадочно вспоминая. – Так, типа моя героиня проснулась, пристегнула наручниками твоего героя, потом… - строчки из сценария словно встали перед глазами, и рыжие волосы чуть шевельнулись на голове.
- Потом она должна… - продолжил Цуруга медленно, словно издеваясь, и улыбка, появившаяся на его лице, внушила актрисе священный ужас.
- Я-я помню…
- Ну и?!
Кеко сглотнула и на четвереньках двинулась к сенпаю.

Рен, не сводя глаз, следил за приближающейся на четвереньках девушкой и молился, чтобы не потерять рассудок. Когда Кеко наконец остановилась рядом, он начал резво себя ругать за то, что вообще согласился. Ибо оторвать взгляд от полуобнаженной фигурки было практически нереально.
Рыжевласка исподлобья зыркнула на Цуругу и вздохнула:
- В общем, она должна сидеть сверху.
- Садись, - он даже не стал прятать довольную ухмылку.
- Отвернись!
- Зачем это?! – невольно возмутился парень, абсолютно не желая лишаться такого зрелища. Когда еще придется…
- Ты так смотришь, что я смущаюсь! – набычилась девушка.
- Ну дык…
- Давай я завяжу тебе глаза.
- Только попробуй, - недобро предупредил Рен, многозначительно улыбаясь.
- А… - Кеко невольно попятилась. – А по сценарию ты спишь!!
- Интересно, как это я сплю, если ты тут по мне лазишь и меня привязываешь?!
- Спишь, потому что моя героиня использовала хлороформ!
- Это ты сейчас придумала!
- А вот и нет! – возмущенно вскинула голову девушка. – Это было в сценарии! Через две страницы она вспоминает об этом…
- Ну хорошо, - сдался актер, закрывая глаза. – Так лучше?
- Угу…
Нет, не лучше, внезапно понял он, потому что как только брюнет лишился возможности видеть такую соблазнительную цель, обострились все остальные чувства. Нос жадно улавливал едва слышный аромат любимой, уши чутко прислушивались к затаиваемому девичьему дыханию, заставляя самого хозяина тоже задерживать воздух в легких, а кожа горела в местах, где актриса вскользь касалась парня.
А уж когда Кеко, робко опираясь о его грудь, устроилась на его бедрах, глаза открылись сами.
- Эй!!
- А я проснулся… - хрипло возвестил Рен и сглотнул, жадным взглядом окидывая открывшуюся картину.

Добавлено (22.06.2011, 17:01)
---------------------------------------------
- Нечестно… - буркнула Могами, опуская глаза. Правда, наткнувшись взглядом на выразительно напряженные кубики мужского пресса, она пискнула про себя и снова глянула на сладко улыбающегося Цуругу. Улыбка дала ясно понять, что парню очень нравится вид едва одетой кохай. – И хватит так смотреть!!
- Говорю же, мой герой проснулся, - немного злорадно повторил актер и с явным смакованием оглядел девушку. – Ну, что дальше?
- Э… - Кеко сглотнула, пытаясь справиться со смущением и лихорадочно ища выход из ситуации. Выход нашелся – лукавая улыбка появилась на полных губах, а во взгляде проступило оценивающее выражение. Вот только Рен не оценил «выхода»:
- Э нет, я так не играю!! Сецука тут точно по сценарию не предусмотрена!
- А… откуда ты знаешь? – фыркнула Кеко, обиженно надуваясь от того, что уловка не прошла. – Моя героиня…
- Я читал сценарий, - язвительно парировал брюнет. – Так что – ближе к оригиналу.
- Бака… - она вздохнула и рассеянно потыкала пальцем в напрягшийся живот парня. – Я смущаюсь…
- Сама предложила, - безжалостно хмыкнул Цуруга. – Не увиливай теперь.
- Ну и ладно! – девушка выпрямилась было, но тут же снова сжалась – сероглазый взгляд стал просто откровенно опаляющим. – Ты вообще собираешься играть по сценарию?!
- Конечно, - тут же заявил Рен. – Ты главное начни…
- Ну и начну! – она протянула едва заметно дрожащие руки к нему и осторожно, немного боязливо положила их на широкие плечи. Быстрый взгляд на ставшее невозмутимым лицо сенпая придал немного уверенности, и девичьи пальцы медленно заскользили к шее, невольно наслаждаясь контактом. Сердце, вроде как оставленное на краю кровати, внезапно телепортировалось назад в грудную клетку и вновь начало стучать. Громко и мощно, заставляя руки чуть подрагивать. – Какой ты…
- Какой? – хриплым шепотом поинтересовался брюнет.
- Горячий, - Могами чуть улыбнулась, и пальцы правой руки спустились на грудь Цуруге, остановившись как раз напротив его сердца. Тоже, кстати, мощно бухающего.
- Кеко… - спустя пару мгновений тихо проговорил Рен, когда пальцы левой руки девушки легонько прикоснулись к его уху, - … напомни мне – по сценарию ты меня душить должна или насиловать?
- А? – она растерянно уставилась на невыносимо прекрасное лицо и внезапно осознала сказанную низким голосом фразу. – Д-д-д-душить!!!
- Оригинальная у тебя трактовка душения… - парень не отрывал взгляда от судорожно облизнутых губ Кеко.
- Я… Кстати, - как всегда в самый неподходящий момент в мозгу рыжевласки включился тумблер «прилежной ученицы», - а как девушка может изнасиловать мужчину?!
- Запросто, - сквозь зубы процедил Цуруга, глядя в заинтересованно заблестевшие топазовые глаза.
- Как?! – она аж подалась вперед, опираясь руками о живот парня. – Ну ладно, парень парня, но девушка..? Как?!
- Очень просто… - актриса затаила дыхание, заворожено глядя, как на мужских губах проступает лукавая улыбка. – Берется парень, который неровно дышит к девушке, привязывается к кровати…
- И? – не выдержала она длинной выразительной паузы.
- И привязывать… - он демонстративно напряг руки, и Кеко ахнуть не успела, как оказалась прижатой к мягкой постели, а сверху Королем ночи нависал Рен, - … надо крепче.
Встречая горящий темный взгляд серых глаз, девушка ощутила, как внутри все сладко сжалось…

Добавлено (22.06.2011, 17:02)
---------------------------------------------
- Ты же обещал…
- Обещал, - послушно кивнул брюнет, медленно, словно лаская, обводя взглядом лицо любимой.
- Тогда отпусти, - она робко улыбнулась, вызывая еще большее желание.
- Не могу, - покаялся он. – Да, я обещал, что до свадьбы ничего не будет, но… - полные губы манили, как колодец с водой – бредущего по пустыне. – Когда ты вот так, подо мной… - пальцы парня и девушки переплелись, - … в легком кружеве, в таком соблазнительном виде…
- … и колено, - таким же хрипловатым шепотом закончила Кеко.
Рен, замерев, оценил ситуацию, общее телоположение актеров и тоскливо посмотрел в чуть виноватые топазовые глаза.
- Сам же сказал, чтобы я не стеснялась и пользовалась, как только…
- Я помню, - он вздохнул. – Но хотя бы…
Поцелуй мгновенно закружил не сопротивляющиеся сознания влюбленных в круговорот страсти, однако, томно выгнувшаяся навстречу Кеко, вернее, «удачно» сдвинутое ее колено заставило Цуругу опомниться и нехотя оторваться от желанного плода.
- Так… - парень одним движением стянул с постели тонкое покрывало и укутал практически обнаженную рыжевласку, как гусеницу. – Вот так спокойнее.
- Угу, - она тихо выдохнула и исподлобья глянула на сенпая. – Не буду я эту сцену играть.
- Правильно, - согласно кивнул он, устраиваясь опять спиной к спинке кровати и практически укладывая на руках запеленатую девушку. – Нафиг. Мы ее точно не отыграем…
Воцарилась тишина, наполненная дыханием двух человек, биением двух нервничающих сердец и практически осязаемыми эмоциями. Розовые ленты сиротливо болтались – одна на спинке кровати, вторая на левой руке парня…

«Какого черта я тогда дал это обещание… Господи, дай мне силы на этот последний месяц… Она же с каждым днем все более желаннее и сексуальнее… Я просто одуреваю от одной мысли о ней, руки дрожат, как у наркомана… Ха, неудивительно! Для меня Кеко давно уже как наркотик, без которого нельзя ни минуты… Как она сидела на мне в этом кружевном недоразумении… а ее ручки, прохладные и нежные… Черт, если бы не колено!! А она бы воспользовалась, если бы я не остановился?.. Надо было рискнуть… Но я обещал… Ох… Месяц, остался месяц до свадьбы, а там – потребую у Такарады для обоих неделю отпуска! Медового… И забитая досками дверь, чтобы не мешали… О да, только и мечтать пока о таком… Интересно, а она мечтает о таком? Хотя, если вспомнить ее глаза…»

«Как было страшно… страшно волнительно! Я думала, он точно что-то сделает… Вот только что? Мурашки по коже, как пробую представить, что будет через месяц, когда уже муж и жена… Ой, как все сжалось внутри… и горячо стало… Может, не стоило говорить о колене..? И посмотреть, что потом случится?.. Ой, аж сладко во рту и губы пересохли… А как он смотрелся у стены!.. Весь такой, такой… горячий… кожа гладкая, как шелк, и почему-то тянуло потереться о него щекой… И его взгляд Короля ночи… Все, сердце вообще остановилось… С каждым днем все больше схожу с ума от таких мыслей!! Но это же нормально - чувствовать такое к тому, кого любишь, верно?.. Интересно, за этот оставшийся месяц я еще сильнее начну это чувствовать?.. И даже желать повторения…»

Добавлено (22.06.2011, 17:02)
---------------------------------------------
Цуруга наконец тихо вздохнул и потянулся за сотовым, оставленным на прикроватной тумбочке:
- Сейчас позвоню Яширо, пусть оповещает режиссера. Включу громкую связь, чтобы и ты могла мяукнуть свой протест.
Кеко довольно улыбнулась и едва заметно потерлась щекой о мужскую грудь, прислушиваясь к более-менее выровнявшемуся сердцебиению.
- Слушаю, - бодро отозвался в динамике Яширо.
- Привет, Юки, это Рен. Предупреди режиссера Фуджиту, что сцену, которую он внес сегодня в сценарий, мы с Кеко отказываемся играть, - девушка закивала, как китайский болванчик.
- Э? – судя по интонации, менеджер быстро пролистывал свой экземпляр сценария. – Ты про какое именно изменение?
- Которое утром было… - брюнет подозрительно прищурился. – А что, их несколько?
- Нет, просто если ты о сцене с удушением, то ее уже убрали, - актер хмыкнул, невольно досадуя за пережитые, получается, впустую эмоции. – Вместо нее будет другое…
- Что именно?
- В общем, героиня зарежет героя…
Кеко состроила задумчивую мордашку, уже прикидывая, как будет удобнее отрепетировать «убийство» не на кровати.
- … но сначала бурная постельная сцена…
Рен похолодел, представив, а округлившая глаза рыжевласка вспыхнула, словно лампочка. Два взгляда встретились, и в обоих была одна и та же паника.
«Только не это, я же нарушу свое обещание!!»
«Только не это, я же забуду про его обещание!!»
- Юки…
- Да?
- Никакой постельной сцены!!
- Но, Рен… - попытался запротестовать Яширо.
- Я сказал – никакой постельной сцены!! – Цуруга прорычал настолько выразительно, что девушка невольно испуганно дернулась из его рук, но тут же меленько-меленько согласно закивала, постоянно сглатывая. – По крайней мере – не раньше, чем через месяц!!

КОНЕЦ

 
ВелираДата: Среда, 22.06.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, это ОФИГИТЕЛЬНО ШИКАРНО!!! hands hands такие образы... а какая концовка!!! love огромнейшее спасибо!!!!!! shy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛариэльДата: Среда, 22.06.2011, 17:47 | Сообщение # 3
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
(Я не Накамура...)

biggrin

Веда, восхитительно, прелестно, чувственно и волнительно)) Да ещё и лекарство отличное! happy
Спасибо ещё раз flower heart




FAQ
 
LettoДата: Среда, 22.06.2011, 17:55 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, Урря!!!! шестая часть планируется?


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ВедаДата: Среда, 22.06.2011, 18:05 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Letto)
а я читаю "я же Накамура..." и думаю: "ну да, все правильно..."

ыыы..... издеваешься???
 
LettoДата: Среда, 22.06.2011, 19:44 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, только в лучшем смысле!!!!!!!!!!!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
SetsuДата: Среда, 22.06.2011, 21:25 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Веда)
Я не Накамура...

И это радует)))
Розовые ленточки
biggrin
Теперь ждем с нетерпением роль-6 biggrin


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
Jule_4kaДата: Среда, 22.06.2011, 23:36 | Сообщение # 8
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, Обалдеть!!! Шикарно!!! Какие роли...мммм... какие репетиции, я таю!!! Спасибо, огромное спасибо!!!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
taro6Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:22 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Веда, спасибо за очередную "роль" smile С каждой новой "ролью" хочется всё больше и больше

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
RishaДата: Четверг, 23.06.2011, 19:06 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер!!!!
P.S. Что-то всех потянуло на NC-17, может и Накамуре что-то такое хочется... *смотря в небо с надеждой*
 
ЛискаДата: Суббота, 25.06.2011, 01:26 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веда, Мне тоже очень-очень понравилось:) учитывая, что ты меня раздразнила вначале неоконченным отрывком:)
 
ВедаДата: Суббота, 25.06.2011, 01:41 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Лиска, спасибо. Рада видеть тебя здесь happy
 
ЛискаДата: Суббота, 25.06.2011, 01:47 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веда, ну ты такие фики пишешь, что грех не втянуться в тему:)
 
ElioraДата: Суббота, 25.06.2011, 09:00 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Веда, не сразу отписалась happy Прекрасная роль. такой обломчик в конце, а я уж понадеялась на крушение выдержки Рена, ну или разыгравшееся любопытство Кеко... Хи-хи... наивная и извращенная.
В общем, браво-браво! Ну, будет 6 роль или нет *влюбленно смотрит на сэнпая* это, конечно, тебе решать, но уж сильно хочется дождаться вместе с героями этого самого месяца выдержки. *хлопает взбудораженного актера по плечу и голосом Такарады* Соберись, мой мальчик, немного осталось. Веда-сама обязательно что-нибудь придумает!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 25.06.2011, 16:48
 
ВедаДата: Суббота, 25.06.2011, 16:38 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
netsailorДата: Суббота, 25.06.2011, 20:43 | Сообщение # 16
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, ржала, как безумная, когда все это представляла...
Чуть с экзамена не вылетела!
Quote (Eliora)
Ну, будет 6 роль или нет *влюбленно смотрит на сэнпая* это, конечно, тебе решать, но уж сильно хочется дождаться вместе с героями этого самого месяца выдержки.

О... даааа! Очень очень хочется)))


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
=^_^=Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:42 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Рен сильный! Он выдержит этот месяц! А вот Кеко может сломаться, раз ей уже так хочется его;)
Ведочка, спасибочки) Было вкусно) но мало((


Пошли все в попу! Я - фея!
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:03 | Сообщение # 18
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Моему сочувствию нет предела biggrin
Бедный Рен wacko
Спасибо Веда за твое очередное творение:)) Пиши еще.
 
Azale@Дата: Среда, 29.06.2011, 21:51 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Вах) Мне понравилось) Долгий же у них месяц предстоит biggrin

 
АлаираДата: Четверг, 30.06.2011, 01:11 | Сообщение # 20
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Веда, ну что тут можно сказать... только если --> С У П Е Р! heart

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Месяц (Роль-5) (завершён) (Я не Накамура...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz