Пятница, 26.04.2024, 02:30










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лабиринт (завершён) (С прошедшим днем рождения, Тюша!)
Лабиринт (завершён)
ElioraДата: Суббота, 25.06.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Название: Лабиринт
Автор: Eliora
Бета: Веда
Фендом: SkipBeat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Статус: закончено
Пейринг: Рен/Кеко
Рейтинг: G
Жанр: мистика, романтика
Размер: мини
Размещение: разрешение автора – обязательно, с указанием авторства и предоставлением ссылки.
Предупреждение: ООС
От автора: посвящен замечательному и солнечному человечку, с которым мне посчастливилось познакомиться, благодаря фэндому Skip beat! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Tuha_Igg !

Добавлено (25.06.2011, 00:40)
---------------------------------------------
Кеко, поежившись от холода, открыла глаза. Скользнув сонным взглядом вверх, она с ужасом осознала, что находится в объятиях спящего актера.
- Цуруга-сан? - она вырвалась из кольца рук моментально проснувшегося, ничего не понимающего брюнета и, оказавшись на четвереньках, попятилась от него на безопасное расстояние. – Что вы здесь делаете?
- Могами-сан? – Рен посмотрел на пунцовую девушку, одетую, как и он, в пижаму, и неверяще тряхнул головой. – Где здесь? - брюнет непонимающе оглядел окружающее их пространство, и два шокированных взгляда встретились с общим вопросом:
- Где мы?
Их окружали каменные стены, образовывая длинный туннель, в котором невозможно было определить его границы. Тусклый свет от развешанных вдоль стен факелов освещал вытянутые от ужаса лица молодых людей.
- Так, - Рен, нахмурив брови, попытался собрать разбегающиеся мысли, - давайте рассуждать логически.
- Угу, - машинально кивнула девушка, с трудом проглотив образовавшийся в горле тугой ком.
- Мы оба в пижамах, так?
- Угу.
- Значит, нас кто-то похитил, пока мы спали, - Цуруга неверяще усмехнулся своей догадке и поднялся на ноги. – Интересно, почему мы ничего не почувствовали? Снотворное?
- Нет, - уверенно мотнула головой девушка, - я не пила никакого снотворного.
- И я тоже, - продолжил рассуждения парень, - значит, нам его вкололи, пока мы спали.
- В Дарумаи никто бы не смог проникнуть так просто, - опровергла догадку актриса. – Хозяева очень чутко спят.
- Ко мне тоже никто бы не смог прийти, кроме Яширо, - протянул брюнет, задумчиво приложив руку ко лбу. - Тогда как мы здесь оказались?
- А, может, это просто такой сон? – озарилось догадкой лицо рыжеволосой. – Мы спим и видим один и тот же сон! – она захлопала в ладоши. – Да-да! Это точно сон!
- Сон? –Цуруга нахмурил брови и еще раз огляделся, - возможно, но это можно проверить, - он подошел к актрисе и протянул ей руку.
- Как? – Кеко аккуратно вложила пальцы в раскрытую мужскую ладонь и оказалась возле молодого человека.
- Ущипните меня, Могами-сан, - спокойно ответил парень.
- Ущипнуть?
- А что вы еще предлагаете? – Цуруга с серьезным видом посмотрел на сомневающуюся кохай.
- Ну раз нет другого выхода…
Яркая вспышка, озарившая молодых людей, заставила Кеко, позабыв обо всем, в страхе прижаться к широкой груди сэнпая. Появившийся из ниоткуда огненный шар быстро облетел актеров и, остановившись перед их лицами, уставился на них рыже-красными глазами.
- Что это? – через силу прошептала Могами, сильнее вцепившись руками в рубашку Цуруги.
- Не знаю, - осторожно протянул парень и на всякий случай, на секунду закрыв глаза, тряхнул головой. – Но, кажется, это не галлюцинация… - встретившись с заинтересованными алыми глазами существа, ответил он.
- Хи-хи-хи… - зазвенел серебристыми нотками огонек, запрыгав вокруг обнимающейся парочки.
- Он смеется? – опешили оба.
- Раскрыл врата наш лабиринт судьбы, и коль ты не откроешь дверцу сердца, не сможешь обнаружить нить пути и затеряешься в безвременье навечно.
- Что?– попытался придать твердость своему голосу шокированный брюнет.– Какой лабиринт? Какое безвременье?
- Цуруга-сан, - выдавила из себя девушка, - мне страшно…
- Карты раскинуты, брошены кости, путь уж проложен тернистый и сложный, правду скажи, не тая черноты, а я исчезаю. До встречи в пути! - огонек резко подпрыгнул вверх и рассыпался мелкими искорками.

Добавлено (25.06.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Актеры перевели шокированные взгляды с гаснущих искр друг на друга.
- Что он сказал? – повторила побелевшими губами девушка. – Мы застрянем здесь навечно, если не расскажем какую-то правду?
- Я сам еще плохо что-либо понимаю, - нахмурился брюнет, - может, это все же сон?
Кеко с силой ущипнула актера за руку и тот, стерпев боль, обреченно выдохнул:
- Кажется, нет…
- И что теперь делать? – в голосе девушки проскользнули визгливые нотки. – Что за лабиринт? Какие дороги?
- Предлагаю попытаться найти выход, - Рен посмотрел на девичьи руки, продолжающие сжимать его рубашку, и озорно улыбнулся. – Но если вам так страшно, то можете держать меня под руку.
Могами посмотрела на свои руки и, вспыхнув румянцем, поспешила отпрянуть от молодого человека, но актер ее удержал, ловко поймав за талию.
- Но вам же действительно страшно, верно?
- Ай, Цуруга-сан, если вы даже во сне ведете себя…
- Не берите в голову, Могами-сан, - невинно хмыкнул парень. – Лучше действительно держаться вместе, иначе можем потеряться, а вы же не хотите затеряться в безвременьи?
- Нет, - сглотнула она тугой ком.
- Тогда придется держать меня под руку, - склонился он с умильной улыбкой к девушке, - а иначе никак…
- Я согласна, - выдавила из себя пунцовая актриса, чувствуя, как кольцо рук парня ослабло, и она может от него отстраниться, только на душе как-то стало неуютно и холодно.
- И куда же нам идти: налево или направо?
Кеко озадаченно посмотрела на коридор и, закрыв глаза, покружилась на месте…
- Что вы делаете, Могами-сан? – Рен с удивлением посмотрел на остановившуюся рыжеволосую, которая повернулась к нему лицом.
- Туда, - указала она рукой за спину молодого человека.
- Вы уверены? – усмехнулся парень.
- Абсолютно, - утвердительно кивнула девушка, - у меня хорошая интуиция…
- Весомый аргумент, - хмыкнул актер и подставил возлюбленной локоть. – Тогда идем?
- Ага!

***

Такарада, захлопнув ветхую книгу с аккуратными иероглифами, грозно посмотрел на внучку:
- Мария, откуда у тебя это?
- Я не могу сказать, - насупилась девочка, - это секрет.
- Какой может быть секрет, когда Кеко и Рен неизвестно где сейчас находятся?
- Я же хотела, как лучше, - хлюпнула носом Мария, виновато опустив голову еще ниже. – Я же не думала, что все так обернется...
Внезапным исчезновением актеров с раннего утра занимались лучшие детективы, нанятые главой агентства, но безрезультатно. Ни одной зацепки, кроме незаправленных кроватей, наводящих на мысль, что актеров кто-то похитил во время сна.
- Я понимаю… - мужчина, тяжело выдохнув, встал из-за стола и подошел к хмурой внучке. – Хорошо хоть, что ты сразу ко мне пришла… Но без помощи знатока китайского языка, к тому же разбирающегося в подобном, нам никогда не вернуть их обратно.
- Дедушка, - девочка, вцепившись руками в пурпурное кимоно Лори, спрятала лицо в шелке складок, - я не знаю никого подобного… правда, не знаю!
- То есть?
- Я случайно увидела эту книгу в антикварном магазине, - всхлипнула она.
- Где? – переспросил мужчина.
- В антикварном магазине, - Мария сильнее вцепилась ручками в одежду деда, - я не знала, что заклинание может подействовать. Я только решила проверить!
- И как нам теперь быть? – Такарада растерянно посмотрел на содрогающуюся от рыданий внучку и ласково накрыл ее макушку ладонью. – Ладно-ладно, мы что-нибудь придумаем… Придется напрячь своих людей, - он отстранил от себя заплаканного ребенка и,подойдя к столу, взял телефонную трубку, - кстати, не забудь записать адрес той антикварной лавки, в которой ты купила эту книгу.
- А может не надо? – испуганно всхлипнула Такарада-младшая.
- Как же не надо? – нахмурился президент. – Продавцы столь необычной книги должны отдавать себе отчет в том, что продают…
- Они тогда как раз переезжали, - затараторила девочка, - поэтому я… поэтому они ее и продали, а точнее, даже отдали…
- Отдали? – Лори положил трубку на место и пристально посмотрел в обеспокоенные глаза внучки. – Вот так просто? Первой встречной?
-Ага, - кивнула она.
- В любом случае, я хочу знать адрес, - непреклонно ответил президент, - может, местные жители знают, куда они переехали. Мы должны разобраться с этой историей, как можно скорее… Иначе… - Такарада выразительным взглядом пресек все попытки младшего отпрыска увильнуть от ответа.
- Я поняла, - тихо пробубнила она, - если вспомню… это было давно…
- Мария! – угрожающе прорычал мужчина.
- Но… кажется, я могу вспомнить…

Добавлено (25.06.2011, 00:42)
---------------------------------------------
***
- Сколько же мы уже так идем? – Могами попыталась определить время пребывания в туннеле, держась под руку с парнем.
- Наверное, около получаса, - ответил актер, взглянув на встревоженную возлюбленную.
- И еще никаких признаков выхода, - вздохнула Кеко. – А у меня сегодня столько дел…
- Наверное, и меня Яширо обыскался, - задумчиво произнес брюнет.
- И все же, - хмыкнула Кеко, - как мы здесь очутились?
- Вы с Рейно в последнее время нигде не пересекались? – поинтересовался парень, вызывая у той искреннее недоумение.
- Нет, - уверенно мотнула она головой, - да и Бигль не маг какой-нибудь, все же...
- Тогда не знаю, кто бы еще мог так зло подшутить над нами, - задумался Рен. - Если, конечно, это все же не сон.
- А может, это сон близкий к реальности? – заулыбалась Могами, все еще не желая верить в происходящее. – Ну, знаете? Когда не в силах проснуться и веришь, что переживаешь это в реале.
- Хотелось бы, чтобы это было именно так, - опечалено вздохнул парень, взглянув на покрасневшее от бесчисленного количества щипаний запястье. «Во всяком случае, я с любимой девушкой, и мы идем с ней под руку, как настоящая влюбленная пара, - Рен попытался отыскать положительные моменты в происходящего, - правда, мы не в вечерних нарядах и ходим непонятно где, но…»
- Смотрите, Цуруга-сан! – радостно воскликнула Кеко, выдернув руку из захвата актера,и указала на появившуюся вдали огромную деревянную дверь. – Может, там выход?
Рен улыбнулся и, встретившись с обрадованными глазами рыжеволосой, поспешил вместе с ней к появившейся причудливой двери. Глаза актеров с нескрываемым интересом прошлись по странному резному рисунку, изображающему двух драконов – белого и черного, заглотивших хвосты друг у друга.
- Кажется, там что-то написано, - Рен указал рукой на вырезанные над драконами иероглифы, - только разобрать не получается. Кажется, это не японский…
- Это китайский, - со знанием дела ответила девушка.
- Да? – актер перевел недоуменный взгляд на актрису.
- Я когда-то посещала кружок китайской культуры в школе, - непринужденно двинула она плечами, - мы там немного и язык изучали.
- И вы можете прочитать?
- Наверное, - девушка придала своему лицу серьезность и внимательно вчиталась в иероглифы. – Кажется, поняла…
- И что там написано?
- Если душа черства, а сердце загрубело, ни в одном деле не дождешься удачи. Если сердце покойно, а дух уравновешен, счастье само придет к тебе, - тихо прочитала она и перевела непонимающий взгляд на парня. – Чтобы это могло значить?
- Не знаю, - задумчиво произнес тот, - но мы можем проверить…
- Подождите, - Кеко накрыла ладонью руку парня, ухватившуюся за огромное железное кольцо-ручку двери, вызвав волну жара, прокатившуюся по его телу, - а вдруг там это самое… - она громко сглотнула, - безвременье?
- Но мы же хотим найти выход, верно? – убедительно спросил актер.
- Если вы со мной, - тихо пролепетала Могами, убрав с его запястья ладонь и стыдливо опустив глаза, - то не страшно… только, - щеки опалил румянец, - можно я возьму вас за руку?
- Кажется, мы этот вопрос уже обсудили, - невозмутимо ответил Цуруга, протянув девушке раскрытую ладонь.
- Угу, - рыжеволосая доверчиво вложила пальчики в руку актера и нежно улыбнулась, - теперь открывайте.
Скрип дверных петель эхом пролетел по каменному коридору и заставил сердца молодых людей затрепетать от страха перед неизвестностью. Густая темнота, казалось, затягивала в свои вязкие сети.
- Вы готовы, Могами-сан? -предупреждающе поинтересовался брюнет.
- Готова… - девушка удивилась своему пискнувшему от страха голосу.
- Тогда на счет «три» мы переступим этот порог…
- Хорошо…
- Раз, два, три…

Добавлено (25.06.2011, 00:42)
---------------------------------------------
***

Пожилая женщина в китайских одеждах вошла в кабинет главы агентства LME и, уважительно поклонившись, замерла у порога, ожидая приглашения.
- Ли Юэнь, как я понимаю, - нахмурился мужчина, рассматривая седовласую китаянку.
- Да, Такарада-сан, - ответила иностранка, - чем обязана вашему вниманию?
- Рад, что вы ответили на мое приглашение, - сыграл любезность мужчина, но китаянка чувствовала стальной холод в его голосе. – Прошу, проходите…
- Благодарю, - вновь уважительно поклонилась женщина и под внимательным взглядом главы агентства прошла к ожидающему ее креслу.
- Недавно в вашей антикварной лавке была приобретена вот эта книга, - Такарада сам сел за свой стол и покрутил в руках толстый томик с ветхими страницами.
- Она у вас? – оцепенела китаянка, напрочь потеряв благожелательную улыбку. – Но как так получилось?
- Вот именно с этим вопросом хотел обратиться и я к вам, - невозмутимо ответил президент и, положив антиквариат обратно на стол, накрыл его рукой.
- Это священная книга, которая передается из поколения в поколение в нашей семье и…
- То есть вы отрицаете тот факт, что продали опасную литературу ребенку?
- Продали? – опешила женщина. – Такие вещи не продаются!
- Тогда как она оказалась у моей внучки?
- Понятия не имею, Такарада-сан, - искренне удивилась Юэнь. – Она даже не выставляется на продажу вместе со всем товаром…
- Понятно, - обессилено хмыкнул мужчина и взял телефонную трубку. – Приведите ко мне, пожалуйста, Марию, - сказал кому-то официальным тоном брюнет. – Как нездоровится? – брови нахмурились от догадки. – Ничего, пусть как-нибудь поднимается и приходит. Передайте, что это просто жизненно-серьезный разговор.

Добавлено (25.06.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Стоило только актерам перешагнуть порог комнаты, как она залилась разноцветными огнями, завораживая своим нежным свечением любопытные глаза молодых людей.
- Что это? – девушка указала рукой на начавшие проявляться на стенах комнаты зеркала.
- Зеркала, - спокойно ответил актер, всматриваясь в блестящие холодноватые поверхности, и с трудом удержал падающую вниз челюсть. «Невероятно!»
- Ой, Цуруга-сан, а вы… - Кеко недоуменно перевела взгляд с их отражения на ошарашенного сэнпая, - вы почему-то блондин!
«И как мне ей теперь объяснить? – стал теряться в догадках парень. – Имидж? Покрасился, чтобы не выделяться?»
- Ой, а я брюнетка, - оторопела актриса, глядя на собственное отражение, - нет, все же рыжий мне больше идет, - уверенно кивнула она. – Подождите-ка, то есть…
- Да, Могами-сан, - без какого-либо замешательства ответил парень, - я натуральный блондин.
- Вы краситесь?
- А что в этом удивительного?
- Ну… - Кеко еще раз перевела взгляд на отражения и улыбнулась, - вам так идет быть блондином… надо же! - в восхищении пролепетала она, приблизившись к зеркалу и с любопытством изучая непривычный облик актера. – Кавай! Какой красивый цвет, прямо белый… Зачем вы портите такую красоту? Да и ваш бы имидж только выиграл…
Актер постарался мысленно отстраниться от восторженных вздохов девушки, которые заставили его бледные щеки поневоле вспыхнуть румянцем, да и совладать со своими эмоциями становилось все сложнее. Он оглянулся на то место, где была дверь и…
- Могами-сан!
- Что? – Кеко оторвала зачарованный взгляд от отражения и посмотрела на Цуругу.
- Дверь пропала!
- Как? – девушка в испуге окинула взглядом пространство зеркальной комнаты и беспомощно взглянула на брюнета, пытающегося не поддаваться панике.
- Не переживайте, - выдавил из себя ослепительную улыбку молодой человек, - сейчас мы ее найдем! Она явно прячется за одним из зеркал, - парень подошел к стене, где предположительно должна была быть дверь, и прикоснулся к поверхности, но руки провалились вглубь, словно в туман. – Что это? – оторопел он.
- Невероятно! – прошептала девушка, подойдя к актеру и последовав его примеру, ее руки также погрузились в странную холодноватую атмосферу.
– Это?.. Цуруга-сан, это тупик?
- Не знаю, - впервые неуверенные нотки пробились в голосе брюнета.
Яркие краски комнаты стали меркнуть, грозясь оставить молодых людей в кромешной темноте.
- Цуруга-сан, мне страшно! – взвизгнула Кеко, не заметив, как от страха прижалась к груди Рена. – Очень страшно!
Парень, крепко обняв возлюбленную, почувствовал, как ее тело пробивает мелкая дрожь.
- Не беспокойтесь, Могами-сан, ничего страшного не случится, - прошептал он, ласково погладив девушку по голове.
- А вдруг,это - то самое безвременье? – в ужасе прошептала она, но свет сошел на приглушенные тона, и Кеко, боязливо оторвавшись от груди сэнпая, заглянула в его глаза. - Не погасло, - улыбка облегчения выступила на губах, и парень с трудом удержался, чтобы не поцеловать их. Но внезапно глаза рыжеволосой расширились и в ужасе уставились на что-то за его спиной.
- Что случилось? – забеспокоился брюнет.
- Ттттам, - Кеко, высвободившись из объятий, указала рукой в пространство.
Рен резко развернулся и едва удержался на ногах. «Монстр!»
- Почему? – выдавила из себя онемевшими от шока губами девушка и невольно попятилась назад, взглянув на привычный облик актера. – Почему ваше изображение так исказилось?
Актер смотрел на свое устрашающее отражение с демоническим лицом и черными перепончатыми крыльями , чувствуя, как в душу закрадывается отчаяние. Перед глазами проносились мгновения прошлых лет, которые, казалось, он давно похоронил в своем сознании, но…
- Цуруга-сан, Цуруга-сан… - оказавшийся на полу парень, не помня себя, прикоснулся к склонившемуся над ним лицу Кеко, только ее нежный голос и теплые руки, что касались его щек, вырвали его из одолевшего черного потока мыслей. – Что с вами, Цуруга-сан? Вам плохо? Это же всего лишь отражение! – она попыталась рассмеяться, чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы, - я не верю… правда, не верю, Цуруга-сан!

Добавлено (25.06.2011, 00:43)
---------------------------------------------
***

Появившаяся на пороге кабинета главы агентства Такарада-младшая присела в галантном книксене перед гостьей деда.
- Это моя внучка, - холодно представил президент девочку, отчего доброжелательная улыбка Марии моментально стекла с ее лица. – Такарада Мария.
- Припоминаю, - ответила женщина, прищурившись, разглядывая красиво наряженную фигурку рыжеволосой. – Ты у нас покупала чайный сервиз, верно?
- Верно, - невозмутимо ответила внучка и прошла к столу Лори, стараясь не смотреть в глаза китаянки. – Ваш сервиз я подарила своему любимому дедушке, - она кинула умилительный взгляд на брюнета, но тот не повел и бровью, продолжая сверлить милое чадо пристальным взглядом.
- Но книгу она у нас не покупала, - уверенно качнула головой седовласая, - могу поклясться всеми богами…
- Не стоит, - ответил мужчина и посмотрел на вспыхнувшую румянцем внучку, - Мария сейчас нам все сама расскажет, верно? -Девочка, виновато склонив голову, нервно сглотнула. - Так ты говоришь, что антикварный магазин переехал? И тебе отдали эту книгу практически бесплатно?
- Бесплатно? – неверяще переспросила женщина, но выразительный взгляд президента заставил придержать эмоции при себе.
- Я жду объяснений, внученька! Или это уважаемая госпожа обманывает меня?
- Нет, - выдавила из себя Мария. – Мне ее никто не продавал.
- Тогда как она у тебя оказалась?
- Я случайно наткнулась на нее, когда продавец выписывал мне чек на покупку сервиза в комнате на втором этаже.
- Ах, - выдохнула китаянка, - сколько раз просила мужа избавиться от этой дурной привычки…
- И? – не ослаблял энергичный напор брюнет.
- И я решила на время взять ее почитать, а заодно…
- Ты украла книгу? – Такарада, поднявшись с места, окончательно испугал внучку.
- Я не хотела, дедушка, - отчаянно замотала головой Мария, - правда-правда… я лишь только хотела переписать себе некоторые заклинания и вернуть книгу на место! Честно! - правдивый взгляд детских глаз не мог врать, но это не оправдывало ее поступка.
- Что же ты наделала, девочка, - покачала головой китаянка, - ты хоть понимаешь, какие эти древние заклинания, а если хоть одно из них будет озвучено несведущим человеком?.. - Такарада-младшая еще ниже опустила голову, чувствуя, как стук сердца отдает в висках. – Как? - оцепенела женщина. – Его кто-то смог прочитать?
- Угу, - визуально сжалась Мария от обрушившихся на ее голову возмущенных реплик гостьи на китайском.
- Вот и объясни мне, внученька, - дождавшись тишины, вставил слово Лори. – Как ты умудрилась прочитать это заклинание?
- Я с недавнего времени изучаю китайский язык, дедушка, - хлюпнула носом рыжеволосая, - я слышала о многих китайских заклинаниях и мечтала попробовать хотя бы одно из них, поэтому…
- Ай-яй, - вздохнула женщина, подойдя к пунцовой от стыда Марии, - и какое же ты заклинание использовала?
- Лабиринт судьбы… - еле слышно ответила девочка.
- Какое? – сраженная наповал женщина чудом удержалась на ногах. – Зачем ты его использовала? Неужели кому-то требовалось вмешательство бога-дракона? – китаянка, прикоснувшись рукой к подбородку Марии, заставила взглянуть ей в глаза.
- Я хотела, чтобы сестренка и Рен были счастливы, - с отчаянием бросила Такарада-младшая. – Они никак не могут понять, что созданы друг для друга.
- И для этого ты решила потревожить бога? – схватилась за голову седовласая.
- То есть это опасное заклинание? – сделал вывод мужчина.
- Весьма, - подтвердила неутешительную догадку женщина. – Не каждый возвращается обратно после испытаний, устроенных великим Шэньлуном*.
- Я не знала, - всхлипнула разрыдавшаяся Мария, - то есть и сестренка, и Рен…
- Конечно, тут все зависит от их чистоты сердца и силы характера, - попыталась утешить ребенка женщина, - но… выдержат ли они испытания?
Кольцо дыма сигареты, выпущенное президентом изо рта в воздух, было красноречивее любых слов. «Что же делать? – мысли нервно клубились в голове мужчины, который пытался отыскать хоть какой-нибудь оптимальный вариант. – С подобным я еще никогда не сталкивался!»
- Если быть предельно серьезными, - по-деловому обратилась женщина к мрачному президенту, - нам нельзя терять ни минуты.
- Вы знаете какое-то заклинание, способное вернуть их назад?
- Не совсем, - мотнула головой китаянка, - но если мы используем один обряд, то сможем вызволить их оттуда до того, как они потеряют связь с этим миром и…
- Что для этого требуется? – оживился брюнет.

Добавлено (25.06.2011, 00:44)
---------------------------------------------
***

Комната вновь озарилась теплым светом, а в зеркальных отражениях не было и тени прошлого видения, которое показалось Кеко. Рен сидел на полу и молча смотрел невидящим взглядом перед собой, прислушиваясь к частым всхлипам девушки. «А чего ты хотел? – мысленно упрекал он себя. – Разбит непоколебимый образ сэнпая, показан настоящий я… Куон Хизури… правда и это она пока не знает. Каково ей будет узнать, что мой отец - ее любимый “папа”».
- Цуруга-сан? - он поднял глаза на стоявшую перед ним девушку.
«Она улыбается? – Цуруга непонимающе заглянул в ее глаза, в которых плескалась нежность. – Мне? Монстру, из-за которого погиб невиновный человек?»
- Цуруга-сан, - она опустилась на колени перед ним и приложила ладони к щекам парня, - я рада, что вы, наконец, рассказали мне свою тайну.
- Что? – неверяще переспросил брюнет. – Ты не ненавидишь меня?
- жПочему? – искренне удивилась Кеко. – Почему я должна ненавидеть вас?
- Но я е…
- Когда-то вы учили меня, - улыбнулась рыжеволосая, - тому, что ненависть разъедает душу человека и не дает возможности двигаться вперед. Раньше я сопротивлялась и пыталась игнорировать ваши слова, но со временем… - она смущенно опустила глаза от пристального взгляда Цуруги и, убрав руки с лица парня, прижала их к груди, сцепив в замок, - со временем я поняла, что вы были правы. Я больше не ненавижу Шо…
- То есть?..
- Я простила его, - перебила она, - ведь благодаря ему я познакомилась с вами и многими дорогими моему сердцу людьми. У меня появились настоящие друзья, и… я нашла себя. Свое призвание, - очередная слезинка прочертила дорожку на бархатистой щеке девушке. - Поэтому… как я могу ненавидеть вас? Ведь вы идеальный человек, Цуруга-сан…
- Но ты же слышала, что я… не только слышала, но и видела?..
- Это было в прошлом, - пожала она плечами, тепло улыбнувшись, - прошлого вас я не знаю, а сейчас… - она глубоко вздохнула, пытаясь побороть накрывающую с головой волну смущения. – Сейчас вы высокопрофессиональный актер, который добр, трудолюбив, внимателен к окружающим людям и очень строг к самому себе… Поэтому вы до сих пор не можете простить себе это недоразумение.
- Недоразумение? - оторопел актер. – Как можно назвать смерть Рика недоразумением?
- На его месте могли быть и вы, - убедительно ответила она, - да кто угодно!Но вы же ничего не делали преднамеренно, верно? Ваш друг просто очень дорожил вами и хотел уберечь от опасности… Нельзя осуждать его решение, каким бы тяжелым оно вам не казалось.
Актер, поддавшись переполнявшим душу чувствам тепла и нежного трепета, крепко обнял девушку.
- Спасибо, спасибо… - шептал он, боясь отпустить руки, словно она могла растаять, как мираж - слишком нереальным казалось ему случившееся.
- Цуруга-сан, - выдохнула она, чувствуя, как его тело пробивает мелкая дрожь.
«Я и не знала, что в его душе хранится такое страшное воспоминание, - Кеко, не задумываясь, обняла голову молодого человека, чувствуя, как на душе становится легко и светло. – Он боялся, что я его возненавижу, но… - она посмотрела на зеркальное отражение, в котором сидящий на полу блондин обнимал стоявшую на коленях брюнетку, и улыбнулась дрогнувшими губами, - но кажется, при всем желании, я никогда не смогу возненавидеть его, ведь он… особенный».
Вспыхнувший знакомый огонек появился перед оцепеневшей парой и снова рассмеялся серебристым смехом:
- Эту загадку сумев разгадать, дальше свой путь можешь ты продолжать. Очистив душу, раскрой свой секрет, ведь девочка помнит эльфа завет! – огонек, как и в первый раз, взметнулся вверх и рассыпался мелкими искрами.
- Эльфа завет? – Кеко непонимающе посмотрела на парня, но внезапно исчезнувшие зеркала вернули молодых людей в привычное окружение каменных стен коридора и прервали ее мысль.

***

В темном кабинете, освещенном свечами, троица села вокруг разложенной перед ними карты с магическими знаками и взялась за руки.
- Сейчас я прочту заклинание, - пояснила женщина, - а вы постарайтесь думать о ваших потерянных друзьях.
- Хорошо, - кивнули синхронно мужчина и девочка.
- Только Шэньлун коварен и может не согласиться вернуть их, - предостерегла китаянка, - поэтому ни в коем случае не разъединяйте руки.
- Ни за что не отпущу, - уверенно ответила Мария и, закрыв глаза, вспомнила улыбающихся актеров. «Я сделаю все, чтобы вернуть их обратно».
- Тогда приступим…

Добавлено (25.06.2011, 00:45)
---------------------------------------------
***
- Цуруга-сан, - Кеко посмотрела на задумчивое лицо парня, - а как вас звали в то время?
- Какое? – невозмутимо улыбнулся актер.
-До того, как Такарада-сан вывез вас из Америки?
- Я думаю, тебе не понравится, - хмыкнул он, спрятав взгляд за густой челкой.
- Почему? - искренне удивилась девушка.
- Это еще один мой неприятный секрет, - вздохнул он.
- Такой же тяжелый, как и история с вашим другом?
- Нет, - качнул головой парень, - но…
- Доверьтесь мне, Цуруга-сан, - улыбнулась рыжеволосая, преградив путь молодому человеку и заглянув в обеспокоенные серые глаза снизу вверх.
- Куон…
- Как? – переспросила актриса, округлив глаза.
- Куон, - выдохнул он, наблюдая, как вытягивается лицо возлюбленной.
- Как сына папы?
- Так оно и есть, - кивнул тот, - в прошлом меня звали Хизури Куон.
- Но… - девушка, прикрыв ладонью рот, попыталась собрать разбегающиеся мысли. – Но почему вы мне не сказали, и папа… Он же так ненавидел Цуругу-сана!
- Придуманного меня, но не собственного сына, - усмехнулся парень и припал спиной к прохладной стене, закрыв глаза. – Я предупреждал, что правда будет неприятной.
- Наоборот, - возразила она, - очень даже приятной!
- Что? – оторопел брюнет, взглянув на заблестевшие от слез глаза.
- Вы даже себе представить не можете, как я счастлива!
- Почему?
- Папа говорил мне, что его сын сбился с хорошего пути, потерял себя… – Могами приблизилась к нему и заглянула в серые шокированные глаза. –Я так переживала, нона самом деле, напрасно…
- Переживали? – улыбка проявилась на мужских губах.
- Конечно, ведь у такого замечательного папы не могло быть плохого сына! И правда, у него самый лучший сын в мире и, к тому же, великий актер, как и Хизури-сан, правда… - она, надув губки, насупилась, - мне неприятно, что вы сразу этого не сказали… Вы все еще мне не доверяете, сэнпай? – лукавый взгляд девушки блеснул из-под рыжей челки.
- Доверяю, - Рен, с трудом проглотив тугой ком, оторвался от стены и приблизился к актрисе, - но боялся…
- Чего же? – удивилась рыжеволосая.
- Не знаю, - качнул головой брюнет, - наверное, того, что ты отдалишься от меня…
- Выходит, если бы не этот сон, вы бы мне так ничего и не рассказали?
- Рассказал бы, - улыбнулся парень, - но когда бы ты была готова принять меня…
- То есть принять вас? – вспыхнула румянцем Могами.
- Вы меня боялись и даже поначалу ненавидели, - опустив глаза, ответил актер, - мне было тяжело осознавать, что я вам неприятен…
- Но это же не так! – отчаянно замотала головой актриса. - Вы мне даже очень приятны, и я никогда бы не подумала…
- Приятен? – блеснул хитрый огонек в глазах брюнета.
- То есть, как человек, сэнпай… - затараторила смущенная девушка, оказавшись в объятиях Цуруги, но почему-то из них ей не хотелось вырываться, а лишь продолжать тонуть в том тепле, которое окутало ее душу от соприкосновения с телом актера.
- А как парень я вам никогда не был приятен? – вопрос, прозвучавший над самым ухом, заставил девушку вмиг собраться с разомлевшими чувствами.
- Вы жуткий бабник, Цуруга-сан… - она уперлась ладонями в грудь молодого человека и попыталась вырваться. – Я же говорила вам, чтобы вы были более сдержанным в отношениях с японскими девушками…
«Как так можно себя вести? – запаниковали мысли в рыжеволосой голове. – Я же совершенно теряю контроль! Магия Цуруги-сана… я… Повелитель ночи…»
- Я и так сдержан, - потемневшие серые глаза встретились с напуганными янтарными, - с тем, кто мне безразличен, понимаете…

Добавлено (25.06.2011, 00:46)
---------------------------------------------
Ласковый шепот пронизывал сердце Кеко, и она, не в силах отвести зачарованного взгляда, наблюдала, как склоняется к ней лицо молодого человека…
«Я не поддамся! Не поддамся!» – выкрикнула самой себе девушка и с трудом опустила голову, услышав над ней тихий разочарованный вздох.
- Кажется, мы забыли, зачем мы идем по этому лабиринту, - тихий шепот заставил девушку нервно закусить губу. «А ведь, на самом деле, я хотела, чтобы он меня поцеловал… Хотела? – она взглянула на опустившего руки актера из-под челки. – Почему тогда Цуруга-сан остановился? Он же мог?.. Но…»
- Я не хочу, чтобы вы думали, что мне не важен этот поцелуй, - прокомментировал немой вопрос Рен, заставив щеки девушки вспыхнуть с новой силой. –Я не хочу уподобляться Фуве и делать вам больно, - он поправил рукой растрепавшуюся челку и отвернулся от выразительного взгляда, - я хочу, чтобы вы сами того пожелали, но пока вы воспринимаете меня только как своего старшего коллегу, наставника… кажется, мне не на что надеяться…
«Он так откровенно говорит, что ему важен этот поцелуй? – Кеко непонимающе посмотрела в широкую спину актера, медленно двинувшегося по коридору вперед. – Но почему? Неужели я для него не просто кохай, а…»
- Цуруга-сан, подождите, - затараторила она, поспешив за ним.
- Что?
- Вы это серьезно?
- Что серьезно? – сыграл непонимание актер.
- Ну в том… что я гораздо ближе вам, чем кохай…
- Кажется, я сегодня слишком болтлив, - хмыкнул парень, - одна надежда, что это все же сон…
- Сон? – печально вздохнула девушка.
В этот миг перед ними неожиданно появилась очередная дверь с таким же причудливым изображением и иероглифами.
- Здесь написано другое, - сразу же ответила рыжеволосая, вчитываясь в текст.
- Что именно?
- Кажется что-то вроде этого, - нахмурилась Кеко. - Любая случайность приводит к истине, а разумение заводит в тупик. Так что ты выберешь: разум или случайность?
- Очередная загадка, - усмехнулся брюнет и взглянул на задумавшуюся девушку.
- Цуруга-сан, - Могами, смущенно опустив глаза, тихо сказала, - прежде, чем мы зайдем в эту комнату, я хочу сказать вам, что вы для меня гораздо больше, чем наставник или сэнпай, - Рен, боясь пропустить хотя бы слово, посмотрел на взволнованную актрису.– Но я еще не до конца понимаю, кто вы для меня… - она приложила руки к пылающим щекам и выдохнула, - буду надеяться, что это всего лишь сон, ведь в реальности вы бы на меня жутко разозлились?
- Я? – удивился актер. – Я бы никогда…
- Поэтому я хочу понять это, - перебила его актриса, прямо посмотрев в глаза, - может, за этой дверью и кроется та истина?
Парень тепло улыбнулся и утвердительно кивнул:
- Тогда так же на счет «три»?

***

- Кажется, я нашла их, - обрадовано озвучила свое видение женщина. – Они в комнате детских воспоминаний.
- Где? – переглянулись Лори и Мария.
- Они блуждают по комнатам своего сознания, - не открывая глаз, ответила китаянка, - и действительно, - она улыбнулась, - эта пара прочно связана одной нитью судьбы. Они предназначены друг другу…
- Кто бы сомневался, - хмыкнул мужчина и обреченно выдохнул, - только до них самих это никак дойти не может…
- Так вы готовы? – скомандовала Юэнь.
- Да! – уверенно заявили родственники.
- Тогда приготовьтесь, это лишь середина пути и Шэньлун не захочет их возвращать из своего лабиринта… Мммммм, – она стала настраивать голос и раскачиваться из стороны в сторону, напевая непонятые слова. Леденящий страх стал закрадываться в души мужчины и девочки. Непонятно откуда взявшийся ветер прорвался в комнату и вихрем закружил над сидевшей троицей, пытаясь разбить плотное кольцо из рук своей силой. Карта взлетела вверх, кружась над троицей, и загорелась таинственным свечением. Вырвавшийся из нее огромный дракон, извергающий пламя, со страшным рыком попытался прорваться в круг за пределы карты, но непонятная сила не пускала его.
- Не расcлабляйте руки, - выкрикнула женщина, - он не должен чувствовать ваш страх! -Такарады, переглянувшись, лишь цепче переплелись пальцами. – Закройте глаза и попытайтесь позвать их.
Родственники беспрекословно выполнили приказ и погрузились в темноту.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 25.06.2011, 00:39
 
ElioraДата: Суббота, 25.06.2011, 00:49 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Очередная комната не была похожа на предыдущую, ее и комнатой-то было сложно назвать, ведь перед ними развернулся знакомый с детских лет пейзаж каменистого берега реки Киото. Дверь также бесследно исчезла, стоило им только пересечь порог.
- Почему мы здесь оказались? – спросила озарившаяся улыбкой девушка, пытаясь найти разгадку очередной тайны. - Может, это как-то связано с Корном?
- Кеко-чан? – неверяще прошептал парень уменьшающейся в размерах девушке, которая на его глазах превращалась в восьмилетнюю подружку с черными хвостиками.
- Корн? – удивилась девочка, когда актер, превратился в двенадцатилетнего мальчугана с растрепанными светлыми волосами. – Вы – Корн? – неверяще прошептала она, разглядывая знакомые черты лица мальчика.
- Я давно тебе хотел это сказать, - опустив глаза, ответил блондин, - но…
- Корн… - Могами, не дослушав извинительные речи сэнпая, бросилась в его объятия и расплакалась. – Я так рада, что мы наконец-то встретились… Корн! Я догадывалась, я знала, но…спросить не решалась…
- И тебя не смущает, что я обычный человек? – оторопел актер, осторожно отодвигая от себя девочку.
- Ни капли, - заулыбалась она. - Я счастлива, что ты оказался моим сэнпаем! Ты всегда помогал мне… всегда…
- Рен! Кеко! – молодые люди встрепенулись, заслышав знакомые голоса.
- Кто это? – девушка только сейчас осознала, что находится в своем привычном облике в объятиях брюнета.
- Кажется, нас потеряли, - улыбнулся он.
- Рен! Сестренка!
- Это же голоса Марии-чан и Такарады-сана, - обрадовалась актриса, взглянув на померкшее небо. Сгустившиеся над парой тучи обещали разразиться громом.
- Никто не уйдет, не пройдя пути, - раздался устрашающий голос вместе с разрезавшей небо молнией.
- Мамочки! – вцепилась в рубашку сэнпая рыжеволосая. – Я боюсь!
- Если в чувствах своих не признаешься ты!
- Кажется, я понял, почему мы оказались в этом лабиринте, - тихо рассмеялся Цуруга, игнорируя разбушевавшийся ветер и вышедшую из берегов бурлящую реку.
- Почему? – испугано поинтересовалась девушка и от очередного раската грома крепче прижалась к груди молодого человека.
- Ты всегда боялась грома, - склонившись к ее уху, прошептал он.
- Да, - кивнула невольно она и ощутила легкое прикосновение его губ на своей щеке возле мочки ушка. Сердце в судорожном спазме замерло в груди от пронесшейся по телу волны жара. – Цуруга-сан…
- Рен, - поправил он, нежно прошептав на ухо. – Ты же теперь понимаешь, что я твой давний друг?
- Тогда Корн, - тепло улыбнулась актриса.
- Так-то лучше, - очередной поцелуй в щеку заставил девичье тело затрепетать от разливающейся по душе нежности.
- Корн, - Могами посмотрела в глаза актера и робко улыбнулась, заметив в глубине его глаз заплясавшие озорные огоньки. – Ты…
- Теперь ты поняла, что чувствуешь ко мне? – спросил он с надеждой. – Я не сэнпай, не наставник…
- И даже не просто друг… - рассмеялась девушка, - ты…
- Рен! Кеко! – послышались в очередной раз более громкие выкрики президента и его внучки.
Пронесшийся по небу белый дракон заставил их оторвать друг от друга взгляды и посмотреть на устрашающего своим обликом ящера.
- Так вот кто выстроил этот лабиринт? – рассмеялась актриса, не сводя глаз с открывшегося чуда. – Это дракон…
- Я люблю тебя… - улыбнулся актер и, ловко притянув к себе обескураженную девушку, осторожно поцеловал ее в губы. Кеко дрогнула в объятиях Цуруги, но тот, не дав возможности разорвать поцелуй, лишь крепче прижал к груди возлюбленную. Голова девушки закружилась, и, потеряв какой-либо смысл происходившего, она полностью отдалась захватившим душу чувствам. «Я люблю… тоже люблю тебя, Корн!»

Добавлено (25.06.2011, 00:49)
---------------------------------------------
***

Противный писк будильника вырвал девушку из черного омута сна, и она, неосознанно подпрыгнув в кровати, посмотрела на возмутителя спокойствия. Рука машинально коснулась губ и очертила их контур.
- Неужели это был всего лишь сон? – прошептала Кеко раздосадованно и снова повалилась спиной на кровать. – Неужели?.. – простонала она. – Эти чувства, что я пережила, и его тайны? И Корн? – девушка, чувствуя, как подступает ком к горлу, шмыгнув носом, зарылась лицом в подушку. – Ведь выходит… - от искреннего признания щеки заполыхали румянцем, - я и вправду люблю его? Я влюбилась в своего сэнпая, лучшего актера Японии…
Разразившийся трелью мобильник прервал душевные стенания девушки.
- Кеко? – послышался взволнованный знакомый голос актера из динамика.
«Он назвал меня по имени?» - от робкой догадки лицо Кеко озарилось улыбкой.
- То есть, Могами-сан, вы сегодня не видели никакого странного сна?
- Про лабиринт с необычными комнатами, огненным шаром и белым драконом? – затараторила она.
- Да… - вкрадчиво протянул парень.
- Вы, правда, Хизури Куон и мой дорогой эльф Корн?- на какой-то миг телефон замолчал, а затем из динамика раздался тихий смех. – Цуруга-сан, извините, я, наверное…
- Я рад, что это правда, Кеко-чан, - перебил ее теплый голос актера. – Я боялся, что это всего лишь сон.
- Корн, - выдохнула девушка, набираясь смелости сказать то, что не удалось осуществить на берегу реки в Киото.
- Да, Кеко-чан?
- Скажи мне еще раз то, что сказал на реке, - лукаво протянула она, все еще сомневаясь в его чувствах.
- А ты ответишь? – не менее хитро поинтересовался Цуруга.
- Конечно…
- Я люблю тебя… - теплый бархатистый тембр моментально окутал раскрывшуюся навстречу чувствам душу трепетом и нежностью.
- Я тоже тебя люблю…

***

Такарада посмотрел на заснувшую на диване внучку и заботливо поправил покрывало.
- Хорошо, что они признались друг другу, - Лори неверяще усмехнулся, - иначе бы мы не смогли вызволить их оттуда.
- Кто знает, - ответила Ли Юэнь, - Бог-дракон оказался благосклонен к их чувствам… Может, потому что их души на самом деле чисты?
- Или им, наконец, удалось залечить друг другу душевные раны? – посмотрел на китаянку президент. – В их жизни было много испытаний.
- В любом случае, они связаны одной нитью, - тихо рассмеялась женщина, - а если вспомнить сказания, нить, прочно привязанная с любовью у входа в лабиринт, обязательно выведет заблудившихся путников обратно.
- Заблудившиеся путники, – хмыкнул Такарада, – наверное, это самое точное определение, данное для этой парочки…

* Шэньлун — Божественный дракон Китая, от которого зависят погода, ветер, дождь и который гремит с неба громом.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Tuha_IggДата: Суббота, 25.06.2011, 00:58 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Еще раз скажу: подарок потрясающий:) Спасибо, Элька
biggrin biggrin biggrin
 
ElioraДата: Суббота, 25.06.2011, 01:03 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Тюша, очень рада, что тебе понравилось... Старалась!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВелираДата: Суббота, 25.06.2011, 17:20 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Eliora, получилось классно!!!! в какой-то момент я представила вместо Шэньлуна дракончика из "Мулан" happy спасибо за хорошее настроение.

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ElioraДата: Суббота, 25.06.2011, 17:38 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Велира, спасибо!
Quote (Велира)
в какой-то момент я представила вместо Шэньлуна дракончика из "Мулан"

Дык он же мелкий... А здесь самый, что не есть, настоящий... огрооооомный, бееелый, с усищами и гривой


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Jule_4kaДата: Суббота, 25.06.2011, 18:06 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, браво!!! очень интересная задумка, и так захватывающе написано, читала не оторвать от экрана было. Спасибо!!! happy

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ElioraДата: Суббота, 25.06.2011, 19:13 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Jule_4ka, happy спасибо.
Quote (Jule_4ka)
очень интересная задумка

*шаркает ножкой* что-то меня в последнее время на мистику потянуло... а потом, я писала под впечатлением "Шиворота" Тюхи, ведь ей посвящала, вот и поколдовала малек. Но рада, что сумела заинтриговать.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Суббота, 25.06.2011, 20:28 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, молодец, что решилась выложить!
Я когда ночью увидела твою темку, аж отпала: потому как за минуту до захода на сайт читала как раз этот твой фик.
Мне оне понравилось! happy happy happy


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Суббота, 25.06.2011, 20:43 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (netsailor)
потому как за минуту до захода на сайт читала как раз этот твой фик.

Пссс... вооот, все тайны раскрыла. happy
Рада, что понравилось. Спасибо за комментарий.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Суббота, 25.06.2011, 20:45 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, для тебя, дорогая, все что угодно!)
А вообще я тебя сразу сказала, что в этом фике что-то есть!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
VikushkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:56 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо! Получилось очень здорово!
Quote (Велира)
в какой-то момент я представила вместо Шэньлуна дракончика из "Мулан"

А представила себе огонек из мультфильма «Ходячий Замок», а дракона из « Унесенные призраками»
 
ElioraДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:38 | Сообщение # 13
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Vikushka, спасибо огромное. Рада, что понравилось, да и рада видеть happy Давно тебя не было видно на моих страничках.
Quote (Vikushka)
а дракона из « Унесенные призраками»

Точно-точно... И про Калсифера, ктстати, мне тоже думалось, только все же он не шарообразный *задумалась* А какие у него там глаза были? Хмммм.... не помню.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лабиринт (завершён) (С прошедшим днем рождения, Тюша!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz