Пятница, 29.03.2024, 02:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда ты умер (завершён) (что-то написалось внезапно.)
Когда ты умер (завершён)
Sakura-chanДата: Вторник, 19.07.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор: =Sakura-chan=
Бета: сама себе бета.
Название: Когда ты умер.
Жанр: драма.
Саммари: Рен умер.
Состояние:закончен
Пейринг: Рен/Кьеко, намек на Шо/Кьеко
Размер: мини
Рейтинг: думаю, PG
Дисклеймер: отказываюсь.
Размещение: ну, если ЭТО кому-нибудь понадобится, то спросите меня, ок?))
Предупреждение: постаралась без ООСа, но кто меня знает хд и еще. Смерть главного героя.
От автора: писалось под настроение.

Когда ты умер, первой моей мыслью почему-то было, что теперь некому варить кофе по утрам. Некого будет обнимать, гладить по черным волосам. Не с кем будет тайком курить и секретничать о секретах мастерства, данных лишь нам с тобой.
Это было личное. Словно вот она – та черта, которую мы провели между нами и остальным миром, остальными людьми. У нас было собственное личное пространство – на расстоянии вдоха и выдоха. Я наслаждалась тобой, твоими объятьями, твоим присутствием. Оно было нужно мне.
Когда ты умер, я почувствовала, что что-то липкое ползет по мне. По моей коже. Это был страх. Противно. Я чувствовала, как он окутывает меня. С каждой секундой все больше и больше.
Тебя нет, и я осталась одна. Если бы ты ответил мне еще тогда – как мне жить без тебя? Как дышать без тебя? Как смотреть на свет, на всех остальных людей, когда нет тебя? Куда мне двигаться дальше?.. Если бы ты ответил.
На самом деле, я вдруг поняла одну очень важную вещь. Мы с тобой не были отделены от всего мира. Это он был отделен от нас. У меня и тебя была собственная вселенная, куда не мог проникнуть никто.
А теперь я одна там. В этом огромном и пустом пространстве. Ты знаешь, я замерзла. Такое дурацкое чувство, будто я совсем растерялась и потерялась. А внутри холод. Но ты был бы счастлив, зная, что я живу как прежде. Я знаю, ты был бы счастлив.
Когда ты умер, я сидела и смотрела на твое лицо. Оно было словно застывшее; меня уже тащили от того места, а я все сопротивлялась, сопротивлялась… Наверное, не хотела понять и принять. Наверное, просто думала, что ты пошутил. Что сейчас ты встанешь и, подойдя ко мне, тихо прошепчешь: «Моя маленькая, милая дурочка. Я люблю тебя».
Когда ты умер, показалось, что я разучилась дышать. Воздух показался слишком густым. Было больно. Меня ломало, шатало из стороны в сторону, потому что само осознание этого факта давило на психику.
Я не хотела признавать, что ты умер. Я не хотела сходить с ума от осознания этого, я не хотела смотреть на свет без тебя.
Когда ты умер, умерла и я.

***
Последние листья упали с деревьев – прошло несколько месяцев, наступила осень. Теперь я завтракаю одна. В том самом кафе, где мы любили сидеть с тобой. Сижу за пустым столиком, пью кофе. Черный, горячий, без молока и сахара. Помешиваю его маленькой ложечкой – движения рефлекторные, смотрю в окно. Там идет дождь. Ежусь – одежда совсем промокла, не согревает.
- Не бережешь себя. – знакомый голос выводит меня из задумчивости. Даже не поворачивая головы, бросаю:
- Пошел вон.
-Ой, как недружелюбно, - усмехается и садится напротив меня. Невольно перевожу на него взгляд. Он стал еще красивее, и будь я до сих пор влюблена в этого негодяя, я бы пищала от радости и гордости. Сейчас же мне все равно. Боль спряталась глубоко-глубоко, все мысли и чувства неспешно перетекают из головы в сердце, они словно замерли, подчиняясь мне.
Бывает боль возвращается. И я реву в подушку, захлебываясь воздухом, чувствуя, как он горячим огнем наполняет мои легкие. Я почти выплевываю из себя горечь, боль.
И сейчас безучастно смотрю на него. В его глазах злость и холод.
Наклоняется ко мне, шепчет почти в губы:
- Переезжаешь ко мне, понятно? – в глазах странное выражение беспомощности; вижу, он храбрится, - сил нет больше смотреть на твои сопли. – отклоняется.
- Ну так не смотри. – безразлично кидаю.
Молчит, а потом выдает:
- Ну ты меня поняла. – поднимается и уверенной походкой уходит от меня. Напоследок я слышу:
- А в это кафе больше не приходи.
Хлопает дверь, и я вижу, как его фигура расплывается под завесой дождя. Губы расползаются в болезненной улыбке.
Ты был бы счастлив, зная, что я не страдаю?.. Этого не будет, Рен. Прости меня.
Кусаю губы, не замечая, как по щекам ползут непослушные слезинки.
Тут просто один придурок решил взять дело в свои руки…Ну ты понял, да? И мне кажется, что со временем я даже смогу сварить ему кофе.
Может быть. Со временем.


Сообщение отредактировал Sakura-chan - Вторник, 19.07.2011, 16:07
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 19.07.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот за что?

Мне очень понравилось, но Рена жалко, хотя...


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Sakura-chanДата: Вторник, 19.07.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Демон_Любви, ну это была отсебятина)) надо написать было. что АУ Оо
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 19.07.2011, 16:21 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sakura-chan)
Демон_Любви, ну это была отсебятина))

Если честно, то я согласна на такую Кеко.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Sakura-chanДата: Вторник, 19.07.2011, 16:22 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Демон_Любви, ну мне просто она такой видится))
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 19.07.2011, 16:25 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sakura-chan)
Демон_Любви, ну мне просто она такой видится))

То какой она тебе видится в сто раз лучше той которой есть.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Sakura-chanДата: Вторник, 19.07.2011, 16:30 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Демон_Любви, почему?
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 19.07.2011, 16:33 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Не знаю, она более серьезная, открытая, (походу дела не тупит) все понимает и даже видит кто в нее влюблен, а кто нет.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Sakura-chanДата: Вторник, 19.07.2011, 16:36 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Демон_Любви, ну я рада, что так получилось)) она какая то боле реалистичная что ли..
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 19.07.2011, 16:37 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sakura-chan)
она какая то боле реалистичная что ли..

Ну, да. Здесь ей феечки уже не являются, так что фик просто отличный.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Sakura-chanДата: Вторник, 19.07.2011, 16:50 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Демон_Любви, спасибо))))
 
KatanaДата: Среда, 20.07.2011, 22:22 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
как здорово. я читала и сама не заметила, как по лицу катились слезы. Мне очень понравилось,Sakura-chan

просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Среда, 20.07.2011, 22:41 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Sakura-chan, хорошо написано happy Кёко жалко, но я надеюсь, что в этой реальности она всё же найдёт своё счастье и простит Шо smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Sakura-chanДата: Четверг, 21.07.2011, 13:19 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, я и сама надеюсь на это)))
Katana, оооо... как приятно-то)) это реакция, с которой я сама писала этот фик ТТ
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда ты умер (завершён) (что-то написалось внезапно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz