Четверг, 28.03.2024, 20:35










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Успеть... (Можно ли успеть сказать "Я люблю тебя"?)
Успеть...
elanaДата: Пятница, 19.08.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Автор: elana
Фендом: Skip Beat!
Пейринг: условно pov Кеко
Рейтинг: G
Жанр: cool
Размер: мини
От автора: этот фик родился из небольшой зарисовочки, написанной в предверии 165 главы в рамках темы "По ту и эту сторону манги" http://lme.ucoz.ru/forum/19-145-8 , а сегодня мне захотелось его дописать... дописала...

Добавлено (19.08.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Ты бежишь и чувствуешь, как мгновения утекают сквозь пальцы. Дыхание сбивается, горло жжет от попадаемого воздуха. Ты бежишь и все четче понимаешь, что не успеваешь… уже не успеваешь… мгновения… одно мгновение… Ты застываешь… В твоих глазах стоит такая близкая, такая желанная улыбка, а ты сердцем ощущаешь, что слишком поздно… слишком поздно ты поняла и осознала то, что творилось в твоей душе.
Визг тормозов… машину заносит и она врезается… все перепуганы… все бегут к застывшему развороченному автомобилю… а ты стоишь и смотришь, не в силах двинуться, не в силах заставить себя идти к нему… «Нет!!!» - крик приводит тебя в чувство и ты с ужасом понимаешь, что это кричишь ты. Срываешься с места и бежишь, нет, летишь, к месту страшной аварии. Где-то вдалеке ты слышишь сирены скорой помощи, людские голоса сливаются в непрекращающийся шум, а ты хочешь увидеть лишь одного человека… того, кто сейчас, в это самое мгновение, находится в раскуроченной машине. «Нет…», - ты уже не кричишь, сиплый шепот срывается с губ, но тебя не подпускают ближе и ты вынуждена застыть, замереть, чтобы не сорваться, не закричать… «Нет», - как сломанная игрушка ты повторяешь и повторяешь единственное слово, как будто оно способно остановить этот кошмар. «Нет, нет, нет»… Тебя уводят в сторону, но ты не хочешь уходить, упираешься, пытаешься вырваться из кольца удерживающих рук. Тебе что-то пытаются сказать, но ты не слышишь из-за резкого звука тормозов по асфальту, все еще звучащего в твоей голове. «Нет, нет, нет…»
Ты не знаешь, что делать… Что делать с теми чувствами, что ослепительно вспыхнули в одно единственное мгновение в твоем собственном сердце. «Нет, нет…» Что ты отрицаешь – эмоции или произошедшее? Ты не знаешь…
Все застывает в какое-то мгновение, и ты останавливаешься, замираешь в чьих-то объятиях. Больше ничего не существует. Остаешься только ты и жуткая картина в твоей голове. И лишь визг тормозов, звучащий внутри, аккомпанирует этому. Ты перестаешь действовать, чувствовать, жить…

Лепестки сакуры рассыпаны по небольшому, но уютному саду. Ты идешь по ним, а в душе твоей разливается тепло. Маленький прудик спрятался среди деревьев, его берега выложены мелкой галькой, а посреди плавают зеленые листики нифеи. Пройдет пара месяцев и они распустятся прекрасными белыми и розовыми цветами… Как сакура… Ты любишь сидеть на неброской скамеечке, притулившейся под деревом, укрывающим своей кроной этот маленький островок неспешности и спокойствия. Ты не смотришь на часы – сейчас тебе этого не нужно, ты лишь ждешь, когда солнце начнет клониться к закату, и по узенькой тропинке, ведущей в это уютное царство, появится он… Темные волосы распадаются по широким плечам. Ты специально начал их отращивать, но мне это нравится. Я люблю зарываться в них пальцами и перебирать каждую прядку. Как обычно, подойдя ко мне, ты улыбнешься своей улыбкой, той, которая обычно скрывается в уголках твоих губ, и только мне ты показываешь ее. Только мне. Легкий поцелуй, и мы неспеша пойдем к нашему дому, спрятанному в глубине сада. Там тебя ждет любимый ужин и уютный вечер, проведенный у зажженного камина. И все будет так… всегда…

Ты живешь или существуешь? Можно ли назвать твою жизнь жизнью? Нет… В ней давно осталось только одно – безмолвные действия. Все до последнего штриха в ней запланировано, а ты лишь как робот выполняешь предписанное кем-то другим. Съемки, встречи… Работа, дом… дом… А был ли в твоей жизни настоящий дом? Тот, который ты могла бы назвать своим? Все чаще и чаще ты начинаешь задавать себе этот вопрос и с ужасом понимаешь, что его не было и нет… Твоего дома… Того, где жизнь бьет ключом… Того, куда ты приходишь с улыбкой на лице… Того, где тебя всегда ждут…
Дом…
На твоем лице уже давно не появляется улыбка. Ты не можешь заставить себя улыбнуться даже своему отражению в зеркале. И лишь на съемках она застывает гримасой на твоих губах. И никому не известно, чего тебе стоит вот так играть… играть на грани… безумия…
Дом… Ты мечтаешь о нем, лежа в холодной постели. Спрятавшись с головой в одеяло, которое не сможет тебя согреть. Ведь как согреть, если холод не снаружи, а внутри тебя самой. Он не отпускает, он стал твоим постоянным спутником за эти месяцы после аварии.
Тебя все также не пускают в больницу, да ты и не рвешься туда, зная, что сорвешься… Сорвешься окончательно… Пока ты не видишь, ты можешь отрешиться от рвущейся из груди боли, но там, рядом, ты не выдержишь, провалишься в стоящее за спиной безумие. А так… так ты лишь мечтаешь… мечтаешь о том, каким будет ваш дом… на берегу ли небольшой речки или в маленькой комнатке, снимаемой у подслеповатой старушки… Для тебя нет никакой разницы… Ведь ты думаешь лишь об одном – только бы ты вернулся… только бы ты пришел в себя… И ты успела бы сказать: «Я люблю тебя, Рен…»


 
ВелираДата: Пятница, 19.08.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
очень красиво, эмоционально и печально.
elana, аригато за миник happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Пятница, 19.08.2011, 15:31
 
elanaДата: Пятница, 19.08.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Велира, рада, что понравилось)))

 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 19.08.2011, 15:36 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Отличный миник, спасибо.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ElioraДата: Пятница, 19.08.2011, 15:36 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

elana, господиииии! Ты снова в трауре? Соавтор, ты еще жива, моя любимая? Я в горе от прочитанного.
Конечно, красиво, как ты умеешь. Но *всхлипывает* как же ты бедного Ренчика-то не любишь....


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Пятница, 19.08.2011, 15:37 | Сообщение # 6
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Eliora, пара стопок рома, пара стопок наливочки морошковой, пара стопочек белого винца... и больная моя фантазия))))

 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 19.08.2011, 15:40 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Но *всхлипывает* как же ты бедного Ренчика-то не любишь....

Сильно извиняюсь, но в некоторые моменты и в правду убить хочеться, так что пусть умрет красиво!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ElioraДата: Пятница, 19.08.2011, 15:41 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Ланочка, кто бы сомневался? Давай, такое же красивое, но в позитивном ключе, можешь? happy
*ворчит*ладно, ладно, Темная леди, Леди ангст... замолкаю в тряпочку.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 19.08.2011, 15:41
 
MuseStarДата: Пятница, 19.08.2011, 15:42 | Сообщение # 9
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Восхитительно

Добавлено (19.08.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Да, про хорошее незя? Поззяяязяяяя


Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...
 
elanaДата: Пятница, 19.08.2011, 15:44 | Сообщение # 10
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Eliora, *тихо пожимает плечами* честно-честно постараюсь))) *задумчиво глядит в потолок* БДСМ подойдет? а может... что же такое придумать?! *пошла за коньяком))*

Демон_Любви, MuseStar, всегда пожалуйста)))


 
ВелираДата: Пятница, 19.08.2011, 15:48 | Сообщение # 11
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (elana)
БДСМ подойдет?

shock мне страшно...


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Tuha_IggДата: Пятница, 19.08.2011, 16:00 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
elana, спасибо за миник.
Ты, как всегда, оборачиваешь в слова людские кошмары (иногда и не людские, впрочем). Больно, страшно, одиноко. Красивее переживать такое, читая твои зарисовки, чем проживая, но не менее мучительно, хотя, это всего несколько секунд, за которые можно успеть вдохнуть разрушительную силу внутрь. Эмоции проникают глубоко, жалят, но это прекрасно. Спасибо.
 
elanaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:24 | Сообщение # 13
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Tuha_Igg, smile

 
Jule_4kaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:33 | Сообщение # 14
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
elana, очень душевно, сижу и рыдаю...
Quote (elana)
Тебя все также не пускают в больницу

но ведь есть еще луч надежды?
elana, Спасибо! happy


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
elanaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:38 | Сообщение # 15
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Jule_4ka, есть конечно. Ведь в мире всегда есть место маленькому чуду))

 
Jule_4kaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:41 | Сообщение # 16
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
elana, буду верить что именно так все и произойдет!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВедаДата: Пятница, 19.08.2011, 23:24 | Сообщение # 17
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Так как не стоит "Конец" и статус "завершён", то я жду продолжения tongue
 
elanaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:24 | Сообщение # 18
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, wacko

 
=^_^=Дата: Суббота, 20.08.2011, 03:26 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему вышесказанному:) надеюсь, что Рен очнется:) elena, Аригато:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
netsailorДата: Суббота, 20.08.2011, 16:41 | Сообщение # 20
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Веда)
Так как не стоит "Конец" и статус "завершён", то я жду продолжения

С удовольствием его прочитаю, если Лана расщедрится.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Успеть... (Можно ли успеть сказать "Я люблю тебя"?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz