Среда, 24.04.2024, 09:00










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Признание (завершён) (Вызов"Признание" принят)
Признание (завершён)
ElioraДата: Суббота, 25.06.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Название: Признание
Автор: Eliora
Бета: Веда
Фендом: SkipBeat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Статус: закончено
Пейринг: Рен/Кеко
Рейтинг: G
Жанр: мистика, романтика
Размер: мини
Размещение: разрешение авторов – обязательно, с указанием авторства и предоставлением ссылки.
Предупреждение: ООС


Признание. Как странно получить признание в любви от человека, который тебя ненавидит... А если ты получаешь два признания одновременно, причем оба от ненавистных тебе людей… Как тогда реагировать?.. Нет, все же это какой-то сон! Кто-нибудь разбудите меня и скажите, что все случившееся сегодня днем – неправда! Я крепко зажмуриваюсь, и для пущей убедительности щипаю себя за руку, но к своему ужасу вынуждена снова признать – это реальный день, в событиях которого мне, все же, предстоит разобраться… Именно, разобраться!
Я плавно перевожу взгляд со сценария, который не несет мне сегодня никакой информации, кроме спутанных мыслей пережитых событий, на съемочную площадку. Очередной дубль. Снова провал! Цуруга-сан недоволен, а партнерша как назло не может выучить одной единственной жалкой фразы… Да, я на съемках очередной дорамы, в которой мне вновь посчастливилось играть с самим Цуругой-саном. В последнее время нам часто выпадают совместные проекты, словно кто-то специально желает свести нас под одной крышей съемочного павильона. И я уже стала замечать, что каждый раз прежде, чем изучить свою роль, я, затаив дыхание, просматриваю список актеров, принимающих участие в проекте. Странное дело, но после всего, что мне пришлось пережить с Цуругой-саном, включая образы Хиллов, многие режиссеры стали нас считать сыгранной парой… Пфф… Как же наивно! Разве я могу противостоять безграничному таланту сэнпая? Его умению передать и пережить чувства героев?
- Через пару сцен ваш выход, Могами-сан, - подошедший ассистент режиссера вырывает меня из очередного потока мыслей. Я утвердительно киваю ему в ответ и улыбаюсь, а затем снова перевожу взгляд на разворачивающуюся сцену между Цуругой-саном и его партнершей. Мой сэнпай – бесподобен!
- Это правда, что вам сегодня признались в любви? – две любопытных и едва запомнившихся мне девушки из массовки подсаживаются с боков и бесцеремонным вопросом вгоняют в краску. Все же утаить этих два признания от общественности – дело сложное. Так и думала, что начнутся пересуды! – Могами-сан, как вам удалось охмурить двух таких завидных женихов?
Ни капли искренности, а лишь язвительная колкость – вот что считывается в этих хищных и поблескивающих завистью взглядах. Было бы чему завидовать? Моя бы воля, я отдала вам этих двух идиотов на растерзание, ведь из-за них я теперь Цуруге-сану не то, что слова сказать, в глаза посмотреть боюсь. А ведь нам сегодня играть серьезную сцену!
- Прошу извинить, - холодная улыбка в стиле Нацу, как всегда, действует безотказно, - мне предстоит серьезная сцена.
Оцепеневшие от ужаса девицы провожают меня шокированными взглядами в тень дерева, где я и планирую, как следует, еще раз продумать предстоящий диалог моей героини с героем сэнпая. Здесь тихо. Съемочная группа остается позади, и никто больше не посмеет меня потревожить. Хотя здесь намного жарче, чем под крышей павильона. Даже очень жарко.
Открываю сценарий и, бегло пробежавшись по строчкам, понимаю, что все мои мысли снова возвращаются к злополучному утру, напоминая об этих двух нелепых признаниях.

Добавлено (24.06.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Рейно. С него-то все и началось… Я ненавидела, ненавижу и буду ненавидеть этого урода. Так я думала и была уверена, что он придерживается именно такой же позиции по отношению ко мне, но сегодня… Черт! Ну как так можно совершенно выбить почву из-под ног ни в чем не повинной и чистой души девушки? Я помню сколько гадостей и бед причинил он мне в прошлом, как заставлял цепенеть от ужаса, и я пыталась дозвониться сэнпаю… А уж как я ненавидела его! И вдруг расписанная биглем стена агентства LME с признанием, что я его единственная Темная леди. И эти ужасные скелетики, держащиеся под руку, с надписями над их черепками «Кеко и Рейно». Ужас! Представляю, как поседел от такой наглой выходки Такарада-сан, если уж я, чудом, удержалась от падения в обморок, когда увидела собственными глазами это «произведение искусства», а в довесок и самого сияющего в тридцать два зуба бледного вампиреныша. Но моя лютая ярость, кажется, только еще больше позабавила его, вызвав ответ лишь легкий смешок возле моего уха: «Я тоже люблю тебя, моя Темная Леди! Сегодня в полночь я приду за ответом! Жди!» Снова моя душа оцепенела, и я не могла ни шевельнуться, не произнести ни слова… Как? Как ему удается всегда так легко вводить меня в транс, словно я безвольная кукла?
И ведь это было только начало. Следующее признание озадачило меня еще больше! И зачем только я согласилась на участие в ток-шоу, где участвовал Шо? Я думала, что навсегда поставлю точку в наших запутанных отношениях, а в результате?.. Его признание. Прилюдно! Во всеуслышание по телевизору! Я готова была провалиться под землю от этого прескверного известия, а вместо этого любопытная и совершенно нетактичная ведущая потребовала от меня сию же минутного ответа. И это в прямом эфире! Бедный Цуруга-сан, он снова вынужден был заступаться за свою глупую… Нет! Ужасно глупую кохай в мире! Кстати, я даже не могу припомнить, что же он сказал… Кажется, что-то про уважение моего мнения, отсрочки моего ответа… Ничего не помню кроме его холодной, ужасающей улыбки после интервью… Он был зол. Еще бы, ведь я выглядела так жалко: пыталась собраться с мыслями, теряясь с ответом, краснела, как на уроке, перед устремленными на меня объективами видеокамер... Я выглядела действительно отвратительно.
«И кого же вы выберете, Могами-сан? Не слишком ли много признаний в один день?» Брррр… Даже сейчас от той стальной приглушенной интонации, с какой были сказаны слова сэнпаем, бросает в холод. Все же мне стоит извиниться перед ним, ведь я доставила ему сегодня столько хлопот из-за этих двух идиотов. Да. Так и сделаю. После съемок извинюсь и в знак примирения попрошу его разрешить мне приготовить ему ужин. Он из-за меня даже на обед сегодня не пошел, сославшись на то, что ему необходимо побыть одному и лучше разобраться со своей ролью. Да! Он, несомненно, зол на меня. Жутко зол… Кружится голова. Жара…Надо было захватить… с собой… мини…рал…

Добавлено (24.06.2011, 23:55)
---------------------------------------------
***

- Добрый день, дорогие друзья, – Кеко встрепенулась от задорного и очень знакомого мужского голоса, - сегодня в нашей студии состоится нешуточная борьба за право обладания сердца вот этой красавицы.
Яркие вспышки софитов, заставившие зажмурить глаза, и шквал обрушившихся на нее аплодисментов шокировали рыжеволосую актрису, спускающуюся на каком-то непонятном кресле сверху вниз.
«Съемки ток-шоу? - недоумевала она, разглядывая яркую студию, полную любопытных зрителей, лица которых с трудом просматривались через бьющий в глаза свет, и красочные декорации, увешанные разноцветными фонариками. – Что происходит? Как я здесь оказалась?»
- Итак, наша невеста – Могами Кеко, - раздался не менее знакомый женский голос, и опешившая рыжеволосая разглядела сбоку от своего, уже спустившегося кресла Яширо Юкихито и Котонаме Канае.
«Мооко-сан, Яширо-сан? – хотела было сказать девушка, но вместо этого тяжелый вздох сорвался с губ. – Что происходит? Почему я не могу говорить?»
- По правилам нашего ток-шоу, - словно разгадав ее мысли, ответила брюнетка, - героиня не может произнести до окончания передачи ни слова, - подруга обернулась к оторопевшей Могами и хитро улыбнулась, - чтобы не оказать предпочтения кому-нибудь из предстоящих кандидатов раньше положенного времени.
«Какие кандидаты? Что за шутки?» - взмолилась про себя девушка, в очередной раз довольствуясь тихим сипом на желание что-либо возразить.
- Поддержим нашу участницу, - заулыбался очкарик, указывая рукой на актрису и вызывая бурные аплодисменты зрителей.
Кеко попыталась встать из кресла, но только сейчас заметила, что ее руки и ноги прикованы к мебели, не давая возможности вырваться из этого непонятного и, главное, смущающего кошмара.
- А теперь внимание на экран, - невозмутимо продолжила речь Канае после воцарившейся паузы в студии, - посмотрим визитную карточку Могами Кеко.
Кресло дернулось в сторону, отвозя прикованную рыжеволосую пленницу к декорации с мигающей табличкой иероглифов, обозначающих ее имя. А по центру зала засверкали фотографии с ее изображением.
- Могами Кеко. Семнадцать лет. Сотрудница агентства LME, - начала сопутствующий сменяющимся кадрам под веселую музыку рассказ Котонаме. – Первый член отдела «Люби меня», в который попала из-за полного разочарования в любви и желания отомстить своему первому возлюбленному – Фуве Шо. С первых дней пребывания агентства она поразила всех сотрудников своим актерским талантом, трудолюбием и жизнерадостностью. Верит в сказки, эльфов и чистые, непорочные отношения. Не желает признавать хоть какие-либо знаки мужского внимания к своей персоне, считая себя неприметной серой мышкой и недостойной любви.
«Они решили рассказать незнакомым людям всю правду обо мне? - проворчала актриса про себя. – Да кто им вообще разрешил? Мооко-сан… - гневно стрельнула она взглядом в сторону улыбающейся подруги, - предательница!»
- Кто же из пришедших претендентов сможет покорить сердце нашей героини? - задал интригующий вопрос зрителям Юкихито. – Об этом мы узнаем в конце нашей передачи.
- А сейчас, - подхватила речь брюнетка, - наступило время познакомиться с нашей тройкой молодых и одиноких парней, которые готовы доказать Кеко всю искренность своих чувств.
Могами нервно сглотнула, когда погруженная в полумрак студия осветилась блуждающими разноцветными огнями, высвечивая три пульта.
- Итак, наш первый участник – Фува Шо!
«Кто?» - актриса, не веря своим ушам и глазам, встретилась с самодовольным взглядом появившегося перед публикой блондина.
- Фува Шо. Друг детства Кеко. Первый и любимый принц, который, собственно, и явился причиной всех бедствий и разочарований нашей героини, - спокойно представил первого участника Яширо. – Певец, причем достаточно успешный. Представитель агентства Akatoki, до недавнего времени презиравший нашу героиню, но буквально сегодня открыто признался ей в своих чувствах.
Рыжеволосую передернуло от ярости, но возразить что-либо в ответ возможности не было.
- Значит, вы считаете, что вправе рассчитывать на взаимные чувства Кеко? – усмехнулась Котонаме, сверля взглядом невозмутимого певца.
- А почем бы и нет? – непринужденно двинул плечами блондин, отправив воздушный поцелуй с приветом в сторону мрачной Могами. – С детских лет Кеко была без ума от меня и принадлежала только мне. Если бы я знал, что она может быть такой обворожительной, соблазнительной и талантливой, то никогда бы не позволил себе разрушить нашу крепкую любовь. Я немного ошибся в прошлом, но думаю, моя любимая приняла мои извинения. Кстати, я перед всеми признал, что она уникальная актриса!
Из зала раздались недовольные вздохи. Рыжеволосая одобрительно закивала, пользуясь единственной возможностью изъясняться жестами.

Добавлено (24.06.2011, 23:56)
---------------------------------------------
- А мы переходим к нашему следующему претенденту, - заулыбался Юкихито, - певцу группы Vie Ghoul –Рейно. Встреча нашей героини и этого претендента весьма необычна. Попытка изнасиловать и причинить боль девушке. Оригинальный способ знакомства, вы не находите, Котонаме-сан?
- Да уж, - скептично хмыкнула брюнетка, - он считает, что своими садистскими выходками способен пробудить в Кеко невероятный потенциал темной энергии, которым, по его мнению, она обладает в полной мере.
- Он мечтает сделать ее настоящей темной королевой, достойной только такого обворожительного вампира, как он, - прыснул смехом в кулак Юкихито и, заметив на себе пристальный взгляд холодных глаз блондина, серьезно откашлялся. – К сведению экстрасенсов, которые присутствуют среди собравшихся, в зале существует особая магнитная система, нарушающая какие-либо энергетические всплески и волны с их стороны.
- Да-да, - кивнула Канае, - в нашей игре предвидены все нюансы поведения участников нашего ток-шоу.
«Господи! Они даже Рейно позвали! - простонала про себя Кеко. – Я и так не знаю, как быть в сложившейся ситуации, а они еще и издеваются!»
Бигль зловеще усмехнулся и, скрестив на груди руки, кинул хищный взгляд в сторону оцепеневшей рыжеволосой.
- Я сегодня тоже признался моей Темной леди в своих чувствах, - спокойно и будоражаще вкрадчиво заявил певец, - и не сомневаюсь, что она выберет меня, ведь только я смогу полноценно раскрыть ее потенциал. Она – богиня преисподней! Мой темный ангел!
- Попрошу не присваивать себе чужую девушку, – Фува недовольно покосился на своего соперника. – Она никогда не выберет такого бледного и дохлого сопляка, как ты. До прекрасного принца, коим могу являться только я, ты явно не дотягиваешь.
- Заглохни, сопляк, - сделал движение рукой Рейно, отчего студия озарилась алым светом, сопровождаемым громким звуком сирены.
- Кажется, один из наших участников так и не понял, что на нашей программе пользоваться своими экстрасенсорными приемчиками запрещено! – категорично заявил Юкихито, поправляя сползшие на переносице очки. – За это у Рейно отнимается один балл.
- Как? – оторопел солист Vie ghoul. – Вы об этом не говорили!
- Ничего не знаем, - поддержала своего коллегу хмурая Канаме, - уговор – есть уговор!
«Ну, слава богу, - облегченно выдохнула Могами, - а то неизвестно чего он может учудить со своим-то черным талантом!»
- Наш третий претендент, - расцвел улыбкой Яширо, - который так и не решился признаться девушке в своих искренних и нежных чувствах – Цуруга Рен!
Зал взорвался овациями, а Кеко мысленно сосчитала до десяти и обратно, пытаясь собраться с моментально разбежавшимися мыслями. «Не смог признаться? То есть?.. Цуруга-сан? Господи, ущипните меня! Я не верю в это!»
Появившийся высокий брюнет галантно поклонился зрителям, вызвав восхищенные вздохи и очередные аплодисменты, и, повернувшись лицом к бледной и шокированной кохай, еще раз поклонился, не отрывая взгляда от ее округлившихся глаз.
- Рен является сэнпаем нашей героини и давно питает искренние и нежные чувства к своей кохай, - благоговейно пролепетал менеджер.
- Более того, он настолько в нее влюблен, что не в силах открыто признаться девушке в своих чувствах, - подхватила речь Котонаме.
«Что за бред! Этого же не может быть! – беззвучно рассмеялась девушка, глядя на благожелательную улыбку актера. – Он же никогда меня всерьез не воспринимал! А сколько он ругал меня… А как ненавидел! И издевался, между прочим! Точно-точно! Разве может…»
- Я знаю, что Кеко сложно поверить в мои чувства, ведь я старательно прятал их от нее, - обезоруживающе улыбнулся брюнет, - но сегодня я здесь, чтобы доказать свою искренность. Кеко, я люблю тебя!
- Ах, - всхлипнула брюнетка, смахнув слезинки умиления с глаз, - как романтично!
- Вот видишь, Кеко, - заблестел очками менеджер, - а ты не верила!
«И не верю! – буркнула она про себя, опустив взгляд, чтобы не встречаться с улыбающимися серыми глазами. – Напридумывают же…»

Добавлено (24.06.2011, 23:59)
---------------------------------------------
- Итак, наш первый конкурс… - только хотел сказать Юкихито.
- Эй, минуточку, - на сцену под громкие выкрики охраны выбежал невысокий брюнет с трудом волоча за собой такой же пульт, как у главных участников проекта.
«Киджима-сан? – окончательно выпала в осадок рыжеволосая. - А он-то здесь что забыл?»
- Простите, - нахмурился Яширо, - но вы не являетесь участником нашего проекта.
- Почему же? – усмехнулся брюнет, вставая между помрачневшими блондинами. - Я как раз просто обязан принять участие в этом конкурсе.
- Но…
- Я тоже считаю себя претендентом на руку Могами Кеко…
- Но по условиям проекта все участники признались нашей героине в своих чувствах, – Яширо и Котонаме зашуршали на всякий случай своими карточками, тщательно проверяя имеющиеся сведения.
- Извините, - невозмутимо улыбнулся Цуруга, - но покупка платья и признание в чувствах – это несколько полярные категории, вы не находите?
«Он злится, - нервно сглотнула Могами, глядя на ослепительно-холодную улыбку сэнпая, - очень злится!»
- Цуруга-сан, - так же невозмутимо отозвался Киджима, - вы тоже не признавались в своих чувствах Кеко, - отмахнувшись от испепеляющего взгляда троицы, он повернулся в сторону сидевшей в кресле девушки и, положив руку на сердце, произнес. – Клянусь всем самым святым на свете, я покорен вашей красотой и талантом, а потому не могу не признаться в своих искренних чувствах.
Юкихито и Канае о чем-то зашептались, пока краснеющая девушка, пожалев о том, что не в силах телепортироваться из этой проклятой студии, злобно рычала про себя. «Свалились на мою голову! То не одного, то сразу четверо! Даже Цуруга-сан… - она мельком кинула взгляд в сторону невозмутимо спокойного сэнпая и прерывисто выдохнула. – Как мне теперь играть с ним после такого признания? А я ведь к нему каждый вечер приходила, чтобы ужин приготовить, роли обсудить… А когда играла Сетцуку и вовсе несколько раз спала с ним в одной кровати, - волосы чудом не встали дыбом. – Как? Как мне теперь с ним общаться? Я же даже на него посмотреть теперь не смогу без смущения! Искренние чувства… Скажет же!»
- Кажется, у нас нет другого выбора, как только принять в виде исключения еще одного игрока, - вынужденно согласился очкарик.
- Моя дорогая, - промурлыкал счастливый Киджима обескураженной девушке, - я обыграю этих неудачников в два счета.
Вспыхнувшие холодные огоньки в глазах Рейно спровоцировали резкий звук сирены в очередной раз в студии, оповестившей о попытке солиста вновь применить экстрасенсорные способности.
- Еще минус один бал, - рассмеялся Яширо, глядя на взбешенного блондина.
- А почему вы не отнимаете балы за оскорбление других участников? – обиженно возмутился Фува. - Он, между прочим, заявил, что…
- Раз вы так настаиваете, Фува-сан, - дьявольски ухмыльнулась Котонами, - минус один бал Шо и Киджиме.
- Э? Почему я? – взвыл Шотаро. – Я же…
- Вы были первым, кто оскорбил своего соперника, - развела руками брюнетка.
- Твою…
- Еще минус один бал – Фува Шо, - невозмутимо хмыкнула Канае.
- Теперь-то за что?
- За попытку оскорбить ведущую, - вставил слово Юкихито.
Соперники Шотаро сдавленно рассмеялись в кулаки.
«Я поняла! – Кеко посмотрела на Рена и закивала своим догадкам. – Цуруга-сан пришел на передачу, чтобы спасти свою кохай от ненавистных ей людей! Он же знает, как я их всех ненавижу, ну, не считая, наверное, Киджиму-сана…Точно-точно! – улыбнулась она. – На какие жертвы только не пойдет Цуруга-сан, чтобы помочь мне. Даже готов признаться в чувствах, которые никогда…»
- Наш первый конкурс, - улыбнулась Котонаме, отвлекая Кеко от внезапно озарившей ее догадки, - перед вами совершенно одинаковые портреты нашей героини. К вам будут приставлены художники, которым вы должны сказать дорисовать то, чего не хватает, по вашему мнению, на портрете. Лимит: пятнадцать минут.
Могами заинтересованно посмотрела на появившиеся возле участников мольберты и молодых людей с красками и кисточками. «Странный конкурс! – нахмурилась девушка, глядя на оживившихся конкурсантов, о чем-то разговаривающих со своими напарниками-художниками. – Даже я бы не смогла сказать, чего мне не хватает».
- Ваше время истекло, - улыбнулся Яширо, взглянув на часы. – Первая картина Фувы Шо.
Кеко посмотрела на картину, изображающую ее вместе с самим певцом под руку. Из зала послышались легкие и ироничные смешки.
- По-видимому, наш первый претендент считает, что Кеко не хватает его. Посмотрите, как филигранно подошел он к своему образу.
- Да-да, - усмехнулся Яширо, - корона, мантия… Прямо принц!
Блондин картинно встав в величественную позу, вызвал громкий смех публики.
«Пфф… больно надо! – скептично фыркнула про себя Могами. – Самовлюбленный и эгоистичный! Нисколько не изменился!»

Добавлено (25.06.2011, 00:00)
---------------------------------------------
- Ой, - Катанаме поежилась от ужаса, когда к залу развернули вторую картину, дополненную по мнению Рейно. – Это в таком образе вам видится наша героиня?
- Ага, - с нескрываемым восторгом заулыбался певец, потирая когтистые бледные руки.
Кеко икнула от ужаса, глядя на свой устрашающий портрет в виде дьявола с белым оскалившимся волком подле нее.
- А вот это… мммм…. животное, - подавив смешок, поинтересовался очкарик, - надо полагать, вы?
- Я так и знал, что вы непременно догадаетесь, - кивнул длинноволосый. – Я и моя Темная Леди!
«Ужас какой! – простонала про себя девушка. – И чтобы я выбрала Рейно?.. Нет уж, мне нарисованных скелетиков на стене агентства хватило!»
- Ни что так не красит женщину, как богатая одежда, драгоценности и дорогая машина, - с ослепительной улыбкой просиял Киджима, прокомментировав изображение своего портрета.
«Боже-боже… - усмехнулась Могами. – Можно подумать, без этого женщина – не женщина!»
- А что же нарисовал наш последний участник? – поинтересовалась Котонаме, когда брюнет с невозмутимой улыбкой повернул законченный портрет к Кеко. Девушка пожалела, что ее руки прикованы к креслу, так хотелось закрыть сложить их в удивлении и восхищении. На картине была изображена она на фоне горной речки с легкими, радужными крыльями бабочки за спиной, на голове красовалась изящная корона принцессы, а в руках светился ее любимый камешек, с которым она никогда не расставалась.
- Очень точно подмечено, - одновременно прошептали оторопевшие ведущие, не в силах скрыть своего умиления.
Рен посмотрел на счастливую возлюбленную и незамедлительно улыбнулся в ответ. Волна жара, прокатившаяся по телу смущенной актрисы, заставила сердце сладко сжаться в груди. «Цуруга-сан настолько хорошо меня понимает! Даже не забыл про моего любимого Корна».
- Что же, - Котонаме развернулась к публике, - проголосуем за наших конкурсантов. Рядом с вами должны быть джостики, на которых имеются две кнопки – «за» и «против». Голосуем за каждую картину.
«Эту картину бы я с радостью повесила у себя дома, - расплылись девичьи губы в счастливой улыбки, еще раз внимательно разглядывая нарисованный сэнпаем ее портрет. – На самое видное место, чтобы любоваться красотой и волшебством, подаренными Цуругой-саном».
- Итак, - заулыбался, поблескивая линзами очков, Яширо, - явный лидер этого конкурса – наш последний участник – Рен.
Актер учтиво поклонился на бурные аплодисменты и стрельнул взглядом в сторону разрумянившейся рыжеволосой.
- Следующий конкурс будет сложнее, - предупредила Канае. – Теперь вам предстоит приготовить любимое блюдо Кеко из имеющихся под рукой ингредиентов.
«Какой кошмар! – Могами с состраданием посмотрела на брюнета, заинтересованно перебирающего продукты на своем столе, - Цуруга-сан ведь совершенно не умеет ничего готовить!»
Она в ужасе закрыла глаза, чтобы не видеть мучений своего сэнпая.
- Смотрите, Яширо-сан, - комментировала Канае действия участников, - кажется, они готовы приложить всю свою фантазию, чтобы покорить сердце нашей героини.
- Но ведь они помнят, что задача состоит в том, чтобы приготовить именно любимое блюдо Кеко.
- Итак, - Канае остановила участников, с любопытством разглядывая приготовленные кулинарные изыски, - вы готовы представить на суд ваши старания.
- Я знаю, что Кеко обожает роллы, - заулыбался Шо, кинув хитрый взгляд на подругу детства, - а моя мама прекрасно готовит роллы.
- Кеко, это так? – Котонаме обернулась на вынужденно кивающую головой подругу. – Что ж, Фува-сан, вам в этот раз повезло.
- Я почувствовал, как Кеко думала в этот момент об омлете Мацуи и не мог не проявить свою изобретательность, - оскалился Рейно, показывая рукой на не прожаренного цыпленка, перемешанного горой горелого риса и украшенного кетчупом в виде бесконечности.
«Что же поделать, если в этот момент я действительно думала об устроенном когда-то ужине Цуругой-саном, - печально констатировала про себя девушка. – Стоп! Но это же чтение моих мыслей? Почему тогда не среагировала сигнализация на его попытку прочитать мои мысли?»

Добавлено (25.06.2011, 00:02)
---------------------------------------------
- Прошу прощения, - усмехнулась Котонами, - как нам сообщили, второй претендент нагло воспользовался своими способностями и считал информацию нашей героини.
- Ваша сигнализация не сработала, – холодно заметил блондин, - а значит, вы не можете судить, что…
- Все потому что некто пытался халтурить, - пояснил Юкихито, - обманув наши магнитные поля. Минус один бал!
- Но я же угадал, моя Темная леди? – обратился к оцепеневшей девушке бигль, но та отрицательно качнула головой. – Но… как же… Я же…
- Кажется, кому-то страшно не повезло, - съязвил менеджер, оглядывая ужасную гору переведенных зазря продуктов, и с удовлетворением прослушал в ответ недовольный скрип зубов солиста.
- Киджима-сан? – обратилась Канае к брюнету, положившего на чашку очередное вырезанное в форме кролика яблоко. – Неожиданно!
- Я знаю, как девушки любят кроликов, котят, поэтому я уверен, Могами-сан должны нравится подобные вещи!
Кеко беззвучно рассмеялась. Конечно, она любила фигурно вырезанные фрукты, но чтобы это было ее любимым блюдом.
- Рен? – оторопел Яширо, глядя на два крупных гамбургера, лежавших на тарелке перед своим подопечным. – Ты уверен, что это может… - актер взглянул на девушку, и та с ослепительной улыбкой закивала в ответ. «Не забыл! – тепло растеклось по душе рыжеволосой. – Цуруга-сан не забыл, как я люблю гамбургеры! Неужели… - она смущенно опустила глаза, как только встретилась с внимательным сероглазым взглядом парня, - он действительно… - мысли носились по голове, не желая забывать первую предположительную догадку о его причине прихода на эту передачу, – он действительно любит меня?»
Очередные балы, выставленные претендентам, разделились между Шо, Киджимой и Реном, однако Цуруга снова лидировал, и Кеко вдруг поняла, что хочет победы сэнпая отнюдь не для того, чтобы избавиться от ненавистных претендентов, а чтобы еще раз услышать слова его признания.
- Следующий конкурс будет сложным, - нахмурился Яширо, окинув взглядом четырех парней. – Вы должны чистосердечно рассказать о том моменте, когда поняли, что влюбились в Могами Кеко.
- Я думаю, Фува Шо уже готов к своему рассказу, - усмехнулась Канае.
- Конечно, - картинно выпрямившись, заявил блондин, - я люблю Кеко с детства! Когда мои родители забрали маленькую плаксу Кеко к нам домой, я сразу проникся симпатией к моей новоявленной сестренке.
- Ой и врет, - хмыкнул Яширо, заметив округлившиеся глаза рыжеволосой.
- Это чистая правда! – возмутился певец. – Кеко, ты же помнишь, как мы часто с тобой сбегали из дома, когда ругались мои родители.
- Точнее, Кеко уводила вас от гнева вашего отца, - вставил слово Юкихито. – Нам все известно, Фува-сан.
- Точно так же, как вы дразнили свою подругу детства за то, что она плакала! – вставила свое слово брюнетка.
- В жизни такого не было!
- Внимание на экран! – студия погрузилась в полумрак, показывая кадры из жизни маленьких детей рекана в Киото.
- Плакса! Ты глупая плакса! Твоего эльфа никогда не было, чокнутая!
- Но вы же не будете верить этим сомнительным кадрам? – нервно усмехнулся блондин, оглядываясь на нахмурившихся соперников. – Нет никакой гарантии, что эти съемки подлинные!
- Да? – усмехнулась Канае. – А как вы скажите на это?
Очередные кадры упреков Шо в школе. Кеко с силой закрыла глаза, вспоминая пережитую боль из-за издевательств одноклассников в школьные годы. «Выходит, это все время был он! – вынужденно призналась она себе, перебарывая желание горьких слез вырваться на волю. – Он смеялся надо мной, в то время как за спиной спокойно слагал обо мне небылицы».
- Это все неправда! Я не был таким. Кеко, - певец посмотрел на раздраженную рыжеволосую, - ты же знаешь, как я тебя оберегал от одноклассников. Вспомни, однажды я из-за тебя повредил руку и даже не мог играть на гитаре. Помнишь?
- Ах, вы об этом случае? – рассмеялись ведущие. – Операторы включите, пожалуйста, истинную причину повреждения руки Фувы.
- Не может быть! – прошептал побелевшими губами блондин.
Кеко печально смотрела, как Шо, перепрыгивая через забор к очередной своей поклоннице, неудачно приземлился в сад. «А я, дурында, верила, что он заступился за меня! Какая же я…»
- А теперь, - зловеще улыбнулась брюнетка, - посмотрим настоящий момент осознания каких-либо чувств Шо к Кеко.

Добавлено (25.06.2011, 00:03)
---------------------------------------------
«Съемки клипа, - хмыкнула Могами. – Ох, и потрепал же он мне тогда нервы. И заставил Цуругу-сана разозлиться на меня из-за того, что я его не предупредила о съемках! И после всего этого я должна буду выбрать его? Не дождется!»
- Вот видите, уважаемые зрители, - ответил Юкихито, воспользовавшись замешательством шокированного и бледного певца. – Фува Шо до этого клипа не испытывал к нашей героине какой-либо симпатии или любви, поэтому хладнокровно и беспощадно унизил ее перед своим менеджером, перед своей охраной…
- Это все специально подстроено! – затараторил блондин. – Кеко, ты же не веришь этому? Не веришь? Вспомни, как я позвал тебя в Токио, как…
- Достаточно, - сухо пресек его речь очкарик, - думаю, всем уже понятны ваши истинные мотивы пребывания на этой программе.
- Но я же люблю тебя, Кеко! Правда, люблю! Я бы не стал говорить это в прямом эфире…
Кеко, опустив взгляд, рассматривала переливающиеся на гладком полу студии блики блуждающих фонарей. «Странно! Даже и ненавидеть-то не за что! Ведь, выходит, я все… все абсолютно придумала сама? Эту светлую любовь? Романтику? Принца? – она всхлипнула, чувствуя, как слезы все же вырываются наружу. – А я еще хотела ему мстить за что-то. За что? За то, что выдумала себе идеальный мирок с этой выскочкой? За то, что он пользовался моей доверчивостью? Он такой жалкий! Этот…»
- Наш следующий претендент – Рейно! – Могами, глубоко вдохнув, посмотрела на загадочно улыбающееся лицо солиста Vie Choul.
- В Темную Леди я влюбился в тот самый миг, когда увидел окружающую ее зловещую ауру! – невозмутимо хмыкнул бигль. – Она была обворожительна! Притягательна! Моя Темная леди!
- Что же, - недовольно буркнула Котонаме, - это действительно так. Внимание на экран.
«Все же, как можно любить мою темную сторону? – нахмурилась Могами, искоса взглянув на сэнпая. – Цуруга-сан всегда злился, что я позволяю себе ненавидеть Шо или Рейно… Он же хотел мне добра, верно? Он был холоден, категоричен, но если бы я знала раньше, что не права, что Шо не стоит моей ненависти, я бы никогда… никогда не позволила своей темной стороне взять надо мной верх!»
- И после этого я решил, что обязательно пробужу в ней этот дьявольский огонь, который подвластен только ей, - заулыбался солист. – Я заставлял ее ненавидеть меня, ведь в такие моменты она забывала обо всем, даже о самой себе! Я обожаю мою Темную леди!
«Как же! – хмыкнула рыжеволосая. – И он думал, что я захочу быть с ним после всего этого? Что я захочу гореть этим дьявольским огоньком? Ха! Не дождешься! Если бы я сразу поняла его намерения, то никогда бы не стала делать тот злополучный шоколад, из-за которого чуть не потеряла доверие Цуруги-сана… И не пыталась бы встретиться с ним, вооружившись камешком Корна! Я больше не хочу злиться или ненавидеть кого-то… Я хочу быть самой собой! Хочу быть талантливой актрисой, хочу быть достойной своего сэнпая!»
- Киждима-сан, ваш черед, - улыбнулась брюнетка.
- Я влюбился в эту очаровательную девушку с первых съемок «Темной луны», - брюнет, оперевшись на пульт локтями, мечтательно посмотрел вверх.
- Откуда, говорите, привели эту нескладную и плоскогрудую девчонку? - кадры съемок заставили его замолчать. – А какая безобразная форма! Эта розовая безвкусная форма! Все же Такарада-сан – чудик!
- Так вы говорите, что полюбили Могами-сан с первых дней? – ядовитая ухмылка растянула губы шатена.
- Ну… по началу, - поправил тугой воротничок рубашки Киджима, - она мне показалась немного странной, но потом…
- Что? Могами-сан настоящая красавица? – очередной компрометирующий кадр заставил мужчину нервно сглотнуть. – Так вот, почему Цуруга увел ее от меня подальше?
«Увел? – Кеко перевела недоуменный взгляд с одного брюнета на другого и получила утвердительный кивок сэнпая на немой вопрос в ответ. – Поэтому он так разозлился, когда Киджима-сан купил мне это платье… А я думала…»
- Значит, вы действительно почувствовали симпатию к девушке, когда нарядили ее в это шикарное платье? – прищурилась Котонаме, пытая незадачливого участника.
- Да, это так, - печально опустил голову мужчина, - если бы Цуруга не перехватил Кеко во время съемок интервью, я непременно… воспользовался бы… - почувствовав на себе тяжелые взгляды соперников, Киджима тяжело вздохнул и поймал на себе презрительный взгляд актрисы. – Я виноват, Могами-сан, действительно, виноват!
Недовольные шептания публики немного отрезвили разгневанную рыжеволосую.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 24.06.2011, 23:54
 
ElioraДата: Суббота, 25.06.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
- А что расскажет наш последний участник? – Котонаме внимательно посмотрела на добродушно улыбнувшегося Рена. – С какого момента вы поняли, что влюблены в свою кохай?
- Мне сложно сказать, когда зародились мои чувства к Могами-сан, - мягко ответил брюнет, - но я знаю точно, что с момента съемок «Темной луны» и подсказки моего неизвестного друга, цыпленка Бо, я понял, что и дня не могу прожить без этой девушки.
Вспыхнувшие алым цветом щеки актрисы и участившееся сердцебиение спровоцировали вырвавшийся вздох из груди. «Выходит, я сама его заставила влюбиться в себя? Что за глупости? Я же хотела ему помочь! Подсказать, разделить его печаль из-за неудающегося образа, а на деле…- она сокрушенно закрыла глаза, понимая всю ответственность за содеянное. – Выходит, я виновата в том, что он в меня влюбился? Выходит, я теперь должна… - она нервно сглотнула, с трудом принимая свои долго таившиеся чувства к Рену, - полю…полюбить… его?»
- Минуточку внимания, - подал недовольный голос Рейно. – Почему вы показали запретные кадры о Киджиме и Шо, и обо мне, между прочим, а последнего претендента проигнорировали? У него там много тараканчиков в прошлом бегает! Думаю, моей Темной леди будет приятно это узнать!
«То есть? – оторопела девушка, заметив, как уголки губ сэнпая дрогнули, с трудом удерживая невозмутимую улыбку. – Какие тараканчики? Я ничего…»
- Итак, моя Темная леди, вот, что я увидел в твоем камушке…
В зале воцарилась гробовая тишина от показанных на экране ужасающих кадров. Кеко смотрела и не верила своим глазам. Ее сэнпай? Такой в прошлом?
«Он же говорил мне сдерживать себя! – пронеслась одинокая мысль в голове актрисы. – Поэтому? Потому что он пережил все это?» – слеза одна за другой скользили по щекам рыжеволосой, а сердце накрывало тяжелой печатью осознание несчастий, выпавших на долю молодого актера. Она взглянула на сокрушенного брюнета. Потерянный взгляд и исказившая болью лицо маска горечи и раскаяния.
- Вот поэтому я и хотел очистить твой камень, Темная леди, слишком много зла, скопилось в нем.
- Но… - Кеко вдруг осознала, что к ней вернулся дар речи, - но если… - руки и ноги освободились от пут, позволяя девушке встать с кресла и подойти к шокированным от увиденного претендентам. – Если хозяин камешка Корн – мой эльф, друг детства, то почему, он показывает прошлое Цуруги-сана?
- Потому что я и есть Корн, - тихо выдохнул из себя Рен. – Придуманный эльф из твоей сказки.
- Корн? – прошептала она, сделав осторожный шаг к сокрушенному брюнету. – Это правда ты?
- Да…
- И наше последнее задание, - перебил разговор молодых людей вставший между ними очкарик.
- А подсчеты голосов? – напомнила Канае Юки.
- Какие могут быть подсчеты? – процедил тот сквозь зубы.
- Корн? – Кеко встрепенулась, заметив внезапно исчезнувшего из студии актера. – Корн? Как же? – беспомощно выдохнула она, бросившись к кулисе. – Неужели он снова бросил меня? Корн! Я не позволю… не позво…

Добавлено (25.06.2011, 00:07)
---------------------------------------------
***
- Не позволю уйти! – я очнулась от собственного крика.
- Ну слава богу, - я слышу облегченный вздох Рена, склонившегося надо мной и приложившего прохладную руку к моему пылающему лбу. - Вы меня напугали, Могами-сан. Я жутко испугался, когда увидел вас без сознания под деревом. Зачем вы отправилась на такой солнцепек без головного убора?
Я, не в силах забыть видение, то одиночество и пустоту, что я испытала от его исчезновения, внезапного ухода, а главное, несказанных мною слов в ответ, обнимаю его за торс, чувствуя тепло его тела, слыша громкий стук сердца и сдавленный вздох, вырвавшийся из его груди:
- Что случилось, Могами-сан? – как же приятно слышать такой родной голос. Любимый голос.
- Почему ты ушел? – не в силах оторваться от него и дав волю накатившим слезам, ощущаю, как пылают от стыда мои щеки. – Почему оставил меня одну?
- Когда ушел? – он удивлен. Еще бы! Ведь это всего лишь был сон, видение, вызванное солнечным ударом, но так хочется, чтобы его чувства ко мне были правдой. Спросить? Несмотря на то, что он может мне отказать? Нежные прикосновения его рук к моей спине. Рен робко обнимает меня, словно боится, что я его отвергну, но… мне не хочется.
- Когда сказал, что ты – Корн! – хмыкнула я тихо и рискнула оторваться от его груди, чтобы заглянуть в серые глаза. Недоумение с примесью беспокойства, перерастающее в непонятный хитрый блеск. Смущающе! Но оторвать взгляд от его притягательных глаз – нет сил. – Ведь ты Корн?
- Как ты догадалась? – его нежный шепот и добрая улыбка заполняют каждую клеточку моего тела теплым трепетом, и я чувствую, как кольцо мужских рук сжимается чуть плотнее, не давая возможности мне вырваться из объятий.
- Ты сам признался мне в этом, - уверенно заявляю я, окончательно шокируя своего сэнпая, - в телешоу.
- В каком телешоу? – уже откровенно усмехается надо мной Цуруга, и едва уловимые озорные огоньки вспыхивают на дне сероглазого омута. – Единственный, кто тебе сегодня признались – были Рейно и Шо.
- И ты, - чуть обиженно заявляю я. Капризничаю, но он не сопротивляется… Может, потому, что он думает – я еще не отошла от обморока.
- Что я? – дуги черных бровей ползут вверх.
- Ты сказал, что любишь меня, – стыдно! Как же стыдно. Я прячу глаза, изучая причудливый узор на его рубашке. – Но если это неправда, то придется отложить и мое признание до того момента…
- Кеко, - руки отпускают меня, и большие теплые ладони ложатся на мои щеки, заставляя посмотреть ему в глаза. – Это правда?
- Что – правда?
- Ты любишь меня?
- Ну… - очередная волна жара прокатывается по моему ослабленному после солнечного удара телу. – Мужчина должен признаваться первым, вообще-то, - хмуро ворчу я, чувствуя, как мое сердце вот-вот выпрыгнет из груди от волнения.
- Я люблю тебя, - признается он, и губы сами собой расползаются в улыбке, не в силах скрыть моих истинных чувств.
- И я тебя…
Улетающие за грань моего сознания мысли, вытесненные нежностью и теплом поцелуя. Вот он какой: будоражащий, мягкий, горячий… Как порой полезно получать признание от ненавистных тебе людей.

КОНЕЦ


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 25.06.2011, 00:07
 
ВедаДата: Суббота, 25.06.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Интересно, а как это Такарада не принял участие?? biggrin
 
ElioraДата: Суббота, 25.06.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Пссс.... Веда, в первоначальном варианте был... Но сколько уже можно полагаться на доброго и любимого президента? На мой взгляд, Яширо с Котонаме тоже весьма неплохо справились.... wink Пора передавать бразды правления молодым. biggrin

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВелираДата: Суббота, 25.06.2011, 11:41 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Пора передавать бразды правления молодым

Такарада подготовил себе достойную смену biggrin
Eliora, мне очень понравилось, огромное спасибо!!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VikushkaДата: Суббота, 25.06.2011, 11:42 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline

Какая чудесная история! Рейно неподражаем!
Спасибо огромное, за отличное настроение!
 
Jule_4kaДата: Суббота, 25.06.2011, 18:38 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora,
Яширо и Котонами превосходны, нее хуже Такарады! happy


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ElioraДата: Суббота, 25.06.2011, 19:06 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Велира, Vikushka, Jule_4ka, Огромное спасибо! рада, что вам понравилось.

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Суббота, 25.06.2011, 20:30 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, молодец, смеялась до упаду...
НО ты не всех ухажеров Могами-сан включила biggrin biggrin biggrin
А как же начальник из Бридж (Кимагурэ) Рок?


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Суббота, 25.06.2011, 20:39 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Нэта, спасибо!
Quote (netsailor)
ты не всех ухажеров Могами-сан включила

Минуточку!!! Яширо же объяснил, что участники - только те, кто признался Кеко. Киджима почти заочно это сделал, нарядив и украсив девушку, Рен прилюдно на ток-шоу (в забытии), а Рейно и Шо в реале утром и днем. tongue Так что вот!
А потом, и так с этой четверкой было непросто.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Суббота, 25.06.2011, 20:41 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, ладно, ладно...
Но в манге, он вроде ей комплименты уже говорил)))


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:49 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora, наконец-то прочитала твое творение.
Интересная идея:)) Вот так вот чудным образов в рыжей голове все и прояснилось.
Да, снова приходят "добрые" мысли о том, что необходимо шарахнуть по голове кого-нить из героев пару раз, а там, глядишь и хэппи энд не за горами tongue
Спасибо, Эльк. С удовольствием прочитала. up
 
KamiДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:31 | Сообщение # 13
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот фанф ЧУДО....
Я все думала когда читала где Такарада...а он оказывает доверил это дело Яширо и Котонами... happy ВОСХИТИТЕЛЬНО.
А Рейно со своим авангардным признанием очень порадовал...Хи..хи) Спасибо за столь замечательный фанф...


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ElioraДата: Среда, 29.06.2011, 11:28 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg, Kami, спасибо огромное за комментарии. Рада, что вам понравилось.
Quote (Kami)
Я все думала когда читала где Такарада...а он оказывает доверил это дело Яширо и Котонами

хи.. ну это все же видение Кеко было. Не захотел ей Такарада во сне явиться biggrin Слишком крупная фигура для промывания мозгов рыжеволосой дурынды.
Quote (Kami)
А Рейно со своим авангардным признанием очень порадовал...

Авангардным? Хммм... пытался пробудить темную сторону. Думал, Кеко это оценит...
Quote (Tuha_Igg)
Да, снова приходят "добрые" мысли о том, что необходимо шарахнуть по голове кого-нить из героев пару раз, а там, глядишь и хэппи энд не за горами

Собираю подписи на осуществление этого предложения. И конвертом в Японию Накамуре до востребования. Хе... мечты-мечты.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Среда, 29.06.2011, 16:41
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 29.06.2011, 11:42 | Сообщение # 15
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Хе... мечты-чмечты.

Мечтать невредно! Я бы тоже их чем-нибудь тяжелым стукнула, так сказать для просветления.
Quote (Eliora)
Собираю подписи на осуществление этого предложения. И конвертом в Японию Накамуре до востребования.

Эх хорошо бы... Но увы...


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Признание (завершён) (Вызов"Признание" принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz