Среда, 24.04.2024, 13:20










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Черная БМВ (Ночной бред... Если не понравилось, ругать сильно!!!!)
Черная БМВ
Кёко-чанДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Черная БМВ
Автор: Кеко-чан
Бета: Любимая подруга
Жанр: Драма
Персонажи: Кеко и Рен
Рейтинг: G
Размер: драббл
Предупреждение: ООС, повествование от лица Кеко
Описание: Может ли у Вас случится нечто паронормальное? А вот у нее это случилось… Она увидела свою смерть.

Я стою возле ночной дороги. Я стою и слежу за пролетающими вслед машинами. Они завораживают меня, гипнотизируют, и я не могу оторвать от них глаз. Мои глаза перескакивают с одной машины на другую так быстро, что не успеваю рассмотреть машину, которая так быстро пронеслась мимо меня. Я пытаюсь их разглядеть, но все безуспешно. Я смогла разглядеть лишь лимузин президента, разукрашенный всеми цветами радуги.

Я стою и думаю, зачем я здесь? И что я здесь забыла? Вдруг мимо меня на огромной скорости пролетела черная БМВ. Хоть она летела как ветер во время шторма по ночной трассе, я рассмотрела ее и запомнила каждую ее деталь. Мои глаза неотрывно следили за ней, пока БМВ не скрылась за горизонтом. Как только она скрылась, мое сердце заболело страшной болью. Оно разрывалось на части, кричало и билось в страшной агонии. Оно как будто говорило мне идти куда-то…

Я бегу подальше от этой дороги. Бегу, не зная куда. Ноги сами поворачивают туда куда нужно, ведя меня куда-то. А боль в сердце потихоньку утихала, по мере того как я приближалась к цели. Хотя, что у меня за цель я не знала, но чувствовала, что мне надо там быть…

Я стою на знакомом перекрестке. Здесь? Я пришла сюда? Вопросы роем вились в моей голове, давая ясно понять, что они не уйдут, пока на них не ответят. А глаза бегло перескакивали от этажа к этажу, от балкона к балкону, ища знакомую фигуру. Вот мои глаза сосредоточились на одиноко стоящей фигуре смотрящей на звезды. Вот мои глаза встречаются с твоими, и губы синхронно расплываются в улыбках. Через несколько секунд ты вышел с балкона, и я поняла, что ты спускаешься вниз.

Я стою и жду тебя. А так хочется перебежать через улицу, обнять тебя и сказать, как сильно я тебя люблю.Я уже не могу больше ждать. Я хотела уже шагнуть навстречу тебе, как я увидела себя. А я стою и смотрю на себя, бегущую тебе на встречу. А ты стоишь и улыбаешься, той улыбкой, которая доступна только мне. Ветер колышет мои волосы и, кажется, что когда я добегу, все будет отлично. Но из-за поворота вылетает черная БМВ, которую я так недавно видела. И, как будто не замечая меня, она едет и едет словно бронетанк. Ну а дальше все было ужасно.

Крик, столкновение, хруст ломаемых костей и рычание мотора БМВ, которая скрылась за первым же поворотом. Я осталась лежать на асфальте, как раздавленный котенок, которого переехала фура. Я не могла видеть свое тело. При виде на него меня начинало тошнить, и страшная боль пронзала все мое тело.

Я смотрю на тебя, и на мои глаза наворачиваются слезы. Разве могут у лучшего актера Японии подкашиваться ноги? Разве могут появляться на глазах слезы из-за простой девушки из Киото? Я смотрю на тебя, не отрывая взгляд. И по моей щеке скатывается одна слезинка и падает на асфальт. Вдруг все начало размывать, превращаясь в белое пятно. Но не прошло и секунды, как снова появилась картинка…

Я стою посреди кладбища, возле чьей-то могилы. Прочитав надпись, я уже не могла сдерживать своих слез и свою боль. Упав на колени, я свернулась в клубочек, позволив поглотить себя рыданиям и агонии. Я лежала перед могилой, надпись которой гласила:

Могами Кеко

25.12.1993. – 17.06.2011

Здесь лежит лучшая подруга, замечательный товарищ, отличная актриса, любимая дочка, сестренка, подруга детства, темная леди. Мы любим тебя, Кеко!

Тсуруга Рен

10.02.1989. – 17.06.2011

Здесь покоится лучший друг, первый актер Японии, кумир, любимый сын, отличный товарищ. Будь счастлив на небесах, Рен!


Добавлено (07.08.2011, 23:59)
---------------------------------------------
Эхххх.... Простите меня за такой бред.... Сразу подставляю фуру для тапков.....

Добавлено (08.08.2011, 00:03)
---------------------------------------------
И пожалуйста, оставляйте отзывы и критику, без разницы... Если есть изъяны сразу говорите не стесняясь!


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?

Сообщение отредактировал Кёко-чан - Понедельник, 08.08.2011, 00:01
 
AnassaziДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:18 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
А с Реном-то что случилось? О.о

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Кёко-чанДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не смог выдержать смерти Кеко и покончил жизнь самоубийством.....

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
AnassaziДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:44 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Кёко-чан, быстро он, в тот же самый день... Я бы хотя бы дня три помучала, отставила человеку время осознать, так сказать. Впрочем, воля автора.
А в целом неплохо. Давненько я драму не читала, да...


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
SetsuДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:19 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот...Их снова убили...Причем обоих...Зато хоть мучатся друг без друга не придется, так что можно посчитать, что все хорошо закончилось)))
Кёко-чан, спасибо за фик)))))))))


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
ВелираДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:35 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
а на сколько я поняла, Кёко просто увидела, что произойдёт, если она перейдёт дорогу:
Quote (Кёко-чан)
А я стою и смотрю на себя, бегущую тебе на встречу.

Quote (Кёко-чан)
из-за поворота вылетает черная БМВ, которую я так недавно видела. И, как будто не замечая меня, она едет и едет словно бронетанк. Ну а дальше все было ужасно

Quote (Кёко-чан)
Крик, столкновение, хруст ломаемых костей и рычание мотора БМВ, которая скрылась за первым же поворотом. Я осталась лежать на асфальте, как раздавленный котенок, которого переехала фура.

а дальше по сценарию.... вряд ли после такого бы Кёко перешла дорогу! скорее всего она нашла бы другой выход из ситуации... happy поэтому я считаю, что все остались живы smile
Кёко-чан, спасибо за драбблик) smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Кёко-чанДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:31 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Велира, Setsu, Anassazi, домо аригато!!!

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:15 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот как всегда опускают всякое интересное да вкусное а.... безобразие.. тема не развернута никак... happy

Но ничего, постепенно, шаг за шагом, столь неординарные дарования окрепнут мыслями и утвердятся словом, что будет начертано на просторах иннета.. Эх.. Будем ждать..
 
Кёко-чанДата: Вторник, 09.08.2011, 12:36 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Akira_Sakai, буду стараться!

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Черная БМВ (Ночной бред... Если не понравилось, ругать сильно!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz