Пятница, 29.03.2024, 14:35










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Если сильно пожелать... (завершён) (Второе чудо)
Если сильно пожелать... (завершён)
ВедаДата: Среда, 10.08.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Название: Если сильно пожелать...
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Рен, Кеко, Такарада и немного других
Жанр: юмор
Рейтинг: обычный
Размер: мини
Цикл: Чудеса в решете LME
----------------------------------------------------------------

- Цуруга-сан, ну почему вы не можете сказать прямо и честно?! – Кеко обиженно надулась, глядя на невозмутимо улыбающегося брюнета.
- Могами-сан, но разве я не ответил на твой вопрос? Я совершенно не разбираюсь в подобных вещах.
Она опустила взгляд, теребя краешек очень короткой юбки-клеш. Пару минут назад, заметив странный взгляд серых глаз, девушка с замиранием сердца поинтересовалась у сенпая, идет ли ей новый вариант летней формы отдела «Люби меня».
«Так я тебе сразу и сказал, что будь моя воля, ты бы в такой юбке только у меня дома и бегала…» Рен внешне спокойно следил за руками девушки. «А на улицу - только в том ужасном комбинезоне!..»
- Добрый день, Цуруга-сан, Могами-сенпай!! – две девчушки синхронно поклонились паре актеров.
- Могами-сенпай? – чуть удивленно вскинул брови Цуруга, и зардевшаяся от гордости и смущения рыжеволосая кивнула:
- Ага, они тоже ходят на актерские курсы, но младше меня на год. Ишигава Юи и Мисима Юи, - представила она девушек, которые с восхищенным обожанием уставились на идола Японии.
- Одинаковые имена?
- Да! – вместе кивнули Юи.
- Интересно… На Западе есть поверье, что если встать между двумя людьми с одинаковыми именами, то можно загадать желание, которое обязательно исполнится… - Рен осекся, когда Кеко с горящими глазами тут же вклинилась между удивленными Ишигавой и Мисимой и зажмурилась. – Могами-сан?
- Загадала! – актриса радостно хлопнула в ладошки и с благодарностью заулыбалась девушкам. – Спасибо!
- Сказочница, - буркнул под нос брюнет и тут же сделал непричастный вид, когда тайная зазноба, помахав вслед знакомым, развернулась к нему с хитро прищуренными глазками. – Что?
- Цуруга-сан, а вы завтракали?
- Нет, - парень замер. «Э… это я так расслабился, что ляпнул, не подумав?..»
- Уу… - с осуждением покачала головой Могами. – Вы должны следить за своим рационом.
- Кхм…
- Есть хотите?
- Да… - вот тут Рен всерьез озадачился. «Это что, пагубное влияние присутствия этой сказочницы?! С чего вдруг я признаюсь, что голоден?!»
- Вот здорово, - засияла Кеко, и он в очередной раз отвлекся от удивленных мыслей, умиленно глядя на девушку. – Время обеденное. Составите мне компанию в кафе?
- Разумеется, - разве можно было отказаться от такого предложения?
Кафе агентства было заполнено наполовину, но свободный столик нашелся быстро и очень удобно – в уголке.
- А что у вас после обеда? – поинтересовалась Кеко, сделав заказ и уставившись на сенпая невозможно чистыми и наивными глазами, от которых у того сладко сжалось сердце.
- Съемки дорамы.
- Где?
- На крыше нашего агентства.
- А мне можно будет посмотреть?
- Конечно… - Цуруга вновь задумался. «А почему это я так спокойно заявляю об этом?.. Неужели я поддаюсь очарованию этих «щенячьих» глаз? Не иначе, у меня научилась…» - А… а у тебя разве не будет занятий?
- Неа, - легкомысленно покрутила головой девушка.– Цуруга-сан, а можно я вам завтра бенто сделаю?
- Можно… - «Стоп, зачем мне бенто?!»
- Вы только скажите, что вам нравится…
- Зачем? – напряженно поинтересовался Рен, и девушка неожиданно сжалась:
- Ну… вдруг вы что-то не любите…
- Могами-сан, не стоит так уж переживать из-за того, что… - витиеватый монолог оборвала появившаяся официантка, которая, стрельнув глазками в актера, поставила заказ на столик и удалилась. Пока брюнет тоскливо обводил взглядом тарелки, Кеко надулась:
- Цуруга-сан, правда у нее…. большая грудь?!
- Не обратил внимания, - рассеянно отозвался он и вздохнул. – Это все надо съесть?
- Ага! – воодушевленно отозвалась девушка, хватая палочки. – Обязательно!
«И кто меня за язык тянул? Нет, с одной стороны я в компании Кеко, она вон как светится… а с другой – мне ж плохо будет от такого количества еды!»
- Цуруга-сан, невкусно?
- Угу, - палочки, лениво ковырявшие бифштекс, замерли. «Нет, я точно сегодня какой-то не такой! Может, не выспался?!»
- Кеко, - к столику буквально подлетела возмущенная Котонами и хмуро зыркнула на задумчивого актера. – Я тут бегаю, ищу, а ты живот набиваешь! Кто мне обещал помочь с прической?!
- Ой, точно! – Могами испуганно глянула на брюнета. – Цуруга-сан, вы не против, если я оставлю вас?
- Против… - легкий холодок прошелся по спине парня при виде двух пар медленно округляющихся глаз. «Черт!! Думай, думай!!» - … т-того, что вы, Могами-сан, так толком и не поели! – Рен незаметно перевел дыхание, когда Канаэ шумно выдохнула на пару с подругой, и с легкой улыбкой попенял. – А еще меня упрекаете нарушением рациона.
- Наверстает, - буркнула брюнетка и потащила неупирающуюся актрису за собой.
«Может, кофе попить… Чтобы взбодриться и взять себя в руки…» Рен тоскливо уставился в окно кафе. «Сегодня Кеко действует на меня особенно сильно…»
- Вот ты где, - Яширо уселся на место девушки и чуть присвистнул при виде обеда. – Что случилось, что ты нормально ешь, а не сухомячишь в машине? – брюнет не успел открыть рот для ответа, как менеджер лукаво подмигнул. – Кеко, да? Можешь и не говорить, только она в силах заставить тебя поесть. Ладно, доедай и пошли. У тебя же съемки через двадцать минут.

Добавлено (10.08.2011, 16:11)
---------------------------------------------
«Съемки – да. Но если бы они были нормальными…» Стоя под ярким солнцем, Рен тщательно сдерживал раздражение – десятый дубль был успешно запорот партнершей. Практически не вслушиваясь в ее жалобный лепет и усталое нудение режиссера, в который раз объясняющего свои требования, парень невольно вспоминал обед. «Кеко была так непривычно раскована… Вот бы так постоянно…»
- Цуруга-сан, простите меня, - актриса, с которой он играл в сцене, тронула за рукав и кокетливо захлопала накрашенными ресницами. – Вы наверное во мне разочаровались?
- Разочаровался, - равнодушно подтвердил он и похолодел. «Не понял… Я что, сказал это вслух?! Упс!!» Старательно игнорируя онемевших вокруг людей, брюнет изобразил самую милую улыбку, намекая, что только что сыграл роль злодея. – Я слышал о вас только самые хорошие отзывы – что вы очень ответственно относитесь к своей работе. А тут такое… - он укоризненно качнул головой и с облегчением заметил краем глаза, что народ зашевелился и заулыбался. «Фффух, выкрутился!!» - Может, вам нехорошо сегодня?
- Н-нет, я в порядке! – девушка зарумянилась от «тактичного выговора», сделанного мягким тоном. – Я постараюсь, Цуруга-сан!
- Зато я не в порядке, - явно измученный режиссер дал отмашку оператору. – Заканчиваем на сегодня!
Актер тихо выдохнул и развернулся к шахте лифта, у дверей которой неожиданно заметил замершую мышкой Кеко. На сердце сразу потеплело, а ноги сами убыстрили шаг:
- Могами-сан, меня ждешь?
- Ага, - кивнула она и смущенно улыбнулась. – Поговорить хотела.
- Пошли, - Рен едва сдержал улыбку в ответ. – Мне как раз в гримерную.
- Закончили? – тихо поинтересовалась актриса, когда они уже шли по коридору своего этажа.
- Закончили.
- Вы довольны съемками?
- Нет… - брюнет резко затормозил, ошеломленный своим ответом. – Что за…
- Цуруга-сан, идемте, я все объясню! – Кеко быстро подхватила его под руку и потащила за собой.
Усадив растерянного собственным поведением сенпая на диванчик в гримерке, девушка встала перед ним, складывая ручки, как послушная девочка:
- Понимаете, вы сами сказали, что если стоишь между двумя людьми с одинаковыми именами, то можно загадать желание.
- Ну сказал… - Рен осекся, озаренный страшной догадкой. – П-погоди, ты…
- Вот я и загадала, чтобы вы сегодня говорили только правду, - рыжеволосая вжала голову в плечи, видя откровенное потрясение на обычно невозмутимом лице. – Вы сердитесь?
- Нет… - выдавил парень, собираясь с мыслями. – Я в шоке… Хотя стоп! Какое желание?! Этого быть не может! – он мотнул головой. – Я просто… просто видимо не совсем в форме, поэтому…
- Не верите? – прищурилась, как прокурор, Кеко. – Давайте я задам вопрос, на который точно знаю ответ. И посмотрим.
Цуруга сглотнул и сдержал порыв попятиться от решительно настроенной зазнобы. «Господи… только не…»
- Так… - она подняла взгляд к потолку. – Счас… что бы спросить, чтобы наверняка…
«Господи… Это ведь все неправда, да?!»
- Точно! – просияла актриса и обличающе ткнула пальцем в сенпая. – Куу Хизури ваш отец?
У Рена дернулся правый глаз, и с губ само сорвалось честное:
- Да…
«Черт!!! Я же собирался сказать совсем другое!! Значит, это…»
- Правда?!! – округлила глаза Кеко, не сводя изумленного взгляда с побледневшего актера.
- П-п-п… - он поспешно зажал рот чуть дрожащей рукой. «Это получается – на любой ее вопрос я буду говорить правду?! А если она додумается…»
- А… - судя по лицу, девушка усиленно соображала, что бы еще спросить, - а Такарада в курсе? - парень помимо собственной воли кивнул и обессиленно опустил руку. – Офигеть…
«Надо срочно искать выход!! Загадала желание?!»
- М-могами-сан, ты загадала желание, стоя между теми двумя? Точно! - он встрепенулся. – Надо найти их и ты перезагадаешь!..
Кеко отчаянно замотала головой, сжимая губы.
- Могами-сан, но я не могу постоянно говорить правду!
Она еще сильнее замотала головой, и Рен ошарашенно понял, что в темно-медовых глазах горят азарт и явно ликующее злорадство, от чего ему поплохело:
- Могами-сан, у меня вечером прямой эфир на телевидении!!!
- Ни за что! – по слогам проговорила девушка и не сдержала широкой улыбки. – А вот еще вопросик…
Захлопывая за собой дверь и тем самым отгораживаясь от девичьего любопытства, Цуруга ощутил, что паника уже мягко обнимает за плечи.
«Это что, шутка такая?! Она загадала желание, и оно сбылось?!! Это как вообще вписывается в физику этого мира, а?!»
- Цуруга-сан!! – обиженно пискнули из закрытой комнаты, и он счел благоразумным двинуть подальше от гримерной.

Добавлено (10.08.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Такарада чуть недоуменно покосился на буквально влетевшего в кабинет парня, который захлопнул за собой двустворчатые двери и для верности прижался к ним спиной:
- Рен? – взгляд синих глаз слегка заинтересованно оббежал напряженное лицо актера. – У тебя такой вид, словно приехала твоя мать.
- Лучше бы она приехала, - с чувством признался Рен, невольно прислушиваясь к звукам вне кабинета. «Она же не видела, куда я скрылся, верно?!»
- Рен, ты чего? – хмыкнул Лори, стряхивая пепел сигары в узорчатую низкую вазу. – Что случилось-то?
«Сейчас узнаете!»
- Могами загадала желание, чтобы я говорил правду. И теперь я говорю правду.
- Пфе-кхе-кхе-кхе… Рен, ну ты блин… - мужчина выкашлял остатки табачного дыма, которым поперхнулся от услышанного. – Я всегда думал, что ты более рационален в этом плане… - встретив тоскливый выразительный взгляд Цуруги, Такарада прищурился. – Ты что, серьезно?
- Угу.
- Опять свои шуточки играешь… Ну счас мы тебя на чистую воду выведем…
«Господи, и этот туда же…» Парень ощутил жуткое желание побиться головой о стену.
- Во! – улыбнувшийся президент живо напомнил демона-искусителя, сообщающего, что он знает, что вы делали прошлым летом. – Скажи-ка мне, мой мальчик, ты целовал Кеко?
«Ох, ё… молчать, молчать, молчать!!»
- Д-д-да…
Лори замер, затем медленно убрал ноги со столешницы письменного стола, не сводя хищного взгляда с обреченно закатившего глаза актера:
- Оп-па… Рен, ты серьезно?
- Угу… - и увидев, как президент буквально воспаряет к потолку, Цуруга быстро добавил. – Просто в щеку!
- Уже прогресс!! – Такарада с ликующей улыбкой выплыл из-за стола, направляясь к молодому брюнету. – И какая ее реакция была?
«Он что, издевается?!»
- В шоке, - последовал мрачный ответ человека, который вынужден говорить правду против своей воли.
- Ах ты, развратник, - промурлыкал мужчина, с довольным видом обнимая за плечи скривившегося Рена. – Неудивительно, она же невинный ангел, а тут ты, со своими…
- Такарада-сан, вы не забыли, какую новость я вам сообщил в самом начале своего появления?!
Мужчина сморгнул, явно вспомнил и охнул:
- Так, стоп! У тебя же вечером интервью! В прямом эфире!
- Вот именно!! – актер едва удержался, чтобы не всплеснуть в отчаянии руками. – Что прикажете делать с подобной… подобным… в общем с тем, что я на любой вопрос говорю правду?!
- Незадача… Хотя… - глава агентства неожиданно довольно прижмурился. – Если они тебя спросят о твоем отношении к Кеко…
«Ах вон вы как…»
- Такарада-сан, - на прекрасном лице парня появилась не менее довольная улыбка, - вы мне подали отличную идею. Я составлю перечень вопросов, которые мне зададут ведущие… - мужчина недоуменно сдвинул брови, глядя на то, как маска Цуруги медленно растворяется под проступающим недобрым выражением Короля демонов. – Как думаете, будет сенсация, если в прессе появится масса информации о ЛМЕ и его президенте?
- Так, надо срочно тебя лечить! Тьфу, расколдовывать! – Лори шумно выдохнул и потер лоб. – Могами, говоришь? Желание загадала?
- Господин президент, - из динамика селектора раздался мелодичный голос секретарши, - к вам Могами-кун.
«Только не это!! Не дай бог она спросит, что я к ней чувствую, а потом… потом мне не помогут и небеса с преисподней…»
- Такарада-сан, - Рен ухватил главу за лацканы пиджака, выразительно улыбаясь, - спрячьте меня!!
- И куда я тебя дену?! Ты что, резиновый, чтобы тебя в карман запихать?! – президент честно попытался вырваться из цепкой хватки своего воспитанника, но возраст явно проигрывал молодости…
В дверь робко постучали, вынуждая обоих брюнетов отпрыгнуть друг от друга. Кеко, прошмыгнув в кабинет, лучезарно улыбнулась присутствующим и вежливо поклонилась.
- Могами-кун, - Лори, метнув быстрый взгляд на актера, ставшего мрачно-обреченным, постарался как можно стремительнее перехватить инициативу, - а расскажи-ка мне, что за история с желанием?
Девушка чуть виновато покосилась на сенпая, сделавшего непричастный вид, выдохнула и глянула на хозяина кабинета:
- Цуруга-сан сам сказал, что можно загадать желание, если оказаться между двумя людьми с одинаковыми именами.
«Господи, кто меня за язык тянул…»
- Ну есть такое…
- Вот я и загадала…
- Мда… - Такарада вернулся к своему столу и ухватил из коробки новую сигару. – Могами-кун, ты понимаешь, что теперь его нельзя выпускать на люди?
- Почему? – в один голос уточнили актеры. Правда, Кеко с интересом, а Рен - с невольной обидой.
- Подумай сама, - мужчина обрезал кончик сигары, прикурил и присел на край стола, с отеческой укоризной глядя на молодых людей, - зададут ему какой-нибудь каверзный вопрос, типа – а есть ли у вас, Цуруга-сан, любимая девушка… - парень похолодел, а актриса внезапно побледнела и прикрыла рот ладошкой. – Ну или – а что вы думаете о своей партнерше, с которой снимаетесь в новой дораме. Представь, что он ответит!
Могами сглотнула и, видимо вспомнив сцену на крыше, боязливо покосилась на страдальчески прикрывшего глаза сенпая:
- Н-ну…
- Он же жуткий тип, - продолжал неспешный и вкрадчивый монолог президент, со скрытым злорадством замечая, как «тип» медленно мрачнеет. «Ох, договорится сейчас кое-кто…» – Это он с виду белый и пушистый, а на самом деле…
- Неправда! – возмущенно встала на защиту Кеко. – Цуруга-сан самый лучший! – Сердце парня учащенно забилось, заставляя забыть все темные мысли. «Любимая…» - Цуруга-сан, - девушка развернулась к нему и отвесила глубокий поклон, - простите меня за такое глупое желание!! Я совсем не хотела, чтобы оно причинило вам столько неприятностей! Я…
- Кстати, - отозвался от стола Такарада, - а почему именно это? Почему не… - он неопределенно помахал в воздухе рукой с сигарой, - ... стать известной актрисой или покорительницей мужчин?
- Известной актрисой я и так стать могу, если буду работать, как Цуруга-сан, - буркнула насупившаяся рыжеволосая, - а покорительницей мужчин мне не за чем быть…
- Тогда почему? – Рен, чуть склонившись, заглянул в лицо любимой, которая неожиданно покраснела и виновато пролепетала:
- Ну… вы… не сказали, нравится ли вам моя новая форма… ушли от ответа… вот я и хотела… - она шмыгнула носом. – П-простите…
«Из-за… из-за такой мелочи?!! Хотя… для нее ведь это важно было, а я… Уфф…»
- Это ты меня прости, Могами-сан, - Цуруга выдохнул и покосился на внимательно слушающего президента. – Если бы я был с тобой более, кхм, честнее…
- Ммм, - замотала головой Кеко и застенчиво подняла взгляд на сенпая. – А… можно вопросик?

Добавлено (10.08.2011, 16:12)
---------------------------------------------
«К черту! Даже если спросит, люблю ли я ее, отвечу. Сам виноват в том, что происходит… Но сначала…»
- Можно, но давай выйдем куда-нибудь, - парень выразительно указал глазами на вскинувшего брови Такараду. Девушка проследила взглядом за направлением и согласно кивнула.
- Эй, вы куда?! Мне же тоже интересно!..
Игнорируя обиженный вопль главы агентства, молодые актеры покинули кабинет, и вскоре дверь отдела «Люби меня» отгородила их от сотрудников ЛМЕ, снующих по коридорам.
- Итак, слушаю твой вопрос.
Рыжеволосая вздохнула, покраснела и смущенно затеребила край той самой юбки, с которой все и началось:
- Ну… В общем…
«Кеко, любимая, не тяни с приговором, а? Самому, что ли, сказать?..»
- Мо…
- Как я выгляжу в новой форме?! – на одном вдохе выпалила она и зажмурилась.
«Э?!!»
- Ты в ней потрясающая… - еле выдавил парень, лихорадочно соображая. «Это что, и есть ее супер-важный вопрос?! Я тут, понимаете ли, приготовился к чистосердечному признанию, а она – про юбку?!»
- Правда?! – Кеко неверяще вскинула голову, затаивая дыхание.
- Чистая, - Рен внезапно хихикнул. – Ты же сама понимаешь, что я тебе говорю только правду… - он замер, глядя, как в темно-медовых глазах проступает искреннее счастье.
- С-спасибо, Цуруга-сан, - она попыталась сдержать яркую улыбку и застенчиво потупилась. – Просто… когда мы с Мооко-сан примерили эту форму, она мне сказала, что мне она не пойдет… и что вам точно не понравится…
- Вон оно что… - актер тихо выдохнул, чувствуя искреннюю вину. «Господи, она просто хотела, чтобы я ее поддержал, вернул уверенность, а я в ответ по привычке… Идиот!» - Прости за утро.
- Все хорошо, - Могами тихо хихикнула и крутанулась на месте, заставляя легкую ткань юбки взвиться волнами вокруг стройных ножек. – Все…
- А вот так лучше не делать! – Рен поспешно отвел взгляд, правда, получилось с трудом.
- Почему? – девушка испуганно замерла на месте.
- Да потому что юбка у тебя короткая и мне может многое стать видным, - тяжко вздохнул он и хмыкнул, когда Кеко ойкнула, вспыхнула, прижимая ткань к ногам, буркнула под нос то ли «Бабник», то ли «Бака» и скрылась дверью раздевалки отдела.
«Мда… хорошо хоть не спросила, что я лично думаю про эту форму… Иэх… Вот и что теперь делать? Через час интервью… Может, действительно список вопросов подготовить?»
Дверь тихо скрипнула, и в комнату заглянул Яширо:
- Я так и знал, что ты будешь здесь. Кеко-чан стережешь?
- Юки, неужели ты думаешь, что я превращаюсь в сталкера?.. – привычно-невозмутимо парировав, Рен внезапно ошеломленно захлопал ресницами. «Стоп! Я… я не сказал правду, я ушел от ответа?! Получается…» - Спроси у меня что-нибудь.
-Чего? – менеджер с подозрением глянул на задумчивого брюнета.
- Спроси что-нибудь, - терпеливо повторил тот и выжидательно замер, следя за мучительными раздумиями друга.
- Ну… ты вообще собираешься признаваться Кеко-чан? – шатен удивленно уставился на довольную ухмылку, медленно появляющуюся на лице актера:
- А всего лишь надо было честно сказать про юбку… Ой, я идиот…
- Рен?!
- Честнее надо быть, Юки, - Цуруга тихо облегченно рассмеялся, понимая, что весь кошмар позади, и похлопал окончательно ошарашенного Яширо по плечу, – честнее. Пошли, у меня через час прямой эфир.
- Рен, что вообще происходит?!
«То есть, загадывая свое желание, Кеко подсознательно хотела услышать от меня ответ на вполне конкретный вопрос… Гениально! Любимая, ты просто… сказочница!!»

Такарада задумчиво восседал на столе, невидяще глядя в одну точку. Сигара в зубах тихо дотлевала, и горячий пепел, наконец-то упавший с ее кончика на кисть мужчины, заставил того очнуться.
- Хм… Не думал, что это вообще работает, но… - Лори кинул окурок сигары в вазу и прищурился, покосившись на кучу документов за спиной. – Интересно, сколько у нас сотрудников с одинаковыми именами?..

Конец второму чуду

 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 10.08.2011, 16:30 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх, жалко что Кеко самого главного не спросила... dry Хотя Такарада уж точно не подведет! Он найдет, загадает и тогда... *мечтает* biggrin
Спасибо за такой чудесный фик! happy


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Среда, 10.08.2011, 16:33
 
Кёко-чанДата: Среда, 10.08.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто Вау!!!!! Домо аригато, Веда-сама!!!!!

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
SetsuДата: Среда, 10.08.2011, 17:25 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Веда, спасибо огромное за миник))) Жаль, конечно, что Кеко чего-нибудь более каверзного не спросила...

Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
ВелираДата: Среда, 10.08.2011, 17:27 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, чудо потрясающее biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ВедаДата: Среда, 10.08.2011, 17:48 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Setsu)
Жаль, конечно, что Кеко чего-нибудь более каверзного не спросила...

Quote (Демон_Любви)
Эх, жалко что Кеко самого главного не спросила...

Это же Кеко smile
Аригато smile
 
ChibiДата: Среда, 10.08.2011, 19:13 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Веда, это шедевр! Замечательное "Чудо №2"=)
С самого начала я заподозрила что-то неладное в Запаном обычие, хоть сами нередко им и пользуемся biggrin Но то, как Рен начал говорить неосознанно правду ввело просто в неимоверное нестоячее, а сгибющее от смеха положение. Тогда и начала закрадываться мысль о возможном желании Кёко happy
Quote (Веда)
- Эй, вы куда?! Мне же тоже интересно!..
Игнорируя обиженный вопль главы агентства, молодые актеры покинули кабинет, и вскоре дверь отдела «Люби меня» отгородила их от сотрудников ЛМЕ, снующих по коридорам.

Правильно, нужно президента в этом обломать, а то тут нашего Ренчика обижает... tongue
Quote (Веда)
- Хм… Не думал, что это вообще работает, но… - Лори кинул окурок сигары в вазу и прищурился, покосившись на кучу документов за спиной. – Интересно, сколько у нас сотрудников с одинаковыми именами?..

О, уже в прдвкушении новой интрижки Такарада-сана=)

Веда, Огромное спасибо за твой труд, замечательный фанфик=)) Впрочем, как и всегда


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
Jule_4kaДата: Среда, 10.08.2011, 20:00 | Сообщение # 8
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, Браво, как всегда великолепно!!!
Жаль, конечно, что не прозвучал мучающий нас всех вопрос, но ты права "Это же Кеко"
Спасибо, очень понравилось! happy


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВедаДата: Среда, 10.08.2011, 20:24 | Сообщение # 9
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Chibi, Jule_4ka, спасибо smile
 
netsailorДата: Среда, 10.08.2011, 22:10 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, какая прелесть! Рен - говорящий правду - это нечто happy
Не, ну Кеко в своем репертуаре! Ну почему не спросить о самом главном в человеческой жизни??? dry <_< dry

А Чудо-3 будет? *вспоминая просьбы о цикле Роль*


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Среда, 10.08.2011, 22:16 | Сообщение # 11
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (netsailor)
А Чудо-3 будет?

Нэта, кто знает... крутится одна мысля, но еще неспелая...
 
ОрешкаДата: Среда, 10.08.2011, 23:44 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вах, вах, вах какое чудо) так настроение подняло, спасибо hands hands
 
ВедаДата: Четверг, 11.08.2011, 00:03 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Орешка, рада, что понравилось smile
 
taro6Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:56 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Какае чудесное чудо получилось!

Веда, домо аригато!!!

Это нечто! Так смеялась
Теперь сижу в ожидании нового чуда



Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
ВедаДата: Четверг, 11.08.2011, 00:59 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
taro6,
 
LettoДата: Четверг, 11.08.2011, 10:09 | Сообщение # 16
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, можно интимный вопрос))))?


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ВедаДата: Четверг, 11.08.2011, 10:18 | Сообщение # 17
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Letto, первое чудо http://lme.ucoz.ru/forum/19-508-1 smile
 
}@piterДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:53 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веда, Ты обладаешь удивительной способностью заставлять человеческие сердца биться. smile

[img]http://nick-name.ru/forum/%7D%40piter.gif[/img]
 
ВедаДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:06 | Сообщение # 19
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
}@piter, biggrin

Сообщение отредактировал Веда - Понедельник, 15.08.2011, 00:06
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:29 | Сообщение # 20
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, спасибо. Забавно вышло:))) Но как-то Рен легко отделался. biggrin
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Если сильно пожелать... (завершён) (Второе чудо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz